Перейти к публикации
пикап.Форум

эх, раз, ещё раз


Рекомендованные сообщения

Рига, это, наверное, твоя невоплощённая в жизнь фантазия?)

Агонь, такой у тебя специфический способ формулирования мыслей.

братюнь, дико баянишь со своим акчуриным)

Пепс, утютю обиделся? я тоже. думай, что говоришь, и не придётся потом серчать.

ребята, фоток больше не предполагается, следовательно, модеры, можете прикрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зло, ну как бы без изысков, сорки #1 #2 #3

для тех, кто не видел мою прошлую тему в "лицах", и по просьбам некоторых форумчан. новых фотокарточек особо нет, так что, чем богаты, тем и рады #1 #2 #3 #4 #5

грег, я, конечно, понимаю и даже местами разделяю твою страсть к психоанализу, но тут он совсем лишний. не знаю как ты, а лично я подустала от однообразия на форуме. заглянуть хотя бы в барную: модеры

Пепс, утютю обиделся? я тоже. думай, что говоришь, и не придётся потом серчать.

Привет, ты шутишь? на что мне обижаться то.

Я могу не думать, что говорю, но за свои слова отвечаю.

И если ты ставишь аватарку похожую на зверева, а потом так нервно реагируешь на шутки, то проблема не во мне. Хотя не знаю, если ты считаешь что аватарка действительна не похожа, то я не хотел тебя обидеть.

Но блин вот без обид, но она реальна похожа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки есть обычные так сказать из "жизни"?

Присоединяюсь к просьбе. И пожалуйста с "ножками" )

А мне попку покрупнее как всегда пжлста :) пока все..

п.с. в красивом белье если можно :rolleyes:

Изменено пользователем 4K.Sad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, фоток больше не предполагается, следовательно, модеры, можете прикрыть тему.

Мля, раздел Лица снова закрываейтся на полугодичный карантин. Вот так... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Рига, это, наверное, твоя невоплощённая в жизнь фантазия?)

Нее. БДСМ - это не мое.

Была как-то одна тема здесь (на форуме), где я, Domino Harvey и еще насколько известных тебе форумчан

пофантазировали на эту тему. Было весело, но до реализации в жизнь не дошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gra4on , могу поставить тебе твердую 7

7-ки - это очень красивые девушки. 1-2 на 100 примерно. И Грачонка, всё таки, как одну из сотни, наверное, никто бы из нас не выделил. Да, красивая, но это 5 или 6, кому как нравится.

Изменено пользователем Chernykh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она "типо" покинула этот чертов портал? нэ?

Тут она :)

Она как маленький ребёнок, на которого взрослые не обращают внимание, обиделась и сказав "Я ухожу!" удалилась восвояси, но её никто не остановил и не зовёт обратно, поэтому она подглядывает за нами через щёлочку :lol:

ПС Грачён, я знаю ты читаешь эти строки. Хватит дуться, яви свою божественную попу нам, смертным :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС Грачён, я знаю ты читаешь эти строки. Хватит дуться, яви свою божественную попу нам, смертным :D

Если она не появится, то я буду считать виновным тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятушки, я честно пыталась (в смысле покинуть этот чёртов портал), но получилось х*ёво, как видите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятушки, я честно пыталась (в смысле покинуть этот чёртов портал), но получилось х*ёво, как видите)

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты его решила покинуть то?

Злобота, я же говорил :D

Она из-за тебя отписалась, испугалась за тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грег, я, конечно, понимаю и даже местами разделяю твою страсть к психоанализу, но тут он совсем лишний. не знаю как ты, а лично я подустала от однообразия на форуме. заглянуть хотя бы в барную: модеры живодёрствуют и раздают варны направо и налево вменяемым людям, вместо того, чтобы банить неадекватов, которые затроллили уже всех и вся; иллюзия на пару с джербой закидывают всё своими кошками; белая леди создаёт сотую тему "об оценке внешности" и стартует срач с любым, кто имел неосторожность вступить с ней в диалог; в каждой третьей теме - картинки и видосы из контактика, которые уже все стотыщмильонов раз видели; агонь, тихий, поручик, татика и ещё сотня людей - на каждом шагу обсуждают прошедшие выходные и свои планы на вечер, подкрепляя всё совместными фотками в лицах; карамелька вечно причитает о том, что ей очень нужен мужик - я уже готова выслать бандероль; лично ты доё*ываешь всех затянутыми и нудными спорами - не дай бог тебе хоть слово сказать.

возможно, что-то забыла, ведь всего и не упомнишь. ребята, особенно вышеперечисленные, без обид. моё личное имхо, которое не должно было быть озвучено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично ты доё*ываешь всех затянутыми и нудными спорами - не дай бог тебе хоть слово сказать.

Есть такое. Спасибо за ОС. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я? )

Julia T, а ты кошками не закидываешь, видосы из контактика не вставляешь, гулять по Москве не собираешься, фокти в лицах не постишь, бандерольку с мужиком не просишь и за такой малый срок пребывания на форуме ещё не успела ни кого за*бать.

...я подустала от однообразия на форуме...

Поддерживаю. В РИУО 10 тем в день в стиле - она за мной бегала, я на неё забивал, теперь я понял, что она одна единственная, но она меня слила, я на коленях простоял у неё на работе с кольцом, но она замуж за меня не хочет и трубку больше не берёт...

Да и филды по соблазнению сейчас полный шлак. Никаких анальных фастов с проводницей и дембелями в туалете плацкартного вагона Москва-Владивосток.

Скука полнейшая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Юль, как ты исполняешь мне нравится :D

Грег, вэлкам

Черных, мути анальный фаст срочно, спасай раздел! ну на крайняк мжм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia T а ты кошками не закидываешь, видосы из контактика не вставляешь, гулять по Москве не собираешься, фокти в лицах не постишь, бандерольку с мужиком не просишь и за такой малый срок пребывания на форуме ещё не успела ни кого за*бать.

Ага) Моя репутация-моя визитная карточка -14

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя визитная карточка -14

14... У меня чуть толще в диаметре. Ты мне не подойдёшь для филда об анальном фасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грег, я, конечно, понимаю и даже местами разделяю твою страсть к психоанализу, но тут он совсем лишний. не знаю как ты, а лично я подустала от однообразия на форуме. заглянуть хотя бы в барную: модеры живодёрствуют и раздают варны направо и налево вменяемым людям, вместо того, чтобы банить неадекватов, которые затроллили уже всех и вся; иллюзия на пару с джербой закидывают всё своими кошками; белая леди создаёт сотую тему "об оценке внешности" и стартует срач с любым, кто имел неосторожность вступить с ней в диалог; в каждой третьей теме - картинки и видосы из контактика, которые уже все стотыщмильонов раз видели; агонь, тихий, поручик, татика и ещё сотня людей - на каждом шагу обсуждают прошедшие выходные и свои планы на вечер, подкрепляя всё совместными фотками в лицах; карамелька вечно причитает о том, что ей очень нужен мужик - я уже готова выслать бандероль; лично ты доё*ываешь всех затянутыми и нудными спорами - не дай бог тебе хоть слово сказать.

возможно, что-то забыла, ведь всего и не упомнишь. ребята, особенно вышеперечисленные, без обид. моё личное имхо, которое не должно было быть озвучено)

охренеть

ну и с х*я ты тут делаешь, если тебя тут все настолько заеб*ли?

потому что тут ты звездень, на тебя, в отличие от реала, обращают внимание и просят показать попу?

да, извини, что перечисленным людям в отличие от тебя, на форуме не скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все изменилось после того самого дня.

А вот раньше и солнце ярче светило, и трава зеленее была, и я хочу на море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охренеть

ну и с х*я ты тут делаешь, если тебя тут все настолько заеб*ли?

потому что тут ты звездень, на тебя, в отличие от реала, обращают внимание и просят показать попу?

да, извини, что перечисленным людям в отличие от тебя, на форуме не скучно

"ты тут звездень" и "перечисленным людям, в отличие от тебя, на форуме не скучно" - взаимоисключающие предложения.

леди, тебе нет смысла обижаться на правду. тут всем совершенно очевидно, что у тебя комплексы по поводу собственной внешности, лабильная самооценка, скачущая по синусоиде, и, как следствие, болезненная реакция на критику. лучше учись маскировать всё это вместо про*бола времени на попытку спровоцировать очередной срач. и даже сейчас, кстати. успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грег, я, конечно, понимаю и даже местами разделяю твою страсть к психоанализу, но тут он совсем лишний. не знаю как ты, а лично я подустала от однообразия на форуме. заглянуть хотя бы в барную: модеры живодёрствуют и раздают варны направо и налево вменяемым людям, вместо того, чтобы банить неадекватов, которые затроллили уже всех и вся; иллюзия на пару с джербой закидывают всё своими кошками; белая леди создаёт сотую тему "об оценке внешности" и стартует срач с любым, кто имел неосторожность вступить с ней в диалог; в каждой третьей теме - картинки и видосы из контактика, которые уже все стотыщмильонов раз видели; агонь, тихий, поручик, татика и ещё сотня людей - на каждом шагу обсуждают прошедшие выходные и свои планы на вечер, подкрепляя всё совместными фотками в лицах; карамелька вечно причитает о том, что ей очень нужен мужик - я уже готова выслать бандероль; лично ты доё*ываешь всех затянутыми и нудными спорами - не дай бог тебе хоть слово сказать.

возможно, что-то забыла, ведь всего и не упомнишь. ребята, особенно вышеперечисленные, без обид. моё личное имхо, которое не должно было быть озвучено)

Прямо в точку!!! Стрелой в яблочко, серпом по яйцам!!! БРА-ВО!!! Плюсую! До конца недели все мои плюсы только этому сообщению! Каждый день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо в точку!!! Стрелой в яблочко, серпом по яйцам!!! БРА-ВО!!! Плюсую! До конца недели все мои плюсы только этому сообщению! Каждый день!

А вот х**! Можно только один раз плюсануть одно и тоже сообщение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грег, я, конечно, понимаю и даже местами разделяю твою страсть к психоанализу, но тут он совсем лишний. не знаю как ты, а лично я подустала от однообразия на форуме. заглянуть хотя бы в барную: модеры живодёрствуют и раздают варны направо и налево вменяемым людям, вместо того, чтобы банить неадекватов, которые затроллили уже всех и вся; иллюзия на пару с джербой закидывают всё своими кошками; белая леди создаёт сотую тему "об оценке внешности" и стартует срач с любым, кто имел неосторожность вступить с ней в диалог; в каждой третьей теме - картинки и видосы из контактика, которые уже все стотыщмильонов раз видели; агонь, тихий, поручик, татика и ещё сотня людей - на каждом шагу обсуждают прошедшие выходные и свои планы на вечер, подкрепляя всё совместными фотками в лицах; карамелька вечно причитает о том, что ей очень нужен мужик - я уже готова выслать бандероль; лично ты доё*ываешь всех затянутыми и нудными спорами - не дай бог тебе хоть слово сказать.

возможно, что-то забыла, ведь всего и не упомнишь. ребята, особенно вышеперечисленные, без обид. моё личное имхо, которое не должно было быть озвучено)

:angry: пошто меня обидела?

п.с. держи плюс за ясность мысли :D

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леди, тебе нет смысла обижаться на правду.

на какую именно правду я не должна обижаться?

"вы все заеб*вшие меня придурки, я хочу, чтобы вы все об этом знали?"

а почему собственно я не должна на это обижаться?

тут всем совершенно очевидно, что у тебя комплексы по поводу собственной внешности, лабильная самооценка, скачущая по синусоиде, и, как следствие, болезненная реакция на критику.

слушай, а давай ты не будешь на меня тратить свой снисходительный тон? ничего кроме отторжения не вызывает.

комплексы по поводу внешности есть у всех, у меня не больше чем у других.

кстати, по поводу болезненной самооценки, может вспомнишь свою первую тему и комменты в ней? начинать всегда лучше с себя.

лучше учись маскировать всё это вместо про*бола времени на попытку спровоцировать очередной срач. и даже сейчас, кстати.

оригинально.

мадам, круглосуточно просиживающая свою ж*пу вконтакте, советует мне не тратить время на этот форум.

ты главное, не теряй связь с реальностью, она тебе еще пригодится.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо в точку!!! Стрелой в яблочко, серпом по яйцам!!! БРА-ВО!!! Плюсую! До конца недели все мои плюсы только этому сообщению! Каждый день!

А вот х**! Можно только один раз плюсануть одно и тоже сообщение :)

Вааще печаль :(

Грачон(ок), но ты знай, это сообщение... это прям всем сообщениям - сообщение :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грачон(ок), но ты знай, это сообщение... это прям всем сообщениям - сообщение :lol:

Фром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправлено Сегодня, 18:55

Сообщение было изменено belaya_ledy: Сегодня, 22:23

Вообще угар... Белая походу сегодня не уснет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какую именно правду я не должна обижаться?

для детей индиго, прочих вундеркиндов и белой леди ещё разочек:

белая леди создаёт сотую тему "об оценке внешности" и стартует срач с любым, кто имел неосторожность вступить с ней в диалог

слушай, а давай ты не будешь... *бла-бла "я не такая", "сама дура" и оголтелый п*здёж*

слушай, а давай ты не будешь извергать из своих необъятных недр очередную порцию отборнейшего г*вна.

Фром?

мерещится

Вообще угар... Белая походу сегодня не уснет :lol:

лови пятюлю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, а давай ты не будешь извергать из своих необъятных недр очередную порцию отборнейшего г*вна.

а давай. все что я хотела сказать, ты прекрасно поняла, судя по твоим ответам.

мерещится

да он, это он.

тяжела судьба мультиакка, никто внимания не обращает, отсюда повышенная активность, читаем, назойливость в Лицах. причем в темах одних и тех же персонажей.

Вообще угар... Белая походу сегодня не уснет :lol:

ох, ну все, все, признаю поражение :D

ЗЫ.

укоренившаяся на форуме эпидемия маразма 2х видов

- "ох, бл*, вы еще здесь? а меня здесь уже нет!"

-"все, меня здесь уже нет! ох, нет, бл*, я еще здесь..."

не может не настораживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тяжела судьба мультиакка, никто внимания не обращает, отсюда повышенная активность, читаем, назойливость в Лицах. причем в темах одних и тех же персонажей.

Опаньки... Спалился :lol:

*Пошел перерегистрироваться*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лично я подустала от однообразия на форуме

А что ты хочешь? На форуме так же действуют всемирные законы.

В экономике бывают подъемы и бывают кризисы.

Так что можно сказать, что на форуме пикап.ру сейчас период стагнации.

Может это связано с периодом летних отпусков, а может есть другое объяснение.

Грачон и Леди, мне очень понравился ваш живой диалог. :D

Продолжайте! Очень весело читать.

Да и другие девочки подключайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 474

      Опять за помощью к форуму.

    2. 41

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    3. 474

      Опять за помощью к форуму.

    4. 201

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 201

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...