Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем доброго утречка, опять я с Вами. 

Мои предыдущие темы Как красиво поставить отношения на паузу. - Pазвитие и удержание отношений для девушек - пикап.Форум (pickup.ru)

Опишу что происходит на данный момент:

- Есть мужчина моложе меня (я писала в старых темах). Знакомы с конца сентября. Сразу страсть, быстрое развитие отношений.

- Старый любовник (уже 6-ой год вместе), встречались раз в 2 недели, сейчас чаще, так как у него появилась своя жилплощадь. Но отношения носят больше дружеский характер, так как проблем  с сексом на данный момент нет. 

- И Герой, про которого я тут ныла. С ним все тухло. Он уезжал в теплые края на пару месяцев, решал кое какие вопросы, сейчас сидит в норе и депрессии и ноет. на данный момент он мне уже не интересен. Так как и секс у нас был вялый, больше мозг выносил.

Речь сейчас пойдет о моем молодом. С тем с которым знакомы с конца сентября. Познакомились на СЗ, буквально через несколько дней сразу вышли в реал. Пошли кутить в кабак, после он меня поцеловал и адьос...В общем, физически он меня привлек. А так как я мужчину для секса искала, то запрягать долго не стали.

Мужику чуть за 40, работает работягой, но мне пофиг. Обладает шикарным телом (честно у меня таких не было - спортивен, рост, фигура улет). В сексе просто огнище, 10 из 10. Тактилен, нежен, ласков, при этом властен и любит подчинять в постели. Для меня адская смесь. 

Анамнез - 2 брака за плечами, трое детей. Жены, по его словам сами ставили точку, так бы он сам ни-ни. Но насколько я поняла, а он и рад был. Изучив его прошлые браки, поняла, что еще тот фрухт был. Женам пришлось не сладко. Бегал от одной к другой, заделал всем детей. С детьми видится часто, алименты платит. В общем тут вопросов нет. Помимо жен еще присутствует пара подруг, с которыми он общается.

Что меня сразу смутило, что он стал вовлекать в свои перипетии с бывшим женами, делиться тем что у них происходит. Мол доверяет мне. Я сразу обозначила, что мне информации, что он поехал к детям достаточно. А вот вся эта около муть мне не нужна.

Наши отношения сразу стали развиваться активно. Через неделю знакомства мы уже уехали за город, далее встречи регулярные. От него - переписки нон стоп, каждый день звонки. Напор сильнейший. Как я поняла - прикармливал. И весь такой переживательный, волнительный. По части секса было очевидно что он голодный. Сказал, что с женой секса практически не было, они в очередной раз сошлись ради сына и окончательно разбежались летом. Мы, напомню, сошлись в конце сентября.

По поводу совместной жизни, он сказал, что он привык жить один и боится снова сходиться, так как у него что как только сходился с женами, все портилось. И что он боится, что я в нем разочаруюсь. Так же постоянно как то упоминает, что все его женщины его бросали и он никому не нужен (на жалость давил ?).

Познакомил меня с родней. С мамой его еще не знакома, но она в курсе про меня. Живет он после последнего ухода от жены с мамой (у них жилье пополам), строит дом за городом. Строит сам, в этом плане он молодец - умелый. Зарабатывает не много, раза в 3 меньше меня (с учетом алиментов).

Я о себе напомню, мне 45, без детей. Сейчас в процессе развода, размена жилья. Останусь после развода со своей трешкой, машиной и дачей. Работаю руководителем в фирме, хорошо зарабатываю. Веселая. активная. Тут похудела на 25 кило и дальше иду в этом направлении.

Что обратила внимание, не смотря на такое внимание с его стороны, я последние месяцы постоянно на взводе. Вроде бы все хорошо, а вроде и нет . Пропала легкость и пропала радость жизни. Как будто что-то свербит внутри.

Мужчина этот всегда на связи, ни разу не было чтобы не взял трубку. Доброе утро - спокойной ночи каждый день. Отчеты что делал днем каждый день, когда едет к детям - говорит. Были сложные моменты, когда он говорил больше, чем надо говорить про бывших. Как будто в треугольник втягивал. Но я это пресекла. Вроде понял.

Непонятки начались буквально на днях.

После последней бурной встречи, интенсивность общения стала сходить на нет. То есть он пишет, но мало, с радаров не пропал. Но если до этого звонил каждый день (вечером по видеосвязи), то сейчас не звонит.

Я сравниваю его со своими бывшими и понимаю, что меня внутри что-то постоянно тревожит. Что как бы эти прекрасная презентация на начальном этапе не оказалась мыльным пузырем. Я вспоминаю свои отношения с нормальными мужчинами и с нарциссами (был опыт), очень похоже на развитие отношений по нарциссическому сценарию.

То ли он манипулятор хороший, то ли ждет от меня каких то более активных шагов по сближению и проявлению чувств. Сейчас стоим на какой то паузе. С радаров друг дуга не пропадаем, но что-то изменилось. И причем с его стороны.

Умом понимаю, что вряд ли что-то у нас получится серьезное, с учетом такого количества детей (там еще дети не взрослые), и этих бывших. Помимо всего прочего, и много интересов у нас разных. Но ХЗ, но нравится он мне очень. Пока отдалась на волю чувств.

Еще что триггерит, что у меня был похожий опыт с похожим сценарием, но там чувак жестко гайки стал закручивать через 2-3 месяца. А так тоже все прекрасно начиналось, забота, внимание, секс..и внутри у меня все время набат, никакой расслабленности.

Боюсь повторения сценария, но до сих пор не могу понять - мой новый мужик из не честных людей или просто временное охлаждение? (ну не может же все время быть гладко и хорошо)

И дров наломать не хочу. Зеркалю его поведение просто, как бы и придраться не к чему, не пропал же окончательно.

Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу. Может вместе подумаем.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 421
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Среднестатистический мужчина получает 2 комплимента за жизнь и умирает.  Если мужчина зашёл (особенно после 40 - что невиданная редкость) - то, считаю, что грузить его любовью и комплиментами над

Тс,  картинка попалась в тему) у вас такой бекграунд, что уже можно полегче всех этих мужиков воспринимать, в мире их как грязи, не один так другой)))  Если вам не нравится что-то в диалоге, не об

Нас потом осталось троё:) Но, да, удивительный экземпляр: нищий, без слёз не взглянешь, но сексился как в последний раз и очень любил окружать себя флёром таинственности и принадлежности к какому

Автор, я, наверное, туповат..а что Вы конкретно то хотите? 

Ну, что интенсивность стала снижаться-так это у всех, против природы не попрешь. 4 месяца- ну ок, все...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Автор, я, наверное, туповат..а что Вы конкретно то хотите? 

Ну, что интенсивность стала снижаться-так это у всех, против природы не попрешь. 4 месяца- ну ок, все...

 

Ну хорошо если так. Но я уже травмированная в этом плане, я как магнит для всяких деструктивщиков. И сценарий один и тот же всегда. Сначала любовь морковь, а потом на ровном месте охлаждение. Я просто не знаю как вести себя в такие моменты.

Скажем так, мои мужья (мужчины которые стали моими мужьями) себя так не вели. Все было ровно и гладко в эмоциональном плане. Ни щенячьих восторгов в начале, ни исчезновений и не охлаждений на ровном месте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Siegwerk сказал:

Ну хорошо если так. Но я уже травмированная в этом плане, я как магнит для всяких деструктивщиков. И сценарий один и тот же всегда. Сначала любовь морковь, а потом на ровном месте охлаждение. Я просто не знаю как вести себя в такие моменты.

Скажем так, мои мужья (мужчины которые стали моими мужьями) себя так не вели. Все было ровно и гладко в эмоциональном плане. Ни щенячьих восторгов в начале, ни исчезновений и не охлаждений на ровном месте. 

Я тоже травмирован во всех местах, но не пытаюсь натянуть сову своих воспоминаний/страхов на унылый глобус реальности))

Люди, знаете ли, разные бывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Я тоже травмирован во всех местах, но не пытаюсь натянуть сову своих воспоминаний/страхов на унылый глобус реальности))

Люди, знаете ли, разные бывают

Так и я никаких выводов поспешных не делаю. Держу себя в руках. Ну допустим вы правы и просто градус снизился и интенсивность упала. Хотя так резко, ну не суть. Как мне себя в такой момент вести? 

Как ни в чем не бывало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как? Нормально ведите и ладно. Он  чуть Д, Вы чуть Д..Чего крыльями то хлопать ? В конце концов, он имеет полное право охладеть/найти новую бабу и тд и тп... Время покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Ну а как? Нормально ведите и ладно. Он  чуть Д, Вы чуть Д..Чего крыльями то хлопать ? В конце концов, он имеет полное право охладеть/найти новую бабу и тд и тп... Время покажет

Так и хочется сказать "Не имеет он права))" 

Ладно, я так и делаю в общем то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Siegwerk сказал:

Так и хочется сказать "Не имеет он права))" 

Ладно, я так и делаю в общем то.

Я так и подумал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Siegwerk сказал:

Так и хочется сказать "Не имеет он права))" 

Ладно, я так и делаю в общем то.

Если не знаешь  , что делать. То делай зеркало или дальше ))

Автор.  Ну и жизнь у тебя! Весёлая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Если не знаешь  , что делать. То делай зеркало или дальше ))

Автор.  Ну и жизнь у тебя! Весёлая!

Да, я не любитель унылых серых будней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Siegwerk сказал:

Да, я не любитель унылых серых будней)

Это заметно, особенно , когда Вы выкатили целый табельный состав  любовников в начале)) как скучно я живу:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

Это заметно, особенно , когда Вы выкатили целый табельный состав  любовников в начале)) как скучно я живу:rolleyes:

Ну любовник то сейчас у меня по сути один (мне его хватает и с ним в постели хорошо) . Остальные как то стали не нужны за ненадобностью. Но общаться - общаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Siegwerk сказал:

Ну любовник то сейчас у меня по сути один (мне его хватает и с ним в постели хорошо) . Остальные как то стали не нужны за ненадобностью. Но общаться - общаюсь. 

Ты же сама всё знаешь! Е мае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Siegwerk сказал:

Ну любовник то сейчас у меня по сути один (мне его хватает и с ним в постели хорошо) . Остальные как то стали не нужны за ненадобностью. Но общаться - общаюсь. 

я просто мелко завидую, не принимайте близко к сердцу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MANNNN сказал:

я просто мелко завидую, не принимайте близко к сердцу) 

Мужику3 или ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тревожность конечно не на ровном месте возникла, я бы прислушалась к ощущениям

Попробуй наоборот ничего не менять в своей активности, не надо делать б на б и д на д, и посмотри, насколько хватит его запала

Если он как спичка быстро прогорает, то мужик вспышка, развлекалась и ладно, для серьезного не подойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MANNNN сказал:

Это слишком 

//

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Облака сказал:

Тревожность конечно не на ровном месте возникла, я бы прислушалась к ощущениям

Ну вот именно это меня и смущает. Мы пытаемся заглушить интуицию голосом разума, а зря. Обычно с мужчинами, с кем у меня складывались отношения и надолго, было спокойно и хорошо. Ничто нигде не ныло и не сосало. А тут вроде и придраться не к чему, а внутри "что то не то". Я веду себя так же как и вела. Отвечаю на переписку, не задаю лишних вопросов. При этом как бы я в доступе для него. Да - наблюдаю.

Насколько я уже смогла понять, у него какие то терки со своей свободой. С одной стороны он хочет быть в отношениях, с другой стороны - желание быть свободным. С последней женой из-за этого частично и разбежались, ребенок маленький, а он то и дома не бывал. А потом вообще три дня у себя жил, а три дня в семье. 

У меня у подруги такой "муж", но там изначально мужик установил правила игры, так как богат. Я типа свободен, а ты принимаешь или нет. Вот так и живут лет 20. Он когда хочет - приходит домой, или уходит. А она воспитывает его детей и давно воспринимает его как ходячее приложение, главное что бабки дает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Siegwerk сказал:

Насколько я уже смогла понять, у него какие то терки со своей свободой. С одной стороны он хочет быть в отношениях, с другой стороны - желание быть свободным. С последней женой из-за этого частично и разбежались, ребенок маленький, а он то и дома не бывал. А потом вообще три дня у себя жил, а три дня в семье. 

Это уже не изменить в таком возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, --Снежная-- сказал:

Это уже не изменить в таком возрасте.

Разумеется, но я и сама не из прилипал. Сама свободолюбивая и не любящая мужчин, которым постоянно нужно мое общество. Они меня утомляют. Однако тут другое - я пока не могу разобраться - или он просто такой человек, или он создает все эти ситуации искусственно ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в целом, у мужика есть анамнез, и он не показывает его желание к стабильного ровному браку. Поэтому тут не на что надеется особо в плане брака. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Siegwerk сказал:

Разумеется, но я и сама не из прилипал. Сама свободолюбивая и не любящая мужчин, которым постоянно нужно мое общество. Они меня утомляют. Однако тут другое - я пока не могу разобраться - или он просто такой человек, или он создает все эти ситуации искусственно

А какая разница?ветки качаются-отсюда и ветер; или ветер- отсюда и ветки качаются.  Есть факт, который самая упрямая вещь в мире(с).А почему так-ну дело такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, --Снежная-- сказал:

Вообще в целом, у мужика есть анамнез, и он не показывает его желание к стабильного ровному браку. Поэтому тут не на что надеется особо в плане брака. 

так мне с ним брак и не нужен) свят-свят

Но он выводит меня на эмоции (обычно я всегда ровно к мужчинам),. привязывает меня к себе, водит в свой круг, в свой мир. С такими мужчинами как он я всегда была в таких отношениях - секс онли. Созвон раз в неделю перед встречей, встреча и до следующей встречи. Не позволяла мужчине меня втягивать в его мир, его проблемы. А тут что-то пошло не так. Наверное я увлеклась, стала меняться, более мягкая, женственная. Он по сути стал из меня женщину вытаскивать. Со своим любовником, что 5 лет общаюсь, я из постели после секса вставала и уезжала. Сколько скандалов на эту тему с ним было, но был секс онли и все. Но как то 5 лет протянули на таком формате.

А тут у меня другие ощущения - я можно сказать в третий раз в жизни имею мужчину с которым мне хочется прижиматься и обниматься, и ему тоже. Он в постели меня не выпускает. Это конечно фееричные ощущения. И у меня начинается паника и ужас, потому что я теряю контроль над собой. Это как стоишь на краю бездны. И страшно, и прыгнуть хочется.

 

 

Изменено пользователем Siegwerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Siegwerk сказал:

так мне с ним брак и не нужен) свят-свят

Но он выводит меня на эмоции (обычно я всегда ровно к мужчинам),. привязывает меня к себе, водит в свой круг, в свой мир. С такими мужчинами как он я всегда была в таких отношениях - секс онли. Созвон раз в неделю перед встречей, встреча и до следующей встречи. Не позволяла мужчине меня втягивать в его мир, его проблемы. А тут что-то пошло не так. Наверное я увлеклась, стала меняться, более мягкая, женственная. Он по сути стал из меня женщину вытаскивать. Со своим любовником, что 5 лет общаюсь, я из постели после секса вставала и уезжала. Сколько скандалов на эту тему с ним было, но был секс онли и все. Но как то 5 лет протянули на таком формате.

А тут у меня другие ощущения - я можно сказать в третий раз в жизни имею мужчину с которым мне хочется прижиматься и обниматься, и ему тоже. Он в постели меня не выпускает. Это конечно фееричные ощущения. И у меня начинается паника и ужас, потому что я теряю контроль над собой.

 

 

Чем кончились предыдущие 2е таких же отношений?

 

Вообще,  Облака права. Если чуешь что-то не то. То это так и есть.

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати,  форум считает , что женщины не тянут СО.

 

Вот твой пример интересный.  5 лет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, --Снежная-- сказал:

Чем кончились предыдущие 2е таких же отношений?

 

Вообще,  Облака права. Если чуешь что-то не то. То это так и есть.

Первые это был первый муж, я от него ушла. Вторые - лет 6 назад, это моя первая измена в браке еще тогда. Но там жесткий манипулятор был. Тоже сначала цветочки, фигочки, любовь морковь, а потом закручивание гаек по полной. Мой муж тогда еще через друга вскрыл переписку того чела. Там по отношению ко мне никакой любви не было, я была просто ценным ресурсом для него. И муж тогда вмешался в эту связь, правда я и сама не дура, свое имущество никому не отдам. Но окучивал меня тогда знатно. Но и ощущения были сильнее чем при текущей связи. Там у меня вообще весь организм бунтовал, я похудела за пару месяцев на 10 кило. Адреналин зашкаливал, я гоняла на машине под 150 ( как не убилась тогда, не знаю). Прекратилось все резко, как то с утра я встала с полным отвращением к этому человеку и вечером приехав на свидание, после секса, уехала и написала что все кончено.

Как то без последствий обошлось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, --Снежная-- сказал:

Вот, кстати,  форум считает , что женщины не тянут СО.

 

Вот твой пример интересный.  5 лет!

Я тяну вполне. Но я поняла в чем прикол. Мужчина совсем другой - не манипулятор вообще. Он как стал себя вести с самого начала, так и ведет до сих пор. Ну в начале конечно более интенсивно, но все равно без перегиба. У меня и вопросов не было ни про какие охлаждения, потому что их не было. 

Он конечно изначально хотел со мной жить, да и сейчас вот в НГ замуж предложил, но не мой вариант. И он это знает. Видимо я ему тоже удобна, да и привык. 

А с этим молодым, секс они не получается вытянуть. Он на эмоции подсаживает. 

Изменено пользователем Siegwerk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Siegwerk сказал:

Я тяну вполне. Но я поняла в чем прикол. Мужчина совсем другой - не манипулятор вообще. Он как стал себя вести с самого начала, так и ведет до сих пор. Ну в начале конечно более интенсивно, но все равно без перегиба. У меня и вопросов не было ни про какие охлаждения, потому что их не было. 

Он конечно изначально хотел со мной жить, да и сейчас вот в НГ замуж предложил, но не мой вариант. И он это знает. Видимо я ему тоже удобна, да и привык. 

А с этим молодым, секс они не получается вытянуть. Он на эмоции подсаживает. 

Ну если ты всё знаешь , что спрашиваешь тогда?

7 минут назад, Siegwerk сказал:

тяну вполне. Но я поняла в чем прикол. Мужчина совсем другой - не манипулятор вообще. Он как стал себя вести с самого начала, так и ведет до сих пор. Ну в начале конечно более интенсивно, но все равно без перегиба. У меня и вопросов не было ни про какие охлаждения, потому что их не было. 

Я таких считаю полноценными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, --Снежная-- сказал:

Ну если ты всё знаешь , что спрашиваешь тогда?

Я таких считаю полноценными. 

спрашиваю как сохранить баланс в отношениях с молодым. И голову не терять, и секс иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Siegwerk сказал:

Ну вот именно это меня и смущает. Мы пытаемся заглушить интуицию голосом разума, а зря. Обычно с мужчинами, с кем у меня складывались отношения и надолго, было спокойно и хорошо. Ничто нигде не ныло и не сосало. А тут вроде и придраться не к чему, а внутри "что то не то". Я веду себя так же как и вела. Отвечаю на переписку, не задаю лишних вопросов. При этом как бы я в доступе для него. Да - наблюдаю.

Насколько я уже смогла понять, у него какие то терки со своей свободой. С одной стороны он хочет быть в отношениях, с другой стороны - желание быть свободным. С последней женой из-за этого частично и разбежались, ребенок маленький, а он то и дома не бывал. А потом вообще три дня у себя жил, а три дня в семье. 

У меня у подруги такой "муж", но там изначально мужик установил правила игры, так как богат. Я типа свободен, а ты принимаешь или нет. Вот так и живут лет 20. Он когда хочет - приходит домой, или уходит. А она воспитывает его детей и давно воспринимает его как ходячее приложение, главное что бабки дает.

 

Скорее всего да, такой. Тут поэтому стоит на свои ощущения только ориентироваться- сможешь так или нет

Кому-то ок, кому-то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Siegwerk сказал:

конечно изначально хотел со мной жить, да и сейчас вот в НГ замуж предложил, но не мой вариант. И он это знает. Видимо я ему тоже удобна, да и привык. 

А ты думала почему ты нормального не выбираешь? Какая причина твоего выбора? 

1 минуту назад, Siegwerk сказал:

спрашиваю как сохранить баланс в отношениях с молодым. И голову не терять, и секс иметь.

Никак. Если человек намеренно подсаживает на эмоции и секс.  Никак не переиграешь. 

Они же любят про себя рассказывать.  Про других своих женщин рассказывал?

Как к ним относился,  так и с тобой будет. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Siegwerk сказал:

спрашиваю как сохранить баланс в отношениях с молодым. И голову не терять, и секс иметь.

А голова уже теряется? Ты мне показалась наоборот рациональной достаточно и с трезвым подходом женщиной

Мужчина качает на качелях т.к он развитием пока все еще в подростковом возрасте застрял. Его детская непосредственность хороша в постели, т.к дети как раз любят все яркое и ярко себя проявляют. Но выносит мозг партнерам т.к это качество и приводит к качеля- "хочу все сразу и никак иначе", а потом "Игрушка поблекла сорри я побежал"

Т.е он не выдерживает взрослость, она у него не сформирована

Почему действительно тебя не привлекает тот мужчина с которым ты 5 лет? Мне он кажется более интересным чем этот папуас с перьями и стразами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, --Снежная-- сказал:

А ты думала почему ты нормального не выбираешь? Какая причина твоего выбора? 

Никак. Если человек намеренно подсаживает на эмоции и секс.  Никак не переиграешь. 

Они же любят про себя рассказывать.  Про других своих женщин рассказывал?

Как к ним относился,  так и с тобой будет. ))

да я разных выбираю, в том то и дело. И мне как по заказу. Когда хочу развлечься (например не готова пока вступить в новый брак или еще что то внешнее мешает), то такие и попадаются. Как только решаю, что пора-пора в серьезные, то и совсем другого плана мужчины начинают на пути встречаться.

Пока я сама не готова к серьезным, мне нужен секс, фан, развлекушки...но чтобы голова была свободна и ничто не напрягало. Но тут все есть, но и напряг есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

А голова уже теряется? Ты мне показалась наоборот рациональной достаточно и с трезвым подходом женщиной

не теряется, но стало уже напряжно. Много мыслей, анализа и вопросов. Мало легкости и кайфа. 

 

3 минуты назад, Облака сказал:

А

Почему действительно тебя не привлекает тот мужчина с которым ты 5 лет? Мне он кажется более интересным чем этот папуас с перьями и стразами

Он алкоголик. Вернее он работает и все такое, но любит выпить. Я с последним мужем как раз из-за этого и развожусь. Хватило. Не люблю алкашей. Во всем остальном мужик хороший, иначе не стала бы с ним 5 лет трепыхаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет легкости и кайфа, то для чего он еще нужен? Секс? Ну можно для секса оставить и искать для отношений еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Облака сказал:

Если нет легкости и кайфа, то для чего он еще нужен? Секс? Ну можно для секса оставить и искать для отношений еще

чет пока выдохлась искать) надо собой заняться плотненько) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Siegwerk сказал:

чет пока выдохлась искать) надо собой заняться плотненько) 

 

Во во. Еще похудеть, ну или нового поискать. Дел полно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Siegwerk сказал:

чет пока выдохлась искать) надо собой заняться плотненько) 

Ну тогда главное- это определить его роль для себя в своей жизни: мальчик для потрахушек и расслабиться. Т.к он в свои игрушки в песочнице будет продолжать пытаться играть, главное не вовлекаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Облака сказал:

Ну тогда главное- это определить его роль для себя в своей жизни: мальчик для потрахушек и расслабиться. Т.к он в свои игрушки в песочнице будет продолжать пытаться играть, главное не вовлекаться

ну да, теперь пазл в моего голове стал складываться и придется его поместить в другую ячейку, под названием секс онли со всеми вытекающими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Siegwerk сказал:

ну да, теперь пазл в моего голове стал складываться и придется его поместить в другую ячейку, под названием секс онли со всеми вытекающими. 

Так он и был у тебя в формате СО. Поздно подруга, ты уже залипла. (Это нормально, даже несмотря на наличие нескольких, любовников, такое случается). Тут либо окончательный расход, либо залип будет прогрессировать, в итоге захочешь отношений, начнешь предьявлять,  и т.д., а он потом сольется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Одиссей сказал:

Так он и был у тебя в формате СО. Поздно подруга, ты уже залипла. (Это нормально, даже несмотря на наличие нескольких, любовников, такое случается). Тут либо окончательный расход, либо залип будет прогрессировать, в итоге захочешь отношений, начнешь предьявлять,  и т.д., а он потом сольется.

Ну как бэ....формат СО не подразумевает собой знакомство с родней и общение нон стоп. Для меня СО это исключительно фон по делу, перед случкой, образно говоря. И в первую очередь, так сразу себя ставят мужчины. Отсекают все ненужное, оставляя только организационные моменты.

Тут же иной расклад. И звонки каждый день, переписка. Встречи между сексом и т.д. и т.п. Именно это меня и сбило с толку. 

Насчет того, что залип будет прогрессировать, это вряд ли. Когда я сталкиваюсь с реальностью и все таки отключаю эмоции и включаю мозг, могу себя погасить.

Но проблему это не решить. Дело в том, что я хочу влюбиться. Я устала от эмоционально скудных отношений, как с предыдущими товарищами. А любая влюбленность это в той или иной степени - залип. Отношения не захочу - я сразу ему это обозначила, что ни замуж ни жить его я не рассматриваю. На кой черт мне мужик с алиментами, поездками по бывшим и зп ниже моей в три раза?

Для серьезных отношений буду искать мужчину с уже решенными проблемами, хотя бы взрослыми детьми для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще что смутило, что товарищ:

- признался мне в любви. Совсем недавно.

- он боится съезжаться со мной (хотя никто и не предлагал), потому что я увижу его реальным и брошу

- гоняет по поводу наших финансовых возможностей. Он обвешан алиментами, кредитом и прочая. У меня ситуация же обратная. Никому ничего не должна, трачу только на себя. Говорит - нашла себе нищеброда. Но мне на финансы пофигу в нашем формате отношений.

- если я пропадала из эфира на несколько часов, сразу меня разыскивал

- очень заботливый. Если едем куда-то, то ужины-завтраки, привезет-увезет и прочая. 

- тактильность уровня бог. В постели не отпускает вообще. Все время или обнимает, или укрывает, или держит за руку и т.д.

 

ну вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Siegwerk сказал:

Да, еще что смутило, что товарищ:

- признался мне в любви. Совсем недавно.

- он боится съезжаться со мной (хотя никто и не предлагал), потому что я увижу его реальным и брошу

- гоняет по поводу наших финансовых возможностей. Он обвешан алиментами, кредитом и прочая. У меня ситуация же обратная. Никому ничего не должна, трачу только на себя. Говорит - нашла себе нищеброда. Но мне на финансы пофигу в нашем формате отношений.

- если я пропадала из эфира на несколько часов, сразу меня разыскивал

- очень заботливый. Если едем куда-то, то ужины-завтраки, привезет-увезет и прочая. 

- тактильность уровня бог. В постели не отпускает вообще. Все время или обнимает, или укрывает, или держит за руку и т.д.

 

ну вот так

Я так и не понял, чем он вас не устраивает. Он всё сделал, чтобы вам понравиться, теперь просто устал немного от этой игры. Ну, дайте ему отдохнуть, слегка дистанцироваться. Всё равно вы сами с ним не хотите всерьёз связываться, в чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Siegwerk сказал:

Дело в том, что я хочу влюбиться.

Влюбиться в него или вообще? Если в него, то очень плохая идея.

5 минут назад, Siegwerk сказал:

Отношения не захочу - я сразу ему это обозначила, что ни замуж ни жить его я не рассматриваю. На кой черт мне мужик с алиментами, поездками по бывшим и зп ниже моей в три раза?

Для серьезных отношений буду искать мужчину с уже решенными проблемами, хотя бы взрослыми детьми для начала.

Тогда и оставляй в СО, раз не поплывешь. Но заметь, как только он перестал проявлять активность в твою сторону, ты начала переживать..

3 минуты назад, Siegwerk сказал:

Да, еще что смутило, что товарищ:

- признался мне в любви. Совсем недавно.

- он боится съезжаться со мной (хотя никто и не предлагал), потому что я увижу его реальным и брошу

- гоняет по поводу наших финансовых возможностей. Он обвешан алиментами, кредитом и прочая. У меня ситуация же обратная. Никому ничего не должна, трачу только на себя. Говорит - нашла себе нищеброда. Но мне на финансы пофигу в нашем формате отношений.

- если я пропадала из эфира на несколько часов, сразу меня разыскивал

- очень заботливый. Если едем куда-то, то ужины-завтраки, привезет-увезет и прочая. 

- тактильность уровня бог. В постели не отпускает вообще. Все время или обнимает, или укрывает, или держит за руку и т.д.

 

ну вот так

Все это если честно настораживает.

В целом, только время потратишь.  Еще и риск залипона, на словах это все одно, на деле- уже тема создана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Марк Твен сказал:

Я так и не понял, чем он вас не устраивает. Он всё сделал, чтобы вам понравиться, теперь просто устал немного от этой игры. Ну, дайте ему отдохнуть, слегка дистанцироваться. Всё равно вы сами с ним не хотите всерьёз связываться, в чём проблема?

Да всем устраивает в общем то, но я пока не насытилась им. Еще хочу. И смущает, что если они манипулятивный, а не просто устал. То потом будет дозировать секс и все такое....Ну там придется пресекать все.

3 минуты назад, Одиссей сказал:

Тогда и оставляй в СО, раз не поплывешь. Но заметь, как только он перестал проявлять активность в твою сторону, ты начала переживать..

потому что это что-то новенькое и я пока не могу понять. То ли это нормально, то ли специально. А отсюда и разный расклад. Написала вам, чтобы вы со стороны посмотрели на все это дело. Народ тут грамотный. 

 

4 минуты назад, Одиссей сказал:

Все это если честно настораживает.

В целом, только время потратишь. 

ну в смысле потрачу....такой секс с ним до смерти помнить буду. Уже не просто так время тратила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Siegwerk сказал:

всем устраивает в общем то, но я пока не насытилась им. Еще хочу. И смущает, что если они манипулятивный, а не просто устал. То потом будет дозировать секс и все такое....Ну там придется пресекать все.

Мужчины не умеют дозировать секс, это только от уровня тестостерона зависит или от количества партнёрш. Дозировать могут женщины, так что это в любом случае ваша прерогатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Siegwerk сказал:

ну в смысле потрачу....такой секс с ним до смерти помнить буду. Уже не просто так время тратила)

Тогда не ипи мозги, трахайся и получай удовольствие) Захочет смены формата, сливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Марк Твен сказал:

Мужчины не умеют дозировать секс, это только от уровня тестостерона зависит или от количества партнёрш. Дозировать могут женщины, так что это в любом случае ваша прерогатива.

Эх, если бы. Я тут писала, влипла я как то в отношения с манипулятором. Этот красава подсадил меня на секс, ахались с ним через день. Ну раза 2-4 за вечер. Ну я тоже думаю, мужик ого-го. Ему отлично, мне супер...пока в один прекрасный день, я не приехала в очередной раз..и мне сообщили, что секса сегодня не будет)

ну товарищ то знал, что для меня это важно, что я подсела. и таким образом решил меня простимулировать) Ну я про себя подумала - нет так нет, возьмем в другом месте, и на следующий день укатила к другому любовнику.

Но и так бывает. 

Я уже молчу о своих двух первых мужьях, которые прекрасно манипулировали сексом. Держали меня на голодном пайке. У меня вообще тема с сексом больная. Я его обожаю, и редко когда мне удавалось найти такого же маньяка как я безо всяких НО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Siegwerk сказал:

Эх, если бы. Я тут писала, влипла я как то в отношения с манипулятором. Этот красава подсадил меня на секс, ахались с ним через день. Ну раза 2-4 за вечер. Ну я тоже думаю, мужик ого-го. Ему отлично, мне супер...пока в один прекрасный день, я не приехала в очередной раз..и мне сообщили, что секса сегодня не будет)

ну товарищ то знал, что для меня это важно, что я подсела. и таким образом решил меня простимулировать) Ну я про себя подумала - нет так нет, возьмем в другом месте, и на следующий день укатила к другому любовнику.

Но и так бывает. 

Я уже молчу о своих двух первых мужьях, которые прекрасно манипулировали сексом. Держали меня на голодном пайке. У меня вообще тема с сексом больная. Я его обожаю, и редко когда мне удавалось найти такого же маньяка как я безо всяких НО)

Извините, но вы какие-то сказки рассказываете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...