Перейти к публикации
пикап.Форум

любительницы устраивать динамо


Рекомендованные сообщения

Не секрет ни для кого что чиксы липнут на тачки (я еще и ксенон недавно забабахал :D ).... и практически все хотят чтоб их куда нибудь сводили посидеть,потанцевать попить шампанского и всё такое.А потом конечно же их мама уже ждет дома, и завтра на учебу рано вставать. Как на месте присекать такой развод и чтоб они сами захотели ко мне домой??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами домой не захотят это факт, для этого надо приложить хоть какие то усилия :P

Динамщицы для того и динамщицы, что разводить таких как ты на "прокатиться, попить шампаня" (плюс еще ты и ксенон недавно забахал :D )

Общаться с НЕдинамщицами не пробовал? :rolleyes: Или хотя бы не пытайся снимать девочек только своей машиной или деньгами, стань интересен им как человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее капустой я именно их и не заманиваю, тачка, шутки, смех и всё такое. На таких девчонок я вообще редко трачусь, если самому вкайф. А когда они понимают что здесь им кроме отдыха на ночь ни че не светит, пытаются навалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нее капустой я именно их и не заманиваю, тачка, шутки, смех и всё такое. На таких девчонок я вообще редко трачусь, если самому вкайф. А когда они понимают что здесь им кроме отдыха на ночь ни че не светит, пытаются навалить.

Видимо что-то делаешь не так, если они сбегают когда перестаешь давать им "сладкое".

Как ты даешь им понять, что на сегодня ей уже ничего не светит, кроме как переспать с тобой? Может следует поездку домой к тебе приподнести как часть еще одного приключения, с которого она может хорошо нагреть лапу :) А там уже дело техники я думаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не секрет ни для кого что чиксы липнут на тачки (я еще и ксенон недавно забабахал ).... и практически все хотят чтоб их куда нибудь сводили посидеть,потанцевать попить шампанского и всё такое.А потом конечно же их мама уже ждет дома, и завтра на учебу рано вставать.

Я давно хотел тебе сказать, что мир людей делится всего на две категории: тех, кто разводит и тех, кого разводят. В данном случае - разводят тебя :)

И если девченкам нужны только твои деньги... надо что-то пересмотреть в самом себе.

У меня друг знакомился с девушками в заурядной одежде и будучи пешком - чтобы никто из них не заподозрил, что он владелец двух преуспевающих компаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сами домой не захотят это факт, для этого надо приложить хоть какие то усилия :P

Динамщицы для того и динамщицы, что разводить таких как ты на "прокатиться, попить шампаня" (плюс еще ты и ксенон недавно забахал :D )

Общаться с НЕдинамщицами не пробовал? :rolleyes: Или хотя бы не пытайся снимать девочек только своей машиной или деньгами, стань интересен им как человек.

согласен! пока не станешь интересным человеком будут тебя динамить по полной!!! будь умней, интересней и оригинальней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

camry575

<<и практически все хотят чтоб их куда нибудь сводили посидеть,потанцевать попить шампанского и всё такое.А потом конечно же их мама уже ждет дома, и завтра на учебу рано вставать. Как на месте присекать такой развод и чтоб они сами захотели ко мне домой??)))>>

Во-первых надо проверять перед тем как их везти угощать на прикосновения (трогать за разные вкусные места и следить за её реакцией).

Во-вторых надо девушку возбуждать, интриговать, обламывать (чтобы не все их прихоти выполнялись)

Вообще тоньше работать надо, тоньше... Научить этому можно только на тренинге.

Ну если уже бабки потрачены, а телка начинает съезжать - следует применять психологическое давление. Об этом позже как-нибудь. Техника проверенная, но лучше давать её в устной форме, а не письменной. Раньше я уже неоднократно её описывал, но теперь стараюсь лишний раз не объяснять в инете. Нифиг надо - бабы тоже читают такие сайты и готовятся к отпору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
camry575

<<и практически все хотят чтоб их куда нибудь сводили посидеть,потанцевать попить шампанского и всё такое.А потом конечно же их мама уже ждет дома, и завтра на учебу рано вставать. Как на месте присекать такой развод и чтоб они сами захотели ко мне домой??)))>>

Во-первых надо проверять перед тем как их везти угощать на прикосновения (трогать за разные вкусные места и следить за её реакцией).

Во-вторых надо девушку возбуждать, интриговать, обламывать (чтобы не все их прихоти выполнялись)

Вообще тоньше работать надо, тоньше... Научить этому можно только на тренинге.

Ну если уже бабки потрачены, а телка начинает съезжать - следует применять психологическое давление. Об этом позже как-нибудь. Техника проверенная, но лучше давать её в устной форме, а не письменной. Раньше я уже неоднократно её описывал, но теперь стараюсь лишний раз не объяснять в инете. Нифиг надо - бабы тоже читают такие сайты и готовятся к отпору.

да уж их хватает. Не реально нужный провереный совет. Может кинешь мне свои способ на мыло ?? [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...