Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать? Как понизить значимость?


SunHero

Рекомендованные сообщения

Не хотел писать это, но край моему терпению урвался. Короче есть девушка (банально) друзья мои, она ЛУЧШАЯ, нет САМАЯ ЛУЧШАЯ (9-ка минимум… для меня 10-ка)…это абсолютно объективно…красивее в жизни не видел…за 3,5 года, которые я ее наблюдал, я не встречал ни одной девушки лучше. Были десятки других, но в сравнение с ней они вообще ничто…заметил такую тему еще. Мне никогда не было трудно расставаться с девушками, потому что знал, всегда есть человечек лучше их. Ведь не секрет, что многие парни не могут нормально расстаться с девушкой, потому что бояться, что не найдут лучше (удобнее) и вообще им лень что-то искать. И вот они как маньяки ходят и досаждают бедной девушке, напоминая уже идиотов, короче ТФНища. Есть у меня еще такой таракан, я считаю что чтоб, встречаться с ней, нада быть по меньшей мере не человеком, на крайняк Брэдом Питом, со способностями Дэвида Коперфильда, умом Маркса, и поведением Дон Жуана и при мультибабле соответсвенно. Просто сам видел, как к ней подъезжали пиплы на низеньких спортивных авто и кроме как игнора с ее стороны ничего не получали, видел как на мой взгляд неказистые перцы подкатывали и тоже игнор, на крайняк послушает особо нахальных и типа нада идти . Еще одна особенность, учится она на архитектора, натура творческая и всегда лидер в своей компании, поэтому требования к кандидату в МЧ должны быть высоки очень, наверное. Как я завидую тем, кто с ней учится, счастливчики.

Короче нада ОЧЕНЬ понизить значимость…ОЧЕНЬ…нужны любые технологии, любые ссылки и т.д. Все что читал ранее – пробовал, НЕ ПОМОГАЕТ (представления в самых гнусных образах и сценариях, негативный рефрейминг, отрицательные якоря (многовариантные и многоуровневые), даже подвергал все это хладнокровному прагматичному анализу, работал на подсознательном уровне). Вижу ее - и мурашки по коже (ни одно живое существо, в реале не вызывало у меня мурашек от лицезрения ее красоты), потом сверхэмоциональное состояние, а потом сутки угнетенного и разбитого. Короче как понизить значимость? Или другие рекомендации?

З.Ы. Еще такой ньюанс, для меня не существует больше недоступных девушек, я знаю, что есть ДЕВУШКА круче их и их значимость в моих глазах просто ничтожна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты значимость не понижай а как ресурс используй

если она для тебя так много значит, то стало быть ты готов сталь зубами грызть, а добиться её

любовь это страшная сила - сильнее динамита ;)

вообще, ответ в действии - свои чувства - в действия

она для тебя САМАЯ-САМАЯ?

так не пытайся притворяться что это не так

пытайся завоевать завоёвывай

через свои действия

без действий это не она самая значимая для тебя

а всего лишь переживания о ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bad_swing Дата Сегодня, 14:52

ты значимость не понижай а как ресурс используй

если она для тебя так много значит, то стало быть ты готов сталь зубами грызть, а добиться её

любовь это страшная сила - сильнее динамита

вообще, ответ в действии - свои чувства - в действия

она для тебя САМАЯ-САМАЯ?

так не пытайся притворяться что это не так

пытайся завоевать завоёвывай

через свои действия

без действий это не она самая значимая для тебя

а всего лишь переживания о ней

Нет ты не понял, мне реально нужно качать себя. Причем не внутренний мир, а именно социальный статус. Если ко всем моим талантам, добавить многа бабла, хороших и полезных знакомых, возможности устраивать незабываемые и не банальные встречи, да еще должность какого-нить директора ЧП, тогда мона подваливать. А так...блин ну если я решусь...это будет пикап всей моей жизни

...зачем дальше жить тогда :D:D:D

Нет я для себя решил, надо понижать значимость, я не могу жить спокойно видя ее и понимая, что иметь ее не могу. Ву, прям ТФН в локальном масштабе. Еслиб читал это в форуме так бы себя и оболгал. :D

Еще варианты?... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если ко всем моим талантам, добавить многа бабла, хороших и полезных знакомых, возможности устраивать незабываемые и не банальные встречи, да еще должность какого-нить директора ЧП, тогда мона подваливать"

если ты будешь с деньгами Билла Гейтса, внешностью Бреда Питта и мозгами Эйнштейна, то тогда о пикапе речи не будет. Ты будешь просто крутым дядей и девушки сами будут бегать за тобой. Но пока ты будешь работать в направлении статуса ВРЕМЯ УЙДЁТ. Понимаешь? Это как та девушка, которая неожиданно перед тобой появилась и прошла мимо, а ты в это время думал "надо мне заработать побольше денег стильно прикинуться и подъехать к ней на крутой машине"

если тебя интересует ИМЕННО ЭТА девушка, то тогда единственное время которое у тебя есть это СЕЙЧАС.

Статус важен, но есть ещё и ДУХ. Смелость города берёт. Если ты готов победить или умереть, то тогда у тебя есть шанс. Если ты говоришь "я ещё недостаточно ххх" (нужное подставить), то ты упускаешь свою возможность. Ты меняешь возможность победить на невозможность проиграть. Пока ты к ней не подошёл ты не проиграл, не так ли? Но это самообман. Ты проиграл потому что не принял ответственность за свою судьбу и не сделал ничего кроме самоуспокоения.

Вообще, почитай "Балладу о Борьбе" Высоцкого. Там не о любви, но о том как стОит чувствовать жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу с тобой спорить, потому что сам бы такое посоветовал на то, что написал. я могу подвалить к ней только через год, если до этого момента я не избавлюсь от моей "навязчивой идеи", а до того времени буду только понижать значимость.

Пойми меня верно, в это может тебе сложно поверить, но я веду себя совершенно нормально относительно сногсшибательных девушек проходящих мимо, было несколько раз сходу и подваливал, получилось всего два раза, но не в этом дело. Проблема в моем отношенииииииии к ней коооонкретноо.

Выхода четыре на мой взгляд:

1 Понизить значимость любыми доступными способами (что я и Прошу)

2 Не видеть ее физически (что я не могу), со временем это чувство проходит, спасибо полезному *(!) свойству нашей памяти

3 Встретить девушку круче ЕЁ, (3,5 года не видел такую)

4 Покорить ЕЁ и Трахнуть...эээ...всю жизнь бы ее трахал...эээ...хочу от нее детей...эээ...все так серйозно...эээ :D

5 десь должен быть ваш совет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 - Наверное моя проблема в том, что у меня другой опыт, и я не смогу дать тебе адекватного совета.

Удачи тебе и всем тем, кто сможет дать тебе совет.

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про понижение значимости здесь писали, НО как я смотрю каждый это делает по разному у меня есть свой способ, но вначале расскажу о тех что вычитал здесь.

1. Это, так как она такой же человек как и ты то соотв. она тоже ходит в туалет. Тут все просто, представляешь как она эээ.. испражняется :)

2. Идеальных людей нет, думаю она тоже не модель. Вот к примеру у нее нос немного курносый, ты начинаешь себя накручивать что мол у нее нос такой беспонтовый, фу девка клюв. Вобщем тут тоже все понятно думаю.

3. Вот этот способ ко мне пришел спонтанно, и для меня он сейчас намного действеннее первых 2х. Тут все просто вспони черту характера в человеке которая тебе не нравится больше всего и спроецируй эту черту на девушку. НО, ЭТО ВАЖНО!!! Тут главное не переборщить, а то у меня в начале было так что девушка нарвилась ОЧЕНЬ и когда я вот так вот понизил значимость, то эта моя значимось вообще в минуса упала и девушка для меня перестала быть интересна, я даже немного отвращение чувствовал. Поаккуратней короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to eeK

1 - Пробовал, эффект локальный, кратковременный...глупость, в общем

2 - Дрянь идеальна. Пытался зацепиться за фигуру (неделю назат увидел - сцука на шейпинг что ли ходит)...ну буду искать...а вообще, чтоб найти в ней что-то нада долго рассматривать...но понимаешь глаза б мои ее не видели...плохо потом становится.

3 - чесно сказать плохо понимаю как это, я всегда когда иду знакомиться с девками, готовлюсь (эээ...не расчитываю на дешевые апельсины) к тому что дефка будет последней дрянью, никогда не подтверждалось но всегда действую с коэффициентом запаса. Это я все к тому, что черты характера не сильно меня напрягают, просто не сталкивался с меганегативом, а с тем, чем сталкивался - утилизировал...А вообще обдумаю пункт 3...

Спасиб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь ещё постебаться над ней, подмечай всё что она новое одевает и тут же засирай. Тут где-то была тема про стёб. Сам раньше так действовал. Но у этого способа есть свой минус - есть вероятность что она тебя возненавидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 - чесно сказать плохо понимаю как это, я всегда когда иду знакомиться с девками, готовлюсь (эээ...не расчитываю на дешевые апельсины) к тому что дефка будет последней дрянью, никогда не подтверждалось но всегда действую с коэффициентом запаса. Это я все к тому, что черты характера не сильно меня напрягают, просто не сталкивался с меганегативом, а с тем, чем сталкивался - утилизировал...А вообще обдумаю пункт 3...

Ну вот к примеру мне не нравится когда человек нервничает и вот эта нервозность в голосе мне не нравится, так я накручиваю ее до предела, т.е. цепляюсь к словам к примеру, думаю блин нервная какая. Дружелюбный уравновешанный человек сосвсем по другому произносит слово "Привет" ну и т.д.

Тут можно "баловаться" с различныыми обстаятельствами еще. К примеру вспомни ситтуацию в которой тебе было хреново, причем это состояние надо накрутить и после уже привязать это состояние к определенному человеку (типа из-за него было). Это что-то вроде якоря но не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можешь ещё постебаться над ней, подмечай всё что она новое одевает и тут же засирай. Тут где-то была тема про стёб. Сам раньше так действовал. Но у этого способа есть свой минус - есть вероятность что она тебя возненавидит.

А можешь дать ссылку а то я искал в поиске и не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 - чесно сказать плохо понимаю как это, я всегда когда иду знакомиться с девками, готовлюсь (эээ...не расчитываю на дешевые апельсины) к тому что дефка будет последней дрянью, никогда не подтверждалось но всегда действую с коэффициентом запаса. Это я все к тому, что черты характера не сильно меня напрягают, просто не сталкивался с меганегативом, а с тем, чем сталкивался - утилизировал...А вообще обдумаю пункт 3...

Ну вот к примеру мне не нравится когда человек нервничает и вот эта нервозность в голосе мне не нравится, так я накручиваю ее до предела, т.е. цепляюсь к словам к примеру, думаю блин нервная какая. Дружелюбный уравновешанный человек сосвсем по другому произносит слово "Привет" ну и т.д.

Тут можно "баловаться" с различныыми обстаятельствами еще. К примеру вспомни ситтуацию в которой тебе было хреново, причем это состояние надо накрутить и после уже привязать это состояние к определенному человеку (типа из-за него было). Это что-то вроде якоря но не то.

Делал...делал...делал.

Тут опять мало эффекта. Понимаешь какая штука. Дефка на в подсознании сидит. Она очень дружит с ОНО (по фрейду) и это ОНО очень ее хочет. А Я(по Фрейду), хочет чтобы этого не было, а СВЕРХ Я ищет пути решения на высоких уровнях.

:D Тут недавно про буддизм прочитал, в общем зиждецца он на четырех постулатах:

1 жизнь это мучение

2 мучения возникают из-за неосуществления желаний

3 от мучений можно избавиться, избавившись от желаний

4 избавившись от желаний и мучений отправишся в нирвану (ничто)

Короче надо избавиться от желания обладать самой ЛУЧШЕЙ! И снова КАК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вот совет:

Сходи к психотерапевту, серьезно! Объяснишь ситтуацию, думаю он поможет. Потому как тут размусоливать это похоже смысла нет. А там тебе будет уже помощь со стороны а не своими силами будешь пытаться что-то поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут недавно про буддизм прочитал, в общем зиждецца он на четырех постулатах:

1 жизнь это мучение

2 мучения возникают из-за неосуществления желаний

3 от мучений можно избавиться, избавившись от желаний

4 избавившись от желаний и мучений отправишся в нирвану (ничто)

Короче надо избавиться от желания обладать самой ЛУЧШЕЙ! И снова КАК?

Если бы ты внимательно читал про буддизм, то заметил бы, что ответ на твой вопрос находится в Четвертой Истине Будды (та, которая у тебя под номером 3), где в качестве метода предложен так называемый Восьмеричный путь. Почитай, помедитируй, может, поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему эта тема в про-пикапе? Короче, парень, ты определись чего ты хочешь. Не думать о ней, соблазнить ее, жениться на ней??? А по поводу понижения значимости, мне кажется это какая-то отмазка. Ответ прост и понятен. Т10Д!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю кое-кто находится в состоянии влюбленности и пытается от этого состояния избавится... хм. причем в речах явно слышится желание этой самой влюбленности. так что мой совет аналогичен с pmvan - определись чего ты хочешь от девушки. либо она остаецца идеалом и ты не касаешься её "грязными помыслами", либо ты берешь ситуацию под контроль и согласно приведенным методикам начинаешь девушку соблазнять. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так, недавно перечитал, темку про якоря (основное) на Лавере...все про меня...

Выходит так, что я жтко много наставил на нее положительных якорей, весь чувственный мир на ней клином сошелся, я б думаю с ума сошел, еслиб не другие бабы...спасают периодически.

ответ вроде бы прост, я все время хожу вокруг него, и осознаю что для решения моей проблемы нужен здравый смысл и время.

to Poruchik

Я давно уже поставил на весы для себя эти понятия и давно пришел к выводу, что перевешивает по всем признакам желание избавиться от неё как от навязчивой идеи. Поэтому и бросил тему в форум.

Вы, друзья мои, возомнив себя профессиональными психологами/терапевтами решили не помогать мне в моей просьбе конкретно действиями, а решили разобраться в истоках, так сказать, то что идет априори ПРОБЛЕМЫ. И это, я хочу заметить, правильно. НО прошу прощения, но я и без вас знаю корень проблемы и тысячу раз прогонял через все фильтры восприятия ситуацию.

Спасибо за попытку разобраться, но мне нужны все-таки дельные идеи. КАК ПОНИЗИТЬ ЗНАЧИМОСТЬ?!?.

Прошу прощения, если кого обидел, и что-то не то написал, просто руки на боксе разбил- плохо пальцы пишут. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася (SunHero)

разбор полётов

1."Выходит так, что я жутко много наставил на нее положительных якорей, весь чувственный мир на ней клином сошелся, я б думаю с ума сошел, еслиб не другие бабы...спасают периодически."

- ты усложнил ситуацию, ох усложнил...никаких якорей ты на неё не ставил (а если ставил бы, уже давно снял бы отрицательными якорями, раз так точно определил)

2. "я все время хожу вокруг него, и осознаю что для решения моей проблемы нужен здравый смысл и время."

- и чего из них тебе не хватает?

3. "Вы, друзья мои, возомнив себя профессиональными психологами/терапевтами решили не помогать мне в моей просьбе конкретно действиями, а решили разобраться в истоках, так сказать, то что идет априори ПРОБЛЕМЫ. И это, я хочу заметить, правильно. НО прошу прощения, но я и без вас знаю корень проблемы и тысячу раз прогонял через все фильтры восприятия ситуацию."

- сочетание "друзья мои" с "возомнив" как-то не вяжется...либо не друзья, либо не возомнили...а иначе какой-то пафос и неискренность слышатся (особенно с выражением "я и без вас знаю...")

- вообще интересно...если ты знаешь что тебе нужно для решения (2) + ты знаешь корень проблемы (3), то как говорится флаг тебе в руки

- у тебя неверная оценка ситуации. я тебе простой пример приведу. у человека болит сердце. он приходит к врачу и говорит "дайте мне обезболивающую таблетку". врач по дурости и даёт. и человек рад радёшенек - "не болит". а через часик загибается. почему загибается? да инфаркт у него был. вот сердечко-то и болело. вот ты как тот мужик тоже просишь таблетку. всё ещё хочешь? да мне не жалко. загрузи себя работой по уши. интенсивные физ нагрузки. 5 км бег + 2 часа качалки+смена на работе 12 часов + походы по диско-пабам-кафе с друзьями+новые знакомства. будет ГОРАЗДО легче.

4. возможно что часть твоих слов (или все они) были превратно мной поняты. но это то что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
загрузи себя работой по уши. интенсивные физ нагрузки. 5 км бег + 2 часа качалки+смена на работе 12 часов + походы по диско-пабам-кафе с друзьями+новые знакомства. будет ГОРАЗДО легче.

он себя загонит рано или поздно, если будет жить в таком темпе и либо сопьется, повеситься либо подойдет к ней в крайне нересурсном состоянии и сделает очень много ошибок.

Мой совет: пробовать прямо сейчас! у тебя получиться! Тактику поведения вырабатывай сам, давно уже куришь сайт/форум. Ну а если откажет, то будешь действовать по ранее намеченому плану, прокачивать соц статус и через некоторое время повторишь попытку, сможешь сыграть на контрасте. Так что, если пойдешь сейчас, то ничего не потеряешь (все отрицательные моменты забываются со временем, остается только хорошее), тебе будет дан второй шанс по прошествии времени. Пообщавшись с ней легче понижать значимость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаецца мне, кто-то начитался книг по НЛП и психологии, а когда попробовал методики и они оказались неэффективными (делал хреново) попросил: Эта таблетка не помогает, дайте другую!!!! Ты сам про себя все знаешь прекрасно. Ну вот скажи мне, почему ты твердишь - понизить значимость, понизить значимость. Возьми и забей. Займись другим, бегай, трудись, работай над собой. Если б я из-за каждой красотки ломился на форум и орал Дайте таблетку, а то значимость высокая!!!, я бы наверно из сети не вылазил. Конкретных советов просишь? Я посоветую. Выйди на улицу, увидь любую девушку в возрасте 18-25, не ниже 5 и не выше 10. Потом не подходя к ней и не говоря ни слова ищешь стену. Разбегаешься как следует и уьиваешь себя. Если не поможет, то тогда идешь к девушке, знакомишься с ней и дуешь в аптеку. Нет, не за презервативами, а за ядом. Выпиваешь яд, если не поможет, то остаецца один верный способ: идешь и покупаешь билет в Бабруйск, там находишь знаменитейший зоопарк и начинаешь в нем трудовую карьеру. И все как рукой снимет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хотел писать это, но край моему терпению урвался. Короче есть девушка (банально) друзья мои, она ЛУЧШАЯ, нет САМАЯ ЛУЧШАЯ (9-ка минимум… для меня 10-ка)…это абсолютно объективно…

ну, что это за бред про 10 баллов? :P НЕ ВЕРЮ!!!

:D Если встретишь 10 - вы с ней сразу всё поймете!!!

да только вот встретить 10 очччень трудно <_< Будем искать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to pmvan, MaxSice, bad_swing espesial & others...

Ребят Big Thanks. Просто мне нужна периодически большая встряска эмоционального плана. Знаете вот так бывает, что вроде бы знаешь все, а уверенности нет, просто иногда хочется выслушать чужое мнение (друзей квалифицированных в этом вопросе нет). Выговариться хотелось и посоветоваться. Дельного конечно все-равно не было (я имею виду именно таблетку :D ), но таракана моего вы мне показали отчетливо. Будем утилизировать...

З.Ы. Седня встретил нормальную интересную девченку, пока внимание приковано к ней, а ЛУЧШАЯ пока путь попылиться на полачке...до лучших времен :D

to TNT...Я не могу раскидываться такими мощными понятиями как 10-ка. Если такие и есть то только по ТВ и ОНА. А так я подчеркиваю, она просто ЛУЧШАЯ из всего, что я видел за свою грешную жизнь.

Тему можно закрывать...пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...