Перейти к публикации
пикап.Форум

Как удержать девушку от ухода?


Рекомендованные сообщения

Мирта, ты видать лучше знаешь тонкости этих дел, ибо устраняла соперницу ни раз?))

только косвенно..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Найджел, тебе Катюша дело говорит. Конечно, девушка, находящаяся в ЛТР, за редким исключением смотрит по сторонам, и с другими мужчинами общается, и даже, о ужас, флиртует и испытывает искреннюю симп

по жизни сталкивалась только с одним вариантом успешного поведения: бить морду тому парню, запереть свою девушку в квартире и в ответ на все ее истерики очень спокойно и серьезно заявить, что она в лю

МЧ не нужно ничего говорить девушке, тк это может :

-посеять мысли о измене до которых она еще не доросла,

-показать низкую степень доверия к ней, хотя это пока совсем не заслуженно

-продемонстрировать то что у парня есть комплексы собственной неполноценности

-удивить девушку и указать ей на истеричность и неадекватность парня

-сместить ЗБЗ в сторону девушки

-повысить значимость того парня

Что нужно сделать - заполнить ее время собой и вашими совместными увлечениями, супер качественный секс, что бы у нее не было времени/шансов куда-то дергаться. ((хаха-можно ее залюбить до беременности - точно никуда не уйдет в ближайшие 9 мес)) Внимательно наблюдать. Не параноить. Доврять. Знать что ты лучше всех. Быть готовым отпустить если все-таки все запущенно и она намерена изменить (тут ее ничто не удержит). Можно поговорить абстрактно на тему измен и обрисовать четко свою позицию.

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввести в игру соперницу и переключить внимание девушки на себя.

это повод спровоцировать ее измену и оправдать ее потом же наличием соперницы...

если все же следовать этой схемы - соперница должна быть на несколько порядков лучше ЛТРки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще пару вариантов..

приведи

но ни один из твоих не подходит!

"Моих" там не было еще не одного. Я пока слушаю других

Во всех твоих вариантах видна неуверенность, которая только погубит отношения и оттолкнет девочку..

Ты знаешь другие? Назови, а не уподобляйся Садисту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ВОПРОС: как бы вы поступили на месте парня этой девушки?

Аккуратно и как бы невзначай выставить (потенциального) соперника идиотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о девушке и ее желаниях говорю я.

Ты говоришь о какой-то очень странной девушке. И я искренне надеюсь, что таких немного.

ты же говоришь о конкуренции, высчитываешь, сколько мужиков хуже тебя, а сколько - круче

Для всех, кто в танке, повторяю еще раз - обо мне речь тут вообще не идет.
только вот я не пойму, кто может дать объективную оценку обоим и как это влияет на вероятность измены

Сердика, ты, по-моему, нарочно извращаешь смысл моих слов и приписываешь мне то, чего я не говорил, старательно уводя разговор в сторону от первоначальной теме. Захочешь не флудить, а порассуждать по теме - милости просим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки внушаемы. А что можно про парня другого внушить... ой мама)))

Пример?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ввести в игру соперницу и переключить внимание девушки на себя.

это повод спровоцировать ее измену и оправдать ее потом же наличием соперницы...

я написала что к поведению парня при этом не должно быть претензий..

Загорелый_Серж в данной ситуации внушение может быть только со стороны других ОЖП, и уж точно не от собственного МЧ - тут любая даже полная дура заподозрит банальную ревность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход девушки - повод и мотивация для поиска новой, лучшей дамы, которая будет сексуальнее и умнее. Так ли это плохо? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход только один. На все смотреть через свое самоуважение! Тут уже конкретные примеры нужны. А то сплошная вода пойдет.

+1057842981387948702308984042805

Дальше тему не читал. Ответ дан, дальше лишь вопрос чье самоуважение как сильно:)

ЗЫ. Про зеркало также верно сказали, но это нужно применять до возникновения опасного момента, иначе получаться взаимные полбл%душки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо породить ей йо-йо. Девушки обожают йо-йо.

А если серьезно, подари ей йо-йо

Альфа тот, кто сможет подарить йо-йо, тут можно было и поставить точку, но, в такой жестокой борьбе двух таких крутых самцов, альфа однозначно тот, кто сумел подарить йо-йо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в такой ситуации, если срочно не купить себе мозг.. единственный выход, это разбежаться что есть сил и лбом проверить стену на прочность :)

А если мозги купиться удастся, сразу поймёшь, что всё это произошло с тобой оттого что раньше не было мозгов.. И что в принципе озадачиваться чем-то подобным человек с мозгами не должен, что с ним такого просто не может случиться, в равной степени не должен этого делать и человек без мозгов, его приоритетной задачей должна быть задача по нахождению мозга, а уж ни как не развитие и удержание отношений с противоположным полом.. а то это похоже на попытку безрукого построить замок из песка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один за другим. полнолунье наверное..)

ты скажи ещё что тебя не вставляют альфы с йо-йо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гениальный вывод. пожалей меня, притащи пивко

это ты санитарам будешь говорить) вот автор в соседней теме как раз в психушке работает -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там только легкое увлечение, флирт и секса еще ни-ни, есть хороший способ (проверенный когда-то на мне :lol: )

Покупаете путевку к морю. Тому, что синее и теплое. Солнце, пляж, секс, волны, вы в красных плавках :rolleyes: Приятные эмоции надолго избавят ее ото всяких ненужных размышлений.

А вообще, чтобы не было таких траблов в отношениях, нужно постоянно осваивать новые плоскости: секс, общий быт, свадьбу, новую машину, квартиру, ребенка, пенсию и т.п.

Поэтому, если девушка дорога, можно сделать небольшой левел ап - предложить съехаться или просто с родителями познакомить, чтобы она поняла, что тут все хорошо и серьезно, а там еще вилами писано.

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. ты считаешь - он ничего не мог изменить? Вообще? Никак?

Может, просто пытался неправильно?

ну а что он сделает если её тянет к другому

это как иметь N96, а через месяц выходит N97- сенсорный, почему бы не сменить если есть ресурсы?

даже если на N96 выпустят мего новую прошивку, N97 всеравно будет сенсорный!( даже если парень попытаеться мегаправильно, телка уйдёт к тому к кому тянет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты санитарам будешь говорить) вот автор в соседней теме как раз в психушке работает -)

это кто? какой ник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как правильно сформулировать ответ.

1) ввести в игру девушку на стороне,только не секс, только аккуратно...показать что тобой интересуются, именно интересуются..

2) Я думаю что крепкие ЛТР должны строиться на том, что парень и девушка должны понимать, что тихое семейное счастье этои есть самое ценное в отношениях. От каждого требуется терпение и понимание. А спады и взлеты в отношениях это нормально. В конце концов все к этому в конце приходят- к тихой семейной жизни. Быт, обыденность, через это все проходят. Вдвоем такие проблемы решать надо и разнообразие в отношениях вносить вдвоем. Как то так наверно. Вот.

Если кто то этого не понимает, то отношения разваливаются. Рано или поздно.

- никак не реагировать, не дергаться попусту, пусть ситуация разрешиться сама собой? В конце концов, если девушка решит уйти, так и пусть идет, нет смысла ее удерживать, значит не так уж была сильна ее любовь. А если и правда любит, то станется с вами, надо только ей доверять...

Я бы так сделал..

Изменено пользователем Эдя (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что он сделает если её тянет к другому

....( даже если парень попытаеться мегаправильно, телка уйдёт к тому к кому тянет)

Что сделать... разобраться - почему тянет, и сделать так, чтобы тянуло к тебе. Это если вкратце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего началось-то, знавал я умников-идиотов которые на какие только ухищрения не шли - манипуляции, ложь, внушение "правильных" ценностей, прямые угрозы, жёсткие действия )) И всё равно удержать не могли, всё рушилось рано или поздно.. Тут ты хоть усрись но если нет прочной связи между м и ж, которая основывается не только на взаимной тяге к развлечениям и комфорту.. то только в стену башкой и остаётся, если не понимаешь тщетности и бесполезности всех своих действий.. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел, теперь я немного по другому поняла твой вопрос:

Есть девушка, которая со мной. Следовательно, она высокоморальный человек и измену не приемлет. Поэтому если она встретит МЧ, который ей безумно понравится и очень его захочет, ей придется оставить меня и уходить к нему. Вопрос, когда это произойдет, что делать, чтобы она не ушла к нему а осталась со мной? И еще при этом с ним не спала.

Мой ответ- не знаю, по моему это невозможно. Ну может быть угрожать чем-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть девушка, которая со мной. Следовательно, она высокоморальный человек и измену не приемлет. Поэтому если она встретит МЧ, который ей безумно понравится и очень его захочет, ей придется оставить меня и уходить к нему. Вопрос, когда это произойдет, что делать, чтобы она не ушла к нему а осталась со мной? И еще при этом с ним не спала.

Мой ответ- не знаю, по моему это невозможно. Ну может быть угрожать чем-то...

Я тоже не знаю, надо думать.

Страх, кстати, очень может быть. Есть некоторые пары, в которых девушка не может изменить не только из-за того, что высокоморальная и т.п.

А из-за боязни, что её МЧ жёстко ответит. Даже когда никто не узнает, она всё равно не пойдёт на такое.

Не знаю, правильно это или нет, но всё же это есть.

Моё мнение: считаю, что страх - далеко не самый лучший вариант удержания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в данный момент к тебе отношение тема не имеет, но внутри походу раньше ты ее решить для себя не смог, поэтому и создал! Либо сейчас тебя беспокоит.. второй вариант, решил повампирить всех, выставив всех дураками, а себя умным.. "ТИПА КАКОЙ Я УМНЫЙ, ЗНАЮ ОТВЕТ, А ВЫ ВСЕ НЕ В СОСТОЯНИИ ОТВЕТИТЬ МНЕ.. " имхо.. таких людей толпами встречал и провожал сразу же..

Как хочешь, но у меня желания тебе помогать пока нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, правильных ответов до сих пор нет. Подожду до завтра. Авось :lol: Хотя вряд ли.

Найджел не сцы, напишу завтра, и всё решишь. Мне та тож надо как то развелкаться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta

в данной ситуации внушение может быть только со стороны других ОЖП

Вопросов нет, подруги это сильное оружие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разобраться - почему тянет,
да лицо тупо может быть более приятным, не всё возможно изменить, тем более в короткий срок. И раз уж она так спокойно уходит к другому, то она изначально была с первым МЧ, временно, пока не найдёт че получше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, по моему это невозможно. Ну может быть угрожать чем-то...

Что вы сразу - то угрожать кидаетесь, то опускаете руки? Все возможно, надо только включить мозг! :)

Может в данный момент к тебе отношение тема не имеет, но внутри походу раньше ты ее решить для себя не смог, поэтому и создал! Либо сейчас тебя беспокоит.. второй вариант, решил повампирить всех, выставив всех дураками, а себя умным.. "ТИПА КАКОЙ Я УМНЫЙ, ЗНАЮ ОТВЕТ, А ВЫ ВСЕ НЕ В СОСТОЯНИИ ОТВЕТИТЬ МНЕ.. " имхо.. таких людей толпами встречал и провожал сразу же..

Это ты меня явно с Садисто перепутал. Причем у него более клинический случай - он, как правило, и сам-то ничего толком сказать не может, но отлично умеет напустить на себя загадочный вид и кидать интригующие глубокомысленные намеки - мол, я вот знаю, да не скажу, а вы пока помучайтесь! Кто понаивней - на это ведется и еще долго ломают себе голову над вопросом - что же там хотел сказать Садисто, не понимая, что никакой конфетки нет, это была просто пустышка в красивой обертке

Как хочешь, но у меня желания тебе помогать пока нет..

Ничего, я как-нибудь переживу. Спасибо, что зашел :)

да лицо тупо может быть более приятным, не всё возможно изменить, тем более в короткий срок. И раз уж она так спокойно уходит к другому, то она изначально была с первым МЧ, временно, пока не найдёт че получше.

Вот где ошибка. Ты просто не так понял условия задачи.

Из-за "просто красивого лица" хорошие отношения не рушатся. А в нашем примере у девочки с мальчиком хорошие, доверительные, близкие отношения! А значит - причина тут в другом. И если понять ее, то пол-дела, считай, сделано.

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, правильных ответов до сих пор нет. Подожду до завтра. Авось :lol: Хотя вряд ли.

Найджел не сцы, напишу завтра, и всё решишь. Мне та тож надо как то развелкаться :D

Садо, ты че? :blink:

Значит так B) , решение этой мегакрутой задачки в книге "Чит-коды. Возвращение. by Sadisto". Стоимость - 100 у.е. По вопросам покупки обращаться в личку ELEN. Отписавшимся в теме - скидка 5%.

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответы Сади как записки-предсказания в китайских печенюшках)) написана всякая мура, типа глубокого смысла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta

Вот ты уже большая, а ешь всякую дрянь. :lol:

Китайские... печенюшки... ну кто бы мог подумать :D

ELEN

Есь чё? :lol:

Найджел

ну не веришь - не надо, тогда завтра не читай :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно да, что под хвост ей может дать "лучший"? :o

даже чисто "гипотетически" :D

Некоторые верят в контроль, а некоторые играют в йо-йо

А спят с теми и с теми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TheChizzle

Надо их за это отыметь :lol:

О Миртик напряглась, что-то нервно печатает, наверное какой-то наезд :) ну или манифест в защиту мивины :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta

Вот ты уже большая, а ешь всякую дрянь. :lol:

Китайские... печенюшки... ну кто бы мог подумать :D

Да да да)) я настолько большая что могу себя позволить есть любую дрянь по своему желанию :rolleyes: ))

Сади ну 2 поста кряду посвященных мне - это слишком)))

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот где ошибка. Ты просто не так понял условия задачи.

Из-за "просто красивого лица" хорошие отношения не рушатся. А в нашем примере у девочки с мальчиком хорошие, доверительные, близкие отношения! А значит - причина тут в другом. И если понять ее, то пол-дела, считай, сделано.

раз они такие хорошие и доверительные, то искать причину ведь будет, как гадать на кофейной гуще

ты сам нашёл ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О завтра наступило, а я еще в трусах, не порядок, надо срочно одеться и идти на прогулку :lol:

Ответ на вопрос, который так мучает разум Найджела, простой:

Чтобы сбить конкурента, самым лучшим способом, является прямое беспрепятствие, и даже некоторая похвала конкурента, но он тебе не интересен, ты не распрашиваешь про него, и не интересуешься, и не поджидаешь, если такая встреча вдруг произойдет, ты с ним не знакомишься, он должен познакомиться с тобой, позиция сверху. таким образом убивается сразу две причины:

1. девушка дразнит тебя(или кого там), хочет выжать из тебя продвижения по этапам лтра, или же ты подостыл и она подогревает к себе интерес. это один из их способов, как правило в 90% он используется ими.

2. действительный конкурент, это примерно 0,1%, но и в таком случае, тот вариант что я написал, снимает всю накипь, и даёт девушке понять что ты лучший.

Пример в диалоге:

- ты знаешь Петя меня пригласил в ресторан. ты не подумай, ничего такого, так мы на пол часа поболтать.

- да хорошо дорогая, ну конечно иди, как вернешься домой позвони мне. а кстати совсем забыл я видел одну хрень в западном районе, хочу показать тебе, она такая сверкающая и летающая, ты просто забабочкаешься когда увидишь.

- ты знаешь, Пете мне рассказывал одну тему, вот про то.

- да ну ладно, это боян.

- ты знаешь, у Пети такая история была, он вчера спас трёх котят, а сам остался с презервативом.

- отлично, Петя спортсмен, наверное спортом занимался.

- ты знаешь, у Пети есть сестра, она эквилибристка.

- о как! это серьезно! повезло же Пете с сестрой.

вообще ФАКи надо читать, написано же, не ревновать. ну можно ж дальше немного извилиной покрутить и дорисовать линию поведения, в подобных ситуациях.

*за время проверок, ни одна девушка не сбежала. Ваш Гринпис.

Правда после того как Мирта это прочитает, с ней уже не прокатит :lol:

Mirta

ага, счас, уже побежал тебе доказывать что для меня пределов нет, уже вон побежал, смотри на линию горизонта :D

Витек

Зайди в аську. Я тебе расскажу как меня медсестры в джакузи заманивали, но я не поддался, сбежал с дежу домой, они все норовят меня тра*нуть )))) Ща Лудакриса и дальше по программе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример в диалоге:

- ты знаешь Петя меня пригласил в ресторан. ты не подумай, ничего такого, так мы на пол часа поболтать.

- да хорошо дорогая, ну конечно иди, как вернешься домой позвони мне. а кстати совсем забыл я видел одну хрень в западном районе, хочу показать тебе, она такая сверкающая и летающая, ты просто забабочкаешься когда увидишь.

да нуу и к чему это приведет?)) "хорошо дорогой смотри на свою хрень в западном районе, потом созвонимся)))"

Mirta

ага, счас, уже побежал тебе доказывать что для меня пределов нет, уже вон побежал, смотри на линию горизонта :D

вижу вижу, но ты плохо стараешься))) бежать надо на мысочках)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta

Что, запахло жаренным? :lol:

Ну промолчала бы лучше :lol: Будишь во мне Садисто :o

Смотри тот пример который ты написала, я кратенько его обо*рал потому что он тупо в корыстных целях, ты ж помогаешь девушке, сбежать от парня, по сути, ну ты так думаешь, что поможешь, ты то до конца расклада не знаешь, толи ты так от ненависти, толи от любви к женскому полу, не знаю, но суть в том, что если вмешать сюда девушку, еще, то лтра сто процентов, поймёт что мч козел и не будет делать никаких продвижений по этапам, соответственно, она его вернет на время, за это время найдёт замену, уже достойную, а не Петю (ну правда хз насколько достойную) и сольёт нашего героя. Мирта, ну не надо зачесывать такое, буду по ручкам бить :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох Сади Сади..дружок - это параноя )) я понимаю осень..но ты же в лекарствах разбираешься - можешь и самолечением заняться если не хочешь просить помощи у специалистов))))

Я писала что активность должна проявлять мнимая соперница, а поведение парня должно быть таковым, что к нему не придерешься. ферштейн?))

давай бууууквы складываешь в слооооги, слоооги в словаааа...нуу...у тебя получится, я в тебя верю!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по сути то не важно :lol: суть в том, что это в любом случае проигрышный расклад. и не надо тут навеивать, я то не поведусь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто, ну кислые диалоги, продолжу их

ример в диалоге:

- ты знаешь Петя меня пригласил в ресторан. ты не подумай, ничего такого, так мы на пол часа поболтать.

- да хорошо дорогая, ну конечно иди, как вернешься домой позвони мне. а кстати совсем забыл я видел одну хрень в западном районе, хочу показать тебе, она такая сверкающая и летающая, ты просто забабочкаешься когда увидишь.

- да конечно! (про себя подумала: сдался ты мне с этой блестящей хренью - вот Петя такой глупости не плетет, молодец Петя)

- ты знаешь, Пете мне рассказывал одну тему, вот про то.

- да ну ладно, это боян.

- ага, боян (про себя подумала: критикует, значит правда что история не боян, молодец Петя!)

- ты знаешь, у Пети такая история была, он вчера спас трёх котят, а сам остался с презервативом.

- отлично, Петя спортсмен, наверное спортом занимался.

- хаха (про себя подумала: типа того стебется, а у Пети действительно хорошая фигура, молодец Петя!)

- ты знаешь, у Пети есть сестра, она эквилибристка.

- о как! это серьезно! повезло же Пете с сестрой.

(про себя подумала: а мне "повезло" с тобой и твоей дурацкой семейкой. Молодец Петя и все кто его родил!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, как и ожидалось, Садисто ничего, кроме унылой хрени, выдать не смог, чего только шифровался два дня и интригу держал, интерес подогревал.

Что-нибудь путное у кого-нибудь еще осталось или тема будет сваливаться во флуд?

P.S. мне пока больше всех нравится вариант Мирты. С парочкой оговорок, конечно. Или, как я уже говорил, надо очень тонко играть (а то не ровен час - добьешься противоположного эффекта), или это действительно должна быть млеющая от одного твоего вида девочка-девятка, при этом ты - белый и пушистый, сам ничего не делаешь, ведешь себя так, что прикопаться не к чему. Но это все-таки из разряда фантастики.

Так же неплох вариант - забрать девочку и увести к морю на пару недель, где дарить ей безумные эмоции, адреналин и проч., попутно тихонечко выясняя, что у вас не так, и исправляясь. Закреплять все это классным сексом, после которого у девушки ни одной посторонней мысли не останется.

Но это опять-таки требует определенного уровня доверия и знания друг друга, иначе весь ваш отпуск девушка будет только скучать по тому МЧ, думать о нем, и т.д. что распалит ее еще больше. Если вы сами не сумеете вытеснить из ее головы все эти глупые мысли и заполнить их собой, накормить ее голодную жажду эмоций, то само по себе море и солнце это не сделает.

Вот как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...