Перейти к публикации
пикап.Форум

"Девочка с работы"...


Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер!)

Мне 21 нескромный веселый парень, месяца три назад в офисе появилась новая сотрудница 25 лет, 5,5-6,0... недавно разговорились (до этого общались только по работе) я предложил ей встретится, она охотно согласилась, на прогулке у нее постоянный к++, море позитива, пошлые шуточки. Из кинестетики: гуляли под ручку (она сама за руку брала), обнимания... потом присели на лавочку, она очень устала (прошло более 8 часов с начала прогулки) ) положил ее к себе, ее головой ко мне на колени...девочка начала залипать, тут мы провели задушевный разговор, она рассказала о себе... я в этот момент ласкал ее живот, и шею... (грудь/трусики не пускала, молча убирала мои руки...), потом проводил домой, поцеловал в щеку... Хочу с ней ЛТР.

В планах на будущее...в след вых. хочу вытащить ее еще раз на такую же прогулку, поприставать, засосать... думаю все получится...

Как быть с тем, что на работе мы видимся каждый день по 8 часов в сутки? Боюсь что девочка может про ДоДить меня, к след. выходным... Как вести себя с ней на работе? (Увидемся завтра первый раз после той прогулки)

Или может лучше завтра прокрасться к ней в кабинет (она там одна) и там что нибудь сотворить? не пошлет ли она меня?))

Всем спасибо за советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как быть с тем, что на работе мы видимся каждый день по 8 часов в сутки?

Зачем тебе эти отношения на работе. Познакомься с десятью такими же девченками на улице. И в игнор сможешь отправить, и разойтись с любым скандалом ;) А с сотрудницей по офису это сложно реализуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как быть с тем, что на работе мы видимся каждый день по 8 часов в сутки?

Зачем тебе эти отношения на работе. Познакомься с десятью такими же девченками на улице. И в игнор сможешь отправить, и разойтись с любым скандалом ;) А с сотрудницей по офису это сложно реализуется.

Она в отпуск через две недели уйдет, а к тому моменту как она выйдет из него, я уволюсь...

Сегодня, схватил ее неосторожно за промежность, расчитывал просто за попу отодвинуть, мешала пройти....в итоге наорала на меня, поколотила)) Я простебал все это..молча ушел... к вечеру помирились, договорились завтра вечером встретится..

она явно заинтересована во мне, но я вот не знаю, мб она со всеми так? Как проверить это??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились сегодня, погуляли, подошли к ее дому, обняла меня, попросила не уезжать (командировка на 5 дней)... я кокетливо сказал "поцелуемся", это звучало как утверждение, она в ответ нет.... после чего попытался поцеловать ее в губы...она голову вверх, вообщем занимался ее шеей, ей явно нравилось, в губы так и не дала поцеловать, простояли так минут 40).. при этом разговаривали, вернее я нес всякий бред, чтоб она не отстранялась, у нее постоянный к++, в итоге разошлись....))

может кто нить посоветует, чо дальше делать, когда в понедельник увижу ее на работе, делать вид что ничего не было, или что???

зы: мужики, напише хоть что нибудь) Пинок под зад очень нужен!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАК по соблазнению... И читать, читать, читать, а потом применить на практике... :)

Хочу с ней ЛТР.

Цель не правильная, у тебя даже секса небыло, а ты сразу ЛТП. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она в отпуск через две недели уйдет, а к тому моменту как она выйдет из него, я уволюсь

Интересная стратегия :lol: Тогда жги :lol:

Сегодня, схватил ее неосторожно за промежность, расчитывал просто за попу отодвинуть, мешала пройти....в итоге наорала на меня, поколотила))

Хех, осторожней хватай :lol:

она явно заинтересована во мне, но я вот не знаю, мб она со всеми так? Как проверить это??

Да какая тебе разница, с кем она там как? Если заинтересованность есть, просто берешь свое, забыв про все остальное.

в губы так и не дала поцеловать

А сколько раз пытался это сделать?

чо дальше делать, когда в понедельник увижу ее на работе, делать вид что ничего не было, или что???

Да можно и сделать :) Пусть позагоняется, понравилось тебе или нет :D А там калибруй реакцию.

У тебя кстати сколько свиданок с ней было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, надо делать Дальше! Причём, раз вы коллеги, то на работе - по имени-отчеству к ней обращаться, на "вы", минимум контактов, фунт презрения и холодный взгляд. Думаю, ещё до окончания рабочего дня она попытается вытащить тебя, автор, на личный разговор именно на эту тему.

Скорее всего, к этому моменту она по 25 раз это попереобдумает, и у неё будет готовая стратегия разговора с задуманными фразами. Поэтому на разговор соглашаешься, но только вечером, после работы. А там калибруешь настроение/состояние, выходишь в активные доминирующие лидеры в паре, и - задача минимум! - дожимаешь до петтинга. Задача максимум - по прежнему уложить в постель. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)А сколько раз пытался это сделать?

2) У тебя кстати сколько свиданок с ней было?

1) Раз 20... не считал))

2) Это было второе..

Однозначно, надо делать Дальше! Причём, раз вы коллеги, то на работе - по имени-отчеству к ней обращаться, на "вы", минимум контактов, фунт презрения и холодный взгляд. Думаю, ещё до окончания рабочего дня она попытается вытащить тебя, автор, на личный разговор именно на эту тему.

Скорее всего, к этому моменту она по 25 раз это попереобдумает, и у неё будет готовая стратегия разговора с задуманными фразами. Поэтому на разговор соглашаешься, но только вечером, после работы. А там калибруешь настроение/состояние, выходишь в активные доминирующие лидеры в паре, и - задача минимум! - дожимаешь до петтинга. Задача максимум - по прежнему уложить в постель. ;)

Дельное развитие ситуации, спасибо)

зы: еще варианты будут? Или их нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты говоришь, что цель ЛТР. Значит тебе нужно завоевать ее сердце, а не тело! Из того, что ты описал, я вижу, что ты ей нравишься, она хочет с тобой чего-то большего, чем фрейм "коллеги". Что бы я посоветовал?

1. Гнуть свою линию!!! Ты МУЖЧИНА, тебе нравится эта женщина и ты не остановишься не перед чем, пока она не будет ТВОЕЙ!!!

2. Крышесносы тебе в помощь. Для начала купи цветов и пошли ей на рабочее место (не указывая от кого - сама должна понять!!!). Сам не вручай - через курьера делай (друга к примеру попроси (он должен представиться сотрудником курьерской службы, тебя выдать не вкоем случае не должен - мол конфиденциальность клиентов - девиз нашей фирмы)). Главное НЕ ПЕРЕКОРМИТЬ!!!!!

3. На работе флиртуй с ней. Но зажимать ее в углах и мацать за причинные места не надо: на работе много злых языков!

4. Ну и помни, что по 20 раз на дню писать смс и звонить - это не гуд!

Р.S: Лично мое мнение: отношения на работе заводить не стоит (по множеству причин). Но если чувствуешь, что эта ТА САМАЯ, то предрассудки к черту! У меня друг сейчас в отношениях с коллегой, и безумно счастлив. Кстати алгоритм завоевания ее сердца был примерно таким, как я и описал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем не смог я проигнорить ее в понедельник, договрились о встрече....была довольно холодна ко мне, потом вроде как поругались слегка, я ей говорю, "пошли тогда на остановку", она: "ты меня домой отправляешь?", я: "да", прошли минут 10 молча, потом я хватаю ее за руку, "вон твой автобус едет, пошли быстрее"...в итоге тащу ее мимо остановки в магазин, сказал что хочу пить, вышли из магазина, сели на лавочку, подарил ей киндер, вместе собрали какую то фигню, у нее к++, пошли провожать ее домой, шли под ручку. Возле дома я: "Дежа вю, опять в губы целовать тебя не будем", у нее к+, она:"мама не велит", я принялся за шею... попутно включил БГ о маме, о губах и т.п., в итоге она говорит мне заткнись! И сама засасывает меня минут на 10)))

Сегодня, пока оставались наедине на работе, сама лезла целоваться)))

Думаю, с недельку ее никуда пока не выцеплять....

Жду советов, примерное развитие ситуации, где не накосячить, план действий, кто что скажет??)))

зы: Игнорить ее невозможно, видемся каждый день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...