Перейти к публикации
пикап.Форум

Как исправить свои косяки?


Рекомендованные сообщения

Ребята, добрый вечер, помогите пожалуйста советами.

Ситуация такая: мне 22 года,7-ка, ему 23..оценивать не возьмусь...слишком предвзята, дам 7 или 8

В мае месяце увидела симпатичного парня на контесте по экстремальным видам спорта...понравился...увидела да забыла....летом снова попался на глаза уже на другом мероприятии и я решила познакомиться. Познакомилась сначала виртуально так не знала где его еще найти. Написала соответственно в контакте...около месяца общались исключительно там и в аське еще..не особо часто,но регулярно, сама встретиться не предлагала, хотела чтобы сам изъявил желание, предлог он нашел(рисую тату хной,попросил сделать). Приехал ко мне...я сделала тату...оставшийся вечер мило проболтали..спустя пару дней написал смс что хочет увидеться снова,но я была занята...пару раз писал что хочет увидеть меня, попить пива посидеть...я соглашалась но он просил остаться с ночевкой и я говорила что не стоит, через несколько дней все таки приехал ко мне домой...посидели у меня он выпил пива и тк был на машине попросил остаться, я разрешила. Потом снова позвонил, сказал что хочет увидеться,увиделись...потом я приглашала....все встречи проходили на моей территории...т.е. у меня дома...когда звала прогуляться он оказывался занят...пару раз пересекались на городских мероприятиях(он работает видеооператором на местном канале)так как он снимал было неудобно с ним общаться..не хотела отвлекать...но когда работа заканчивалась то он остаток времени проводил со своими друзьями и ко мне не подходил делая вид что не замечает или правда не замечал...в общем отвлеклась немного....так вот...время мы проводили исключительно у меня дома...вместе готовили, устраивали какие то забавные фотосессии, смотрели фильмы, на пятой встрече был секс..причем какоооой...я после этого хотела его постоянно..рядом он был или где то по своим делам мотался...в общем так прошло недели три...раза два в неделю мы виделись..постоянные милые смски слали о том как скучаем друг по другу и тд..нежные объятья по утрам..зубы не почистили а уже обниматься..а после последней нашей встречи будто подменили...сказала что хочу увидеться, он сказал "конечно",но не объявился...потом я сильно заболела, он никакого внимания...на работе и он и я сидим в аське..я ему пишу -отвечает односложно, хотя раньше постоянно переписывались, смайлики поцелуйчики и тд...вчера позвала приехать его ко мне с ночевкой...он сказал что не знает..если получится то приедет...прождала до ночи...от него никаких вестей, легла спать.

В общем я не пойму что вообще это такое...вернее понимаю но не хочу признавать...что парень молодец, и время провел неплохо и секс получил отличный, теперь решил сбежать..и я себя под конец глупо вести начала..бегать за ним и просить встретиться.

Не знаю как поступить далее..бегать за ним смысла нет, он поймет, что стал много значить для меня...вернее наверняка уже понял.

Вариант первый: спокойно и без наездов спросить его взгляд на ситуацию..действительно мы хорошо провели время и дальше общаться не имеет смысла.

Вариант второй: просто исчезнуть, пусть потеряет..если ему будет надо, то найдет способ как меня найти.

Прошу Вашего совета..может есть еще какие то варианты?

Я так-то сама немало сделала...не приложила бы усилий так и остался бы он просто симпатичным незнакомым парнем, а он мне очень нравится, хотелось бы как то добиться более долговечных отношений, понимаю что сама все испортила..отдалась ему, не будучи уверенной в нем и что у нас с ним серьезные отношения, но на тот момент я не собиралась влюбляться или что то подобное...все происходило как то само и естественно.

Есть еще возможность в данной ситуации все исправить и завязать длительные отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, добрый вечер, помогите пожалуйста советами.

Ситуация такая: мне 22 года,7-ка, ему 23..оценивать не возьмусь...слишком предвзята, дам 7 или 8

В мае месяце увидела симпатичного парня на контесте по экстремальным видам спорта...понравился...увидела да забыла....летом снова попался на глаза уже на другом мероприятии и я решила познакомиться. Познакомилась сначала виртуально так не знала где его еще найти. Написала соответственно в контакте...около месяца общались исключительно там и в аське еще..не особо часто,но регулярно, сама встретиться не предлагала, хотела чтобы сам изъявил желание, предлог он нашел(рисую тату хной,попросил сделать). Приехал ко мне...я сделала тату...оставшийся вечер мило проболтали..спустя пару дней написал смс что хочет увидеться снова,но я была занята...пару раз писал что хочет увидеть меня, попить пива посидеть...я соглашалась но он просил остаться с ночевкой и я говорила что не стоит, через несколько дней все таки приехал ко мне домой...посидели у меня он выпил пива и тк был на машине попросил остаться, я разрешила. Потом снова позвонил, сказал что хочет увидеться,увиделись...потом я приглашала....все встречи проходили на моей территории...т.е. у меня дома...когда звала прогуляться он оказывался занят...пару раз пересекались на городских мероприятиях(он работает видеооператором на местном канале)так как он снимал было неудобно с ним общаться..не хотела отвлекать...но когда работа заканчивалась то он остаток времени проводил со своими друзьями и ко мне не подходил делая вид что не замечает или правда не замечал...в общем отвлеклась немного....так вот...время мы проводили исключительно у меня дома...вместе готовили, устраивали какие то забавные фотосессии, смотрели фильмы, на пятой встрече был секс..причем какоооой...я после этого хотела его постоянно..рядом он был или где то по своим делам мотался...в общем так прошло недели три...раза два в неделю мы виделись..постоянные милые смски слали о том как скучаем друг по другу и тд..нежные объятья по утрам..зубы не почистили а уже обниматься..а после последней нашей встречи будто подменили...сказала что хочу увидеться, он сказал "конечно",но не объявился...потом я сильно заболела, он никакого внимания...на работе и он и я сидим в аське..я ему пишу -отвечает односложно, хотя раньше постоянно переписывались, смайлики поцелуйчики и тд...вчера позвала приехать его ко мне с ночевкой...он сказал что не знает..если получится то приедет...прождала до ночи...от него никаких вестей, легла спать.

В общем я не пойму что вообще это такое...вернее понимаю но не хочу признавать...что парень молодец, и время провел неплохо и секс получил отличный, теперь решил сбежать..и я себя под конец глупо вести начала..бегать за ним и просить встретиться.

Не знаю как поступить далее..бегать за ним смысла нет, он поймет, что стал много значить для меня...вернее наверняка уже понял.

Вариант первый: спокойно и без наездов спросить его взгляд на ситуацию..действительно мы хорошо провели время и дальше общаться не имеет смысла.

Вариант второй: просто исчезнуть, пусть потеряет..если ему будет надо, то найдет способ как меня найти.

Прошу Вашего совета..может есть еще какие то варианты?

Я так-то сама немало сделала...не приложила бы усилий так и остался бы он просто симпатичным незнакомым парнем, а он мне очень нравится, хотелось бы как то добиться более долговечных отношений, понимаю что сама все испортила..отдалась ему, не будучи уверенной в нем и что у нас с ним серьезные отношения, но на тот момент я не собиралась влюбляться или что то подобное...все происходило как то само и естественно.

Есть еще возможность в данной ситуации все исправить и завязать длительные отношения?

Длительные отношения легко , учитывая что ты в курсе про этот форум , но тут уж от тебя зависит.

Если смски смазливые пишет , то ты для него что-то, да значишь.

Я такой херней например только по наивной влюбленности занимался, думаю он ТФН.

А ситуацию ты скорее всего раздула ,возможно он просто действительно занят , либо отпугиваешь его активностью.

Займись своими делами, на пару дней забей на него (аську тоже) , остынешь от него и развеешься , его значимость спустится. Потом позвони - если не позвонит сам за это время - предложи провести вечер вместе (не обязательно дома).

В вызвоне его волну общения держи , если он мягко - ты так же , но не значит , что если он в унынии - ты такая же.

Веди себя так , как будто сама не решила , нужен он тебе или нет.

Посмотри как будет относится к тебе на свиданке (или дома у тебя , что хуже имхо) .

Если хорошо (заслужил) - то секс и пропадай.

Если плохо - смотри что не так (после работы он не будет сиять от радости, так что оцени состояние глобальнее)

На след утро и до вечера отложи коммуникацию с ним , смски игнорь или отвечай не очень быстро без особого интереса , дай ему понять что звонки для тебя приятнее чем смс. (Если сам позвонит - то привязанность есть)

Далее переучивай его чтоб звонил и сам приглашал , не открытым текстом , а Ближе-Дальше и нужной калибровкой (Поиграй с ним, чтобы сам чего-то заслуживал , а не просто взяла - отдалась)

Учись играть Ближе-Дальше , мне кажется он испугался темпов и\или ты ему стала не интересна такими действиями.

Опять же , если ты уверенна что он не врёт про занятость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liked, спасибо большое за советы! Еще вчера я думала что поделать ничего не смогу, а сейчас передо мной снова появляется возможность что-то изменить. Буду отписываться по мере изменения событий, если конечно вообще что-то произойдет)

Ребята, если кто-то может еще что-то посоветовать, напишите пожалуйста, буду очень благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай "Парадокс страсти", автора не момню, но там довольно простым языком объясняются банальнейшие вещи, которые ты пока не понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое то странное ощущение..то ли все понятно, то ли непонятно ни хрена)) может парень делал Т10Д с твоим участием, или был в ссоре с ЛТР, по крайней мере косвенные признаки этого есть.., а может..

"а после последней нашей встречи будто подменили"

а может на последней встрече ты показала ему алтарь с его фоткой и прядью его волос под стеклом..))

таки что произошло на последней встрече?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а после последней нашей встречи будто подменили...

На последней встрече что было? Что делали, о чем говорили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был в ссоре с ЛТР

тоже думала об этом...он наличия девушки конечно же не подтвердил...была одна..с которой видела его на пару фото, сказал что просто подруга...не поверив решила проверить самостоятельно...оказалось и правда не девушка, а так...подруга

Mirta, опишу последнюю встречу:

Дело было в пятницу..мы заранее договаривались, что он приедет....приехал часов в 11 вечера. Поболтали..у него был трудный день..проблемы на работе, обсудили все это, потом стали смотреть кино..на пол фильма смотрю-засыпает...бужу, спрашиваю может тогда будем спать,и мне выключить кино?

он не отвечая начинает меня целовать...все плавно перетекает в секс..потом все таки досмотрели фильм и легли спать. Утром проснулись:милые разговоры в кровати, снова секс, завтрак, потом мы собрались, он отвез меня по делам и поехал по своим делам.

Вот в общем то и все..ну совсем мелкие подробности думаю рассказывать бесполезно..ничего шокирующего, пугающего, никаких алтарей, признаний в любви и т.д. и т.п.

Сегодня был первый день игнора....конечно же еще пока никаких вестей от него) жду дальше..планирую подождать до субботы, а в субботу позвонить и предложить встретиться.

Единственное, что меня немного напрягает-мне в воскресеьне идти в клуб на выступление одной группы,которая должна приехать к нам в город...договаривалась пойти еще очень давно с хорошим другом...а потом уже узнала что объект моих желаний тоже туда идет в качестве видеооператора...не знаю как там себя вести...я по сути то буду с посторонним молодым человеком и он не будет знать кто это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм..смущает то что он тебя что называется не "выгуливал" все дома дома..

я не знаю вобще есть ли смысл игнора..может лучше сразу открыть все карты и спросить напрямую, а не ждать не пойми чего, поглядывая в хрустальный шар, просто надо сделать это адекватно и по-взрослому..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хмм..смущает то что он тебя что называется не "выгуливал" все дома дома..

меня это, честно говоря, тоже оооочень смущает!!

хм....теперь я начинаю путаться...то ли подождать то ли потребовать объяснений(((((((

я пару раз пыталась заводить темы о моем к нему отношении, но ничего конкретного не обсудили...как то ушел от разговора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм....теперь я начинаю путаться...то ли подождать то ли потребовать объяснений(((((((

Обычно в таких делах еще недостаточно пережито сообща, чтобы что-то прям требовать. Нах пошлют и будут правы. Имею ввиду если значимость твоя велика (а значит велика боязнь тебя потерять), то требовать можно. Так как значимость твоя никакая, то это выяснение отношений будет расценено как мозготрах и ты будешь слита или будешь юзаться как секс-онли.

Лично я думаю, что тебе нужно просто идти вперед и искать другого МЧ. Объяснения с этим просто неуместны. От выяснения отношений (этих конкретных) потеряешь ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе то что он на тебя забил - это данность, и если исходить из этой данности - пропадать или требовать объяснений одинаково напрасно (твой игнор он попросту может не заметить, или решить что ты умная-девочка-все-поняла, а требовать ты у него априори ничего не можешь)..но вы оба взрослые люди и исходя из этой данности можно просто поинтересоваться чем вызвано его охлаждение и правильно ли ты поняла что больше его не стоит так скать беспокоть).

ну а можно просто напросто на него забить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf , именно поэтому я еще не требовала объяснений....у нас с ним общение было вообще без напрягов, я никогда не наезжала,не требовала не предъявляла и не очень хочу ему мозг выносить...уж лучше я буду ассоциироваться как ненапряжная девушка,чем как мозго*бка.

Вперед я тоже могу пойти и это будет самый простой вариант, НО...я не хочу сдаваться и помощи прошу у гуру именно потому что хочу установить отношения ИМЕННО с этим парнем и готова что-то делать для этого...другое дело если не выйдет, то получу опыт и двинусь дальше, но сначала мне все таки хотелось бы попробовать изменить что-то с человеком, который мне нравится сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не выгуливал и засыпал во время фильма с девушкой - это значило что значимость этой девушки была низкая. Да, да и жаловаться на трудовые будни и т.д.. Все было.

Когда значимость была высокой, приходил с работы + тренажерный зал (тяжелая тренировка до 3 часов). Видел ОЖП вся усталость как рукой снималась... Потом фильмы и остальное нах... 8-ми часовой марафон в кровати…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу установить отношения ИМЕННО с этим парнем и готова что-то делать для этого...другое дело если не выйдет, то получу опыт и двинусь дальше

Я считаю, что такое получение опыта уронит твою самооценку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я не выгуливал и засыпал во время фильма с девушкой - это значило что значимость этой девушки была низкая. Да, да и жаловаться на трудовые будни и т.д.. Все было.

я вполне такое допускаю....потому что работа у него напряжная, после работы он еще едет куда нибудь на съемки, потом идет кататься на скейте....поэтому под конец дня наверно можно и устать...да и я несмотря на его присутствия рядом иногда ощущала усталость и хотела спать, только что не говорила об этом

хочу установить отношения ИМЕННО с этим парнем и готова что-то делать для этого...другое дело если не выйдет, то получу опыт и двинусь дальше
Я считаю, что такое получение опыта уронит твою самооценку.

то есть никаких действенных советов тут быть не может и мне не стоит и пытаться что то сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть никаких действенных советов тут быть не может и мне не стоит и пытаться что то сделать?

Я считаю, что в каждой ситуации надо взвешивать то, что получишь и то, что потеряешь. Я не думаю, что твой молодой человек объективно настолько хорош, что можно пойти на уступки (разговор об отношениях; в данном случае тот, кто его заводит, становится слабой и неуверенной в себе стороной). Это первое. Второе, о чем я уже сказал, твоя значимость для него низка. В такой ситуации он просто не будет искренен в разговоре и мета его общения будет "задолбала, от@бись". В душу ты ему влезть не сможешь.

Поэтому я считаю, что полученное не будет стоить затраченного. Поэтому я против того, чтобы ты осуществила свою затею.

Твой игнор с отвлечением на другого МЧ может привести к тому, что этот забеспокоится и проявит инициативу. При таких условиях (когда твоя значимость подскочит) можно будет что-то делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твой игнор с отвлечением на другого МЧ может привести к тому, что этот забеспокоится и проявит инициативу. При таких условиях (когда твоя значимость подскочит) можно будет что-то делать.

ну вобщем то, что я и собираюсь сделать в воскресенье, иду в клуб с молодым человеком, проведу хорошо время, пусть увидит, хотя на мой взгляд это будет расцениваться как :"вот она дает.....пару дней назад со мной кувыркалась, сегодня уже другого обрабатывает...ну нафиг такая нужна"

объективно он наверняка не идеален....но проблема в том что меня очень редко так тянет к людям, раз в пару лет...поэтому я за них цепляюсь( именно поэтому и хочу попробовать как то все исправить с ним

я уже себя ненавижу, что не написала сюда раньше...когда было еще не поздно повернуть все так как надо(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"вот она дает.....пару дней назад со мной кувыркалась, сегодня уже другого обрабатывает...ну нафиг такая нужна"

ТЫ сильно ошибаешься по этому поводу... проверено на личном опыте и опыте моих друзей много раз - 90% людей начинают шевелиться когда видят девушку (мужчину) с другой-другим...

Совет - расслабься, прими то что его уже нет в твоей жизни, не жди от него ничего и иди отдыхать с другим... только в этом случае тебя может ждать сюрприз!

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"вот она дает.....пару дней назад со мной кувыркалась, сегодня уже другого обрабатывает...ну нафиг такая нужна"

Как жестоко - так додумывать про саму себя любимую...

Если он думает, что вы с ним "покувыркались" - очень жаль, зачем он тебе?

Если он думает что появление девушки в компании молодого человека в местах отдыха означает что она его "обрабатывает" - аналогично...

А что, просто кому-то еще понравиться и осчастливить его своей компанией ты уже не можешь? Че за фигня. Советую еще раз внимательно осмотреть свой безымянный палец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что делать.....щас ходила с компанией друзей в кино.......увидела там его с какой то девушкой.....видимо мне вобще уже ничего не надо делать.....................сижу в дикой истерике и реву.......нах*й его из моей жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таак ты успокойся и не реви! мало чтоли рыбы в море? - лучше иди чистить перышки чтобы блеснуть в воскресенье прощальным лучом загадочной и недоступной ему звезды.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не сорваться и не написать щас ничего лишнего ему и не позвонить....единственное желание сейчас напиться чего нибудь крепкого и лечь спать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таак ты успокойся и не реви! мало чтоли рыбы в море? - лучше иди чистить перышки чтобы блеснуть в воскресенье прощальным лучом загадочной и недоступной ему звезды..

спасибо за поддержку....сейчас мало что соображаю...даже не думала что такая реакция будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем решила не затягивать и поговорить как взрослые люди...спросила как понимать его поведение и тд, что если он хотел только секса, то так и надо было говорить.

Ответ был примерно такой:Я не готов к каким-то отношениям, я встречался с девушкой больше 2-х лет, мы расстались и сейчас просто не хочу отношения, мне было хорошо с тобой, я благодарен тебе за проведенное время со мной, я хочу продолжать общаться с тобой, извини если больно сделал, но между нами не получится отношений

На что я ему сказала, что пока общаться с ним не готова, нет ни желания ни сил на это, что может быть когда нибудь позже и получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тебе и говорили - секс онли и перевалочный пункт.

прими как опыт и твое развитие в познании другого человека.

аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...все так и оказалось..единственная проблема теперь быстро и эффективно забыть его, тк он даже в курсе не был что я на него уже полгода как глаз положила)для него приключение, для меня довольно тяжелое испытание

была бы парнем потрахала бы кого нибудь)а так даже видеть мужиков не хочется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Т10М.

нам обычно достаточно сходить на свиданки с пятью и трахнуть одного-двоих. и баланс удивительным образом выравнивается

Можно даже не трахать) главное подинамить и получить эмоциональный ресурс)

Парни думают так - я трахнул 10Д я крут и подьем ВС идет.

Девушка думает - за мной прыгает 10 МЧ все меня хотят а я никому не даю, я такая классная - самооценка вверх)ВС вверх

не раскисай

удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ребят...возобновлю тему....так получилось что мы снова общаемся с парнем...инициатор он..общаемся по дружески...пару раз был секс...решила подружить телами, тк секс с мальчиком просто фантастический, мне интересно можно ли как то вывести его постепенно на более серьезные отношения?или с секс оунли это в принципе невозможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят...возобновлю тему....так получилось что мы снова общаемся с парнем...инициатор он..общаемся по дружески...пару раз был секс...решила подружить телами, тк секс с мальчиком просто фантастический, мне интересно можно ли как то вывести его постепенно на более серьезные отношения?или с секс оунли это в принципе невозможно?

Поиграй с ним в БД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

И вот я снова здесь))

и вновь прошу вашего совета...

по прежнему общаюсь с молодым человеком..многое поменялось со времени моего последнего поста...раньше у нас был секс оунли, то есть никто никому ничего не должен, потрахались, разбежались по своим делам...сейчас вообще непонятно что, он постоянно спрашивает есть ли у меня кто то еще, когда при нем мне звонят друзья мужского пола начинает спрашивать кто это...иногда в шутку говорит "любовники чтоли?"...та же история с контактом..спрашивает что за парни мне там пишут...при этом всячески показывает что у него тоже нет никого кроме меня, я так понимаю при секс оунли я вообще не должна отчитываться о своей личной жизни..но решила не выпендреваться и сказала, что у меня нет никого кромен него (тем более это действительно правда), но...ЛТР это тоже назвать ну никак нельзя...со своими друзьями он меня не знакомит...на свидания тоже не зовет...ну максимум прогуляться недолго по улице или на машине покататься...зато в гости ко мне приезжает часто...познакомился с родителями моими..временами весь такой нежный...называет ласково, говорит что соскучился, если давно не виделись и тд, после встречи наоборот немного отстранен, весь такой независимый и деловой..по-моему он в БД то играет покруче меня...у меня та на почве влюбленности голова не очень трезво работает...

а мне с каждым разом все труднее сохранять невозмутимость..за почти что 4 месяца успела все таки привязаться к нему и секс оунли меня разумеется устраивает все меньше и меньше

подскажите, что мне можно сделать, чтобы как то раскачать эту ситуацию?

я очень надеюсь на вашу помощь, знающие и умеющие люди, боюсь сейчас косяков наделать, буквально пару минут назад один уже зачем то сделала(((написала смску с нежными словами, на которую он даже не ответил

PS: уже ответил)такой же милой смской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился демотиватор из барной с надписью: "Как хорошо было в школе: поцеловались - значит встречаемся. А тут е*шься-е*шься - и все не знаешь как это называется".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде нормальные отношения, не заморачивайся.

мне кажется, это все таки не ЛТР, я не знакома лично ни с одним из его друзей, ни разу не была у него дома (!), в общественные места типо кафе, кино да и просто парк он меня не зовет, видимо не считает нужным..почти каждая наша встреча означает качественный секс

лиса и виноград ну именно так я все это дело и назвала...слово в слово)

вроде и все не так уж плохо, но как говорится нет предела совершенству...впереди новый год и он не высказывает ничего по этому поводу..чувствую если я ничего не сделаю, то и проведем мы его по отдельности...

пожалуйста, посоветуйте как это "непонятно что" подвести под нормальные ЛТР..БД с ним замучалась делать,он каким то ловким образом берет инициативу в свои руки..ревность вызывала, тот факт что у него есть соперники он знает...

в начале темы все было не очень то радужно, все в один голос твердили, что "поматросит и бросит", что ничего не выйдет, что надо забить и тд...ну я честно сделала, что могла..и мне кажется что могу и дальше что-то изменить в лучшую сторону

может Ваш свежий взгляд со стороны привнесет что нибудь? очень жду совета опытных людей, гуру, вся надежда на Вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раньше у нас был секс оунли, то есть никто никому ничего не должен, потрахались, разбежались по своим делам...

это секс онли

он постоянно спрашивает есть ли у меня кто то еще, когда при нем мне звонят друзья мужского пола начинает спрашивать кто это...иногда в шутку говорит "любовники чтоли?"...та же история с контактом..спрашивает что за парни мне там пишут...при этом всячески показывает что у него тоже нет никого кроме меня, я так понимаю при секс оунли я вообще не должна отчитываться о своей личной жизни..

ты правильно понимаешь, никто никому не должен

но он активно интересуется твоей личной жизнью и говорит что ты у его единственная. твоя значимость выше. хорошо если это подкреплено его действиями

но решила не выпендреваться и сказала, что у меня нет никого кромен него (тем более это действительно правда),

зря. большой косяк. показала что альтернативы у тебя нет

временами весь такой нежный...называет ласково, говорит что соскучился, если давно не виделись и тд, после встречи наоборот немного отстранен, весь такой независимый и деловой..

трахаться хочет, потрахался не хочет, пофиг на тебя.

у меня та на почве влюбленности голова не очень трезво работает..

в этом твой косяк. у тебя нет альтернативы.

подскажите, что мне можно сделать, чтобы как то раскачать эту ситуацию?

жеще БД. остуди голову.

ты прогибаешься сама. мне кажется ты слабый игрок. его БД не такое сильное и достаточно предсказуемое, ты просто нетерпелива. и у тебя нет альтернативы.

как у тебя с другими парнями. как ты себя оцениваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вариант, что для него нормален такой вариант отношений. Может он считает это нормальными ЛТР. В этом случае подскажи ему, что тебе не хватает. Игнор то зачем. В случае игнора он может подумать, что тебе не нужен, ты хочешь расстаться и свалит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас прочитала твой пост, и у меня просто дежавю - сама неделю назад описывала ситуацию подобную твоей.. уже в начале прочтения твоего поста знала что у него была девушка и он не хочет серьезных отношений. Рада что он все таки не оказался секс-онли и у Вас все движется.

Ладно это лирика, теперь по теме: Наверно то что между Вами сейчас действительно не напоминает нормальные ЛПР, но это его тараканы, это его проблемы. Не тебе их решать. Чем больше будешь пытаться его изменить, притянуть к себе - тем дальше он будет, тем дольше у вас будут непонятные отношения. Играть ты не умеешь, поэтому все твои БД и рассказы про других МЧ будут фальшивыми, лучше молчи с таинственным видом, пусть сам додумывает и просто расслабься, дай ему действовать.

Насчет НГ - даже если вы его проведете раздельно, что скорее всего и будет - это не трагедия, это всего лишь еще одна пьянка которую вы просто проведете раздельно, прими это для себя заранее - это лучше чем пытаться его убедить - давай вместе, я с тобой, я хочу, я, я, я, ну пожаааааааааалуйста! Он только начинает возвращаться к нормальной жизни, к нормальным отношениям, не требуй слишком много, возможно это для него слишком серьезный шаг. У меня недавно было то же самое ко всему прочему - я сказала - "давай я никуда не поеду на НГ, давай будем вместе праздновать" - за что и поплатилась - получила ту же ситуацию что и у тебя в начале - хороший вечер, ночь, отличное утро.. и редкие звонки смски и расставание через 2 недели с той же формулировкой.

Так что удачи, просто не парься и не форсируй события и все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зря. большой косяк. показала что альтернативы у тебя нет

да сама ужа поняла((((разговор был примерно такой:

он-кто тебе там пишет все???любовники?)

я-да ладно тебе, ты то мой главный любовник все равно

он-ооо!!!!так что значит все таки другие есть?!?!?

я-главный и единственный, а те другие претенденты в любовники)

ты прогибаешься сама. мне кажется ты слабый игрок. его БД не такое сильное и достаточно предсказуемое, ты просто нетерпелива. и у тебя нет альтернативы.

это правда, я прогибаюсь(альтернатива ему есть,даже две, но мне не хочется развивать их..я законсервировала все побочные отношения, понимаю мой косяк, но они перестали приносить мне удовольствия и я поэтому не видела смысла развивать там что-то

как у тебя с другими парнями. как ты себя оцениваешь.

с другими неплохо, как сказала выше есть еще двое, которые были бы не прочь иметь со мной отношения

себя я оцениваю высоко, иногда вообще думаю, что у меня завышенная самооценка, но пока это никак не подтвердилось

еще вариант, что для него нормален такой вариант отношений. Может он считает это нормальными ЛТР

почти на 100% уверенна, что это не так

Играть ты не умеешь, поэтому все твои БД и рассказы про других МЧ будут фальшивыми, лучше молчи с таинственным видом, пусть сам додумывает и просто расслабься, дай ему действовать.

и правда не умею( только начинаю делать Д, он тут как тут с Б..я тут же таю и вся его...аж бесит((

пока я сюда не написала, металась в панике...как быть и что делать...ребята спасибо за советы!!!!прочитала и чувствую себя более уверенной, очень боюсь снова сорваться...так получается если инициатор встречи я, то факт, что она состится 50%, а если предлагает встретиться он, то скорее всего мы встретимся...то есть я ему вообще не отказываю(((((((очень хочу с этим Ближе-Дальше разобраться так, чтобы с легкостью применять

буду отписываться по мере событий...как я поняла мне надо почаще его обламывать, быть такой загадочной и таинственной и поменьше ему потакать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду отписываться по мере событий...как я поняла мне надо почаще его обламывать, быть такой загадочной и таинственной и поменьше ему потакать?

В точку :)

А как у вас происходят встречи и как часто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как у вас происходят встречи и как часто?

1-2 раза в неделю видимся..

чаще всего это происходит у меня..вроде как с сегодняшнего дня собирался жить один, вероятно встречи перенесутся к нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята....у меня вопрос появился: как мне реагировать на флирт посторонних девушек? Тут ему в контакте одна написывает из соседнего города, в гости зазывает всячески...мне вообще никак не реагировать?

А вообще пока что все остается по прежнему..в понедельник заехал, начали смотреть кино, мне надоело и я начала приставать, был шикарный секс...вчера позвонил часов в 11 вечера, сказал, что окончательно переехал в новую квартиру, спросила когда новоселье отмечать собирается, ответил что я могу приехать хоть прям сейчас, я отказалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята....у меня вопрос появился: как мне реагировать на флирт посторонних девушек? Тут ему в контакте одна написывает из соседнего города, в гости зазывает всячески...мне вообще никак не реагировать?

А вообще пока что все остается по прежнему..в понедельник заехал, начали смотреть кино, мне надоело и я начала приставать, был шикарный секс...вчера позвонил часов в 11 вечера, сказал, что окончательно переехал в новую квартиру, спросила когда новоселье отмечать собирается, ответил что я могу приехать хоть прям сейчас, я отказалась.

ЗЫ:извините, я не специально два раза отправила...видимо глюк какой то(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь кто-нибудь бывает? пожалуйста если не сложно ответьте на вопрос который выше написала....

я весь день думаю и все не могу решиться..спросить мне про эту девушку или нет...помогите пожалуйста...как мне себя вести? не хочу глупостей наделать и накосячить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут ему в контакте одна написывает из соседнего города, в гости зазывает всячески...мне вообще никак не реагировать?

1. Забить на "контакт".

2. Прочитать в ФАК по ЛТР пункты Соперник и Ревность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как таковой ревности у меня нет...скорее любопытство, которую он может счесть за ревность) тогда пока не буду ничего делать с этой ситуацией....буду дальше позитивить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Прощать или нет ?

    2. 16

      Как отреагировать на её сообщение ?

    3. 0

      Откаты, непонятные отношения, etc. ver. 2.0

    4. 11 844

      Мужчины достигаторы

    5. 11 844

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...