Перейти к публикации
пикап.Форум

непонятные отношения


Рекомендованные сообщения

люди добрые, честно скажу по форуму не лазил, похожей темы не видел, так что если что не так можете посылать ко всем чертям...

Значит так, встречаюсь я с одной девушкой(мне 19 ей 18), до этого мы были просто друзьями, вроде бы как у нас всё нормально, но последнее время я начал замечать некоторые черты её характера, которые мне мягко говоря не понравились, когда у нас с ней всё отлично у неё бывают моменты, когда она начинает мне показывать свою некоторую независимость, свободу и т.д. Короче я сегодня у неё за разговором узнал, что она до сих пор любит какого-то парня в институте, который к ней был абсолютно равнодушен, что ей часто делали больно, но типа я ей очень нравлюсь, что очень переживала, что мы с ней расстанемся,(мы с ней накануне поссорились) что боится что я её брошу и всё такое...у меня вот какой вопрос:что мне с ней теперь делать???я имею в виду мне её конечно очень жалко, я не хочу её обидеть,она мне тоже очень нравится, я не требовал от неё никогда любви, потому как сам её не люблю, но всё же чувство собственного достоинства мне говорит, что я лишь запасной вариант, что стоит тому пи..ру только сказать ей да, как меня отошьют.У меня чувство, что меня используют, и тут стоит вопрос кто кого первее бросит?или же у нас с ней ещё всё получится?мне нужен совет опытных людей, не просто каких-то школьников, а тех, которые поняли меня.

помогите плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходи из психологии жертвы "у меня чувство что меня используют и т д"

становись хозяином жизни

тебе с ней хорошо?

нет? - ищи другую

да? - не морочься мыслями сколько это продлится - живи и наслаждайся жизнью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детство в заднице у нее играет. Если умная девочка, подошла бы к тому парню и сказала, что он ей нравится.. Сторонница идеи, что есть только мужской пикап :)

Я бы ее бросил, так как какая там независимость, если она боится, что ее кинут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.

Такими ситуациями уже никого, к сожалению, не удивишь.

Тебе нужно пересмотреть отношения на корню!

1. Узнать, как так случилось, что она перехватила инициативу и юзает Тебя.

2. Покурить форум и статьи дабы научиццо утилизировать (а не отмазываццо!) все ее попыткиюзать Тебя: от "Позвони мне завтра" до "Дай мне денег".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы расстался. Т.к. чувство собственного достоинства не позволило встечаться с такой.. и вообще не нормально, если она признается тебе, что любит кого-то там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начет детства соглачен. Она повышает свою значимость, ибо по другому не умеет. И считает что стало взрослее . Хотя это так , если ты начал заморачиваться. И причем тут тот парень,есть ты . Будь агресивней в отношений . Трахни ее и все у вас будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз она боиться тебя потерять , играй на этом , покажи свою независимость , и найди себе исчо одну девушку , запасные варианты -гуд, а потом переложи запаску на девку с которой сейчас , и потом ее от рук не отресешь , будет бегать в панике , что случилось , аааа. Почему все развернулось на 180 г. Будет пытаться все вернуть назад.

2Афтар относись к этому проше , вся жизнь-игра, значит играй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 33

      Оцените внешность и стиль

    2. 33

      Оцените внешность и стиль

    3. 33

      Оцените внешность и стиль

    4. 33

      Оцените внешность и стиль

    5. 17

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

×
×
  • Создать...