Перейти к публикации
пикап.Форум

Мои Шаги Начало


Рекомендованные сообщения

О себе: 19 лет, студент. Провёл пару месяцев на форуме, покурил ФАКИ. Прочитал книги о пикапе, естественно.

Были неудачные ЛТР, после которых, я захотел измениться. Но теперь я понял, что это было к лучшему, если бы все так и продолжалось, я бы так и остался ТФНОМ и не изменил своего отношения к девушкам. Были страхи и тараканы перед подходами к девушкам, но после парочки они исчезли, остался такой маленький дискомфорт и лень =)

Вот недавно начал выходить в поле с другом.

Сдесь в этой теме буду отписывать более удачные филдрепорты. Я пока новичек в этом деле, критика и советы приветствуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прогуливался с другом по центру города. И видим через дорогу идут две ОЖП, одна 5, другая 6.5

Говорю другу, ну что нравяться? Давай ушел. Он сморозился, сказал чтоб я шел. И тут во мне заиграл ТФН ( блин что то неохото к ним подходить знакомиться), но его утилизировал ( т.к. мы с другом договорились, если 2 раза не подходим, то Пачку сигарет покумаем =) ). Все очистил моск от дурных мыслей и перехожу дорогу, и думаю что сказать. Таакс подумал пару секунд, достаю мобильник, нагоняю их, подстраиваюсь под их шаг.

Иду значит мимо, тут

1 ОЖП - Ухххх напугал

Я иду не обращаю внимания, копаюсь в телефоне, спустя 2 секунды

Я: Привет девчонки

Они: привет

Я: вы мне нужны, Как переводиться I, Want you?

1: Я хочу тебя

Я: Что прям здесь?

1: К+++ засмеялась

Я: Неет девчонки, я серьезно, как переводиться?

Они: мммМм К+, Я тебя Хочу

Я: Я понимаю Что ты меня хочешь, но давай этот вопрос решим завтра, давай говори истинный перевод

1: хехе Я, знаю, это способ познакомиться, ДА ?

Я: Сама виновата

Они: К+++

Я: копаюсь в мобиле, и говорю, блин да как же этот фотоапарат включаеться

2: Да точно давайте сфоткаемся

Я: Точно давай, Беру 1ю за талию и позирую, 2я достает свой фотик и говорит нее, давай ты нас сфотографируй, ладно беру фотик и фоткаю, потом говорю стой, давай теперь ты запечетли меня со своей подругой, хапаю за талию и встаю в позу, фоткает, говорю, чтобы вы меня помнили - эмоции К+

Я: Слушайте у меня сейчас нет времени, у меня важная встреча с другом, давай обменяемся телефонами и встретимся в более уютной обстановке

Они: Смеються и говорят неееее

Я: Беру телефон и сую 1вой в руку и говорю записывай =)

1: К+ Спс за телефон, классно =) К++

Я: Стой стой, переграждаю дорогу собой говорю Давай пиши, Все записала, Я копаюсь в мобиле еще секунды 3 и говорю, блин тут мобильник, спрашивает какоето имя, Что написать?

1: ОЖП =) К+

Я: Ладно, до вскорой встречи, Пока !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх все ок у тя))))))))

А вот у меня лень какая то подходить, раньше когда боялся подходить был ажиотаж вокруг этого и после нескольких подходов весь интерес пропал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Опять прогуливался с другом по центральному ночному городу, вижу 2 ОЖП 5 и 5.5 ПРОМЕЖУТОЧНОЕ КОЛ-ВО ПОДХОДОВ 15

Иду за ними, вижу 1 разговаривает по телефону (5.5) Подстраиваюсь под их шаг и

Я: Привет девчонки

Д1: Приветик

Д2: Привет, отходит в назад разговаривать

Я: Мне нужна твоя помощь, как девушки

Д1: Какая?

Я: Дело вот в чем, у меня через 30 минут свидание с девушкой и я не знаю о чем с ней разговаривать

Д2: Подходит - Хорошо, ну давай тогда познакомимся сначало Меня ОЖП 2 зовут

Д1: Меня ОЖП 1

Я: А меня Syllabear/ давай рассказывай что да как.

Д1: Начинает бла бла бла Спроси чем занимаеться, сделай комплимент и т.п.

Я: Например, вот скажи какие бы ты хотела услышать комплименты

Д1: Нууу, скажи что у нее красивые глаза

Я: Смотрю ей в глаза и говорю у тебя такие то глаза, Белоснежные зубы и красивая улыбка

Д1: Засмущалась

Я: А как её покарить, чтобы она в меня влюбилась?

Д1: Подари одну розу и поцелуй в щечку

Я: Ну вот представь ты моя девушка (встаю перед ней Типо с розой) Вот это тебе, беру за голову и целую в щечку, Вот так?

Д1: К+ Дааа )))

Подходит 2я подруга

Я: А как ты думаешь, как и когда поцеловать её?

Д2: Не в коем случаее не целуй ее на 1м свидании

Я: Почему? Это что стереотип такой ? )))

Д2: Ага К+, Ты ее отолкнешь себя

Я: Гружу ее - давай распрашивать, а что почему ты так думаешь, да как, почему стереотип такой вышел лалала бла бла бла

Д2: в К+ рассказывает

Потом Присели на лавочку Покурили, поболтали

Д2: А ты на свиание не опаздываешь?

Я: нее у меня еще целых 15 минут )))

потом еще поболтали неочем, и тут мне друг звонит

Я: Лана девушки мне пора, Кстати, обращаюсь к ОЖП2 - Я вижу ты хорошо разбираешься в отношениях между парнем и дувушкой ДАВАЙ свой телефон, поболтаем, будешь давать мне советы =)

Д2: Неа, не дам

Я: А чё? с улыбкой

Д2: Я засватаная

Я: Обращаюсь к ОЖП 1, лана давай тогда ты свой

Д1: нее Я не даю, но могу дать номер моего парня

Я: Зачем он мне =), Мне он не нужен, мне нужна ты ( не дает все равно)

Я: (друг уже заждался) Лана девчонки было приятно с вами поболтать, мне пора и ухожу

Они: Стой Как говоришь тебя зовут

Я: Syllabear

Д1: А где учишься?

Я: Там то, там то

Д2: На кого?

Я: На того то

Они: Мммм Понятно

Я: Ладненько было приятно с вами скоротать время

Они: И нам, Ладно удачи на свидании К+

Вот собственно Понял, что с таким опенером хорошо можно входить в доверие, но как довести его до нужной эфективности? Подскажите, укажите ошибки.... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...