Перейти к публикации
пикап.Форум

муж попросил развода - 9 лет вместе


Рекомендованные сообщения

Что-то я сомневаюсь, что авторша сможет решится на такой шаг как завести ребенка.

Для нее более важен статус, карьера, уровень дохода и все остальное из этой серии. Думаю она не сможет от этого отказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Что-то я сомневаюсь, что авторша сможет решится на такой шаг как завести ребенка.

Для нее более важен статус, карьера, уровень дохода и все остальное из этой серии. Думаю она не сможет от этого отказаться.

хотя,если муж ей подарит Range Rover Vogue и бутылку Сотерна 67 года,то,может и родит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может быть лучше пусть твой муж с ней по-тихому расстанется?
хихи...Большая Мамочка запретит медвежонку трогать чужую тётю с большими сисями? Большая Мамочка не разрешила Медвежонку разводиться, пусть и это запретит. Медвежонок хороший, он любит Большую Мамочку и не хочет её огорчать и не хочет чтобы Большая мамочка ругала Медвежонка. Но Медвежонку нравиться плохая тётя и её большие сиси, такие тёплые, в которые так приятно уткнуться мордочкой. Поэтому Медвежонок будет по-тихому, осторожно трогать чужую плохую тётю за её большие сиси, чтобы Большая Мамочка не узнала - а она всё время на работе, она не узнает.
мальчики, вам бы такое понравилось?
лично мне трудно ответить на этот вопрос, потому что у меня такой жены быть не может, и потому что ты адресуешь вопрос мальчикам. А в семье Автора людей мужского пола нет в принципе, там только одни женщины и дрессированные комнатные растения. А за них я камментить не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может быть лучше пусть твой муж с ней по-тихому расстанется?
хихи...Большая Мамочка запретит медвежонку трогать чужую тётю с большими сисями? Большая Мамочка не разрешила Медвежонку разводиться, пусть и это запретит. Медвежонок хороший, он любит Большую Мамочку и не хочет её огорчать и не хочет чтобы Большая мамочка ругала Медвежонка. Но Медвежонку нравиться плохая тётя и её большие сиси, такие тёплые, в которые так приятно уткнуться мордочкой. Поэтому Медвежонок будет по-тихому, осторожно трогать чужую плохую тётю за её большие сиси, чтобы Большая Мамочка не узнала - а она всё время на работе, она не узнает.
мальчики, вам бы такое понравилось?
лично мне трудно ответить на этот вопрос, потому что у меня такой жены быть не может, и потому что ты адресуешь вопрос мальчикам. А в семье Автора людей мужского пола нет в принципе, там только одни женщины и дрессированные комнатные растения. А за них я камментить не могу.

Согласен, почему-то со всеми этими зверьками напомнило из Дани Шеповалова: "А теперь внимание, смертельный номер: живой человек кладет свой член в рот зубастой женщины". Будем считать это метафорой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете что меня интересует ребята. Давайте прикинем такую ситуацию. Ее муж постит на форуме и какие бы были наши коменты на эту ситуацию? А то муж то да, понятно что растение, но игла получилась у него на славу.

Кстати есть ключевая фраза от него

Реакция мужа: "а я и не знал, что ты так меня любишь!".

И так пишет муж автора.

Здравствуйте уважаемый форум. Мы с женой живем уже больше 10 лет. Детей не завели, да понимаю стремились к достатку, к комфорту и многого добились. Я люблю свою жену, только вот она в последнее время что то совсем стала хладнокровной стервой, и я сам потерял раппорт к ней, не чувствую ее. У нее работа связана с жестким управлением, плюсь общественная деятельность вот и чувствуется, что работа очень сильно отражается на ее характере.Было пару раз сказал пора детей завести, хватит бегать за материальными ценностями, но что то она не хотела меня слушать. Вся такая важная персона из себя корчила. И вот недавно прочитав форум и выяснив много чего я понял что наши отношения застряли и я решил делать ИГЛУ. Взял и ушел к одной девушке, сказал, что я больше к тебе ничего не чувствую и ухожу. Братцы вы даже не представляете как сильно на это она реагировала. Вообще в истерику попала, вся изревенная, проплаканная. Звонит мне в день по 50 раз, смс-ит аж жесть.Но понятно что прогибаться перед ней я не намереваюсь, поэтому держал Д пару дней а потом позвонил и сказал, что прихожу вещи забрать.

Что посоветуете?

совет от форума

Ни в коем случае не прогибайся, твоя жена и так стервозная,утилизируй иглу СЕКСОМ и став обязательно свои условия, все что тебе не устраивает

-----Через день

Ребята я делал все так как вы советовали. Зашел домой, вообще без эмоции сказал где мои вещи, смотрю она плачет и лезет ко мне. Я естественно на своей высоте, говорю не трогай меня, а она плачет и ревет. Я первый раз увидел свою жену в таком слабом и беззащитном состоянии.

Я все утилизировал сексом а потом через час ставил все условия. Как то давно хотел купит машину Ленд ровер, но она противилась, говорила, подожди ремонт сделаем потом.Сказал вставай идем купить машину а она вся радостная говорит да милый. Ребята а как она вкладывалась во мне, это надо было увидеть. Купила вино за 2 тыс, готовили ужин вместе а потом секс секс секс.Я и не знал что моя жена

Реакция мужа: "а я и не знал, что ты так меня любишь!".

Ребята огромное спасибо за советы. Она такая щелковая, делает все что я говорю, а в сексе круто старается.Скоро будем завести детей,я ее сказал про это.

А теперь вопрос, стоит ожидать от нее подвох?

----------------------

P.S.Ведь вариант такой расклад? ............)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант конечно, описано правдиво.

правда муж не на форуме и мы не посоветуем, когда прийдет его время получать иглу в его мягкую жопу. ТФН он, не забываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aksimus, дружище!

Ты, что мужу, всю контору то палишь?))))

Авторша, раз ты выстроила такое поведение свое в своих отношениях, то и держи дальше их! Вся твоя истерика, возвраты, разборки с любовницей и т.д опустит твою значимость в его глазах и вот тогда он тебя окончательно сольет.

будет вот так:

Большая Мамочка запретит медвежонку трогать чужую тётю с большими сисями? Большая Мамочка не разрешила Медвежонку разводиться, пусть и это запретит. Медвежонок хороший, он любит Большую Мамочку и не хочет её огорчать и не хочет чтобы Большая мамочка ругала Медвежонка. Но Медвежонку нравиться плохая тётя и её большие сиси, такие тёплые, в которые так приятно уткнуться мордочкой. Поэтому Медвежонок будет по-тихому, осторожно трогать чужую плохую тётю за её большие сиси, чтобы Большая Мамочка не узнала - а она всё время на работе, она не узнает.

+1000

Лично мое мнение: мужу - включить мозги найти свои яйца и слить тебя окончательно. Найти другую молодую ОЖП, которая будет ему полностью подходит для создание полноценной семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы-гы-гы)) смешная версия. и это все для рекламы...

Проверить легко. Пусть админы убьют продактплайсмент в теме и за повтор наказывают. А затем:

а) если Беатрикс - фейк, то тема умрет через пару дней.

б) если не фейк, то она еще долго будет тут свои понты гнать (бл*, кого на ЭТОМ форуме такое интересует). Долго т.к. проблему свою не решила, более того даже по поняла в чем эта проблема заключается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема.

Даже если тема фейк.

И самое забавное в теме - что все, без исключения, отписавшиеся в теме всего лишь демонстрируют свою карту.

Между тем...

С чего это все дружно решили, что все плохо и ужасно.

А никому не приходит в голову, что пресловутому мужу очень даже нравится понтоваться успешной женой-красавицей, мелькающей на экране. А любовь и дети ему, возможно и нафик не нужны? И все эти дорогие игрушки ему важнее всего на свете. И что ему, возможно, нравится, что эти игрушки выбирает жена.

Тогда простой вопрос тебе:

"Почему муж решил уйти от тебя?"

А с чего все вдруг решили, что он "решил уйти"?

Я вот вижу только, что ему эмоций нехватало и он решил "встряхнуть отношения"...

И насчет того, что "все оставлю" - так это только потому, что никуда он и не собирался уходить, нашли дурака, ага...

И не факт, что он спал с той фифой. Не всякий домашний тюфячок на это решится. А пофлиртовать - так это запросто...

Ерунда все это...

Обоих устраивает - и ладно.

Никто, ни от кого не уйдет...

Они живут по своей карте. И все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ерунда все это...

Обоих устраивает - и ладно.

Никто, ни от кого не уйдет...

Они живут по своей карте. И все

поэтому все дружно читаем дальше тему

муж попросил развода - 9 лет вместе умоляю - помогите! Оценить тему:

вот так иглы... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветерок, ты прости за дискриминацию, но сразу видна женская логика и соответствующая модель поведения

не знаю ни одного мужчину, которому хотелось бы быть ручным зверьком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за офф, но отчего-то Katrines вспомнилась...

что-то "писательское" в этой истории все-таки есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Есть такие зверки на свете есть, особенно когда мамочка воспитывала его одна, приучила к тому что тетю надо слушаться и делать все как она захочет.

А тут просто уже взрослый, за край юбки не потянешь ножками не потопаешь, зато можно уйти к другой и тут же мамочка купит тебе машинку :)

А с другой стороны, что все набросились на бабу то? Ну есть у нее бабло на машинку ребенку. Ну знает она что если она разведется с этим то следующий будет такой же меркантильный а может быть и еще хуже. Ну и задарила она его подарками. Еще поживут вместе не один год. А дальше уже и он не куда не побежит и ей так сильно напрягаться не придется. Каждый строит свою жизнь как может.

А мужик у нее гнилой, думаю если автор попробует завести ребенка, начнутся напряги с грудным ребенком и побежит от нее мужик в припрыжку к другой лишь бы от этого убежать. Пока автор этого не понимает и пытается любыми способами удержать этого мужика при себе. А время то идет, часики в голове тикают, рожать пора. Чем дальше тем хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, да нафиг вам такой муж вообще?

И правильно сказали, если нету детей за 9 лет совместной жизни- это пустой брак, пустышка. Конечно если у кого-то есть физиологические проблемы с рождением детей- тогда да, надо подумать. У вас вся жизнь была направлена на бабло, вашей семьи. Это полная чушь. Когда в рекламе говорят, что парню нужно купить крутую тачку, иномарку, чтобы заполучить девушку своей мечты- это ложь. На которую все ведутся. Когда говорят, что типа мы не можем себе позволить детей, потому что ипотёка и т.д- это все такая же ложь, просто вы не хотели и всё. А брак без детей- дело пустое. Бессмысленное. Кроме того, муж твой- лошок тот еще, я тоже склонен к полноте, но я соблюдаю строгие диеты, я хожу в тренажерный зал каждый день, я изучаю психологию и делаю подходы каждый день, чтобы заполучить девушку своей мечты. А у вас- сопли, розовые слюни и прочее, понятно, что ты ему надоела. Возможно, он нашел другую, которая к нему относится лучше и для которой он- воплощение мужественности и решительности, ему надоело быть ведомым и в полном подчинении ХОЗЯЙКИ. В общем, займись-ка лучше лезбийским сексом или чем-то вроде того, найди малолетку, плати ему деньги и пори его плёткой, причем тут семья вообще? Я тебе не сочувствую, автор, ты- стрёмный уникум, жертва социальной потребительской системы, совершенно ненатуральной, искусственной до мозга костей. Ну и делай дальше свой бизнесс, какие проблемы-то? Ну найди себе другого задрота и пристёгивай его наручниками к кровати и жестко трахай и сцы на лицо, что тебе наверно очень нравится. Какие проблемы-то? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветерок, я хоть и один из отписавшихся в этой теме, но советовать что-либо не готов ВООБЩЕ.

Потому что я не знаю, как они жили, я не знаю причин конфликта вообще и на пресловутой пьянке в частности (Диммоникс дважды упирал на это, но ответов мы не получили). Я не понял, почему неделя "гладкошерстности" не сыграла, а кусок парной телятины выстрелил в плане "урегулирования" конфликта. Я вижу в этой теме эмоциональный выплеск и уход в глухую оборону.

Для меня причины не ясны, что делать я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки природа делает свое дело и не дает размножаться не нужным в плане эволюции людям.

А "человек разумный" придумает для себя отговорки, почему это типа не так.

Бабло важнее всего, Автор. Ты не сделала выводов из своей ситуации.

Ты просто не умеешь этого делать. Жаль тебя, ты упускаешь самое главное жизни, но так и не поймешь, что именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветерок, я хоть и один из отписавшихся в этой теме, но советовать что-либо не готов ВООБЩЕ.

Так не ты, один...

Советов-то в теме не так уж и много: либо "рожай" либо "бросай", хотя здесь и сейчас ни то, ни другое не в кассу.

Я говорила о том, что каждый, пришедший в тему просто выплеснул свои эмоции по поводу несоответствия текущей картинки своей карте. И не задумался, что может все и не совсем так, как написано... Не совсем так как кажется.

Потому что я не знаю, как они жили, я не знаю причин конфликта вообще и на пресловутой пьянке в частности (Диммоникс дважды упирал на это, но ответов мы не получили). Я не понял, почему неделя "гладкошерстности" не сыграла, а кусок парной телятины выстрелил в плане "урегулирования" конфликта. Я вижу в этой теме эмоциональный выплеск и уход в глухую оборону.

Для меня причины не ясны, что делать я не знаю.

А мне почему-то кажется, что понтуется автор мужем так же как дорогим вином: посмотрите какой он у меня, зарабатывает так же нехило, фифам всяким интересен, а как только я скажу: "к ноге" - так сразу весь мой. И прояснение отдельного эпизода автором ничего не объяснит - картинка в целом не такая, как кажется.

А мужик у нее гнилой, думаю если автор попробует завести ребенка, начнутся напряги с грудным ребенком и побежит от нее мужик в припрыжку к другой лишь бы от этого убежать. Пока автор этого не понимает и пытается любыми способами удержать этого мужика при себе. А время то идет, часики в голове тикают, рожать пора. Чем дальше тем хуже.

Дп не факт совсем. Есть такие барышни, что успевают и родить, и работу не бросить, и проблемы с пеленками без втягивания в это дело мужа решать. Время покажет.

ветерок, ты прости за дискриминацию, но сразу видна женская логика и соответствующая модель поведения

не знаю ни одного мужчину, которому хотелось бы быть ручным зверьком

А при чем тут логика? Я ведь не одобряла и не осуждала действий автора. Только предложила взглянуть с другой стороны. А я знаю ручных зверьком, только присмотрись.

поэтому все дружно читаем дальше тему

муж попросил развода - 9 лет вместе умоляю - помогите! Оценить тему:

вот так иглы... :rolleyes:

Всего лишь сиюминутные эмоции.

И самое забавное в теме - что все, без исключения, отписавшиеся в теме всего лишь демонстрируют свою карту.

это справедливо для любой темы :).

Почему-то в этой теме не пытаются советвать, а только выплескивают свое виденье мира. Хотя может мне это показалось...

ну тогда тюфячок уж совсем не тюфячок, получается)

инфантильный, манипулирующий....

Вот-вот... Не так все, как кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и откат - муж опять убежал. Сегодня опять-таки закончили раньше - в 16.00, хоть у меня и возникли из-за этого проблемы - но он попросил, и памятуя упреки в том, что я обделяю его вниманием, я сбежала с работы. Но возбуждение трех последних дней куда-то ушло - я еще позавчера загрипповала (сейчас температура 39, глаза слезятся, лицо все обсыпало простудой - сама себя в зеркале испугалась утром), муж тоже скучный какой-то был с утра. Погуляли, поболтали, я вызвалась готовить ужин, но он закапризничал, что де я всегда перевариваю пасту, а он хочет альденте и поэтому все приготовит сам... в итоге так ничего и не приготовил - мы стали пить аперитив - я под него настрогала легких закусок.. он их все съел и обявил, что не голоден. Легли в кровать - муж выбрал фильм - Полет над гнездом кукушки. Полчаса посмотрели - он сказал, что будет спать, я решила посмотреть еще (бессонница)... минут через 15 начались громкие звуки - фильм старый - звук сильно контрастный. Муж со словами: " Нельзя что ли сделать потише - я сплю!" - cо всей силы швырнул в меня пульт - остался след на груди. Я ушла плакать в ванную - когда вышла - его уже не было.. Позвонила - говорит, что поехал ночевать к маме. Я, наверное, все-таки уеду завтра на неделю, как мне все девочки советовали - сил больше нет терпеть это унижение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахааахаааа

А что ты ждала то? Все предсказуемо. Мужику желаю, чтоб свои яйца нашел и взял в руки и на твое Д, сделать мега Д. Тогда тебе крышу вообще снесет по полной программе и будешь как стреляная метаться с защемленной маткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beatriks

а ты наверное подумала, что в сказку попала )

ты талантливый менеджер - разберись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, все разумные люди отписались мне в личку! Вот последнее сообщение - от одной милой девушки:

"...езжай в Шарм-эль-Шейх.... там очень хорошо... море - оно лечебно! посмотришь на рыб!! ты же не была там!! это так красиво!! Только найди себе достойный отель...

я очень люблю это место!! Там всё изменяется и после него всё начинается в жизни по-другому..., как другой этап!"... после этого письма мне снова захотелось жить... хотя бы для того, чтобы на рыб египетских посмотреть)... а после ваших злобных опусов только с балкона моего 15 этажа хочется шагнуть - больше ничего... и перед вами еще раскрываться по полной???!!! чтобы еще дерьма добавили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natrix109

грубо, но верно подмечено

я теперь понимаю её мужа

Если муж вообще существует.

Кто существует точно - так это женщина, которой не хватает любви и внимания, и которая сама не умеет любить и заботиться. Но хочет тепло получать.

Читаю посты и слышу "ну полюбите меняяя...меня кинул муж - ну помогите мне, обратите на меня внимание" (кстати, вместо мужа могла бы выступать и болезнь). Я такая успешная - ну восхититесь мной! что вы все не то обсуждаете (не что я хочу??)

А вот так я разрулила проблему - где же ваши слова восхищения? где участие ко мне, реальной или выдуманной?

Муж опять меня кинул - помогитеее...обсуждайте меня, что мне делать, а не то, как он прав."

З.Ы. стиль изложения, поведение...ну не тянет автор на серьезного успешного дельца. Хотя может, это у меня приступ подозрительности разыгрался...все - ИМХО

В любом случае Вам - удачи. Вранье-не вранье, но человека жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось как ты говорила про одноклассниц с детьми и мужьями неудачниками. У меня не богатая семья, но на жизнь хватает. Меня и сестру мою родители на ноги подняли. Мама как то говорила, да мы не богато живем, зато есть дети и муж, который работает и старается обеспечить семью. А остальное ерунда.

Вот смотрю на твою ситуацию и думаю, не в деньгах счастье. Богатые тоже плачут. Нет семейных ценностей. Тебе самой страшно мужа потерять, вроде все есть, а мужик сбежал от тебя.Перед одноклассницами неудачницами стыдно будет. Со строны вы супер пупер,идеальная семья, пафос, нос задрали к потолку, все из себя, остальные неудачники. А внутри отношений холод и непонимание. А мужу твоему тепло нужно, и семья, деньги и машины ему не нужны, он как будто устал от твоих расчетливых мыслей, этого дорогого вина, и пареной телятины(или что там).

Деньги это хорошо, очень. чем больше денег тем больше потребностей. Больше можно дать своим детям. Хорошее образование. А вы о машинах думаете до сих пор и не не нужно так к людям относиться.

Думаю он скоро уйдет от тебя.Да и вообще, вы друг друга стоите.Ему семьи не надо, овощь, а у тебя карьера на уме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и откат - муж опять убежал.
бугага...не прошло и недели как Медвежонок захотел снова к Большим Сиськам
- сил больше нет терпеть это унижение.
за всё надо платить - он знает чем тебя достать и теперь будет регулярно предъявлять чеки к оплате. А их много накопилось за 9 лет.

ПС. и научись наконец-то готовить пасту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desire, к большим тёплым сиськам женщины, которая слушает Ирину Аллегрову и с которой приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему, все разумные люди отписались мне в личку!

Оч. интересно это кто отписался в личку?

Тебе точно в космофорум надо.

А тема ФЭЙК чистой воды. Зря ресурс тратим.

посмотришь на рыб!! ты же не была там!! это так красиво!! Только найди себе достойный отель...
Да все верно советовали, ты же там не была, это так красиво!! тра*атся с загорелым арабом, только найди себе достойный араб отель.Отдыхать это круто,только вот проблемы твоим отдыхом не разрешится.

Но, стоп! как же? ты же

объездила весь мир - была в таких удивительных странах, что сама себе завидую.
И как это ты не попала ни разу в Египет? сейчас кому не лень там побывал.
Я уделяла ему максимум внимания, выполнила все его давние просьбы, старалась угадывать любые его желания. Но он только раздражался от моего желания угодить, совершенно не давал к себе прикоснуться, и вчера снова ушел от меня на ночь глядя.
Это первый пост.Ты это сколько раз выполнила все его давние просьбы?

А что это за двухуровневая квартира на

с балкона моего 15 этажа
15 этаж? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама мужа сейчас прислала мне смс, что он спит у нее дома - до сисек не доехал, выходит.

Муторно мне от вашего гвалта и дурно. Что за паранойя - в любом слове видеть ложь? В двухуровневую квартиру мы только собирались переезжать - там надо еще ремонт сделать. Сейчас живем в хорошей кирпичной многоэтажке, на предпоследнем этаже. В Египте и Турции принципиально не была ни разу - именно потому что все туда ездят. И какое еще "трахаться с арабами" - вы ополоумели что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beatriks, не пойми неправильно

все здесь желают тебе только добра

но наших советов ты слушать не хочешь. "квалифицированных специалистов" за квалифицированных не считаешь

опять-таки мы хотим тебе исключительно добра. иди на космо-форум, там не одна, там много девушек, которые дадут тебе "дельные советы". как отдохнуть в египте, как развеяться, как найти себе мужчину, как выдрессировать этого. это значительно лучше для тебя

а когда надоест играть, когда очередной мужчина от тебя уйдёт, когда этого уже не вернуть 100%, тогда возможно ты снова придёшь сюда. но ты сама должна до этого дойти. сейчас мы просто не в силах тебе помочь. помочь тебе могут только девушки с форума, девушки с космополитена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какое еще "трахаться с арабами" - вы ополоумели что ли?

Аналог на Т10Д

Beatriks никому нет до тебя дело чтоб относится неуважительно. И это очень хорошо, потому что только при таком ракурсе можно абсолютно беспристрастно анализировать твою ситуацию и дать эффективный совет. Но когда автора САМИ обращаются неуважительно к участникам и комментирующим то сори получают такой же ответ.

Тебе люди!!! умные и опытные которые не равнодушно относились к твоей проблеме (согласись какая редкость в эпохе мегаполисов быть неравнодушным к ближнему своему) неоднократно задали важные вопросы, которые ты предпочла игнорировать.Зачем? По твоему это дань уважения за их участие в твоей теме?

Твою проблему взяли и разжевывали до мельчайших подробностей, тратили свой ресурс на тебя и на твои проблемы, стараясь хоть чем то помочь а в ответ тишина, тоесть, не тишина а метасообщение- заткнитесь вы все умники, мне параллельно на ваши коменты , я еду в египет, это самый лучший совет.

Резко да? ну аналог про арабов.

Сори за ОФФ

Я из темы ПАС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я у него вторая женщина, а первая была еще детской любовью.

Вот он ключ. Не успел он нагуляться в свое время. Это так называемый однолюб. Только когда на подобных однолюбов обращают внимание и начинают соблазнять ОЖП, которые этим однолюбам в карту, у таких МЧ крышу сносит напрочь - бросают жен, детей, плюют на 10-20-30 лет совместной жизни и уходят к своей "настоящей любви", как они думают... а потом локти кусают, когда вся эта влюбленность проходит... А все потому что в свое время опыта эти мужья-однолюбы не получили в делах амурных.

Муж со словами: " Нельзя что ли сделать потише - я сплю!" - cо всей силы швырнул в меня пульт - остался след на груди.

Если это правда, то, Автор, ты сама виновата, ибо тебе тут тридцать человек расписали, что на его Д тебе нужно было ответить Д, а не лебезить перед ним. Ты посчитала себя самой умной и сделала наоборот, теперь лови пульты... И это еще только начало, продолжишь бегать за ним, с течением времени не пульт, а уже кулак ловить будешь.

В игнор этого толстяка ТОТАЛЬНЫЙ. Когда приползет к тебе, тогда и будешь думать, нужен ли он тебе.

P.S. Абсолютно с тобой согласен, автор, что детей нужно заводить тогда, когда в состоянии обеспечить им достойное будущее, дать достойное образование и т.д.. Нех... винить себя, что если бы были дети, он бы подобное не выкинул - еще как бы выкинул и пох... ему было бы на детей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kortic: я и сама понимаю, что он не нагулялся. У меня с отцом такая же история. Они с мамой прожили 20 лет душа в душу (мама была его первой женщиной), даже не поссорились ни разу, а потом папу соблазнила мамина подруга (моложе мамы, но страшная до невозможности), и папик как пустился во все тяжкие - 7 баб за год поменял - и на меня ему было плевать точно так же, как на маму - он даже не пришел на выпускной, где мне вручали золотую медаль, и в Универ я абсолютно одна поступала - мама болела, папа шлялся где-то. К маме он в итоге так и не вернулся - хотя они были идеальной парой - до сих пор так считают все друзья и родственники. Но разбитого не склеишь. Очень боюсь и не хочу, чтобы у меня было так же. Мне было 16 лет, когда папа ушел в загул, он больше года метался между мамой и другими женщинами - мама каждый раз прощала, принимала, потом слегла с болезнью. И я с 16 лет работала на двух работах (и училась на очном в Универе, на очень сложном факультете), чтобы содержать себя и маму. Универ все друзья советовали бросить - из моего класса только три человека поступали в ВУЗы - остальные рассосались по ларькам и криминальным структурам - это же были лихие 90-е. Те самые "простые одноклассницы", за которых тут так горячо заступаются, прогуляли свою молодость с бандитами - а я училась и работала, работала и училась. И первый мужчина у меня случился только в 25, хотя за мной очень многие ухаживали - я всегда слыла первой красавицей и в школе, и в Универе, но я никак не могла забыть предательства отца... замуж вышла в 26 лет, но зато выбрала самого надежного (как мне тогда казалось), который хвостом за мной ходил и так сильно меня любил, так любил...

По поводу тотального игнора - все верно, это теперь мой единственный шанс. Я обязательно попробую, но я просто в жутком состоянии - все симптомы нервного истощения налицо. Уже пару раз сознание теряла, температура высокая не проходит четвертый день подряд, похудела сильно, подурнела. О моей силе воли всегда ходили легенды... а тут я знаю, что если муж позвонит и скажет одно ласковое слово, я все прощу. Как выбраться из этого слизеподобного состояния? Таблетки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до сисек не доехал, выходит.
ты слышишь то, что хочешь слышать.

Было написано - "захотел", а не уехал к ним.

Это 2 большие разницы.

Таблетки?
мы же не подтвердили квалификацию своими дипломами, аспирантурами, эксклюзивно для тебя в личку советов не пишем (ты же привыкла только к самому и только для тебя, да?) - зачем у нас спрашивать?

напрашивается ответ на твой вопрос -

Таблетки?
Шато Пишон Барон урожая 2001 года уже не помогает? тогда переходи на коньяки
Это так называемый однолюб
это так называемый тфн, затюканный в детстве мамочкой, а потом женой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, Dimmonix два раза одно и тоже запостил. Видимо, чтобы до авторши лучше дошло. ))))))

Beatriks, мой тебе совет, пока болеешь найди и прочитай книгу К.Делис, К.Филлипс. Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет. (есть в интернете).

Там как раз про твой случай. Если умные люди на этом форуме для тебя не авторитет, то автор этой книги профессор психологии и практикующий семейный психоаналитик в США может быть подойдет. ))))

Прочитай. Может быть, это раскроет тебе глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beatriks, твой стиль изложения напоминает одну даму с форума: Тоже топ-манагер, красавица, решающая все свои вопросы махом, ценизм , эгоизм . Найди и почитай тему, что к чему, наглядный пример (напомните имя героини?).

Историю про то как ты продвигалась в жизни - лучше убери, в этом нет ничего особенного. А в целом, история сквозит обидой, я пробивалась, зарабатывала, преодолевала трудности, а муж потянулся к сиськам, но ведь со мной так нельзя.

Если отбросить мишуру всю из понтов и денег... получаем, что ты обычная женщина с обычными житейскими проблемами. Только решать, да и признать их , ты не хочешь . Признание = пониманию, что с мужиком у тебя не лады, и муж тебя променял на молодуху. И самое обидное, наверно, что ты не жертва обмана\предательства - ты и есть причина...или одна из причин.

Мне всегда нравились люди которые сами добивались всего, вопреки. Единственное, они должны оставаться людьми... без подмены морали, без вранья самому себе...одним словом, нужно выдержать испытание "медыми трубами". Топики и другие подобные в своем стремлении к успеху теряют себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beatriks, твой стиль изложения напоминает одну даму с форума: Тоже топ-манагер, красавица, решающая все свои вопросы махом, ценизм , эгоизм . Найди и почитай тему, что к чему, наглядный пример (напомните имя героини?).

Katrines. Про цинизм не помню, вроде просто не очень счастливая женщина, а вот топ-манагерство...как-то проскользнуло "крепкий середнячок с 40 т.р/месяц", что удивило неслабо.

Правда, брендами машин и вин не кидалась, а жаль...повествование было бы "живее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, все разумные люди отписались мне в личку! Вот последнее сообщение - от одной милой девушки:

Я тоже человек разумный и подумал, что поступаю разумно написав тебе в личку. Правда я не предложил тебе ехать в Шарм, я попросил разъяснений по твоей проблеме, которых не увидел в теме. Но я не получил ответа на личное сообщение, в отличие от этой милой девушки. Из чего я делаю вывод, что ты пришла сюда поплакать, а не получить совет, что делать. Возьми с полки томик какого-нибудь сказочника, почитай перед сном. В детстве это некоторым помогало, возможно поможет и тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, отдай все вещи мужу, и пускай уматывает туда куда хочет. Учись жить без него. Но учти свои ошибки. Мы не живем чтобы работать, мы работаем чтобы жить. Заработала денег, отдохни. Детей нет это и плюсы и минусы. Минусы в том что уже пора рожать, так как чем старше тем проблемнее чтобы не говорили врачи. Да и если родишь ближе к 40, то ребенку будет 20 а тебе уже 60, ты пенсионерка. А плюсы в этом то что ты не родила от мужика не любящего и не уважающего тебя. Ищи мужчину который бы смог тобой самой командовать и ты ХОТЕЛА бы ему подчиняться. Иначе ты вечно будешь мамочкой в отношениях который или тебе надоедят или сыночки будут бунтовать и хотеть от тебя большего. Короче, сама настраивайся на то что будешь искать себе нового МУЖИКА, но помни и эта сопля может прибежать через некоторое время. Жизнь на нем не заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Beatriks, мой тебе совет, пока болеешь найди и прочитай книгу К.Делис, К.Филлипс. Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет. (есть в интернете).

Там как раз про твой случай. Если умные люди на этом форуме для тебя не авторитет, то автор этой книги профессор психологии и практикующий семейный психоаналитик в США может быть подойдет. ))))

Прочитай. Может быть, это раскроет тебе глаза.

Она уже читала и даже выписала ключевые вещи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она уже читала и даже выписала ключевые вещи :)

Видимо пропустил этот момент.

Тогда каких советов она еще ждет. Там все подробно расписано, что, зачем и почему. Надо только мозг немного включить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минусы в том что уже пора рожать, так как чем старше тем проблемнее чтобы не говорили врачи. Да и если родишь ближе к 40, то ребенку будет 20 а тебе уже 60, ты пенсионерка.
зато будет выглядеть на все 50.

рассуждая о том что 35 не возраст, тыкая пальцем в Монику Белуччи, делая подтяжки и косметические маски, все забывают что биологический возраст какой был таким и останется, а значит риски при зачатии и рождения ребёнка всё больше и больше

то лучше ему не станет.
сложно рассуждать, мы его не знаем. Но то, что для него существуют другие ценности, чем у его жены - это точно. Сможет ли он преодолеть удавки жены и наконец-то стать мужчиной - время покажет
P.S. Абсолютно с тобой согласен, автор, что детей нужно заводить тогда, когда в состоянии обеспечить им достойное будущее, дать достойное образование и т.д..
слова правильные, а наполнение - неправильное.Это отговорки. Чего Автору не хватало? Второй квартиры? Второго этажа во второй квартире? Рендж нужен, а не Диско, да? Это есть мерило что Автор в состоянии обеспечить достойное будущее? Или это опять женская лапша, подсунутая безвольному мужу?

Без всего этого нельзя рожать???

Или на первые 10 лет жизни ребёнка нужны минимум 500 тысяч долларов в год? на памперсы и детскую коляску, а?

Автор темы не ставила материальное благополучие как препятствие для заведения детей. Для неё дети - это просто нечто абстрактное.

Для неё материальное - это высшая ценность, а дети - это так, для галочки

Она никогда не была женщиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему, все разумные люди отписались мне в личку! Вот последнее сообщение - от одной милой девушки:"...езжай в Шарм-эль-Шейх.... там очень хорошо... море - оно лечебно! посмотришь на рыб!! ты же не была там!! это так красиво!! Только найди себе достойный отель...

я очень люблю это место!! Там всё изменяется и после него всё начинается в жизни по-другому..., как другой этап!"... после этого письма мне снова захотелось жить... хотя бы для того, чтобы на рыб египетских посмотреть)... а после ваших злобных опусов только с балкона моего 15 этажа хочется шагнуть - больше ничего... и перед вами еще раскрываться по полной???!!! чтобы еще дерьма добавили?

Если сообщения ПРИЯТНЫЕ - значит "разумные"?

Вопрос: "Почему он НЕ ХОЧЕТ быть с тобой?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биатрикс:

Мы вместе 9 лет - поженились через три месяца после знакомства и вроде бы никогда об этом не жалели.

И первый мужчина у меня случился только в 25, хотя за мной очень многие ухаживали - я всегда слыла первой красавицей и в школе, и в Универе, но я никак не могла забыть предательства отца... замуж вышла в 26 лет, но зато выбрала самого надежного (как мне тогда казалось), который хвостом за мной ходил и так сильно меня любил, так любил...

Вот еще инфа к размышлению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатрикс, ты задаешь какие-то глупые вопросы, прямо как мама с детьми в доме, ей богу))

Сходи к врачу и полечи простуду, организуй себе на работе достаточный отпуск, купи билеты и все что надо.

Хочется еще написать, переспи с нормальным мужиком, но в твоем нынешнем состоянии, когда ты сыплешь претензиями и ожиданиями ото всех, это просто невозможно. А жаль, это могло бы помочь не только на сейчас, но и вообще, чтобы мозги на место поставить. Только вот для начала придется тебе успокоиться, помедитировать и стать способной на приятное общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Она уже читала и даже выписала ключевые вещи :)

Видимо пропустил этот момент.

Тогда каких советов она еще ждет. Там все подробно расписано, что, зачем и почему. Надо только мозг немного включить.

Когда читаешь или перечитываешь "Парадокс...", кажется, всё так просто. Но в финале книги неприятное потрясение - из описанных пар, которые консультировал такой блестящий профессор - причём "вживую" консультировал - в итоге все равно распались все, кроме одной, которая с самого начала выглядела самой дружной. Так значит метод не работает?

Я тоже человек разумный и подумал, что поступаю разумно написав тебе в личку. Правда я не предложил тебе ехать в Шарм, я попросил разъяснений по твоей проблеме, которых не увидел в теме. Но я не получил ответа на личное сообщение, в отличие от этой милой девушки. Из чего я делаю вывод, что ты пришла сюда поплакать, а не получить совет, что делать. Возьми с полки томик какого-нибудь сказочника, почитай перед сном. В детстве это некоторым помогало, возможно поможет и тебе.

Romkaf! Может, какое-то из сообщений не дошло? У меня от тебя только одно - цитирую целиком: "Если все, о чем ты писала - правда, неужели ты не понимаешь даже не то, как все сейчас зыбко, а то, что стопудово будет разрыв между вами. Рано или поздно, но будет. Даже не потому, что он может и не уйти сейчас, а потому, что если не уйдет ты не простишь ему этого моментного предательства (или долговременного обмана)."

Ты тут не просишь разъяснений, ты просто выносишь приговор. А какие разъяснения тебе были нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие разъяснения тебе были нужны?

Да те же, что и Диммониксу. Поподробнее о конфликте на пьянке, когда муж объявил о разводе.

Поподробнее о том, почему не сработала неделя когда ты была шелковая, но сработала парная телятина и батл вина.

Вообще деталей побольше. Его любовница работает с ним же вместе? Одно место или организация одна, филиалы разнесены?

Хочется представить себе картину почетче.

Поподробнее о том, почему оттягивали с ребенком. Накопление мат. благ - это не причина. Это оправдание. Ты сама сказала у вас сбережений жопой жуй, так что не в них дело. А в вас. Запомни - ему 32 и он мужик в самом расцвете сил и лет, а тебе 35 .. и тебе 35, делай выводы, чтобы тут не говорили девчонки насчет возраста и рождаемости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...