Перейти к публикации
пикап.Форум

Дневник роста


K'ardio

Рекомендованные сообщения

Меня зовут Вячеслав. 20 лет, рост 197, вес 89. Учусь на 4 курсе политеха, параллельно тренируюсь(занятия КУДО + качалка), сдаю на права в автошколе категория BC.

Мои цели до 30 декабря 2010 года:

1.Закончить семестр без троек, сдать курсовые раньше всех в группе.

2.Получить права категории B(по возможности и С)

3.Сдать на восьмой кю (100 отжиманий, шпагат, 100 приседаний, 50 склёпок, техника и спаринги)

4.Прочитать книгу "Психология ВЛИЯНИЯ"

5.Прочитать 1 книгу про трансерфинг

6.Бросить курить

7.Составлять план дел на каждый день

8.Вставать в 6 утра, бегать 20-40 минут и качать пресс по 20 минут + подтягивать на перекладине каждый день +1 раз через день по 4 подхода.

9.Ни разу не вздрочнуть и побольше трахаться :rolleyes:

10.Заняться своим стилем (отдать бомжам старую одежду и купить новую).

11.Сделать доску мечты и клеить на неё фотографию того о чём я мечтаю.

12.Находить как минимум 1 полностью свободный день в неделю.

13.Не играть в компьютерные игры, не сидеть в Контакте, проводить у компа не более 1 часа свободного времени в день.

14.Купить планшет для компьютера и нарисовать 2 картины.

15.Строго соблюдать правила гигиены и мыться 2 раза в день, спать минимум 8 часов в день.

16.1 раз в неделю ходить в баню.

17.Скачивать обучающие видео для профессиональных программ, и развиваться как будущий специались

Весь список планирую перенести в Word и создать таблицу Exel, в которой будут отображены планы на день и на неделю.

30 декабря выложу результаты достижений, постараюсь с фотоотчётом.

А пока жду ваших комментов и критики :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Вячеслав. 20 лет, рост 197, вес 89. Учусь на 4 курсе политеха, параллельно тренируюсь(занятия КУДО + качалка), сдаю на права в автошколе категория BC.

Мои цели до 30 декабря 2010 года:

1.Закончить семестр без троек, сдать курсовые раньше всех в группе.

2.Получить права категории B(по возможности и С)

3.Сдать на восьмой кю (100 отжиманий, шпагат, 100 приседаний, 50 склёпок, техника и спаринги)

4.Прочитать книгу "Психология ВЛИЯНИЯ"

5.Прочитать 1 книгу про трансерфинг

6.Бросить курить

7.Составлять план дел на каждый день

8.Вставать в 6 утра, бегать 20-40 минут и качать пресс по 20 минут + подтягивать на перекладине каждый день +1 раз через день по 4 подхода.

9.Ни разу не вздрочнуть и побольше трахаться :rolleyes:

10.Заняться своим стилем (отдать бомжам старую одежду и купить новую).

11.Сделать доску мечты и клеить на неё фотографию того о чём я мечтаю.

12.Находить как минимум 1 полностью свободный день в неделю.

13.Не играть в компьютерные игры, не сидеть в Контакте, проводить у компа не более 1 часа свободного времени в день.

14.Купить планшет для компьютера и нарисовать 2 картины.

15.Строго соблюдать правила гигиены и мыться 2 раза в день, спать минимум 8 часов в день.

16.1 раз в неделю ходить в баню.

17.Скачивать обучающие видео для профессиональных программ, и развиваться как будущий специались

Весь список планирую перенести в Word и создать таблицу Exel, в которой будут отображены планы на день и на неделю.

30 декабря выложу результаты достижений, постараюсь с фотоотчётом.

А пока жду ваших комментов и критики :)

главное чтоб так не получилось. Пацан сказал-пацан сделал!Пацан не сделал-пацан забыл.(с)

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пока жду ваших комментов и критики :)

Ставлю под сомнение целесообразность траты времени на выполнение пунктов 4 и 5.

А так же пункт 7. Ну, по крайней мере, на свои попытки расписывать план дня, я забил.

Список дел на текущую неделю\месяц это еще нормально. Но расписывать план на день.. "Человек предполагает, а Бог располагает", слышал такую пословицу? Не получилось у тебя выполнить пару запланированных действий (допустим, хотел встретиться с человеком, а человек заболел), приходится переносить эти дела на один из следующих дней, а у тебя на них уже планы составлены, приходится их переписывать (в прямом смысле переписывать - тратить бумагу, чернила и время). А там еще че-то не получится. И опять переписывать, опять тратить время на планирование. Нафиг оно нужно, я считаю.

Пункты 13 и 14.

Я иногда по настроению рисую, и у меня на более-менее детализированный карандашный набросок уходит 2-2.5 часа. И это мне еще лень доводить рисунок до ума.

Так как ты собираешься проводить не больше часа за компом и рисовать на планшете? Даже если ты заканчивал художку, я сомневаюсь что на картину у тебя уйдет до часа времени. А растягивать это удовольствие на несколько дней, по моему мнению, нецелесообразно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominik, план на день составляется 10 минут, если что то не успел просто включаешь это дело в следующий день(если это возможно). Ежедневный план с мелкими делами позволяет ничего не забыть занимаясь попутно глобальными целями. Сидеть у компа не более 1 часа в день - это значит тупо отдыхать, а рисование подразумевает творческий процесс. Согласно БЖЗ классификации тяжести труда, творчество является наиболее сложным видом труда=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем то на мои прошлые цели похожи. Выдели самые приоритетные пункты и работай над ними сразу и больше времени уделяй им, чем остальным.

1.Закончить семестр без троек, сдать курсовые раньше всех в группе.УЧЕБА

2.Получить права категории B(по возможности и С)ПОЛУЧИТЬ ПРАВА

3.Сдать на восьмой кю (100 отжиманий, шпагат, 100 приседаний, 50 склёпок, техника и спаринги)ДОСТИЖЕНИЯ В СПОРТЕ

4.Прочитать книгу "Психология ВЛИЯНИЯ" --

Оно тебе надо время тратить на эти книги?! на каникулах почитаешь!или см.п.12 =)

5.Прочитать 1 книгу про трансерфинг------

6.Бросить курить БРОСИТЬ ВРЕДНУЮ ПРИВЫЧКУ

7.Составлять план дел на каждый день РЕЖИМ

8.Вставать в 6 утра, бегать 20-40 минут и качать пресс по 20 минут + подтягивать на перекладине каждый день +1 раз через день по 4 подхода. к п.7

9.Ни разу не вздрочнуть и побольше трахаться СЕКС

10.Заняться своим стилем (отдать бомжам старую одежду и купить новую). СТИЛЬ

11.Сделать доску мечты и клеить на неё фотографию того о чём я мечтаю. нах над?

12.Находить как минимум 1 полностью свободный день в неделю. будешь заниматься менее глобальными пунктами)книгу к примеру почитать или доску твою сделать,мног сил и ума надо что ль?устанешь??Вот занимайся мелочью в один свободный день.

13.Не играть в компьютерные игры, не сидеть в Контакте, проводить у компа не более 1 часа свободного времени в день.Вот в свободный день и посидишь у компа часа 2-3 =)в остальные дни работай и еще раз работай

14.Купить планшет для компьютера и нарисовать 2 картины.ТВОРЧЕСТВО

15.Строго соблюдать правила гигиены и мыться 2 раза в день, спать минимум 8 часов в день. см п.7

16.1 раз в неделю ходить в баню. п.7

17.Скачивать обучающие видео для профессиональных программ, и развиваться как будущий специались УЧЕБА. к 1 п.

Если хочешь сделать все качественно до декабря мне кажется не управишься.ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lebron, ну наверно это потому что я читал твой дневник?=)...

В принципе нам с детского сада нам всем рассказала что хорошо, а что плохо.. Такой вот гипноз и не удивительно что желания совпадают=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.Сделать доску мечты и клеить на неё фотографию того о чём я мечтаю. нах над?

Стимулирует не тратить лишний раз деньги на бухло и ненужные вещи. Вещь полезная, мне кажется, надо будет себе тоже такую сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominik, ты только без фанатизма, а то будешь копить до старости, а потом забудешь куда спрятал=)

Я доску сделал просто как напоминание что надо развиваться, а иначе застой и деградация :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миниотчёт

Начал вставать в 6 утра бегать и подтягиваться, вставать тяжело, зато потом весь день ВС отличное=)...

Учёба занимает 3-4 часа в день, вместо 3-4 часов в неделю....

Прикупил моднявых шмоток, девочки начали заглядываться=)...

Начал читать книгу по психологии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начал читать книгу по психологии

Название книги сложно написать? Может быть многие читают твой дневник и тоже хотят читать то же самое что и ты для дальнейшего обсуждения. Ты об этом не думал? Будь пунктуальнее. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

книга называется ПСИХОЛОГИЯ ВЛИЯНИЯ В.П. Шейнов

З.Ы. не думаю что тут много читателей моего скромного дневника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тяжело, то наверняка тебе стоит пересмотреть свои цели и снизить нагрузку. Москва не сразу строилась, так что не нужно сразу все начинать делать, а лучше всего по-тихноньку, по-маленьку идти к своей цели. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...