Перейти к публикации
пикап.Форум

Хэллоуин


Xaн

Рекомендованные сообщения

:) Привет всем! Главный вопрос на повестке дня какой костюм на хэллоуин сообразить--------->>>если вы не забыли мальчики и девочки скоро праздник желтый тыквенных фанариков. Когда дети таскают конфеты у взрослых,пугая их страшными костюмами....у меня проблема в том что теперь образ нужен в клуб креатив или просто предложения приниматются на ура заранее спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной американский праздник дошедший до нас изрядно оборванным и гавеным))))))))))

жаль у нас нет той самой атмосферы и радости как в штатах,поэтому и нелюблю этот праздник у нас...

а одется хз

купи или найди где нить такой свитер

freddycostume.jpg

купи шляпу

freddyhat.jpg

и возьми кожанную перчатку и замути на ней ножи(можно пластмассовые,а то вклуб не пустят) и иди тусуйся,особо трудится над образом не надо...можно грим нанести но я лисно нелюблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду кровавым медиком=) купи или попроси старый халат,наложи макияж(или подружку попроси :rolleyes: ) испачкой краской,лицо поужаснее и вперед!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне понравился маскарад в фильме "С широко закрытыми глазами", только дорого обойдется чувствую :(

А вообще думал купить масочку маскарадную и какой-нибудь халатик/плащик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только тему в барной создала.думаю-ну странно,праздник скоро,а никто не обсуждает))

я буду либо невестой во всем черном-юбка а-ля пачка,корсет,фата,драные колготки,красные губы

либо милиционером в коротких шортах с фуражкой и пистолетом.+драные сетчатые колготки,красные губы

что лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я только тему в барной создала.думаю-ну странно,праздник скоро,а никто не обсуждает))

я буду либо невестой во всем черном-юбка а-ля пачка,корсет,фата,драные колготки,красные губы

либо милиционером в коротких шортах с фуражкой и пистолетом.+драные сетчатые колготки,красные губы

что лучше?

Будь ментом, вон гопники будут, арестовать будет кого)))

Очки еще полицейские не забудь! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто интересно для себя: кто сколько вкладывает денег в хеллоуинские наряды? Я пока еще ниразу не вкладывал, но на этот раз подумываю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, а я в прошлом году бомжом был.

1. Ты реально отичаешься от всех и тем самым привлекаешь внимания ( особенно если войти в образ и спрашивать у девочек добавить 5 рубей на самбуку :rolleyes: )

2. Костюм не затратный, старая одежда рвется в клочья ну и немного аквагрима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже на фанатов доктор зло самый дешевый , самый без особых затрат это конечно халат Хефнера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А задумка фреди крюгера норм) Мне понравилась) Легко сооброзить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там в доктора-убийцу шёл?

Вам необходим белый халат, красная краска и пила (или топор, можно игрушечные). Подключайте Вашу фантазию. Мажем залат красной краской как-будто это кровь, на лицо можно одеть маску-распиратор как у врачей. Вид поустрашающей и костюм готов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

актуально однако.сегодня собираюсь на одно пати,но вот как бы мне без особых усилий образ сообразить... может кто что подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще можно линзы цветные купить. Подойдет для образа вампира или оборотня, ну и просто необычно. Правда они дорогие, около 1,2к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Я буду кровавым медиком=) купи или попроси старый халат,наложи макияж(или подружку попроси :rolleyes: ) испачкой краской,лицо поужаснее и вперед!!

 

А мы кот и волщебница. :) И мы свои костюмы на хэллоуин брали вот в этом магазине http://cheerybaby.ru/catalog/odezhda/karnavalnye-kostjumy/hellouin/. Если у вас его еще нет, то думаю стоит заказать, а то останитесь в праздник без костюма. Если что, тут присылают за 3-4 дня всего. Так что советую попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...