Перейти к публикации
пикап.Форум

спасибо, друзья


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Огромная благодарность создателям форума и сайта вообще. очень хочется рассказать о себе. мне 21 год. Стуент. первый раз попал на форум случайно пару месяцев назад. получил очень много БЕСЦЕННОЙ информации. Изменил отношение к себе и окружающему миру. Я ранше был зациклен на отсутствии близких отношений с противопожным полом, хотя самооценка вообще ыла на 4,5(по5альной шкале). Сдевушками были только приятельские отоношения.

Но сейчас благодаря случаю (хотя все случайности закономерны) многое поменялось. я с приятелем открыл свое дело - официально занялись устонвкой спутникового интернета и т.п. Соответственно, времени на то, чтобы забивать голову всякой ерундой типа "когда же я найду себе девушку" не остаось. естественно рассказал все одногруппникам(о фирме). Плюс появилась колоссальная уверенность в себе. Видимо, окружающие это почувтвовали. Появилась непринужденность в общении абсолютно со всеми, и с девушками в том числе.

мне вообще нравится одна девушка из моей группы, казашка, я вообще люблю девушек с восточной внешностью. Девушка очень воспитанная, красивая, не дура, не шалава

И вдруг она стала, как мне кажется проявлять ко мне интерес: придумала мне подпись, без вооще какого-лио повода советуется по разным вопросам. 29,04 у нее был день рождения. так она очень настойчиво просила записать свой телефон, чтобы я посал ей поздравление по смс. Я вообще в шоке. я ее поздравил естественно голосом, красиво, прямо поэма прозе. она сказала спасибо и я рязко положил трубку.м на учеу только 3,04. хочу оавить, просто так, мы с товарищем сейчас в боьшом почете на кафедре, профессор за руку здоровается :D - поставили ему интернет. мир вокруг меня вообще перевернулся. я даже в некоторой растерянности. Внутреннее состояние - отличное "все замечатльено, жизнь прекрасна, черные полосы жизни - это полосы на самом деле белые, но какбы подернутые легкой дымкой" Это наверное действует на окружающих. цель моего сообщения. 1. благодарность всем вам за хорошие советы, просто за то, что все вы есть

2. как строить отношения с этой одногруппницей - прошу совета, кому не лень ответить. Опыта в общении у меня 0 :D форум читал много, просто хочется пообщаться :D Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. как строить отношения с этой одногруппницей - прошу совета, кому не лень ответить. Опыта в общении у меня 0 форум читал много, просто хочется пообщаться Спасибо

Кроме ВС у тебя мозгов не прибавилось.

Читай http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=10896 одной фразой в твой голова влажитЬ все даже Я не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...