Перейти к публикации
пикап.Форум

Настоящий пикап- это на 10 лет моложе, минимум


Arai

Рекомендованные сообщения

Собственно такая тема. Допустим мне 35 лет, какой смысл вообще пикапить теток моего возраста? Это же как два пальца опИсать. :lol:

Если я слежу за собой, своим внешним видом, модно одеваюсь,небедный, прокачиваюсь психологически, то затащить в койку тетку равного мне возраста это вообще не достижение, это банальность. Вот заиметь ЛТР с девушкой 18-25, причем 7+ баллов, это да, пикап и так далее, прогресс по жизни.

Поэтому нечего гордиться, что вы, господа пикаперы, затаскиваете в койку девушек своего возраста, вот если они минимум на 5-10 лет моложе, тогда да. Понятно, что если вам 20, то вы не будете пикапить 10летку ( это педофилия, лол), но разница в возрасте все равно должна быть и немаленькая. Дискасс!

:lol:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот было) в 12 лет общался с девушками 22-24 

Ты в 12 лет их уже чпонькал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 11 лет член уже был 19 см

автор врун и дуэль т.к. если бы было как 2 пальца тебя бы тут не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 11 лет член уже был 19 см

автор врун и дуэль т.к. если бы было как 2 пальца тебя бы тут не было

Ты сам врун.Ок? Очевидно из твоего поста, что ты лузер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Арай, а тебе тут никто не поверит что ты в свои 35 трахаешь 18-и летних. Тем более 7-ок. Тут прощёлканный народ и тебя сразу выведут на чистую воду. Я тут как-то заикнулся что у меня моделька была 20-и летняя в мои 32. Ну а по теме: лично я как-то не воспринимаю девушек старше 23-ех лет. Правда было одно 24-ех летнее исключение, но исключительное исключение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно такая тема. Допустим мне 35 лет, какой смысл вообще пикапить теток моего возраста? Это же как два пальца опИсать. :lol:

Если я слежу за собой, своим внешним видом, модно одеваюсь,небедный, прокачиваюсь психологически, то затащить в койку тетку равного мне возраста это вообще не достижение, это банальность. Вот заиметь ЛТР с девушкой 18-25, причем 7+ баллов, это да, пикап и так далее, прогресс по жизни.

Поэтому нечего гордиться, что вы, господа пикаперы, затаскиваете в койку девушек своего возраста, вот если они минимум на 5-10 лет моложе, тогда да. Понятно, что если вам 20, то вы не будете пикапить 10летку ( это педофилия, лол), но разница в возрасте все равно должна быть и немаленькая. Дискасс!

:lol:;)

Для 35 лет ты невероятно глуп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по старт-топу, Автор под "35-летними тетками" понимает быдло-банщиц из бляд-саун и опухших от Брынцаловки продавщиц из сельпо.

Однако, изрядная часть упомянутого возрастного контингента является упакованными холеными тетками с маникюрами, педикюрами, парфюмами, эпилюрями и прочими эфффектными приблудами вкупе с адекватным, инициативным и незакомплексованным постельным поведением не отягощенным претензиями на серьезные высокие отношения, что чуть более быстро, чем мгновенно, переводит их в высшую категорию по шкале ебабельности и хотибельности.

Другой вопрос, что разожравшиеся ленивые самцы из категории "хорошо за 30 с гаком" не вызывают у них бурного намокрения подживотной области, и им предпочитают юных падованов с неиспорченным самомнением и романтично-похотливым поведением у койке.

Такая вот селяви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже пока не воспринимаю теток более 23. (мне 25)

Помимо прочего ценность девушки это ее тело, пусть оно будет свежим и упругим =Р

Щас в лтр девочка 90гв, вырастил с 17, скоро ей станет 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 35 лет ты невероятно глуп.

Автор самоутверждается в свои якобы 35 лет, сооблазняя малолеток.. :D Кому скажи - смеяться будут )

Попоболь, такая попоболь. Да уймитесь вы уже, лузеры тут никого не интересуют. Отвалите от моей личности, говорите по делу.

Часть прыщавых пикапчиков моментально переходят на личности,ничего не говоря по сути темы,что какбэ намекаэт ;););) .

:lol::lol::lol:

P.S Возраст моих интересов это 18-27, если чо :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Женщины в 35 как раз на пике.

Если, конечно, у них соответствующий доход и соц статус.

А 20 летние, конечно, более упругие, но холоднее и надоедают быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oyaeby

согласен с тобой

а автор ничего сказать тебе не могу, по твоим меркам я должен щас 9ти летних, это ужас

тут думаю не возрастом нужно мерить, а качеством

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю наоборот, что мч, который старше соблазнить/привлечь девушку/женщину младше себя легче, чем сверстнику...

для этого и пикап не нужен)

p.s.автор открывает темы часто с цифрами 10) что будет дальше с цифрой 10) интересно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот молоденькие девочки замечательно ведутся на соц. статус, деньги, стабильность и опыт 35-40летних, так что автор пургу несёт. Настоящий пикап- это выжать из того что имеешь максимум, когда ты выигрываешь у всех имеющих столько как и ты(внешность, статус, деньги и пр)и даже обходишь другую "весовую" категорию. Пикап=высокая эффективность использования ресурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины в 35 как раз на пике.

Если, конечно, у них соответствующий доход и соц статус.

А 20 летние, конечно, более упругие, но холоднее и надоедают быстро.

В этом что-то есть.Доход и статус меня совершенно не интересуют.У меня другие соображения. Вот парочка из них.

Во-первых молодые более заводные, веселые, не отягощенные жизненными проблемами и прошлыми неудачами. А это значит, что они больше поднимают настроение, развлекают своим поведением и т.п. Тётки 30+ часто парят своим жизненным опытом.

Во-вторых это будущее, я не вижу совершенно ОЖП равного возраста в качестве ЛТР ( да таких и не было последние 10 лет, были на 5-12 лет моложе). Ну например мне будет 40 и ей будет 40, я предположим хочу ребенка, но ребенка 35+ уже не родит, с большой долей вероятности, в отличие от -30.

oyaeby

согласен с тобой

а автор ничего сказать тебе не могу, по твоим меркам я должен щас 9ти летних, это ужас

тут думаю не возрастом нужно мерить, а качеством

Вовсе не имел в виду педофилию или что-то вроде того. Естественно, чем меньше возраст МЧ, тем меньше должна быть разница с ОЖП. Наоборот, чем возраст МЧ больше, тем больше абсолютная разница в годах с ОЖП. Поэтому, если тебе 24, то тебе хорошо ОЖП 17-20, это пример. Я думаю смысл понятен. Женщины всегда психологически старше, вот что я имею в виду. А для перекрытия этой психологической разницы, нужна как раз ОЖП по жизни моложе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот молоденькие девочки замечательно ведутся на соц. статус, деньги, стабильность и опыт 35-40летних, так что автор пургу несёт. Настоящий пикап- это выжать из того что имеешь максимум, когда ты выигрываешь у всех имеющих столько как и ты(внешность, статус, деньги и пр)и даже обходишь другую "весовую" категорию. Пикап=высокая эффективность использования ресурса.

У меня нету никакого особого социального статуса и особых денег. Да я хорошо зарабатываю по московским меркам, но не более того. Разница же между зарабатывающими хорошо и реально богатыми огромна, это пропасть просто. <_<

Конечно я стараюсь производить впечатление небедного и небезуспешно, но все таки, на этом далеко не уедешь, поверь.

Когда тебе будет 35, ты тоже будешь западать на молодых, инфа 100% :lol: Если конечно не станешь папиком с брюшком в семейниках с банкой пива любящим проводить долгие вечера за просмотром футбольных матчей.( ничего личного, просто навеяло образ моих семейных одноклассников, к примеру :D:D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попоболь, такая попоболь. Да уймитесь вы уже, лузеры тут никого не интересуют. Отвалите от моей личности, говорите по делу.

Часть прыщавых пикапчиков моментально переходят на личности,ничего не говоря по сути темы,что какбэ намекаэт .

P.S Возраст моих интересов это 18-27, если чо

Так это разве не по теме? )

Ну смотри..

Если кто-то сооблазняет женщин потому что доказывает себе что-то тем самым - он дурак.. Хотите быть дураками - делайте так У меня желание самоутверждаться за счёт сооблазнения ушло ещё лет в 19

Лучше знать себе цену и спать с теми с кем хочется, с кем нравится, с кем это доставляет больше удовольствий.. Нах*я себя рамками ограничивать в этом? Только разве что для гордости, что мол я такой классный, не сплю со старушками.. Тупость.

Дальше, уже о другом..

Речь к тому же идёт об лтр, ты писал об этом.. А не о простых потрахушках..

Как ты себе представляешь, в свои якобы 35 лет, лтр с 18-ти летней неопытной девочкой? Это прокатит только если ты по уровню развития от неё недалеко ушёл, что собственно и очевидно.. Как ты писал в другой теме у тебя уже богатый негативный опт лтр аж двадцать! раз был )) Это насколько надо быть безмозглым, и насколько врать себе уметь о том что ты якобы умный... :P

Ну и ещё хочется сказать, что нормальные девочки, у которых с головой порядок, не будут связываться с человеком старше их на 10-17 лет.. Они будут со сверстниками, нормальными, адекватными.. А вот шушера всякая к халяве стремящаяся - это как раз твой контингент в описанном случае.. ) Для лтр они не очень то подходят, с такими и 40 раз пытаться можно :P

Я не оскорбляю, правду говорю, то что думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот молоденькие девочки замечательно ведутся на соц. статус, деньги, стабильность и опыт 35-40летних, так что автор пургу несёт. Настоящий пикап- это выжать из того что имеешь максимум, когда ты выигрываешь у всех имеющих столько как и ты(внешность, статус, деньги и пр)и даже обходишь другую "весовую" категорию. Пикап=высокая эффективность использования ресурса.

Ага, типа все могут так хорошо калибровать олигархов :lol: Ты по определению уже состоявшийся человек по сравнению с 18-23 летними ровесниками. От этого и начанаем исходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бредовая тема))) возраст не имеет значения...

мне 29... у меня 2 ОЖП

одной 28 лет (в первые у меня такая взрослая :) ), другой 18 только исполнилось - разница только в том что с 28 летней больше тем для разговора, а у 18 летней кожа более эластичная :) и на этом все... в соблазнении разницы никакой...

да и к тому ж я твердо уверен что ожп должна быть на 10 лет моложе мч! это моя норма жизни :)

вот в 50 трахать 18ти летних (как мой бывший директор) вот это я понимаю - а 10 лет это нормальна разница!

Пикап - это когда делят не на кучу категорий (возраст, статус и т.д.) а когда делят лишь на две категории (НРАВИТСЯ И НЕ НРАВИТСЯ) а на остальное плювать!!!

кому-то дано в 16 трахать всех подряд, от 8микласниц до 40летних, кому-то и в 40 не дано ровесницу завалить - пикап дает возможность уравнять их шансы

P.S. как по мне, так соблазнить ОЖП на 10 лет моложе себя гораздо проще чем ровесницу, для маленьких ты резко контрастируешь на фоне их ровесников-ТФНов и пол дела за тебя делают твои возраст и опыт (если не полный урод и тормоз канешн :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и к тому ж я твердо уверен что ожп должна быть на 10 лет моложе мч! это моя норма жизни :)

Есть большая разница в отношениях 50 лет+40 лет и 25лет+15лет. Так что без дополнительных уточнений 10лет - пустое слово. Это во-первых. А во-вторых, вспомним основную мысль топика:

Вот заиметь ЛТР с девушкой 18-25, причем 7+ баллов, это да, пикап и так далее, прогресс по жизни.

Если 17-летнему парню можно простить то, что он видит в трахе с длинноногой кокеткой "прогресс по жизни", то в 35 такое отношение к "прогрессу по жизни" (ну и словосочетание) - уже клиника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sienna +1

Arai, вроде бы, в других темах ты пишешь достаточно адекватные посты, но сам уже второй раз на моей памяти создаешь убийственную по своей глупости тему. Такое ощущение, что тобой правят какие-то жуткие разграничения, а именно:

1. если ты уже встречался с девушкой-9,10, то встречаться с 7кой было бы деградацией.

2. и примерно так же по возрасту.

Это принципы 16-летнего подростка в переходном возрасте, который видит только белое и чёрное, не принимая во внимания того, что существуют масса обстоятельств и факторов помимо возраста девушки и внешности. Причем, эти обстоятельства необязательно связаны с девушкой.

Предыдущая твоя тема была посвящена особенностям отношений с 9,10 и мало чем отличалась от этой.

Ты клеятель ярлыков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Получается, самый тот возраст девочки это твой возраст*(2/3) )) Если ты старше 25, конечно ))

В 25 это 18-19-летние

В 30 это 20-летние

В 35 это 23-24-летние

А в 50 это 33-34-летние

и т.д. ))

А до 25 можно всех. Молодым везде у нас дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, самый тот возраст девочки это твой возраст*(2/3) )) Если ты старше 25, конечно ))

В 25 это 18-19-летние

В 30 это 20-летние

В 35 это 23-24-летние

А в 50 это 33-34-летние

и т.д. ))

А до 25 можно всех. Молодым везде у нас дорога.

Ыть)))

Прям уже поделили всех, теперь 25 буду ждать как каторги, ведь потом выбор сузиться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Если 17-летнему парню можно простить то, что он видит в трахе с длинноногой кокеткой "прогресс по жизни", то в 35 такое отношение к "прогрессу по жизни" (ну и словосочетание) - уже клиника.

Дык трахай старушек@чувствуй себя мужиком! :lol::D

настоящий пикап это трахать всех кого захочешь

Не так. Настоящий пикап это трахать всё что движется. :lol:<_<<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так. Настоящий пикап это трахать всё что движется. :lol:<_<<_<

Трахать все что движется это не пикап, это спермотаксикоз:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины в 35 как раз на пике.

Если, конечно, у них соответствующий доход и соц статус.

А 20 летние, конечно, более упругие, но холоднее и надоедают быстро.

Ну Денис, ну загинаешь! Давай уж снизим возраст до 26-29 лет :) (естественно держим в уме соц. статус и $$$).

Эээээ, 20-22 года- da best :P Самый сок )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикап - это когда делят не на кучу категорий (возраст, статус и т.д.) а когда делят лишь на две категории (НРАВИТСЯ И НЕ НРАВИТСЯ) а на остальное плювать!!!
+ 1

ХОЧУ Её/НЕ ХОЧУ ЕЁ - как вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 20 летние, конечно, более упругие, но холоднее и надоедают быстро.

А часто еще и бестолковые и с завышенным самомнением.

Не так. Настоящий пикап это трахать всё что движется. :lol:<_< <_<

А что не движется - двигать и тоже трахать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 20 летние, конечно, более упругие, но холоднее и надоедают быстро.

А часто еще и бестолковые и с завышенным самомнением.

Ну меня например это не парит, наоборот развлекает. Типа как мягкая прикольная игрушка :lol: . Я уже не в том возрасте, в котором с женщинами ведут интеллектуальные беседы и ищут супер-пупер единство интересов и филосовствования. Както-так.

Мне нужны развлечения, а вовсе не унылые беседы или как-там, "единство душ" гыгы, это иллюзия.

Двадцатилетняя дурочка с этой точки зрения в тысячу раз более интересна, чем 35 летняя зрелая матрона, у которой за плечами замужество ( в возможно и дети), которая вся такая серьезная и знающая жизнь не по-наслышке, нафик оно мне надо? Жизнь я и сам знаю. <_<:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25 это 18-19-летние

В 30 это 20-летние

В 35 это 23-24-летние

А в 50 это 33-34-летние

и т.д. ))

А в 70 запикапить 45-летнюю бабу-ягодку, чтобы она песочек ходила подметала)))

Дык трахай старушек@чувствуй себя мужиком! :lol::D

напряги извилины, сопоставь мой аватар и никнейм с моими постами - и ты поймешь, что мужиком я никак не могу себя почувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напряги извилины, сопоставь мой аватар и никнейм с моими постами - и ты поймешь, что мужиком я никак не могу себя почувствовать.

Тест на IQ на другом сайте, старушка :lol: :lol: :lol:<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напряги извилины, сопоставь мой аватар и никнейм с моими постами - и ты поймешь, что мужиком я никак не могу себя почувствовать.

Тест на IQ на другом сайте, старушка :lol: :lol: :lol:<_<

Хорош отмазываться, внучек. В твоем 35-летнем возрасте хорошие умные мальчики потягивают Хенесси на борту личной яхты, прижав к боку загорелую стройную красотку и размышляя, готовить ли сына к поступлению в Гарвард или пока еще рано. А для тебя верх мечтаний - потискать сиську 18-летней нимфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так. Настоящий пикап это трахать всё что движется. :lol:<_<<_<

Трахать все что движется это не пикап, это спермотаксикоз:)

скорее это уже зоофилия и тому подобные извращения :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напряги извилины, сопоставь мой аватар и никнейм с моими постами - и ты поймешь, что мужиком я никак не могу себя почувствовать.

Тест на IQ на другом сайте, старушка :lol: :lol: :lol:<_<

Хорош отмазываться, внучек. В твоем 35-летнем возрасте хорошие умные мальчики потягивают Хенесси на борту личной яхты, прижав к боку загорелую стройную красотку и размышляя, готовить ли сына к поступлению в Гарвард или пока еще рано. А для тебя верх мечтаний - потискать сиську 18-летней нимфы.

+1

Помню както один хороший препод в универе сказал

"20 лет, ума нет, и не будет

30 лет, денег нет, и не будет

40 лет, жены нет, и не будет"

Так что на мой взгляд както уже не по годам бегать за малолетками, ну как я говорю, я могу ошибаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напряги извилины, сопоставь мой аватар и никнейм с моими постами - и ты поймешь, что мужиком я никак не могу себя почувствовать.

Тест на IQ на другом сайте, старушка :lol: :lol: :lol:dry.gif

Хорош отмазываться, внучек. В твоем 35-летнем возрасте хорошие умные мальчики потягивают Хенесси на борту личной яхты, прижав к боку загорелую стройную красотку и размышляя, готовить ли сына к поступлению в Гарвард или пока еще рано. А для тебя верх мечтаний - потискать сиську 18-летней нимфы.

 Сиена, по последним научным медицинским данным( по телевизЕру показывали!!!) для мужчины очень полезно и даже нужно тискать классные, красивые, упругие сиськи, чем размышлять о проблеммах. О проблеммах вообще размышлять не нужно-их надо решать. А вот тискать сиськи 18-летних нимф это очень даже нужно. Хотя, тебе этого не понять :) И потом, если не я, и не такие как Арай будут тискать сиськи 18-и летних нимф, то кто их тогда вообще будет тискать?? Ты что-ле? Да и потом, если я буду думать не о сиськах 18-и летних нимф, а, допустим, о деньгах, машинах, недвижимости, то ты меня посчитаешь за импотента, а я не импотент!!! Я хочу сиськи!!!! А если(не дай Бог!!!!) я буду думать не о сиськах 18-и летних нимф в свои 33 года, а ,скажем( тьфу-тьфу-тьфу!!!!) о попках 18-летних мальчиков, то что обо мне подумают окружающие????? А я ведь не такой!!!!! Так что спешу тебя заверить что я в свои 33 года нормальный мужчина и мечтаю потискать ещё больше сисек 18-летних нимф!!!!!!

 Пы.Сы. Тебе кстати сколько лет? Сиськи есть? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош отмазываться, внучек. В твоем 35-летнем возрасте хорошие умные мальчики потягивают Хенесси на борту личной яхты, прижав к боку загорелую стройную красотку и размышляя, готовить ли сына к поступлению в Гарвард или пока еще рано. .

На ум приходит Доронин и Наоми..:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сиена, по последним научным медицинским данным( по телевизЕру показывали!!!) для мужчины очень полезно и даже нужно тискать классные, красивые, упругие сиськи, чем размышлять о проблеммах. О проблеммах вообще размышлять не нужно-их надо решать. А вот тискать сиськи 18-летних нимф это очень даже нужно. Хотя, тебе этого не понять :) И потом, если не я, и не такие как Арай будут тискать сиськи 18-и летних нимф, то кто их тогда вообще будет тискать?? Ты что-ле? Да и потом, если я буду думать не о сиськах 18-и летних нимф, а, допустим, о деньгах, машинах, недвижимости, то ты меня посчитаешь за импотента, а я не импотент!!! Я хочу сиськи!!!! А если(не дай Бог!!!!) я буду думать не о сиськах 18-и летних нимф в свои 33 года, а ,скажем( тьфу-тьфу-тьфу!!!!) о попках 18-летних мальчиков, то что обо мне подумают окружающие????? А я ведь не такой!!!!! Так что спешу тебя заверить что я в свои 33 года нормальный мужчина и мечтаю потискать ещё больше сисек 18-летних нимф!!!!!!

Пестик, ну хоть ты не тупи. Я говорю не о том, что тискать сиськи 18-летних девчонок - это плохо. Я вообще не об этом говорю. Привожу тебе пример для наглядности:

Есть у нас новорожденный младенец. Он только пьет молоко, ходит под себя и орет. Для него поесть - единственная развлечение и удовольствие в жизни. Выпить больше молока, чем он выпил вчера - для него "прогресс по жизни". Еду младенец может получить, только когда ему соизволят ее дать.

Теперь этот младенец подрос и стал 5-летним пацаном. Если он НОРМАЛЕН, то у него появляются другие удовольствия, кроме как поесть и поспать. У него есть друзья, игрушки и т.п. Тем не менее, всякие шоколадки и мармеладки остаются удовольствием для него и он очень рад, когда родители выдают ему одну после ужина или когда его угощают тортом на празднике. Но еда для него - уже НЕ "прогресс по жизни" - у него есть другие интересы. Кроме того, еда стала для него более доступной - он может подойти и попросить ее, если голоден.

Теперь подрос и пацан и ему стало, пускай, 20 лет. Теперь он может есть все, что ему вздумается и столько, сколько хочется. Размышления о том, где бы взять шоколадку, не терзают его - он и так пойдет да купит ее, если захочет сладкого.

А наш автор похож на типа, который в 20 лет "прогресс по жизни" видит в поедании пищи, ну не изменились у него ценности в соответствии с возрастом. Напрашивается, что автор сидел лет до 30 в девственниках и не успел насексится всласть - вот теперь и наверстывает упущенное и стремится "отыграться" за то, что в 18 ему ровесницы не давали.

Либо второй вариант - автору на самом деле 20, но он решил, что его будут считать более умным, если объявить, что ему 35.

Пы.Сы. Тебе кстати сколько лет? Сиськи есть? ;)

21. 35-летних мужчин как потенциальных партнеров не воспринимаю. Нужен определенный склад характера и определенные личные предпочтения, чтобы девушка стала спать с мужиком, который ей в отцы годится. И если в глазах девушки вы и она - несовместимые биологические виды, никакой пикап не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрашивается, что автор сидел лет до 30 в девственниках и не успел насексится всласть - вот теперь и наверстывает упущенное и стремится "отыграться" за то, что в 18 ему ровесницы не давали.

меня посещает такая же мысль, когда читаю эту тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если в глазах девушки вы и она - несовместимые биологические виды, никакой пикап не поможет.

Это очень важный аспект, но о нём почему-то очень мало где говорится. Пикап не универсален и далеко не для всех. Но это уже оффтоп :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...