Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

а кроме анегдотов?))))понимаю что ведет себя ну совсем смешно :) сама вспомнила случай с баша

Д- все! мы с тобой растаемся!

П - окей!

Д- и не звони мне!

Д- и не пиши!

Д и вообще забудь меня!

Д - слышишь!не вздумай мне звонить и писать!

Что скажете вообще)))просто интересно ваше мнение - я так понимаю что он мне это писал с целью типа что я должна была как-то ему написать типа - прости меня дуру грешную...а я этого не сделала - и он в шоке решил напомнить типа - дорогая! ты не пиши и не звони!...я опять не прошла по его плану - и очередной выстрел - можешь не писать - мне все ясно!....))))

всё так же жду ваши коментарии)))интересны ваши взгляды на эту ситуацию - что он этим хотел сказать?)Может он типа любит меня - но гордость?)

что мне делать в этой ситуации - если я все таки хочу восстановить отношения?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мне делать в этой ситуации - если я все таки хочу восстановить отношения?)

Учись видеть ситуацию на несколько ходов вперед. Сейчас его ход обнаружил его слабость, непоследовательность, непродуманность и еще много всяких "не-". Молчи, молчание - золото. Предложит что-то дельное - подумай соглашаться или нет. Короче, жди настоящего Ближе с его стороны. Когда почувствуешь, что вкладывается (тратит ресурс) откликнись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что приблизительно входит в Настоящее Ближе?(и ресурс вкладывает)....Факи читаю - но в моем случае не имею понятия=//

какой от него может исходить ресурс...

буду писать как-только что еще произойдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что приблизительно входит в Настоящее Ближе?(и ресурс вкладывает)....Факи читаю - но в моем случае не имею понятия=//

какой от него может исходить ресурс...

Ресурс - время, деньги, эмоции, усилия. Когда с его стороны будут траты чего-нибудь из перечисленного, а не тупые сообщения/разговоры, тогда можно будет отметить какие-то изменения. Подумай сама, чтобы набрать смс больших усилий прилагать не надо, жертвовать чем-то не надо и тп.

Поэтому "настоящее Ближе" это не просто "пойдем погуляем" так как это обычное времяпровождение у вас, а "пойдем туда-то - я билеты купил нам с тобой". То есть, чел узнавал куда пойти, смотрел, что там интересного, мотался за билетами и тд.. То есть, потратил на тебя ресурс. А разговоры разговаривать мы все умеем.

И еще. О своих отношениях судить всегда сложнее. Поэтому оценивай свою ситуацию так, будто это происходит у твоей подруги. Что-то произошло, а ты тут же представь, что это произошло у подруги с ее парнем и постарайся дать беспристрастную оценку ситуации. Уверен, ты бы уже давно посоветовала такой вот мнимой подруге слать своего кавалера нах )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин.....вы чертовски правы....:) спасибо :))))

посмотрю еще на него со стороны....вдруг измениться а про другого парня тоже тут надо писать или новую тему открывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про другого парня тоже тут надо писать или новую тему открывать?

Если история совсем другая, новая, то и тему новую создавай.

А если новый парень как лекарство от этого в расчете на то, что одумается, то пиши тут. Ты сама поймешь, что значит новый парень для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не-не я хотела возобновить минимальное общение с бывшим МЧ....год уже как расстались - вчера писались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...