Перейти к публикации
пикап.Форум

Чё этой стерве надо?


Рекомендованные сообщения

ТЕМА ТАКАЯ: учится на моём технич. факультете (с красивыми девченками напряги) девчёнка 6.5 где-то.(пробивал- СТЕРВА!)Учусь на 1 курсе,а она на 2.На 3 день своего пребывания в вузе встретились мы с ней в корридоре взглядами и понеслось... Девочка всеми своими невербальными знаками показывала что не прочь познакомиться, а я ТОРМОЗНУЛ!!! Как-то раз спускаясь в универе по лестнице, неожиданно встретил её, разволновался и сказал какую-то херню, потом спросил имя, она сказала, разошлись.После этого стали здороваться. Но всем своим видом она показывала, что хочет познакомиться поближе. Пробил её телефон и решил позвонить якобы на счёт факультетских соревнований. Поговорила со мной ОХЕРЕННО!!! почти сразу поняла с кем разговаривает, спросил номер мобилы ВСЁ НОРМАЛЬНО!!! Через пару дней звоню и предлагаю увидеться-отказ в грубоватой форме(((На следущий день забиваю, посылаю в игнор, увидев меня в буфете захихикала с подружкой. Я продолжаю игнорить прекращается хихикание- начинается палево...,поправление причёски и т.д. Чё ей надо,отказала же? Как мне вести себя с ней дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Через пару дней звоню и предлагаю увидеться-отказ в грубоватой форме"

пошел на *** е*лан тупой?

такая грубая форма или как?

а так девченку веселит твои попытки её добиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пошел на *** е*лан тупой?

такая грубая форма или как?

а так девченку веселит твои попытки её добиться

Dino, по сравнению с тем как она разговаривала со мной первый раз, второй раз был просто пиз...ец

Я-привет

она-а кто это?

Я-....

она-Почему ты мне звонишь с разных номеров(я ей первый раз на моб.звонил :blink: )Чё те надо? Говори быстрей я тороплюсь!!! (После таких слов я мля в осадок выпал) :(

Я-ты чё так сомной разговариваешь?

она- обычно разговариваю...

Я-может ты меня с кем то перепутала это ...

она-нет

Я-давай увидимся сегодня и познакомимся поближе

она-я не хочу знакомиться поближе

Я-ну всё тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Временно забить на нее, Т10Д, а потом с приобретенным опытом будет легко и ее трахнуть в особо извращенной форме, нах.

Что такое Т10Д? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на нее, только время свое тратишь да нервы. Нах ты в технаре знакомишься иди на улицу, там много симпотных девченок.!!!

Он дура, сама не знает, что хочет, либо просто играется тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно сделал. только неанадо было вообще приглашать. она устроила проверку-будешь ли ты её терпеть такой. ты отказался. теперь поигнорь. потом дубль 2. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2аффтор, видишь ведь что девушке не в духе особом была... надо было закруглять разговор. А не в последний мом, када сейчас конец платформы пытаться вытащить ее.. тут лучше в реал подойти и тащить куда то..тут мне кажеться лучше с другом.. пусть он подругу возьмет на себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

пошел на *** е*лан тупой?

такая грубая форма или как?

а так девченку веселит твои попытки её добиться

Dino, по сравнению с тем как она разговаривала со мной первый раз, второй раз был просто пиз...ец

Я-привет

она-а кто это?

Я-....

она-Почему ты мне звонишь с разных номеров(я ей первый раз на моб.звонил :blink: )Чё те надо? Говори быстрей я тороплюсь!!! (После таких слов я мля в осадок выпал) :(

Я-ты чё так сомной разговариваешь?

она- обычно разговариваю...

Я-может ты меня с кем то перепутала это ...

она-нет

Я-давай увидимся сегодня и познакомимся поближе

она-я не хочу знакомиться поближе

Я-ну всё тогда

после такого отношение к тебе ты ее пригласил с тобой выйти? мда... таких как она надо посылать нах. а вообще ты ее не заинтересовал так что игнор тут не думаю что поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её продолжаю игнорить, а она всё смотрит... Пикаперы, чё мне делать дальше? <_< Чего она хочет, отказала же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Девочка пока на тебя со стороны смотрела - ты ей нравился. А как пообщалась с тобой по телефону, поняла, что ты тормоз. Вот и отшила при следующем твоём звонке.

Кстати, приведённый тобой диалог подтверждает, что девочка сделала правильный вывод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я её продолжаю игнорить, а она всё смотрит... Пикаперы, чё мне делать дальше? <_< Чего она хочет, отказала же?

Попробуй запикапить её лучшую подругу, и именно у неё на глазах

Если ей это мозги не вправит, значит с её стороны это просто игра была. Тогда игнор 100%, пущай сама на шею падаеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...мат пере мат :), хотя и сам такой =))

В общем если хочешь её добится, игнорируй некоторое время, потом дай ей понять, что она тебе нравится, но ты за ней бегать не собираешься...думаю, что после этого рыбка твоя =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел на *** е*лан тупой?

такая грубая форма или как?

а так девченку веселит твои попытки её добиться

Dino, по сравнению с тем как она разговаривала со мной первый раз, второй раз был просто пиз...ец

Я-привет

она-а кто это?

Я-....

она-Почему ты мне звонишь с разных номеров(я ей первый раз на моб.звонил :blink: )Чё те надо? Говори быстрей я тороплюсь!!! (После таких слов я мля в осадок выпал) :(

Я-ты чё так сомной разговариваешь?

она- обычно разговариваю...

Я-может ты меня с кем то перепутала это ...

она-нет

Я-давай увидимся сегодня и познакомимся поближе

она-я не хочу знакомиться поближе

Я-ну всё тогда

может она внатуре не поняла кто звонит, и отшила кого-то (как она считает)

ты ведь ей в первый раз звонил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка пока на тебя со стороны смотрела - ты ей нравился. А как пообщалась с тобой по телефону, поняла, что ты тормоз. Вот и отшила при следующем твоём звонке.

Кстати, приведённый тобой диалог подтверждает, что девочка сделала правильный вывод.

OK, в её глазах я-тормоз!!! :blink: Ну нах ей тогда нужно строить глазки тормозу? Какой смысл "махать кулаками после драки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
OK, в её глазах я-тормоз!!! :blink: Ну нах ей тогда нужно строить глазки тормозу? Какой ей смысл "махать кулаками после драки"?

Она понимает, что зацепила тебя и поддерживает на крючке. Сам же сказал, что она стерва. Стервам приятно иметь свиту из влюблённых идиотов. Стрельнуть глазками. а потом невзначай бросить с понтом подружкам фразу - "этот, кстати, тоже за мной бегает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она понимает, что зацепила тебя и поддерживает на крючке. Сам же сказал, что она стерва. Стервам приятно иметь свиту из влюблённых идиотов. Стрельнуть глазками. а потом невзначай бросить с понтом подружкам фразу - "этот, кстати, тоже за мной бегает".

Как дальше вести себя в её присутствии <_< ?(кроме как игнорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Как дальше вести себя в её присутствии <_< ?(кроме как игнорить)

Зависит от того, что ты хочешь получить в результате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skean

Есть для тебя выход !

Короче, подходишь к ней, при подружке. К ЭТОЙ СТЕРВЕ ! И говоришь:

ты- привет, как настроение ? (пусть обе выговорятся)

ты- Отлично! Значит ИМЯ сегодня я жду тебя там-то во столько-то, я знаю что ты сегодня не занята, и знаю что ты иногда любишь соврать, впрочем как и все мы, но так же я знаю, что ты наверное хочешь исправить своё поведение, и я хочу тебя простить.

она- я не могу блаблабла.

- Хорошо тогда перенесем на тогда когда ты сможешь. Только сейчас. Называй дату ?

она- Я не знаю !

ты- не искушай меня. ты же хорошая девочка. и я знаю что хорошо можешь вести себя иначе я буду (как впрочем и мои друзья) плохого мнения о тебе, буду говорить что ты рассеяная, занятая и постоянно усталая!

она- тогда то!

ты - во сколько ?

она - я не знаю !

ты- Мне тоже надо планировать свой день.

она- в 6 или 7

ты- Хорошо в 6 там - то. И не опаздуй. Пока девченки (встань нагло и уйди и не смотри на них).

Когда ты будешь уходить, подружка подумает "Блиать самэц, а меня тфн какой ипет(и то если ипет)" - короче общий транс у их будет. Она может и проигнорить тебя имено в тот день и в тот час (но все зависит от того диалога который я написал тебе выше смотря с какой уверенностью в голосе ты его произнешь) - но если проигнорит тогда Т10Д. а она тебе потом будет в ноги падать где-то через месяц.

И ТЫ БУДЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК Л*Х ЕСЛИ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕШЬ ! НЕ ТОЛЬКО ПЕРЕД НЕЙ А И ПЕРЕД НАМИ ;) мы в тебя верим и удачи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ЕЁ!!! B)

Гы, ну вон тебе S@disto рецепт написАл постом выше. И он в тебя верит...

З.Ы....в отличие от меня B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, а где гарантия, что она именно так отвечать будет? Анекдот есть в тему:

Видит медведь, мужик в реке рыбу ловит:

-Значит так. Я подхожу к нему, и говорю «Мужик, что ты делаешь?», а он мне «Рыбу ловлю», а я ему «И как, клюет?», а он мне «Нет, не клюет», тогда я говорю «А чего ты тут сидишь?», и ем его. Так, хорошо. Один вариант есть. Но мало.

-Значит так. Я подхожу к нему, и говорю «Мужик, что ты делаешь?», а он мне «Рыбу ловлю», а я ему «И как, клюет?», а он мне «Да, клюет», тогда я говорю «А чего ты тут рыбу в моей реке ловишь? », и ем его. О! Хорошо, два варианта.

Пошел медведь к рыбаку, трогает его за плечо, и говорит: «Мужик, что ты тут делаешь?». Мужик, не оборачиваясь, «Иди на х*р!». Медведь: «тоже вариант…».

Skean, но это не значит, что ты не должен ничего предпринимать, поговори с ней в том же ключе, что тебе S@disto посоветовал, но не заучивай все эти фразы, ожидая от девочки именно нужного тебе ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, ну вон тебе S@disto рецепт написАл постом выше. И он в тебя верит...

З.Ы....в отличие от меня B)

Пасибо за поддержку! Ништяк помогаешь человеку поверить в себя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел на *** е*лан тупой?

такая грубая форма или как?

а так девченку веселит твои попытки её добиться

Dino, по сравнению с тем как она разговаривала со мной первый раз, второй раз был просто пиз...ец

Я-привет

она-а кто это?

Я-....

она-Почему ты мне звонишь с разных номеров(я ей первый раз на моб.звонил :blink: )Чё те надо? Говори быстрей я тороплюсь!!! (После таких слов я мля в осадок выпал) :(

Я-ты чё так сомной разговариваешь?

она- обычно разговариваю...

Я-может ты меня с кем то перепутала это ...

она-нет

Я-давай увидимся сегодня и познакомимся поближе

она-я не хочу знакомиться поближе

Я-ну всё тогда

Правильно общался, imo. Все нормалек.

В твоей ситуации можно было бы еще негхиты поюзать, но! Суть в другом. Вы с одного универа. И она может знать кто ты по жизни. Если на социальной лестнице ты в отстое, то, разумеется, тебя будут стебать и к телу не допустят. Скорее всего она пробила кто ты и с "лохом" (в ее понимании) встречаться не хочет.

Нужно повысить свой соц-статус. Хотя бы косвенно. Для этого нужно позажигать с одной-двумя средними девочками в универе. Остальное до ее ушей дойдет само. Только с девочками мутить нужно неделю-две и желательно доводить хотя бы до петтинга. Одна свиданка ничего не значит для соцстатуса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Пасибо за поддержку! Ништяк помогаешь человеку поверить в себя!!!

А ты обидься на меня и сделай мне на зло так, чтобы всё получилось.

Потом похвастаешься :)

Злость - она тоже работает. А то всё по шерсти, да по шерсти :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, а где гарантия, что она именно так отвечать будет?

поговори с ней в том же ключе, что тебе S@disto посоветовал, но не заучивай все эти фразы, ожидая от девочки именно нужного тебе ответа.

- по-моему ты сам себе на свой же вопрос ответил ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaless1n

А я похож на справочное бюро ?

Я ему дал самый простой и оптимальный выход из ситуации. А дальше все от него зависит, а не от того насколько хорошо мы его тут учить учиться будем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skean

Есть для тебя выход !

Короче, подходишь к ней, при подружке. К ЭТОЙ СТЕРВЕ ! И говоришь:

ты- привет, как настроение ? (пусть обе выговорятся)

ты- Отлично! Значит ИМЯ сегодня я жду тебя там-то во столько-то, я знаю что ты сегодня не занята, и знаю что ты иногда любишь соврать, впрочем как и все мы, но так же я знаю, что ты наверное хочешь исправить своё поведение, и я хочу тебя простить.

она- я не могу блаблабла.

- Хорошо тогда перенесем на тогда когда ты сможешь. Только сейчас. Называй дату ?

она- Я не знаю !

ты- не искушай меня. ты же хорошая девочка. и я знаю что хорошо можешь вести себя иначе я буду (как впрочем и мои друзья) плохого мнения о тебе, буду говорить что ты рассеяная, занятая и постоянно усталая!

она- тогда то!

ты - во сколько ?

она - я не знаю !

ты- Мне тоже надо планировать свой день.

она- в 6 или 7

ты- Хорошо в 6 там - то. И не опаздуй. Пока девченки (встань нагло и уйди и не смотри на них).

Когда ты будешь уходить, подружка подумает "Блиать самэц, а меня тфн какой ипет(и то если ипет)" - короче общий транс у их будет. Она может и проигнорить тебя имено в тот день и в тот час (но все зависит от того диалога который я написал тебе выше смотря с какой уверенностью в голосе ты его произнешь) - но если проигнорит тогда Т10Д. а она тебе потом будет в ноги падать где-то через месяц.

И ТЫ БУДЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК Л*Х ЕСЛИ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕШЬ ! НЕ ТОЛЬКО ПЕРЕД НЕЙ А И ПЕРЕД НАМИ ;) мы в тебя верим и удачи )

В данном случае, когда он скажет ей, что будет считать её рассеянной, она ответит. что ей по-барабану, думай что хочешь и будет еще больше считать его за тормаза!

Автор темы, попробуй поднять себя в её глазах. Сделай что-то приятное для нее, неожиданное...я не говорю о всяких цветах, нет, не нужно её баловать. Просто сделай что-то...например предложи ей познакомиться...буд-то ты не знаешь её :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще раньше никаких тормозов с подходами не было!!! Все эти тормоза начались в 11кл после неудачного опыта с прожённой стервой(о пикапе тогда ничего не знал), которая лицемеря вытерала об меня ножки, а я закрывал на это глаза и продолжал бегать за ней))). После этого случ. мне морально стало очень тяжело знакомиться с красивыми девчёнками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вообще раньше никаких тормозов с подходами не было!!! Все эти тормоза начались в 11кл после неудачного опыта с прожённой стервой(о пикапе тогда ничего не знал), которая лицемеря вытерала об меня ножки, а я закрывал на это глаза и продолжал бегать за ней))). После этого случ. мне морально стало очень тяжело знакомиться с красивыми девчёнками.

Красивый девчонки за километр чувствуют твою неуверенность и будут с удовольствием и дальше вытирать об тебя ноги. Либо ты утилизируешь свой негативный опыт и учишься управлять своим внутренним состоянием, либо твой удел - 4-5ки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы, попробуй поднять себя в её глазах. Сделай что-то приятное для нее, неожиданное...я не говорю о всяких цветах, нет, не нужно её баловать. Просто сделай что-то...например предложи ей познакомиться...буд-то ты не знаешь её

Завышать значимость, когда она уже перезавышена ? Ты откуда мальчик ? из ТФНсити ? Тусуй опять туда же, или кури сайт и форум и только потом выдавай тут свою критику и е*ланские предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skean я бы сделал так.; Взял бы и прочитал этот рассказ http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=909 в этом рассказе есть такая же су...ч...к. как и твоя :)

Прочитай подумай. Токо читай сразу залпом а не по 2 строчки в день.

P.S. Лора красивая :rolleyes: ) (сор что повысил твою значимость :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена, любовница и я

    2. 45

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 1

      Жена, любовница и я

    4. 45

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    5. 36

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

×
×
  • Создать...