Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите какие ни будь места для 1 свидания?


Рекомендованные сообщения

После знакомства с девушками, у меня вопрос куда лучше с ней пойти на 1 свидание в Москве? Говорите только конкретные места пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафе-веранда на крыше дома "Море внутри", Творческая лаборатория "Ф.А.К.-Кафе", суси-бар "Соус" и т.д.

А вообще любое место подойдет где сможешь ее кинестетить. Те места что я написал выше хороши, потому что создают охрененную зону комфорта для ОЖП. Последнее место хорошо тем что там отдельные кабинки с приглушенным светом с ширмами. Тоже своеобразная зона комфорта + никто не побеспокоит, хоть фастуйте там. )) (правда жратва там отвратительная, там лучше только чай пить и кальян курить).

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафе-веранда на крыше дома "Море внутри", Творческая лаборатория "Ф.А.К.-Кафе", суси-бар "Соус" и т.д.

А вообще любое место подойдет где сможешь ее кинестетить. Те места что я написал выше хороши, потому что создают охрененную зону комфорта для ОЖП. Последнее место хорошо тем что там отдельные кабинки с приглушенным светом с ширмами. Тоже своеобразная зона комфорта + никто не побеспокоит, хоть фастуйте там. )) (правда жратва там отвратительная, там лучше только чай пить и кальян курить).

А цены?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафе-веранда на крыше дома "Море внутри", Творческая лаборатория "Ф.А.К.-Кафе", суси-бар "Соус" и т.д.

А вообще любое место подойдет где сможешь ее кинестетить. Те места что я написал выше хороши, потому что создают охрененную зону комфорта для ОЖП. Последнее место хорошо тем что там отдельные кабинки с приглушенным светом с ширмами. Тоже своеобразная зона комфорта + никто не побеспокоит, хоть фастуйте там. )) (правда жратва там отвратительная, там лучше только чай пить и кальян курить).

А цены?)

Средние.

В "Море Внутри" особо не пожрешь. Они гады мясо там вообще не подают, только вегетарианская пища. Поэтому туда лучше идти сытым, хотя ОЖП сидящим на диете я думаю понравятся всякие фруктовые салатики, морсики, спагетти с травкой и т.д. Но место шикарное по атмосфере. Есть диванчики, лежачие места (Вечером на диванчик заползаешь, укутываешься в плед с ОЖП и пошло поехало). Больше всего меня прут гамаки. Можно вдвоем залезть туда и балдеть.

ФАК Кафе оно и в Африке ФАК кафе. Цены средние, на 1000р. можно обожраться. Атмосфера уютная, позитивная, а если еще и обладает их Клубной картой то вообще ляпота. (Контингент там собирается это художники, актеры, фотографы и т.д. неформальная обстановка в творческом смысле).

Суси бар также. Мне нравится тем что там есть комнатки с Японском стиле и в Арабском. Снимаешь обувь перед комнаткой и заползаешь туда. Все места сидячие на полу с низкими столиками (это Японский стиль). Арабские комнатушки тоже сидячие с низкими столикаи и кучами подушек. Хотя далековато от центра (но близко от моего дома =)). Цены на уровне 150р за чайник чая.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_<

 Больше никто не знает что ли мест куда можно сводить девушку? Все сразу их трахать домой ведут? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВДНХ\Манега\Поклонка\Зоопарк\Ботанический сад\Чистые пруды\Арбат\Всякие парки и аллеи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВДНХ\Манега\Поклонка\Зоопарк\Ботанический сад\Чистые пруды\Арбат\Всякие парки и аллеи

+1

А также Сад Эрмитаж, Нескучный сад, Ленинские горы, смотровые площадки.... если есть машина, то просто погонять по ночному городу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Народ,в районе м.Театральная есть нормальные кафе с диванчиками? Можно в других районах,но обязательно с диванчиками,ибо сидя напротив друг друга на стульях ОЧЕНЬ неудобно кинестетить,руки разве что.

Еще один важный аспект-цена.У меня сейчас потоковое соблазнение получается,тратить больше 200р на свиданку смысла нет,нужны кафе,в которых можно попить чайку/кофе именно на эту сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,в районе м.Театральная есть нормальные кафе с диванчиками? Можно в других районах,но обязательно с диванчиками,ибо сидя напротив друг друга на стульях ОЧЕНЬ неудобно кинестетить,руки разве что.

Еще один важный аспект-цена.У меня сейчас потоковое соблазнение получается,тратить больше 200р на свиданку смысла нет,нужны кафе,в которых можно попить чайку/кофе именно на эту сумму.

На 200 руб это очень сложно, а вот на 500 можно посидеть, например, в Кофе Хауз, Шоколаднице или Старбакс Кофе. Кофе там стоит 100 - 150 руб, чай около 150 руб, чай лучше в Шоколаднице брать, зато в Кофе Хауз есть бесплатный вай-фай.

Мне больше по душе Кофе-Хауз по адресу ул.Тверская д.20, он круглосуточный и много мест с диванчиками, на которых можно сесть рядом, припарковаться можно на Старопименовском переулке, это первый переулок направо, ели ехать из центра, если пешком, то от Пушкинской.

Именно в нем я практикую прием ввода в доверие, садимся рядом на диванчик, и на комуникаторе я ей показываю свои фотоальбомы, где я показываю - как я провожу отпуск, как я отдыхаю, своих друзей, родственников, и то, что я увлекаюсь фотографией, как известно визуальная передача информации самая эффективная, ввод в доверие, на удивление, происходит очень быстро. Тут же кстати и кинестетика и приятная обстановка :) Альбомы я храню тут picasaweb.google.ru очень удобно получить к ним доступ откуда угодно.

На заметку: В соседних зданиях есть и Старбакс кофе и Фрайдис :)

Изменено пользователем Mambot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 200 руб это очень сложно, а вот на 500 можно посидеть, например, в Кофе Хауз, Шоколаднице или Старбакс Кофе. Кофе там стоит 100 - 150 руб, чай около 150 руб, чай лучше в Шоколаднице брать, зато в Кофе Хауз есть бесплатный вай-фай.

Нам на потоке рассказывали,что где-то можно просто взять чайник зеленого чая на двоих,по цене как раз ~200р.Только я прослушал где:)

500р на свиданку для студента дороговато.Девочек много,опыта мало,сливаются часто-в итоге деньги на ветер.Хочется минимизировать затраты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На 200 руб это очень сложно, а вот на 500 можно посидеть, например, в Кофе Хауз, Шоколаднице или Старбакс Кофе. Кофе там стоит 100 - 150 руб, чай около 150 руб, чай лучше в Шоколаднице брать, зато в Кофе Хауз есть бесплатный вай-фай.

Нам на потоке рассказывали,что где-то можно просто взять чайник зеленого чая на двоих,по цене как раз ~200р.Только я прослушал где:)

500р на свиданку для студента дороговато.Девочек много,опыта мало,сливаются часто-в итоге деньги на ветер.Хочется минимизировать затраты.

Вот в шоколаднице как раз так стоит, это если просто чайник, без всего :)http://shoko.ru/moskva/menu/chajnaya_kollekciya/ цены от 229 до 259 за 0.7 чая, к примеру: в кофе-хауз чайники по 350 мл, есть и большие, но они наливают двойную порцию и получается очень дорого, около 350 руб за чайник. Да и в шоколаднице чаи вкуснее, рекомендую попробовать чай "Шоколадница". А если немного разживешься деньгой, то попробуй ролл филадельфия, тоже в шоколаднице, это лепешка с красной рыбой, сыром Филадельфия и зеленым салатом, ммм... пальчики оближешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот в шоколаднице как раз так стоит, это если просто чайник, без всего :)http://shoko.ru/mosk...aya_kollekciya/ цены от 229 до 259 за 0.7 чая, к примеру: в кофе-хауз чайники по 350 мл, есть и большие, но они наливают двойную порцию и получается очень дорого, около 350 руб за чайник.

Без всего это как,пустой что ль?))

Сенкс за ссылку,как раз такие расценки,как я хотел.Только странно,я в "Шоколаднице" несколько свиданок проводил,не видел этой "чайной коллекции",наверное плохо смотрел.

А если немного разживешься деньгой, то попробуй ролл филадельфия, тоже в шоколаднице, это лепешка с красной рыбой, сыром Филадельфия и зеленым салатом, ммм... пальчики оближешь :)

Спасибо конечно,но я туда не кушать хожу:)

раньше была тема с флайерами в кофе хаузе. на флайер можно было взять бесплатный чай или кофе. флайеры давали официанты (правда неохотно :D )

Спрошу при случае,спасибо.Кофе хаус место для свиданий так себе,средненькое,диванчиков мало,народу много,яркий свет.Зато дешево:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

если проблема в малом количестве денег при большом количестве свиданий, то на первом будет целесообразно просто погулять. по мороженому скушать. А уже отсеившихся звать на второе попить чай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть не хочется тратить денег, а романтика все же нужна - можно вечером погулять по Акведуку (м. Проспект мира) или есть чудесный Ботанический сад в центре. Для первого свидания обстановка что надо! Удачи;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сейчас потрясающе в Царицыно!музыка ,фонтаны и много чего.

Чистые пруды, если подруга надоела на первом свидании, киньте ее в озеро.

Третьяковка с переходом на болотную площадь!

Кусково-усадьба.

Коломенское.

а так же тонны парков и мест,кому надо спрашивайте в личку или гуглите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

На случай просто погулять при малом количестве налички и малом желании тратиться могу посоветовать парк Музеон, что напротив парка Горького.

Там много уединенных скамеек под деревьями и то, что приглянулось многим девушкам это двухместные качели))

А потом можно пройтись на набережную в Нескучном и вытащить девушку на сальсу, танго и т.д.

Маршрут работает. Проверенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцуют не в саду, а на набережной под мостом. Там все рядом.

По поводу стоимости незнаю.

Я всегда просто спускался с девушкой на набержную и присоединялся к более привлекательной музыке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Неплохой ресторанчик на Партизанской, напротив выхода из метро - Нияма. Там есть кабинки, плюс, готовят очень вкусно.

 

Если по теме, парни дайте названия московских ночных клубов, куда стоит сходить, по следующим критериям:

 

а) непридирчивый к брендам фейс-контроль - у меня дорогих брендовых вещей немного. Остальное, Zara, например. То есть, вещи, не дешевые, но и не дорогие. Джинсы, например, брал за 5 000 р., а рубашку и поло по 3 500 руб.

б) относительная безопасность - понятно, что конфликты случаются, но в некоторых заведениях они случаются так часто, что название клуба уже ассоциируется с "бузотёрками";

в) Танцевальная музыка без узкой направленности (то есть, не чисто "транс" или "трэп дабстеп", например. Но, чисто RnB - нормально). 

г) Места на танцполе должно быть достаточно.

д) Как вариант - Места может быть мало, но играть должно RnB, чтобы люди танцевали у столиков и на маленькой площадке, называемой там "танцполом". В такой атмосфере люди сближаются, образуются симпатии, и следовательно, знакомства.

е) Смешанная публика, с преобладанием категории от 20 до 30 лет. То есть, клубы не "students only" или для школьников, а также не "кому за 40".

ж) Культурный и внимательный персонал.

з) Наличие, как обычных сидячих мест, так и депозитных "ячеек" и столиков.

 

Пока так.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ток переехал в Мск, тот же вопрос где посидеть попить чай уютно с адекватными затратами. В 1 самом посте понравились варианты сейчас они актуальны? попить чай/кофе в стар баксе мне как то не прикольно хочется другой атмосферы мб есть места не оч известные но оч уютные? Желательно в пределах садового

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...

В  центре  много  мест  .На  камергерском  переулке  кафехи  .Шоколадница, кофехауз, На  новослободской Старбакс у  метро  там  диваны  есть . Если  хочешь  экономно  ходи  в  заведения  на  бизнесланчи  с  12  до  16  .Средний  счет  250 р .Как  вариант  бери  только  кофе  и  чай по  меню  в  любое  время  в  любом  месте  .Главное  твой  настрой  и  твоя  позиция  девка  это  чувствует и  делает то  что  ты  скажешь  и  идет  туда  куда  ты  ведешь .Данкин данатс   своди  в  охотном  .Кофе  от  150  .Донаты  от  80  р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
В 14.09.2010 в 16:22, Raptor182 сказал:

После знакомства с девушками, у меня вопрос куда лучше с ней пойти на 1 свидание в Москве? Говорите только конкретные места пожалуйста.

Не нужно водить в кафе. Забудь о них.

Веди просто гулять во двор или парк. Часа 2 погулял и на хату тащи. Не пойдёт - ну и пофиг) 1 откажется, 2 откажется, 3 пойдёт. Зато вложений 0. А раз 0 вложений, значит ценность девушки не повышается и ты ведёшь себя так как хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Подниму немножко тему. В Москве просто дикое количество кафе и ресторанов. Гуглить все запариваешься. Вот хотелось бы узнать совета куда вести девушку? Уже холодает на улице. Хочется уютной обстановки, к примеру после рабочего дня на неделе поужинать, пообщаться. Что то типа лаундж кафе, уютного ресторана и тд. 

Изменено пользователем Quarantine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Советую -в кино. А конкретнее - в кафешку при кинотеатре. Только встречаться надо заранее до кино-сеанса, чтобы было время поговорить. Очень удобно - и сильно не потратишься, т.к. меню в этих кафешках довольно бедное и недорогое. Да и  какое-нибудь дорогое и долго-приготавливаемое блюдо твоя мадам заказать не сумеет, даже если захочет, т.к. все ограничено временем начала киносеанса. ))   А после просмотра фильма - будет что обсудить и о чем поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

1.Чайхона намбер ван-удобные столики с диванами. В некоторых есть парковка. Минус в том что туда все ходят на первое свидание. Избито.
2. Тануки. Всегда есть места. Неплохой интерьер,кальян и много их по городу.
3. Шоколадницы старбаксы-хрень. Как правило забито все студентами и очень тесно.
4. Колесо обозрения и кофейня в крокусе. Нормальная тема. Парковка и лежачки пока тепло более менее
5. Для эстетов и гурманов с кошельком wine freak bar рядом с пересечением 905го и садового кольца. Дорого эстетично со вкусом. Бокал вина от 1500+лекция от сомелье
6. Тц авиапарк. Свободная огромная парковка на которой зачетиться одно удовольствие. Огромный тц и куча кафешек с кальянами и без.
7. Кафе в саду Эрмитаж-но с парковкой траблы. Вообще нынче в центр на авто не вариант. Собакин с ума сошел с ремонтами дорог.
8. Чистые пруды. Погулять кайф. Кафешек по правой стороне много от кофемании до пивного бара. Но лучше после 22-00. Тогда можно припарковаться нормально со стороны трамвайных путей.
9. Мята лаунж....все достаточно приятно. Хорошая кальянная.
Какие еще интересные/атмосферные места есть для крышесносов и просто кафовой атмосферы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

В антикафе чекпоинт на чистых прудах есть комната МКС, она маленькая и для двоих, в ней диванчик и X-BOX. Можно арендовать от 2х часов, не очень дорого выходит, от 880р за 2 часа. Там чай, кофе, печеньки, и настолки всякие входят в стоимость и еду туда можно заказать. Комната закрывается шторкой черной и находится отдельно от других, очень удобно в общем. Отличное место для свидания))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Когда-то было отличное кафе "Кетама" - сколько там у меня свиданок было сложно вспомнить. Может есть нечто подобное сейчас с приглушенным светом, уютное, с тихой музыкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.07.2019 в 02:00, Македон сказал:

Советую -в кино. А конкретнее - в кафешку при кинотеатре. Только встречаться надо заранее до кино-сеанса, чтобы было время поговорить. Очень удобно - и сильно не потратишься, т.к. меню в этих кафешках довольно бедное и недорогое. Да и  какое-нибудь дорогое и долго-приготавливаемое блюдо твоя мадам заказать не сумеет, даже если захочет, т.к. все ограничено временем начала киносеанса. ))   А после просмотра фильма - будет что обсудить и о чем поговорить.

не знаю как в МСК, а в моем городе поп-корн в кино стоит как еще один билет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.07.2019 в 01:14, Ember2018 сказал:

И как ты будешь ее там кинестетить?

Я надеюсь ты не до секса в кино водишь женщин?

На первом свидании кинестетики минимум. В основном - поздороваться и попрощаться за ручку. Поэтому кинотеатр для первого свидания запросто подойдет. Но я использую кинотеатр и для последующих свиданий с применением метода "пьяной руки" - это когда перед киносеансом в ближайшей кафешке при кинотеатре пропускаете по бокалу вина и далее во время киносеанса можно запустить ей руку между ног или в другое неприличное место. Если реакция будет отрицательной, то можно отбазариться тем, что алкоголь ударил в голову. Но обычно реакция положительная. Кинестетить в кинотеатре удобнее всего - т.к. никто не видит :)) Кстати засос в губы тоже удобно в кинотеатре совершать - т.к. хоть  не у всех на виду.:)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    2. 1

      Где я косячу?

    3. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    4. 9

      Зачем едут в москву

    5. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...