Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие особенности знакомства с богатыми девочками?


Рекомендованные сообщения

Небольшая лепта в "солидный мужской разговор". Это богатого мужчину можно удивить едой в Макдаке (а еще больше тем, что ты сама ее ешь и не куксишься), а девушку этим не удивишь.

Если она пафосная дурочка - то в ужасе от тебя сбежит, если нормальная - то ее не будет коробить еда в Маке (хотя не знаю, зачем ты ее туда ведешь, лучше просто уж на природу, милую атмосферу и красивую лапшу на уши).D_faster +1.

Насчет секонд-хэнда посмеялась (ребят, каждая девушка хочет быть красивой, если она пафосная - будет брать у папы/папик, Вас пошлет, если нормальная - то в меру из бюджета семьи или заработает сама, но не дай Бог секонд-хэнд!)

ewt - Дешевка после нормального отдыха - это не разрыв шаблона, это ПОНИЖЕНИЕ. Никто не говорит, что должно быть ДОРОГО, но должно быть ПРИЯТНО, а не так, чтобы тупо "не так здоровски, как ты привыкла".

если это клуб поучаствовать в скандальном конкурсе, чтоб привлечь внимание... потом ненавязчиво пообщаться (шанс 24,5%) - Вы о каком возрастной категории говорите? может, и прокатит, но на личное имхо шансов тут меньше.

- познакомиться с одной из ее подруг с характером по проще и как бы влиться в кампанию :Р - неплохо, но скорее всего у нее подруга того же круга, плюс, может, эта милая девочка сразу расценит Вас как ухажера ее подруги и конкретно переключится на другую дичь?

- провести расследование где учится\работает (опять таки можно через подруг, возможно, даже не входя в контакт с "жертвой") и потом галантно вручить не обычный подарок и пригласить на свидание - самый лучший из перечисленного. Либо придумать повод знакомства.

Вообще, по всей теме согласна с D_faster.

Смешай это с позитивным вс, крутым вв, создай фальшивый сп и мало о себе рассказывай.
Ври)) Но для пафосных неумных девушек, и если цель - секс или непродолжительный романчик.

Ключевое для остальных

Пафос существует как мера защиты от всяких нежелательных парней)) Есть почти у всех богатых девушек в разной степени. И исчезает он соответственно твоему СП и уровню общения.

Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)

провести расследование где учится\работает (опять таки можно через подруг, возможно, даже не входя в контакт с "жертвой") и потом галантно вручить не обычный подарок и пригласить на свидание - самый лучший из перечисленного

это самое замутное из всего перечисленного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется просто парится не надо.Она ведь в первую очередь девушка,а потом мажорка,Я отдыхая на море познакомился с одной,тоже ходила с подружками на диком пафосе,подружки носом воротили а она норм ко мне отнеслась.

Если ты её понравился то тут не важно твое положение и 800 для провинции не так уж мало.

ах да

никому ты со своим ВВ не нужен,если сам пустой как барабан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я отдыхая на море познакомился с одной,тоже ходила с подружками на диком пафосе,подружки носом воротили а она норм ко мне отнеслась.

Это ничего не меняет, подруги-то нос один хрен воротили)

Если ты её понравился то тут не важно твое положение

твое положение всегда дает тебе бонусы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Самому стало интересно...недавно с такой подругой познакомился. Сам я из богатой семьи, у меня есть аттрибуты "богатой" жизни - красивая квартира, машина 30 тыс. у.е. (это я не для понтов, не подумайте, просто для инфо). Сам не любитель гламура и понтов, отец мне дал по минимуму из того что мог - хотя знаю, что мог и и Рэндж Ровер купить, и водителя дать...тд. и тп. Мне самому это нахрен не нужно...я простой как паяльная лампа (друзья так говорят, не из моих слов, всю жизнь прожил в общагах и абсолютно равнодушен к роскоши. К деньгам отношусь очень просто, хотя, конечно, не против иметь их много)))))) сам себя содержу уже более 6 лет (хотя квартиру и машину подарили) - но денег ни у кого не беру и не собираюсь. Зарабатываю чуть больше трешки в месяц, на жизнь мне более чем хватает. Когда учился жил на такой минимум, что даже не мог пойти в ночной клуб более 2-3 раз в месяц и в ресторан раз в месяц (знаю,что и это тоже не так уж и плохо) сейчас могу себе позволить значительно больше на свои же деньги. Отец строгий и держит семью в ежовых рукавицах (что, я считаю, правильно 100%)

Но тут не про меня, я расказал просто для инфо. Понравилась девушка - пригласил в хороший ресторан сразу, выкинул прилично денег, потом сегодня в эдитную кафешку. У этой подруги, судя по общению, папики, из того что я понял.Сама из небеной семьи, но и ясно что из несупербогатой (определили по месту жительства) - но у нее дорогая машина, часы...подарки 100%, тд и тп.я сам небедный, но под определение папиков не подхожу и признался ей что гламур не люблю, отдыхаю по компании а не по месту,. Серьезно с ней не хочу, но вот на раз два три было бы не плохо. Получил отказ - сказала только отходит после отношений тд и тп, ясно что отмазка)) не привык к отказам, ну и ладно.

ЩА сижу думаю - если бы я был бы папиком - дала бы? Или у нас просто несовпадение, так как люблю простых девушек, не люблю рассказы типа - седня завалили шампанским, пила Моэт из горла,бухаю и катаюсь, с ментами разговариваю дерзко, общаюсь с тем то и тем то,завалили букетом из роз, я суперзвезда кино и эстрады и кого я там знаю........и в таком стиле.Терпеть ни могу. Или третий параметр - плохой из меня пикапер. Проблема в том, что я или говорю все 100% искренне или молчу, иногда могу сказать что что то не нравиться. Повышать СП фэйково не буду.

короче, не дала потому что я не супербогатый или потому что я не папик, или пикапер хуевый, или искры нет, не понравился ??? Думаю что дело во всех трех. НО, думаю, был бы папиком (определение папик - доход от 50К месяц, водтель, вилла, яхта) ...дала бы, не будь я супер пикапером и искра была бы поярче. Машина с водителем под крыльцо, поездка на свою виллу, немного шампанского......и закрутилось бы...

у меня было много девушек, мо 120-150, гламурных среди них было парочку (богаче чем она), но хуже внешностью, но давали..были гламурные типа ее (похожий типаж) и не давали. дело в типаже? возможно, тоже!!

секса на было, целовались на первой встрече, встреча вторая

искры между нами не чувствую

может просто не ее типаж

сорри за сумбур, просто мысли вслух

Я отдыхая на море познакомился с одной,тоже ходила с подружками на диком пафосе,подружки носом воротили а она норм ко мне отнеслась.

Это ничего не меняет, подруги-то нос один хрен воротили)

Если ты её понравился то тут не важно твое положение

твое положение всегда дает тебе бонусы :D

вот тоже подумал, при совокупности всех факторов, СП положение играет большую роль, особенно, если умеешь общаться с девушками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда учился жил на такой минимум, что даже не мог пойти в ночной клуб более 2-3 раз в месяц и в ресторан раз в месяц (знаю,что и это тоже не так уж и плохо)

для студенчества это супер-круто. так только мажорики могут себе позволить. ты не поверишь, но обычные студенты по ресторанам вообще не ходят.

и признался ей что гламур не люблю, отдыхаю по компании а не по месту,. Серьезно с ней не хочу, но вот на раз два три было бы не плохо. Получил отказ - сказала только отходит после отношений тд и тп, ясно что отмазка)) не привык к отказам, ну и ладно.

добро пожаловать в реальный мир, ОЖП просто так за рестораны не дают.

Или третий параметр - плохой из меня пикапер.

вот это уже более похоже на правду

позвать в ресторан и предложить секс на один-два раза уж точно не по-пикаперски

у меня было много девушек, мо 120-150, гламурных среди них было парочку (богаче чем она), но хуже внешностью, но давали..были гламурные типа ее (похожий типаж) и не давали. дело в типаже? возможно, тоже!!

секса на было, целовались на первой встрече, встреча вторая

искры между нами не чувствую

может просто не ее типаж

это не сумбур, это какой-то бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Разворачиваюсь и ухожу... В итоге она была в шоке от такого хамства, короче, сначала в спину закричала, парень стой... потом подбежала схватила меня за плечо, начала со мной спорить, слово за слово.. .

Это вам глобально повезло, уважаемый что она стала с вами разговаривать. Девушка могла бы в этой ситуации обратится к администрации и охране клуба и сообщить, что вы доставили ей неприятности, и своим хамским поведением мешаете людям отдыхать. Вас бы вывели и вся история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил попробовать что-то новое. Не в корыстных целях, а так "ведь вы тоже такие же женщины, зачем понты? все будет хорошо" :Р Какие особенности знакомства с богатыми девочками? Имею ввиду тех, которые в тоже время с задранными носами, пафосные... вот к таким как подкатить?

а как во всём мире строители, укладчики асфальта, сантехники, спортсмены, рокеры, байкеры и прочие суровые, крепкие, но не слишком богатые альфа-парни жарят тёлок любых статусов?

Хотел с одной девочкой познакомиться, в принципе все было бы красиво... но сказала "не мечтай, ты же видишь КТО Я" ну и ухажер у нее на инфинити и сама она за границей часто в конкурсах красоты участвует. И все же.

и чё ты ответил на эту банальную проверку?

и как ты докатился до того, что просто наличие у её ухажёра инфинити тебе кажется существенным фактом? слово "ухажёр" вообще имеет тфнский смысл изначально, а ты и его боишься - это говорит.

по существу ещё так: поскольку дело не в богатых, а в тебе, для решения вопроса нужно знать твои сильные и слабые стороны, соответственно правильно заняться их доработкой и развитием, правильно подавать в нужный момент + незаменимый опыт пикапа. и потом вопрос целей. ясное дело, что соблазнение ключевой момент, но если за ним окажется пустота, то рано или поздно тебя выпнет её папа, либо реальный альфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие особенности знакомства с богатыми девочками? Имею ввиду тех, которые в тоже время с задранными носами, пафосные... вот к таким как подкатить?

Богатые девочки это богатые девочки, а пафосные и с задранными носами - в большинстве своем не богатые, но очень желающие таковыми казаться.

С богатыми можно спокойно общаться наравне, если не акцентировать и для себя и для нее разницу в ваших соц.статусах.

ухажер у нее на инфинити

Не суди о статусе человека по его машине). При нынешней доступности автокредитов, наличие статусного авто свидетельствует скорее не о богатстве человека, а о том, что он должен много бабок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...