Перейти к публикации
пикап.Форум

ВУЗы Москвы,где учатся много девушек


Рекомендованные сообщения

Привет всем.Очень интересно узнать побольше ВУЗов столицы, и где они располагаются,с основным контингентом - девушками.Есть идеи?Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(цветник) рудн, мгимо, мгу (юр фак, философский, филологич, это первый гум)

ещё все где учат педагогов и врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ГУУ на м.Выхино. пройти не сложно туда, над через 2 других входа, охране показываешь студак (синий!) и все. Попадаешь в оазис красоток!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ педагогические!

Там всего 15 % МЧ учится (это физ-мат фак-ты, исторический и еще несколько)

Остальное - барышни! Причем барышни, которым СИЛЬНО не хватает мужского внимания. :rolleyes:

Один пед есть на Юго-западной (МПГУ), еще на ВДНХ (МГПУ), еще несколько в центре.

Изменено пользователем tаsha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ГУУ на м.Выхино. пройти не сложно туда, над через 2 других входа, охране показываешь студак (синий!) и все. Попадаешь в оазис красоток!!

А ну не пали мою контору, там мое место съема, конкуренты не нужны))

Записываюсь в новые конкуренты, гыг ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оч интересно, где ты будешь вылавливать девушек из 1 меда. У какого здания иемнно? ))))

Соцфак МГУ. Там ходят отличные демонстрации пословицы: "Ничто так не красит женщину, как перекись водорода"

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне оч интересно, где ты будешь вылавливать девушек из 1 меда. У какого здания иемнно? ))))

да я вообще не понял, зачем тема нужна, просто вспомнил, что подруга там учится и вспомнил, какие у нее одногруппницы...вот и навеяло.

первый мед к - Москва, Чуксин тупик, 6

а по поводу самого меда, я не помню, скок там зданий, но точно можно найти то, которое рядом с домом :D, туда и топать вылавливать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ха, подскажу один - финансово-экономический на Филёвском парке: ВЗФЭИ (ул. Олеко Дундича, д.23, 3 минуты пешком от метро). На 100 девушек один парень - малинник. Налетайте, разрешаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ума нет - иди в пед

стыда нет - иди в мед

совсем дура - иди в культуру)))))

так что выбирайте что надо именно вам... медички бухают, курят, зато всем дают...заразные заразы...так что резинка - в помощь:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

МГТУ им.Косыгина на Шаболовской, 60% девочек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одно место, где на каждый курс (!) по два-три мальчика... :P Но блин, даже не знаю, выдавать или нет:)

Изменено пользователем Marieke (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

На шабловской как идти к набережной,там институт текстиля или ещё чего,там их много.

Ещё рядом с ТЦ Экстрим есть какой-то универ,там тоже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Недавно тоже был в Москве,

и как истинный студент, побывал в ИМТП (институт торговли и права), впечатлений - уйма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

СПК при МГППУ на ул. Подбельского -)

Правда, там они попадаются лет с 15 в колледже, но совмещены с институтом. Красивых довольно много -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соцфак МГУ)))) Ничто так не красит женщин, как перекись водорода - это там

ну зачем палишь то? итак,самим не хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знааааю в меде разочаровался в девушках =) цветник это главное здание рудн и мгимо -) ну и пед на юго-западной много девушек на вкус и цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...