Перейти к публикации
пикап.Форум

Стёб


Bean

Рекомендованные сообщения

Заметил за собой, что после тренинга у меня появилась новая манера общения - стёб. Начинаю стебать всех с поводом и без повода. Иногда не контроллирую свой бредогенератор. Некоторым нравится, а некоторых - просто бесит. Катя, напрмер, мне даже лицо обещала порвать. А я всего лишь её на дачу к приятелю приглашал, при этом все ржали. Иногда чувствую себя падонком.

Серьёзная ли это проблема, стоит ли заморачиваться или оставить всё как есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметил за собой, что после тренинга у меня появилась новая манера общения - стёб. Начинаю стебать всех с поводом и без повода. Иногда не контроллирую свой бредогенератор. Некоторым нравится, а некоторых - просто бесит. Катя, напрмер, мне даже лицо обещала порвать. А я всего лишь её на дачу к приятелю приглашал, при этом все ржали. Иногда чувствую себя падонком.

Серьёзная ли это проблема, стоит ли заморачиваться или оставить всё как есть?

У меня без тренинга то же самое ) Хз. Если тебя не напрягает - значит так и надо. А напрягать окружающих нас девушек могут наш внешний вид, внутреннее содержание и собственные месяшные ) Тут не угадаешь -) УДАЧИ. Стебись дальше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе комфортна эта модель общения то оставайся в ней, со временем она подправится и не будет обижать людей. Главное чтобы тебе было комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей. со временем выправится... и потом - мы ведем себя с людьми так, как они позволяют тебе. так что не думаю, что стёб повредит тебе в дальнейшем... ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда порой бывает хочется что-то гадкое про людей сказать, найти слабое место, как говорится, "попасть в яблочко". И посмотреть на реакцию. Как бы "пробовать на прочность". Это меня забавляет. Если на манеге с этим столкнётесь - просьба сильно не бить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забей. со временем выправится... и потом - мы ведем себя с людьми так, как они позволяют тебе. так что не думаю, что стёб повредит тебе в дальнейшем... ;-)

Хорошо, что автор осознаёт свои "косяки" - (если это так), и я думаю, что всё пройдёт - это не так. Это может перерасти в систему, а это не есть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм...

стебать всех подряд... так и хорошего человека обидеть можно...

остаться в окружении прыскающих ядом созданий... а то и наедине со стенкой... чего ж хорошего...

и доказывай потом стенке, что это такой слиль общения :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметил за собой, что после тренинга у меня появилась новая манера общения - стёб. Начинаю стебать всех с поводом и без повода. Иногда не контроллирую свой бредогенератор. Некоторым нравится, а некоторых - просто бесит. Катя, напрмер, мне даже лицо обещала порвать. А я всего лишь её на дачу к приятелю приглашал, при этом все ржали. Иногда чувствую себя падонком.

Серьёзная ли это проблема, стоит ли заморачиваться или оставить всё как есть?

У меня всю жизть такая форма общения была... а как на сайт попал, понял как это называется..

Я правда много раз из за этого страдал...но ради иискуства ничего не жалко. Кстати у многих такая манера общения, и знаю точно большинству она нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с детства стебу, подкалываю и т.п.. Тут меру знать нужно - да. Но иногда срываешься и люди обижаются. Хотя могут стараться не подать вида. Лучше не стебать без разбора - зачем негатив к себе накапливать в окружающих? Лучше шутить вмеру и разумно. Но не всегда получается - это да. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Это не проблема!!!

Оно станет проблемой, если ты будешь все это делать на автомате. Нужно думать, что ляпнуть в тему, а где лучше промолчать! Сам подумай, ведь девочки тоже люди (хотя не все). Самое главное не переусердствуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня концепция построения диалога такая:

Стеб,стеб,стеб...не стеб..стеб

Я часто злоупотребляю этим, многих заганяю в негатив, и почему то мне это нравится. Сейчас оттачиваю свой стеб, нашел грань между "игрой на гране фола" и "негативом", контролирую свои реплики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметил за собой, что после тренинга у меня появилась новая манера общения - стёб. Начинаю стебать всех с поводом и без повода. Иногда не контроллирую свой бредогенератор. Некоторым нравится, а некоторых - просто бесит. Катя, напрмер, мне даже лицо обещала порвать. А я всего лишь её на дачу к приятелю приглашал, при этом все ржали. Иногда чувствую себя падонком.

Серьёзная ли это проблема, стоит ли заморачиваться или оставить всё как есть?

Я считаю, что стеб должен быть грамотным т.е. стебать редко, но метко и в тему. А такие как ты меня раздражают, я конечно могу стебать в ответ ,но это будет продольжится бесконечно и в конце концов меня это будет очень сильно напрягать.Так что предпочитаю сразу оборвать стеб следующей фразой: Если еще раз такую фигню скажешь, будем разговаривать по-серьезному.При продолжении стеба, даю пи*ды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

а мне кажется что самый СТЕБанутый человек это Паша Воля из камеди. у него можно и поучиться. он может вовремя перейти на нежный стеб и тем самым исправить ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично.

Тренинг не проходил.

Я только недавно стал осознавать что стоит сбавить обороты.Я стебался над всеми,всегда находил повод для стеба.Кому-то это безумно нравится,кого-то ужасно раздражает.Но я себя чувствую очень кофортно,потрясающе уверенно.

Но проблема в том,что постепенно я настолько к этому привык,что стал даже при встречах стебать девушек!! Я ВООБЩЕ забыл что такое комплименты.А когда мне делали комплименты,я отвечал что-то типа : "Ну да,что есть то есть :) ".Получалось настолько тупо,что мы гуляем с девушкой,она мне делает комплименты,а я только усиливаю их,и делаю комплименты себе сам.А ей вообще нет.

Бляять.Хорошо что наконец-то это осознал.И двигаюсь в этом направлении дальше.

Просто надо видеть грань для стеба.А так же надо понимать,уместно это или нет.

PS:Блин.Опять сегодня гулял с девушкой,она мне сказала какой я клевый,а я как дурак,начал опять нести всякий бред.И она мне сказала что-то типа: "Я тебе сделала комплимент.Круто,да,не просек?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там говорил: кому-то нравится, кому-то не нравится. Да всё очень просто: нравится в основном те, кого не стебут, а кто его просто слушает со стороны; а не нравится в основном тем, над кем стебутся. Я в принципе за стёб. Но должны же быть пределы.

Товарищи стебущиеся. Представьте, что в компании стебётесь не вы, а стебутся над вами, причём ЖЁСТКО, да так, что ваш статус перед окружающими девушками по-тихоньку понижается. Причём просто отвечать таким же стёбом не всегда возможно, т.к. обычно такие стёбщики беспрестанно хохочут, перекрывая своим ржанием все остальные фразы. Однажды я одному такому зарвавшемуся стёбщику после своего смеха и приколов в ответ сделал серьёзное лицо со словами: "Ты у меня щас схлопочешь". Подействовало, тем более что он этого не ожидал, а меня уже достало.

КОРОЧЕ: в меру стебитесь товарищи, по-ДРУЖЕСКИ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

годами стебусь, надо всеми. над бывшей своей достебался- под конец отношений у неё самооценка вообще ноль была :Р

про друга стёбную песню написал. как он с тёлкой облажался. он теперь со мной не разговаривает.

осторожнее надо с этим быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я замечаю такую вещь: стёб над одним и тем же человеком в компании, т.е. стебутся над одним человеком, а других в той же компании почти не стебут. Получается от встерчи к встрече будто "добивают" человека ЖЁСТКИМ стёбом.

А что вы думаете потом. А потом появляются от таких "добитых" на форуме темы на тему: как раскрепоститься. И те же стёбщики с дружеским настроем дают им советы.

ЗАМКНУТЫЙ КРУГ. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вы думаете потом. А потом появляются от таких "добитых" на форуме темы на тему: как раскрепоститься. И те же стёбщики с дружеским настроем дают им советы.

ЗАМКНУТЫЙ КРУГ. <_<

точно! помню в школе я нормально общался, а потом надо мной начали подшучивать - а так я в ответ не могу или не умею, то в итоге я замкнулся и ша есть некоторые проблемы с общением не то что с девками даже с парнями некоторыми, вот такая фака!

так что жду ответов-советов как развить мой стеб!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто там говорил: кому-то нравится, кому-то не нравится. Да всё очень просто: нравится в основном те, кого не стебут, а кто его просто слушает со стороны; а не нравится в основном тем, над кем стебутся. Я в принципе за стёб. Но должны же быть пределы.

Нравится тем, кто умеет стебать... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, тут чёт народ ноет что якобы их бедных стебут падонки всякие...

фишка в том, что стёбщики стебутся над всеми. втч друг над другом. с другой стороны некоторые люди просто не в силах прилично отвечать на стёб, а то и вовсе обижаются, замыкаются, итд.

и даже не в том проблема, насколько неостроумен тот несчастный чел, которого все так отчаянно стебут, а в том что он ОБИЖАЕТСЯ. самое смешное в стёбе- это когда человек злится. не стоит просто всё так близко к сердцу принимать и будет вам щастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше когда открывал пару девочек, одна из них была на позитиве, а другая говорила, что я злой. Не обращал некоторое время внимания, а потом осознал, что много стёба. Вообще его приглушил, потом осознал, что мало стёба, включил :) Повторить раза три, пока не найдется середина. Сейчас четко представляю кого в какой мере стебать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...