Перейти к публикации
пикап.Форум

Самосовершенствованию пределов нет :)


Рекомендованные сообщения

хм, мне кажется, автор обманывает себя, сначала про низкую самооценку, а дальше "пятерки сраные". или странные? мб опечатка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Форест я не опечатался. Именно сРанные.

с самооценкой я не обманывал ни себя ни других

белая леди если не нравится не читай. я никого не заставляю.

и нехер меня оскорблять. у тебя нет на это никаких оснований. если я начну оскорблять в ответ то тема станет скопищем флуда.

Впрочем я вижу норм. люди тут давно отписались. Спасибо им за советы и поддержку. Я определил направление в своей жизни, понял свои цели.

Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, я не могу это читать

автор, а ты сам себя на сколько оцениваешь? на 9, наверное, не меньше?

отвратительно. как можно с таким пренебрежением относиться к девушке?

если она настолько плоха, зачем с ней встречаться? я отвечу, к более красивым девушкам подходить ты боишься, а те, с которым очко не жмет, для тебя некондит. но зачем их унижать? или ты думаешь ты от этого круче сам становишься?

ты убогий и слабый духом человек. тебе помощь психотерапевта нужна срочная, а не над пузом работать.

Охренеть. Полезных юзеров, таких как -=D@vr@H=-, банят без суда и следствия, а это чудо, которое превратило барную стойку в отхожее место и теперь переключилось на другие разделы, держится в авторитете. Потом создаются темы с нытьем и соплями "В какое УГ скатился форум! Форум уже не тот!". Тьфу!

подай на меня жалобу

Ваши действия бессовестны и бессознательны. И наказание, которое возможно последует после жалобы, никакого воздействия не повлечет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть. Полезных юзеров, таких как -=D@vr@H=-, банят без суда и следствия, а это чудо, которое превратило барную стойку в отхожее место и теперь переключилось на другие разделы, держится в авторитете. Потом создаются темы с нытьем и соплями "В какое УГ скатился форум! Форум уже не тот!". Тьфу!

подай на меня жалобу <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врунишка слонёнок серенький и belaya_ledy, сейчас оба без всяких жалоб получите по варну за флуд, офтоп и провокацию конфликта.

Закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем по порядку.

1. belaya_ledy - сначала неинформативный пост в тематическом разделе, далее оскорбление пользователя и завершили все оффтопом. Итог - Варн и ридонли на 3 дня.

2. Врунишка слонёнок серенький - оффтоп и провокация конфликта... стоило ради этого лишь одного заходить в тему при условии, что автор сказал, что тема закрыта? Итог - Варн, а так как он пятый, то и Бан автоматом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...