Перейти к публикации
пикап.Форум

Как удержать девушку от ухода?


Рекомендованные сообщения

Закреплять все это классным сексом, после которого у девушки ни одной посторонней мысли не останется.

Если такой секс есть, то моря можно совсем не давать. Но вот беда, реально он не так часто бывает, но большинство МЧей уверены, что он есть, хоть и заблуждаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Найджел, тебе Катюша дело говорит. Конечно, девушка, находящаяся в ЛТР, за редким исключением смотрит по сторонам, и с другими мужчинами общается, и даже, о ужас, флиртует и испытывает искреннюю симп

по жизни сталкивалась только с одним вариантом успешного поведения: бить морду тому парню, запереть свою девушку в квартире и в ответ на все ее истерики очень спокойно и серьезно заявить, что она в лю

Вариант садисто хотя бы исключает самоунижение и лебезение перед ожпэхой на задних лапках, сохраняет какое-то самоуважение.. А ты найджел именно это щенячье поведение и предлагаешь - она тебе вот вот рога наставит, а ты её на юга и во всём винишь себя, мол это ты должен исправлять косяки, делать лучше их отношения, сам должен становиться лучше в щенячьем плане.. ).. Ты этим в бабе только укрепишь мнение о том что она хозяйка, что ей всё можно, и з**бешься потом по югам её возить )) Онаж не дура, задумается над тем что и почему ты делаешь, с чего вдруг такой хороший стал и на море её повёз ) И поймёт что ты ссышь не только потерять её, но и поговорить даже, что ты перед ней валяешься щеночком кверху лапами и готов сожрать что угодно, если это не какие-то слишком явные унижения ) И она поймёт что БЗ сильно на её стороне и начнётся такой беспредел, которого ты не вынесешь в итоге ))

Вродеж элементарные очевидные вещи, даж по вашей пикаперской теории объясняемые.... )

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тратить время на переубеждение альтернативно одаренных личностей мне лень. Если кому-то нравится вариант Садиста или Сердики или еще какой-то - ради бога, используйте. Мне-то что... Это ваша жизнь.

Но для всех, кто в танке, повторю еще раз (какой это? четвертый уже? ну ладно, вдруг дойдет все-таки...), что обо мне в данной теме речь вообще не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант садисто хотя бы исключает самоунижение и лебезение перед ожпэхой на задних лапках, сохраняет какое-то самоуважение.. А ты найджел именно это щенячье поведение и предлагаешь - она тебе вот вот рога наставит, а ты её на юга и во всём винишь себя, мол это ты должен исправлять косяки, делать лучше их отношения, сам должен становиться лучше в щенячьем плане.. ).. Ты этим в бабе только укрепишь мнение о том что она хозяйка, что ей всё можно, и з**бешься потом по югам её возить )) Онаж не дура, задумается над тем что и почему ты делаешь, с чего вдруг такой хороший стал и на море её повёз ) И поймёт что ты ссышь не только потерять её, но и поговорить даже, что ты перед ней валяешься щеночком кверху лапами и готов сожрать что угодно, если это не какие-то слишком явные унижения ) И она поймёт что БЗ сильно на её стороне и начнётся такой беспредел, которого ты не вынесешь в итоге ))

Вродеж элементарные очевидные вещи, даж по вашей пикаперской теории объясняемые.... )

У меня создалось впечатление, что ты не видишь грани между стремлением девочку купить, тфнством и желанием удовлетворить потребности девочки в этих лтр.

Общение на работе - это не измена. Однако если случиться измена, то можно смело заявлять, что ОМП с работы предложил ей то, чего у неё не было в лтр с героем, и не доставало этого. Хочу отметить, что речь в большинстве случаев все же идет о каких-то моральных аспектах, нежели материальных, поэтому денежные вливания скорее всего не будут играть большой роли (если мы говорим о норм отношениях, а не когда девушка с вами из-за размера кошелька!)

Следовательно, чтоб сохранить отношения нужно давать девушке те эмоции, в которых она нуждается. Для этого необходимо уметь хорошо калибровать и балансировать между позицией сверху и снизу.

Очень много всего нужно уметь, чтоб построить сначала лтр, приближенные к идеалу, а потом еще и сохранить их. Конечно, зависит это от стараний обоих. Вероятно по этому мало кто и имеет такие отношения, вероятно по этому большинство помнит о том, что всегда есть кто-то лучше и с той или иной степенью вероятности готов это проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta

Вот ты уже большая, а ешь всякую дрянь. :lol:

Китайские... печенюшки... ну кто бы мог подумать :D

Йоу, сенсей, ты сейчас на кого погнал, на Мирту или на печенюшки? <_< Терпеть не люблю когда оскорбляют еду :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё почтение, Найджел!

Я поддержу вариант, предложенный S@disto, и от себя добавлю, что в данной ситуации МЧ следует сделать любой левел-ап, который поднимет его статус (ранг). Понятно, что нет нужды покупать замок в Баварии :) Тут вполне достаточно небольшой "стратегической нычки", которая позволит вести дальнейшие действия с новых позиций. Мета-сообщение: моя жизнь постоянно становится лучше и у тебя есть возможность быть частью этой жизни. Демонстративно "мутить" с другой ОЖМ смысла мало: это хлопотно и не ведёт напрямую к цели удерживания текущей ОЖП. По сути своей - это конфликтоген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, наш МЧ бай дифолт своей девушке изменяет. Тогда вопрос, что все-таки важнее в этом вопросе (из первого поста), чтобы она не изменяла, или чтобы не уходила к другому?

И еще, мы говорим об "ЛТР на год-два бог дал бог взял", или о создании семьи в перспективе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно всего лишь женщина :rolleyes: , но я чего-то не понимаю. У Садисто был вариант? Игнор ситуации и какие-то космические диаголи это вариант? :blink::blink:Хотя медсестрам виднее.

Как возможный вариант, предложите девушке руку и сердце.

*Полный Пэ и иже с ними конвульсируют* :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня создалось впечатление, что ты не видишь грани между стремлением девочку купить, тфнством и желанием удовлетворить потребности девочки в этих лтр.

Общение на работе - это не измена. Однако если случиться измена, то можно смело заявлять, что ОМП с работы предложил ей то, чего у неё не было в лтр с героем, и не доставало этого. Хочу отметить, что речь в большинстве случаев все же идет о каких-то моральных аспектах, нежели материальных, поэтому денежные вливания скорее всего не будут играть большой роли (если мы говорим о норм отношениях, а не когда девушка с вами из-за размера кошелька!)

Следовательно, чтоб сохранить отношения нужно давать девушке те эмоции, в которых она нуждается. Для этого необходимо уметь хорошо калибровать и балансировать между позицией сверху и снизу.

Очень много всего нужно уметь, чтоб построить сначала лтр, приближенные к идеалу, а потом еще и сохранить их. Конечно, зависит это от стараний обоих. Вероятно по этому мало кто и имеет такие отношения, вероятно по этому большинство помнит о том, что всегда есть кто-то лучше и с той или иной степенью вероятности готов это проверить.

Смотришь в микроскоп на отдельную малую часть целого и на основе того что видишь лепишь теорию об этом целом - вот на что похожа вся эта тема.. по сути болтология )

А нужно гораздо шире смотреть, если действительно есть желание чё-то полезное извлечь )

Смотри - если их отношения это гонка за эмоциями, игра, в которой к тому же запряжённая лошадь это МЧ, а жокей - МЖ(ты же писала что девушке нужно давать эмоции)... Пока лошадь скачет, жокей доволен, потом кормит и гладит лошадку свою ) Тут в любом случае идеальных отношений не будет, заскучает рано или поздно один из них, и им будет всегда хотеться чего-то нового, чего то большего.. Лошадке менее требовательного и более лаского жокея, жокею более резвой лошадки и т.д ))

И такой вот тип отношений - это максимум доступный большинству.. Потому что им реально больше нехер делать кроме как развлекать себя, искать эмоций и удовольствий ) Потому что жизнь их ограничевается их городом, районом, работой, одинаковыми лицами, делами, днями похожими один на другой как две капли воды.. ) В общем мещанство читсое.. В такой среде и с таким сознанием которым обладают люди в этой среде впринципе ничто совершенное родиться не может, разве только на краткий миг по случайности )

Кто-то может сказать что смыслом жизни, целью в таком случае и вдохновением может стать семья, дети.. но я видел таких, видел насколько у них всё уныло, как они витают среди своих облаков иллюзорного счастья, а через минуту уже раздражённые орут друг на друга.. )

А вот когда всё в жизни подчиняется и служит одной цели, задаче, и в нашем случае одной на двоих задаче, такой, которая по важности своей равноценна жизни, и когда каждый на этом пути выполняет свою роль, вносит свой вклад.. Вот тогда всё будет идеально.. И связь будет крепка и неразрывна между двумя.. ) Вот только беда в том что хотя бы найти существование такой реальной задачи, которая бы вдохновляла, окрыляла, словно непреодолимый магнит тянула бы тебя к своему решению, и обещала бы необозримые горизонты, удовлетворяла бы все возможные запросы, удаётся очень немногим )

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не умеешь ты построенные мифы юзать против тех, кто их построил )) натуралам чё подсунули? придумали байку, что пикап аля фигня на посном масле. и все натуралы хором - дааааа, мы вееееерим. ну вот возьми пару фактов про него, прикрути под соус пикапа и выдай типа - хаха, да твой знакомый видимо пЕкапер!!11 ))) и всё, мозг натурала обречён страдать ))

а ваще, если не играть в игрульки, то задачка беспонтова. ты изначально выше по статусу, плюс умеешь соблазнять, натурал всего этого не имеет. ну понты у него есть да, и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри - если их отношения это гонка за эмоциями, игра, в которой к тому же запряжённая лошадь это МЧ, а жокей - МЖ(ты же писала что девушке нужно давать эмоции)... Пока лошадь скачет, жокей доволен, потом кормит и гладит лошадку свою ) Тут в любом случае идеальных отношений не будет, заскучает рано или поздно один из них, и им будет всегда хотеться чего-то нового, чего то большего.. Лошадке менее требовательного и более лаского жокея, жокею более резвой лошадки и т.д ))

И такой вот тип отношений - это максимум доступный большинству.. Потому что им реально больше нехер делать кроме как развлекать себя, искать эмоций и удовольствий )

А такую возможность, что между людьми может быть интересное общение, пусть не каждый день, но такое, по сравнению с которым всякие лошадиные страстишки не имеют ценности, ты не рассматриваешь? Отказываешь людям в умственных способностях?))

А вот когда всё в жизни подчиняется и служит одной цели, задаче, и в нашем случае одной на двоих задаче, такой, которая по важности своей равноценна жизни, и когда каждый на этом пути выполняет свою роль, вносит свой вклад.. Вот тогда всё будет идеально.. И связь будет крепка и неразрывна между двумя.. ) Вот только беда в том что хотя бы найти существование такой реальной задачи, которая бы вдохновляла, окрыляла, словно непреодолимый магнит тянула бы тебя к своему решению, и обещала бы необозримые горизонты, удовлетворяла бы все возможные запросы, удаётся очень немногим )

Оу май гад! Неужели ты тоже решил стать фашистом патриотом?? Мне будет искренне жаль :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А такую возможность, что между людьми может быть интересное общение, пусть не каждый день, но такое, по сравнению с которым всякие лошадиные страстишки не имеют ценности, ты не рассматриваешь? Отказываешь людям в умственных способностях?))

Интересное общение? ) Ну месяц можно интересно общаться когда вы видитесь каждый день, потом вы обсудите всё на свете, всё с чем сталкивались, начнёте по второму разу )) А потом опять з**бёт ) Никому ни в чём не отакзываю, реально на вещи смотрю и всего-то )

Оу май гад! Неужели ты тоже решил стать фашистом патриотом?? Мне будет искренне жаль

Нэ, ты можешь быть спокойна )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша

Мы говорим про то, как иметь всё, в данной ситуации и возможность разорвать лтр в перспективе и в перспективе при желании создать семью. но только суть в том, чтобы не дать девушке возможность вести отношения запрещенными способами.

ELEN

- Лёлик, но это же не эстетично!

- Зато дешего, надежно и практично, Казладоев! :lol:

(с)

МЯСО

Терпеть вредно ;)

Против Мирты и печенюшек ничего не имею против, но вместе, но вместо это что-то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный пэ, у меня создалось впечатление, что ты не видишь грани между стремлением девочку купить, тфнством и желанием удовлетворить потребности девочки в этих лтр.

Татика, ну что ты с детским садом как с взрослыми пытаешься разговаривать? Не трать время. Все равно не поймут.

Моё почтение, Найджел!

Я поддержу вариант, предложенный S@disto

Очень хотелось выразить ответное почтение, но после этих слов что-то расхотелось.

Но я все-таки уточню, во избежание недоразумений - ты внимательно читал вариант Садисто? Да-да, тот самый, где он советует ни хрена не делать, нацепив на себя маску снисходительного павлина, и свысока бросить девочке пару слов о конкуренте. И иллюстрирует это диалогами о Пете. Мы ведь про этом говорим, да?

Любому человеку с мозгами очевидно, что такой вариант мог бы сработать лишь в случае, если твой соперник на порядок ниже тебя, не дотягивает по уровню - но тогда и вообще не имело смысла беспокоится. У нас же речь идет о человеке, который примерно равен тебе или даже чуть выше. Что будет при таком раскладе, если использовать вариант Садисто? В принципе, Тореро уже разобрала его диалоги, я лишь повторюсь:

- ты знаешь Петя меня пригласил в ресторан. ты не подумай, ничего такого, так мы на пол часа поболтать.

- да хорошо дорогая, ну конечно иди, как вернешься домой позвони мне. а кстати совсем забыл я видел одну хрень в западном районе, хочу показать тебе, она такая сверкающая и летающая, ты просто забабочкаешься когда увидишь.

- да конечно! (про себя подумала: сдался ты мне с этой блестящей хренью - вот Петя такой глупости не плетет, молодец Петя)

После чего, пока там Садисто сидит ковыряется в своей летающе-сверкающей хреновине, девочка идет с Петей в ресторан, общается с ним весело и позитивно, тает от звука его голоса, млеет от его прикосновений, и в какой-то момент... ну дальше, я думаю, ты уже сам догадался, если мозги все-таки есть.

На утро следующего дня девочка, придя домой, информирует Садисто, что она от него уходит и начинает собирать вещи. Вот тут я бы дорого дал на то, чтобы посмотреть как самодовольно-пренебрежительная физиономия Садисто превращается в жалко-недоумевающее:"Как же так??? А хрень, которая летает и сверкает? А...а я? А как же я??? Ведь я же лучше собаки!"

- Но хуже кошки!, - отвечает девочка, хлопает дверью и уходит.

Этот вариант ты собираешься поддерживать, да?

Я конечно всего лишь женщина, но я чего-то не понимаю. У Садисто был вариант? Игнор ситуации и какие-то космические диаголи это вариант?

Видимо, кто-то считает, что, да. И даже пытается воспринимать всерьез. Я тоже не перестаю удивляться, но - что поделаешь...день сегодня такой, видимо...магнитные бури...

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такой секс есть, то моря можно совсем не давать.

А если его такого нет (хотя бы время от времени), то отношения обречены заранее. Держатся они ровно до того момента, как он появится у девочки на стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел

У тебя наверное очень сложная жизнь (с) Михаил Ширин

Ты даже не понимаешь про что ты говоришь, вообще, девушка вводит в игру нового парня, когда косяки идут от тебя, или она видит что ты ходишь налево, ну или ты это спалил как-то, тогда в игре появляется новый какой-то, НО ДЕВУШКА никогда не введет в игру нового парня если ты ей не дал повода, и никогда, ВОТ ЭТО ЗАПОМНИ, ЭТО ВАЖНО, НИКОГДА она не начнет заниматься сексом с парнем с другим, не разорвав лтра, а ты ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ, потому что опыта у тебя нет, ты не знаешь как мыслят девушки, ты не знаешь их психологии, и думаешь что на твои сказки кто-то ведется. А ты пишешь что она с ним трахнется прийдет соберет вещи и разорвёт отношения. Нет дорогой, сначала она разрывает отношения, потом идет трахаться. А у тебя в голове какие-то бабочки, а не мышление или знания в теме.

И если вместо твоего героя, у нас ты, то скорее всего в твоём случае, девочка мотивирует тебя развиваться, добиваться чего-то в жизни, а не прибывать в той лабильности, которая тебе присуща, и читается по всем твоим постам.

Я не знаю, почему у тебя столько желчи в мой адрес, но чувак, подвязывай мне завидовать или злиться, ты как маленькое дитё. На какие-то бредни ты нормально людям отвечаешь, а если что-то тебе говорю я, не важно что, ты ж даже не вдумываешься, сразу отсекаешь, и еще переходишь на личности. Попустись йоба, я ж не сильно твои умные темы ковярываю, так иногда, чтобы ты хоть что-то понимал.

То что Тореро написала, и все реакции девушек, ну ОТКРОЙТЕ вы ж глаза, я ж их в самую больную точку, вскрываю перед вами все их уловки, а им это не выгодно, БАБА ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА не признает этого, а наоборот будет увиливать как лиса, вот этим они тут и занимаются, окутывают ВАС розовым дымком, а вы ведетесь. Более того, не только вскрываю, а еще и говорю, как ловить их.

И сначала ты говоришь, да не, не катит, а потом хоба, люди начинают тебе дообъяснять, и уже катит на половину, но катит. Странно, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже не понимаешь про что ты говоришь, вообще, девушка вводит в игру нового парня, когда косяки идут от тебя, или она видит что ты ходишь налево, ну или ты это спалил как-то

для тех, кто в танке, спешу напомнить: в этой теме мы говорим не о Найджеле. это очень важно для автора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим не о Найджеле! Я хочу чтобы все это поняли, НЕ О НЁМ. Я надеюсь всем дошло, да? Ну смотрите мне. А то заставлю делать уроки, вместо телевизора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же гуру блин :) и умеешь ориентироваться по координатам в отличии от ОЖП :) не тяжело - не умею :lol:

МЧ не нужно ничего говорить девушке, тк это может :

-посеять мысли о измене до которых она еще не доросла,

-показать низкую степень доверия к ней, хотя это пока совсем не заслуженно

-продемонстрировать то что у парня есть комплексы собственной неполноценности

-удивить девушку и указать ей на истеричность и неадекватность парня

-сместить ЗБЗ в сторону девушки

-повысить значимость того парня

Что нужно сделать - заполнить ее время собой и вашими совместными увлечениями, супер качественный секс, что бы у нее не было времени/шансов куда-то дергаться. ((хаха-можно ее залюбить до беременности - точно никуда не уйдет в ближайшие 9 мес)) Внимательно наблюдать. Не параноить. Доврять. Знать что ты лучше всех. Быть готовым отпустить если все-таки все запущенно и она намерена изменить (тут ее ничто не удержит). Можно поговорить абстрактно на тему измен и обрисовать четко свою позицию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, когда ОЖП уже намерилась запустить свои руки к другому МЧ в трусы - она трубить о нем своему ЛТР не будет (согласна с Садисто). А если ОЖП влюблена она тупо не видит другим мужчин. Я после развода, посмотрела по сторонам и обалдела: ого сколько классных мальчиков вокруг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Гюльчатай ты главная по общежитии.

- Хозяин сделал меня любимой женой! Вы слышали? Хозяин сделал меня любимой женой!

(с) "Белое солнце пустыни"

:lol:

вспомнилось чего-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЭТО ЗАПОМНИ, ЭТО ВАЖНО, НИКОГДА она не начнет заниматься сексом с парнем с другим, не разорвав лтра, а ты ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕШЬ,

Садо, о ужас, тут утверждали, что некоторые *шепотом* делают это, и даже потом преспокойно выходят замуж за своих МЧ :unsure:

ELEN

- Лёлик, но это же не эстетично!

- Зато дешего, надежно и практично, Казладоев!

Даже не хочу думать, как связать это со своим текстом.

Ты в окошко выгляни. Может там действительно что-то блестящее пролетает. Поберегись-то от излучения.

Вообще появилась мысля, что нев*бическое самомнение рулит. По крайней мере две популярные пикаперские личности это регулярно доказывают.

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torero

Вот уже подряд два дня, я сижу рисую,

Красок много у меня, выбирай любую,

Я раскрашу целый свет, в самый свой любимый цвет... ;)

ELEN

это *издец! :blink:

ты хочешь чтобы я поседел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

популярные пикаперские личности ...

Sadisto:

красный белый голубой - выбирай себе любой

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ELEN

это *издец! :blink:

ты хочешь чтобы я поседел?

Космос тебя любит :)

Torero, надо пацанам польстить. Тут такое мочат, даж Полного Пэ пройняло, а он суворый парень.

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИКОГДА она не начнет заниматься сексом с парнем с другим, не разорвав лтра

:huh::blink::lol:

вы не в теме, она ЛТР разрывает на 2 часа траха, а потом вспоминает: Ах! у меня же есть БФ...и сшивает их белыми нитками обратно (Садисто во всем прав) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ELEN

серьёзно чтоли? докажи :lol:

Torero

ага, пусть думают что вы такие вот *ляди и рвут себе на мошонке волосы, и петушатся при виде конкурента, так легче держать на поводке :D ой, чего-то я много болтаю. болтун - находка для шпиёна :lol: ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И треснул мир напополам и поперек

потом повдоль и от угла наискосок

фанаты прутся, кое-кто кричит отстой!

Но все припрутся жрать поп-корн на фильм второй (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torero, надо пацанам польстить. Тут такое мочат, даж Полного Пэ пройняло, а он суворый парень.

Пустой Пэ после этого выдаст очередной научный трактат - он спец по бредогенератору

Sadisto поправься, звучать должно так: так легче держаться на поводке

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ELEN

серьёзно чтоли? докажи :lol:

Torero

ага, пусть думают что вы такие вот *ляди и рвут себе на мошонке волосы, и петушатся при виде конкурента, так легче держать на поводке :D ой, чего-то я много болтаю. болтун - находка для шпиёна :lol: ахахаха

Неужели я начинаю что-то понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torero

С любовью ;)

Мазик

Приходи ко мне, куда сам знаешь, будешь понимать намного больше. Сдались вам те 200 баксов :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели я начинаю что-то понимать?

я хозяин своему обещанию хранить верность: захотел дал, захотел взял обратно

Sadisto:

только любовь? а как же секас?

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во видишь? Вот тебе и доказательство. :lol:

без качественного секса никак - а потом они кричат, нас хотят забетить, сделать так чтоб у нас вечно стояло и их удовлетворяло, они даже виагру изобрели, что бы нас забетить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход только один. На все смотреть через свое самоуважение! Тут уже конкретные примеры нужны. А то сплошная вода пойдет.

Отсюда можно уже сказать, что все варианты преложенные в теме проигрышные!

Я придерживаюсь к тому, что ОЖП должна тянуться и идти всегда за МЧ. МЧ в свою очередь тоже должен делать левел ап(ЛТР-ЛТРсб-брак-дети) если мы говорим об серьезных отношениях. Тогда в принципе такой ситуации не возникнет о которой написал - Найджел.

Вообще мы на ситуацию смотрим в теме однобока. То, что МЧ должен и должен. В отношениях два человека и вкладывать в отношения и нести ответственность оба.

Но, все же возникла такая ситуация:

  1. Разобраться, каких эмоций не дает ей МЧ и дать их.
  2. Нужно быть реалистами жизни и в отношениях, что букетный период 105 лет продолжаться не может. В противном случаи, придется каждые несколько месяцев менять партнера в ЛТР и через год в браке - супруга(у).

См пункт 2 - оба должны осознавать.

Я понимаю, если очень хорошие друзья, которых МЧ знает прекрасно иди без проблем(Я например своих ОЖП ни когда не сажаю в золотую клетку. Хотя я в дружбу между ОЖП и МЧ не верю, по крайне мере у меня ни чего хорошего не получалось. :D Рано или поздно оказывались в постели дальше ревность и обоюдный разрыв)

А когда с каким-то хреном проводит моя ОЖП время...Как бы у нормальный МЧ, наоборот ни чего не захочет делать. (Я например бы конечно про анализировал себя и наши отношения и сделал выводы. НО! свои отдельные выводы на счет ЛТРки, я не преломлено сделаю и задумаюсь, а оно мне нужно? Пока что-то стараюсь делать для наших отношениях(да, не совсем на том уровне, но делаю что-то), а ОЖП в это время с хреном каким-то по ресторанам?. Вместо того, чтобы быть с любимым преодолевать сложности и поднимать вместе отношения на новый уровень?)

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BadBoys009, тебя не предупредили? :blink:

Все здравые мысли в теме строго запрещены! :angry:

Слышь, давай книжку издадим, а?))) "Шмяк-коды" какие-нибудь. Буду твоим редактором)))

А то Садисто свой шанс профукал :(

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто рёбенка в библиотеке забыл? Снимите скорее его с верхней полки. А то сейчас книги все попадают.

Torero

Может фильм давай сначала посмотрим? ;)

ELEN

Убери свои когти, с этого юного тела :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Разобраться, каких эмоций не дает ей МЧ и дать их.

ситуация: Он эгоист, ее это бесит, он может подыграть на время и стать внимательнее к ней, но натуру ничем не исправишь, пока он сам не увидит глубоких корней проблемы эгоизма и сам не захочет эти корни выдрать.Любое самосовершенствование, ты должен делать только для себя, а не других.

Садисто, а у тебя стоящий репертуар?

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто рёбенка в библиотеке забыл? Снимите скорее его с верхней полки. А то сейчас книги все попадают.

Torero

Может фильм давай сначала посмотрим?

Чуть не подавилась :angry:

Ты это, принимай подарки космоса и не брыкайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он эгоист, ее это бесит, он может подыграть на время и стать внимательнее к ней, но натуру ничем не исправишь, пока он сам не увидит глубоких корней проблемы эгоизма и сам не захочет эти корни выдрать.

Она знала, на что шла. И кусать локти нех сейчас уже. Не нравится, иди на все 4е стороны. Уважающий себя МЧ не позволит прогибать себя и перевоспитывать, нам не по 4 года уже.

Любое самосовершенствование, ты должен делать только для себя, а не других.

Я изначально написал об этом, что МЧ должен гнуть свою линию:

Я придерживаюсь к тому, что ОЖП должна тянуться и идти всегда за МЧ. МЧ в свою очередь тоже должен делать левел ап(ЛТР-ЛТРсб-брак-дети) если мы говорим об серьезных отношениях.
Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torero

Стоящий, еще как стоящий :angry:

ELEN

А тебя мама разве не научила не разговаривать с набитым ртом? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...