Перейти к публикации
пикап.Форум

--->ХЕЛП МИ<----


Рекомендованные сообщения

всем привет

Ребята помогите чем можете, только пишите пожалуйста реальные советы, т.к. шанс один...

вдохните побольше кислорода, сядте поудобней и прочтите ниже написаное мной(ошибок, наверно, у меня будет много в написании)...

В общем сначала предистория:

незнаю с чего начать, начну просто и банально: года 2 назад я прошел тренинг, после сертификации закинул я это дело... год назад начал потихоньку вспоминать что к чему, знакомился, вызванивал, по этой части проблем у меня вроде нет, но вот по самому соблазению и развитию отношений у меня проблемы... опыта у меня мало, секс только один раз был. Знакомлюсь везде, как на улице так и в интернете. Познакомился я в интернете с девушкой(мне 23 года, ей 21 год), вызвонил погулять(при встрече я ее поцеловал в щечку, это уже стандарт всех моих встреч) гуляли с 7 вечера до 23:45 в центре города, при этом у нее через, гдето 2 часа прогулки, появился вариант пойти к своим друзьям которые тоже гдето в центре гуляли и которые ей звонили, но она осталась со мной гулять(мне много плюсов =))) я ее удержал с собой). Разговор у нас не сказать что супер складывался но и не плохо, молчаний почти не было, только наверно в конце встречи, подстебывал, старался как то развеселить но не оч получалось, в целом достаточно легко разговаривали. На сколько я заметил она была заинтересована мной, может быть изза того что это первая наша встреча. Единственно в чем я затупил, так это то, что я не кинестетил ее =(, пару раз пробовал сделать так чтобы мы шли за руку(это уже в конце нашей прогулки): переходя дорогу я ее брал за руку(народу было много, т.е. я ей давал понять мол держись за меня и не пропадай) и не отпускал ее пока не чувствовал что она не против держаться за руку, но это было не долго, после нескольких секунд ходьбы, она сама убирала руку =(. В конце встречи я ее поцеловал в щечку и мы разошлись. Прошло 2 дня и вот сегодня мы снова гуляли с 6 вечера до 21:20. Не знаю мои ли это заслуги, что гуляли или нет, но так получилось, что когдая ей написал письмо, она хотела идти гулять а не с кем было, тут я отменил все свои планы и подстроился так, что я вдруг тоже оказался свободен в этот момент и тоже думал идти гулять =). Встретились. При встрече я старался завести позитивное общение, благо настроение было хорошее, но под конец сменил тактику... Сначало мы загорали, потом гуляли по петропавловке и т.д., и опять же не знал как закинестетить! =( я в этом деле полный ноль, тормоз =(. После, гдето часа прогулки, мы пришли в парк и сели в теньке на травке, она сидела както странно... как будто ей пофигу... както полубоком спиной =(. Это был почти конец нашей встречи где я решил включить немного романтики, переходил к темам о нежности с детьми и т.д., в общем о бреде =))) думал както ее разнежить, чтобы можно было подловить момент и хотябы просто сделать так, что бы она облокотилась на меня, не получилось... как сидела так и сидела полубоком =(. В конце встречи, когда нужно было прощаться, я немного потянул время перед поцелуем в щечку, совсем чуть чуть, т.к. если совсем затянуть с поцелуем то возникла бы дурацкая ситуация, мол чего я жду и что я на нее смотрю. В общем, за 2 секунды чистого ожидания моего поцелуя(даже эти 2 секунды мне дались не легко...) которые я тянул, она смотрела на меня, я х.з. что она думала и что хотела... в общем я ее просто поцеловал и разошлись. После растования я ей написал 2 смс и затих, причем решил, не знаю как это называется, пропасть на время, т.е. не писать и не звонить ей, пропасть в общем =)

ААААА мне она оч нравится и мне не секс от нее нужен...

По ходу дела тормоза у меня в голове начинают потихоньку отказвать т.к. о ней я все чаще думать начинаю... какбы совсем тормоза не отказали и не ослепнул бы я от нее...

Если чтото не дорасказал, какието моменты, нюансы, спрашивайте, выложу все =)

Ребята, помогите советами!!!, как закинестетить, как ааааа блин, как мне хотя бы сделать так, что бы мы на следующей встрече хотя бы заруки шли, как обнять ее, как ее заставить взять меня за руку или обнять меня????? меня некоторыми минутами просто на части разрывает, как хочется обнять ее и не отпускать. Подскажите какую нить мега прогулку или крышесносный путь прогулки, ведь я не ас в этом деле, далеко не ас... =(

Оч нужна помощь, прям задыхаюсь, чем раньше тем лучше, просто ппц... иначе меня просто накроет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мильпардон... А что за тренинг такой ты прошел 2 года назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как ты тренинг проходил если в тебе косяков столько!!!

она хотела идти гулять а не с кем было, тут я отменил все свои планы и подстроился так, что я вдруг тоже оказался свободен в этот момент и тоже думал идти гулять =)
По ходу дела тормоза у меня в голове начинают потихоньку отказывать т.к. о ней я все чаще думать начинаю... как бы совсем тормоза не отказали и не ослепнул бы я от нее...

полный тупняк, завышаешь значимость и поэтому боишься прикоснуться, боишься быть самим собой и тупишь... боишься испортить то малое что есть, а бабы все это чувствуют. Чувствуют неуверенность, страх... максимум две встречи тебе на исправление, потом будешь просто знакомым с которым она будет обсуждать своих новых парней.

ААААА мне она оч нравится и мне не секс от нее нужен...

ну вот тебе секс не нужен она с тобой просто и дружит, чё хочешь, то и получаешь. Меняй концепцию на: "хочу трахать её везде и всегда, она только моя и ничья больше"

Короче, меняй мозги!!! И главное ничего не бойся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мильпардон... А что за тренинг такой ты прошел 2 года назад?

+1

После тренинга явно не будешь тупить "как её обнять" и т.п. Вопрос ещё задал бы КАК ЯЙЦА ПОЧЕСАТЬ, КОГДА ЧЕШУТСЯ.

Захотел - сделал. Не тормози. Удачи. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни в каких тренингах не участвовал и пикапом не занимался, но стиль пикпака уважаю., само все как то получалось. Скажу одно, пока ты САМ не пересилишь себя и не начнешь САМ кинестетить девушку - ни кто тебе не поможет(из личного опыта). Друзья одно время меня вообще гоняли "давай иди гуляй (и если не шел или косячил, отдавал 500 р а они либо сжигали либо проедали но без меня), тебя вон девушка сама приглашает", первое время шел, но тупо точно так же шел как ты и не кинестетил. Знай, что девушкам НРАВИТСЯ когда их ОБНИМАЮТ, БЕРУТ ЗА РУКУ и т.д. Главное не показывать, что ты ее боишься и занижай значимость и быть не фальшивым, а самим собой! Это наверное самое трудное значимость и боязнь, хотя у всех по разному). При любом удобном случае бери ее обнимай, к примеру погода прохладная, а она по легкому одета - тут ты хоть как должен ее обнять и прижать к себе, согреть. Будь самцом, что бы это она видела. А не робким, боящимся и не знающим как взять под руку как приобнять за талию - для этого ни каких ситуаций не требуется!!! Это все сказано из личного опыта.

Как тут верно подметили, а что за тренинги ты проходил? Ведь на любых тренингах тебя должны были раскрепощенным сделать(меня друзья перевоспитали, за что спасибо им), а на тренингах там 100% этому внимание уделяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кай Рамирес дель Пьеро +1

Inkvizer +1

Ну автор, не тупи ты так!Второе свидание уже...ни кинестики, ни засоса.Ты уже кандидат в тормоза у данной ОЖП.

Есть много способов "ненавязчивой" кинестики.Можно погадать на руке, посравнивать руки(читай пост Inkvizer).

А сейчас расскажу об игре которую я использую:

Просишь руку у ОЖП с предлогом поиграть в игру и просишь закрыть глаза.Поворачиваешь руку ладонью вверх, и начинаешь "идти" двумя пальцами едва прикасаясь к коже, идти надо от запястья к локтевому сгибу и просишь сказать когда ты дойдешь до него.А весь прикол в том, что ей покажется что твои пальцы уже на сгибе, а на самом деле они не дойдут до туда сантиметров на 5.Только делать надо медленно и в одном темпе.После того как она скажет что ты дошел, проси ее открыть глаза, она заметит что ты на самом деле не дошел.Море позитива обеспечено :) Можно еще втереть перед игрой что какие нибудь ученые узнали как обмануть человеческий мозг и ты силой своих могучих пальцев докажешь ей это, если не хочет играть(и.т.п) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА мне она оч нравится и мне не секс от нее нужен...

А что нужно? Слюнообмен, поэмы под луной? Курсы тантрического массажа? Натурщица для портрЭта?

dris4a, отношений без секса не бывает. Обожание, влюблённость и т.п. - бывает. Но если ты хочешь именно ЛТР, то сначала соблазни её - вдруг не понравится, и ты передумаешь? ;) Или, вдруг, она будет настолько впечатлена, что тебе даже напрягаться больше не придётся? ;)

По ходу дела тормоза у меня в голове начинают потихоньку отказвать т.к. о ней я все чаще думать начинаю... какбы совсем тормоза не отказали и не ослепнул бы я от нее...

По ходу дела, шансы у тебя начинают потихоньку исчезать, т.к. ты завышаешь её значимость и о ней всё чаще начинаешь думать предсердием и яйцами, а не головой... тормоза откажут - будет лучше, голова при этом откажет - пиши пропало. И не говори потом, что тебя не предупреждали!

меня некоторыми минутами просто на части разрывает, как хочется обнять ее и не отпускать.

А что-то удерживает? Тебя привязали к батарее отопления? Или у неё папа мусульманин-радикалист, и за прикосновение к ней он отрубит тебе руку без анестезии?

Подскажите .............. крышесносный путь прогулки

Все КС надо утилизировать. А чем ты будешь это делать, учитывая первую цитату?

А насчёт тренингов - имхо, это сейчас мы имеем иллюстрацию на тему гуру-недоучек и "номеров спасения по ICQ" :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пляже я как раз и применил этот метод с обманом ощущения, но а дальше то что?? Руку она все равно убрала. И по ходу дела она не такой романтик как я чтобы разглядывать руки, да и тем более тупо не знаю как перейти к кинестетики. Я в ступоре... По ходу дела я "робкий" :), я не представляю как просто можно взять и приобнять, у меня это просто ну так неумело и грубо получится что ппц. При встрече и прощании когда целовал, придерживал за талию. За эти две встречи она наверно реально меня в друзья записала :(, я сам себя перед ней загнал в положение что не могу ее закинестетить. И как теперь выбраться? :( Думаю уже на следующей встрече пойти ва-банк, и тупо в лоб сказать что чувствую и полезть обниматься.

Времени нифига нет, нужно срочно чтото делать ааааа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазнить, ппц... Я даже закинестетить нормально не могу :)

Веришь или нет, но виновна в твоей немочи - лень! Потому что я лично знаю десяток человек, а вирутально - сотню, которым простое вкуривание ФАКа по соблазнению помогло прорвать барьер неудач в общении с девушками. ;) То есть, достаточно просто прочитать, понять и применить на практике полученный опыт, чтобы получить желаемый результат. :)

Здесь, на форуме, есть огромное количество бесценной информации, старательно собранной специально для таких, как ты - начинающих и пока что неумелых... Почему бы не воспользоваться этой потрясающей возможностью? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал я эти Факи, но т.к. опыта оч мало(у меня вобще с девушками проблем :)) то много я из Фака выжать врятли сумею, стараюсь пробовать при всех таких встречах, но оч плохо получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно тоже еще тот кадр, питаю наивную надежду получить с форума волшебную таблетку :)))

но хотя бы какойнить совет как можно легко перейти к кинестетике, причем достаточно продолжительной.

Ситуация такая, что надо как можно раньше чтото такое сделать, чтобы она сама начала писать мне и всячески липнуть, но это конечно самый лучший вариант...

Чтобы 7-8 соблазнять, нужно самому минимум на 5 а то и больше выглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля...Дружище...Прочитал и стыдно стало за свой любимый ГОРОД...

23 года...Ну как же так...НА протяжении всего рассказа ты сюскал себя (не получилось, не давалась)...

ПЛОХО пробовал,не УВЕРЕННО...Знай одно...ВСЕ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬСЯ ,ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ЭТО УВЕРЕННО!!!

НЕ важно : БРАТЬ ЗА РУКУ, Целовать, брать на руки...Да все что угодно...

Советовать что-то тут даже и не хочется ...ибо АБСОЛЮТНО на лицо не ЗНАНИЕ МАТ. ЧАСТИ...КУРИ ФАКИ...а уж потом поразмыслив и проанализировав себя задавай вопросы...

УДАЧИ собрат Петербуржец=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чтобы 7-8 соблазнять, нужно самому минимум на 5 а то и больше выглядеть."

а ты интересно на сколько себя оцениваешь?=)

Не занижай свою самооценку, и поверь что даже из 2 можно сделать 10=) главное постараться=)

Приоденься как-нибудь, что-нибудь странное, чтобы она на это внимание обратила и чтобы такого ни у кого не было=)

и цепляй её по больше, будь активнее!

Послушай перед встречей какую-нибудь музыку, твою любимую, которая может тебе поднять настроение, и забодрить душу!=)

Чтоб ты прям летать захотел=)))

Будь наглым!=)не бойся ни чего, всё-равно ничего не потеряешь, т.к. в принципе ничего и нет=)

Удачки!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dris4a, тебе Inkvizer уже написал как кинестетить надо, что тебе еще? Еще как говорит wsdogg - СДП, а также паук - найди на форуме.

Чтобы 7-8 соблазнять, нужно самому минимум на 5 а то и больше выглядеть.

На сколько ты оцениваешь себя и девочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что надо сделать что бы она сама мне смс написала и возможно ли через 3 встречи такое? (только в 3 встречи я ее активно не соблазнял, да даже почти не кинестетил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что надо сделать что бы она сама мне смс написала и возможно ли через 3 встречи такое? (только в 3 встречи я ее активно не соблазнял, да даже почти не кинестетил)

Можно прибегнуть к Магии ВУДУ...Для этого тебе надо сделать куколку из ее волос, выковырять кнопочку из ее мобильного телефона!!!ЗАтем в полнолуние начать тыкать раскаленной иголкой в куколку при этом распевая определенные мантры...(ссылочку чуть позже дам)...

p.s.Ну сказали же читай ФАКИ...ТАМ ПРО ОБРЯД ВУДУИЗМА вполне четко написано=)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! забавно ситуация почти один в один, пару дней назад тему создавал :) Автор, а о честном признании ты серьезно думал? не пробовал еще? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! забавно ситуация почти один в один, пару дней назад тему создавал :) Автор, а о честном признании ты серьезно думал? не пробовал еще? :)

ааааа!!!! так так так! нука нука колись как разрулил ситуацию???? =)))

как вы думаете, если я пропаду на 4 дня(она на выходные уезжает на дачу купаться и наверно врятли про меня вспомнит), т.е. с сегодняшнего дня до понедельника включительно, правильно сделаю?, нормально будет или только усогублю ситуацию?

а если пропаду то вот такой вопрос: вот допустим я такой плохой пропал, и она мне позвонит когда я буду на тренировке, после тренировке я увижу пропущенный звонок, стоит ли мне перезванивать или забить и ждать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа!!!! так так так! нука нука колись как разрулил ситуацию???? =)))

пока не разрулил, балансирую на гране ДОДа... :( но у меня ситуация осложняется общей компанией с которой общаемся регулярно, так что игнора быть не может, только игра на БД, решил сделать немного "Дальше" и прокачать СП в этой компании, ну и попытаться сохранить холодный разум при горячем сердце :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот так решил все вспомнить и все разобрать все что было до этой ОЖП и что с этой же ОЖП, так вот я теперь почти уверен что она меня и скорей всего твоя ОЖП, записывают нас в: меня как приятеля а тебя как друга(в обще ОЖП любят мозги потрахать, вот видимо и трахают нам =)). В общем с прошлой девушкой подругому было, уже после первой встречи, когда мы переписывались по интернету, а писали мы таааакие сообщения что порой даже место не хватало, причем позитивное общение само собой получалось, т.е. ни у меня и наверно не у нее, не было цели держать позитивный разговор. Уже на второй встрече с ее стороны был интерес ко мне, не знаю как описать но чувствовалось что я ей интересен(на первой встрече, скажем так, я ей давал намеки мол она мне интересна, причем ну тааакие прозрачные что ппц...), кинестетика была сама собой, т.е. не принужденно, тоже не было цели кинестетить ее. Потом стоило было только поцеловать в губы(причем когда хотел целовать и расходится, то как гдето я на этом форуме или ктото мне сказал, не помню, в общем все на лицо было: стояла сверлила меня взглядом, улыбалась, а когда я специально медленно стал подводить голову что бы поцеловать в щечку, то она даже не попыталась ее подставить, благо я специально медленно все делал и заметил что она хочет что бы я в губы поцеловал), как следующие встречи проходили, я думаю не стоит описывать. А вот с этой все не так... слова чутли не вытягиваешь из нее, ты 100 а она 1 =(,(ищешь всякие темы дабы можно было легко разговаривать, но все равно как то не так как с прошлой, там сам разговор шел), я уже реально начинаю парится что на следующей встрече(если вообще будет) общение тупое пойдет, энергии израсходуется на позитивное общение просто жестя сколько... вроде как получается позитивно разговаривать но на последней встрече я реально устал позитивить и общение было обычным, но не грустным. Кидал намеки мол она мне интересна(тож прозрачные, т.к. всего 2 встречи и сразу говорить что все ппц, у меня от тебя крышка едет, ясно понятно не стоит, это через чур форсированно будет), с ее стороны 0. Писались в интернете, такая же ситуация - я пишу дофига а она чуть чуть... если я напишу чуть чуть то общение останавливается(с прошлой остановишься, так потом запаришься читать написаные тебе сообщения). Опять же с кинестетикой такая жеситуация - у меня реально сейчас цель стоит кинестетить(с прошлой само както получалось), думаю, обдумываю что да как, только мозги ломаю и ничего больше.

В общем, помоему, я ей не интересен, только лиж как знакомый, не больше.

Вот думаю забить на нее на 4 дня, посмотрю что будет, еще думаю включить пофигизм в ее сторону, т.е. коротко отвечать на ее смс(если она вообще напишет :) ), также неохотно буду разговаривать и никуда не приглашать. Если после такого не встречусь с ней по НАШЕЙ ОБЩЕЙ инициативе, то забью на нее окончательно, благо интернет знакомство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, кстати, еще один вопрос:

БД длится уже 4 дня, как мне себя вести если я с ней случайно на улице пересекусь? принять позицию мол "куда ты(ОЖП) пропала"? или как то иначе?

или если по смс она мне напишет чтото вроде "почему не пишешь и не звонишь?", что при таком варианте делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...