Перейти к публикации
пикап.Форум

Самосовершенствованию пределов нет :)


Рекомендованные сообщения

1) В таком случае я запутался. Кто то говорит уважай себя, а девочки дело наживное, типо нехер их превозносить. А кто то говорит уважай девочек. Только не надо говорить типа: никого не слушай, слушай себя. Себя я слушать не могу, т.к. не великий соблазнитель, и огромного опыта соблазнения девушек у меня тоже нет. Мне самому себе посоветовать нечего.

Вобщем дилема, я запутался.

2) Ещё одна дилема: кто то говорит все бабы одинаковые, и методы соблазнения примерно похожие. Кто то говорит все девушки индивидуальности, и к каждой свой подход (вопрос нах тогда пикап, если его методики только на одной какой то девочке будут действовать?)

1) Не стоит показывать что ты в ней нуждаешься, не стоит навязывать свое общение, не стоит пытаться понравиться девушке. Так не стоит в куй не ставить его, относится как к вещи и все в этом подобное. Девушка хочет увидеть в тебе внимательного, уверенного мужчину, того с кем она сможет провести время и создать отношения. Как ты думаешь, ей в этих ЛТР нужен хам, ублюдок и неудочник?! Начни практиковать, там походу поймешь.

2) Каждая девушка индивидуальна, но каждая хочет одного и тоже и в этом они все одинаковые. Весь пикап построен на одних и тех же действиях. Так что и достижения целей у всех одни и теже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

У меня из головы не хочет выходить мысль, что типа я неудчник, и мне никогда не будет везти с девушками. Она буквально укоренилась у меня в голове. И всплывает при первых же неудачах. Я не знаю как с этим справиться. Хоть вешайся. Понимаете, во всех других сферах жизнь меня вполне устраивает, но невезения с девушками косят моё ВС. Я прихожу в бешенство, сразу начинаю винить других людей, себя. Готов блядь суицидом всё это дело закончить. Жизнь мне чётко приводит результат: "ДА ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ СОБЛАЗНЯТЬ ДЕВУШЕК, НО В ИТОГЕ ТЫ ОДИН, У ТЕБЯ ДАЖЕ НЕТ ЛТР". Меня бесит, что другие ни хуя не делают для этого, и у них всё прекрасно. А ты тут жопу на себе рвёшь, а толку хрен, на выходе один и тот же резулдьтат. Чего я только не пробовал. А результат один.

У меня всё отлично, у меня есть бабло, любимая работа, друзья. Но нет успеха с ДЕВУШКАМИ. И это нахер всё косит. Как в песне "Что стоит ночь без сна, а жизнь без любви". Хоть бы блядь какая нибудь 5-ка позарилась. Хуй там. У меня такое ощущение что это судьба. Кто то имеет успех с девушками, даже будучи вначале ТФНищем, а кто то как бы не развивался, никогда не придёт ни к чему. И этот второй вариант про меня. Нахер я вообще трачу время, когда всё равно мне не везёт, всё равно в итоге я прихожу к одному и тому же. Смысл вообще всего этого. Я чё блядь обделённый судьбой, или создан только для того помогать другим людям? Я не хочу быть добрым блядь!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из головы не хочет выходить мысль, что типа я неудчник, и мне никогда не будет везти с девушками. ...Я не знаю как с этим справиться. Хоть вешайся. Понимаете, во всех других сферах жизнь меня вполне устраивает, но невезения с девушками косят моё ВС. Я прихожу в бешенство, сразу начинаю винить других людей, себя. Готов блядь суицидом всё это дело закончить.

Я бы тебя пожалела, если бы не знала, что ты за всю жизнь ни к одной девушке даже не попытался подойти на улице познакомиться. у тебя на все находятся отмазы и оправдания, наподобие тех, что ты привел относительно спорта.

про суицид не пиши ничего - это недостойно мужчины.

ЗЫ. присылай свое фото в личку. посмотрю, что ты из себя представляешь.

может, посоветую чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тебя пожалела, если бы не знала, что ты за всю жизнь ни к одной девушке даже не попытался подойти на улице познакомиться.

подходил, бывало сразу к двум, и при всех в автобусе, и номера брал. это чистая правда, врать здесь мне смысла нет. так что не в этом дело. хотя сейчас уже на такое не решусь. моя самооценка не позволит, а вд скажет: "смысл? тебя всё равно отошьют. а если и нет, один хер ты никого соблазнить не сможешь". и не нужно говорить, типа не слушай вд. говорить легче чем делать.

ЗЫ. присылай свое фото в личку. посмотрю, что ты из себя представляешь.

может, посоветую чего.

мне не трудно, но не вижу в этом смысла. спасибо что хочешь помочь, но тут не во внешности дело, а в характере очевидно. С внещностью у меня гуд всё. со стилем тоже более менее. Без хвастовства, это чистая правда. тут блять как в поговорке: "хорошая обёртка, говно начинка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не нужно говорить, типа не слушай вд. говорить легче чем делать.

тебе к психотерапевту. форум тебе помочь не сможет уже ничем, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты так сильно развиваешься чтобы так истерить как девочка? стол убрать фильм посмотреть и Онегина почитать?

кароче играй дальше в героев. Ты не хочешь рвать жопу, а настоящий личностный рост, мышечный рост, идет только в условиях дискомфорта.

монолог окончен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты так сильно развиваешься чтобы так истерить как девочка? стол убрать фильм посмотреть и Онегина почитать?

кароче играй дальше в героев. Ты не хочешь рвать жопу, а настоящий личностный рост, мышечный рост, идет только в условиях дискомфорта.

монолог окончен.

ты прав. мне уже не помочь. глупая была затея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затея была неплохая, вначале даже поверил в автора.... Просто ты её просрал из-за банальных установок в голове, знаешь, иногда в жизни нужно пробовать делать что-то, пока не получится нужный рузельтат...Ты можешь провести 100 свиданок, и только на 101 отзачётить 7, хотя до этого тебя сливали 5, как-то так. :rolleyes: Дело конечно твоё, но я бы не стал бросать эту тему. Ставь более полезные цели. ИЩИ косяки. Забивай болт на свои жизненные убеждения. Ты здоровый, как говоришь стильно одеваешься, чего-то хочешь добиться, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ всего-навсего у тебя в голове. Вроде не мальчик, а так быстро сдаешься, жаль... С таким подходом мало чего у тебя получится, нет стержня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затея была неплохая, вначале даже поверил в автора.... Просто ты её просрал из-за банальных установок в голове, знаешь, иногда в жизни нужно пробовать делать что-то, пока не получится нужный рузельтат...Ты можешь провести 100 свиданок, и только на 101 отзачётить 7, хотя до этого тебя сливали 5, как-то так. :rolleyes: Дело конечно твоё, но я бы не стал бросать эту тему. Ставь более полезные цели. ИЩИ косяки. Забивай болт на свои жизненные убеждения. Ты здоровый, как говоришь стильно одеваешься, чего-то хочешь добиться, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ всего-навсего у тебя в голове. Вроде не мальчик, а так быстро сдаешься, жаль... С таким подходом мало чего у тебя получится, нет стержня.

Я не сдаюсь по другим сферам жизни. Скажем по той же финансовой независимости. Там всё идёт полным ходом, и я получаю кайф от зарабатывания денег, хотя были времена, что у меня и на проезд в автобусе не было. Серьёзно. А сейчас я бывает даже не успеваю тратить бабло. Без понтов. Правда.

Но отношения с девушками не клеятся. Вот что меня напрягает. И что то в моей голове постоянно твердит мне, что никогда в жизни у меня не будет норм девушки, которая бы мне нравилась хоть чуточку. И вообще я неудачнег в этом плане. Это сильно угнетает.

Белая леди возможно права. Надо к психотерапевту. Но чё то стремно как то. Для меня он с психиатором ассоциируется почему то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая леди возможно права. Надо к психотерапевту. Но чё то стремно как то. Для меня он с психиатором ассоциируется почему то :D

Могу подсказать как выйти с этой ситуации... При чем не вижу ни чего плохого или ужасного в том что у тебя такое сейчас. Но тут нужно будет тебе дать СЛОВО (пацан сказал пацан сделал, за базар надо отвечать. Ставишь цели, РВИ НА ЖОПЕ волосы, но они должны быть достигнуты). Предлагаю тебе мини онлайн тренинг. Но только ты должен понять всю серьезность твоего выбора, либо ты согласен и выполняешь все задания, либо ты соглашаишься и становишься болаболам. Думаю не стоит напоминать что будет слабоком если откажешься =). Задания будут давольно простые на первое время, но нужно будет себя ПЕРЕШАГИВАТЬ что бы их выполнять КАЖДЫЙ ДЕНЬ ! ! !

Ну, есть желание поменять свою жизнь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, есть желание поменять свою жизнь?!

желание есть

Но тут нужно будет тебе дать СЛОВО (пацан сказал пацан сделал, за базар надо отвечать.

А тут откажусь, потому что знаю что не смогу это самое СЛОВО сдержать. Если мог бы, давно бы перед СОБОЙ сдерживал.........

Хотя мож это и есть корень всех зол....я не могу держать СЛОВО, данное себе.

В любом случае спасибо за попытку помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут откажусь, потому что знаю что не смогу это самое СЛОВО сдержать. Если мог бы, давно бы перед СОБОЙ сдерживал.........

Хотя мож это и есть корень всех зол....я не могу держать СЛОВО, данное себе.

"Человек считается пораженным, только тогда когда он сам это признает..." Ты признал...

Ты сам все знаешь что делать нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сел, и крепко подумал. Подумал над всем. По крайней мере попытался всё осмыслить.

Как жалко, что в голове, не как в компьютере. Нельзя форматировать все мысли, которые были, и которые мешают.

Almasiel где то написал здесь, что у меня перенасщение мыслями и знаниями. Это верно. Тоже заметил. Поэтому хочется забыть всё что было, забыть все неудачи...вообще всё что я помнил.

Хочется начать по новой, и больше не сбиваться с пути. Только иногда видоизменять этот путь и всё. Но меня беспокоит то, что я опять собьюсь, опять сдамся, не сдержу слово, и дам себе поблажку.

Нужно выработать какую то свою философию, какие то свои убеждения, которым я уже не изменю. Нужны принципы, по которым я буду жить.

Все проблемы из за неправильных установок в башке. Из за того, что я не верю уже сам себе. Из за того, что опровергаю любое своё утверждение, из за негатива, который трудно вывести.Напоминает фильм "Револьвер" (если кто смотрел, тот поймёт)

Только турбо суслика не советуйте. Ни хрена он не помог :).

Сегодня прочитал Карнеги "Как беспокоиться и начать жить". Намеренно прочитал, надеясь найти хотя бы часть ответов на свои вопросы. Нашёл. Уже немного легче.

Думаю будет более мудрым сначала выписать принципы, по которым я буду жить, и лишь потом ставить цели.

Спасибо всем, кто осилил мои мысли.

ЗЫ Хочется продолжать вести журнал, и в то же время не знаю, смогу ли в очередной раз не забить на всё и не сдаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жалко, что в голове, не как в компьютере. Нельзя форматировать все мысли, которые были, и которые мешают.

тут уже я с тобой не соглашусь. Что бы создать такой компьютер, или хотя бы структурировать информацию, её попросту нужно нанести на бумагу либо забить в электронный вид.

Я напирмер сначала начал выписывать на бумагу. Терь закончил тем, что купил доску, по которой пишут фломиками (на ней ставлю цели) и веду онлайн журнал в интернете. В журнале написаны цели на близжайший год, возможно 3-и года, и примерное, структурированя инфа как это достигается. Так же там все проблемы которые на свежую голову решаю. Ну это мы забегаем вперед.

Давай все таки я тебе помогу. Просто дам инструменты, которые тебе помогут в будущем. Только у меня одно условие, ты должен все что я тут тебе даю, распечатать и повесить дома на самое видное место. что бы не забывал это делать. =)

Давай сначала поработаем над твоей самооценкой. Ты говоришь тебе турбосуслика не советовать, правильно говоришь, суслика в топку... Чуть позже начни использовать BSFF, эт совет Богачева как убивать негатив. Но пока рано для этого... =)

Впервую очередь, каждое утро когда умываешься смотря на себя в зеркало говори себе комплементы. Можешь говорить комплементы любые: Какой ты классный парень, какая фигура, какая улыбка, как выглядишь, какой ты окуительный и тд... При этом говоришь ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ что приходит в голову.

Думаю что-бы тебя сильно не грузить всякими заданиями, на первую неделю этого хватит. =) Поверь, после первой, максимум второй недели почувствуешь как твоя самооценка поднимится в РАЗЫ... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервую очередь, каждое утро когда умываешься смотря на себя в зеркало говори себе комплементы. Можешь говорить комплементы любые: Какой ты классный парень, какая фигура, какая улыбка, как выглядишь, какой ты окуительный и тд... При этом говоришь ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ что приходит в голову.

Спасибо. Начнём с комплиментов. Что ж это нетрудно, и я не теряю ничего :).

Каждое утро говорить в зеркало себе комплименты

Это я точно не забуду :). Я уверен на 100% в этом :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я точно не забуду :). Я уверен на 100% в этом :).

Не поверишь, я забывал... =) А вот на стеночки напоминалка распечатанная всегда помогала... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ведь сам видишь,что у тебя проблемы в отношениях с женским полом и эти проблемы решить самому не получается.Видишь ведь?Обратись уже наконец к профессионалу,хватит лечить зубы электродрелью перед зеркалом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ведь сам видишь,что у тебя проблемы в отношениях с женским полом и эти проблемы решить самому не получается.Видишь ведь?Обратись уже наконец к профессионалу,хватит лечить зубы электродрелью перед зеркалом..

У нас в городе нет профессионалов. Вариант только в другой город на тренинг ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе нет профессионалов. Вариант только в другой город на тренинг ехать.

Вижу тут тебе обещают залатые горы... Хехеххее... Ты правда веришь этому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты так сильно развиваешься чтобы так истерить как девочка? стол убрать фильм посмотреть и Онегина почитать?

кароче играй дальше в героев. Ты не хочешь рвать жопу, а настоящий личностный рост, мышечный рост, идет только в условиях дискомфорта.

монолог окончен.

ты прав. мне уже не помочь. глупая была затея

Боже, я надеялся тебя разжечь хоть как-то, а у тебя даже гнева не появилось :(

Тебе не надоело другую щеку подставлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в городе нет профессионалов. Вариант только в другой город на тренинг ехать.

Почему бы и нет?Сам говоришь,что деньги есть в достаточном количестве.Было бы желание,способ всегда можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты так сильно развиваешься чтобы так истерить как девочка? стол убрать фильм посмотреть и Онегина почитать?

кароче играй дальше в героев. Ты не хочешь рвать жопу, а настоящий личностный рост, мышечный рост, идет только в условиях дискомфорта.

монолог окончен.

ты прав. мне уже не помочь. глупая была затея

Боже, я надеялся тебя разжечь хоть как-то, а у тебя даже гнева не появилось :(

Тебе не надоело другую щеку подставлять?

:) знаешь сколько раз я сам в себе пытался этот гнев разжечь... самое страшное настолько разочаровываться в себе, что после этого ничего уже не хочется. после стольких прогрышей и неудач, мне трудно что то начинать.....один хер результат известен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) знаешь сколько раз я сам в себе пытался этот гнев разжечь... самое страшное настолько разочаровываться в себе, что после этого ничего уже не хочется. после стольких прогрышей и неудач, мне трудно что то начинать.....один хер результат известен

Давай я тебе раскрою несколько истин. Любой мужчина, ЛЮБОЙ, создан что бы трахаться с ЛЮБОЙ женщиной. Это природа, так заведено и ни чего с этим не поделать. Как ни странно, но с исторических времен, женщины остались те же, а мужчины стали слабоваты и черезчур женственны. Вследствии чего такие неудачи как у тебя и многие другие по жизни.

Мы есть то что мы едим.

Мы есть то что мы думаем. Вот тут думаю задержимся подольше. Как ты думаешь, если парень думает что он ЛОХ, может ли он быть крутым?! Я думаю нет. Просматривая все твои посты четко выраженно то, Что ты о себе так и думаешь " я лошара, я не достоин, я пытался и не получалось, это не для меня и тд..." Вопрос, после этих слов ты и вправду думаешь что сможешь что-то достигнуть думая таким образом? Я думаю что то же нет... =) По этому я те дал задание, которое поможет поднять твою самооценку и уверенность в себе.

Кста, вот еще одна истина, если делать одни те же действия, будет один и тот же результат. Думаю понимаешь теперь почему у тебя постоянно не получалось с девочками. =))

И так, как у тебя успехи? Выполняешь мое задание? Или я зря на тебя время свое трачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актуально всем во все времена, то тебе сейчас особенно.

http://www.youtube.com/watch?v=Squ4KZkP0hg

PS

самое страшное настолько разочаровываться в себе

страшно? Страшно когда ногу режут, когда нет дома куда идти, когда болен чумой.

пффф знаешь может я тебе глаза открою

мы тут все не такие пиздатые, ты не хуже нас, но тебе удобно позиционировать себя как уродца никчемного, чтобы тебя жалели и внимание уделяли, это у тебя скорее всего даже НЕОСОЗНАННО получается.

разница в том что мы сами несем ответственность за свои слова и действия. Прежде всего перед собой, а потом перед другими.

А ТЫ ДАЖЕ ПОПЫТАТЬСЯ не хочешь Держать обещания, *я все равно не сделаю * я тюфяк* *я лошара* все так и сквозит такими метасообщениями у тебя

может дрочишь много? (да даже в тех же героев) иначе я такую инфантильность и безверие не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рокки бальбоа 2006,

я недели две назад сделал себе день рокки :) все фильмы посмотрел.

Там ещё очень кайфовая мысль есть про страх. не помню в каком фильме. Настрой перед боем.

Страх это огонь внутри каждого из нас, контролируй свой страх, если он слишком большой он тебя сожжет, если его нет ты потухшнешь,

ровное плавное сбалансированное контролирование страха внутри себя, и ты победишь.

Люди без страха обречены на поражение. В битве под названием жизнь (это уже отсебятина :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганди говорил: "Любой поступок в вашей жизни может показаться ничтожно малым, но всё-равно, крайне важно его совершить!"

Действуй! удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актуально всем во все времена, то тебе сейчас особенно.

http://www.youtube.com/watch?v=Squ4KZkP0hg

PS

самое страшное настолько разочаровываться в себе

страшно? Страшно когда ногу режут, когда нет дома куда идти, когда болен чумой.

пффф знаешь может я тебе глаза открою

мы тут все не такие пиздатые, ты не хуже нас, но тебе удобно позиционировать себя как уродца никчемного, чтобы тебя жалели и внимание уделяли, это у тебя скорее всего даже НЕОСОЗНАННО получается.

разница в том что мы сами несем ответственность за свои слова и действия. Прежде всего перед собой, а потом перед другими.

А ТЫ ДАЖЕ ПОПЫТАТЬСЯ не хочешь Держать обещания, *я все равно не сделаю * я тюфяк* *я лошара* все так и сквозит такими метасообщениями у тебя

может дрочишь много? (да даже в тех же героев) иначе я такую инфантильность и безверие не понимаю.

Мляяя...видео. Я совсем забыл про него. Я когда то давным давно был в депрессняке тоже, как сейчас, и оно попалось мне. Как же оно меня зацепило. Я помню я после этого нашёл пикапфорум, и жизнь моя в более лучшем направлении потекла..намного лучшем.

Оно ж у меня на компе было, а я чё то забыл.

Спасибо тебе дружище. Это видео как никто другой может придать сил. По крайней мере мне.

Меня аж такая злость охватила на себя, типа хера я как лошара сдался сразу.

Важно как ты держишь удар! А я его не то что не держал, я даже НЕ ПЫТАЛСЯ его держать.

Спасибо братка.

Сейчас на данный момент мне предстоит трудный день и настроения нет. Но в голове это видео, эти фразы, и они не позволяют мне опускать руки.

И кстати, за эти дни я понял, что никакой я не неудачник с девочками. Это лишь мои мысли. Просто я действительно делал всё одно и тоже на свиданках. Я понял главное: КЕМ БЫ ТЫ НИ БЫЛ, В КАКОЙ БЫ ЖОПЕ ТЫ НЕ ПОБЫВАЛ, ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШЬ СЕБЯ ИЗМЕНИТЬ!!!!!!!

Но сейчас я решил повременить с девочками. Просто у меня сейчас потихоньку прёт небольшой бизнес в интернете. Хочу его раскрутить. Поэтому времени хватает ровно на работу, и на бизнес. Кстати мутить бабло в инете круто ребята. Раньше в первую очередь приходил домой, и заходил на контакт и одноклассники, а сейчас скорее смотрю как там мои делишки с баблом продвигаются. Мысли только об этом. Хотя чую, что он меня сжирает потихоньку. Ну ничего. Выкрутимся.

И ещё хотя бы немного времени хочу уделять спорту. Хоть на скакалке скакать буду, для общего моциона.

И ещё решил, что теперь, если никаких гулянок, и праздников не намечается, то я не сижу за компом тупо, ложусь вовремя спать, чтобы обеспечить себе 8-9 часов сна. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Раньше пил много чая перед сном. КАк последствия - трудно было заснуть, и часто бегал в туалет, до тех пор, пока не засыпал. Теперь минимум за 2 часа до сна чай больше не пью.

В последнее время практически перестал потреблять алкоголь.

Хочу также потреблять больше фруктов и здоровой пищи, но готовить ни хрена не умею (надо б научицо). Ну в принципе фрукты готовить не надо, постараюсь почаще их покупать. Правда это опять таки трата денег. Тяжело ребятки, когда пахана уже за спиной уже нет, и ты становишь одним из кормильцев семьи. А мне всего 23 (месяц назад исполнилось). Ну ничего. Зато какая практика мне на будущее :). Один фиг когда нибудь женюсь, по любому надо будет семью содержать.

Ладно, всем спасибо кто меня читает. И кто даёт советы и критикует. Вы мне здорово помогаете!!!!!!!

Вместе мы сила :lol: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, всем спасибо кто меня читает. И кто даёт советы и критикует. Вы мне здорово помогаете!!!!!!!

Вместе мы сила :lol: !

ты с зерколом то общаешься?!

Кста, че за бизнес... Стукни в личку... =) Расскажи, то ж думаю чем-нибудь заняться... Вот только думаю чем же можно в этом долбанном казахстане то =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна атомная вещь в копилку мотиваторов

Я не буду комментировать. Просто пройдите по ссылке. Я знаю этого Человека лично и видел, что было ДО.

http://pinkycola.livejournal.com/300720.html

И кто-то мне будет рассказывать еще, что "не может"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда будут говорить свое, и чтобы двигаться дальше тебе придется думать и формировать свою точку зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем здрасьте. Интересно, меня ещё не забыли?:) И интересен ли мой дневник ещё? Ну отпишусь, а там видно будет. Хз буду ли потом вообще писать. Возможно нескоро ещё.

Вобщем в основном всё это время посвящалось попытке заработать бабла, и поиску способов "подняться". Вобщем примерно знаю, что делать в дальнейшем (если не против, писать здесь не буду).

И в тоже время я вдруг понял, что не нужно ЧЕГО ТО ЖДАТЬ. Не нужно ждать когда ты станешь богатым, здоровым. Нужно ВСЕГДА наслаждаться жизнью. Наслаждаться тем, что есть.

Ещё пришёл к выводу (кстати Даравах написал об это у себя в дневнике), ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ САМОРАЗВИТИЕ ОСНОВАНО НА ДЕНЬГАХ. Вначале нужна материальная база, а потом уже саморазвитие. По крайней мере, у меня так. На остальное тупо времени не хватает, чтобы нормадьно развиваться. Времени не хватает, чтобы делать всё РЕГУЛЯРНО. Оно уходит на работу, и на создание интернетовского бизнеса.

Вобщем будем действовать по обстоятельствам.

"Делай что должен, и будь что будет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считай сдулся

Пиши, читают люди. И, заметь, порой дельные советы дают. Перестав постить тут, даже пинков некому будет дать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте, вот и я. Решил запостить тут небольшой отчётик о том, что делал, что хочу делать. Мини цели на неделю буду ставить (один хер их не так много)

Пока что из развития убрал 2 пункта: здоровье и девушки (я согласен это окуенно важные пункты). Это временно. Я обязательно в ближайшем будущем включу их. А пока мне нужно время, бабло и какая нибудь отдушина.

1. Деньги

До чего сцуко они важны. Хотя и это не главное всё таки.

Вобем по делу. Продолжаю работать на своей работе. Мне подкинули идейку, что с оверами и на полставки там реально получается работать в два раза меньше, а бабла получать столько же. Правда один выходной полностью проёпуешь. Ну так зато у тебя в день отнимают не 9 часов, а 4,5. Стоит подумать над этим вопросом. Возможно ближе к лету, так и сделаю. Сейчас зима, в принципе. А вот летом можно будет и работать, и отжигать в свободное время.

Кромет того бизнес в инете движется очень медленно. Его ещё разрабатывать и разрабатывать. А вообще есть ещё цель накопить 100 тыс. и выйти на фондовый рынок, под консультац. управлением. У меня как раз знакомый работает в брокерской конторе, если что обещался помочь с этим делом. Говорит бабло там реально поднять можно, если торговать с умом, а не слушать ГОРЯЧУЮ голову.

Мини цель: продолжать разработку бизнеса

2. Спорт

Недавно пересматривал дневники ЛР на форуме, и у Фокселя кажись наткнулся на домашнюю прогу с гантелями. Очень понравилась. Практически та же тренажёрка, только дома. Загорелся приобрести гантели и скамью с изменяемым углом наклона. Посмотрел по ценам, выходит дорого, около 10 тысяч. Пофиг, буду откладывать бабло. Мини цель ставить тупо, просто буду откладывать и всё, сколько смогу.

3. Расширение кругозора

Да мне по кайфу узнавать что то новое. Потому то я и организовываю свою небольшую библиотеку (которая мож превратиться в большую :P ) и коллекционирую фильмы (в последнее время больше на пиаперскую тематику). Сейчас читаю В. Пикуль "Фаворит". Рекомендую всем, кто не читал. Также смотрю фильмы. Но это удаётся намного реже.

Мини цель: посмотреть "Укрощение строптивого", продолжать чтение "Фаворита".

4. ВС

Очень важно конечно же ВС. Но как то мне влом вообще из дома куда то выходить из дому в такой холод. Пару раз пытался, кайфа не принесло. Мож в кино собрать народ. Или в боулинг. Не знаю. Жду погоды потеплее пока. Мож кто чё дельное здесь посоветует?

5. Выводы и самоанализ.

Неделька выдалась тяжёлой. Попытка заработать бабло отнимает много времени. Но тут дело не только в этом. У меня хреновое ВС. Как ни крути, эмоции не откуда брать. Кроме того я разленился. На улице плохая погода, холодно, и мне в падлу куда либо идти. Даже если есть деньги, и я знаю что это будет тёплое помещение :).

Почему то привычные посиделки с друзьями, уже не приносят удовольствия. Нужно что-то новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень важно конечно же ВС. Но как то мне влом вообще из дома куда то выходить из дому в такой холод. Пару раз пытался, кайфа не принесло. Мож в кино собрать народ. Или в боулинг. Не знаю. Жду погоды потеплее пока. Мож кто чё дельное здесь посоветует?

меня на неделю заряжает поход в клуб, с друзьями. в клубе нужно уметь отдыхать, не идти туда с целью напиться и кого-то снять. знакомиться зимой идеальное место. ;) последнее время увлёкся изучением клубных танцев, теперь на танцпол так и тянет.. B) в боулинг сходить - это не то, там долго не поиграешь, надоедает, да и не так весело. а посиделки - это пустая трата времени.

2. Спорт

почему в тренажеку не начнешь ходить? у меня дома есть гантели, штанга не большого веса, но занятие в зале и дома не сравнить. дома как-то не так, а в зале ловишь определенное состояние, как воодушевление или возбуждение(не сексуальное), и занимаешься до последних сил :D да и результат после тренировки в зале на много ощутимее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Спорт

почему в тренажеку не начнешь ходить? у меня дома есть гантели, штанга не большого веса, но занятие в зале и дома не сравнить. дома как-то не так, а в зале ловишь определенное состояние, как воодушевление или возбуждение(не сексуальное), и занимаешься до последних сил :D да и результат после тренировки в зале на много ощутимее.

Это же ему из дома надо выйти! с ума что ли сошел ?! Лучше гантельки пару раз в месяц погоняет, когда снизойдёт ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Спорт

почему в тренажеку не начнешь ходить? у меня дома есть гантели, штанга не большого веса, но занятие в зале и дома не сравнить. дома как-то не так, а в зале ловишь определенное состояние, как воодушевление или возбуждение(не сексуальное), и занимаешься до последних сил :D да и результат после тренировки в зале на много ощутимее.

Это же ему из дома надо выйти! с ума что ли сошел ?! Лучше гантельки пару раз в месяц погоняет, когда снизойдёт ))))

Агоньбля ты прав как никогда :). Мне реально впадло выходить из дому. Только гантельки я буду гонять 3 раза в неделю, и глядя на упражнения, я вижу что это ничем не отличается от тренажёрки. Только почему то все думают, что только в тренажёрке можно накачаться.

Кроме того прибавим ко всему этому экономию времени на дорогу в тренажёрку и обратно, а также экономию 1500р. в месяц на абонимент.

Какие доводы приведёшь ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще офигенно дома на турнике заниматься и отжиматься, гантели баловство это все. Тебе же не только бицуху надо. В первую очередь грудь, спина, пресс. Потом плечи, руки. А это можно прокачать либо дома на турнике, брусьях и на полу со своим весом, ну еще пару блинов где-нибудь с поясом нарыть, чтоб с отягощением подтягиваться/отжиматься/пресс качать. Очень хорошо на рельеф, массы много и быстро так не наберешь. Либо в качалку - жим лежа, становая, приседы. Дома же нету у тебя столько железа? а гантели дома я бы стал тягать только как дополнение к турнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО гантели лучше отжиманий. Всё таки железо. Ребят я ту прогу занятий не случайно выбрал. На мой взгляд она акцент на все мышцы делает. Кроме того, когда времени будет больше, в любом случае пойду в зал.

А отжимания и подтягивания меня не вдохновляют и результата не дают. Быстро сдуваюсь. Мне больше в кайф с железяками работать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хорошо на рельеф, массы много и быстро так не наберешь.

с турником и гантельками именно так. а какой тебе рельеф, у тебя масса есть?

я вижу что это ничем не отличается от тренажёрки.

как ты это видишь? ты занимался уже? я тебе по собственному опыту говорю, что тренажерка от занятий дома отличается так, что я бы даже не стал сравнивать. ты говоришь про экономию времени на дорогу? а я тебе скажу, что ты сбережешь гораздо больше своего времени, занимаясь в тренажерке, потому что намного быстрее накачаешься. про деньги тоже... всегда есть варианты дешевле, или с оплатой за занятие... ты из тех людей, которые придумывают себе кучу отмазок. успешные люди успевают всё. да и мне кажется с гантельками ты сдуешься, забросишь их в дальний угол и забудешь. советую тебе поднять свой зад и идти в зал с завтрашнего дня. можешь успеть подкачаться к лету ;)

935098_a-ot-chego-u-tebya.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хорошо на рельеф, массы много и быстро так не наберешь.

с турником и гантельками именно так. а какой тебе рельеф, у тебя масса есть?

я вижу что это ничем не отличается от тренажёрки.

как ты это видишь? ты занимался уже? я тебе по собственному опыту говорю, что тренажерка от занятий дома отличается так, что я бы даже не стал сравнивать. ты говоришь про экономию времени на дорогу? а я тебе скажу, что ты сбережешь гораздо больше своего времени, занимаясь в тренажерке, потому что намного быстрее накачаешься. про деньги тоже... всегда есть варианты дешевле, или с оплатой за занятие... ты из тех людей, которые придумывают себе кучу отмазок. успешные люди успевают всё. да и мне кажется с гантельками ты сдуешься, забросишь их в дальний угол и забудешь. советую тебе поднять свой зад и идти в зал с завтрашнего дня. можешь успеть подкачаться к лету ;)

935098_a-ot-chego-u-tebya.jpg

Спорить не буду - это лишняя трата времени. Пусть каждый из нас останется при своём мнении. Когда заброшу гантельки в дальний угол, тогда признаюсь что был неправ.

ЗЫ Картинка классная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Блин в чужих журналах комменты оставляю, а в своем постоянно забываю что-нибудь черкнуть :).

Как всегда упор идёт в бабки. Без них далеко не уедешь.

Не так давно на текстсейле зарегался. Наверняка уже видели в подписи :) Кстати кайфовая биржа, кто не знает. Там статьи дороже выкупают, чем на других биржах контента. Да и в личке с заказчиками хоть пообщаться можно. С ребятами на тамошнем форуме общался, говорят что нормально поднимать можно. Но опять таки при соответствующих затратах во времени.

Блин ладно, что-то я о бабках и о бабках.

С девочками пока голяк. Вот планирую при ближайшем потеплении приступить к активным действиям.

На гантели продолжаю откладывать. Читаю книги. Стараюсь не думать о плохом.

И всё равно откаты дают о себе знать как ни крути. Кто нибудь знает, как бороться с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё равно откаты дают о себе знать как ни крути. Кто нибудь знает, как бороться с ними?

Тут есть ответ... =)

Даравах я читал это. Статья тоже сильно на меня повлияла. Вообще СУПЕР! Редко такое встретишь. Но всё равно откаты - это как неотъемлемая часть нашей жизни. В смысле тут даже дело в нашем организме, который вырабатывает все эндорфины, и потом уже хочешь не хочешь тебе будет грустно и уныло. Сейчас в такие моменты откатов, я просто вспоминаю о своих текущих целях, о том, что если сдамся, то опять проиграю, о том, что должен делать то ЧТО ДОЛЖЕН, и плевать я хотел на откат, лень, депрессию и апатию.

Просто иногда действительно бывает унылое настроение, всё таки не всегда мне быть весёлым. Тем более что за день на работе столько наслушаешься от абонентов. Не то что критики (хотя её тоже хватает), а вообще. Я как бы эмоционально себя на работе расходую. Алкоголем поднимать настрой не хочу. Это конечно неплохой способ, но не каждый раз.

Ладно я придумаю что-нибудь. Чёт распи@делся я :). Просто немного мысли выразил. То что думаю так сказать :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был откат начиная за неделю до нового года, до конца февраля. Я сидел дома, не выходил ни куда, да же на выходных. изредка ходил за продуктами, хорошо что у меня девушка супер. =)

Она же меня вытянула покататься на горных лыжах, вот тогда то как бабушка отшемтала, все прошло. =) Сейчас седеле разговаривали, она удивляется что уже сегодня я строю планы чем буду заниматься на выходных. =) Так что просто делай, делай то что тебе нравиться не зависимо от того что происходит вокруг тебя или внутри.

ДЕЛАТЬ, ДЕЛАТЬ, ДЕЛАТЬ и еще раз ДЕЛАТЬ. =)

Почитай книги во время откатов, я так время убивал. =) Много что прочитал =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем здрасьте. Давненько здесь не отписывался. Но это не означает, что я пустил всё на самотек. А вот и ни хера. Просто писать не о чем было. Думаю вам не было бы интересно читать про то, как я сходил на работу, отложил бабло на гантели, и прочитал ещё 50 страниц такой-то книжки. Маленько рутинно просто все было.

Конечно сразу скажу, что были и депрессняки с откатами (куда ж без них мать ихнюю). Но все же вот уже на протяжении трех месяцев я стабильно двигаюсь вперед, пускай даже маленькими шажками. Сделал для себя немало выводов.

Вобщем из того, что сделано.

1. Наконец-таки купил гантели. Уже месяц занимаюсь по программе http://ironman.ru/php/articles.php3?func=view&article=291. Не пропускаю ни одной тренировки. График у меня писец какой скачущий, но всё же подстраиваю тренировки под график. Поэтому я и не пошел в тренажерку. Не знаю прибавил ли я в весе, но фоткал себя, различия видны невооруженным глазом. Стал пошире что ли. Значит все-таки прибавил. Вообще конечно есть пузо (не катастрофическое, но уже чуток напрягает). Собираюсь набрать массы мышечной, а потом подсущиться. В итоге красивое тело и пресс кубиками. В любом случае в дальнейшем надо будет либо менять график (скажем 2 через 2) и идти в тренажерку, либо докупать скажем штангу или тренажер…ну короче вы поняли. После красивого тела, будет БИ и т.д. Но это потом. Сейчас пока накачка.

2. На протяжении всего дневника возможно прослеживалась моя низкая самооценка. Сейчас работаю над её улучшением. Признаюсь ВВП делать очковал, да и график не позволял, постоянно смены в ночь (ок, это отмазка). Встретился с парой девочек. Непродуктивно. Если честно и девочки не особо нравились. Какие-то 5-ки сранные. Заметил, когда девочка мне нравится, то и свиданка хорошо проходит (наверное сейчас ответите «спасибо кэп»). На этой неделе буду брать себя за яйца, пытаться подкатить. Устрою свиданку, если номер цепану откуда нибудь. В крайнем случае, пикап тренинг есть всегда. Скоплю бабла, приеду. Хотя я в любом случае тренинг хочу пройти. Даже если у меня будет девушка. Просто ради тех эмоций, о которых многие так рассказывают (хз, мож это с рекламными целями делают).

3. Деньги, работа, маленький бизнес в инете.

Знаете ребят, осознал наконец-таки одну простую истину. Деньги – это не цель. Деньги – это средство для достижения цели. То есть я не стремлюсь построить карьеру, стать самым богатым в мире и т.д. Это не плохо, и не хорошо. Просто деньги я зарабатываю, что осуществлять свои другие цели. Например развиваться, отдыхать, наслаждаться жизнью. Вобщем типа того.

4. Прочитал множество книг. Был куплен и перечитан небольшой курс русской классики, и зарубежной. Сейчас вот читаю книжки по психологии. Собираюсь приняться за «Чёрную риторику».

5. На этой неделе приступаю серьёзно к восстановлению зрения методом Бейтса. Нашел в инете блог одного парня, у него было минус 6,5 он восстановил до минус 1. Сейчас до сих пор занимается. Курс упражнений привел у себя в блоге. Один фиг лазерную коррекцию зрения я всегда успею сделать.

Ну на этом пока всё. Сейчас я в принципе тоже писать тут не особо хотел. Блин, я ещё так мало сделал. Мне нечего особо сказать. В целях у меня ещё стильно одеться, научиться готовить, почаще гулять и развлекаться (заметил, что много сижу дома)….да вобщем до фига ещё всего. В моей жизни начинает появляться смысл. Я понял чего я хочу от жизни. Мне нравится эта жизнь!

Чуть позже напишу принципы, которые я вывел для себя на основе личного опыта. Хз, мож кому-то пригодиться.

Всем удачи!

ЗЫ Кто знает, за что Дараваха забанили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встретился с парой девочек. Непродуктивно. Если честно и девочки не особо нравились. Какие-то 5-ки сранные.

нет, я не могу это читать :angry:

автор, а ты сам себя на сколько оцениваешь? на 9, наверное, не меньше?

отвратительно. как можно с таким пренебрежением относиться к девушке?

если она настолько плоха, зачем с ней встречаться? я отвечу, к более красивым девушкам подходить ты боишься, а те, с которым очко не жмет, для тебя некондит. но зачем их унижать? или ты думаешь ты от этого круче сам становишься?

ты убогий и слабый духом человек. тебе помощь психотерапевта нужна срочная, а не над пузом работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...