Перейти к публикации
пикап.Форум

...ребята помогите с ума схожу!


Рекомендованные сообщения

Влюбился в девушку у которой есть парень, друг как она говорит. Я ей вроде интересен. Идет на контакт, улыбается, флирт, все дела (может ошибаюсь). Из разговора про друга, всего лишь раз услышал от нее слово любовь, при этом в её глазах был виден обман:), ну а так все говорила про отношения, предлагала мне представить себя на его месте. Ну и вот пятая или четвертая "встреча", девушка в корне вся поменялась, говорить уже не хочет, кароче видно "быкует" (прошу прощения). Видимо я её достал! Я все испортил! Нужна помощь!

Кстати кому интересно могу выложить историю вкратце:) Но читать много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такие дела... НУ вобщем я вижу в её глазах небезразличие комне, вот и загорелась вомне страсть! И на тебе! Я конкретно что-то испаганил! То ли не слушал я её, Кароче сума схожу!!!

А встречи были такие, 2 раза проводил её до подъзда, поговорили, в 3 день я ей признавался 2 раза, 2 раз был конкретной прочисткой мозгов. Прямо я ей так и не сказал что я её люблю, в конце прочистки мозгов и признания любви скрытым текстом, я дятел кинул ей такую фразу - "Оказывается любовь мощная штука. Настоящая любовь!" И ушел! На 4 день - %опа конкретная! Идиотом себя чувствую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ждала, что ты ее трахнешь. А ты начал распускать сопли про любовь.

Девушку в игнор на пару недель (игнор - это значит ни асек, ни контактиков, ни звонков/смс).

Потом вызвон, свидание на позитиве, секс. Без разговоров об отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 3 день я ей признавался 2 раза

дурак...Сначала секс, потом уж можна чуть соплей, или если ДКУ то непосредственно перед сексом, а у тебя секса и на горизонте не видно было <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 3 день я ей признавался 2 раза

дурак...Сначала секс, потом уж можна чуть соплей, или если ДКУ то непосредственно перед сексом, а у тебя секса и на горизонте не видно было <_<

Тут цель совсем другая у меня! Вот, думаю завтра поеду на велике к ней, попрошу прощения, вдруг удастся заговорить;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 3 день я ей признавался 2 раза

дурак...Сначала секс, потом уж можна чуть соплей, или если ДКУ то непосредственно перед сексом, а у тебя секса и на горизонте не видно было <_<

Тут цель совсем другая у меня! Вот, думаю завтра поеду на велике к ней, попрошу прощения, вдруг удастся заговорить;)

Автор, слушай, что тебе говорят или не проси советов. Никаких отношейни не может быть без секса. Сначала секс, потом всё остальное, иначе так и будешь в её глазах тормозом и тряпкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут цель совсем другая у меня! Вот, думаю завтра поеду на велике к ней, попрошу прощения, вдруг удастся заговорить

:lol:

Ну и нахрена тогда создавать тему на форуме? Праймари таргет - секс, все остальное - вторично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один дико неуверенный в себе дрочер. У него появилась малейшая возможность зацепиться за какую-то деваху (балла на 4 - не больше, это я уверен) у него сорвалось - и вот он уже С УМА СХОДИТ,

Хотя нет - сейчас он напишет что с девушками у него все ок - но вот эта ОСОБЕННАЯ и она его цепанула! ахах :lol:

Автор, прекращай быть таким жалким неудачником. Общайся с другими девушками. Пока с ума не сошел з-за этой 4ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один дико неуверенный в себе дрочер. У него появилась малейшая возможность зацепиться за какую-то деваху (балла на 4 - не больше, это я уверен) у него сорвалось - и вот он уже С УМА СХОДИТ,

Хотя нет - сейчас он напишет что с девушками у него все ок - но вот эта ОСОБЕННАЯ и она его цепанула! ахах :lol:

Автор, прекращай быть таким жалким неудачником. Общайся с другими девушками. Пока с ума не сошел з-за этой 4ки.

тут пожалуй все 10 будет! Девку для тра%а найти тоже не беда! Базарить уж поверь, могу! Воообщем пасиба за советы, порешал, понял точно сморозил!!! Как испрвить-то теперь скажите??? А крутые перцы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один дико неуверенный в себе дрочер. У него появилась малейшая возможность зацепиться за какую-то деваху (балла на 4 - не больше, это я уверен) у него сорвалось - и вот он уже С УМА СХОДИТ,

Хотя нет - сейчас он напишет что с девушками у него все ок - но вот эта ОСОБЕННАЯ и она его цепанула! ахах :lol:

Автор, прекращай быть таким жалким неудачником. Общайся с другими девушками. Пока с ума не сошел з-за этой 4ки.

тут пожалуй все 10 будет! Девку для тра%а найти тоже не беда! Базарить уж поверь, могу! Воообщем пасиба за советы, порешал, понял точно сморозил!!! Как испрвить-то теперь скажите??? А крутые перцы?

Найти пару девок для траха, чтобы трахать их, а не мозги своей принцессы, чтобы потом трахнуть свою принцессу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге вышел на парня через контакт, обсудили все, попили пивка и решили послать эту сучку найух, причем как только это сделал он - она призналась ему в любви и сказала, что я все испортил ))) Спустя 1 день позвонила мне и пошла сказочка о том, как она запуталась, ошиблась и слезная история любви ко мне ( виделись 2 раза ). Была послана мною тоже ) В итоге в истерике буквально поссорилась еще и с лучшей подружкой (общая знакомая ) и поставив статус вконтакте - "все мужчины негативные создания - ненавижу вас" свалила куда то заграницу отдыхать.

Вот там и надо брать её тепленькой, утешить так сказать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ХАХА, история продолжается! В общем, я на неё как бы забил, но не тут-то было! Встречал её летом несколько раз, прогуливающуюся с подружкой, друг мой пытался "зажечь" с её подругой, "моя" девушка всё обламывала, ну да ладно... посмеялись, поговорили подняли себе настроение, поймали других телочек:)

Проходят недели 2-3, встречаю её опять:) честно признаюсь не совсем случайно. Тут мы уже 1 на 1, не считая прохожих, она начинает разговор первой, смеётся, улыбается, коротко рассказывает о своих "подвигах" я ей о своих "достижениях":), в голове как всегда масса мыслей, вдруг я обрываю разговор типа надо идти. Улыбка плавно и аккуратно пропадает с её лица. Я ей - "Ладно, Пока!" с небольшым чувством досады в голосе, сам весь счастливый внутри:)

Проходят еще несколько дней, наступает вечер, сидим в центре города, думаю о ней. Друг предлагает "зацепить" мимо проходящих телочек, ...если честно всё достало Иди один! Уходят, сижу "парюсь". Надо прогулятся, как раз они возвращаются обратно и не собираются останавливаться, я к ним. Всё хорошо смеёмся, разговариваем. Проходим мимо компании молодых ребят, они нас подкалывают, на что ловите? У нас не клюет, ...тоже читаем! я им - Недочитали!!!

Ну всё проводили до остановки глупеньких курочек, идем обратно, ХАХХАха тут для меня самое интересное... Стоит эта компания молодых людей, пацанов 5-6, а с ними ОНА!!! Ей скучно, на её лице грусть и печаль, она смотрит мне в глаза я смотрю ей в глаза. Понимаю то что она скорее всего видела меня в компании с этими курами:) Проходим 2 шага мимо них (компании), тут в мою голову попадает гениальная идея. Разворачиваюсь, подхожу к пацанам напоминаю им "про рыбалку", двое из них начинают меня успокаивать, про себя думаю вот идиоты, не догоняют... Облом, начинаю отходить, Тут третий спрашивает у товарищей о чем я им говорю, они ему объясняют то, что это мы проходили с бабами, у него улыбка на лице

я ему - "Понял?" тоже улыбаюсь Тут завязывается разговор, краем глаза вижу "моя" девушка садится в машину, закрывает дверь, окошко приоткрыто см на 5 :) Ну вот я рассказываю им про этих глупых баб с которыми мы недавно прошли мимо них. Все приходят к единому мнению то что они (телки, большинство) ё*нутые, говорят мне об этом. Хаха, смеёмся, 7 секунд разговора.

Я им - "Ну ладно ребят, давайте... Счастливо! надо бежать! Краем глаза вижу лицо своей девушки:) блиииин ребята это надо было видеть, словами не передать!

Хлоп, хлоп по рукам как лучшие друзья, росли как говорится ходили на один горшок :) Крепкие рукопожатия, мне вслед Удачи, пока... Я опять весь духом обогащенный :D весь свечусь изнутри.

В общем игра продолжается! Может посоветуете чего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влюбился в девушку у которой есть парень, друг как она говорит.

Проверяет просто. Даже если он действительно есть, она его бросит, если посчитает тебя лучше него. Про теорию 100 баллов знаешь? В поле то был?

Ну и вот пятая или четвертая "встреча", девушка в корне вся поменялась, говорить уже не хочет, кароче видно "быкует" (прошу прощения). Видимо я её достал! Я все испортил! Нужна помощь!

Кинестетика была? Может тормозил, поэтому и записала в тормоза к 5 свиданию?

встретился пару раз с 7кой одной, флиртовала конкретно так, поцелуи прямо на 1й встрече и все такое, через неделю вдруг включает мороз и делает вид, что безумно занята на работе, звоню - не отвечает

Ну в БД играть начала ))

в аське написала - у меня все ок солнце, ля ля ля

Ты до сих пор с девушками по асе общаешься? :o

сучка подцепила еще какого то парня и параллельно пыталась замутить с ним. В итоге вышел на парня через контакт, обсудили все, попили пивка и решили послать эту сучку найух

Хех хех, надо было идти не к тому парню, а в поле. Уже бы десяток таких же сучек нашел ;)

в истерике буквально поссорилась еще и с лучшей подружкой (общая знакомая )

Это ее проблемы. Тебе то что?

и поставив статус вконтакте - "все мужчины негативные создания - ненавижу вас

Ты пользуешься контактом в отношениях с девушками? :o

завтра поеду на велике к ней, попрошу прощения

Эмм. не понял, за что прощения?

коротко рассказывает о своих "подвигах" я ей о своих "достижениях"

Постебал бы заодно как-нибудь ее подвиги ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 269

      Ок давайте продолжим

    2. 77

      Жена ушла из дома

    3. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 91

      Не тяну СО

    5. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...