Перейти к публикации
пикап.Форум

Самосовершенствованию пределов нет :)


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток уважаемые форумчане. Мне 22 года. Если честно не собирался я создавать здесь журнал личностного роста, т. к. своего дневника вполне хватало, но постоянно сдувался, и "начинал сначала". В конце концов мне это надоело. Я не знаю как всё будет здесь, не знаю как поведу себя, не знаю сдуюсь в очередной раз или нет. Я знаю только, что здесь уже я не один на один с собой, а с вашей общей поддержкой, а так намного легче. Да и потом, ежели я буду знать, что завёл журнал на всеобщее обозрение, то всё же мотивации будет больше. Ну да ладно, не буду разглагольствоваться, писать о прошлом, о том что я думаю и т. д. Знаю только, что если и в этот раз сдуюсь и не продержусь хотя бы продолжительное время, то больше уже вряд ли буду создвать дневники личностного роста, и ставить подобные цели.

Всегда очень нравился этот раздел, но обидно что немногие доходили до конца, и запарывались в самом начале. Я не стану говорить что я лучше остальных. Человека судят по его поступкам. Время покажет.

Итак, собственно приоритеты, к которым буду стремиться во время личностного роста. В конце поста напишу мини цели, а пока примерно опишу ситуацию.

1. Есть девушка. Больше опыта в соблазнении.

Знаю, сейчас многие на меня начнут орать, что типа девушки это не главное, но изо всех приоритетов которые я напишу, этот наиболее важный, т. к. тут у меня больше всего слабых сторон. Да чё тут судить, хотя бы факт остаётся фактом: ДЕВШУШКИ У МЕНЯ НЕТ. Я не могу понять, это мне не везёт, или я куёво стараюсь. Пикап тренингов в нашем городе нет. Ехать в Москву на тренинг - нужны деньги. Есть пикап, но о нём много негативного слышал, а дерут они денег не меньше, чем пикаперские тренинги. Хотя пикаперские по отзывам намного лучше и эффективнее. У меня деньги недавно только стали появляться (на работу устроился, и то пока стажёр, неизвестно, продержусь ли). Вобщем потихоньку впадаю в отчаяние и боюсь впасть окончательно. Поэтому завёл тут дневник, чтобы понять где мои ошибки, чтобы проводить совместный анализ с посетителями форума и понять дело во мне, или в невезении, чтобы понять есть ли смысл вообще для чего то стараться.

2. Я стильно одет, у меня красивое, подкачанное тело с рельефной мускулатурой.Вобщем одежду недавно стал потихоньку прикупать, но вот только на качалку уже денег не осталось. Вобщем жду следующего месяца. Тело у меня не такое уж и плохое, я не жалуюсь. Не дрыщ и не жирдяй. Вобщем рост 180 см, вес где то 75 кг. Но всё же хочется подкачаться и иметь рельфную мускулатуру.

3. У меня здоровый организм, зрение 100%-ное, великолепный иммунитет к заболеваниям.Судя по названию вы уже догадались, что зрение у меня пока не самое лучшее. Вобщем -8,5 на оба глаза, сами понимаете не очень приятно. Пришлось даже рукопашку бросить. Ну я промолчу также про то, что частенько болею, не закаляюсь и не пью витамины, что с зубами тоже не всё прямо так уж идеально. В общем есть над чем работать.

4. Финансовая независимость

Как уже рассказывал, я устроился недавно на работу. Пока ещё стажер. Если продержусь, то будет очень гуд. З/п устраивает. Тем более есть перспективы её увеличения. Плюс ко всему это та работа, на которой чем больше работаешь, тем больше платят, и в отличии от предыдущего места работы, начальство здесь оценивает и поощряет излишние старания сотрудников.

Также зарабатываю на Адвего. Недавно перестал выполнять дешёвые задания, а стал писать статьи (частенько ворую их с журналов :). На статьях можно больше зарабатывать. Но я не жадный, работаю в день 10 мин. и хватает на оплату сотовой связи. Подумываю немного больше уделять этому времени, чтобы соответственно зарабатывать больше. Кстати, кому интересно вот ссылка(заодно моими рефералами будете:)).

5. А ещё я хочу читать книги и замутить свою маленькую библиотеку.

Вобщем у меня уже есть несколько купленных книг (некоторые помню даже покупал на последние остатки з/п от предыдущей работы, и потом без денег сидел :). Также составил список литературы (основную помощь в этом оказал этот замечательный форум и книга "Приключения майора Звягина"). Из тех книг, что есть наличии, и которые уже прочитаны:

1) Лермонтов "Герой нашего времени", "Мцыри"

2) Гамсун "Пан"

3) Стендаль "Красное и черное"

4) Т. Драйзер "Финансист"

5) Стендаль "О любви" (ещё пока не прочитал, купил пару дней назад)

6. Еженедельный отчёт здесь. Анализ своих действий. Желательно совместный анализ с посетителями форума ;).

Ну тут без комментариев.

Итак приоритеты расписаны.

Теперь мини цели:

1. Есть девушка. Больше опыта в соблазнении.

Начну с основ и элементарщины. Недавно заново начал читать ФАК Садисто.

Перечитать ФАКи Садисто, Старса и Антидод для чайников. Больше общения с девушками. Вызвонить одну ОЖП (правда там хоть и 6, но закоренелая, курящая пацанка. Так, чисто для поддержания формы позвоню. Номер взял в инете. Можете бить ногами, только не по лицу :).

2. Я стильно одет, у меня красивое, подкачанное тело с рельефной мускулатурой.

И снова здрасьте ФАКи. Качалка со след. з/п (где то 10 числа).

Прочитать все ФАКи в спортивной ветке, связанные с созданием и поддержанием красивого подкачанного тела.

3. У меня здоровый организм, зрение 100%-ное, великолепный иммунитет к заболеваниям.

Тренирую зрение по Жданову.

Продолжать тренировать глаза по Жданову. Не забывать о соляризации.

Кстати пальминг не делаю. Такое ощущение, что когда его делаю, зрение только хуже. По ходу каждому своё.Ещё вопрос, ребятам из продинутых городов аля Москва, Питер, Ростов и т. д.: у вас там операции на глаза не появились, так, чтобы откорректировать зрение, и при этом ещё и рукопашкой можно было заняться без плохих для себя последствий?

4. Финансовая независимость

Уделить внимание для начала хотя бы одному из показателей на работе.

Ежедневно писать хотя бы по одной статье на Адвего (тем более новый журнальчик появился, есть откуда пи@дить статьи :P) ну или хотя бы на заданиях мутить по 35 центов (ну это всё для начала).

5. А ещё я хочу читать книги и замутить свою маленькую библиотеку.

Прочитать хотя бы 20 страниц "О любви".

6. Еженедельный отчёт здесь. Анализ своих действий. Желательно совместный анализ с посетителями форума ;).

Написать здесь отчёт о проделанных действиях за текущую неделю.

Вобщем готов к совершению подвигов. Но так всегда бывает поначалу. Надеюсь также на вашу поддержку и критику. Красиво всё конечно расписал, проверим что будет на деле. Что ж, вперёд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ
хотя бы на заданиях мутить по 35 центов

Тебе не кажется, что тот, кто не уважает свой труд не уважает сам себя? 35 центов = 10 рублей, тебе не смешно от такой оплаты хоть какого-то труда?

Прочитать хотя бы 20 страниц "О любви".

10 минут перед сном тяжело потратить?

Кем и в какой отрасли работаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя бы на заданиях мутить по 35 центов

Тебе не кажется, что тот, кто не уважает свой труд не уважает сам себя? 35 центов = 10 рублей, тебе не смешно от такой оплаты хоть какого-то труда?

Прочитать хотя бы 20 страниц "О любви".

10 минут перед сном тяжело потратить?

Отвечаю сразу на 2 вопроса: хочу начать с ОЧЕНЬ малого, ибо быстро сдуюсь. Само собой нагрузка будет потихоньку возрастать по всем приоритетам. А так это всё для начала. Тебе ли не знать, что когда ставишь себе поначалу глобальные цели сразу, то сдуваешься тотчас.

Кем и в какой отрасли работаешь?

Специалист центра поддержки клиентов. Билайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cколько зрение по Жданову тренируешь??есть результаты??

Тренирую где то месяц, кажется результаты уже стали появляться, т.к. вдруг надпись разглядел, которую раньше в линзах не видел. Потом забросил на неделю, и всё начало возвращаться. Теперь вплотную взяться хочу. Тут (в смысле в восстановлении зрения до 100%) очень большую играет самовнушение. И с этим даже не думайте спорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе срок до октября.Тренируйся каждый день.В октябре пойдешь к врачу и расскажешь нам какой результат.Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь в октябре уже будут серьёзные результаты? Просто зрение, которое портилось годами, вряд ли так шустро восстановиться. Хотя хз, как я уже говорил каждому своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет качалки:

Создай сам себе примерное меню питания на неделю, выложи в соответствующей ветке, прикрепи здесь, пусть люди подкорректируют и придерживайся этой диеты.

По одежде:

В специальной ветке выложи свои фотографии, как ты одеваешься в разной одежде, ребята помогут.

Для мотивации:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=108037 человек развивается!

Желаю удачи! Не отступать и не сдаваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже будут видны результаты,хоть какие-то,но видны.Если у тебя получится,то я тоже буду тренировать зрение =) у меня примерно -0.75

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет качалки:

Создай сам себе примерное меню питания на неделю, выложи в соответствующей ветке, прикрепи здесь, пусть люди подкорректируют и придерживайся этой диеты.

По одежде:

В специальной ветке выложи свои фотографии, как ты одеваешься в разной одежде, ребята помогут.

Для мотивации:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=108037 человек развивается!

Желаю удачи! Не отступать и не сдаваться!

Спасибо большое! Возьму на заметку.

2 Lebron

-0.75 вообще должны быстро восстановиться. тем более ты наверняка очки не носишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Есть девушка. Больше опыта в соблазнении.

Начну с основ и элементарщины. Недавно заново начал читать ФАК Садисто.

Перечитать ФАКи Садисто, Старса и Антидод для чайников. Больше общения с девушками. Вызвонить одну ОЖП (правда там хоть и 6, но закоренелая, курящая пацанка. Так, чисто для поддержания формы позвоню. Номер взял в инете. Можете бить ногами, только не по лицу :).

Ну что я могу сказать господа......ФАКи перечитал, зарядился ресурсом, начал постепенно выявлять свои ошибки с девочками. Прокуренную пацанку вызванивать не стал. Нах, один раз она мну болтанула со свиданкой, с меня хватит. Надо будет, пусть звонит сама. Вот только некуёвая проблема, очкую подкатывать на улице. Самое интересное, раньше подкатывал, сечас очкую. Хз, чё со мной происходит. Но практика нужна. Чтобы не терять время, буду также выцеплять кобыл в инете. Кстати фотку в анкету нужно хорошую тоже. Для этого планирую пофоткаться в фотостудии. Давно хотел, но денег не было. А теперь есть и деньги, и повод :). По поводу страхов на улице, можно поступать по совету Садиста. Он предлагал не бороться со страхом, а принять его. И вообще по поводу страха на улице, он много чего предлагал.

Мини цель:

1. Начнём с малого. На улице по совету Садиста, начну смотреть наглым взгядом на девушек, причём демонстративно осматривая всё что можно. Понимаю, что можно и посложнее сделать себе задания, но опять таки не буду выё@ваться поначалу. Само собой, если окрепну духом :), то постараюсь подкатить, или хотя бы позадавать соц. допустимые вопросы.

2. Отложить средства на фотостудию. Найти норм студию, чтобы пофоткаться. Пока знакомиться с девочками со старой фоткой в анкете. Хотя бы 10 знакомств.

3. Если вдруг возьму номерок, то провести свиданку.

2. Я стильно одет, у меня красивое, подкачанное тело с рельефной мускулатурой.

Прочитать все ФАКи в спортивной ветке, связанные с созданием и поддержанием красивого подкачанного тела.

ФАКи перечитал. До качалки ещё неделя минимум.

Давно не заглядывал в ветку стиля. Недавно зашёл, аж офигел. Сколько разных вариантов.

Мини цель:

Поворошить свой гардероб. Поэкспириментировать со стилем.

3. У меня здоровый организм, зрение 100%-ное, великолепный иммунитет к заболеваниям.

Продолжать тренировать глаза по Жданову. Не забывать о соляризации.

Зрение честно тренирую. Пусть даже и один раз в день. Кажется эффект снова поненогу начинает появляться. Сегодня даже соляризацию делал. Люди кто ниудь ещё занимался? Какие вообще ощущения? Результаты?

Ещё такая фигня. Как уже говорил, я работаю специалистом центра поддержки клиентов в билайне. Короче в день по 8 часов базарю с абонентами. Сами понимаете: горло и слух под прицелом. Кто что посоветует? Особенно за горло ппц боюсь. Голос бывает начинает садиться, а это мой инструмент. Работа нравится, увольняться ни в коем случае не хочу. Сейчас по совету руководителя хаваю Холс (леденцы такие, кто не знает вдруг). Помогает. Но только когда кушаю леденец.

Как уши защищать от наушников, вообще не знаю. Хз мож на трубке работать.. Жду ваших советов.

Ах, да, чуть не забыл. Мини цель:):

Продолжать тренировки по улучшению зрения.

4. Финансовая независимость

Уделить внимание для начала хотя бы одному из показателей на работе.

Ежедневно писать хотя бы по одной статье на Адвего (тем более новый журнальчик появился, есть откуда пи@дить статьи :P) ну или хотя бы на заданиях мутить по 35 центов (ну это всё для начала).

Мля журнальчег куда то пропал. Весь дом обрыл. Теперь не знаю откуда статьи брать. Ну ничего, выберемся.

Мини цель:

Найти источник и темы для написания статей. Залить побольше статей на Адвего.

5. А ещё я хочу читать книги и замутить свою маленькую библиотеку.

Прочитать хотя бы 20 страниц "О любви".

Начал читать данный трактат. Пока довольно интересная штука. Посмотрю что будет дальше.

Мини цель:

Прочитать ещё 50 стр. трактата.

6. Еженедельный отчёт здесь. Анализ своих действий. Желательно совместный анализ с посетителями форума ;).

Настроение пока на норм. уровне. Отгоняю негативные мысли, принимаю только позитив. Реально помогает. Почему я раньше этого не делал? Всегда вспоминаю о журнале, который я завёл здесь. Тоже помогает :). Стараюсь сильно не разгоняться, чтобы потом не было откатов. Настроение гуд. Что ж буду верить, что и впредь будет также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апрес ахпер :) здесь самое главное правильная мотивация:

"Если ты хочешь перемену в будущем - стань этой переменой в настоящем" - Ганди Махатма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апрес ахпер :) здесь самое главное правильная мотивация:

"Если ты хочешь перемену в будущем - стань этой переменой в настоящем" - Ганди Махатма.

Спасибо братиш и тебе того же. Я тоже армянин, и понял твои слова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апрес ахпер :) здесь самое главное правильная мотивация:

"Если ты хочешь перемену в будущем - стань этой переменой в настоящем" - Ганди Махатма.

Спасибо братиш и тебе того же. Я тоже армянин, и понял твои слова :)

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин форум сутки почти не работал. Ничё невозможно было написать. Приходится писать сейчас здесь, опаздывая на работу :).

1. Есть девушка. Больше опыта в соблазнении.

Знакомства в инете продолжаются. Наглым взглядом осматриваю девочек :). Больше общаюсь с ними. После перечитывания ФАКов появилась некая небольшая уверенность в себе что ли. По поводу фотостудии, мля нет нигде меньше, чем за 1500 руб. Я расчитывал хотя бы на 700-900 руб. Ладно, буду искать.

Мини цель:

По возможности провести свиданку. Поискать более дешёвую фотостудию. Если не найдётся, тогда придётся денежки копить. Продолжать поддерживать уверенное ВС.

2. Я стильно одет, у меня красивое, подкачанное тело с рельефной мускулатурой.

Ура, я получил зарплату. Здравствуй качалка.

Мини цель:

Позвонить тренеру, узнать о цене, спросить работает ли он там ещё (кайфовый тренер просто).

Подстричься (так и не успел, вчера пацанам помогал кое что грузить, потом пивко с рыбкой пили :P ).

Поэкспириментировать со стилем (на неделе так и не успел, тут есть и моя вина, согласен).

3. У меня здоровый организм, зрение 100%-ное, великолепный иммунитет к заболеваниям.

Тренирую зрение по Жданову. Пока хз с результатами. Слышал, что зрение волнообразно улучшается, то есть не всегда улучшается ,а бывают небольшие откаты, потом снова всё гуд, зрение вновь улучшается, ещё лучше, чем было становится. Сегодня, кстати, вроде получше.

А ещё я витамины Мульти-Табс прикупил.

Мини цель:

Продолжать тренировать зрение по Жданову и пить витамины.

4. Финансовая независимость

На работе продолжаю трудиться. Статьи также продаю в инете. Вот сегодня мысль пришла, если на пару часов на работе на выходной выходить на овертайм, то это выгоднее, чем статьи писать. Просто опять сидеть на линии в наушниках, пялиться в экран и базарить с абонентами, организм заеб@тся. Хотя всего 2 часа. Вобщем хз.

Мини цель:

Продолжать писать статьи. Обдумать вариант по поводу овертайма.

5. А ещё я хочу читать книги и замутить свою маленькую библиотеку.

Прочитать ещё как минимум 50 стр. "О любви". Привести свою мини библиотеку в порядок, посмотреть, куда это всё можно сложить.

6. Еженедельный отчёт здесь. Анализ своих действий. Желательно совместный анализ с посетителями форума ;).

В принципе результаты если и есть, то они очень небольшие. Но всё же хоть какие-то сдвиги идут. Вывод: МЕНЬШЕ лениться и страдать х@йнёй, БОЛЬШЕ делать, практиковаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ох, вот и снова я. Отписываюсь о своих подвигах, если это так можно назвать :). На этой неделе накрыл депрессняк маленько, чуть не сдулся, хотел уже на всё забить (люди вы хоть чё нибудь пишите тут, я хоть буду знать, что я не один :)). Одно я знаю точно, на неделю много целей ставить себе не буду. Хотя я и так особо крутые их не ставил.

1. Есть девушка. Больше опыта в соблазнении.

На неделе дважды всё таки с курящей шестёрочкой встретился. Вторая встреча вчера была. Офигенно посидели, я домой в 7 утра вернулся. Причём платили каждый за себя….вобщем даже большую часть она :P . Я вспомнил, что чем больше девушка в тебя вкладывает, тем лучше ;), На свиданку по сути она меня вызвонила. Я включил модель ТФНа (хотя по сути для этого мне достаточно было вести себя естсественно :lol:). Инициатива исходила в основном от неё. Ну только ближе к засосу, я некоторые шаги предпринял, да и то, всё как то само собой получилось, без всяких метафор, рутин и т.д. После этого в основном целоваться лезла она, короче было видно что ей нравится. Не исключаю конечно, что пиво играло свою роль, но не настолько. Тем более и пива было не так много. Ещё, возможно помогло то, что мне пофиг на неё, пофиг на наши с ней отношения. Она не та девушка, с которой я хочу ЛТР. Но, благодаря ей, у меня поднимается самооценка, да и вообще это лучше, чем ничего, согласитесь. Тем более, что девочка мну не динамит, а практически всё наоборот. Я себя даже маленько альфонсом чувствую :P . Ну вобщем ладно, погулял я вчера отменно B) .

По поводу знакомств в инете…блядь хз. Надоело. Все какие то высокомерные сучки в инете сидят, которым тфны самооценку поднимают. А в реале не могу никак заставить себя подойти к девушке. Безвыходка короче :unsure: . Даже не знаю чё делать. Мож, чё подскажете?

Мини цель:

Не ставлю. Не знаю потому что, что тут можно предпринять на данный момент.

2. Я стильно одет, у меня красивое, подкачанное тело с рельефной мускулатурой.

Тут всё по плану.

Я подстригся, довольно неплохая причёска сейчас у меня, купил новый парфюм, очень нравится запах.

Присмотрел себе стиль на осень-зиму. Правда из одежды для нового стиля, у меня есть только картинки :). Но хоть на лето есть, что одеть.

На качалку иду в понедельник. Тренеру позвонил, он всё ещё там тренирует. График на этой неделе у меня хороший, всю неделю с 9.00 до 18.00

Мини цель

Начать заниматься в тренажёрном зале.

3. У меня здоровый организм, зрение 100%-ное, великолепный иммунитет к заболеваниям.

Пью витамины, тренирую зрение по Жданову. Но вот подумываю скачать оригинальную книгу Бейтса, т.к. на форуме читал, что лучше зрение тренировать по оригинальной книге Бейтса, которую маленько переделал Жданов.

Мини цель:

Пока не ставлю.

Если только будет время, то скачатю книгу

4. Финансовая независимость

Нужно применить максимум усилий, чтобы меня оставили в штате. Хоть показатели у меня и неплохие, но НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ.

Поразмыслил насчёт статей и овертайма. Вобщем буду попеременно: либо писать статьи, либо оставаться на овертайм, т.к. за 2 часа овертайма мне платят столько, сколько за 10 статей. А 10 статей я за 2 часа точно не напишу :).

Мини цель:

Не ставлю.

5. А ещё я хочу читать книги и замутить свою маленькую библиотеку.

Мини цель

Также не ставлю. Для начала нужно свою библиотеку в порядок привести.

6. Еженедельный отчёт здесь. Анализ своих действий. Желательно совместный анализ с посетителями форума ;).

Мда, вроде на неделе сделал много, и в то же время, мало. Хз…где найти мотивацию и энтузиазм. По крайней мере на следующей неделе упор делаю на тренажёрку. Потому в остальных сферах мини цели ставить не стал. Лучше что то одно делать, зато качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в реале не могу никак заставить себя подойти к девушке. Безвыходка короче :unsure: . Даже не знаю чё делать. Мож, чё подскажете?

попробуй выходить в поле не один а с другом-реально помогает)

а вообще-хороший у тебя журнал, читаю с интересом) мотивирует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в реале не могу никак заставить себя подойти к девушке. Безвыходка короче :unsure: . Даже не знаю чё делать. Мож, чё подскажете?

попробуй выходить в поле не один а с другом-реально помогает)

а вообще-хороший у тебя журнал, читаю с интересом) мотивирует))

Спасибо, приятно это слышать :). Уж думал совсем никто его не читает.

По поводу поля, то обычно с друзьями я там и бываю. Хз, мож недостаточно разогнан. И заметил ещё, как только в поле выходишь, так тёлки все куда то пропадают. Как только сам идёшь по делам, или с девочкой, так вокруг столько красоток появляется.

2 Карта

Ты тоже в сотовой связи работал?

Просто мне звонки поступают непрерывно. Только сбросил абонента, сразу следующий. Перерыв между звонками бывает очень редко, и то секунд по 20-30. И где то через каждые 2 часа перерывы по 15 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу знакомств в инете…блядь хз. Надоело. Все какие то высокомерные сучки в инете сидят, которым тфны самооценку поднимают.

Правильно забей.Не надо оно тебе,пусть дальше там и сидят.Тем более они в реале не всегдаа то,что на фото. :ph34r:

А в реале не могу никак заставить себя подойти к девушке

На работе начни сначала.Вообщем с "мира" который тебя окружает т.е где ты себя комфортнее чувствуешь.Понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одолела всю тему.

вопрос такой. автор, зачем тебе читать сложные и заумные книги, смысла которых ты не понимаешь и продираешься скозь них как через лесную чащу: "ну еще 50 страниц" :( ? читай лучше беллетристику (да хоть того же Акунина к примеру), детективы, психологическую прозу. А потом можно будет обсудить прочитанное с какой- нибудь симпатичной девушкой с работы.

по поводу страха подхода. в чем сложность? ты такой страшный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одолела всю тему.

вопрос такой. автор, зачем тебе читать сложные и заумные книги, смысла которых ты не понимаешь и продираешься скозь них как через лесную чащу: "ну еще 50 страниц" :( ? читай лучше беллетристику (да хоть того же Акунина к примеру), детективы, психологическую прозу. А потом можно будет обсудить прочитанное с какой- нибудь симпатичной девушкой с работы.

по поводу страха подхода. в чем сложность? ты такой страшный?

По твоему "О любви" сложная и заумная книга? Никогда бы не подумал. Надеюсь ты тоже её читала, иначе глупо было бы писать пост с твоей стороны. О смысле книги, который как ты говоришь я не понимаю, я смогу говорить с тобой вечно, но вряд ли у нас будет такая возможность, хотя всё может быть... Дело в другом. Вместо того, чтобы читать книгу, я страдаю хернёй (аля комп игры, и сёрф вконтакте).

По поводу страха подхода..только без обид....но думаю девушке глупо советовать парню не бояться подходить на улице, когда она сама не знает что такое страх подхода к девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу страха подхода..только без обид....но думаю девушке глупо советовать парню не бояться подходить на улице, когда она сама не знает что такое страх подхода к девушке.

Без обид, но только девушка сможет тебе обьяснить, почему не стоит бояться её подобных и почему они себя ведут именно так, именно в таких ситуациях. Так же обьяснит непонятное поведение девушки, которое парню кажется огресиным, хотя это всего лишь кажется... =) \\

ЗЫ: что с подходами, в чем косяки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу страха подхода..только без обид....но думаю девушке глупо советовать парню не бояться подходить на улице, когда она сама не знает что такое страх подхода к девушке.

Без обид, но только девушка сможет тебе обьяснить, почему не стоит бояться её подобных и почему они себя ведут именно так, именно в таких ситуациях. Так же обьяснит непонятное поведение девушки, которое парню кажется огресиным, хотя это всего лишь кажется... =) \\

ЗЫ: что с подходами, в чем косяки?

Млин я уже перечитал миллион книг, и в том числе тех, которые писали девушки, об их поведении. Страх подхода никуда не ушел. Тут дело в другом я так понимаю: раньше я подкатывал к девушкам, и даже к двум, и даже в маршрутке при всех :D. И тоже боялся. Но всё таки подкатывал. Иногда успешно. Но дело в том, что всё же неудачных подходов было больше намного, чем удачных. Если ещё к этому прибавить херовые свиданки, а их было большинство, то понятно теперь, что моя самооценка в @опе...причём в не такой уж мелкой. Теперь, как ни подходи, я уверен, что отошьют, и само собой не хочу получать лишний отшив. Кстати с вызвоном проблем нет. На свиданки тоже хожу смело, если есть вариант. Вот бля со знакомством косяки. Внешность у меня неплохая. Я не льстю себе, как многие думают сейчас. Позже выложу фотки. Не супер мачо, но симпатичный. Хотя хз, у каждой дефачки карта своя. И у парней внешность не играет такую роль, как у девушек. Вобщем такая лажа.

ЗЫ Блин ещё и настроения чё т нет сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отступать и не сдаваться, помнится видел твои фотки....дейтсвитлеьно нормальная внешность.....значит не умеешь соблазнять :unsure: поэтому рекомендую побольше устраивать свидания и выкладывать о них филдреппорты, парни разберут твои ошибки и скажут, что делаешь не правильно

читать книжки несомненно полезно, но в твоем случае только практика + отписка на форуме о знакомствах и свиданках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Блин ещё и настроения чё т нет сегодня.

Есть две проблемы, точнее их решения...

1) не нужно казаться, а нужно быть. Для тебя должно стать привычным то, что ты знакомишься с незнакомыми людьми и да же с девушками.

2) Ставь цель знакомства не телефон, не секс... А классное общение и ни чего больше. Просто подойти, пообщаться классно, что бы поднять ВС, а там уже либо телефон взять, либо просто попрощаться в зависимости от настроения... =)

+ разбери свой страх на состовляющие и как эти состовляющие .. например

- не знаю что сказать -> ходишь и вслух проговариваешь опенер который приходит тебе в голову при виде какой либо девушке. Сначала говоришь просто вслух, потом девушке... Делаешь все это глядя на девушку

- херова выглядишь -> новые шмутки...

- низкая самооценка -> спорт, зарабатываешь бабало, и тд

- не знаешь о чем говорить -> Читаешь, развиваешься... =)

и тд...

Вот и не будет после страха... =) И ставь вопрос и смысл внутреннего дилога не " меня сейчас отошлют", А "а что она сейчас скажет, как отреагирует"

ЗЫ: книжки куйня, если не умеешь применять знания из них... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daravah твоя теория довольно интересна...вот только..............

Вобщем привет всем! Настроение всё хуже и хуже. Самооценка всё ниже и ниже.. Вы не представляете как может отрицательно сказываться на настрое плохой опыт. Боишься начинать что то новое. Я это сейчас об отношениях с ОЖП.

Блин вот объясните как так бывает.

У меня есть норм шмотки, норм стиль подобрать не проблема.

Я записался в качалку (правда после двух тренировок, замутил перерыв почти в неделю, тело никак от боли не отойдёт, невозможно заниматься, а тренер мну предупреждал мля. Просто уже год не занимался ничем. Ща уже получше. На днях след. тренировка :).

У меня хорошее здоровье, я пью витамины. Зрение можно исправить, зубы подлечить (эта проблема чуть ли не у каждого первого человека :).

Мне подняли зарплату. Я теперь получаю больше многих своих знакомых. В перспективе карьерный рост, было бы желание, а оно есть.

У меня нет недостатка в знаниях, я легко могу поговорить практически на любую тему, т.к. люблю читать. Приобретаю книги одну за другой (бумажные, а не электронные :)).

БЛЯДЬ (админы не баньте) НО КАКАЯ ЦЕНА ВСЕМУ ЭТОМУ, КОГДА, У ТЕБЯ НЕТ ДЕВУШКИ, И У ТЕБЯ НИ ФИГА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛКОМ СОБЛАЗНЯТЬ ИХ. КОГДА У ТЕБЯ ЗА СПИНОЙ ТОЛЬКО ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ, И КОГДА ТЫ НАЧИНАЕШЬ ВСЁ ЗАНОВО, ТЫ ВСЁ РАВНО ПРОИГРЫВАЕШЬ. КОГДА НА ТВОИХ ГЛАЗАХ ВЕЗЁТ САМЫМ ЗАКОРЕНЕЛЫМ ТФНАМ, КОТОРЫЕ ВСЁ ДЕЛАЮТ ДАЛЕКО НЕ ПО ПИКАПУ...И ВООБЩЕ НЕ ПО МУЖСКИ. КОТОРЫЕ ЯВНО НА ВНЕШНОСТЬ ХУЖЕ МЕНЯ, И ПО УМУ ВО МНОГО РАЗ ТУПЕЕ, И ДАЛЕКО НЕ МУЖЕСТВЕННЫЕ (я не говорю что я самый самый, но есть и хуже меня).

Считайте что это крик души. Я не знаю что делать дальше. Я не собираюсь бросать саморазвитие....но что делать с первым пунктом?.....Я не знаю...не хочу забивать.....но и другого выхода нет.....вобщем хз.....я в отчаянии...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложи филды своих неудач, посмотрим в чем проблема...

Кстати, про девушек, еще одно правило...

Если хочешь что бы девушка тебе дала, тебе в замен нужна дать КУЧУ ЭМОЦИЙ =) Как это делать?! читай учись... =)

Знакомства-> рапорт-> эмоции-> секс

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯДЬ (админы не баньте) НО КАКАЯ ЦЕНА ВСЕМУ ЭТОМУ, КОГДА, У ТЕБЯ НЕТ ДЕВУШКИ, И У ТЕБЯ НИ ФИГА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛКОМ СОБЛАЗНЯТЬ ИХ. КОГДА У ТЕБЯ ЗА СПИНОЙ ТОЛЬКО ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ, И КОГДА ТЫ НАЧИНАЕШЬ ВСЁ ЗАНОВО, ТЫ ВСЁ РАВНО ПРОИГРЫВАЕШЬ. КОГДА НА ТВОИХ ГЛАЗАХ ВЕЗЁТ САМЫМ ЗАКОРЕНЕЛЫМ ТФНАМ, КОТОРЫЕ ВСЁ ДЕЛАЮТ ДАЛЕКО НЕ ПО ПИКАПУ...И ВООБЩЕ НЕ ПО МУЖСКИ. КОТОРЫЕ ЯВНО НА ВНЕШНОСТЬ ХУЖЕ МЕНЯ, И ПО УМУ ВО МНОГО РАЗ ТУПЕЕ, И ДАЛЕКО НЕ МУЖЕСТВЕННЫЕ (я не говорю что я самый самый, но есть и хуже меня).

как я тебя понимаю...у самого девушка, за которой бегал год .сейчас встречается с "неочем" вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯДЬ (админы не баньте) НО КАКАЯ ЦЕНА ВСЕМУ ЭТОМУ, КОГДА, У ТЕБЯ НЕТ ДЕВУШКИ, И У ТЕБЯ НИ ФИГА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛКОМ СОБЛАЗНЯТЬ ИХ. КОГДА У ТЕБЯ ЗА СПИНОЙ ТОЛЬКО ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ, И КОГДА ТЫ НАЧИНАЕШЬ ВСЁ ЗАНОВО, ТЫ ВСЁ РАВНО ПРОИГРЫВАЕШЬ. КОГДА НА ТВОИХ ГЛАЗАХ ВЕЗЁТ САМЫМ ЗАКОРЕНЕЛЫМ ТФНАМ, КОТОРЫЕ ВСЁ ДЕЛАЮТ ДАЛЕКО НЕ ПО ПИКАПУ...И ВООБЩЕ НЕ ПО МУЖСКИ. КОТОРЫЕ ЯВНО НА ВНЕШНОСТЬ ХУЖЕ МЕНЯ, И ПО УМУ ВО МНОГО РАЗ ТУПЕЕ, И ДАЛЕКО НЕ МУЖЕСТВЕННЫЕ (я не говорю что я самый самый, но есть и хуже меня).

Чувак! Не парься, понимаю, что тебе тяжело. Сам испытываю похожие ощущения. По-моему - главная проблема в них. Извини, но тебе и мне тут затрахали мозг теориями, пикапами, факами и т.д. Твой ТФН ни о чем таком не думает, не ставит целей, не знакомится, ему вообще пофиг - подфартило, появилась телочка, думает, что так и должно, не появилась - ну и ладно. Нужно просто отойти от этого, пожить нормальной обычной жизнью, найти себе другие увлечения, не связанные с девушками или связанные косвенно, например, сходить в клуб, где можно отлично провести время с друзьями и параллельно подцепить кого-нибудь. А с постоянной МОРАЛЬНОЙ неудоветворенностью, отражающейся на унылдой морде лица, на физическую претендовать тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, хватит. Если я сдуюсь сейчас, то выиграет мировая несправедливость. Не зря у меня и ник соответствующий B) . Хотя реально хз что с первым пунктом саморазвития делать. :huh:

Итак цели ставлю, до следующих выходных, ну то есть где-то на неделю.

1. Есть девушка. Больше опыта в соблазнении.

Хз ребят. Кто что ещё скажет?

По совету Nemirkina и прочих личностей :) решил отдохнуть от всего этого (хотя можно подумать был таким бабаёбом :lol: ). Ну по крайней мере хотя бы недельку не забивать себе этим всем голову. Может чё умное в эту голову придёт.

2. Я стильно одет, у меня красивое, подкачанное тело с рельефной мускулатурой.

Вобщем тяжко ребят в качалке, после того, как год не занимался. Пока решил около месяца ходить в зал раз в неделю. Просто я никогда не совмещал работу и качалку. Я согласен, что работа у меня физически не тяжёлая (хотя интеллектуально, она очень напряжная, постоянно держать в голове все эти тарифы, услуги, акции, модели телефонов, usb модемы). Но всё же впервые я совмещаю её с качалкой. И поначалу это тяжело, после перерыва длиною в год. Сегодня позвонил тренеру, и поговорил за эту тему. Он нормально отреагировал, сказал, что напишет соответствующую прогу. Который раз убеждаюсь, что тренер у меня кайфовый ;) .

Мини цель:

Продолжать занятия в тренажёрном зале..

3. У меня здоровый организм, зрение 100%-ное, великолепный иммунитет к заболеваниям.

Люди, верите ли, после того как стал пить витамины, стал потихоньку простужаться :lol: . И это в АВГУСТЕ то. Допью конечно этот комплекс витаминов, но в другой раз лучше подумаю насчёт укрепления иммунитета естественным путём (аля закаливание, травы и т.д.). Поищу в инете, но если чё можете подсказать по этому вопросу, буду только рад.

Также по любому скачаю книгу Бейтса.

Мини цель:

Скачать книгу Бейтса

4. Финансовая независимость

Осталось совсем чуть чуть до того момента, как я узнаю в штате я или нет. Но скорее всего да.

Также нужно написать ещё хотя бы одну статью на Адвего.

Мини цель:

Если будет возможность, записаться завтра на овертайм. Если на овертайм не позовут, то написать хотя бы одну статью на Адвего.

5. А ещё я хочу читать книги и замутить свою маленькую библиотеку.

Ну что ж, хоть где то всё просто.

Мини цель

1. Привести библиотеку в порядок.

2. Приобрести книгу: Пруст «Любовь Свана».

6. Еженедельный отчёт здесь. Анализ своих действий. Желательно совместный анализ с посетителями форума ;).

Продолжаю саморазвитие. А что ж поделаешь? Конечно без первого пункта морально тяжеловато.

Несмотря на отдых от тёлок, и мыслей о них, принимаю советы, по поводу первого пункта саморазвития ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжаю саморазвитие.

В чем саморазвитие? 1 день в неделю в зале и новая книжка?

Вообще, есть ли смысл ходить всего раз в неделю в зал? Может стоит себя все же как-то заставить и ходить раза 3 в неделю? Тем более от девушек ты сейчас отдыхаешь, время свободное должно быть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Автор все правильно делает B)

Как он писал в самом начале, не нужно пытаться слишком сильно изменить свою жизнь за короткий промежуток времени - быстро сдуешьяся. Главное держать в голове цели и приоритеты.

а для начала (первый месяц) занятий ББ 1 раз неделю достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжаю саморазвитие.

В чем саморазвитие? 1 день в неделю в зале и новая книжка?

Вообще, есть ли смысл ходить всего раз в неделю в зал? Может стоит себя все же как-то заставить и ходить раза 3 в неделю? Тем более от девушек ты сейчас отдыхаешь, время свободное должно быть ;)

А для тебя качалка и девушки одинаково физически тяжёлые вещи я смотрю? Ты знаешь будь возможность я не отказался бы проводить 3 свиданки в неделю, вместо 3-х тренировок;).

Кроме того, я тоже хотел мутить 3 тренировки в неделю, но пока это сделать мне физически тяжело. Лучше заниматься 1 раз в неделю и увеличивать постепенно количество тренировок в скором будущем, чем заниматься трижды в неделю через силу, переутомляясь и окуивая, постоянно недовыполняя упражнения, т. к. уже физически не можешь, и бросить потом всё это дело через неделю.

Не видишь в чём саморазвитие? А ты не увидел(а), что есть и другие пункты саморазвития, касающиеся здоровья и денег И если этих пунктов у тебя нет, то ты НИЧТО. Сможешь это оспорить? Сомневаюсь. Хотя ты наверно и не собирался(ась)

ЗЫ Смени пол в профиле :).

А если ты и впрямь девушка, то с твоей стороны вообще глупо писать про качалку и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь спокоен и уверен в своих действиях, видимо человек впервые открыл твой личностный рост ;) Как со зрением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь спокоен и уверен в своих действиях, видимо человек впервые открыл твой личностный рост ;) Как со зрением?

Со зрением...как сказать :). Вобщем без особых изменений пока. Пока выходные, скачаю книгу Бейтса. Пока всё равно лазерную коррекцию делать не собираюсь, можно просто зрение потренировать. Ухудшаться оно уже не будет, спасибо склеропластике.

2 James, 2 Bruglione и другие ребята, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поддержку. Поверьте ваши комменты очень важны, ни один пост мимо не проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НА ТВОИХ ГЛАЗАХ ВЕЗЁТ САМЫМ ЗАКОРЕНЕЛЫМ ТФНАМ, КОТОРЫЕ ВСЁ ДЕЛАЮТ ДАЛЕКО НЕ ПО ПИКАПУ...И ВООБЩЕ НЕ ПО МУЖСКИ. КОТОРЫЕ ЯВНО НА ВНЕШНОСТЬ ХУЖЕ МЕНЯ, И ПО УМУ ВО МНОГО РАЗ ТУПЕЕ, И ДАЛЕКО НЕ МУЖЕСТВЕННЫЕ (я не говорю что я самый самый, но есть и хуже меня).

это ты решил, что они тупее и на внешность хуже тебя?

сейчас встречается с "неочем" вообще...

это для тебя он "не о чем". а для этой девушки - ты "не о чем".

Кроме того, я тоже хотел мутить 3 тренировки в неделю, но пока это сделать мне физически тяжело.

я, девушка, три дня в неделю хожу в тренажерный зал, занимаюсь с тяжелыми весами и не ною.

а вообще, делай выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, девушка, три дня в неделю хожу в тренажерный зал, занимаюсь с тяжелыми весами и не ною.

Мне похвалить тебя за это или что? :)

Девушка качок ёпт. У нас такая на рукопашке помню была. Настоящий мужик :D. Взглянуть бы на тя в реале :).

это ты решил, что они тупее и на внешность хуже тебя

этой фразой ты хочешь сказать что я тупее и уродливее всех остальных? мадам это косвенное оскорбление, за которое если придраться, можно и варн схлопотать. но я не модер поэтому к сожалению не владею такими полномочиями. Но всё ещё впереди :D

И кстати люди не ведитесь. Ходит по форуму такой слух что белая леди - это парень зареганный под ником девушки (это серьёзно, без приколов). Кажись ещё Садисто это писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy - Кажется у тя с русским немного плоховато автор, перевожу что сказала леди, при этом я полностью прав с ней...

1) Проблема не мальчике, не во внешности его, да же не в девочки. А ТОЛЬКО В ТЕБЕ. И не нужно искать какие-то опровдания видя что-то плохое в других людях. Лучше найди дерьмо в себе и исправь это на конфектку. А то как то не красиво говорить что он лох, но при этом девочка с ним, а ты без девочки.

2) Ну собственно это последнее предложение обзаца выше =)

3) Как ни как ты парень, а ноешь как девочка. Вот айс бэби ходить в качалку, тяжолыми весами балуется. А ты все седишь и ношешь как хренова жизнь и этому виноват какой то хмырь. Хочу тебя огорчить, виноват только ты... =) Хлюпик ты какой-то.

Про делай выводы: вот терь посмотри на все это и подймай. Девочка с тем парнем, но ты говоришь что он не о чем. Айс бэби (девушка) тяжолыми весами занимается, а ты плачишь что тебе ТРУДНО и тяжело. Что за слюнтяйство при этом перекидывание своей ответствености на другого человека?!

А вот ты автор последний пост написал в духе неодеквата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daravah благодарю за перевод :lol: . Так гораздо понятнее и доброжелательнее. Изначально наша айс бейби как ты её назвал :) , могла бы написать также и я бы полностью с ней согласился, как и стобой сейчас. А вот её пост был также в духе неадеквата, потому я также ответил ей.

Ладно продолжаем. Завтра буду отчёт держать тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. А вот её пост был также в духе неадеквата, потому я также ответил ей.

оправдываешься.. девушкам дозволено так поступать на то они и девушки (хотя никакого неадеквата не увидел) я её понял.

а парню так реагировать *в духе неадеквата* на девушку.. ты мелко плаваешь. лишнее док-во твоя фраза

. но я не модер поэтому к сожалению не владею такими полномочиями. Но всё ещё впереди

ps- все все все обратите внимание на полезный вывод автора ! витамины не такие уж и витамины как все их пиарят, лучшие витамины из фруктов и овощей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. Про Ж:

Учитывая национальные особенности, тебе, чтобы проще было мутить с Ж, надо оч прилично выглядеть (тебе пойдёт итальянская тема. Посмотри, как они одеваются). И ещё надо быть наглым, и самое главное - виртуозно владеть языком (я ща не про куни). Читай Джерома К Джерома, смотри фильми с Мироновым (Андреем, Евгений - это не твой стайл). Научись говорить много, быстро, красиво и интересно. Развивай чувство юмора. Больше улыбайся.

Очень важно: учи русскую историю, научись понимать русскую культуру, искусство.

Занимайся спортом, но без фанатизма. Будь в форме, но не будь сильно здоровым - в твоём случае это будет только отпугивать ОЖП.

2. Про работу:

Поузнавай у родни и знакомых, занимается ли кто бизнесом (особенно бизнесом с низкой ценой входа: торговля в палатках и маленьких магазинчиках и всякое такое). Постарайся внедриться в это дело и поднабраться опыта.

Опять же из-за национальных особенностей, у тебя сейчас в крови хренова куча тестостерона, и так будет ещё лет 10. То есть пахать ты можешь как вол. И надо этим воспользоваться, чтобы годам к 30 прийти уже со своим хорошо развитым бизнесом (начинай с розничных продаж в магазинах или на рынках - не обязательно самому за прилавком стоят, наёмных рабочих полно у нас. После - сможешь уже перейти на что-то серьёзнее). Если всё будет получаться - пойдёт бабло и с первым пунктом всё станет проще.

P.S. Армян я, честно говоря, уважаю. Есть у вас с нашими что-то общее ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне похвалить тебя за это или что? :)

Девушка качок ёпт. У нас такая на рукопашке помню была. Настоящий мужик :D. Взглянуть бы на тя в реале :).

я не качок, обычная девушка, стремящаяся к идеалу - фигура с обложки Плэйбоя. Я хочу иметь красивое тело и поэтому пашу в спортзале, само по себе ничего с неба не падает.

Что касается твоего "физически тяжело ходить 3 раза в неделю" - это тупо отговорка. что мешает тебе подобрать нагрузку, соответствующую своему физическому состоянию и по мере прогресса потихоньку ее увеличивать? наверное только то, что в контакте сидеть легче и интереснее.

этой фразой ты хочешь сказать что я тупее и уродливее всех остальных? мадам это косвенное оскорбление, за которое если придраться, можно и варн схлопотать. но я не модер поэтому к сожалению не владею такими полномочиями. Но всё ещё впереди :D

особая благодарность D@vr@H, который как нельзя лучше растолковал смысл моей фразы. к этому хочется добавить: это типично бабская черта, "Вот Клавка со 2 подъезда ни кожи ни рожи, а такого мужика отхватила", парней она ну никак не украшает.

Может, в этих парнях их девчонки видят что-то такое, чего ты не видишь, потому что в тебе этого нет?

И кстати люди не ведитесь. Ходит по форуму такой слух что белая леди - это парень зареганный под ником девушки (это серьёзно, без приколов). Кажись ещё Садисто это писал.

надо же. первый раз такое слышу, хотя форум почитываю частенько. Садисто такое писал? :blink:

да, если что, я настоящая стопроцентная девушка.

ЗЫ. сам просил пинков, а как только получил один такой, началось: обидели! дайте ей варн!

фу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, автор, автор..)

только что прочитал весь твой журнал. И заметил одну особенность в твоих постах.

Как только коллеги начинают писать не то, что тебе нравится, пинать, мотивировать тебя жестко, так ты всё в агрессию переводишь. Хотя тут тебе все помогают, а ты так благодаришь. Дело твоё, конечно, как себя вести, но можно и поадекватнее относиться к критике.

Насчет тренировок. Могу тебе сказать со 100 % уверенностью, что 1 тренировка в неделю не даст тебе ничего (интересно как она ещё организована..) Если учесть, что у тебя сидячая работа, да и выпить пивка ты любишь ( ну по крайней мере бывает, судя по постам..), то один поход в качалку в неделю - это как капля в море.

Мой совет стремиться нужно к 3 тренировкам в неделю( через день в идеале) лучше работать в пол силы, но работать. Тело будет в тонусе постоянно, лучше себя будешь чувствовать, настроение поднимется. Боль в мышцах - это нормально, наоборот,ты должен от неё кайфовать! :) Вот я только с тренировки пришёл, всё тело болит, а я такой счастливый))))

В целом ты молодец! Нужно уметь правильно раставлять цели и мини цели, а так же планировать своё время.

Насчёт злощастного 1го пункта, как я думаю. Нужно на нём сейчас не зацикливаться. Качать остальные, развиваться, научиться получать от жизни удовольствие, и девушка сама появится, потому что ты уже будешь другим!!!

Так что удачи! Не отступать и не сдаваться!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем всем всем!!

По ходу в некоторых постах я сильно погорячился...нужно действительно конструктивнее критику воспринимать..

Знаю это покажется отмазкой, но вчера у меня был реально нервный день...работа оператора сами знаете не самая спокойная...но я тоже виноват, нефиг было сюда лезть с таким настроением

2 belaya_ledy надеюсь это конец нашим пререканиям, извини, если чем то задел или обидел тебя.......

2 Daravah, OMEH и другие ребята большое спасибо ещё раз за поддержку и пинки!

Буду пытаться делать что то дальше, буду пытаться развиваться, пусть и почуть чуть...но не отступая....ставя цели серьёзнее и серьёзнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду пытаться делать что то дальше, буду пытаться развиваться, пусть и почуть чуть...

А по другому не бывает. Все те кто кричит он прыжком чего-то добился, без кропотливых маленьких шажков, МОЖЕШЬ СРАЗУ ПОСЫЛАТЬ НА Х*Й, это полный пи**шь.

Все получается и достается только стремяся к цели идя по техоньку, НО УВЕРЕННО ! ! !

ЗЫ: позавчера был на треньке, первый раз за год пошел на бокс... =( ВСЕ ТЕЛО БОЛИТ. Сегодня вторая тренеровка жутко не охота, но надо... Либо сам перед собой в первую очередь буду казаться лахом ну и перед своей девушкой, которой я уже сказал, что записался на тренировки... B) Главное мотивация =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Буду пытаться делать что то дальше, буду пытаться развиваться, пусть и почуть чуть...

А по другому не бывает. Все те кто кричит он прыжком чего-то добился, без кропотливых маленьких шажков, МОЖЕШЬ СРАЗУ ПОСЫЛАТЬ НА Х*Й, это полный пи**шь.

Все получается и достается только стремяся к цели идя по техоньку, НО УВЕРЕННО ! ! !

Ох уж эта ваша ограниченность мышления! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток дамы и господа. Как и обещал, держу свой отчёт здесь (хоть что то я делаю вовремя :)).

Ну что ж, настроение прекрасное, ибо сегодня был выходной, и завтра он тоже у меня есть. Приступим.

1. Есть девушка. Больше опыта в соблазнении.

Вобщем отдыхай не отдыхай, а девочек от этого у меня не прибавилось. Но я понял, что ходить с кислой мордой, тоже никуда не годиться. Только себе хуже. И на других показателях личностного роста отражается. Да и вообще не идёт мне ходить с грустной рожей. Не получается. Я в последнее время даже против воли бывает шуточки кидаю и веселю компанию. Хз, как у меня до сих пор девушки нет. Мож требования у меня слишком высокие.

Вобщем решил не париться по поводу первого пункта, а по возможности искать девушку. Пока не ставлю мини целей (только пока). Просто по мере возможности буду эту неделю общаться, знакомиться, переписываться, если повезёт перепихиваться :D с девушками. Вобщем как получиться. Хотя в принципе из всего этого всё же выявляю мини цель:

На этой неделе больше не ходить с унылой рожей, не париться по поводу девочек, не ныть, а искать варианты хоть каких то контактов с девочками. Больше хорошего настроения (правда от меня не всё зависит в этом плане), и можно включить немного самоанализа своих поступков в плане соблазнения девушек (но только сильно не грузиться по этому вопросу).

2. Я стильно одет, у меня красивое, подкачанное тело с рельефной мускулатурой.

Продолжаю посещение качалки. Можете на меня орать, бить ногами, и жёстко критиковать, но я всё же пока эту и следующую неделю буду ходить по одной тренировке в неделю. Я знаю что это не прибавит мне силы и мускул. Но мне нужно это, чтобы организм свыкся с нагрузкой и втянулся. Иначе сдамся, несмотря даже на мой ник B):P (уж я то себя знаю :)).

Кстати завтра на тренировку с утречка ;).

Мини цель:

1. Эту и следующую неделю продолжать раз в неделю ходить в тренажерный зал.

2. Как только получу зарплату, прикупить себе недорогую майку, шорты и кеды. А то млин уже стыдно в старых шмотках в зал ходить.

3. У меня здоровый организм, зрение 100%-ное, великолепный иммунитет к заболеваниям.

Действительно в ВОССТАНОВЛЕНИИ ЗРЕНИЯ очень большую роль играет САМОВНУШЕНИЕ.

Скачал книгу Бейтса, никак нет времени прочитать. Думаю пора применить мини цель, которая звучит следующим образом:

Приступить к чтению книги Бейтса

4. Финансовая независимость

Осталось совсем чуть чуть до того момента, как я узнаю в штате я или нет. Но скорее всего да.

Также нужно написать ещё хотя бы одну статью на Адвего.

Мини цель:

Если будет возможность, записаться завтра на овертайм. Если на овертайм не позовут, то написать хотя бы одну статью на Адвего.

Статью написал, и выставил на продажу. На овертайм предложений пока не было.

Помниться OMEH предлагал начать заниматься бизнесом. У меня есть четко выработанный план финансовой независимости, просто не хочу его выставлять здесь. Наличие бизнеса и инвестиций этот план однозначно включает в себя. Он плавно выполняется.

Но, как и для любого плана финансовой независимости, для этого как ни странно нужны деньги, которые я сейчас зарабатываю.

Мини цель:

1. Опять таки, если будет возможность, записаться на пару часов на овертайм в выходной день. Т. к. зарплата у меня больше, то теперь и на овертаймах я больше получаю.

2. Если не прокатит вариант с овертаймом, то написать и выставить на продажу ещё 2 статьи.

5. А ещё я хочу читать книги и замутить свою маленькую библиотеку.

Ну что ж, хоть где то всё просто.

Мини цель

1. Привести библиотеку в порядок.

2. Приобрести книгу: Пруст «Любовь Свана».

Книгу приобрел. Счастлив :rolleyes: . А вот библиотеку в порядок так и не привел.

Мини цель:

1.Привести таки библиотеку в порядок.

2. По возможности, можно приобрести ещё одну книгу. Скорее всего это будет русская классика. Наверное Пушкин (млять ну и я ботаник :lol: , ну а хули поделаешь, если в кайф). Всё равно бывает эти бабки просаживаю в гулянки. А книги не такие уж и дорогие, если их покупать по одной :).

3. По возможности продолжить чтение «О любви».

6. Еженедельный отчёт здесь. Анализ своих действий. Желательно совместный анализ с посетителями форума ;).

На этой неделе ходил с кислой рожей и плохим настроением. Ничего хорошего это не принесло. Думал что выбрать: забить на девочек ИЛИ продолжать пытаться их соблазнять, получатя отшивы и обломы. Настроение реально было плохое. Потом прислушался к себе, и понял что всё это плохое настроение я создаю сам себе, тем самым пытаясь привлечь к себе других людей (в том числе противоположного пола), типа посмотрите на меня, пожалейте меня. Но, создавая плохое настроение, привлекаю только неприятности. Зато стоит мне немного приободриться и мир сразу начинает улыбаться в ответ. Думаю вывод здесь прост. Хватит накручивать себя.

Ещё раз огромное спасибо вам люди за то что пинали меня и давали советы. Надеюсь в дальнейшем на вашу помощь.

Обещаю стараться конструктивно воспринимать критику, а не отвечать агрессивными постами.

ЗЫ OMEH забыл спросить, а кто ты по национальности? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, твое развитие не воспренимаю в серьез и на это есть несколько причин...

- Есть девушка. Больше опыта в соблазнении. - Как кошка с салом бегаешь с этими девочками. То ты тут пишешь что хочешь ЛТР, то хочешь больше опыта в соблазнении... Хз как тя понимать...

- Я стильно одет, у меня красивое, подкачанное тело с рельефной мускулатурой. - Для чего тебе это?! С какой целью ты это делаешь? Если ты этого добьешься, что тебе это даст?! и вообще, это мини подцель для первого варианта...

- У меня здоровый организм, зрение 100%-ное, великолепный иммунитет к заболеваниям. - Это еще понятно....

- Финансовая независимость - то же более мение понятно...

- А ещё я хочу читать книги и замутить свою маленькую библиотеку. - с какой целью ты хочешь чтать книги? для чего ты хочешь эту библиотеку?

Если честно, половина твоих целей кажется представлены просто так, что бы что-то было. Лично мое мнение, здесь 2-е более мение норм цели, А остальные куйня полная...

Советую свою жизнь разделить или выявить 6-8 основных оспектов, сторон называй как хочешь. Сейчас покажу пример....

- Работа(карьера)/бизнесс - План карьерного роста/план развития бизнеса

- Деньги/материальные потребности - план того, как увеличить свой доход в разы/серьезные покупки

- Личностный рост - все о моем развитии

- Девушки - Все о развитии которое улучшает в общении с девушками в разы

- Хобби/творчество - то что для души....

- Семья/друзья - что нужно сделать для увеличения связи и общения с родными и друзьями.

- Соц востребованность/связи - всеобщее признание и увеличение связей

- Здоровье/спорт

Это накидал мои примерные векторы развития... После в каждом пункте обозначаешь цель которую ты хочешь достигунть в данном пункте до какого-то ОПРЕДЕЛНОГО СРОКА. Ставишь цель, определяешь все шаги которые нужно сделать для дотижения этой цели, записываешь их в порядке как ты их будешь выполнять и начинаешь выполнять =))))

ТАк ты охватишь все свои оспекты жизни, а не какой то определенный и один =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, твое развитие не воспренимаю в серьез и на это есть несколько причин...

- Есть девушка. Больше опыта в соблазнении. - Как кошка с салом бегаешь с этими девочками. То ты тут пишешь что хочешь ЛТР, то хочешь больше опыта в соблазнении... Хз как тя понимать...

- Я стильно одет, у меня красивое, подкачанное тело с рельефной мускулатурой. - Для чего тебе это?! С какой целью ты это делаешь? Если ты этого добьешься, что тебе это даст?! и вообще, это мини подцель для первого варианта...

- У меня здоровый организм, зрение 100%-ное, великолепный иммунитет к заболеваниям. - Это еще понятно....

- Финансовая независимость - то же более мение понятно...

- А ещё я хочу читать книги и замутить свою маленькую библиотеку. - с какой целью ты хочешь чтать книги? для чего ты хочешь эту библиотеку?

Если честно, половина твоих целей кажется представлены просто так, что бы что-то было. Лично мое мнение, здесь 2-е более мение норм цели, А остальные куйня полная...

Советую свою жизнь разделить или выявить 6-8 основных оспектов, сторон называй как хочешь. Сейчас покажу пример....

- Работа(карьера)/бизнесс - План карьерного роста/план развития бизнеса

- Деньги/материальные потребности - план того, как увеличить свой доход в разы/серьезные покупки

- Личностный рост - все о моем развитии

- Девушки - Все о развитии которое улучшает в общении с девушками в разы

- Хобби/творчество - то что для души....

- Семья/друзья - что нужно сделать для увеличения связи и общения с родными и друзьями.

- Соц востребованность/связи - всеобщее признание и увеличение связей

- Здоровье/спорт

Это накидал мои примерные векторы развития... После в каждом пункте обозначаешь цель которую ты хочешь достигунть в данном пункте до какого-то ОПРЕДЕЛНОГО СРОКА. Ставишь цель, определяешь все шаги которые нужно сделать для дотижения этой цели, записываешь их в порядке как ты их будешь выполнять и начинаешь выполнять =))))

ТАк ты охватишь все свои оспекты жизни, а не какой то определенный и один =)

Daravah довольно интересно расписал. Я помню, что тоже мутил такую фишку с выявлением своих потребностей. Насколько я знаю чтобы быть счастливым, нужно заниматься тем, что тебе нравится. Приоритеты которые я выставил не конечны....они являются как бы базой для дальнейшего развития. Само собой они могут добавляться и меняться. Я не делаю то, что НУЖНО делать или то что навязывает общество. Я делаю то, что мне НРАВИТСЯ делать, и это приносит мне удовольствие. Я не хочу вступать сейчас с тобой в спор, у каждого из нас всё равно останется своя точка зрения.

1. По поводу девочек : я заметил что когда есть девушка, то других соблазнять проще. Хочется чтобы была ЛТР, но при этом было умение соблазнять других, как то так. Не исключаю конечно, что я влюблюсь без памяти в какую нибудь королеву и больше другие деффачки мне больше не будут нужны :).

2. По поводу стильной одежды и красивого тела.

Здесь ты прав. Отчасти это для первого пункта. Но всё таки порой хочется красиво одеваться не для других, а для себя.

Что касается красивого тела, то вообще то вынашиваю идею продолжить занятия спортивными единоборствами. Но знаю что тела там не накачаешь, а только подсушить можно. Поэтому хочу маленько подкачаться, а потом уже в единоборства идти.

3, 4. Здоровый организм и финансовая независимость: здесь ты спорить не стал, и наши мнения сошлись :)

5. Я хочу читать книги и замутить свою маленькую библиотеку:

Книги тоже влияют на личностный рост, как ни крути. Хотя бы образованнее будешь. Но тут дело в другом. Для меня это скорее хобби. Мне по кайфу читать и создавать свою библитеку.

Вобщем так примерно. Думаю немного пояснил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...