Перейти к публикации
пикап.Форум

Все в тему)


Рекомендованные сообщения

В общем тема такая, приехал корешь в Москву на обучение, раньше вместе с ним учились, куралесели по черному, в общем работали в паре) Но он тут в августе прошлого года познакомился с девушкой ПРИЧЕМ ПО ИНЕТУ и СВАДЬБА СВАДЬБА ПЕЛА И..., я был свидетелем этого прекрасного безопразия, но все равно рад за него, девочка отличная) Ну да ладно, скажем так, то была маленькая ремарка....

Сидим мы сним в одном баре, за стойкой, обсуждаем как всегда зароботки, кто где как крутанулся, семейную жизнь его обсасываем, в общем не до девок... Но в ход потихоньку шло нифильтрованное пиво... глаза-то заблестели))) Ну в общем решили заняться старым добрым делом, ради забавы, огляделись, ВЫМЕРЛИ ЧТОЛИ ВСЕ? В общем тухло, хотя все столики забронированы! Навело на мысль взять еще по пивку, пожрать и подождать у моря погоды)

Началось блин, народ стал слетаться, но особо без вариантов, тут за большой столик приходит девочка с цветами, у кого-то днюха (как потом узнали так есть), и непрошло минут 10 как стол заполонили обладательницы прозвища - слабый пол! Девишник блин)))))))) Очень радует, ресурс резко подлетел вверх!

Любимое занятие, начинаем лепить цветочек из фальги от сигаретной пачки, получается оч даже эффекто, советую, выглядит на ура) Ну и кое-какие еще приготовления о каких позже) Вспоминаем старую схему действий и к бою...

Офицант с цветком и запиской идет к мадамам, выесняет у кого днюха и вручает этот цветок и записку, где написано, про всякую лабуду, о том что как жаль что небыло достойного цветка, пришлось воять руками)))) К++, хочу заметить девочки были подготовлены, поэтому шампанским уже подзаправились))) В общем сидят , лыбятся ищут глазами кто, ну мы им и дали это понят, благодарят издалека, но не завут! На этот случай берем в руки бокали и типа издалека поздравляим иих, вроде как открываем рты , но нас неслышно, намек понят, они просят оф принести два стула и мы уже рядом с ними)

Я решил заняться виновницей торжества, корешь же некой Томой, имя не ахти, но все остальное впоряде...

Как обычно началась любимая болтовня, начали после поздравлений выпивать за дружбу, само собой у нас резко нашлась красивая история (кому надо потом напишу), после дружбы надо за любовь, снова история, потом поговорили про ангелов хранителей и снова о них красивая сказка! Очень эффектная загадка пошла в ход, в общем внимание все на нас, девишник уже никому не нужно....

Уинестетики полно, причем, что с моей что с ее стороны, а шампань, то все льеться!

Тут моя модам решила научиться лепить этот цветок, что мне оч на руку, я говорю, ну давай, разворачивай мой, а потом вместе соберем))) ОНА СОГЛАСИЛАСЬ! ВСЕ КАК НАДО) На листочках и были дополнительные приготовления. Разворачивает, на первом, ТЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНО УЛЫБАЕШЬСЯ, на втором ЛОВИ ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ, на третьем МоИ ГЛАЗА ОСЛЕПЛИ ОТ ТАКОЙ КРАСОТЫ... К++

Расказывать про уловки и про руки под столом можно долго, короче вечер закончился...

У нас телефоны всех девочек, наелись нахаляву, налапались блин и т.п))) Приятно, но не конец)))))))

Едем к моей именнинеце, живет одна!!!!! Корешь едит с нами и берет Тому)))))))) По дороге берем 3 бутылки шампанского, шоколад)))

Квартира! все уже в попу, начинаем бухать из горла (сбегали еще за шампунем), раздевать девок в танце, короче напились в ноль....

Утро, нихрена не помню, голова квадратная голый лежу с ТОМОЙ!!!!!!!!!!!!! Вот тебе и разворотик))

В общем ппц! Круто, но нихрена не помню было ли вообще что?

Утренняя яичница, идиотские улыбки ! Срываемся домой с обещаниями звякнуть.

Вечер удался, воть)))))))))

Ну и закончилось все тем, что мы все его учебу приезжали к ним на приятный вечер)

Было до Нового года!

Ща я поуспокоился, появилась прекрасная мадмуазель, которой предпочитаю уделять все внимание.... :ph34r: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я решил заняться виновницей торжества, корешь же некой Томой, имя не ахти, но все остальное впоряде...

Поржал.

Тут моя модам решила научиться лепить этот цветок, что мне оч на руку, я говорю, ну давай, разворачивай мой, а потом вместе соберем))) ОНА СОГЛАСИЛАСЬ! ВСЕ КАК НАДО) На листочках и были дополнительные приготовления. Разворачивает, на первом, ТЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНО УЛЫБАЕШЬСЯ, на втором ЛОВИ ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ, на третьем МоИ ГЛАЗА ОСЛЕПЛИ ОТ ТАКОЙ КРАСОТЫ... К++

Очень хороший вариант. На заметку.

Общее впечатление: очень позитивный рассказ, однако, очень (или слишком?) легкое соблазнение.

Замечания: надо было меньше пить, а то стирается граница между красивым пикапом и пьяной ебл.й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет того что надо меньше пить, согласен на все сто, но как то уж так получилось, иногда как попрет))))))

Начет быстрого соблазнения и легкого тож согласен, но опять же, в деле был ЗЕЛЕНЫЙ ЗМИЙ - алкоголь, да и долно же фортить иногда)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Автор.

Если можешь - расскажи немного подробнее про розу из фольги(в поиске не нашел). Эт тоже самое что и из салфетки? Или что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...