Перейти к публикации
пикап.Форум

жилье


DENIS D.

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

всем привет!я планирую с нового года снимать жилье,в связи с чем ищу информацию по данному вопросу.

1.подскажите сайт нормальный по аренде квартир или газету какую

2.может кто смотрел обьявления в газете метро (утренняя),там цены детские,это фэйк?

3.если снимать с напарником,(здесь же есть такие?) то где тусит напарник,когда ты с девочкой пришел домой "кино посмотреть"?

вообще любые мысли пишем,тема актуальна

Опубликовано:

1. что приходит в голову из-рук-в-руки

2. хз

3. да где угодно может потусить, в кино сходить, в поле, к друзьям, к родителям. можете на двоих :D

Но снимать с напарником надо для начала на пару месяцев, потому что вы можете не ужиться. Что случается оч. часто

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Новое

    1. 75

      4 года вместе, теперь делает мозги

    2. 75

      4 года вместе, теперь делает мозги

    3. 267

      Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.

    4. 267

      Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.

    5. 267

      Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.

×
×
  • Создать...