Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выйти из безнадёжной ситуации?


Рекомендованные сообщения

Turbofour вот мне кажется что этот твой процесс "Сначала так же устроил МЛТР, попутно не ограничивая себя в знакомствах.

Встречаю ОЖП, которая мне в карту, цепляет сильно. Заканчиваю все отношения на стороне, пытаюсь соблазнять, выстраивать отношения с зацепившей ОЖП, через месяц ДОД." будет у тебя длиться по кругу и именно потому что ты на самом деле не прокачиваешь себя, а распыляешься, возможно где то нечестно себя ведешь - ложь только ложь и притягивает..ну это мое мнение..

хвастаться низостью...? вот представь что женщина тут будет писать про то как она мужа найопывает, а он лопух ей верит, слава Богу мама ее отмазывает пока она еще с 3-мя крутит одновременно, разводит их по разным углам, прыгая с члена на член.. такая умница..

противно? мне да...и кто это пишет мужчина или женщина для меня одномуйственно...это низко и подло и хвалиться тут нечем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 390
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Skiffjkee, горячий ты наш, не торопи события. demonstrator, после того как, скажешь ей, что у тебя форс-мажор и встретиться сегодня не получится, возьми паузу, дай ей сказать - будет что-то мямлить,

ПРИВЕТСТВУЮ!!! Много, что изменилось. Были периоды спада и подъёма, как обычно в жизни бывает. Когда моя тема начинала превращаться в философскую и меня немнгого погнобили тут, я прекра

Тебе нужен "пинок", чтобы для себя наконец-то решил хочешь с ней быть или нет! Из всего написанного, видно что тебе она не безразлична! Если думаешь, что это не так? А зачем тогда пошел с братом разго

Опять в поля, опять несколько ОЖП в процессе соблазнения, возможны МЛТР в дальнейшем.

+100. Пусть победит сильнейшая.

Ты приедешь ко мне, Mirta, зачем флудить в чужой теме, откройте свою в Барной или на космофоруме и там обсуждайте Добро и зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот представь что женщина тут будет писать про то как она мужа найопывает, а он лопух ей верит, слава Богу мама ее отмазывает пока она еще с 3-мя крутит одновременно, разводит их по разным углам, прыгая с члена на член.. такая умница..

Вот в этом и отличие, мужик может прямо сказать, а женщина будет тоже самое делать но при этом публично заявлять:

противно? мне да...и кто это пишет мужчина или женщина для меня одномуйственно...это низко и подло и хвалиться тут нечем..

в попу ??????? Фууууу..... да никогда :D

В этом, на мой взгляд, непонимание у мужчин и женщин, так как женщины очень редко говорят то ,что думают, а больше то, что выгодно.

Мужики же больше говорят то, что думают обычно, отсюда и полное их наяпалово, сам сказал, что думал а получил в ответ то, что хотел услышать :D :D :D :D

А что до того что я не такая - я жду трамвая, это уже баян.

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортик почему ты себе позволяешь писать нам так?

Восхищения этой темой не являеться флудом

а вопросы которые возникли? так нас выпроводить хочешь чтобы воду не мутили?

ты эту тему советуешь всем, сам привлек внимание,

а ответить смог только посылом

Турболайф, твоя тема и ты отличаешся от этой темы.

У тебя развитие вперед

Демонстратору я еще в прошлом году, помниться тоже весной писала в личку

что он рулит не туда, у него желание мести.зацепка....он отписался мне позитивным-нервозным постом-Все ок.

но как твоя божп выкупила тебя), так я выкупаю Демонстратора

для меня проблема не млтр, я не ханжа

Ты проработал ситуацию, сделал выводы

Здесь этого нет

здесь ожп хорошо пинговала, но он не использовал это никак..

все время откладывал, ждал непонятно чего

следил

ед.что я не могу пока ответить, почему вы оба не можете отцепиться от своих божп (и многие другие мч, большинство)

мне это самой очень интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

women Debugger

мне ясно конечно, что ты весь в рамках обобщений из за своего печального опыта, травм, видимо не совсем качественных людей и отношений с ними таких же некачественных... это все ко мне не относится вобще никак... поэтому диалог наш с тобой бессмысленен ты меня не понимаешь просто..не комментируй меня будь так добр, ты выглядишь глупо..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ед.что я не могу пока ответить, почему вы оба не можете отцепиться от своих божп (и многие другие мч, большинство)

мне это самой очень интересно

Любому мужчине важно чувствовать себя успешным. Прежде всего для себя самого.

Божп это прежде всего якорь на свой персональный неуспех. С одной стороны очень хочется доказать что ты изменился и можешь добиться успеха там, где раньше был эпик фейл. С другой стороны есть страх наступить на те-же грабли и еще больше закрепить якорь.

Мне кажется что верным развитием было-бы либо затереть якорь, забыв о существовании божп, либо сделать коллапс якорей, вернув ее и осознав что она тебе больше не интересна. И никакого эпик фейла не было. Это была только игра подсознания. Раз вы расстались, значит эта девушка тебе не нужна и ничего не надо себе доказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.не комментируй меня будь так добр, ты выглядишь глупо..)

Да мне все равно как я выгляжу, это мое право и я им пользуюсь так же как и автор темы. Он делает так как он хочет и в комментах людей которые считают себя идеалами на которых как минимум нужно ровняться думаю не очень нуждается.

Я вот читаю то, что ты пишешь и только убеждаюсь что ты не такая какой себя несешь, :D пусть это обобщения , но всех подобных женщин которых я встречал с данными фразами отличает снобизм и высокомерие, хотя на поверку обычная баба только с апломбом :D и в попу дает

Жаль что ты так далеко , "апломб" - это мой профиль :P

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ед.что я не могу пока ответить, почему вы оба не можете отцепиться от своих божп (и многие другие мч, большинство)

мне это самой очень интересно

Божп это прежде всего якорь на свой персональный неуспех. С одной стороны очень хочется доказать что ты изменился и можешь добиться успеха там, где раньше был эпик фейл. С другой стороны есть страх наступить на те-же грабли и еще больше закрепить якорь.

Мне кажется что верным развитием было-бы либо затереть якорь, забыв о существовании божп, либо сделать коллапс якорей, вернув ее и осознав что она тебе больше не интересна. И никакого эпик фейла не было. Это была только игра подсознания. Раз вы расстались, значит эта девушка тебе не нужна и ничего не надо себе доказывать.

Если бы было все так просто. Люди не машины. И любовь - это не сумма якорей, все значительно сложнее.

Не можете выкинуть из головы именно любимых женщин. И да, иной раз приходится над собой работать, чтобы отношения сложились и были гармоничными.

нравится цитата

и осознав что она тебе больше не интересна
а если это осознание не придет даже если было Т100? и лучшего качества? прям таки все просто - по формальным признакам выбираем себе идеального партнера? Особенно в части видимых признаков...? Не согласна, есть и другие обстоятельства, влияющие на выбор, не осозннные. И разуму тут бороться очень сложно, а может быть и вредно даже.

Короче, теория потребительства "выберу самый сочный гамбургер" не работает всегда.

Я тут наблюдаю темы про расставания. Так вот условно их можно поделить на две категории. Первая - это отношения между людьми, которые изначально не соответствовали друг другу, при чем у ведомого нет потенциала дорасти до ведущего в силу природных качетсв. И вторая категория - люди подходят друг другу, но не умеют строить отношения. Особенно грустны случаи, когда люди идеально друг другу подходят, но не знают, что делать друг с другом. Тут эффект замещения может не сработать.

И тут предлагается единственный способ решения сложной задачи, а именно - отложить ее в долгий ящик и решать задачи попроще. Эффективно? не то слово :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы было все так просто. Люди не машины. И любовь - это не сумма якорей, все значительно сложнее.

Не можете выкинуть из головы именно любимых женщин.

Это у них не любовь, и даже не сумма якорей, а помешательство :)

Божп наоборт, наверное якорь на успех, который был отобран.. Эйфория, которой лишили... Обычно все божп, на порядок выше уровнем своих хвостиков... Те дышат ими, живут ими.. они приносят в их жизь свежесть и радость ))

А потом хоп, и всё.. нету радости )) А хочется её вернуть.. хочется заслужить счастье ))

Также думаю, далеко не каждая ожп может стать для кого-то Божп - тут нужен определённый талант... Т.е они действительно хороши в плане психологической прокачанности..

Избавится от этой зависимости можно ток через повышение осознанности, только через обретение самодостаточности и эйфории от одного факта своего существования )) т.е себя любить научиться нада )

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И вторая категория - люди подходят друг другу, но не умеют строить отношения. Особенно грустны случаи, когда люди идеально друг другу подходят, но не знают, что делать друг с другом. Тут эффект замещения может не сработать.

И тут предлагается единственный способ решения сложной задачи, а именно - отложить ее в долгий ящик и решать задачи попроще. Эффективно? не то слово :)

Идеально подходят? Когда ты влюблен, то ты уверен что человек тебе идеально подходит. Когда влюбленность прошла, ты с удивлением себя спрашиваешь "а где были мои глаза?"

Для большинства расставаний есть вполне объективные причины, независимые от субъективных чувств. Проблема что на эмоциях сложно беспристрастно проанализировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у них не любовь, и даже не сумма якорей, а помешательство :)

Божп наоборт, наверное якорь на успех, который был отобран.. Эйфория, которой лишили... Обычно все божп, на порядок выше уровнем своих хвостиков... Те дышат ими, живут ими.. они приносят в их жизь свежесть и радость ))

А потом хоп, и всё.. нету радости )) А хочется её вернуть.. хочется заслужить счастье ))

Также думаю, далеко не каждая ожп может стать для кого-то Божп - тут нужен определённый талант... Т.е они действительно хороши в плане психологической прокачанности..

Избавится от этой зависимости можно ток через повышение осознанности, только через обретение самодостаточности и эйфории от одного факта своего существования )) т.е себя любить научиться нада )

Это один из вариантов подобных "помешательств", бывают и другие случаи, когда реально была любовь, но люди все грешные, не смогли удержать...

[Идеально подходят? Когда ты влюблен, то ты уверен что человек тебе идеально подходит. Когда влюбленность прошла, ты с удивлением себя спрашиваешь "а где были мои глаза?"

Для большинства расставаний есть вполне объективные причины, независимые от субъективных чувств. Проблема что на эмоциях сложно беспристрастно проанализировать.

Сколько длится влюбленность? А любовь почему исключаете?

Имхо, но на деле случаи делятся, когда была яркая влюбленность при не соответствии качеств привлекательности партнеров; когда была яркая влюбленность при искуссном манипулировании одного из партнеров; когда возникла сильная зависимость в силу несовершенства страдающего субъекта, не умеющего наполнить свою жизнь; и наконец, когда все-таки была любовь, но не смогли удержать.

Кстати, большинство именитых тут пикаперов как раз входят в последнюю группу. Об этом свидетельствует грамотное достижение поставленных целей, установленный самоконтроль и склонность к анализу.

Но вот сил по возвращению и удержанию любви больше у женщин, имхо :)

Изменено пользователем Jaklin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любому мужчине важно чувствовать себя успешным. Прежде всего для себя самого.

Божп это прежде всего якорь на свой персональный неуспех. С одной стороны очень хочется доказать что ты изменился и можешь добиться успеха там, где раньше был эпик фейл. С другой стороны есть страх наступить на те-же грабли и еще больше закрепить якорь.

Да, вот где-то в этой теме, у Ж и у М разные восприятия успеха, и разные восприятия отношений в этот успех жизни.

я просто вот так на память не помню, чтобы женщины страдали годами по мч которые их кинули.

а мч это делают и преспокойно

должен же быть способ лечение от похеренного персонального успеха, а то жалко парней :mellow:

Мне кажется что верным развитием было-бы либо затереть якорь, забыв о существовании божп, либо сделать коллапс якорей, вернув ее и осознав что она тебе больше не интересна. И никакого эпик фейла не было. Это была только игра подсознания. Раз вы расстались, значит эта девушка тебе не нужна и ничего не надо себе доказывать.

он не знает почему она его в дод кинула, не понял, возвращать не будет-страшно

путь и впрямь к специалисту НЛП

Сколько длится влюбленность? А любовь почему исключаете?

все слышали о ней, все хотели бы поглядеть

но только ППЭ "точно" знает что это такое :D

Жаклин, чувства логичны и управляемы, м.б. управляемы человеком

у тебя немного утопические представления об этом всем.

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любому мужчине важно чувствовать себя успешным. Прежде всего для себя самого.

Божп это прежде всего якорь на свой персональный неуспех. С одной стороны очень хочется доказать что ты изменился и можешь добиться успеха там, где раньше был эпик фейл. С другой стороны есть страх наступить на те-же грабли и еще больше закрепить якорь.

Да, вот где-то в этой теме, у Ж и у М разные восприятия успеха, и разные восприятия отношений в этот успех жизни.

я просто вот так на память не помню, чтобы женщины страдали годами по мч которые их кинули.

а мч это делают и преспокойно

должен же быть способ лечение от похеренного персонального успеха, а то жалко парней :mellow:

Мне кажется что верным развитием было-бы либо затереть якорь, забыв о существовании божп, либо сделать коллапс якорей, вернув ее и осознав что она тебе больше не интересна. И никакого эпик фейла не было. Это была только игра подсознания. Раз вы расстались, значит эта девушка тебе не нужна и ничего не надо себе доказывать.

он не знает почему она его в дод кинула, не понял, возвращать не будет-страшно

путь и впрямь к специалисту НЛП

ну да... потому что для мужчин зачастую успех - это еще одна покоренная вершина, а для женщины успех равно комфортность ее существования..

проблема этой темы и автора то действительно в том что причина не понята и выводы не сделаны из ситуации, а это значит что заноза так и будет торчать, а дыра в эго так и будет зиять, требуя себя залатывать новыми и новыми "жертвами", посему финал этой темы нельзя считать успешным..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я думал - будет другой финал.

С интересом прочитал тему, не скрою.

Хороший пример Игнора.

Ужасный пример ЛТР. Сам в ЛТР почти 4,6 года. Были случаи, когда можно было безпалева изменить и т.п. Один раз серьёзно так зациклился, но сложив плюсы и минусы+моё обещание не изменять - слово сдержал и горжусь этим. Куча людей говорит, что я дурак и т.п., ведь никто бы не узнал. Ещё больше - уважают. Мне приятнее, когда бл№дуны после дискуссий (иногда любим с друзьями сравнить ЛТР и МЛТР и просто бл№дство) всё же признают мою точку зрения, хотя я уважаю их. Я не моралист, не буду говорить, что изменять это плохо и т.п. С моей точки зрения - не пожелал бы никому таких ЛТР.

Продолжай тему, всё-таки очень интересно следить.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это один из вариантов подобных "помешательств", бывают и другие случаи, когда реально была любовь, но люди все грешные, не смогли удержать...

Любовь не удержать ) единственное что нужно удерживать - себя от безумия )) Только безумие может разрушить и не дать любви быть ) А там где человек не безумец - ничто не разрушит его любовь )

Но мы все безумны сейчас, в это время, в этой стране, так или иначе.. ) И если мы изначально безумны, и не можем себя от безумия удержать, и думаем что теряем любовь - то у нас её и не было никогда, действительной, во всей глубине своей и силе.. ) не было.. может были попытки.. но окрашенные безумием - они всегда превращаются в помешательства и расставания ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приятнее, когда бл№дуны после дискуссий (иногда любим с друзьями сравнить ЛТР и МЛТР и просто бл№дство) всё же признают мою точку зрения, хотя я уважаю их. Я не моралист, не буду говорить, что изменять это плохо и т.п. С моей точки зрения - не пожелал бы никому таких ЛТР.

ты 5 лет прожил с бабой и уже считаешь что все знаешь и все понял, ты не спеши с выводами, поживи еще хоть столько же и тогда делать будешь выводы. Я вот реально себя вспоминаю лет 15 назад, такой же как ты был идеалист и прапорщик мой знакомый мне рассказывал что не смогу я с одной постоянно быть. Я тогда спорил до усерачки. И вот прошло время, и я тебе могу сказать что не сможешь ты быть с одной и не изменять, сам поймешь потом почему. :D( Почти тоже самое что и мне прапорщик)

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Турболайф, твоя тема и ты отличаешся от этой темы.

У тебя развитие вперед

Демонстратору я еще в прошлом году, помниться тоже весной писала в личку

что он рулит не туда, у него желание мести.зацепка....он отписался мне позитивным-нервозным постом-Все ок.

но как твоя божп выкупила тебя), так я выкупаю Демонстратора

для меня проблема не млтр, я не ханжа

Ты проработал ситуацию, сделал выводы

Здесь этого нет

здесь ожп хорошо пинговала, но он не использовал это никак..

все время откладывал, ждал непонятно чего

следил

ед.что я не могу пока ответить, почему вы оба не можете отцепиться от своих божп (и многие другие мч, большинство)

мне это самой очень интересно

я не отписываюсь в своей теме, потому что с БОЖП нет никаких контактов, ни я ей не пишу, не звоню, ни она мне. Мы забыли друг друга.

Тут же идет обсуждение жизни после БОЖП. И как мы видим, разные взгляды на это.

Уверен, что прокачаться в отношениях можно только через несколько ЛТР разной степени продолжительности, чувственности, возможно любви. Если после таких отношений как у меня, или у Автора, заехать в серьезные новые, там где девушка реально зацепит, все пройдет по кругу и все повторится.

Turbofour вот мне кажется что этот твой процесс "Сначала так же устроил МЛТР, попутно не ограничивая себя в знакомствах.

Встречаю ОЖП, которая мне в карту, цепляет сильно. Заканчиваю все отношения на стороне, пытаюсь соблазнять, выстраивать отношения с зацепившей ОЖП, через месяц ДОД." будет у тебя длиться по кругу и именно потому что ты на самом деле не прокачиваешь себя, а распыляешься, возможно где то нечестно себя ведешь - ложь только ложь и притягивает..ну это мое мнение..

По мне, распыляешься это когда есть качественная интересная ОЖП рядом, а ты идешь налево, и не на раз, на МЛТР.

А честно не честно обсуждать даже не хочется, все врут поголовно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаклин, чувства логичны и управляемы, м.б. управляемы человеком

у тебя немного утопические представления об этом всем.

Я тоже раньше это с пеной у рта доказывала :)

Это болезнь можно лечить, зависимость, а чувства не управляемы, чувства - это чувства, просто не все могут отличить одно от другого, т.е. болезнь, помешательство и нормальные здоровые чувства))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не отписываюсь в своей теме, потому что с БОЖП нет никаких контактов, ни я ей не пишу, не звоню, ни она мне. Мы забыли друг друга.

а знаешь почему так происходит?

потому что ты именно не хочешь продолжать общение, на уровне подсознания уже определено что это пройденный этап

В данной теме ожп пинговала автора только потому, что он был весь на нее зацеплен, его это волновало, и не давало жить.

в остальном, я писала все же о немного другом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был идеалист и прапорщик мой знакомый мне рассказывал что не смогу я с одной постоянно быть.

Ахринеть )) Прапорщик.. постиг всё тайны мироздания и взаимоотношений.. непререкаемый авторитет прям.. )) Ладноб генерал там говорил, и то - его дело война а не любовь ) что он знать может ))

Не суть.. А суть в том что такую вот хрень задвигают разочарованные неудачники - те у кого ничего не получилось.. заражют этим своим духом неудачника молодые умы.. )) впрочем и прапоров таких слушают и всерьёз воспринимают - те у кого ниче не получится тоже )) ну да ладно ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачник , неудачник, какая то тебе разница ???

Я о том, что невозможно жить счастливо, всегда какая-то херня находится. И о том что у молодняка есть защитный рефлекс , они не верят старшим и более опытным, отчасти для того чтобы наделать ошибок и побольше, таких маленьких и симпатичных пупсиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне совершенно никакой разницы.. А тебе какая разница до моей разницы? )))

Всё возможно, просто у тебя не получилось.. Отчасти из-за того что в твоём окружении не было достойных примеров.. Но не стоит навязывать это своё отношение окружающим..

Я так вот прекрасно понимаю о чём ты толкуешь.. )) Всё то что вас такими сделало, я превзошёл, преодолел.. там где вы споткнулись, упали и не встали - я пошёл дальше.. ))

Разумеется невозможно жить с одной, если ты идиот, и ничего не знаешь.. Это будет невыносимо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тоесть ты никогда не изменял ???? Что за проповеднический тон, в чем его смысл ??? Что ты круче чем я ??? Так пожалуйста, мне то от это как должно быть теплее или холоднее ????

Я все го лишь калибрую окружающий мир, я согласен что я не вижу всю картину целиком, но тот участок который моем поле зрения такой, и всё и все что в нем подчиняются тем правилам которые я выкалибровал, если реальность меняется я получаю неприятную обратную связь и начинаю перекалибровку. так как мир изменился.

Ты ведь тоже видишь только часть реальности, откуда ты уверен что видишь больше? Возможно ты просто в той части где например. я еще не был, или уже был ? Так что не понял я что ты хочешь донести, что ты правильнее чем я ????? так мне на это все равно, я от этого богаче или беднее не стану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда..Я тя умоляю, какой смысл, какой проповедческий тон )) Я всего лишь комментирую написанное тобой, тебя поддразнивая, потому что мне так хочется )) Мне до тебя ровным счётом никакого дела нет.. прост нравится то что ты пишешь, разбирать, обнажать и т.п - глупость это всё ))

Красиво так и по умному сказанно.. Вот только каким образом интересно можно получить неприятную обратную связь по твоим выводам? )) Ты не поймёшь никогда того, какой вред себе наносишь, и того чего себя лишаешь..

Разве что меня можно получить от реальности, в оппоненты дискуссии, как обратную связь.... ))

А обычно, если люди в чём-то таком заблуждаются - то это навсегда..

Дело в том что я вижу тебя насквозь )) И цепляю туда куда надо, ты юлишь, пытаешься закрыться, защитить ложь свою, спрятать её, но это бесполезно )) При этом не понимая кто я и почему делаю то что делаю, и зачем это с тобой делаю.. Отвернуться совсем ты не можешь, потому что цепляет, потому что чувствуешь кто прав.. не знаешь ещё и знать не можешь, но чувствуешь.. )) И тут дело не в правильнее, ты понимаешь наверное это, не в морали какой-то.. а в том что реально, в том что можно почувствовать, узнать.. в степени счастья, силы, возможностей.. ))

В той части где ты я никогда не был, и не уверен что оттуда возвращаются, куда-то уходят.. там застревают навсегда обычно.. Стоит сломаться, и попадаешь туда.. ))

На самом-то деле, тебе не всё равно, ты же мне пишешь, пытаешься что-то выяснить.. или тебе совсем наплевать на себя? )

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

women debugger, не учи жизни. Прапор, да хоть кто - не авторитет. Если помнишь - кучу лет назад была тема на форуме, может муж жене изменять или нет. Тогда Dimm сказал: может, но если слово дал, что изменять не будет - нужно держать, иначе не мужик. Всех обманешь, а себя - нет.

И вообще, ППЭ прав:

А суть в том что такую вот хрень задвигают разочарованные неудачники - те у кого ничего не получилось.. заражют этим своим духом неудачника молодые умы.. )) впрочем и прапоров таких слушают и всерьёз воспринимают - те у кого ниче не получится тоже )) ну да ладно ))

З.Ы. каждый меряет мир своей картой. Свою я не навязываю, как, впрочем, и ты. И смотри больше на себя, а не на других. Если у тебя ничего не получилось - это ничего не значит. Не отрицай, что есть люди, которые прожили всю жизнь душа в душу без измен. И да, знаю таких людей. Свечку не держал, но это уже лирика. Всю жизнь - в плане 40-45 и 70+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ни разу не изменял и горжусь этим. demonstrator'a не одобряю, но и не осуждаю - это его жизнь. Хотя я бы так делать не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. каждый меряет мир своей картой. Свою я не навязываю, как, впрочем, и ты. И смотри больше на себя, а не на других. Если у тебя ничего не получилось - это ничего не значит. Не отрицай, что есть люди, которые прожили всю жизнь душа в душу без измен. И да, знаю таких людей. Свечку не держал, но это уже лирика. Всю жизнь - в плане 40-45 и 70+.

Это просто лицемерие свойственное каждому человеку. Что вообще такое неудачник ???? Тот кто столкнулся с неудачей ???

Это обычный переход на личности и ничего больше. Просто ПЕ сказать нечего вот и начинает о морали и неудачниках. :D

Последнее сообщение вообще кирпич для моей логики, аргументов никаких одни выяпонства :D

Так повелось, что всегда будут защитники мнимой морали и все их аргументы сводятся к неудачникам и " я вот знаю таких".

Вот мой аргумент, любому мужчине важнее всего чтобы женщина от него перлась и в идеале от его касания женщина получала оргазм .

Со временем , это угасает и у мужика скапливается неудовлетворение. Это вполне естественный процесс, который толкает мужчину на новые приключения. Новая то девушка вся пылает страстью, и в списке ее дел ты - приоритет номер 1. Разве это не естественно поддаться такому искушению ???? С точки зрения природы это всего лишь оптимизация механизма размножения, по идее у мужика таким образом в разы повышаются шансы на потомство, и чем качественнее его гены, тем больше такие соблазны. Другими словами, как раз неудачники и вынуждены хранить брачный обет так как измену они это физически позволить себе не могут. Нет ресурсов не материальных не моральных и желающих их искусить практически нет. Другое дело преуспевающие парни вращающиеся в кругу интересных и активных людей у них и возможности есть и амбициозные желания. И девушки это видят и страстно их желают.

Короче, ничего личного, естественный отбор.

Так что хвастать тем что неудачник для меня это нонсенс :D

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аргументы:

Со временем , это угасает и у мужика скапливается неудовлетворение.

не интересовало - почему? человек что сточная канава?

как это исправить?

Это вполне естественный процесс, который толкает мужчину на новые приключения.

а может это просто потребительское отношение к жизни?

С точки зрения природы это всего лишь оптимизация механизма размножения, по идее у мужика таким образом в разы повышаются шансы на потомство, и чем качественнее его гены, тем больше такие соблазны.

ну это если ты животное, но вроде как Хомосапиес-Человек Разумный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументов не вижу вижу вопросы, да и только.

Я конечно же не знаю почему..... но могу предположить только , что для того чтобы никто не сидел сложа руки. То есть тут нечего исправлять , если ты счастлив ты в состоянии покоя и гармонии, а значит не развиваешься и не борешься за выживание.

Недавно смотрел по телику "Машину времени" там герой никак не мог вернутся назад в прошлое чтобы не дать умереть жене.

И в конце фильма он получает ответ на свой вопрос. Он сделал машину времени только из-за того что был несчастным и очень хотел вернуть жену. Если бы она не умерла, то никогда бы он не смог создать ничего подобного, так как был бы счастлив. Поэтому он никак не может воскресить жену при помощи машины времени.

Конечно немного не правильно фильмы приводить в пример, но это образ который первый мне пришел на ум.

Что вообще тут исправлять ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вторая страница - чистый флейм, совсем не по теме :-)

А я читал-читал, надеялся, может у демонстратора чего новенькое приключилось.

Господа, это мое скромное мнение - но может в БАрную?

Изменено пользователем Baske (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в плане действий пикапа тема и хороша

но в плане развития личности-тухло

какой-то один сплошной обман... фу бе

+100500 к Наташе! те же мысли..

для меня эта тема будет живым примером личной деградации автора..финал противный - считала бы победой если бы автор нашел себе честные ЛТР или гулял бы пока молодой...а эта вот демонстрация собственной нев*ебенной хитрожопости и отсутствие какого то человеческого понимания (несмотря на то через что сам автор прошел)..как то это гаденько..

Прискорбно, что форум умирает, это так предсмертные конвульсии...

С ужасом смотрю во что превратился, модераторы только самоутверждаются и "чеславятся" с помощью .... , качества тем поражает своей "мыльностью".

Почему в этой теме разрешено вести флуд??? правило форума не распространяется??? да и не только в этой теме!

Затрахали флудить в каждой второй теме! (ты приедешь ко мне?, по 7сообщений в день- мля! капец!)

Mirta, в целом с тобой соглашусь, мне импонирует твоё виденье ситуации во многих темах и в этой в том числе, но всё таки ты перегибаешь... разве природа уже сложила "качественную" девушку которая бы открыты шла на секс-онли??? разовый секс да, ну повтор в некоторых случаях, но дальше... у ожп появляется желание ЛТР или слив (включаются инстинкты).

Апеллируете, к искренности автора, так создайте тему в "РиУО" или "барной"! как можно поддерживать "высокие" "качественные" отношения на таком же уровне не создавая иллюзий...

По теме моё виденье с твоим схоже и что??? За моралью на другой ресурс!

Изменено пользователем noryepa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другими словами, как раз неудачники и вынуждены хранить брачный обет так как измену они это физически позволить себе не могут

Я понял тебя. Но ты пускаешься из крайности в крайность.

Есть середина: ты МОЖЕШЬ изменить, но НЕ ХОЧЕШЬ. Потому что возникает вопрос: а зачем?

З.Ы. я к морали отношусь чуть более чем посредственно. Про измены/походы налево - тоже - осуждать не буду.

Но я это не принимаю. Лично мне это противно. Конечно, сидеть на кухне ОЖП, ожидая прихода её брата, а ты-то совсем не лёша, и улыбается так похотливо - это дикий азарт, не спорю. Когда парень с одной стороны от девушки, а ты - с другой, и она руку тебе на колени кладёт - крутяк. НО! Понимаю тех парней, и не хочу быть на их месте, поэтому стараюсь так не поступать.

Почему стараюсь? Потому что всё бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть середина: ты МОЖЕШЬ изменить, но НЕ ХОЧЕШЬ. Потому что возникает вопрос: а зачем?

Вот именно , сам подумай , зачем тратить время и деньги на это ????? У тебя ведь и так вроде все есть.

Окинь взглядом туташние темы - это сплошь ситуации где ты не принимаешь решения, вопрос стоит или изменяй или ты слит.

Просто в один прекрасный день, твоя любимая просто перестает тебя хотеть, и тогда у тебя уже выбора нет, ты ей должен доказать что оказывается ты нужен женщинам и оказывается ты все еще можешь их привлекать. Ну а если не хочешь, что ж ты слит, с табличкой "никому не нужен и мне не нужен". Может это значит пойди подучись сексу с другими, а то уже приелась твоя техника ????? бог его знает :D А может кто-то на этой почве книги пишет : " Женщина - учебник для мужчин" :D

Или ищет смысл жизни :D В любом случае -это негативная обратная связь, которая говорит о том что мир изменился и нужно подымать попу и что-то делать. Старые алгоритмы больше не работают. Вперед к развитию :D

Как бы там не было а секс со многими девушками дает не хилый опыт общения с ними как в сексе так и в общении, так что это только на пользу если смотреть под призмой развития.

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в один прекрасный день, твоя любимая просто перестает тебя хотеть, и тогда у тебя уже выбора нет, ты ей должен доказать что оказывается ты нужен женщинам и оказывается ты все еще можешь их привлекать. Ну а если не хочешь, что ж ты слит, с табличкой "никому не нужен и мне не нужен".

Смотри на мир шире. Никому ничего доказывать не нужно. Будь интересен себе прежде всего. И тогда всегда найдется ОЖП, которой будешь интересен ты. А раз так случилось, что ты стал не интересен нынешней ОЖП, ну и ладно. Каждый идет дальше своей дорогой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто из тех, кто или проблема меня или я проблему, я имел ввиду "должен" не как долг а в смысле " нужное движение для достижения результата" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Просто в один прекрасный день, твоя любимая просто перестает тебя хотеть, и тогда у тебя уже выбора нет, ты ей должен доказать что оказывается ты нужен женщинам и оказывается ты все еще можешь их привлекать. Ну а если не хочешь, что ж ты слит, с табличкой "никому не нужен и мне не нужен"

Т.е., чтобы жена тебя уважала, ты должен трахать чужих жён? Логика такая?

Ты уверен, что другого пути нет?

Автор, как у тебя-то дела?

..........

закрыто до появления новостей от автора

27.07.17 - открыл [Rooter]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Был приятно удивлён увидеть снова активность @demonstrator на форуме. Твоя тема стала одним из хороших примеров в ЗФ, которая помогла многим, включая меня в своё время.

На форуме были обрывки информации о том, что было дальше, но интересно лично узнать. Расскажешь как у тебя дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТСТВУЮ!!!

Много, что изменилось.

Были периоды спада и подъёма, как обычно в жизни бывает.

Когда моя тема начинала превращаться в философскую и меня немнгого погнобили тут:D, я прекратил левачить, но не благодаря форуму, а сам, т.к. меня стало всё полностью устраивать.

Женился.

До сих пор есть гарем, к которому не притрагиваюсь (бывшие любовницы, с которыми просто дружу и сейчас почти не пересекаюсь).

О леваке мысли возникали в тот момент, когда ссоримся, но этого не делаю, т.к. мой кукан вовремя кормится )))

Да, было такое, когда во время ЛТРсб я с другом-коллегой по форуму (здесь познакомились) пару-тройку раз ездили в клубы-кафешки по бабцам. Ездили-то-ездили, но меня что-то внутреннее останавливало, хотя настрой был боевой, в общем просто пил пиво ))

Вполне доволен жизнью ) Розовых очков не ношу. Сейчас погрузился во временное безделье, пока есть возможность, иногда нужно отдыхать, ничего не делая )

На фомум пришёл, чтоб хватку не терять, да и нравится мне здесь. Забивал ходить сюда за неимением времени.

Сейчас тупо хочу много денег, хоть все их не заработаешь, стараюсь двигаться и двигаюсь в этом направлении.

Но это уже другая история... )

Перечитал все свои форумные переписки, свои темы. Долго ржал про свою тему "про кошку" в барной, особенно пост Жестера.

Перечитывал свою главную тему и пришёл к выводу, что хорошо, что так закончилось, дальше было бы хуже.

Про героиню темы ничего не знаю и не вспонинал после соскока с форума, и, если бы пересеклись, у меня на неё не встанет, хоть и ноги раздвинет.:D

Как тут на форуме говорят - прокачал цинизм 100-го уровня :D Но, всё же, стараюсь быть снисходительным )

РЕСПЕКТ ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ!!!

ПОМНЮ - ЦЕНЮ - НЕ ЗАБУДУ! ;)

ЗЫ: запомните одно, нытьём и ничегонеделанием проблемы не решаются. Гиблое это дело.

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, demonstrator сказал:

Про героиню темы ничего не знаю и не вспонинал после соскока с форума, и, если бы пересеклись, у меня на неё не встанет, хоть и ноги раздвинет.:D

Эх жаль) Читал твою тему пару лет назад, много черпал, увидел твой ник в соседней теме и аву - бросилось в глаза, Заглянул - а это оказывается твоя была тема. Больше всего хотелось узнать что стало с героиней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Из всех тем Золотого фонда - эта мне кажется самая лучшая и показательная. Более того - мистика - пока читал эту тему, получил пинг от бывшей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...