Перейти к публикации
пикап.Форум

Опрос для девушек


Найджел

Рекомендованные сообщения

Это ты про того что на видео?)) это правда?) блин первую попавшуюся ссылку на ютубе кликнула и такой попадос))))

Ну я его не знаю, но наличие на фоне только смуглых мальчиков и специфичность танца наводит на ряд мыслей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 163
  • Создано
  • Последний ответ

Вот мужской стриптиз

ну я такой стриптиз и имела ввиду.

вобще не возбуждает..

вот что возбуждает! вот это уже горячо..)

http://www.youtube.com/watch?v=g9A69TmB3qM&feature=related

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну бывает сексуально и зажигательно, если только они не в стрингах) но все равно не "стоИт" на них) у меня скорее встанет на слепого аль пачино, танцующего танго чем на это))

Если честно - взгляд услаждает, не поспоришь, но +100 к тому, что парный танец (когда секси-танцор "поглаживает ладошками" не себя, а партнершу по танцу) возбуждает больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно - взгляд услаждает, не поспоришь, но +100 к тому, что парный танец (когда секси-танцор "поглаживает ладошками" не себя, а партнершу по танцу) возбуждает больше.

Любой мужской стриптиз подразумевает работу с девушкой из зала. Танец соло - нонсенс и просто идёт на разогрев публики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, по поводу твоего видео...возможно, просто сам мэн для тебя не сексуальный. Но, мне , например, он больше нравится, чем этот ошалелый египтянин, потому что это не стриптиз, а хз пойми чего. Если мне нужен костюмированный танец, я пойду в Мариинку или на Тодес, в конце-концов. А в клубе нужны Тело и Секс. Вот это и подайте. Посему, я не оч люблю мужской стриптиз в женских клубах, он редко бывает хорошим и всегда говорю, если хотите Тела - идите в гей-клуб. Ну, это моё мнение.

Жаль, нет ролика на ютюбе с Эверентом... ну, например, вот эти перцы оч даже ничего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что возбуждает! вот это уже горячо..)

Оооооо, респект. Именно гипнотические движения попкой Танюши привели меня в латину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, по поводу твоего видео...возможно, просто сам мэн для тебя не сексуальный. Жаль, нет ролика на ютюбе с Эверентом... ну, например, вот эти перцы оч даже ничего)))

Нее ну вобще никак )) они все для меня резиновые Васи.. короче господа, у меня стоит только на страстную харизму)) (лучше смотреть без звука, а то завывания наводят тоску))

http://www.youtube.com/watch?v=kJIxFUWf4eY&feature=related

Sibirion я не знаю Танюша это или Катюша, но танцует - офигенно, хотя я больше смотрела на мужика))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sibirion я не знаю Танюша это или Катюша, но танцует - офигенно, хотя я больше смотрела на мужика))

Мужика зовут Хорхе. Это наверное самая известная пара в мире, хотя номер их уже заездили вдоль и поперёк, копируют все кому не лень :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужика зовут Хорхе. Это наверное самая известная пара в мире,

Да ладно тебе "самая известная пара". Ты сейчас мне напоминаешь тех 13-летних подростков, которые прослушав эн раз очередную песенку группы "Корни" говорят, что "Корни - самая известная группа", а про Битлов, Дип Пепл, Скорпионс, Аббу и десятки других они и не слышали.

В мире есть огромное количество гораздо более известных/популярных/уважаемых танцоров самых разных направлений. Эта бачата - не более чем повальное и кратковременное увлечение, потому что ничего особенного ни в паре ни в постановке их танца нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, есть такое, тут я слаб :lol:

Как нет ничего особенного, а дико сексуальная девочка? Да и имел ввиду только латину, до других направлений мне дела нет, а бальные вообще раздражают после 5 минут просмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а дико сексуальная девочка?

+1, Да именно слово ДИКО сексуальная. Она превосходит своего партнера по технике , мне так показалось.

Все решено! возобновляю занятия по латино, 5 лет ходил эээ,страстные времена были.

А мужской стриптиз в топку, асексуально. Многие девушки больше возбуждаются от женского стриптиза, нежели мужского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но эти мужские танцы с бубнами в костюмах и без - не возбуждают.

Некоторым мужчинам достаточно просто улыбнуться:

album_0607234639_5963-web.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
частенько ОЖП (в среднем до 25 лет) любят описывать в красках и деталях и немыслимых подробностях ОМП, плюс чем больше слушательниц тем больше "эффект сцены" и желание приукрасить дофантазировать отдельные моменты, как самой расскащицей так и слушательницами, так для эстетического эффекта:) от чего потом и страдают по разным причинам...

Эта тема была в "брачных играх земных обитателей". И принято считать, что так оно и есть. Однако далеко не все девушки рассказывают о своих похождениях - есть и те, которые молчат, как партизаны. А из тех, кто любит поговорить, подавляющее большинство готовы часами обсуждать "того самого МЧ" с 1-2-мя близкими подругами. Тех, кому нужен "эффект сцены" на деле очень мало и, честно, другие девушки смотрят на них, как на дурочек и даже не скрывают зевков, выслушивая сто первую историю о похождениях пани N. Но такие личности и среди парней встречаются.

эта тема была у меня в давно минувших днях:), фильм "брачные игры земных обитателей" помню плохо, видимо не зацепил:), сам люблю "партизанок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторым мужчинам достаточно просто улыбнуться

О да. У Мэта Даймона улыбка всех улыбок. Безо всяких танцов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как нет ничего особенного, а дико сексуальная девочка?

Моего друга его девушка недавно подбила сходить на балет - Лопаткина приезжала в Москву (Лопаткина считается одной из лучших в мире балерин). На вопрос "ну как?" друг сказал "Вообще я не понял, что все нашли в этой Лопаткиной, ни рожи ни кожи, там одна девочка из кордебалета гораздо лучше танцевала - у нее хотя бы *опа нормальная была")))

Она превосходит своего партнера по технике , мне так показалось.

Я тоже так считаю. Хотя очень сложно судить о технике по такому танцу - откровенно говоря, никакой особой техники он не требует. Под техникой понимается отточенность и законченность движений, амплитуда и "размах" движения, скорость, резкость, правильная работа ВСЕХ частей тела. В этом танце можно говорить о технике работы бедер и немножко ног для девушки, а о технике парня... Я не знаю, где тут техника - ни ноги, ни корпус, ни тело в целом у него не работает - дискотечное переминание с ноги на ногу. Ну разве что партнершу умеет вести. ИМХО любой из вас(обращаюсь к парням) за год регулярных занятий будет танцевать также.

Если говорить о парных танцах и не о балете и не о бальных, под "техникой" я понимаю, например, вот:

http://www.youtube.com/watch?v=8MWedLvrqek&feature=related

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если говорить о парных танцах и не о балете и не о бальных, под "техникой" я понимаю, например, вот

Это балет, классическая хореография то есть. Принципиально отличается от бальных танцев приблизительно как вывернутая ламборджини от практичного лексуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ded Moroz

это не балет, это шоу-балет - или эстрадный танец. И хоть название "шоу-балет", хореография тут не классическая (хотя у танцоров, возможно, и есть хореографическое училище за плечами). А о бальных речи вообще не шло -их я очень уважаю, да только бачата не относится "спортивной десятке" бальных танцев. В спортивных бальных танцах ЕСТЬ техника, и нефиговая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хореография тут не классическая

Да ладно? А какая тогда? Про то, что это Тодес я и так знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о парных танцах и не о балете и не о бальных, под "техникой" я понимаю, например, вот:

Да сложно, да чётко, да красиво. Но это как в цирк сходить на фокусников посмотреть, удивляешься, восторгаешься, но в душе понимаешь, что где-то тебя обманули и всё подстроено. Страсти нет, она пропала за всеми этими поддержками и кульбитами. Мне как-то бытовуха милее, а не большая сцена. На любителя это всё и необсуждаемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о парных танцах и не о балете и не о бальных, под "техникой" я понимаю, например, вот:

Да сложно, да чётко, да красиво. Но это как в цирк сходить на фокусников посмотреть, удивляешься, восторгаешься, но в душе понимаешь, что где-то тебя обманули и всё подстроено. Страсти нет, она пропала за всеми этими поддержками и кульбитами. Мне как-то бытовуха милее, а не большая сцена. На любителя это всё и необсуждаемо.

Вот что хорошо танцевать. И парный танец, и танцуют его социально, и зажечь можно если есть гдею

http://www.youtube.com/watch?v=0ZheGFYIge4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж мы все перешли на обсуждения танцев..)

прикольная идея для свадьбы) никакой техники зато зажигательно и забавно))

http://www.youtube.com/watch?v=lDOdu-oMdNA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз про танцев тогда вопрос.Для чего учиться танцевать румбу, самба ча ча ча и тд. тп? Для того чтоб своей ЛТРкой/подругой/сестрой зажигать в общественных местах?

Это понятно, это круто, и МЧ должен всесторонне быть развитым. только в частности к теме и по большому к форуму учится к сложным хореографическим элементам, чтоб оставить впечатление на публику имеет ли смысл если речь идет про соблазнение? Ведь с абсолютно незнакомой девушкой никак не зажигать на танцполе прыгая бачату или самбу...)да ведь?

Вы девушки лучше описываете, а если есть возможность выставляйте видеоссылки, где по вашему одиночный танец или движение тело на танцполе приковывает ваш взгляд.

Только оставим коммерческий хаус,там нечего танцевать пусть будет R&B...короч популярная танцевальная музыка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз про танцев тогда вопрос.Для чего учиться танцевать румбу, самба ча ча ча и тд. тп? Для того чтоб своей ЛТРкой/подругой/сестрой зажигать в общественных местах?

Это понятно, это круто, и МЧ должен всесторонне быть развитым. только в частности к теме и по большому к форуму учится к сложным хореографическим элементам, чтоб оставить впечатление на публику имеет ли смысл если речь идет про соблазнение? Ведь с абсолютно незнакомой девушкой никак не зажигать на танцполе прыгая бачату или самбу...)да ведь?

Вы девушки лучше описываете, а если есть возможность выставляйте видеоссылки, где по вашему одиночный танец или движение тело на танцполе приковывает ваш взгляд.

Только оставим коммерческий хаус,там нечего танцевать пусть будет R&B...короч популярная танцевальная музыка.

Во-первых, есть куча клубов, в которых танцуют скажем латину или танго. Приходишь туда, и куча незнакомых девушек, с которыми можно зажигать бачату, самбу или что-то такое. Во-вторых, если ты неплохо умеешь танцевать, и видишь на танцполе девушку, которая хорошо двигается - хватаешь ее, и начинаешь импровизировать. Чем больше танцев умеешь танцевать - тем лучше импровизация. Требуется недеревянная партнерша, но уметь ей танцевать никакие танцы не требуется, главное, чтобы ритм слышала и следовать могла. И я, и моя нынешняя девочка иногда _так_ зажигаем в клубах с абсолютно незнакомыми людьми. Ни под какой вид танца это наше зажигание не попадает, но всем нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне как-то бытовуха милее, а не большая сцена. На любителя это всё и необсуждаемо.

Не обижайся, но это говорит о твоем собственном (на данный момент) низком уровне танцевания. Человека не будет восхищать кто-то, кто танцует хуже/на том же уровне, что он сам.

Для чего учиться танцевать румбу, самба ча ча ча и тд. тп? Для того чтоб своей ЛТРкой/подругой/сестрой зажигать в общественных местах?

Те, кто учится для того, чтобы "с ЛТР-кой зажечь в общественном месте" или "в секции много симпатичных девочек, авось с кем-нибудь познакомлюсь", никогда ничему так и не научаются. Нужно, чтобы человеку нравилось то, что он делает, нравилось танцевать - тогда не стоит вопрос "для чего я учусь?". Для собственного удовольствия. А мужчина, который по-настоящему увлечен чем-то и достиг в этом успеха сексуален.

Тут уже не в танцах дело, а в отношении мужчины к своим увлечениям в принципе - будь то игра на гитаре, изучение итальянского или катание на скейт-борде. Всегда есть те, кто по-настоящему увлечен и те, кто увлекается, потому что это "модно", "вроде как чем-то заняться надо" и т.п. Вторые как-то не вызывают интереса.

Уж лучше хастл :)

Для парней - да, но не для девушек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз про танцев тогда вопрос.Для чего учиться танцевать румбу, самба ча ча ча и тд. тп? Для того чтоб своей ЛТРкой/подругой/сестрой зажигать в общественных местах?

Это понятно, это круто, и МЧ должен всесторонне быть развитым. только в частности к теме и по большому к форуму учится к сложным хореографическим элементам, чтоб оставить впечатление на публику имеет ли смысл если речь идет про соблазнение?

Осанка, походка, жесты, движения. Человека, который активно занимался танцами видно сразу, об этом говорить даже не надо.

Пойми ещё радикальную разницу: в классической хореографии (тот же балет) танцор стремится показать, что он - не такой как все и вообще не из этого мира, весь такой волшебный, воздушный и как бы даже не совсем человек. Подумай ещё о том, что геев, например, сколько угодно в балете, но я лично почти не встречал в бальных танцах. Далее классическая хореография требует растяжек на полную, вывернутых-выломанных ног, мощного накачанного тела. Бальные же танцы, в том числе упомянутая тобой латина, - это наоборот - показать как прекрасен человек в его обычном виде, в этом мире, тут скорее речь про гибкость и скорость, чем про силу. Интересно то, что суперпрокачанный танцор балета не сможет танцевать бальные так, как это может делать профи именно бальных танцев, потому как у первого гораздо жёстче тело, движения другие. Но чисто внешне конечно балетный танцор будет выглядеть круче просто в силу того, что он качок.

Короче, балет - это крышеснос, а бальные танцы - повседневное мастерство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне как-то бытовуха милее, а не большая сцена. На любителя это всё и необсуждаемо.

Не обижайся, но это говорит о твоем собственном (на данный момент) низком уровне танцевания. Человека не будет восхищать кто-то, кто танцует хуже/на том же уровне, что он сам.

Да кто спорит, я танцор на уровне "подворотня", занимаюсь меньше года. Но мне ПРОСТО не нравится ни балет, ни бальные танцы, как не нравится наблюдать лыжный марафон или соревнования гиревиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не нравится наблюдать лыжный марафон или соревнования гиревиков.

а биатлон???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а биатлон???

Продолжаем опрос для девушек: каких спортсменов вы находите самыми секусуальными?

Так ли сексуальны футболисты, как это кажется (мне в том числе), или это эффект нагнетаемых над полем и мячом мужских энергетик болельщиков (сложно выразилась, но надеюсь вы поняли)?

Мешает ли сложная экипировка (в том числе вот эти хокейные забрала или лыжи) восприятию спортсмена в сексуальном ключе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет танцев. Шесть лет занимался различными направлениями, недавно в который раз убедился в давно записанном в мою невидимую записную книжечку)) Товарищ с мастерского, с которым часто вместе отправляемся делать добро и нести позитивные эмоции, танцами не занимался никогда в жизни. Однако на танцполе притягивает барышень, двигаясь ритмично, раскованно и с душой, наслаждаясь движениями. Зачастую этого достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем опрос для девушек: каких спортсменов вы находите самыми секусуальными?

Так ли сексуальны футболисты, как это кажется (мне в том числе), или это эффект нагнетаемых над полем и мячом мужских энергетик болельщиков (сложно выразилась, но надеюсь вы поняли)?

Мешает ли сложная экипировка (в том числе вот эти хокейные забрала или лыжи) восприятию спортсмена в сексуальном ключе?

Меня спортсмены вообще не привлекают. Хз почему. Может потому, что их тела не совсем принадлежат им... А может, мне нужно увидеть+ услышать, как и что мужик говорит, только тогда я могу к нему воспылать))

Самое близкое к спорту, что мне нравится, это всадники с голым торсом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем опрос для девушек: каких спортсменов вы находите самыми секусуальными?

ну Акинфеев уже был.

второй Алексей Немов (спортивная гимнастика) - фото нужны?

Так ли сексуальны футболисты, как это кажется (мне в том числе), или это эффект нагнетаемых над полем и мячом мужских энергетик болельщиков (сложно выразилась, но надеюсь вы поняли)?

кроме Акинфеева никто не нра

Мешает ли сложная экипировка (в том числе вот эти хокейные забрала или лыжи) восприятию спортсмена в сексуальном ключе?

неа

Буре он и в африке Буре и в форме и без

а сумоисты вроде и без большой формы, а не нра (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойми ещё радикальную разницу: в классической хореографии (тот же балет) танцор стремится показать, что он - не такой как все и вообще не из этого мира, весь такой волшебный, воздушный и как бы даже не совсем человек. Подумай ещё о том, что геев, например, сколько угодно в балете, но я лично почти не встречал в бальных танцах. Далее классическая хореография требует растяжек на полную, вывернутых-выломанных ног, мощного накачанного тела. Бальные же танцы, в том числе упомянутая тобой латина, - это наоборот - показать как прекрасен человек в его обычном виде, в этом мире, тут скорее речь про гибкость и скорость, чем про силу. Интересно то, что суперпрокачанный танцор балета не сможет танцевать бальные так, как это может делать профи именно бальных танцев, потому как у первого гораздо жёстче тело, движения другие. Но чисто внешне конечно балетный танцор будет выглядеть круче просто в силу того, что он качок.

Короче, балет - это крышеснос, а бальные танцы - повседневное мастерство.

я что-то не догоняю, что ты имеешь в виду, говоря "бальные танцы". В бальных танцах тоже нужны вывернутые ноги и накаченное тело и еще как - партнерша не 10кг весит и даже не 40, как балерина. У хороших бальников сильные руки (как для стандарта, так и для латины), проработанный пресс (именно пресс напрягается, если правильно работать бедрами и корпусом), сильные мышцы спины, про ноги я вообще молчу.

Бальные танцы - это вот:

http://www.youtube.com/watch?v=NpKGY-AZO5M

ничего общего с бачатой, выложенной Миртой, эта румба не имеет и назвать ее "повседневной" язык как-то не поворачивается. Партнер тут в одежде, но можешь оценить ножки партнерши и подумать, действительно ли в бальных танцах не нужна сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстеты, а почему за Ривердэнс никто не написал?

Колин Данн и Джин Батлер очень харизматичная пара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Evil Jester

Я 3 года занималась ирландским степом и по своему опыту знаю, что подавляющее большинство народа степ не любит и воспринимает его со знаком минус.

А Данн и Батлер, ИМХО, были самыми яркими солистами, но они уж давно в составе Риверданса не выступают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подавляющее большинство народа

а зачем нам подавляющее большинство?

Я 3 года занималась ирландским степом

Значит, ножки стройные? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Продолжаем опрос для девушек: каких спортсменов вы находите самыми секусуальными?

Дольф Лундгрен считается? Все таки чемпион Европы по каратэ.

Мне этот типаж нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем нам подавляющее большинство?

речь шла о сексуальности))) конечно, о вкусах не спорят, но существуют какие-то вещи, которые принято считать сексуальными - допустим, когда девушка крутит попой, это сексуально, а когда крутит фуэтэ - не совсем)

Значит, ножки стройные?

вроде не жалуюсь...

*робко, из-за угла*

а может все-таки по теме, а?

продолжая тему увлечений - лично я считаю сексуальным мужчину, который искренне увлечен каким-то делом. И мне не особо важно, какие ассоциации у профанов (не побоюсь этого слова) вызывает его увлечение. Есть мнение, что парень с гитарой - это круто, а парень перед фортепьяно - задрот, которого родители в свое время заставили посещать музыкальную школу. Но если парень за фортепьяно показывает класс, а парень с гитарой уныло бренькает что-то непонятное - первый в моем представлении более интересен и сексуален.

Короче мне нравится наблюдать, как мужчина делает что-то качественно и с удовольствием, неважно, пишет ли он стихи, ваяет ли гигантские коды на ассемблере или танцует румбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче мне нравится наблюдать, как мужчина делает что-то качественно и с удовольствием, неважно, пишет ли он стихи, ваяет ли гигантские коды на ассемблере или танцует румбу.

Вот да, все-таки как-то входит в карту сексуальности дневное занятие мужчины... Причем, не столь важно какое, но чтобы был увлечен, занят, чтобы это было что-то всерьез и имело некоторое общественное признание-отклик.

Это не значит, что отбор идет по профессии-увлечению. Я например, наоборот, все время проникалась уже пост-фактум, как целые миры открываешь: - сантехника - как круто! финансы - как круто! румба - как круто! выпускник пикап тренинга - зашибись! фундаментальные молекулярные исследования - просто отпад.

Ну в общем ничего нового, повторение по ходу, но в этом что-то есть...

Это привлекательность, которая цепляет не в момент первого взгляда - но в момент подстройки - несомненно. И она связана не просто с интересом к человеку, но именно с влечением к данному конкретному типу как к мужчине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дискавери передача была когда пытались подобрать идеальные пары на научной основе. И стиль меняли, и диалоги писали, и партнёров тусовали, и феромоны нюхали и пр. В итоге развели руками и сказали: "Да, уй его знает как они вообще сходятся, это не поддаётся логике".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дискавери передача была когда пытались подобрать идеальные пары на научной основе. И стиль меняли, и диалоги писали, и партнёров тусовали, и феромоны нюхали и пр. В итоге развели руками и сказали: "Да, уй его знает как они вообще сходятся, это не поддаётся логике".

Да, а в старину простые люди говорили проще: "дьявол пять пар сапог сносит" (пока пару сведет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я что-то не догоняю, что ты имеешь в виду, говоря "бальные танцы"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B

В бальных танцах тоже нужны вывернутые ноги

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидеть и захотеть...не было...

........ну не было!!! :D

а вот услышать и захотеть было :rolleyes:

видимо сексуальность для меня это не внешность.... Точнее, внешность не главное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо сексуальность для меня это не внешность.... Точнее, внешность не главное :)

Ну это скорее характеризует тебя как аудиала. Но всё равно решающую роль играет визуальный образ, иначе ты идёшь против физиологии. Может какие-то якоря в голове на мужской образ, например выросла в семье военного.

В конечном итоге всё сводится к выбору наиболее репродуктивного и перспективного самца:

1. Способность прокормить потомство, хороший добытчик: набор внешних атрибутов (одежда, работа, машина и пр.), энергичность (увлечения, интересы, походка, манера речи), ум, хитрость, власть, нахальность, агрессивность, способность взять желаемое.

2. Сила, размер (способность защитить). Тут кстати интересный момент, в момент овуляции (в пик плодовитости) женщины выбирает крепкого мужчину, в остальное время ищут субтильного или наоборот рыхлого добряка, который будет привязан к семье и никуда не денется, будет воспитывать детишек, возможно даже не своих. Плюс слабый мужчина имеет больше шансов выжить, он просто не полезет на рожон. Может вопрос ещё в самооценке, более успешные женщины выбирают более сильных мужчин, т.к у них больше возможностей удержать его. Изначально настроенные на слабых мужчин - омега самки (помидорами не кидать).

3. Здоровье, высокий иммунитет. Много показателей: запах, красота, состояние кожи, даже симметричность тела и лица. Тут ещё такой момент, что здоровый мужчина может дать большее количество оргазмов и сам способен испытать больше оргазмов, совместные оргазмы увеличивают вероятность зачатия.

4. Успех у других женщин. Более ценный генетический материал, потенциальные сыновья с этим мужчиной будут гарантированно популярны у женщин, т.е. генетический код будет развиваться. Всё по Дарвину.

И... где-то я запуталсо... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжая тему увлечений - лично я считаю сексуальным мужчину, который искренне увлечен каким-то делом.

+ много!

а парень перед фортепьяно - задрот, которого родители в свое время заставили посещать музыкальную школу.

неее... тех кого родители заставляли или бросили при первой возможности или забыли все нафих.

а парень за фортепьяно, которому самому это нравится - это потрясающе...

а руки то у него... руки... :rolleyes:

/ну это опять мой пунктик/

например выросла в семье военного.

и что ? :rolleyes:

В конечном итоге всё сводится к выбору наиболее репродуктивного и перспективного самца:

1. Способность прокормить потомство...

2. Сила, размер (способность защитить)...

3. Здоровье, высокий иммунитет....

4. Успех у других женщин....

И... где-то я запуталсо... :D

<_< не цепляет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я что-то не догоняю, что ты имеешь в виду, говоря "бальные танцы"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B

В бальных танцах тоже нужны вывернутые ноги

Нет.

Ой, спасибо за ссылку на википедию - такой сайт прикольный, а я его и не знала раньше!

Дед Мороз, напомню предысторию: речь шла о бачате, выложенной Миртой, которую форумчане назвали "латиной" и противопоставили ее "скучной и неестественной" классической программе спортивной десятки.

Для латины нужна выворотность, пусть не такая, как для классического балета, но нужна. И сила мышц нужна. И профессионализм нужен не меньший, чем для балета - в бальных все тоже очень технично. Я веду речь о танцорах нормального уровня - от А класса и выше. Тех, кто с горем пополам за 10 лет вышел в С-В класс, передвигаясь на полусогнутых в латине, забывая тянуть носок, не умея держать осанку и не пытаясь получить растяжку, я за бальников не считаю.

2. Сила, размер (способность защитить). Тут кстати интересный момент, в момент овуляции (в пик плодовитости) женщины выбирает крепкого мужчину, в остальное время ищут субтильного или наоборот рыхлого добряка, который будет привязан к семье и никуда не денется, будет воспитывать детишек, возможно даже не своих.

Неправда, мне всегда нравятся большие сильные мужчины, не только в момент овуляции)) Я комфортно себя чувствую рядом с мужчиной, который значительно крупнее меня самой - а поскольку мой рост 175 и с каблуками плавно стремится к 185 получается, что волей-неволей я обращаю внимание на высоких и очень высоких мужчин. А понятное дело, у парня 190-200см ростом, даже если он не качок, а обычного сложения, все равно все части тела будут больше, чем у парня 170 ростом, аналогично сложенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не... я не совсем аудиал. Скорее кинестетик...аудиальность и визуальность у меня где-то в равной степени )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...