Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка с ребенком.


Tatika

Рекомендованные сообщения

Обсуждая на форуме возможные причины НЕзнакомства с девушками раскопали тему наличия у девушки ребенка, как возможной причины обхождения её стороной.

Собственно вопрос: Каким образом наличие у девушки ребенка от предыдущих отношений влияет на ваше решение знакомиться с ней, приглашать на свидание, заниматься сексом, завязывать лтр, лтрсб? И влияет ли вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 184
  • Создано
  • Последний ответ

Если несерьезно всё, то конечно девушка с ребенком не будет рассматриваться, а если нужен тебе этот человек, то будь хоть два ребенка у нее, не станет это препятствием!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ребенок это большая доля ответсвенности, и эта ОЖП которая оказалась по какой либо причине без отца своего чада рядом, ищет не только мужчину себе, а отца ее ребенку.

Это пугает, не хочется брать на себя эту ответсвенность, тем более ребенок чужой dry.gif Ты то так потрахаться зашел, а она сразу настроена на серьезные отношения по определению, если конечно она нормальная мать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татика, а в теме по ссылке от ЛА 2 дается небольшой экскурс в приписывание к чертам девушки, о котором ты спрашивала. Спонсор показа - Карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA2, Krem-brule, Я знаю, откуда берутся матери-одиночки, я не спрашиваю какие они. Мой вопрос в другом несколько. Интересно на сколько сильно наличие ребенка мешает женщине строить отношения с мужчинами. Вернее стопорят ли мужчины общение с матерью-одиночкой, когда узнаю об этом её статусе?

Балт, невозможно выяснить серьезно это или нет, не попробовав, имхо. Это не за 5 минут знакомства решается, как правило.

The Evil Jester, почему бы не растить ребенка, любимой девушки? То что у него папа не ты, ведь не значит еще что он плохой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все дело в возрасте. Двадцатилетний парень тебе скажет "нет", и будет прав, зачем ему в начале жизненного пути расхлебывать чьи-то проблемы, пусть и самой разлюбимой девушки.

В более зрелом возрасте требования снижаются, мужчина уже успевает и своих настрогать, так что его гены тоже получат продолжение, и тогда вариант девушки с ребенком будет не таким уж плохим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не имеет однозначного ответа. Все зависит от карты человека, от его взглядов в определенный отрезок жизни.

В целом, это всегда больше расценивается как минус девушке. Если этот минус перевешивается другими плюсами, то вопрос решается положительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA2, Krem-brule, Я знаю, откуда берутся матери-одиночки, я не спрашиваю какие они. Мой вопрос в другом несколько. Интересно на сколько сильно наличие ребенка мешает женщине строить отношения с мужчинами. Вернее стопорят ли мужчины общение с матерью-одиночкой, когда узнаю об этом её статусе?

Женщины, вы такие женщины.. Ты вообще читала, что там по ссылке или только название темы прочитала?

"Зачем забивать себе голову ерундой? Девушка со спиногрызом- это тоже ОЖП. У нее так же есть все то, что нравиться в ОЖП без детей. В чем разница? Понравилась- пробуешь. Не жить же с ней, в конце концов. Или речь о ЛТР? Тогда да! Как говорят "Нах*й, нах*й сказали индейцы""

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но при этом на этом же форуме живет такая мысль, что если до 30 у девушки нет ребенка - то это какая-то неправильная девушка

Ты наверное хотела написать после 30 ?

Также в обществе живет мысль, что если мужчина после 35-40 не женат и женат не был, то это какой-то неправильный мужчина )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Татика, Дезайр, Катюша!

С вашим отношением к одиноким девушкам с детьми мы ознакомлены. Тьфу ты, б**, конец рабочего дня... в общем, смотрим единогласное мнение другого пола, которое в итоге все-таки имеет значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я пока своих детей ещё ни разу не воспитывал. Чужие вообще не к месту. Так что, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дез, да кто бы спорил))))))))))))))) А в РиУО и не такое увидишь - че только люди друг с другом не делают, а? И не знаешь, то ли смеяться, то ли блевать, то ли плакать)))))))))))) Я думал, что мы говорим все-таки о сознательном выборе, когда мужчина принимает жизненные решения, а не идет по течению обстоятельств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на этом же форуме живет такая мысль

Desire, на это форуме живёт стоооолько прекрасных мыслей...)))

Поэтому, если их сложить вместе, то получится достаточно весёлая картина. Да 30 не родила- ненормальная. Если родила - то никому не нужна. А после 30 женщина в РФ никому не нужна априори, с ребёнком или без, тут без разницы. Поэтому, особо воинствующим перцам придётся смириться, что мальчиков будут и впредь воспитывать мамочки, разве что, до тех пор, пока в нашей стране не разрешат гомосексуальные браки (тут, правда, не знаю, как "самцовое" воспитание будет сочетаться с антигомофобными настроениями). :)Ну, это так, отступление.

А по теме:оч многие дети в РФ выросли с отчимами.

Но вообще, я бы не хотела, чтобы моих детей растил чужой им "дядя". И сама чужих детей воспитывать не хочу.

если конечно она нормальная мать.

а что, нормальные матери не могут просто потрахаться? или нужно цепляться за каждого мужика?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, что мы говорим все-таки о сознательном выборе, когда мужчина принимает жизненные решения, а не идет по течению обстоятельств.

я так понимаю, что твой сознательный выбор был бы "нет"

Уже устал повторяться, пока вы там красились, мы тут с девчонками в барной уже пару коктейльчиков хряпнули на тему:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=113079

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне в данный момент всё равно, с ребенком или без ребенка. Даже в качестве потенциальной ЛТРки. Вопрос несколько в другом кстати.

ОЖП с ребенком как правило очень много внимания уделяет этому ребенку, который подразумевается, маленький, от нескольких месяцев до 5- 6 лет, а это как раз такой возраст, когда ребенок требует очень много метеринского времени и внимания. Поэтому проблема на самом деле не в ребенке как таковом и не в ответственности за него, в будущих ЛТР, проблема что для такой ОЖП ребенок всегда будет на первом месте, а мужчина на втором, это в лучшем случае. Кроме того, такая ОЖП должна вначале отношений оставлять ребенка с кем-то, как правило со своей матерью, семьей, короче она не свободна распоряжаться своим временем, т.к мать или кто-то другой не будут сидеть ночами, когда ребенок надрывается от плача, а мама там тусит где-то. Да и сама такая ОЖП предпочитает проводить время ночью дома, потому что ребенок просыпается, его надо сажать на горшок, укладывать, он не засыпает без матери. Короче всё это вносит затруднения в отношения с новым МЧ. Но если все эти первоначальные затруднения преодолены, разницы по большому счету нету, с ребенком или без ребенка. С ребенком опыта как правило побольше и меньше тараканов в голове.

ЗЫ. Тоже считаю, что если ОЖП за 30 и нет детей с ней что-то не так. Особенно, если симпатичная. Скорее всего огромные тараканы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Тоже считаю, что если ОЖП за 30 и нет детей с ней что-то не так. Особенно, если симпатичная. Скорее всего огромные тараканы.

Араи, насчет опытности и тараканов эт еще спорный вопрос))))))))))))))))) Там можно встретить целые новые залежи тараканов как раз на этой почве, девочка рот открывает, а оттуда колонии бегут, спасаются.

А вот про за 30, наверное, ага - одну уже сплавили подальше отсюда на другой материк, в Шарм-эль-Шейх, вроде бы, Дез постаралась)) Ну там-то, по-моему, вообще типичненько, сколько заядлых карьеристок за 30 видел - или без детей, или те самые одинокие мамы.

Хотя не, вру, не все так плохо, пару лет назад по работе пришлось познакомиться с парой топ-менеджерш с детьми и в браке... ах да, блин, забыл, они уже развестись успели.

А вообще тут очень много мыслей возникает, и про нестабильность браков в наше время и много чего еще, но уже голова опухла, кофеек и валить с работы. Всем хороших выходных! Много не грузитесь, а то станете грузинами.

P.S. ничего не имею против грузин, равно как и всех прочих существующих наций человечества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это минус для БОЛЬШИНСТВА парней. (зы тему не читал - если было, сори)

Серьезные отношения с матерью-одиночкой? Растить НЕ СВОЕГО ребенка, не свои гены? Зачем? Есть полно свободных дам с которыми можно своих наклепать =)

Если просто секс - думаю ребенок не помеха. Если не мешает сексу, опять же =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
•ответственность опять же

А вот любопытное мнение, что одинокий мужчина с ребенком привлекает больше внимания со стороны женщин.

Это что, готовность женщин брать на себя большую ответсвенность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
•ответственность опять же

А вот любопытное мнение, что одинокий мужчина с ребенком привлекает больше внимания со стороны женщин.

Это что, готовность женщин брать на себя большую ответсвенность?

Нет это просто признак хорошей генетики. Если ребенок здоровый получился и отец заботится о нём, тем более один, значит он и следующих сделает здоровых детей и будет заботиться о них. Элементарно. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно вопрос: Каким образом наличие у девушки ребенка от предыдущих отношений влияет на ваше решение знакомиться с ней, приглашать на свидание, заниматься сексом, завязывать лтр, лтрсб? И влияет ли вообще?

На выделенные моменты мне не мешает наличие ребенка у ОЖП, дальнейшее развитие зависит от того, насколько она будет значима для меня.

Если рассуждать отвлеченно, то ребенок от другого мужика мне нах*р не нужен. Ну только если ОЧЕНЬ сильная любовь к ОЖП будет.

P.S. Если перевести аналогии с животным миром, то самцы вообще стараются уничтожить чуждое им потомство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дезайр, как представитель старшего поколения, много раз видела, как люди влюбляются-женятся и прочее, уже имея детей.

Ага, когда у каждого из любовников по ребенку за спиной, то все на равных. В этом сдучае, все Ок.

Но когда ребенок у ожп-одиночки, а м\ч еще не выбрал партнера для продолжения рода, то получается какая-то херня... Ее бросил муж-туниядец (они все у них тунеядцы), или она - не важно. В любом случае - выбрала неподходящего партнера (как правило замужество было до 23-х). Нахрена такая нужна кроме как для секс-онли лично мне непонятно. Меня привлекают более умные, рассудительные женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не важно, совершенно безразлично .

А если кто-то парится, то это тараканы в голове .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika

Эту мысль уже высказывала Лора Лу - для холостых/разведенных мужчин постарше наличие ребенка у женщины лет 30-35 будет скорее плюсом, чем минусом.

Наличие у женщины ребенка говорит о том, что она умеет заботится не только о себе, но и еще о ком-то. Если к тому же ребенок был от законного, пусть и бывшего, мужа - значит кто-то когда-то на ней женился и для семейной жизни эта женщина пригодна. Кроме того, ребенок уже наверно школьник и хлопот с ним намного меньше, чем с грудничком.

И с другой стороны, если мужчина постарше еще хочет общих детей с этой конкретной женщиной, то шансы женщины выносить родить здорового ребенка после 35 во второй раз выше, чем если после 35 случаются первые роды.

Ну а для парней молодых - конечно, минус. Они и от перспективы своими детьми обзавестись покрываются холодным потом - что уж о чужих говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки ну вы уже совсем овсянкой то вокруг рта перемазались. Хватит рядить мужчин, еще и на пикап.форуме, еще и в барной.

КОНКРЕТНО:

Я сейчас создам тему "Вести млтр с двумя, морально я прав да? Вопрос девушкам"

А в описании будет:

но не говорить им про существование конкурентки, при этом потра*ивая беззаветно хорошенечко обеих.

И будет вопрос "Морально я прав же да?"

И буду сидеть как та овца с такими глазами :blink: и реагировать на комменты от вас типа "да ты прав морально, любишь двоих, е*ешь двоих, но ничего им не говори, мы девчушки к такому хорошо относимся, чесна слово" а я буду отвечать "спасибо, я так и думал", а на комменты в стиле "ты что, да ты же ко*ел" буду реагировать в стиле "да нет, ну ты что, попутала, как так, ну это же как ясный день - я прав, просто хотел еще раз убедиться, да и вон посмотри, другие то согласны со мной, а ты вообще при памяти так писать."

ПАРНИ, вашу за ноги, ну на что вы ведетесь? постоянно они кормят своих женских троллей, такими темами, а вы ведетесь, тут главное посеет мысль, а там где ваше подсознание обкрадывают, многие даже не подозревают, хотя подозревают, но все ровно вступают и включают мозг в этом направлении, но суть в том, что шулеры тут не вы вообще ни разу, даже при всех, как вам кажется, обоснованных и подкованных ответах. ВЫ ЖЕ НИ*РЕНА НЕ ПОНИМАЕТЕ ПОЧТИ ВСЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ, САМОЙ КОНКРЕТИКИ ВОПРОСА, И ПСИХОЛОГИИ ОТНОШЕНИЯ в раскладке которую тут залистали "Он, Ребенок от другого и Я".

Уважаемые девчушки, я буду мочить все ваши подобные следующие темы еще сильнее, потому что это уже через край, и конечно же "nothing personal" со всем уважением.

Если вы говорите про бонусы, а раскладку вы лучше мужчин знаете(количеством берете), то будьте честными, поверьте, среди нас есть те, кто это видит, и кто будет играть также грязно как и вы, только так, что вы этого не заметите. А начинаете этот пылесос делать вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, я думаю, если тебя интересует мнение по тому вопросу, который ты озвучил, ты можешь создать тему подобную. :D

Мне была интересна позиция именно этой прослойки общества. Надо сказать, я поняла общее настроение по данному вопросу.

Скажу честно, я не представляла столь негативного отношения мужчин к "чужим" детям. Возможно дело, действительно, в возрасте.... Может дело в общей ориентации публики на другие аспекты жизни, на развлечения, условно назовем это так.

Надеюсь, все те, кто высказался негативно в отношение наличия у девушки ребенка, задумается об этом, если вдруг по истечению нескольких лет брака разводиться надумает и соберется оставлять жену с ребенком. ;) Но возможно уйдя от своей жены, взгляды несколько меняются и ожп с детьми не вызывают столь сильной отталкивающей реакции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту мысль уже высказывала Лора Лу - для холостых/разведенных мужчин постарше наличие ребенка у женщины лет 30-35 будет скорее плюсом, чем минусом.

Наличие у женщины ребенка говорит о том, что она умеет заботится не только о себе, но и еще о ком-то. Если к тому же ребенок был от законного, пусть и бывшего, мужа - значит кто-то когда-то на ней женился и для семейной жизни эта женщина пригодна. Кроме того, ребенок уже наверно школьник и хлопот с ним намного меньше, чем с грудничком.

поржал )))) :D

теперь я понимаю высказывание старых мужиков - "у женщины ну НИ ГРАММА СОВЕСТИ!!!! НЕТ НУ НИ ГРАММА !!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была одна девушка с ребенком, на моем к ней отношении это никак не сказывалось - как лтр я ее не рассматривал, а для секс-онли не все ли равно? Растались потому что девушка хотела замуж, в том числе чтобы обеспечить отца-отчима сыну, но в мои планы это не входит и ребенок тут не причем. Так что мое мнение - наличие ребенка роли не играет, другое дело что воспитывать чужого ребенка намного сложнее, чем своего - он в любой момент может тебе сказать "ты мне не отец - что ты меня жизни учишь" и с этим очень трудно бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, я не представляла столь негативного отношения мужчин к "чужим" детям. Возможно дело, действительно, в возрасте.... Может дело в общей ориентации публики на другие аспекты жизни, на развлечения, условно назовем это так.

Для меня не новость, что на данном форуме мужчины занимаю такую вот звериную позицию в отношении детей. У этого феномена есть наверняка глубокие объяснения, связанные с принципом каждый за себя, с тем, что они боятся ответственности за собственных детей как огня, а о чужих детях не может быть и речи. Только когда население более-менее довольно своей жизнью и имеет достаточно возможностей чтобы развиваться, оно может потихоньку слезать с дерева диких инстинктов и стать обществом, в котором каждый взрослый считает себя в какой-то степени ответственным за всех детей в этом обществе и готов защищать их и участвовать в их воспитании. При таком раскладе дети от предыдущих отношений редко бывают помехой.

Если подумать, то и женщины недовольные своей жизнью относятся к чужим детям точно так-же, как и мужчины, если не хуже. Например не спешат усыновлять...

У меня тоже ничего личного, просто мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту мысль уже высказывала Лора Лу - для холостых/разведенных мужчин постарше наличие ребенка у женщины лет 30-35 будет скорее плюсом, чем минусом.

Наличие у женщины ребенка говорит о том, что она умеет заботится не только о себе, но и еще о ком-то. Если к тому же ребенок был от законного, пусть и бывшего, мужа - значит кто-то когда-то на ней женился и для семейной жизни эта женщина пригодна. Кроме того, ребенок уже наверно школьник и хлопот с ним намного меньше, чем с грудничком.

поржал )))) :D

теперь я понимаю высказывание старых мужиков - "у женщины ну НИ ГРАММА СОВЕСТИ!!!! НЕТ НУ НИ ГРАММА !!!"

Да ты смейся, смейся. Это сейчас вы все уверены, что станете красивыми олигархами. А вот останешься лет в 40 одиноким манагером среднего звена с брюшком и проплешинами - будешь рад если вообще какая-то нормальная тетка - как это пишут без материальных и жилищных проблем и не из МЛС на тебя внимание обратит. Там уж не до выбора - с ребенком или без ребенка.

А ни грамма совести - это надо тем парням сказать, которые в одной теме пишут "телка с ребенком? фууу", а в другой "ну подумаешь, ну секс без презика, я успею вытащить 100%!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татика

Смотри. Раньше матриархата ведь не было, единственное доказательство (не выдерживающее никакой критики), это то, что в ряде культур ребенка называли по матери. Объяснение просто - отца установить сложно, а мать - без проблем. Из откуда вылез - та и мать, стало быть.

Т.е. кое-где (заметьте, я политкорректен, а то напиши "везде", и сразу поборники морали из нор повылазят) допускалась и содомия, и просто веселый необременительный трах "все со всеми", переходящий в разудалый свальный грех.

Ну это как в стихе про "с чего размножаются ежики":

А может они размножаются

Уйдя по делам на заре

С хороших и верных товарищей

Живущих в соседней норе...

Я это к чему. Вот когда с девушкой несвободной просто пойепстись МЧ хочет, она ему запросто имеет право выдвинуть отлуп - я, грит, несвободная, замужем я, грит, парень, мол у миня.

И, понятно, что прогон это, макаронная езда по ушам, но внешне звучит прилично, ибо одобряемо обществом.

А как тебе другой расклад:

Не может девушка такого сказать, и МЧ отказать по такой смехотворной причине, ибо не знают обоя, не придётся ли в будущем именно этому МЧ выращивать отпрыска от текущего, девушкиного парня?

И как совесть может позволить девушке даже в нашем обществе, в текущей, тсзть, политической ситуации, мужчину обломить? Как в колодец плюнуть можно, ежели опосля не исключена возможность отпить из оного?

Так что гнев свой напоказный укроти, и мужчин вопреки обламывать не смей. Не ныне, и не присно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да такой развод практикуется уже миллионы лет, сначала генетически перспективный с точки зрения женщины самец зачанал ей ребёнка, потом бросал её по самой популярной причине, так как она невыносимая сука, а он вовсе не терпила, а затем самец рангом и примативностью пониже содержит женщину и её детёныша за регулярный секс по субботам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты смейся, смейся. Это сейчас вы все уверены, что станете красивыми олигархами. А вот останешься лет в 40 одиноким манагером среднего звена с брюшком и проплешинами - будешь рад если вообще какая-то нормальная тетка - как это пишут без материальных и жилищных проблем и не из МЛС на тебя внимание обратит.

Ну это ты уж перегибаешь - к 40-ка годам количество одиноких женщин превышает количество одиноких мужчин в несколько раз, так что даже у манагера среднего звена шансов найти "нормальную тетку" очень много и без ребенка в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другое дело что воспитывать чужого ребенка намного сложнее, чем своего - он в любой момент может тебе сказать "ты мне не отец - что ты меня жизни учишь" и с этим очень трудно бороться.

Дети по-большому счету одинаковые, сильно отличаться будет, если предыдущий мужчина её темнокожим был. :D

Тебе и свой ребенок может сказать в подростковом возрасте "ты мне не отец, я знаю, что вы меня из детдома взяли". Я своих родителей только этим и донимала и меня абсолютно не смущали заявления всех знакомых, что я похожа на родителей внешне. И как показывает психологическая наука, я такая не одна. :rolleyes:

Так же сильно вероятен конфликт отцов и детей. Для него так же не является важным наличие кровных связей.

Бунт против опеки, желание доказать всем свою взрослость ребенком.

Да мало ли чего подростки придумать могут?) Ты как будто маленьким не был. :)

Другой вопрос, если ты не готов воспитывать чужого ребенка, как своего, то лучше этим и не заниматься. Дети чувствуют обман, как бы ты не старался сыграть любовь к нему ради его мамы. Однако сильных проявлений эмоциональной близости может и не быть в родной для ребенка семьи и тогда тоже будут возникать конфликты.

Другими словами, я хочу сказать, что детей любить надо, они одинаковые вне зависимости от генетического кода, им всем нужна любовь и внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другими словами, я хочу сказать, что детей любить надо, они одинаковые вне зависимости от генетического кода, им всем нужна любовь и внимание.

Любить надо, но любой ребенок понимает имеешь ты право его воспитывать или нет, даже если говорит

ты мне не отец, я знаю, что вы меня из детдома взяли

Свой ребенок знает что за такое может по заднице получить (а если правильно воспитывать то даже если такая мысль возникает, озвучивать ее не станет). А вот чужой ребенок имеет полное право так сказать (по крайней мере с его точки зрения). Знаю как семьи где чужие дети признавали отчима отцом на всю жизнь (как правило "нагулянные",т.е. не знавшие кровного отца), так и такие кто так и не признал (допустим после смерти родного отца или развода родителей). Именно по этой причине в РФ все любят усыновлять младенцев и не говорить им, на западе - усыновляют "в догонку" к уже имеющимся своим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татика

Смотри. Раньше матриархата ведь не было, единственное доказательство (не выдерживающее никакой критики), это то, что в ряде культур ребенка называли по матери. Объяснение просто - отца установить сложно, а мать - без проблем. Из откуда вылез - та и мать, стало быть.

Т.е. кое-где (заметьте, я политкорректен, а то напиши "везде", и сразу поборники морали из нор повылазят) допускалась и содомия, и просто веселый необременительный трах "все со всеми", переходящий в разудалый свальный грех.

Сдается мне, что жили люди тогда все вместе, питались из одного котла, спали под одной крышей. В такой ситуации, по большому счету, действительно не важно, кто отец: все отец.

Собственно, если следовать твоей же логики, то не важно кто отец, ведь все мы братья!!! Ну живем только в разных условиях и на разные деньги, но разве это может иметь значение, когда раньше кое-где было не важно кто отец? :D Давайте вернемся в те времена, может найдутся люди, которые живут в 5-ти комнатных квартирах одни и пустят к себе бомжей пожить! :lol: Если ты хотел подтвердить, что к чужим детям подходить не нужно, но пример выбран не верно...

Я не стремлюсь отучить всех от групповухи)) Я лишь хочу донести, что дети генетически не свои, мало чем отличаются от детей своих: любовь детская не зависит от кровного родства совсем!

john-joy, знаю случаи, когда и родного отца ненавидят!! Не в генетики причина уважения и любви, еще раз! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь о серьёзных отношениях, браке, то врят ли. У меня элементарно нет уверенности, что смогу полюбить чужого ребёнка со всеми вытекающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
john-joy, знаю случаи, когда и родного отца ненавидят!! Не в генетики причина уважения и любви, еще раз!

Я с тобой не спорю, но я считаю что это просто сложнее. У кого-то и с некровным (чужим тут уже не совсем подходит) ладить получится, у кого-то и со своим проблемы будут, но при прочих равных со своим проще, хотя бы тем что тут ты с рождения ему свой путь внушаешь, а так тебе достался готовый "подопечный" и слепить из него твой идеал ребенка будет сложнее.

А все аргументы типа - "на значит ей кто-то до меня сунул, а я разгребай теперь" я и сам считаю бредом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос: Каким образом наличие у девушки ребенка от предыдущих отношений влияет на ваше решение знакомиться с ней, приглашать на свидание, заниматься сексом, завязывать лтр, лтрсб? И влияет ли вообще?

Чем становишься старше тем меньше зависишь от предрассудков. Например, замеченно, что когда человек юн и неопытен в известном вопросе, то для него критическое значение имеют такие вещи как возраст девушки (если на 3 года старше - старуха, моложе - малолетка), девственница она или нет (я брезгую спать с женщинами, у которых уже был секс. Частный случай - девушка с ребенком), черненкая или блондинка (черненкие немного более волосаты). Когда "взрослеешь" в этом вопросе, больше уже смотришь на саму девушку, т.е., на красоту, ум, характер. Остальные вещи уходят на задний план. Как следствие, ребенок серьезным отношениям не помеха.

Если ты встречаешься с девушкой у которой есть ребенок, то это предполагает что ты автоматически берешь за него ответственность, т.е. как бы становишься его отцом. Некоторые мужчины (таких много), особенно в юном возрасте, всеми силами избегают ответственности. Т.е. главное - это сладко перепихнуться и чуть что - скрыться в неизвестном направлении. Поэтому такие всегда избегают девушек с детьми, при этом лепят всякие нелепые отмазки.

Хорошая проверка, сказать парню на первых свиданиях, что у тебя есть ребенок - посмотреть на его реакцию. Сразу увидишть, насколько онн на твой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
john-joy, знаю случаи, когда и родного отца ненавидят!! Не в генетики причина уважения и любви, еще раз!

при прочих равных со своим проще, хотя бы тем что тут ты с рождения ему свой путь внушаешь, а так тебе достался готовый "подопечный" и слепить из него твой идеал ребенка будет сложнее.

Еще стоит помнить о детсадах, бабушках/дедушках, школе, телевизоре, у которых свои взгляды на воспитание ребенка, возможно и не схожие с твоими.

Итожа: ребенка воспитывать сложно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая проверка, сказать парню на первых свиданиях, что у тебя есть ребенок - посмотреть на его реакцию. Сразу увидишть, насколько онн на твой счет.

это потрясающая проверка для тех, кто обожает враньё от баб выслушивать :D

а ещё можно парню по лицу сумочкой настучать, если стерпит - значит уважет)) я дохрена таких проверок придумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это потрясающая проверка для тех, кто обожает враньё от баб выслушивать :D

Конечно. Но она еще мудаков сразу выявляет.

а ещё можно парню по лицу сумочкой настучать, если стерпит - значит уважет)) я дохрена таких проверок придумаю

Я в тебе не сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это потрясающая проверка для тех, кто обожает враньё от баб выслушивать :D

Конечно. Но она еще мудаков сразу выявляет.

- М*дак, подлец, - мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и способный в своих действиях руководствоваться собственными интересами.(с)

такой женщине конечно не нужен, разве такого заставишь удовлетворять её хотелки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- М*дак, подлец, - мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и способный в своих действиях руководствоваться собственными интересами.(с)

Ябы еще к этому добавил, но ладно. Одно не понятно, при чем тут женщина. Рискну предположить, что тебя в свое время обидела некая дама, что ты теперь всехженщин запиываешь в "мудаки и подлецы".

такой женщине конечно не нужен, разве такого заставишь удовлетворять её хотелки :)

Удивительно, но мудаки никому не нужны. Тебе, скажем, друзья такие нужны? А девушка с такими качествами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно не понятно, при чем тут женщина.

как это при чём, она же будет по итогам проверки определять, кто мудак, а кто право имеет :)

никто меня не обидел, просто здесь реальным пацанам пытаются внушить, что подбирать брошенок с чужим дитём в порядке вещей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети.. цветы жизни :P Как это здорово когда тебя посреди ночи будят истошными воплями на протяжении месяцев, когда жена и так имеющая проблемы с психическим здоровьем, становится ещё более *банутая, когда всё внимание надо уделять этому вездеползоющему и всеноровящему сожрать существу, не отвлекаясь и не расслабляясь ни на минуту, когда по своей квартире ходишь на ципочках мечтая о том чтобы он поспал подольше, когда спустя год-два после рождения новенький ремонт в твоей квартире становится хуже того что был раньше, а твои нервные клетки не успокоить уже никакими препаратами :D Ну а дальше ещё веселее - садики, школы, наркотики, алкоголь, постоянные опасения, институты и вот когда ты уже начинаешь седеть, это существо оставляет тебя в покое, если повезёт.. А если нет, то будут ещё внуки )))

Мне вот интересно, чем вы руководствуетесь, в своём стремлении размножиться? ) Неужто это сопливо-амёбная внутренняя расслабленность и трепет перед вбитой в голову священностью сего действа? ) Ладно ещё женщин можно понять, они глупее в этом плане, у них инстинкты, слабости и т.д.. но мужчины то куда лезут... неужели настолько больше нечего делать? )) Гены передать, да кому нахер твои гены нужны, задумайся, тебе они самому нужны будут где-то там, когда тебя не станет? ))

И это не эгоизм, скроее наоброт, сейчас объясню ))

Самое то на что стоит тут обратить внимание, никто из этих мамаш и папаш реально не задумывается над тем что он сможет дать своему ребёнку, что с ним будет через n кол-во времени, да какое там, они почти всегда не знают сами даже, что это за мир, в который они собираются ввести новое существо.. )

Рождение ребёнка это само по себе совершенно безответственное действо, тем что вынести в полной мере ответственность за это не дано почти никому.. ) нужно очень многое знать, и очень многое быть способным хотя бы предугадывать и избегать, не говоря уж о контроле каком-то ) Точность нужна как у сапёра, обезвреживающего фугас зарытый, объём знаний как у группы мудрецов и учёных )) А такой точностью даже в отношении самих себя многие не то чтобы не обладают, а даже брезгуют её искать ))

Хватит уже следовать слепо закону плодитесь и размножайтесь, итак уже 6 миллиардов натрахали, куда больше то, земля-то неризиновая ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто меня не обидел, просто здесь реальным пацанам пытаются внушить, что подбирать брошенок с чужим дитём в порядке вещей))

Честно говоря про "подбирание" ничего не увидел. Везде речь шла только о нормальных отношениях. Не понимаю, что такого сверхординарного в отношенях с матерями одиночками?

Ну и разговор шел именно про матерей оденочек а не, как ты выразился про "брошенок". Ты ж не знаешь, от чего она стала одиночкой, может ее никто не бросал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети.. цветы жизни :P Как это здорово когда тебя посреди ночи будят истошными воплями на протяжении месяцев, когда жена и так имеющая проблемы с психическим здоровьем, становится ещё более *банутая, когда всё внимание надо уделять этому вездеползоющему и всеноровящему сожрать существу, не отвлекаясь и не расслабляясь ни на минуту, когда по своей квартире ходишь на ципочках мечтая о том чтобы он поспал подольше, когда спустя год-два после рождения новенький ремонт в твоей квартире становится хуже того что был раньше, а твои нервные клетки не успокоить уже никакими препаратами :D Ну а дальше ещё веселее - садики, школы, наркотики, алкоголь, постоянные опасения, институты и вот когда ты уже начинаешь седеть, это существо оставляет тебя в покое, если повезёт.. А если нет, то будут ещё внуки )))

Мне вот интересно, чем вы руководствуетесь, в своём стремлении размножиться? ) Неужто это сопливо-амёбная внутренняя расслабленность и трепет перед вбитой в голову священностью сего действа? ) Ладно ещё женщин можно понять, они глупее в этом плане, у них инстинкты, слабости и т.д.. но мужчины то куда лезут... неужели настолько больше нечего делать? )) Гены передать, да кому нахер твои гены нужны, задумайся, тебе они самому нужны будут где-то там, когда тебя не станет? ))

И это не эгоизм, скроее наоброт, сейчас объясню ))

Самое то на что стоит тут обратить внимание, никто из этих мамаш и папаш реально не задумывается над тем что он сможет дать своему ребёнку, что с ним будет через n кол-во времени, да какое там, они почти всегда не знают сами даже, что это за мир, в который они собираются ввести новое существо.. )

Рождение ребёнка это само по себе совершенно безответственное действо, тем что вынести в полной мере ответственность за это не дано почти никому.. ) нужно очень многое знать, и очень многое быть способным хотя бы предугадывать и избегать, не говоря уж о контроле каком-то ) Точность нужна как у сапёра, обезвреживающего фугас зарытый, объём знаний как у группы мудрецов и учёных )) А такой точностью даже в отношении самих себя многие не то чтобы не обладают, а даже брезгуют её искать ))

Хватит уже следовать слепо закону плодитесь и размножайтесь, итак уже 6 миллиардов натрахали, куда больше то, земля-то неризиновая ))

эээ...ты лучше не размножайся. Ладно? <_<

---------------------------------------------------------------

МЯС...а меня ни кто не бросал... Как-то дурацко звучит...брошенка. :huh:

И тот мужчина. с которым я сейчас встречаюсь не нормальный, по твоему?

Ну-ка быстро извинись!!! :angry: Или я перестану считать тебя хорошим умным и добрым человеком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...