Перейти к публикации
пикап.Форум

Не все ли потеряно и как вернуть?


Рекомендованные сообщения

доброго времени суток. Необходима помощь для установления душевного спокойствия.

И так. Мне 25 лет. Ей 20. Живем у родителей.

Начали встречаться 2 года назад. Соблазнил ее как положено: цветы, ухаживания, постель.

Ей все очень нравилось. В недавнем разговоре она сказала что секс и прочее были хороши.

Из значимых моментов отношений можно отметить следующие:

Я был на военных сборах один месяц, она ждала и дождалась. Но правда на день рожденья с моими родителями не приехала.

Я от нее уходил два раза, но возвращался. первый раз из-за сисек на работе (не обьяснял причину ей), второй раз из-за сильной обиды что я не приехал ее навестить когда она болела.

Недавно состоялся разговор, что ей надо побыть одной. Сказала, что чувства притупились, секс чет не такой иногда стал, давно не выбирались и т.п. (ну так два года прошло, знаю что надо было освежать), и ей надо подумать. Сказала что видит как я меняюсь, но иногда старое берет надо мной верх, и ей это очень не нравиться.

после этого разговора встретились на тусовке. Я увез ее домой на такси, она сказала:"Что уже поздно, и я могу не уходить и переночевать у нее". Секса само собой не было. через пару дней я к ней приехал с тортиком отметить два года отношений (небольшой крышесносик со свечами и прочими сюрпризами). Вел себя не очень сильно, но вернуться не умолял. Через неделю на день города, погуляли потусили, она осталась у меня. (из-за нуууооочень тяжелого настроения вел себя достаточно уныло). Завтрак в постель и она уехала домой. Потом опять косяк с смсками со стихами (типа бла-бла-бла я тебя люблю, не могу без тебя). В разговоре говорила что ей тоже тяжело без меня, но ей надо подумать.

Вспомнив про старых друзей с пикап.ру прочитав пару дельных советов пропал. Идет вторая неделя. Начала интересоваться как я, но спросила у моего друга сначала. Вчера зашла ко мне (я на работе был, ключи от дома у нее есть). Поговорила с мамой. Узнала что я начал готовиться сдавать на права, занялся машиной, ушел в работу и вообще стал мужиком в доме (отец уехал на лето на заработки). Вещи она свои не забрала, ключи от квартиты не вернула.

и так вопросы.

1. Долго ли ждать? (Т1 из 10ти началось на зло себе чтобы точно удостовериться, что она для меня самая-самая). Чувствую, что не все потеряно, но хочу грамотно ее вернуть.

2. Стоит ли ее вывести на разговор и расставить все точки над Й. (в предыдущем разговоре она сказала, что ей пока без меня нормально (т.е. пока не зачесалось=) ))

3. Если не подведут грузины, то готовиться хороший крышеснос. Завтра узнаем. Выходить ли после него на контакт или потерпеть?

4. Как вернуть? К свадьбе готов =).

З.Ы. много девушек было, даже когда был с ней знакомился с другими, но понял, что она лучшая для меня.

Из алкоголоного плена вышел. качалкой-по-полу занялся.

прошу совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 Т10Д делается не так и не для этого - косяк

2 глупость полная - заводить разговоры, тем более что - см. п.4

3 крышеснос - тоже глупость, как и вопрос про выход на контакт, учитывая п. 4

4 кольцо можешь в одно место засунуть. Как вернуть? читай форум, ты - в ДОДе, причём в чётком статусе "запасного аэродрома" - с чем тебя и поздравляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к Т10Д не тот подход - не нужно доказывать себе, что она самая-самая, тем более на начальной стадии Т10Д. Нужно как раз проверить самая-самая она или нет. То, что не вернула ключи говорит о твоей значимости... Только её намого больше. Т.е. она для тебя значит больше, чем ты для неё. Она пока только начинает тобой снова как бы интересоваться. Игнорь дальше. Не стоит при малейшем проявлении Б делать тебе сейчас Б. Тебе как раз накачать её в свою сторону нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевожу:

ей надо подумать

"Мне надо больше времени для поиска нового самца"

В разговоре говорила что ей тоже тяжело без меня

"А ты пока сиди на привязи, мой милый"

Начала интересоваться как я

"Эй, мой цепной пес еще на привязи?"

и так вопросы.

1. Долго ли ждать? (Т1 из 10ти началось на зло себе чтобы точно удостовериться, что она для меня самая-самая). Чувствую, что не все потеряно, но хочу грамотно ее вернуть.

2. Стоит ли ее вывести на разговор и расставить все точки над Й. (в предыдущем разговоре она сказала, что ей пока без меня нормально (т.е. пока не зачесалось=) ))

3. Если не подведут грузины, то готовиться хороший крышеснос. Завтра узнаем. Выходить ли после него на контакт или потерпеть?

4. Как вернуть? К свадьбе готов =).

1. Не ждать вовсе.

2. Не поможет. У женщин, особенно маленьких, иммунитет к серьезным разговорам. Она может с тобой во всем согласиться, но через неделю обо всем забудет.

3. Не дури. Ты уже показал что на ее Д ты делаешь Б, зачем еще позориться с крышесносом?

4. Ну ты и тряпка. Какая свадьба? О тебя ноги вытирают, а ты и рад.

прошу совета.

Совет всего один:

b8c21843bdf7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Это не Т10Д, но с другими спать надо т.к. эта тебе не дает секса.

2. Ни в коем случае!!!! При любом раскладе ты в проигрыше!

3. Не надо ничего делать! Делают за что-то, а она для тебя ничего не сделала. Так что оставь на потом или для другой.

4. Типичное поведение бабы, которая выбирает из двух (или больше мужиков). Тебя уже отправили в запас, но на коротком поводке. Так что про свадьбу забудь и переключайся на других.

А что предшествовало разговору с точками над И? Или вот так просто подошла и сказала что ей надо побыть одной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Ух как жестко все на свои места становиться. Ушел читать антиДОД. Значит начинаем войну=). Так веселее жить.

К свадьбе готов морально, кольца нет конечно же. просто в долгосрочном периоде хотелось бы.

Ну и сами понимаете, не получаеться так вот сразу снизить ее значимость. Будем бить в ревность, и уважение. Йохохо.

Сори конечно что я сделаю еще один дибильный поступок, но уже он подготовлен... мож не догадаеться что от меня.... Заранее извиняюсь. Ушел игнорить ее дальше. Дальше буду слушать старших+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т. е. хочешь сделать крышеснос? Да так, чтобы она не догадалась? ППЦ. Утопия. И никто ничем тебе уже не поможет пока сам не поймёшь, что в коленях валяешься и сопли на кулак наматываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну... давай загоняй себя в гамно по самую макушку, пока что ты тока по колено. Что за народ пошел... хочешь вообще все похерить одной выходкой?

Ей твои крышесносы уже приелись, только лишний раз напомнишь что есть такой ты об которого можно ноги вытирать а он ещё будет за это спасибо говорить. Даже если не догадается что от тебя, то что ты этим добьёшься?

Прочитай ещё раз название темы... вот ты делаешь всё, чтобы всё стало потеряно. Делаешь из себя ТФНа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай ФАК от Da_V. Там всё подробнее некуда. Ты думаешь что у тебя с БД всё ок. И ошибаешься... Насколько мне видно у тебя амплитуда БД сбилась, вот ты и делаешь не нужные Б, а твое Д не попадает в кон (она его не чувствует). Давай обратную связь людям которые тебе тут стараются и пишут комменты, а не пори горячку с крышесносами.

Да придёт с тобой сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не. Не я=).

Спасибо за советы. Знаю, что история не уникальна и что некоторые уже устали обьяснять очевидные вещи. Все равно спасибо.

Теперь виден хоть план действий.

1. Игнор, оценка пингов (главное не поддаться).

2. Встретиться с общими друзьями (пивка попить), рассказать как все хорошо сейчас у меня и чем занимаюсь (а оно действительно хорошо). (чтоб не повадно было спрашивать и интересоваться плохо ли мне или очень плохо :angry: ). Все отлично! (когда звонила моему другу он через шутки и издевки сказал что мне психолог или крематорий нужен (сам знаю, что он ступил. надо было предупредить))

3. Ну про самосовершенствование тоже ясно. Перечитаю Г.Медисона, перейду на встречи с другими сиськами=).

4. Восстановлю машину. Все-таки какой-никакой значимый предмет для мене на который я забил=)

Вот только единственный вопрос. фотки, то я убрал, чтобы не маячили перед глазами. Но ключи от квартиры забрать? (чувствую народ скажет "забирай", но есть глупое обьясние: она меня не видит когда приходит на передых с работы ко мне домой... и есть еще рядом знакомый с которым она два года назад до меня встречалась (как бы не повлиял негативно)...). ну и вещи надо наверно вернуть. Но есть сомнения все-таки. Она сильная девочка и морально устойчивая, и хочеться ее переиграть.

Короче ДОД я осознал, пытаюсь принять. ушел перечитывать факи. Буду рад дельным советам даже с прямыми оскорблениями про тряпку и все такое. ДЕйствитель сам расслабился и напорол косяков.

Запасным аэродромом никогда не был и не хочу.

Огонь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она меня не видит когда приходит на передых с работы ко мне домой.

Стоп-стоп-стоп! А что она вобще делает у тебя дома??? Гнать взашей. Не можешь забрать ключи - смени замки.

Запасным аэродромом никогда не был и не хочу.

Поздно. Ты уже. Пусть катиться к маме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, гнать из дому. а то приживётся и будешь решать совсем другие проблемы. ну а если она готовит тебе, пока тебя нету, стирает, моет, убирает и на ночь укладывает - то можно и оставить на некоторое время.

Придумай себе занятие, больше друзей, больше новых сисег в руках. Машина кстати, неплохое занятие. и время убъёшь, и опыт получишь, и моральное удовлетворение от проделанной работы, а если всё получится, таки и нос поветру встанет в других вопросах.

удачи друг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи от квартиры забирай и вещи отдай. Причем именно собери сам все её вещи и привези ей домой (не жди пока она придет за вещами к тебе), забираешь ключи и без лишних разговоров уходишь. Это будет первый и самый наверное сложный шаг. Потому что на разговор она тебя вытянет сама (скорее всего), докажет тебе какой ты плохой, но самое наверно интересное, вы может быть даже помиритесь на пару недель. Все из-за того, что осознав возможность тебя потерять в данный момент. Но вот тут-то самое главное не вестись на разговоры - зашел, отдал, взял и ушел.

А вообще о возвращении наверно думать не стоит. Она объявила тебе ДОД, ты её не устраиваешь, ну и ладно - пусть катится лесом. Как только найдешь другую - эту сразу забудешь.

И еще - кончай играть в маленького солдатика. Не надо ни с кем воевать и не надо никому ничего доказывать. Живи своей жизнью - ищу другую девушку, которая тебя не пошлет + развивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что предшествовало разговору с точками над И? Или вот так просто подошла и сказала что ей надо побыть одной?

Предшествовала разговору (че таить) моя нерешительность, что делать дальше с ней. Все нормально, все комфортно, пошла накатанная колея. Ну я, как тупоголовый, не сразу заметил, что УЖЕ что-то не так. Она почувствовала это раньше на пару месяцев. Когда я понял, что надо что-то решать и вносить новую струю (уже собрался выкинуть какой-нибудь приятный и неожиданный фортель), но состоялся разговор. А там уже бла-бла-бла. Надо отдохнуть друг от друга, ты прекрасен спору нет, но на свете всех милее всех румяней и белее елка красная. И понеслись уже мои косяки на основе унесенной ветром крыши.

Была еще одна штука такая интересная. Договорились в кино сходить (в промежутке как она обьявила ДОД (конкретно не сказала, но они всегда что-то не договаривают) и данным моментом). Сказала я тебя дома подожду ты придешь и пойдем в кино. Сидим, поели, пьем чай с пироженными. Вдруг говорит "не парься, все будет отлично" и мажет меня кремом. Я в ответ тоже. туды-суды слизали крем... и вот теперь я понимаю что надо было ее трахать, но отступил. Сам понимаю, что еще один косяк. Наверно она все-таки извращенка над моим мозгом. З.Ы. Спасибо мужики, что помогаете. Дальше буду редактировать это сообшение т.к. они заканчиваються. Снижаю значимость ее для себя.

Продолжение поста:

А сердечко то бешенно колотиться. Уже для себя решил, что делай как должен и будь что будет (с). Определился с выходом из данной ситуации, но что-то очень сильно парит меня... неизвестность чтоли. Очень плохо, когда настрой должен быть "Мне наср*** (нас орда)", но откуда-то такое чувство что я и офигительно крутой чел (все по плечу) и одновременно полное г-но (из-за того, что сам себе вру наверно) + радость от свободы, но и одновременно грустно (не могу обьяснить). Внутреннее состояние кидает, как уазик на сельской дороге. На данный момент собрался на работу, буду делать что-нибудь полезное и ценное на благо производства. Конечные действия: в понедельник вернуть вещи и забрать ключи. и в топку ее. Чего в понедельник? не отпустило толком наверное. Ща все скажут, что давай сегодня и с концами. ну не могу и все. Еще не могу себя убедить, что есть и по грудастей и по умней и они уже ждут чтобы им подсказали (я подсказал) чего они хотят=) (точнее я от них хочу).

З.Ы. наверно плохо искал на форуме темы про собственный мозготрах и как из него выйти... Ушел искать.

З.Ы.Ы. "не скули, каштанка. Продам!" (это я для себя)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты её не трахнул... а теперь прикинь как в её глазах упала ЕЁ значимость для тебя)

дело в шляпе)

Снижаю значимость ее для себя.

уже начал это делать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предшествовала разговору (че таить) моя нерешительность, что делать дальше с ней.

Вот и пляши от печки - развивай в себе уверенность. И не бойся её потерять. Самое главное не пори косяков по типу крышесносов, разговоров про отношения, разборы полетов. Раз сказала что надо отдохнуть вот и отдыхай от неё - пропади, если ты ей нужен, то начнет паниковать "куда делся мой запасной вариант". Если нет, то на нет и суда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбало ждать. После не долгого разговора я решил уйти от человека, который не ценит не моего времени, ни моих чувств. :ph34r: Ушел трахать других, что по-красивее и по-умнее.

Тему можно закрывать. Всем спасибо. Я - нормально. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Заранее извиняюсь за много букв. Но надо обратная связь.

Учитесь на ошибках других. Умный человек выведет для себя пару умных мыслей из следующего рассказа. Дальше будут вопросы.

Прошло 1.5 месяца вроде после всех этих г**нотерок. Я занялся собой, начал приходить в себя.

Кто не верит что ВвП не помогает, то зря (ощутить чувство победы над страхом и то что ты все еще "в игре" офигенно приятно). Кто не верит, что Т10Д не помогает, то тоже зря (пока 7 за период отпуска в 2 недели, но тоже ничего). Даже тупо секс в туалете клуба помогает.

Созвонились мы как-то с этой девушкой, попросил ее меня пострич, а то как-то лохматым себя уже не уверенно чувствовал уже. Постригла меня у меня дома, потом пошли пить кофе. Туды суды, массажик голый торс, она говорит "Может не надо?". Мне было все равно я делал дело дальше, возбуждал и прочее. Как заведено после трех ЖЕСТКИХ отказов остановился. В итоге уехала домой. Обрывки разговора (Я соскучилась. Молодец, что на работе все зашибись у тебя, а у меня херово и ляляля)...

Дальше. Сижу я в контакте. Час ночи уже. Читаю сообщения от старых знакомых. Короче херней страдаю. Вижу моя ненаглядная он-лайн. И епр, екнуло сердце и помутился рассудок. И статус "Спина болит". Сорвался написал.

Я: мои руки+твоя спина?

она: ммм.. заманчиво

Я: во сколько на работу?

она: к 8.

Я: открой дверь через 15 минут.

она: ты теепортируешься чтоли? (далее ответов не было)

Беру такси, приезжаю, курим, говорит, что скучает. Говорю давай ложись, я тебя лечить приехал. Сама приносит масло. Массажик. Чувствую башня моя улетела, но работает уже в нормальном направлении. Короче возбудил ее, раздел и трахнул так, что идя курить, ноги подкашивались у обоих.

Далее (ошибка). Позвонил сам. Говорит, бодун ппц я из клуба себя плохо чувствую. Я сказал, что приеду вечером. Приехал, попили винчика. Жестко ее трахнул. Не сопротивлялась.

Встретились на след. день у меня (приехала постричь маму). Фразы из разговора:

Я: для тебя это, что-то значит?

она: Да. Но это не значит, что у нас что-то начнется. (вроде так)...

... дальше сломленный дух... Она уехала с чувством вины за то, что сделала мне больно.

А теперь фраера, цирковые номера.

1е сентября. Приезжает ПО ДЕЛУ в моей маме на ЧУЖОЙ машине чувака который к ней яйца подкатывает. Говорит. Ты хотел поговорить?

Далее разговор. Я рассказал..."...что ДАВНО (не сейчас) хотел с ней иметь семью детей ляляля, НО! всякое бывает и я останусь у тебя в голове в каждой нашей песне (якорь winamp+песня), вспомни, как я целую твои ушки (эрогенная хона у нее ппц) когда ты каждый раз одеваешь серьги которые я тебе подарил, я буду даже в твоем имени (она взяла ник такой, как ее называл только я (не скажу какой, но не киса и не зая какая-нибудь)). Я не могу делать больно тому человеку, который мне дорог. Просто знай, что так есть. И не делай глупостей. А теперь делай, что хочешь..." ЗАТУПИЛ и не дал прощального пинка под зад...

Она: Я тоже скучаю, я серьги твои и так ношу.. Хочу плакать... Короче такой открытой души у нее не было давно. Говорит, давай напьемся.

Она гонит тачку этому челу, дает денег. А я иду за пивом. Приезжает быстрее, чем я за пивом сходил в соседний магазин. На фразу "мне пришлось соблазнить барменшу, чтобы она мне отдала пива" реакция хорошая (как мне надо). Посидели поговорили, как было, лезет ко мне. (Я боялся, что тут попахивает, еще более глубоким ДОДом) Перевел разговор в настоящее. Рассказала, что с мамой проблемы. Я сказал, что после нового года буду жить один. Она что ответила, что тоже так бы хотела. (суть разговора, что я не буду с ней жить с моей стороны). Спросила, что у меня появилось много поклонниц. Ответил в духе, что есть уже те, кто ломится на пустой причал.

Сказав "да гори оно все гаром" хорошенько ее трахнул. Короче чуть не уснула, но я сказал, что ей пора. Проводил. Все. Здравый смысл взял верх над эмоциями. занимаюсь собой. Гложит, что хочется быть с ней. Что делать и как все это понимать? Хочу, чтобы она вернулась. Звонить не буду, опять пропаду. Займусь своими не доделанными делами. Правильно ли это? Т10Д показал, что все-таки это она. Дайте хоть какой совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, дела.

есть у меня пара мыслей, сугубо личного мнения.

1. у неё есть другой чувак. на машине которого она подкатывала. может это другой чувак. их отношения в стадии РозовыхОчков, романтика, а секса нет. А девочка горячая, ей нужен член, коим ТЫ и являешься. И чтобы он был всегда рядом, этот член, она проявляет встречную нежность и ласки, но осторожно. Ты сам начал снова играть в эту игру, причём с контакта. Контакт - зло.

2. когда ТЫ от неё ушёл, её самооценко несколько приблизилась к земле. ей стали нравится свободные отношения и всё такое. много мальчиков, секса и прочее.

3. Коли уж она ТА САМАЯ, тогда действуй! Если она с другим мутит, не обращай на него внимания и КРЫШЕСНОСЬ. Хотя б разок. Секс это не то, якоря ты и так напускал под самую матку. Романтика, вот что надо! Это подробно описано в ФАКе.

4. может, как вариант, поиметь с ней секс-дружеские отношения с намёком на ЛТР, и со временем ТЫ станешь для неё ТЕМ САМЫМ.

Вот такие мои мысли. Написал, после прочтения твоего поста, и беглого просмотра темы.

Сказав "да гори оно все гаром" хорошенько ее трахнул. Короче чуть не уснула,

трахнул так, что спать ей захотелось. прикольно (шучу :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коли уж она ТА САМАЯ, тогда действуй!

Сказав "да гори оно все гаром" хорошенько ее трахнул. Короче чуть не уснула,

трахнул так, что спать ей захотелось. прикольно (шучу :rolleyes: )

Читай как, "устала, и от нежности расклеилась"

Извиняюсь, но не сказал самого главного. Я ей (как мне кажеться) дорог, но как всегда загвоздка. Я ее не устраиваю тем что: (по ее словам)

1. ей кажется, что я не самостоятельный. Ну так повелось, что мне женщины помогают одеватся (мама, подруги). Ну не готовлю я сам себе. Идиотизм сказать: "Папа, мама я буду себе готовить жрать отдельно" клиникой попахивает. (Съехать и жить отдельно после нового года только возможно, там уж и лом в спину для прямоты походки и самостоятельности воткнется).

2. Что я бросаю слова на ветер. Хотя я и стал за "базаром" следить, показать пока не получилось. Работаю и в этом направлении. Если я не сдам паспорт на обмен до 15го числа можете со мной не общаться (коммент для себя)

3. Ленивый. (Ну нельзя побороть в себе лень за 1.5 месяца. Делаю, что должен, но не вошел в ритм еще).

Я понимаю, что мы ОЧЕНЬ рано встретились, и она и я видим и понимаем, что невозможно так просто поменяться за короткий срок. И по этим причинам она не хочет быть со мной сейчас. Думает, что я опять на время улучшусь, кое что останется, но потом опять 25. И как следствие уйду в оооочень глубокий ДОД. Сам не хочу этого (и ДОДа и оставаться таким). Но что сделано, то сделано. Работаю над собой. Меняться, то вместе легче и интересней.

Крышесносы не вопрос. Только стоит ли? Пропасть на неопределенный срок опять пока не почувствую, что готов? Может остыть, хотяяя... Появляться изредка? Не будет тогда замечено кардинальных изменений во мне. Отношения типа дружба-секс не получится, она не такая да и я не хочу "дружить". Так ей и сказал, что друзьями мы НИКОГДА не будем. Или вместе, или я исчезаю из ее жизни. Если так будет сожрет с потрохами и выкинет тогда точно (уверен).

Сам себе я цель поставил. Главный вопрос, как не уйти в глубокий ДОД и не напороть сейчас косяков? Прошу обратную связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствуется с её стороны какой-то отпор.

попробуй рапортовать и продавливать! гни свою линию, не обращая внимание, на то, что она обращает внимание на твои недостатки. предьяви их как преимущество:

"Ленивый" т.е. рассудительный, сначала подумаешь потом сделаешь, не лезешь на рожон.

"Слова на ветер" - да просто ветер не в твою (её) сторону дует.

"Не самостоятельный" - а она одна живёт? скажи нужна опора по жизни, которая была бы рядом и помогали друг другу.

А сам не обращай на них внимание, чтобы комплексов не развивать не дай БОГ.

Заодно можно покурить пару тем Как не попасть/выйти из ДОДа. Там многоооо полезного есть.

PS посмотри на картинку:

86506d1ef33f.jpg

PSS а вообще, по себе знаю, что когда думаешь сердцем это только приносит муки и терзания. голову никогда не надо отключать. я тоже в своё время дров наламывал, и ... но всё забывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууу, как все запущено.

1. ей кажется, что я не самостоятельный

Так уж повелось, что женщина подсознательно ищет защиты у мужчины, возможность опереться. Для нее твоя несамостоятельность - проявление слабости (тебе самому нужна чья-то помощь).

2. Что я бросаю слова на ветер.

я не знаю ни одной женщины, которую это не раздражало бы

3. Ленивый.

Лень напрямую свидетельствует об отсутствии амбиций.

Если резюмировать все ее посылы, то ты не являешься для нее мужиком, к тому же еще и не перспективен.

Тот второй, что на машине, тоже не мужик, но он хотя бы перспективен. Вы оба для нее удобны, сама она ищет что-то лучшее. Оно и понятно - 20 лет бабе - самый разгар поиска.

Крышесносы не вопрос. Только стоит ли?

нет. Ты не готов.

То что ты сорвался раньше времени, это еще не значит что пора.

Развивайся, а эту самку пока оставь в покое.

Тока щас перечитал предыдущего оратора и ужаснулся.

не обращая внимание, на то, что она обращает внимание на твои недостатки. предьяви их как преимущество:

ппц!!!! а если она скажет "ты дебил", ты посоветуешь ему ответить: "зато я вдумчивый"???

ОЖП ему прямо указала на вещи, о которых мы ему и говорим. Пусть работает над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крайности я не имел ввиду.

да и контекст посылов про лень и прочее, может быть разный.

"Ты ленивый что не принёс мне чай, и не сходил в магазин, пока я трендела по телефону" - так что, он не перспективный мужик для неё?

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
крайности я не имел ввиду.

да и контекст посылов про лень и прочее, может быть разный.

"Ты ленивый что не принёс мне чай? и не сходил в магазин, пока я трендела по телефону" - так что, он не перспективный мужик для неё?

Не знаю что ты имел в виду, но пример ты привел убогий крайне.

Из-за чая ожп бучу не устроит. Ясно же что тут более серьезная причина. Скорее всего все началось с нежелания искать квартиру и жить отдельно, зарабатывать больше денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

novik спасибо, пока так и делаю. Наверно закалился все-таки об нее. Хочется еще пинков :rolleyes: . Кто что думает об этом?

Лень не такая у меня. Чай и прочее сильно утрированно. Короче с этим справлюсь :ph34r: .

Как появятся новости отпишусь тут =).

История конечно обычная. Но все равно спасибо тем, кто отписался или отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче, всем мир да любовь ;)

мне кажется что надо продавливать, а Новику согласен с Картинкой выше, что надо забить болт на время.

два кардинально разных подхода.

может в его видении ситуации больше логики даже не знаю.

но то что этот таракан в голове надо задвинуть на второй план, это полюбасу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен третий=). Может модератор отпишеться в теме? Или еще кто? Как же блин это для нее выглядит? Трахнул и исчез хотя клялся в любви и узнал все-таки, что она чувствует? Может набрать хоть для приличия спросить, как дела? Хотя не, что-то не то. Забить могу и занятие себе уже найду. Но тут тоньше подход надо. Уже и не знаю, как поступить. И что думать. Скорее я себе это все придумал, т.к. видел счастливую ее улыбку когда от меня уезжала и сказала, что постарается не пропадать (холодным разумом чувствуется, что поводок дернула (наверно)). Мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения мои, ты выносишь себе мозг пустяками. Начались слюни: Она мне подмигнула, что это? Пинг? Она одарила меня улыбкой, я таю...

Как мало для счастья надо людям.

Есть тут один парень, который 2 года слюнявил пикап форум и пытался вернуть и истерил и переживал и каждый день косячил) все мы за него переживали :) В итоге парень обрел своё счастье. Баба там у него на редкость сукой была))) Найди тему танцора "ТАНЦОР" и почитай. Там целый роман для женщин и влюбленных мужиков. Почитай может что-то для себя откроешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дочитал Танцора, заканчивается время рабочее =). Действительно интересно. Все-таки было бы интересно узнать правильный ли я выбрал путь. Игнор и не жду Ближе, развиваюсь. Просто она уже надломлена духом. Ну и говорила, что уже не знает, что делать. Получила ответ "Я знаю". Так вот игнор или трах? Не устоит точно, продавлю =). Игнор может воспитает.

Короче прекратил вам ипать мозги и ушел читать Лесли. Пока игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

И так друзья мои. Думаю модераторы не закроют тему, за отсутствие цели и содержания, но все же хочу поделиться. Если это поможет хоть одному человеку, я буду рад.

Прошло не помню уже сколько времени с момента "изменения" отношений с данной девушкой. Что было проделано:

1. Сквозь страх и трясущиеся поджилки (по началу) было взято неимоверное количество телефонов.

2. Из них с 20ю девушками проведены свидания.

3. Из них с 10ю - окончились зачетом (два фастом)... + одно (т.к. выходит за рамки) с данной девушкой.

Посвящиется тем кто читал факи и требует ответа все равно на форуме.

Т10Д, Ближе-Дальше, ЗБЗ, БФД, ВС и прочие вещи ТОЛЬКО ПО НАЧАЛУ КАЖУТЬСЯ НЕ РАБОЧИМИ И НЕ РЕАЛЬНЫМИ!

Главное не сцать и пробовать, пробовать и не сцать. И опыт - сын ошибок трудных!

Т.к. в правила гласят, в одной теме про одну девушку, расскажу про нее.

Конечно, хоть и все связи с ней были порваны (оч тяжело было как вы уже прочитали выше), она САМА обьявилась. Пришла (правда без спроса), поинтересовалась жизнью (конечно же она мониторит мою жизнь, т.к. ну нельзя, даже начинающего три года назад недопикапера забыть), конечно же она не знала и половины моих похождений, НО теперь с ней стало проще общаться, теперь я опять вижу эту прекрасную девушку, и не боюсь, что она уйдет. А спросите почему? Да потому, что к таким (как мы), молодым, красивым, перспективным и развивающимся девушки сами липнут. Она конечно чувствовала это.

Отрывки фраз.

- RadioCat, милый, проснись. (я дрых после работы и веселой ночи не с ней). Тебя к телефону. Тебе кофе сделать? (разительные перемены, после "я хочу побыть одна")

- Ты молоток, мне нравиться как ты изменился. (Далее разговор, что у меня чувствуются цели, есть тяга к работе, я интересный). (разительные перемены после "ты ленивый, безынициативный, эгоистичный и т.п" выше написан список претензий)

Мы просто сидели и болтали, про всякие события. Она с большим удивление слушала, что у меня за неделю произошло, хотя раньше (в прошлой жизни) у меня такое количство событий накапливалось за пару месяцев. Я просто гладил ей волосы, наслаждаясь, какая она прекрасная... взял медленно из ее рук чашку, поставил на стол, поцеловал ее страстно, и отлюбил, как в самом начале наших отношений (как ей нравиться короче :rolleyes: ) .

- Аккуратней, у меня там паутина уже... (В начале)

- Как тебе это удается? Не могу устоять все равно, хотя и не для этого ехала. (Сказано уже глядя глаза в глаза, лежа в обнимку).

Вот так все прекрасно. А я уверен, что если я позвоню, она опять будет со мной... Строить с ней опять ЛТР не хочу и признаюсь себе не знаю. (пока не знаю :ph34r: ).

Злостные гуру, не говорите, что она хочет вернуться. Я и так это понимаю. Это ее игра, но я ее не приму. Мне понравилось меняться в течении этого срока и я продолжу.

Так вот, главная моя мысль, которую я хотел сказать своим сообщением. Если ТЫ ноешь и спрашиваешь, ЧТО мне с НЕЙ такого сделать, чтобы она вернулась, опять меня любила и прочее я отвечу. НИЧЕГО! С НЕЙ НИЧЕГО не надо делать. Сделай это С СОБОЙ. Развивайся. Стань лучше, и не для нее, а для себя, и тогда она даже в групповухе с тобой будет участвовать (ну как вариант), и простит тебе все недостатки. Наплюй, что она единственная. Это не так. В мире много девушек, и допустим если бы ты жил в Китае, ты бы на данный момент, так бы заморачивался с китаянкой и ныл, что она меня бросила, бла-бла-бла. Ну а все-таки если она ТА САМАЯ, и это твое осознанное решение (а не твоего члена), ПРОВЕРЬ. И изменившийся ТЫ будешь знать как и что с ней делать (когда она сама вернеться B) ).

Теперь мои цели.

1. Я знаю, что я еще не готов и это только начало. С ней строить отношения я пока не хочу. Я не хочу чтобы она меня останавливала в моем росте и прочих успехах, т.к. уже знаю, что вернувшись в теплое болото опять стану таким как был. (т.к. образ мышления и поведения только-только начал крепнуть)

2. Т еще10Д, просто получая кайф от общения с девушками. (Это же так круто, когда у тебя нет ЕДИНСТВЕННОЙ, а есть ВЫБОР)

3. Найти себе хобби которое мне нравиться. Уже пробовал танцы (не мое пока что)...

З.Ы. Кстати, паспорт я сделал в срок.

Ваши мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

И так друзья продолжение сюжета. В процессе всей этой заварухи, я все равно ищу себе девушку, но к сожалению все пока что не устраивают. Секс на стороне у меня есть. Кого соблазнил, того и ****. Продолжим.

Встретились мы с ней в субботу на прошлой неделе. Я позвонил, и сказал, что хотел бы ее увидеть. Согласилась. Приехала ко мне часа в три дня, дома никого не было, и до 23х мы провели время в постели. Секс прекрасный, но она не много ломалась в начале. Т.к. знаю ее давно, по ней было видно, что за день до этого она трахалась с кем-то (Очень не приятно конечно, но вроде так. Хотя, как говорят, что у нее никого нет). Сказала,:«Может не надо? Это все как-то не правильно. Бла-бла-бла». Ну что делать, очень хотелось качественного секса. Прекрасно провели вечер.

Следующая встреча была в среду. Попросил ее меня постричь. Говорит: «У меня или у тебя? Давай у тебя, мне надо фотки у фотографа забрать. Я тут готовлю приеду вечером». Я сказал: «Привези-ка мне попробовать чего-нибудь вкусного из твоей готовки». Привезла пельменей дома деланных и офигительнейшее блюдо, которое первый раз готовила. Получилось вкусно. Постригла, пришел знакомый мой фотограф, скинул ей фотки. Сходили в магазин, она купила бутылку красного винчика, которую мы с ней благополучно распили. Секс отличный. Я спросил: «Какие планы на субботу?». «Да вроде никаких». «Тогда я их занимаю».

Созвонились в пятницу, договорились на встречу. 15.30 там-то, там-то.

Звонок в два часа дня субботы. Говорит: «Давай в 16. Мне маму надо покрасить». Косяк номер один (т.к. проснулся только) сказал: «Ок. Давай.»

В 16.00 приезжает. Я со спортивной сумкой стою и жду ее на остановке. Спрашивает «куда мы едем?». Ответ: «Пикник. Давно хотел с тобой туда съездить». Разговор в троллейбусе ни о чем.

Приехали, прогулялись, дальше интересней.

Я: - Слушай, а вот как ты представляешь пикник?

- Лес. Полянка. Покрывало. Минимально покушать. Чего-нибудь попить.

Достаю покрывало. Расстилаю на лавочке. Достаю термос, чашки, бутерброды=). Реакция положительная, пикник так пикник=)….

- Знаешь чего нам еще не хватает?

- Нет.

- Вот этого. (достаю плейер, вставляю ей в ухо там играет Крек «Нежность» (песня которая у нее ассоциируется со мной)).

- Я так и знала… («ты предсказуем», скорее так интерпретирую ее слова)

Чет меня торкнуло, и я спросил. «А вот ты думала когда-нибудь, что у нас будут дети и прочее?» «Ну да. Конечно» Дальше прогрузила меня по поводу детишек, которые гуляли с родителями по лесу.

В лесу встретили мою подругу с фотографом, пообщались и я договорился с подругой при ней, что я заеду и заберу свою гитару, которая у нее лежит. (Ее реакции на это не успел отследить)

Пикник окончен, поехали домой. На остановке ей звонит какой-то чел, и спросил типа с кем ты. Она про меня сказала что с ДРУГОМ. Ох и много мне стоило держать себя спокойным. Спросил у нее

-кто это?

- да так. Друг, ну или может поклонник

- ай-ай-ай. Бедненький мальчик

- Циник! =)

Ресурс падает. Приехали ко мне домой, она уже узнала, что у меня никого дома нет, и поэтому закрались интересные мысли. Она купила пива по-дороге. Я сказал, что не буду, но она все-таки купила мне тоже. Присели у меня в комнате, пьем пиво, попросила врубить какой-нибудь кинчик. Сидим, смотрим кино, я начинаю приставать, она: «Погоди, кино интересное». Хорошо. Беру подушку, ложусь на другой конец дивана смотрю кино, попиваю пивко. Минут через 30 опять пристаю. Она не занимается сексом на полный мочевой пузырь. Идет в туалет, на выходе я ее встречаю, дальше секс на кухонном столе. Иногда пробивало на хаха, когда стол падал… Пропущу банальщину в спальне….

Вот теперь разговоры (все в перемешку):

1. Она: «Я давно об этом мечтала, это была моя самая заветная фантазия» (про стол)

2. Она: «Так не может продолжаться, это не правильно» Я: «Послушай. Ты знаешь, что лучший способ поломать отношения, это их обсудить? Так вот. Я не намерен об этом разговаривать.» Засос, ласки. (по-моему нормально)

3. Она: «Послушай, ну ведь так нельзя. Я еще больше запутываюсь. Нам стоит прекратить это. Это не правильно». Я ответил «Нам хорошо вместе, и мне это нравиться» (ответ полного идиота). «Ты запуталась и не можешь решить, кого выбрать?» (ждал ответ, думал если ответит, да. Выберу за нее и отпущу. Хотя ТФНство ломало и подгибало колени). «Нет. Я не могу определиться, что мне делать в наших отношениях». (Хочет держать, зараза, меня за яйца все-равно.)

4. «Почему ты выкинул мои подарки? Удалил меня из контакта? Это же не просто так дарилось?» «Я выкинул фотки, т.к. мне трудно видеть тебя, ты даже не представляешь, а из контакта удалил, т.к. это не общение, оно не передает эмоции. У меня остались некоторые вещи и бритва =)» «Представляю. Мне тоже трудно. Но я же не выбрасывала твои подарки. Не прощу тебя (и показушно надула губки)» (кстати оба видели, что и я и она поудаляли даже телефоны друг друга)

5. «Ты знаешь, я думаю, что ты полностью изменишься и избавишься от всего того, что мне в тебе не нравиться, когда начнешь жить один». «Я знаю, и поэтому я хочу съехать от родителей. Чем скорее, тем лучше» (съехать-то я собрался, тем более квартира у меня есть, но не ради нее, а чтобы девушки не стремались ко мне на ночь ездить на ТnД, чтоб меня отпустило=)).

6. Я: «Давай я к тебе в среду заеду. Как раз буду у тебя на районе». «Не надо… я буду занята… не стоит… бла-бла-бла». (Скорее всего ее мама уже знает, что она крутит шашни с другим челом, он был у нее дома, он давай ей машину, у нее стоит его веник и прочее, и ее волнует мнение мамы по поводу ее блядства на два фронта. Я оцениваю сейчас это так. Хотя в компании говорят, что она ни с кем не мутит.)

Вечером пришло смс : «Спасибо за прекрасный вечер. Спокойной ночи:)» Ответ: «Спокойно ночи».

А теперь друзья прошу трезвую оценку ситуации. Я понимаю, что много косяков, что у нее есть «поклонник» (даже так. Я пока секондари), но хочу, ее вернуть (не спрашивать на йух тебе это надо). Свои ошибки в отношениях с ней (да и с девушками вообще) я осознал и веду себя совершено по-другому, но как вернуть конкретно ее, уже не знаю. Плюс боюсь и не хочу откатиться назад. Стать, как прежде. Ее значимость опять завышена. Она, скорее всего, станет избегать частых встреч. Что со всем этим делать? Ну или хотя бы дайте обратную связь. Просто сколько уже можно делать ТnД? Не отпускает…

Цель: Вернуть, влюбить, выровнять БЗ, не накосячить во всем этом.

З.Ы. Прочитав предыдущие посты мнение меняется на противоположное... к чему бы это? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто сколько уже можно делать ТnД? Не отпускает…

Ну так и не отпустит, пока ты не найдешь себе другую, с более "качественным сексом",

а будешь продолжать заниматься "качественным сексом" с этой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да так. Друг, ну или может поклонник

ну вот как-то так и про тебя говорит

схема такая.

от ее предложение встретиться после твоего игнора, культурный отдых без твоего пресмыкания и мыслей "чего желаете ваше высочество". логичное заключение вечера - секс "чтобы сережки повыскакивали" и твой посыл ее домой спать. поздно уже, а тебе рано вставать. месседж всей этой оперы - ты ее просто трахнул, просто трахнул. ну дело-то, с парнями случается.

девушка поняв через пару-тройку дней, а может и раньше начинает сжирать себе мозг, как так, меня просто поимели и все?? я ведь не такая, у нас ведь эта, как ее, любовь. точно, любовь. где же он, куда пропал, надо ему напомнить, козлу этакому, он меня трахнул, так я ему мозг по..бу. твоя задача - опустить е..лю твоего мозга и опять заняться снятием сережек без помощи рук. так раз за разом, нормируя ближе и дальше, увеличивая эмоциональные качели ты подсаживаешь подругу на себя. равняешь свой баланс значимости.

вот такая вот примерная схема.

у тебя ебля подруги, мозга, ближе где не нужно и мысли что она самая-самая. плохо вобщем-то. даже несмотря на то, что секс был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравни вот это:

Теперь мои цели.

1. Я знаю, что я еще не готов и это только начало. С ней строить отношения я пока не хочу. Я не хочу чтобы она меня останавливала в моем росте и прочих успехах, т.к. уже знаю, что вернувшись в теплое болото опять стану таким как был. (т.к. образ мышления и поведения только-только начал крепнуть)

и вот это:

А теперь друзья прошу трезвую оценку ситуации. Я понимаю, что много косяков, что у нее есть «поклонник» (даже так. Я пока секондари), но хочу, ее вернуть (не спрашивать на йух тебе это надо).

Что это за х...ня??? Опять захотел в "теплое болото"?

Девка трахается с другим (и)... Тебе не противно трахать общую дырку?

Пойми, она тебе изменила. Все, она перешагнула Рубикон, вернее, перепрыгнула... Включай мужика!

Т10Д делал с лишь бы какими ОЖП - вот и результат.

Это откат. В поле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лишь бы какими, дружище, ни в коем случае не надо, только с лучшими, чем она.. внешне, нравственно и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т10Д делал с лишь бы какими ОЖП - вот и результат.

Это откат. В поле!

Это откат. В поле!

Спасибо за свежий взгляд. Это действительно правда, в которой сам себя переубеждал.

Теперь только лучшие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптимальный ответ на такое: странно, а я думал нам обоим нравятся наши отношения. ну что ж не хочешь как хочешь. и пошёл своей дорогой.

а вообще не понятно что то. то ты от неё уходишь два раза, то возвращаешься : люблю не могу. какое то бабское поведение. помоему ты сам не знаешь чего хочешь, а теперь тебе тупо прищемило яйцо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оптимальный ответ на такое: странно, а я думал нам обоим нравятся наши отношения. ну что ж не хочешь как хочешь. и пошёл своей дорогой.

а вообще не понятно что то. то ты от неё уходишь два раза, то возвращаешься : люблю не могу. какое то бабское поведение. помоему ты сам не знаешь чего хочешь, а теперь тебе тупо прищемило яйцо

Спокойно. Ты сам теперь читай внимательно, что написано было выше и чем обьясняется данное мое поведение. Чем посткаунтить, лучше или вообще не писать, или по существу что просят. А просил я всего лишь трезвую оценку ситуации. Спасибо B) Вышел в поле.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...