Перейти к публикации
пикап.Форум

Как удержать девушку от ухода?


Рекомендованные сообщения

Как удержать - постараться найти в сопернике то, чего нет у тебя и развивать в себе это.

Он старше. У него приличная семья. Есть своя квартира. Своя машина. Образование и работа. Деньги.

Я Младше. Семья хорошая, но не состоятельная. Мало связей. Своя квартира есть, но освободится через пару лет. Машины нет. На образование только зарабатываю. Работа не по специальности, ну да ладно мне всего 18. А у меня много пассивов и денег не остается совсем.

Я уже ответил на этот вопрос:

Мне кажется мне пора её отпустить. И заняться собой. Я не хочу чтобы любила меня из жалости.

Только это надолго.

Изменено пользователем Kavaler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Найджел, тебе Катюша дело говорит. Конечно, девушка, находящаяся в ЛТР, за редким исключением смотрит по сторонам, и с другими мужчинами общается, и даже, о ужас, флиртует и испытывает искреннюю симп

по жизни сталкивалась только с одним вариантом успешного поведения: бить морду тому парню, запереть свою девушку в квартире и в ответ на все ее истерики очень спокойно и серьезно заявить, что она в лю

Как удержать - постараться найти в сопернике то, чего нет у тебя и развивать в себе это.

Он старше. У него приличная семья. Есть своя квартира. Своя машина. Образование и работа. Деньги.

Я Младше. Семья хорошая, но не состоятельная. Мало связей. Своя квартира есть, но освободится через пару лет. Машины нет. На образование только зарабатываю. Работа не по специальности, ну да ладно мне всего 18. А у меня много пассивов и денег не остается совсем.

Это было написано для общего вопроса в начале темы)

Я изменю свою фразу на более конкретную "постараться найти в сопернике те положительные, перспективные черты, привычки которых нет у тебя, но хорошо развиты у него.

Деньги и семья это не черты. И девушки, которые из-за этого разрывают отношения не стоят того, чтобы их удерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараться найти в сопернике те положительные, перспективные черты, привычки которых нет у тебя, но хорошо развиты у него.

Деньги и семья это не черты. И девушки, которые из-за этого разрывают отношения не стоят того, чтобы их удерживать.

Блин, есть еще умные девушки в этом топике. :)

А я уж был готов махнуть рукой и забить на тему - пусть скатывается в срач, раз уж некоторые личности ее оккупировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараться найти в сопернике те положительные, перспективные черты, привычки которых нет у тебя, но хорошо развиты у него.

Одевать чужую маску на лицо, как бы это сказать не есть гуд. Ни к чему хорошему не приведет. Опять же какую ОСЬ дает ОЖП? Пошла с левым хером. Очень хорошая мотивацию дает. ТФН конечно все сделает для хозяйки своей, а МЧ с яйцами сделает выводы на счет ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел, ты случайно не Занудный дух? Очень стиль похож.

Да и насчет темы не переживай, прикроем лавочку если чо.

Лучше займись хотя бы теоритическими размышлениями к чему могут привести описанные тобой варианты. А пока что я могу кошку на клавиатуру положить и по полезности содержание получится примерно равное с твоими ответами.

Изменено пользователем P.A.Z. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараться найти в сопернике те положительные, перспективные черты, привычки которых нет у тебя, но хорошо развиты у него.

Одевать чужую маску на лицо, как бы это сказать не есть гуд. Ни к чему хорошему не приведет. Опять же какую ОСЬ дает ОЖП? Пошла с левым хером. Очень хорошая мотивацию дает. ТФН конечно все сделает для хозяйки своей, а МЧ с яйцами сделает выводы на счет ОЖП.

погоди) если говорить по твоему, то быть настоящим грозит потерей девушки. Если девушка дорога мч, то ты либо можешь как настоящий мачо делать вид, что тебе пофиг, но при этом это будет опять только "маска". А меняться не по настоящему, а "якобы" перед человеком, который тебя знает очень хорошо (а ЛТР это предполагает) не получится при всем желании.

Потом, если завести себе другую, либо делать акцент на том, что ты интересен другим девушкам, если она как-бы уже отдалилась, то вот ей то действительно пофиг будет на них. А вот себе только голову этим забьешь. Ну это уже на "забыть девушку" хорошо сделать. А на "удержать" не очень. ИМХО

п.с. "Ты" употребляется только для логического построения фразы) а не конкретно к тебе)

Блин, есть еще умные девушки в этом топике. :)

А я уж был готов махнуть рукой и забить на тему - пусть скатывается в срач, раз уж некоторые личности ее оккупировали

15bfc7fd80f2690b883dda3177c9c70c.gif

P.A.Z.последний ответ Найджела очень полезен для меняу)

Изменено пользователем Uta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Найджел 5 страницы темы, ты уже составил план действий, чтобы "насильно милым быть" (от фразы "насильно мил не будешь")..??

если составил то напиши, что будешь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой план я составил еще до того, как тему начал. Вот решил других поспрашать (книжку я пишу психологическую, вот собираю мнения). А на 5 страниц ты не смотри - тут одного флуда страницы три, дельных мыслей не так уж и много.

Мне вот только интересно - почему стоит мне какую-то тему завести на форуме, как она моментально разрастается страниц на десять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uta, ты мой пост первый тоже не внимательно прочитала.

погоди) если говорить по твоему, то быть настоящим грозит потерей девушки.

Я как раз то таки и писал, быть таким каким есть т.е настоящим. Если ОЖП что-то не устраивает в МЧ, зачем такая ОЖП нужна МЧ тогда, если она не принимает его таким каким он есть и ищет что-то на стороне?

Потом, если завести себе другую, либо делать акцент на том, что ты интересен другим девушкам, если она как-бы уже отдалилась, то вот ей то действительно пофиг будет на них. А вот себе только голову этим забьешь. Ну это уже на "забыть девушку" хорошо сделать. А на "удержать" не очень. ИМХО

Я не говорил про включение в игру соперницу.

Опять же ситуация смотрится однобока ни кто меня слышать не хочет. МЧ должен, должен и должен. ОЖП как бы вообще не при делах, у нее есть хотелка и ее удовлетворять нужно в ущерб себе.

ОЖП выступает в роли потребительницы. МЧ в роли поставщика без ответной ОС или даже отрицательной. Зашибись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой план я составил еще до того, как тему начал. Вот решил других поспрашать (книжку я пишу психологическую, вот собираю мнения). А на 5 страниц ты не смотри - тут одного флуда страницы три, дельных мыслей не так уж и много.

Так выскажи свой план.

Мне вот только интересно - почему стоит мне какую-то тему завести на форуме, как она моментально разрастается страниц на десять?

Дело в тебе, чего тут думать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой план я составил еще до того, как тему начал. Вот решил других поспрашать (книжку я пишу психологическую, вот собираю мнения). А на 5 страниц ты не смотри - тут одного флуда страницы три, дельных мыслей не так уж и много.

Мне вот только интересно - почему стоит мне какую-то тему завести на форуме, как она моментально разрастается страниц на десять?

троллить наверное умеешь хорошо ;) (я о положительном качестве, а не в упрек).

Выложи свой вариант, интересно, может он и поменялся, напиши в какую сторону он поменялся! т.е. какой результат этой темы?

Изменено пользователем Витек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, вот что тему превратили, ее ж теперь читать серьезно вообще не возможно :)

Читать серьезно ее и до этого было весьма сложно.

Ну да ладно. Я тут порылась по сусекам памяти. И вспомнила одного своего МЧ. Тот при появлении потенциального соперника делал такую прегаденькую ухмылочку и занимал позицию наблюдателя, мол "Давай, дорогая! Покажи себя, а я тут посмотрю". И моя головушка понимала, что какие-нибудь шпили-вилли, и сольет он меня в два счета, даже разбираться не будет, было что-то или не было. В начинающих стадиях поглядывания по сторонам работает безотказно, от качества конкурента ничего практически не меняется.

Но метод только для кульных чуваков B)

Я там фарс только через год пронюхала. К (не)счастью, такие мэны больше не попадались. :)

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.A.Z., Зануда уже давно на пмж в Израиль отчалил, Алии пятки трёт :D

Мне вот только интересно - почему стоит мне какую-то тему завести на форуме, как она моментально разрастается страниц на десять?

Если поймешь - передумаешь писать ту книжку по психологии.

Тореро, 276 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат как всегда - крохи умных мыслей в куче всякой фигни. Да еще в очередной раз убедился в пустословии Садисто и некоторых других личностей.

Из числа "умных мыслей" - я ж уже высказывался: мне понравился вариант Мирты с некоторыми оговорками (сам я рассматривал только варианты первоначального "уравнения", она предложила ввести в это уравнение новый элемент, ситуация сразу же приобретает другой оттенок...тут еще много всего, над чем стоит подумать, но взгляд интересный) и еще 2-3 дельные мысли (я где-то на второй странице, кажется, писал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз то таки и писал, быть таким каким есть т.е настоящим. Если ОЖП что-то не устраивает в МЧ, зачем такая ОЖП нужна МЧ тогда, если она не принимает его таким каким он есть и ищет что-то на стороне?

Да в ЛТР бывает такое, что "быть настоящим" иногда превращается в "люби меня таким, какой я есть", т.е. кто-то из двоих, в этой теме подразумевается, что мужчина, забил на свое развитие и решил, что он и так верх совершенства и можно не особо стараться и вкладываться. Это настолько жизненная ситуация, что сплошь и рядом, только либо женщина так меняется, либо мужчина, либо оба. Настоящими они уже друг-друга узнали, полюбили и жили так какое-то время, пока не разошлись в каких-то принципиальных пунктиках. Вот тогда и встает вопрос, который задал Найджел.

МЧ должен, должен и должен. ОЖП как бы вообще не при делах, у нее есть хотелка и ее удовлетворять нужно в ущерб себе.

ОЖП выступает в роли потребительницы. МЧ в роли поставщика без ответной ОС или даже отрицательной. Зашибись!

тут в теме рассматривается такая ситуация, что мч по каким-то причинам стал не так как раньше интересен девушке. То что так же она может стать менее интересна для него. Но тут для вас разбирают ситуацию. Если тебе все равно на девушку, ты не хочешь вкладываться, развиваться, думаешь только о себе, то эта тема отменяется вместе с ЛТР.

у тебя когда-нибуль были ЛТР? долго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут порылась по сусекам памяти. И вспомнила одного своего МЧ. Тот при появлении потенциального соперника делал такую прегаденькую ухмылочку и занимал позицию наблюдателя, мол "Давай, дорогая! Покажи себя, а я тут посмотрю". И моя головушка понимала, что какие-нибудь шпили-вилли, и сольет он меня в два счета, даже разбираться не будет, было что-то или не было.

Хоть одна дельно отписалась. Возьми пирожок на полке! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть одна дельно отписалась. Возьми пирожок на полке! ;)

Шампанского, пожалуйста.

Но там все нужно так обставить, чтобы мэсседж был "Вот тебе, милая, и проверка будет" :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат как всегда - крохи умных мыслей в куче всякой фигни. Да еще в очередной раз убедился в пустословии Садисто и некоторых других личностей.

Из числа "умных мыслей" - я ж уже высказывался: мне понравился вариант Мирты с некоторыми оговорками (сам я рассматривал только варианты первоначального "уравнения", она предложила ввести в это уравнение новый элемент, ситуация сразу же приобретает другой оттенок...тут еще много всего, над чем стоит подумать, но взгляд интересный) и еще 2-3 дельные мысли (я где-то на второй странице, кажется, писал).

знаешь, теория не греет. Все советы - это чистая теория, на практике далеко не все сталкивались с подобным. По советам их сразу видно кто. Вот только одного не пойму, зачем удерживать человека?

А информацию, которая тебе нужна, лучше узнавать у людей в реале, у которых отношения ни 5-6 лет, а лет 10.. у них еще взгляды более молодые, да и опыта хватает. Они тебе смогут дать не просто дельные теоретический совет, а совет который подпитан практикой.

Имхо.. а разводить болтологию, не стоит. Тут людей много, которые хотят просто почесать языком, другое дело если бы ты не мог принять решение и тут человек тебе пишет так, как ты бы сам придумал, ты понимаешь вот это решение для меня самое оптимальное и я буду пользоваться им.. это твой взгляд на фразы. А если ты пишешь книгу, то грош цена ей будет, если она будет написана не о практике!

Да.. оскорблять людей не стоит, они же потратили время чтобы тебе написать.. в любом случае успехов в написании и распространении.. будем ждать на полках магазинов;)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в ЛТР бывает такое, что "быть настоящим" иногда превращается в "люби меня таким, какой я есть", т.е. кто-то из двоих, в этой теме подразумевается, что мужчина, забил на свое развитие и решил, что он и так верх совершенства и можно не особо стараться и вкладываться. Это настолько жизненная ситуация, что сплошь и рядом, только либо женщина так меняется, либо мужчина, либо оба. Настоящими они уже друг-друга узнали, полюбили и жили так какое-то время, пока не разошлись в каких-то принципиальных пунктиках. Вот тогда и встает вопрос, который задал Найджел.

Мы опять говорим на разных языках.

у тебя когда-нибуль были ЛТР? долго?

Не обо мне конкретно идет речь. Когда у меня появятся трудности, которые я сам решить не смогу. Создам тему, там все данные будут обо мне.

ЗЫ: Найджел, ссори за оффтоп в теме, прекращаю.

2ЗЫ:

(книжку я пишу психологическую, вот собираю мнения)

Почитать не дашь?

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя головушка понимала, что какие-нибудь шпили-вилли, и сольет он меня в два счета, даже разбираться не будет, было что-то или не было. В начинающих стадиях поглядывания по сторонам работает безотказно, от качества конкурента ничего практически не меняется.

Но метод только для кульных чуваков B)

Если для меня кто-то стал интереснее моего мч и с этим кем-то это взаимно, то даже если я вместе с моим мч потеряю материально, понесу финансовые потери для будущего и настоящего, и всеми совместными перспективами, то взглядом "Давай, покажи себя" меня не остановишь.

Если он мне нужен, то и не буду смотреть. Если уже смотрю - значит он не так уж и нужен. Сильно не расстроюсь, если первый уйдет, даже намного лучше для меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ты пишешь книгу, то грош цена ей будет, если она будет написана не о практике!

Да.. оскорблять людей не стоит, они же потратили время чтобы тебе написать.. в любом случае успехов в написании и распространении.. будем ждать на полках магазинов;)..

Я оскорблена до глубины души. Книга?!!! :angry: Найджел, ты воруешь наши флудомысли с корыстной целью?))фу-фу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитать не дашь?

Коли интересно - пожалуйста. Но написано пока еще не так много

Я оскорблена до глубины души. Книга?!!! :angry: Найджел, ты воруешь наши флудомысли с корыстной целью?))фу-фу.

Не хочу никого обидеть, но - было б что воровать! :) Из всей темы один только Миркин пост дал мне какую-то новую мысль. Все остальное я либо знал и так ранее, либо представляет собой такой ужасный флуд, треп и непроходимую глупость, что поместить это можно только в сборник юмора с целью постебаться :)

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uta, .....

Если тебе все равно на девушку, ты не хочешь вкладываться, развиваться, думаешь только о себе, то эта тема отменяется вместе с ЛТР.

А что МЧ получит если начнет вкладывать?

ответ:

Если уже смотрю - значит он не так уж и нужен. Сильно не расстроюсь, если первый уйдет, даже намного лучше для меня)

Именно об этом я и виду речь и писал выше:

Опять же ситуация смотрится однобока ни кто меня слышать не хочет. МЧ должен, должен и должен. ОЖП как бы вообще не при делах, у нее есть хотелка и ее удовлетворять нужно в ущерб себе.

ОЖП выступает в роли потребительницы. МЧ в роли поставщика без ответной ОС или даже отрицательной. Зашибись!

Все! О чем речь вести дальше? Правильно не о чем.

Коли интересно - пожалуйста.

В личку не скинешь, как допишешь?

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А пока что я могу кошку на клавиатуру положить и по полезности содержание получится примерно равное с твоими ответами.

эээ

1. почему кошку???

2. ладно кошку, но почему на клавиатуру? - есть более удобные места

3. и почему ее полезность столь не высоко оценивается?

:rolleyes:

Пока вы трете жижу, "другой МЧ" читает:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48450

Понимаете о чем я?

Вот-вот,

стратегия того - другого МЧ : соблазнить -> сблизиться в постоянном общении -> стать секондари -> акцентировать свои "+", его "-" -> сместить занчимость в свою сторону -> стать праймари.

Соответственно, стратегия этого МЧ должна быть: спровоцировать разрыв этих отношений пока не сместилась значимость не в его пользу.

При этом, ультиматумы, соперница - методы действующие не на всех одинаково - большой шанс негативной реакции.

Или же девушке захочется сохранить отношения с тем-другим но в "подпольном" варианте, что еще больше ее раззадорит.

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личку не скинешь, как допишешь?

Допишу еще не скоро, могу скинуть что есть пока. Но в личку явно не влезет, если только в почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обидеть, но - было б что воровать! :) Из всей темы один только Миркин пост дал мне какую-то новую мысль. Все остальное я либо знал и так ранее, либо представляет собой такой ужасный флуд, треп и непроходимую глупость, что поместить это можно только в сборник юмора с целью постебаться :)

Это уже во правило вошло что ли :blink:

Светило мудрости, брось и нам хоть лучик твоего благословенного опыта))

Ты ж где-то писал, что свой вариант тактики также опишешь. А то как ни крути без тебя сборник будет неполноценен)))

Допишу еще не скоро, могу скинуть что есть пока. Но в личку явно не влезет, если только в почту.

Не, ну ты глянь, что творится. :angry:

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу скинуть что есть пока

Лучше в отдельную тему на форуме. Другим м.б. тоже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в отдельную тему на форуме. Другим м.б. тоже интересно.

Если из-за нескольких абзацев моих тут развелось столько флуда, срача и тупого стеба, что же будет, если я страниц 100 текста выложу??? :)

Нафиг-нафиг. Обойдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из-за нескольких абзацев моих тут развелось столько флуда, срача и тупого стеба, что же будет, если я страниц 100 текста выложу??? :)

Не сцы. Твоих 100 страниц еще не всяк осилит. :huh:

Я готова внести свою конструктивнейшую критику!!! :rolleyes: за упоминание своего светлого имени в строке авторов. :lol:

А Садо мы отвлечем чем-нибудь блестящим :lol:

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот правильно.. обойдемся без твоих книг))) им место на полках в магазине, там их оценят по достоинству!

А тут народ не сильно умный чтобы понимать твое творчество, либо наоборот, стоит факи тебе покурить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоих 100 страниц еще не всяк осилит. :huh:

Тем более. Чего бисер перед свиньями метать? Не оценят же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова внести свою конструктивнейшую критику!!! :rolleyes: за упоминание своего светлого имени в строке авторов.

Упоминание имени в строке авторов дается никак не за критику, даже самую что ни на есть конструктивнейшую, а лишь за соавторство. За критику могут - максимум, упомянуть в благодарностях. Вот я Сада упомяну, как поднимавшего мне настроение своими опусами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем отвечать, решила спросить автора. А чем тебе не нравится фак по устранению соперника? Там вроде Лола писала. Отлично все расписано, без конкретики (как у тебя - не конкретный пример, абстракция), но все четко и действенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uta, .....

Если тебе все равно на девушку, ты не хочешь вкладываться, развиваться, думаешь только о себе, то эта тема отменяется вместе с ЛТР.

А что МЧ получит если начнет вкладывать?

да ты все про одно и тоже. У вас шаблонное мышление в рамках факов, что ли?

Вкладывать это не значит что крышесносы делать, звонить, приглашать и т.д.

Как тяжело объяснить простую мысль, если все сказанное воспринимается в рамках шаблона... :blink:

Т.к. я поняла, что с ЛТР у тебя пока никак, то и спорить соответственно не вижу смысла. Поживешь-сам поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова внести свою конструктивнейшую критику!!! :rolleyes: за упоминание своего светлого имени в строке авторов.

Упоминание имени в строке авторов дается никак не за критику, даже самую что ни на есть конструктивнейшую, а лишь за соавторство. За критику могут - максимум, упомянуть в благодарностях. Вот я Сада упомяну, как поднимавшего мне настроение своими опусами :)

А моя критика разве не будет опубликована? :o Ну, как сторонний женский комментарий. Изюм!!)))

Чего-то потянуло меня увековечиться :rolleyes:

Не к добру это <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп:

Т.к. я поняла, что с ЛТР у тебя пока никак, то и спорить соответственно не вижу смысла. Поживешь-сам поймешь.

ну-ну

Типичное женское поведение)))) Выдаешь свои хотения за действительность )))) Фантазия с воображением у вас очень хорошо работает ;)

ЗЫ: Спасибо Uta, рассмешила меня ;)

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем тебе не нравится фак по устранению соперника? Там вроде Лола писала. Отлично все расписано, без конкретики (как у тебя - не конкретный пример, абстракция), но все четко и действенно.

Хм...покажите мне сей фак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп:

Т.к. я поняла, что с ЛТР у тебя пока никак, то и спорить соответственно не вижу смысла. Поживешь-сам поймешь.

ну-ну

Типичное женское поведение)))) Выдаешь свои хотения за действительность )))) Фантазия с воображением у вас очень хорошо работает ;)

ЗЫ: Спасибо Uta, рассмешила меня ;)

ДА не жалуюсь на фантазию!

Это не мое хотение) Просто если бы ты любил девушку то не было бы столько не понимания с твоей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм...покажите мне сей фак?
хм... можно подумать, ты его раньше не видел <_<

Ну ладно, для ленивых поискать эту популярную страничку показываю :)

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=11681&st=0

И даже еще можно вот тут что-то почерпнуть

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=48450&st=0 Вот тут все-таки писала Лора (перепутала), но тут тоже много интересного: знать врага в лицо - это уже почти победить, ведь ты будешь знать его оружие (то есть как его обезоружить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процитирую мысли оттуда, которые больше всего соответствуют этой теме:

МЕТОДЫ БОРЬБЫ:

Другими словами - что делать, чтобы не допустить либо предотвратить измену и выйти из этого состояния:

1. Не вестись на ее просьбы, а брать ситуацию под контроль и выводить на новый уровень, потому что отношения съехали.

методы: крышесносы, сюрпризы всех мастей с участием других, смена обстановки, путешествия, новый взгляд на партнера - заставить себя видеть его просто новым, чужим, знакомым, дальним родственником, одноклассником, первой забытой любовью, кем угодно, но выкинуть старый паттерн отношений на ***! Для этого полезно самому по новому посмотреть на партнера!!!

2. Не ломать сильно себя, не стелиться и не плакать, не прыгать вокруг и не навязывать, А Быть сильным уверенным мужчиной, показать что это был временный кризис и ЗАБЫТЬ его.

3. Никогда не напоминать прошлое, особенно негатив. Забыть и ЗАБИТЬ на старое. Простить, если любишь. Ну так, сурово простить. Пусть осознает чуство вины и закрыть вопрос.

4. Показать перспективу и двигаться к ней - вести за собой. Изменить преоритеты, поставить новую цель - новый план действий.

5. Никогда не отдавать инициативу в отношениях женщине - сломает 100%, как тот чувак с чугунным шаром "Про$$л", а самому уверенно выводить на нужное направление.

На каком-то форуме чувак сказал:"Это ЧТО надо делать с женщиной, чтобы она ушла или изменила???!!!"

От себя: Меняйся сам и помни о том, кто рядом!!! Ну и кури форум )))

Все общо, конкретных примеров нет (слава богу), потому что ситуация рассматривается общая. Как у тебя. Введешь конкретику, можно добавлять детали.

А если читать остальное (и фак лоры в том числе), можно сделать и более развернутые выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лору я читал, конечно же. Но у нее совсем обратная ситуация - как девушку отбить у другого. А у меня - как защитить от другого.

А приведенные тобой "методы борьбы" считаю лишь общими фразами и "водой". Уж извини.

Хотя, если кому-то поможет - я только рад буду!

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А приведенные тобой "методы борьбы" считаю лишь общими фразами и "водой". Уж извини.
Ну так и быть) Я ж сама написала, что они общие. Ты хочешь, приведя в пример воду, получить конкретные советы? Нее) Будет, как с темой о женской привлекательности. Ждала я, ждала твоего поста, а он очень общим в итоге оказался, как и все остальные посты в принципе, которые уже были написаны или в ССС, или в других источниках (или просто это было 2*2=4). Потому что ты хочешь конкретику найти там, где это невозможно.

Например, ты похвалил совет о путешествии. Да. Классный совет. Только он в этой моей цитате тоже приведен. Что ты еще хвалил? Этого нет? Ты уверен, что в твоем варианте, который ты пока хранишь в секрете (ой, чем-то Сади напомнило. Не в обиду сказано тебе, Найджел. Честно, не в обиду)), тоже не будет чуть перевернутых или развернутых (или немного показанных с другого ракурса) этих же вариантов? Если нет - я только рада буду.

Про Лору. Ее советы обратны - да. Я это тоже упоминала. Но сообразительный (ну прям, как ты, к примеру) сможет легко применить их в пользу для себя. Смотри:

Какой бы ни была глобальная причина женской измены, но толчком для неё, в отличие от мужской, обычно является не желание новизны и свежее тело в постели, а желание вновь испытать те эмоции, которые тускнеют и постепенно исчезают в ЛТР.
Применяем: дайте лтр возможность вновь испытать те эмоции, которые тускнеют. (Пример специально для любителей конкретики по понятным причинам не подходящий для всех случаев, но зато для некоторых. Твой же крышеснос про времена года. "Вспомним что надо, насладимся, вернем ощущение и.. ну его, того второго").

Или второй пункт.

Отличный секс - это самый сильный якорь, на который можно подсадить человека.
Понятно без слов. Разнообразить, сл\делать что-то нестандартное для тебя в сексе, попробовать что-то новое.

А вот до этой части ты дошел в Лорином факе про то, как девушку наоборот увести?

1.2. Твои (то есть того МЧ, который в нашем случае соперник) недостатки и что с ними делать

Их (нашей парочки)) отношения проверены временем

Она знает его вдоль и поперек, знает, чего от него ожидать, и может предсказать его реакцию на любое событие. Это дает ей ощущение стабильности и спокойствия за завтрашний день.

Тебе поможет построение раппорта и подстройка по базовым ценностям. Ты должен выяснить, чем именно определяется для неё стабильность, какие моменты являются ключевыми для неё с точки зрения построения ЛТР, и продемонстрировать, что ты эти моменты можешь дать ей не хуже текущего МЧ, но, в отличие от него, к этому не прилагается то болото, в которое превратились их отношения.

Нужно это напомнить девушке, не позволить ей забыть под гнетом чужого раппорта, как вы ей дороги.

Позитивное совместное прошлое

Да, хорошие воспоминания не вычеркнешь. Их прошлое всегда будет только их. Но эти воспоминания можно затмить, перекрыть свежими, связанными с тобой.

Помни, что он - это прошлое, а ты - настоящее и будущее, яркое, новое и привлекательное.

Напомнить о великолепном прошлом тоже. а чтобы перевесить в свою сторону и "яркое, неизведанное" помогут крышесносы. Какие? Не мне тебя учить.

Совместно нажитое

Это может быть общее имущество, общий бизнес, общие дети, отношения с родителями и т.п.

Ты должен продемонстрировать понимание того, что все это у неё есть, и свою способность взять на себя ответственность за все это. Она должна поверить, что рядом с тобой ничего не теряет.

Тут аналогично.

Так что как видишь, все уже было. Зачем изобретать велосипед? Мой волшебный шар подсказывает, что у тебя все равно остались сомнения в том, что ситуация, которую ты написал, пока не имеет нормального ответа. Но я думаю, что ответы есть. Просто их нужно найти. Даже просто на этом форуме, не то что там уж что-то уж....

Изменено пользователем Нэйтири (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты похвалил совет о путешествии. Только он в этой моей цитате тоже приведен.

Я ж не говорю, что в твоей цитате плохие советы. Нет, толковые, в общем-то. И кому-то наверняка помогут. Только они общие. Общие фразы и ничего конкретного. А я хочу разобрать конкретную ситуацию. Только и всего.

Но я думаю, что ответы есть. Просто их нужно найти. Даже просто на этом форуме, не то что там уж что-то уж....

Я не говорю, что ответы, приведенные в этой теме, плохие. Они вполне себе толковые (если брать тех, кто писал по делу, а не флудерастничал, как некоторые). Но они либо:

а) уже известные мне;

б) содержат те или иные минусы.

Я же задал вопрос с целью выяснить - а не подскажет ли кто-то что-то новенькое и интересненькое, толковое и полезное? Вон Мирта подсказала, за что ей большое спасибо. Обдумаю озвученную ею идейку, причещу-приглажу и вставлю в книгу со всеми необходимыми пояснениями, оговорками и рекомендациями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж не говорю, что в твоей цитате плохие советы.
Никто этого не имел ввиду. :ph34r: Я лишь говорила о том, что все уже написано для ситуаций общих, коей и твоя является.
А я хочу разобрать конкретную ситуацию. Только и всего
У тебя не конкретная ситуация. Хочешь конкретно? "Расписывай тему согласно правилам". :lol: Если серьезно, то многое имеет значение. И характеры героев, и продолжительность их ЛТР, и качество секса (просто "хороший" тут не объяснение), и их поведенческий тип (как они себя ведут в тех или иных ситуациях). Нужны живые люди. У тебя образы. Я считаю, что для образной темы факов вполне достаточно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, речь идет о разной степени общности и конкретности.

Я имел ввиду: вариант "понизить ее значимость для себя, повысить свою для нее" - это общая фраза; а вот "ввести в уравнение соперницу для изменения баланса" - это конкретный пример. Какую именно соперницу, как ввести, какой характер, что именно делать и т.д. - это уже слишком конкретно, это не надо, поскольку у нас все-таки общая ситуация.

Так понятнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое же это искуство когда это матиматека на калкуляторе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел

Неужели так сложно воздержаться от таких высокопарных слов, если ты претендуешь на звание воспитанного и всегопонимающего парня?

Когда парень охладевает к девушке, и чем больше охладевает, чем больше падает уровень качественного секса и вкачивания эмоций в девушку, тем легче её увести и тем ближе она пускает к себе других. Я же не буду тебе все расписывать, думаю самые простые и элементарные вещи, ты то, должен знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Интересная тема. Предложу свой вариант. Сразу скажу что он у меня проскочил. В последствии ОЖП стала моей женой. Правда развелись мы, спустя 3 года. Но это другая история...

Так вот - проблема на самом деле в том, чтобы вывести девушку из привычного ей эмоционального состояния. При чем вывести так, чтобы это состояние было заполнено мысленно ТОБОЙ, Нейджел. А какие это мысли будут (позитив или негатив) - не важно!!!! Важно, что эти мысли будут о тебе!

Итак- мой вариант. (Дословно)

М Милая я тут с тобой хотел поговорить. ... Это достаточно не простая тема- давно уже мучаюсь, чтобы тебе донести ее ..

Ты присядь... Да нет - все нормально- не смотри на меня так!!!!

М Короче- ты ведь знаешь, кто такие - мужики?

ОЖП В плане?

М- Ну в плане того, зачем они нужны нашей Природе - Матушке. Так вот- Мужики в отличии от Женщин НЕ ДОЛЖНЫ возле себя видеть самую лучшую, самую красиву, и самую преданную Принцессу. Самую классную самку! В отличии от вас, женщин.

ИМ НРАВЯТСЯ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ!!!

ВСЕ!!!!

Честно тебе скажу- когда я иду рядом с тобой, а впереди идет клевая блондинка и виляет попой (важно- употребить именно слово "попа")- мне ну очень хочется хлопнуть ее. ОЧЕНЬ!!! Мало того- в этот момент я очень хочу всадить ей по самый ЯЙЦА (выразительно так), а просто так, чтобы не виляла тут перед глазами.... И неважно КТО она. Важно какая у нее оху*** ная попа...

И поверь, я- никогда ЭТОГО не сделаю, пока ты будешь со мной. Никогда! Потому что я тебя уважаю и ценю. Ценю заботу обо мне. И я безумно рад тому, что ты все- таки обуздала такого похотливого маньяка как я!!! (шутка, милая!))

Ладно- ты пригрузилась вижу. Ну ниче- мне теперь легче. Дай поцелую. Та не протився......

Нцу что ж ты. Я так надеялся что ты меня поймешь.... Эх......

Занавес.....

И уходишь.....

Цходишь к компу и заходишь на свою страничку в МАМБЕ (сайт знакомств), (она заранее должна была бы у тебя создана)).

Или заходишь в чат.....

Вот такие рекомендации. Главное сыграть это красиво. Без эмоций и кинестетики!!! С опущенными глазами....

У тебя точно получиться вывести ее из эмоционального состояния. А дальше - день два- она побудет в шоке- отвечаю! А дальше тебе и карты в руки!

ЗЫ. Я еще рассматривал вот какае варианты:

а) давай заделаемся свингерами- это так сейчас модно.

б) вводил в круг нашего общения ОЖП. Вызывал чувство ревности. Но обломался...

Изменено пользователем stuard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь как это выглядит?

-я затроллил девушку!

-и поэтому мы поженились! ололо

-но потом правда развелись...

-но факт, что троллинг работает!111 олололо

здесь ещё остались здравомыслящие люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь как это выглядит?

Да- я знаю как это выгядит. Она в меня влюбилась по- уши. Это и было моей целью. Я на ней- женился (тоже по - любви)- потому что она была для меня 10-ой. Я ее слепил под себя. Я заставил меня добиться. Пусть и не такими популярными методами, как предлагают здешние писаки.

(то,почему я остановился в своем развитии- результат отдельного психосоматического исследования)

Остальные оклики пропускаю мимо ушей.

Но ведь Аватару нужны волшебные чудо- таблетки. Вот пусть и выбирает!

ЗЫ. Что такое "троллить"?

ЗЫЫ. Сам получил ДОД после 3 лет. Нахожусь в процессе самосовершенствования, Т10Д... Стараююсь, курю ФАК.

Изменено пользователем stuard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...