Перейти к публикации
пикап.Форум

Пора вновь пробить стену


Dr3amer

Рекомендованные сообщения

Часть I

Введение

Хочу начать с небольшого ухода в философию. Наверное каждый в своей жизни чувствовал момент когда упираеться в некую стену? У каждого она своя... Но основная проблема в том, что вроде делаешь все правильно, но из стены не удалось вытащить еще пока ни одного кирпичика. И опять же повторюсь ты сам не знаешь из за чего она перед тобой встает, и что еще хуже не знаешь как ее обойти или сломать... А ведь бывает еще хуже, когда ты даже не видишь этой стены и годами бьешься в нее и не замечаешь этого. Но жизнь штука умная - когда увидит что тебе нужна помощь, отвесит хорошего пинка под зад, устроит холодный душ, промоет мозг(нужное подчеркнуть). В такой момент главное не начинать плакать про то как болит задница, холодно на ветру после воды, и как чешеться мозг(нужное подчеркнуть). В такой ситуации главное понять направление пинка, и вынести из всего уроки. И стенка понемногу опуститься до порожка... Потом вы еще благодарны будете судьбе за оказанную вам честь.А особенно повезет тем кто этого пинка не дождеться и поймет все сам раньше чем ваша судьба решит что вам нужна помощь. Ну хватит философии начну свой рассказ. Издалека. Зачем? Кто дочитает до конца поймет все сам, кто ищет стимул к изминениям рекомендую.

2006 год.

Я закончил школу, где слыл УГ и подушкой для пинков ногами... За девять лет проведенных там получил только тучу комплексов, ни одного как оказалось друга, и мнение о том что мне на этой земле нет места... Из плюсов могу сказать то что учился в одной из лучших школ московского региона и получил базу к которой могу обращаться даже сейчас. Поступил получать среднее образование... Новый коллектив, и о чудо, я оказываеться для людей не привыкших ко мне вовсе не УГ, а достойная ячейка общества. Так прошел год. Я понимаю что нужно расти дальше, и данное учебное заведение(сейчас через время его уже никак кроме как шарагой не назову) не дает мне того что пойзже будет основой всей моей жизни по сути. Сделал глупость, как только узнали о моем уходе меня возненавидел весь деканат. Только благодаря потрясающим отношениям с некоторыми преподавателями я чудом спасся от отчисления...

2007 год

Перевелся в один их лучших юридических вузов в России. Там новый коллектив... В основном мажоры, сыны и дочери нашего бизнеса, нашего кавказа и чиновников... Там все сложнее... Я заболел игроманией... Тупо сидел и дрочил... Ушел из реального мира в виртуальный... Там меня впринципе тоже уважали, но как то не так. Со снисхождением чтоли... В итого из за пропусков занятий по причине задротсва... И вот она, первая по сути стена которую я увидел сам, и когда я загнал себя в тупик под нее, и жизнь дала пинка... Чтобы не опуститься до строки отчислен за неуспеваемость, забрал документы сам... Понял что нужно что то менять, но не понял что) Просто собрался с силами и пошел дальше. Первое что сделал отвез комп на дачу... Вернее близкие практически силой увезли.. И с главной на тот момент проблемой тогда справился.

2008-2010 год

Нашел друзей, которые помогут всегда. Несопоставимо расширил круг своего общения и интересов. Научился модно одеваться .

Опять новый ВУЗ,среднего звена, ни хороший ни плохой, новый коллектив в котором я оч быстро занял позицию абсолютного лидера и неприрекаемый авторитет. И вот оно... На меня практически сразу обратила внимания особь женского пола) Причем по вашим оценкам не ниже 8ки. Из очень богатой семьи, нереально красивая, к тому же на три года старше меня... Но ничего дальше полапать и поцеловать не зашло. Но это было как просветление чтоли, НА МЕНЯ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ ДЕВУШКА, не просто катя со двора, а девушка о который мечтало все мое окружение на тот момент. И вот наступил ключевой момент во всей моей жизни вплоть до сего момента. Я увидил ее, не буду рассказывать всю историю. Скажу только что сейчас там после почти двух лет стоит печальное многточие... Кому нужно прочитайте тут, заодно может что и посоветуете. И вот я пришел к своей стене, к стене-бастиону замка. С шипыми, кипящими котлами сверху и лучниками в бойницах. Но благодарен свой судьбе что получил пинок под задницу, холодный душ, промывку мозгов (подчеркнуть все). И сейчас, поднявшись с колен(а подругому как я себя недавно чувствовал назвать сложно) пойду на приступ этого замка, и уверен что возьму его... Мой рассказ окончен, может где то что то коряво напсал, еще буде редактировать как прочитаю.

Итоги:

Я за два когда из конченного додика превратился по крайней мере в личинку настоящего мужчины (реч не о фекалиях, метафора о бабочках но каждый поймет в меру свой испорченности), из которой скоро вылупиться образцовый самец. Я дважды напрягая все силы и эмоции, поднимаясь из нокаута прогибал обстоятельства под себя, и сейчас уверен что смогу сделать все снова.По мимо прочего что не описанно выше скажу, что за последний год:

-Получил водтельское удостоверение

-Практически своими силами по закону решил военный вопрос

-Закончил данный вуз с дипломом с отличием

-Нашел много друзей и знакомых, расширил круг общения

-Очень много понял об отношениях мужчины и женщины.

-Избавился от игровой зависимости

Часть II

Новые горизонты.

Как известно чтобы штурмовать стены нужно подготовиться, запастись оружием, гранатами, провизией, прокачать себя изнутри и снаружи, трезвр оценить свои ресурсы на данный момент.

Что имею сейчас:

Социальная сфера:

-Пока на 90% завишу материально от родителей.

-Кучу комплексов и тараканов которых везу еще со школы

-Неумение заводить новые знакомаства с понравившимися девушками.

-Кучу энергии чтобы расти дальше

-Прекрасное образование.

Внешность:

-Вес 115 кг. Рост 186. Телосложение оч хорошо сбитое, оч широкие плечи но лишний вес оч заметен

-Местами есть прыщи но не очень заметно

-Умею стильно одеваться, но в связи с тем что как говориться наш мальчик вырос хочу сменить стиль на более строгий, деловой.

Цели:

-Поступить в лучший юридический ВУЗ нашей страны для продолжения обучения - Срок до начала августа

-Найти достойную работу - Срок до конца лета

-Сбросить 15-20 лишних киллограм - Срок до октября

-Методом подбора найти себе замену ЛТР от который что называеться получил ниже пояса - Срок начала данного действа до начала августа.

-Победить свою лень - Прямо сейчас

-Начать заниматся спортом - Прямо сейчас.

-Бросить курить - Через неделю.

-Моя бывшая глядя на меня кусает локти) - Срок пол года

Собственно о результатах буду докладывать по пятницам раз в неделю, прошу советов по целям, как быстрее всего их добиться.

Когда сидел думал про стены в своей жизни, увидел клип исполнителя которого в детстве любил оч... Я просто в шоке) Вера в судьбу как в разумное существо с которым дружить нужно укрепилась... Просто посмотрте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Моя бывшая глядя на меня кусает локти) - Срок пол года

я тебе отвечаю это хреновая цель..

у меня такая была цель раньше я её достиг мне хреново стало

незачем незачем это никчемная цель ориентированная на несчастье/негатив у другого человека

такое дерьмо возвращается в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал читать рассказ кирпичи, интересный подход к изменению, в некотрых ситуациях прямо вижу себя. Дочитаю, попробую обосновать что то как написанно в книге... Интересует подобная литература...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел друзей, которые помогут всегда

ошибаешься

На меня практически сразу обратила внимания особь женского пола) Причем по вашим оценкам не ниже 8ки.

вау...

давай так, пусть меня замажут какашками но мерять себя по количеству баб которые обратили на тебя внимание это полный долб***изм. Да вобще мерять себя это долб***изм. Зачем? ты не уверен в себе?

Перевелся в один их лучших юридических вузов в России. Там новый коллектив... В основном мажоры, сыны и дочери нашего бизнеса

о! еще один =))) слушай может ты тот самый миллионер на нашем форуме? я просто верю что он где-то здесь.

-Прекрасное образование.

Прекрасное образование это когда не важно с каким образованием у тебя прекрасная жизнь, а твое образование по что...

-Пока на 90% завишу материально от родителей.

-Кучу комплексов и тараканов которых везу еще со школы

-Неумение заводить новые знакомаства с понравившимися девушками.

... асёт.

наш мальчик вырос хочу сменить стиль на более строгий, деловой.

Что вы все нашли в этих "деловых стилях"?

-Бросить курить - Через неделю.

:lol: со следующего мартобря.

-Вес 115 кг. Рост 186

-Сбросить 15-20 лишних киллограм - Срок до октября

Год... может два. Я бы дал два, что бы закрепить.

Клип эминема... думаешь как в кино? =))) получил в ухо упал вспомнил любимую, море, солнце, белые панамы мамбо италиано... встал! и убил взглядом? =))) кино...

каждую пятницу отчеты? думаю на 3-4 пятницу отчеты закончатся.

Я человек-демотиватор :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При самоанализе нашел в себе черту, оч нехорошую, подскажите как от нее избавиться:

-Это мания п!%!ть... Просто по мелочи и всем вокруг... Машинально... Из серии сказал потом подумал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перевелся в один их лучших юридических вузов в России. Там новый коллектив... В основном мажоры, сыны и дочери нашего бизнеса

А толку? Ты тоже из числа мажоров?

Бросить курить - Через неделю

Жесть! :lol: :lol: :lol: Аллена Карра скачай аудиокнигу, ее интереснее слушать.

Победить свою лень - Прямо сейчас

-Начать заниматся спортом - Прямо сейчас

И что из этого уже сделал ты? Записался в зал? Бегаешь по утрам?

При самоанализе нашел в себе две черты, оч нехорошие, подскажите как от них избавиться:

-Это мания п!%!ть... Просто по мелочи и все вокруг... Машинально... Из серии сказал потом подумал...

Ты прав, сначала написал, а подумать забыл. Что плохого? Думай прежде чем написать! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перевелся в один их лучших юридических вузов в России. Там новый коллектив... В основном мажоры, сыны и дочери нашего бизнеса

А толку? Ты тоже из числа мажоров?

ТОлк в том, что учобы в данном вузе увеличивает СОШИАЛ пруф перед девочками, знакомыми. После окончания работодателями. Притом круг общение у него будет не с гопотой из политеха а с успешными ребятами. Заведуться полезные знакомства с будущими бизнесменами\судьями\прокурорами, а не с бугалтерами\столярами и тп.

Итоги:

Я за два когда из конченного додика превратился по крайней мере в личинку настоящего мужчины (реч не о фекалиях, метафора о бабочках но каждый поймет в меру свой испорченности), из которой скоро вылупиться образцовый самец. Я дважды напрягая все силы и эмоции, поднимаясь из нокаута прогибал обстоятельства под себя, и сейчас уверен что смогу сделать все снова.По мимо прочего что не описанно выше скажу, что за последний год:

-Получил водтельское удостоверение

-Практически своими силами по закону решил военный вопрос

-Закончил данный вуз с дипломом с отличием

-Нашел много друзей и знакомых, расширил круг общения

-Очень много понял об отношениях мужчины и женщины.

-Избавился от игровой зависимости

Молодец, поздравляю. Продолжай в том же темпе :rolleyes:

Нашел друзей, которые помогут всегда

ошибаешься

Откуда ты можешь знать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел друзей, которые помогут всегда
ошибаешься

Откуда ты можешь знать?

ты не думаешь что человеку самому не везло в этом плане? и это защитная реакция.

К достижению за последний две недели хочу отнести то, что стал видеть жизнь по другому... Более цинично смотреть чтоли, причем парадокс:вижу все цинично, как есть... Но воспринимаю все равно близко к сердцу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашел друзей, которые помогут всегда
ошибаешься

Откуда ты можешь знать?

ты не думаешь что человеку самому не везло в этом плане? и это защитная реакция.

Защитная реакция =))))))) брось ты читать эту туфту.

Ой люли люююли... ребятки я поражен вами, вашей наивностью. Читайте дальше НЛП...*лять какая же это на самом деле чухня =)) но вам да, вам нравиться.

Не буду объяснять про друзей и про все остальное, нет смысла, тут тяжелый случай, жизнь вам сама все объяснит, а может и нет. Вы как всегда *бете себе мозги вместо того что бы наслаждаться.

ТОлк в том, что учобы в данном вузе увеличивает СОШИАЛ пруф перед девочками, знакомыми.

такой "СОШИАЛ ПРУФФ" разбивается одним ударом в табло и вот он (не путать с автором) уже сидит в сартире и горько плачет наматывая сопли на ноги.

После окончания работодателями. Притом круг общение у него будет не с гопотой из политеха а с успешными ребятами. Заведуться полезные знакомства с будущими бизнесменами\судьями\прокурорами, а не с бугалтерами\столярами и тп.

Презираю таких людей как ты. Ты делишь нас на слои, а кто тебе дал право делить? кто ты такой? ты заводил знакомства с бизнесменами? *лять ты вообще бизнесмена видел хоть раз? в принципе по твоим словам нужно лизать всем и вся ради знакомств, такие легко покупаются, вот эти мажоры и купят, как чизбургер =))) и будешь шестерочкой зато со знакомствами. Крч редиска ты, нехороший человек.

Пардон, никого не хотел обидеть но у вас ребята все совсем запущено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамбо

такой "СОШИАЛ ПРУФФ" разбивается одним ударом в табло и вот он (не путать с автором) уже сидит в сартире и горько плачет наматывая сопли на ноги.

Ха, а если сам плюх отхватишь от какогото мажора? Будет двойной попуск, и по морде получил, да ещо от мажорчика.

Судя по тавоей реакции ты 100% учишся в политехе или в смежной специальности :lol:

PS я тоже учюсь в лучшем Юридическом ВУЗе страны. И я приехал туда из провинции я офигел. Такая концентрация боксеров\борцов\качков среди так званых "мажоров". Наши пацаны занимали призовые места в межвузовских соревнованиях по САМБО, Муай ТАй, Боксу. Так что удачи те давать в табло :lol:

Презираю таких людей как ты. Ты делишь нас на слои, а кто тебе дал право делить? кто ты такой? ты заводил знакомства с бизнесменами? *лять ты вообще бизнесмена видел хоть раз?

Ха мои родственники занимаються бизнесом :lol:

в принципе по твоим словам нужно лизать всем и вся ради знакомств

Укажи где конкретно это написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, а если сам плюх отхватишь от какогото мажора? Будет двойной попуск, и по морде получил, да ещо от мажорчика.

Тяжко с вами, я о СОУШЛ ПРУФФЕ (ржачное слово) а меня мажоры бить собрались, ужос.

Судя по тавоей реакции ты 100% учишся в политехе или в смежной специальности :lol:

Может быть, может и нет. Мы же виртуальны, в матрице, могу быть кем угодно. Завязывайте читать эту муть про реакции.

PS я тоже учюсь в лучшем Юридическом ВУЗе страны.

да вы все там учитесь я уже понял, может однокурсники? объединитесь.

И я приехал туда из провинции я офигел. Такая концентрация боксеров\борцов\качков среди так званых "мажоров". Наши пацаны занимали призовые места в межвузовских соревнованиях по САМБО, Муай ТАй, Боксу. Так что удачи те давать в табло :lol:

ужОс :unsure:

Ха мои родственники занимаються бизнесом :lol:

а ты? :rolleyes:

Укажи где конкретно это написано

там же где и указывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тавоей реакции ты 100% учишся в политехе или в смежной специальности :lol:

А что ты имеешь против тех, кто в политехе учиться? "Политех" означает многотехнический, и поверь студенты там поумнее, чем в вашем юридическом, куда мля за деньги одни мажоры и поступают, типо СОУШЛ ПРУФ поднять, учатся там за бабло, выходя потом ни хера не шаря в юриспруденции.

Хотя, если быть честным, зависит даже не от универа, а от человека.

И тебе дружище в твои 17 лет вообще рановато делать выводы о людях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тавоей реакции ты 100% учишся в политехе или в смежной специальности :lol:

А что ты имеешь против тех, кто в политехе учиться? "Политех" означает многотехнический, и поверь студенты там поумнее, чем в вашем юридическом, куда мля за деньги одни мажоры и поступают, типо СОУШЛ ПРУФ поднять, учатся там за бабло, выходя потом ни хера не шаря в юриспруденции.

Хотя, если быть честным, зависит даже не от универа, а от человека.

И тебе дружище в твои 17 лет вообще рановато делать выводы о людях.

Ты прав, что все от человека зависит, вопрос в концентрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обещал первый пятничны отчет:

Одна из поставленных целей уже выполненна, вчера я сдав вступительные экзамены, что называеться не придерешься стал студенитом одного из самых престижных юридических вузов страны.

Загнал себя на диету, и потихоньку вливаюсь в спортивный режим. Реглярно ухаживаю за лицом.Купил недешовый гаджет о котором давно мечтал. И читаю, читаю, читаю. И самое главное... За последний месяц наверное, чувствую что повзрослел лет на 10 точно Пока все)

p.s. Подскажите маски для лица (сильнодействующие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляем меня) Только что успешно без помарок сдан вступительный экзамен) ЮХУ!

Я тебя поздравляю от всей души! :D

Загнал себя на диету, и потихоньку вливаюсь в спортивный режим.

Молодец, пиши о результатах еженедельно.

Купил недешовый гаджет о котором давно мечтал. И читаю, читаю, читаю.

Букридер? Что читаем, поделись :)

Курить бросил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описываю еще новости))

Каждый день проезжаю на велосипеде по 10 км (в городе имееться специальная трасса для наших олимпийцев с перпадом высот до 20м)

Каждый день с утра пробежка

Диету держу строго (и самое главное не тянет вообще жрать))) моя рацион раз в 5 сократился наверное от привычного)

Курить бросил?

С куревом пока бой ведеться, курю только с утра и перед сном (ибо в эти моменты просто хочеться умереть если непокурю, но и это думаю пересилю)

Букридер? Что читаем, поделись :)

Да букридер, классная весч, не так приятно как держать в руках настоящую книгу но все же, читаю М.Веллера Приключения Майора Звягина, пикап 2.0, Кирпичи прочитал и много литературы на тему саморзвития, мб посоветуете еще что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любит не любит.

Разбиватель сердец.

всё тот же Веллер.

а вообще, заюзай поиск, есть несколько очень хороших тем, про то "какие книги почитать?"

и удачи!

Сникерсни! не тормози! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудел на 4 кг уже))) Хоть и не ем почти ничего, организм просто переполнен энергией, активно ищу работу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто молодчина! Так держать! Пиши об успехах! Может те, кто поливает здесь активно говном, как правило, ничего из себя не представляет! Респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 собеседования на носу, весы впервые пересекли черту за которую не опускались уже 3 года, вы не представляете как мне хорошо...

Проблема, чищу лицо (использую крем для очищения и для точечного очищения, но изменений нет) подскажите еще какие нить способы подчистить лицо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема, чищу лицо (использую крем для очищения и для точечного очищения, но изменений нет) подскажите еще какие нить способы подчистить лицо

Ситуацию опиши я тебе помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация:

Есть Два крема, недешовые (от 500р цена тюбика), подарила экс мб поэтому не помогают)))

Один для умывания(умываюсь перед сном) и второй как на нем написанно для нанесения на воспаленные прыщи. Помимо этого ввиду жары умываюсь раз по 10 в день просто с мылом когда лицо все потеет, и пару раз протираю розовым спиртом.

Прыщи не гнойники, а просто мелки красные пятна 90% которых сосредоточенно на щеках, причем как будто подкожные, обостряються как правило после бритья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прыщи не гнойники, а просто мелки красные пятна 90% которых сосредоточенно на щеках, причем как будто подкожные, обостряються как правило после бритья.

Я бы порекомендовал побольше находиться на солнце. Со спиной были проблемы, врач дал совет позагорать. Итог - прыщей нет. Реже брейся, 1 раз в 3 дня попробуй.

З.Ы. Борьба с куревом как идет? Аллен Карр помог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борьба с куревом пока без перемен... Ибо был откат в отношении бывшей... Без сигареты я бы умер...

Думаю в солярий сходить пару раз, посоветуйте маску для лица пожоще что называеться_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прыщи не гнойники, а просто мелки красные пятна 90% которых сосредоточенно на щеках, причем как будто подкожные, обостряються как правило после бритья.

Потрогай их. Они воспалены? Бугорки есть? Или просто гладкая кожа с красными пятнами?

Если есть бугорки это акне (прыщи). Лечить лекарствами.

Если гладка кожа с красными пятнами - это постакне (следы от прыщей). Лечить кислотами, бадягой.

Если у тебя раньше не было на щеках прыщей, а сразу появились пятна, то это аллергия на какой то из твоих кремов \ умывалок. Сменить крем, умывалку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше все вообще ппц было, щас летом кожа почище стала, думаю к косметологу сходить чтобы подчистил, да и посоветал чего нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К косметологам на чистки не ходи!

Вытрясут уйму денег - пользы не принесут!

Только профессиональные врачи, а они водяться не в косметологических клиниках! в большинстве своём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще шаг вперед, с завтрашнего дня начинаеться двухнедельная стажировка на пристижной должности, по результатам которй я смогу начать зарабатывать нехилые деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стажировка началась))) Все мысли о работе))) И чему я поражен меня попутно учат там на курсах невербалике и навыкам общения и убеждения)) Я за такой тренинг планировал нехилую сумму выложить, а тут бесплатно и с моим тренером тет-а-тет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
двухнедельная стажировка на пристижной должности, по результатам которй я смогу начать зарабатывать нехилые деньги)

Престижная должность? Ты ничего не путаешь? :blink:

Как же меня удивляет этот форум "успешных до не могу" ребят, что прям диву даюсь. Престижная должность - чиновники и топ-менеджмент крупных организаций. Думаю, что ты ни в Правительство, ни в крупный бизнес не влез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Такс, с чего бы начать)

Для начала извиняюсь что не сдержал свое обещание писать сюда каждую пятницу, не было просто физической возможности. Теперь по тому что имею на данный момент:

+

-Сбросил порядка 13 кг (это к слово для того кто говорил что это нереально)

-Уже успел сменить работу, объясняю почему: на одной получал деньги для студента оч немалые, но развития в профессии не было никакого, а там где сейчас работаю получаю чуть больше работника макдональдса, зато работаю именно в профессии, и причем сильно греет душу что все дела в которых я так или иначе учавствую связаны с газпромом, выбор работы был сделан что называеться на перспективу.

-Бег, штанга, турник мои лучшие друзья (я испытываю такой кайф весь день после бега утром, словами не передать)

-Появились(хоть и туманная) перспектива "приемник" в отцовском бизнесе, но это скорее из разряда в далеком будущем, но сердце греет.

-Очень сильно изменилось мировоззрение: раньше мной оч часто управляли эмоции, стал развивать в себе аналитическое мышление, и розовые очки как то сами оч быстро стали трещать... Теперь как шахматист стараюсь мыслить на несколько ходов вперед, и думать над тем что и зачем делают люди) Бывает оч забавно

Главный плюс:

Понял главное: что цель делать что то ради бывшей это тупиковый путь, как раз по этому поводу был откат... Ибо тупо кончилась мотивация, а пока не понял что жить для себя любимого это самое приятное что есть на свете. Причем помог случай) Встретил бывшую в общ месте, видели бы вы как она смотрела на меня... Я понимаю что не сделал и 30% от того что хотел, а меня уже буравят взглядом... И когда я понял что мне от этого ни холодно не жарко, тогда и понял что дальше только ради себя, только ради того чтобы каждый день становиться сильнее и умнее... Чтобы гордиться собой каждую минуту...

-

-Две недели назад был серьезный откат... Когда было забито на все, чуть ли не мысли о том что жизнь кончилась, и только недавно получилось сжав свои яица в кулак начать работать дальше, так что многое в чем достиг успехов приходится начинать чуть ли не заново... к примеру забив на спорт и диету набрал 4 кг...

сейчас пытаюсь полностью осознать другие свои проблемы, так что кто желает помогать ждите многа букв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда я понял что мне от этого ни холодно не жарко, тогда и понял что дальше только ради себя, только ради того чтобы каждый день становиться сильнее и умнее... Чтобы гордиться собой каждую минуту...[

Вот это должно быть твоим девизом!Это хорошо,что ты сделал такой вывод в самом начале своего развития.Развивайся дальше.Бывает такие минуты,когда забиваешь.Отдохни пару дней и снова в бой!и не загоняйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Еще один шаг вперед:

Начал прохождение тренинга, в выходные был первый выход в поля. До этого вообще ни разу не подходил к незнакомой девушке, и вуаля) у меня в телефонной книге новые контакты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...