Перейти к публикации
пикап.Форум

эх, раз, ещё раз


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зло, ну как бы без изысков, сорки #1 #2 #3

для тех, кто не видел мою прошлую тему в "лицах", и по просьбам некоторых форумчан. новых фотокарточек особо нет, так что, чем богаты, тем и рады #1 #2 #3 #4 #5

грег, я, конечно, понимаю и даже местами разделяю твою страсть к психоанализу, но тут он совсем лишний. не знаю как ты, а лично я подустала от однообразия на форуме. заглянуть хотя бы в барную: модеры

Люди тронулись умом. Смотрите на людей в зале. Половина точно с мобилками видео снимали.

А почем были билеты на крыше соседней девятиэтажки? Это же оттуда ты снимаешь?

Изменено пользователем 3ЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грачон, секс и личностные качества - это,конено, важнее внешности и ты в отношениях с толстяком это доказываешь, как и то, что ты не особо зависишь от общественного мнения. НО мужчина-то твой нихрена не молодец, если не стремится быть для тебя еще лучше, потокает лени и пользуется твоей любовью. Дураку понятно, что девушке приятнее обнимать любимого не за откормленные бока и пузо, а за тело, отягощенное физнагрузками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я душу дьяволу продам за ночь с тобой ©

В карту. Просто люто в карту. 6+! когда поворачиваешься попой - 7

Отличная задница, ножки) обожаю женские задницы и ножки)

дьявольский взгляд. я кончаю в душе, когда барышни такого типа находятся рядом и жгут меня этим взглядом. а я жгу в ответ)

такие барышни могут взять и просто выйбать по страху)) даже если ты будешь говорить им "нет! не надо" :D

ради тебя я опять зарегистрировался на форуме :wub: 

Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь ©

Барышня, вы меня очаровали. Будьте всегда такой манящей)

Хочется делать с тобой невообразимые вещи.

Авторша заслуженно заняла первое место среди всех местных дам.

Ворона со своими теперь уже фальшивыми сиськами нервно курит в сторонке рядом с этой мадам.

http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i609/1205/eb/25ae8937c5e5.jpg/htm

у меня в ванной такая же плитка))

одна печаль: в моей ванной нет прелестной грачон :) :)

 

Это ты жиробас с фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дьявол, без стихов твои признания выглядят пресно. Тут есть один поэт, он твоя единственная надежда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

242ad4457c1d.jpg

А я смотрю у пончика **й как у осла Рокко Сифреди.

Теперь понятно что в нем Грачона нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все-таки гнилые. Ничего человеческого не осталось. Ладно, зон уродец глумится, но как можно над этим вообще смеяться? Мужик ныне измельчал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще какой! Глаголом жжот сердца людей. И другие места, судя по тому как они от него бегают.


Какие вы все-таки гнилые. Ничего человеческого не осталось. Ладно, зон уродец глумится, но как можно над этим вообще смеяться? Мужик ныне измельчал.

Можно и нужно. Если человек уверен в себе, он просто проигнорирует. Если не уверен, пусть закаляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз закаленный такой выложи свое фото, а то только ржать как мышонок джерри изза веника можешь. Закаленый рыцарь.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но как можно над этим вообще смеяться?

Никто не смеется. Ты что?! Мы скорбим и сочувствуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

242ad4457c1d.jpg

А я смотрю у пончика **й как у осла Рокко Сифреди.

Теперь понятно что в нем Грачона нашла.

 

епт, только щас заметила, что тут х... пририсован. я такая внимательная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все-таки гнилые. Ничего человеческого не осталось. Ладно, зон уродец глумится, но как можно над этим вообще смеяться? Мужик ныне измельчал.

а где ты увидела мужчин? это мальчишки поцанята мелкие и неумные.

 

Грачон как обычно красавица - очень изящная и притягательная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз закаленный такой выложи свое фото, а то только ржать как мышонок джерри изза веника можешь. Закаленый рыцарь.

Во-первых, нет. Во-вторых, я не ржу и никогда ни над кем тут не ржал, мне в общем-то пофигу, как кто выглядит и сколько весит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотсобэд, Да ладно, выкладывай свое фото и своей сестренки, тебе можно закаляться, пусть вам пририсуют там чо

Какие вы все-таки гнилые. Ничего человеческого не осталось. Ладно, зон уродец глумится, но как можно над этим вообще смеяться? Мужик ныне измельчал.

а где ты увидела мужчин? это мальчишки поцанята мелкие и неумные.

Грачон как обычно красавица - очень изящная и притягательная.

Мирта, нифига себе мелкие пацанята к тридцатнику.... Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, выкладывай свое фото и своей сестренки, тебе можно закаляться, пусть вам пририсуют там чо

 

Какие вы все-таки гнилые. Ничего человеческого не осталось. Ладно, зон уродец глумится, но как можно над этим вообще смеяться? Мужик ныне измельчал.

а где ты увидела мужчин? это мальчишки поцанята мелкие и неумные.

 

Грачон как обычно красавица - очень изящная и притягательная.

Мирта, нифига себе мелкие пацанята к тридцатнику....

 

возраст тут не решает - решают качества ума и сознания - эти так и застряли где то в пубертате, видимо..йухи пририсовывать к фоткам, над внешностью гоготать и т.д. - этож ранний подростковый возраст )

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотсобэд,

Другим можно тебе нельзя? )))

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возраст тут не решает - решают качества ума и сознания - эти так и застряли где то в пубертате, видимо..йухи пририсовывать к фоткам, над внешностью гоготать и т.д. - этож ранний подростковый возраст )

Мы молоды душой :)

Узбагойся и иди лучше на завалинке с бабками покряхти что и молодежь нонеча не та, и мужык измельчал. Не то что раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

возраст тут не решает - решают качества ума и сознания - эти так и застряли где то в пубертате, видимо..йухи пририсовывать к фоткам, над внешностью гоготать и т.д. - этож ранний подростковый возраст )

Мы молоды душой :)

Узбагойся и иди лучше на завалинке с бабками покряхти что и молодежь нонеча не та, и мужык измельчал. Не то что раньше...

 

да нет мужчины то как раз не измельчали, это невозможно...но это мужчины.. )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эти так и застряли где то в пубертате

 

Все нормально с ними.

Парня действительно жалко. 

 

Его пищевое поведение деструктивно. Говоря проще - он просто убивает себя.

Не в переносном, а в самом прямом смысле.

Безусловно у этого есть и психологические причины.

 

Те, кто закрывает глаза на его внешность - льют ему яд в уши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое и от души спасибо всем, кто сказал добрые слова - очень и очень приятно слышать/видеть!!

Всем остальным - ну тоже наверное спасибо, что уделили внимание и потратили своё драгоценное время на фотошоп и пространные рассуждения о чужой жизни)

По поводу описываемых энтузиастами ужасов миллиона килограммов лишнего веса, "свинячьего жира" и всего такого прочего - спешу сказать, всё это бред сивой кобылы. Да, человек набрал с десяток кг на тот момент в силу отказа от вредной привычки - но уж лучше так жешь, чем травить себя всю оставшуюся жизнь. При этом никакой он не толстяк - сильные руки, широкие плечи и отличная твёрдая попа) да, есть проблемное место, но видите, как нежно я его за него обнимаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тореро, я - это не совсем я, но определенно не ты )

Грачон, а ты стремишься набрать вес или тебя устраивает твоя худоба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грачон, а ты стремишься набрать вес или тебя устраивает твоя худоба?

 

Хотелось бы, но не особо получается. Тонко чувствующая натура - нервы, переживания :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу описываемых энтузиастами ужасов миллиона килограммов лишнего веса, "свинячьего жира" и всего такого прочего - спешу сказать, всё это бред сивой кобылы.

 

Ужасов, связанных с этим ты явно не видела.

 

Мне вспоминается одна пара, лет 55. У мужчины ХСН и его жена возила его на инвалидном кресле. 

Человек пройдет сам 10 метров и начинает задыхаться. В глазах дикий ужас, потому что он боится умереть и не без оснований.

Жена просит помощи, поднять его, поставить на ноги и что бы он смог опираясь о стену зайти в уборную. 

 

Начинаем вдвоем его поднимать, его руки как холодный студень.

Не знаю кого мне было жалко больше.

 

Жену, которая сходит с ума от бессилия помочь любимому человеку и просто бессмысленно мучается с ним.

Или его, который каждый день по нескольку раз прощается  с жизнью, теряет сознание, видит как все от него отворачиваются и как мучается человек, который не отвернулся.

 

Хуже все то, что все это он сделал сам. Это не рак, не несчастный случай, на который нельзя повлиять. 

Он сам каждый день... вел себя к такому финалу. 

И помочь ему уже никто не может. При ХСН пятилетняя выживаемость.

 

Сейчас парень еще молодой. Еще можно все изменить. 

Говорить что все отлично - это страусиная политика. Голову в песочек.

И до 45-ти это проканает. Будешь обнимать свое милого медвежонка.

А после будет уже поздно.

 

Так что делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутая чика :wub: ! Милая, худая. Не то что другие чики этого форума. Чики недочики...

Мне кажется, я знаю, кто ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонк, всё под контролем, не волнуйся пожалуйста так.

У вас ничего не под контролем, у него фигура по женскому типу. 

Он может быть хорошим пацаном и т.д. и т.п. но это никак не меняет конкретно эту проблему. 

Обманываете себя - пожалуйста. 

 

В любом сообществе есть определенный фильтр, позволяющий отделить всяких психов, больных, юродивых и т.д. 

Нет ничего удивительного в том, что у многих вид этого парня вызывает отторжение и желание загнобить и зачмарить, что мы здесь и видим. Потому что воспринимается он как больной. 

И никакая его доброта и юмор этого изменить не могут. 

 

Но некоторые люди, ставят здесь все с ног на голову: этот парень с бедрами как у женщины, нормальный.

А вот те, кто его чмарит - не нормальны, пубертат и т.д.

И зачем это делать?

Вы в хороших отношениях и значит надо друг-другу льстить? От этой лести этот парень первым страдает. 

И вместо того, что бы сказать - дорогой, знаешь что... иди ка ты в зал. И проводи себя в порядок.  И мотивировать его развиваться.

Создаются условия, что бы человек... удобно и комфортно деградировал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонк.. Ты что то наворачиваешь, у тебя похоже перенос каких то ситуаций из собственной жизни иначе я не могу объяснить этот гон..

У парня - широкие плечи и мужская фигура, какой к чертям женский тип?? да есть животик, но это не ожирение в 3 степени, которое ты ему тут шьешь..

И откуда ты знаешь ходит ли он в спортзал - фотка явно летняя и откуда предположения говорит ли ему об этом Грачон или нет??

Навешал ярлыков, диагнозов наставил и жути нагнал.. Ну бред..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Из него бесы лезут, от бессилия )) Не стоит в этом искать здравый смысл..

 

По сути он говорит только - у меня через рот лезут бесы.. Когда через рот никого не впечатлило.. Он стал говорить - у меня через жопу вылезают бесы )) В надежде что может быть теперь, оно подействует.. )) Но не подействует )) 

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митра, представь как обидно, они там кубики как долотом из мрамора себе выбивают, а одна из самых красивых девочек, кого они видели, обнимает неспортивно выглядещего мч... Вот и нравоучения )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонк, ты правда что-то слишком раздухарился. Мне даже нечего добавить, потому что Мирта, умничка, и так всё по делу сказала. Что касается физ.нагрузок - он ходит на футбол и каждый день много двигается в силу специфики работы, в офисе, в отличие от меня, 9 часов не тухнет)

Пэ, вот похоже на правду :mellow:

Тореро, да тут вообще на форуме прям какой-то культ физкульта) не дай бог оказаться с лишней жиринкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я не могу объяснить этот гон.. 

А почему ты считаешь это "гоном"?

То, что у парня есть лишний вес - факт.

То, что это негативно сказывается на здоровье - тоже факт. 

Так что именно ты считаешь гоном? Факты или то, что я не считаю нормой, когда человек себя медленно убивает?

 

да есть животик, но это не ожирение в 3 степени, которое ты ему тут шьешь..

 

А я разве приписываю ему ожирение 3-й степени?

Я просто говорю о наличии проблемы. Сейчас он на "пике формы". 

У него самый быстрый метаболизм. Дальше он будет только стареть. 

Не трудно догадаться, что если сейчас на нем 15 кг лишнего веса, что будет в 30,35,40.

 

Вывод-то какой? Меняться. Если человек не хочет умереть в 40 или быть обузой для своих близких.

Что бы начать меняться, первое, что надо - это признать проблему.

А люди, которые по разным причинам  говорят, что "проблемы нет" этому совсем не способствуют.

 

Все предельно четко.

Ничего личного.

И никакого "гона".

 

 у тебя похоже перенос каких то ситуаций из собственной жизни

Любой человек говорит опираясь на свои взгляды, которые в свою очередь вытекают из опыта.

Так что, то что ты говоришь верно в отношении любого человека и меня в том числе.

Я считаю, что если человек тупой, он должен учиться. Если он хилый - тренироваться. 

И все механизмы, которые мотивируют человека делать это, я считаю благом. В том числе и когда таких людей "чмарят".

Общество таким образом сигнализирует о том, что некоторая форма поведения.. человека... ненормальна.

Его таким не принимают.  

И человек либо подстраивается, либо становится "изгоем".

 

Лишившись этого механизма (который ты называла незрелостью) общество становится экстримально либеральным.

Каждый человек по сути получает право некотролируемо развивать свои пороки. Что не айс.

Потому что следом автоматически начинается подмена понятий.

К примеру за ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ начинают принимать любую глупость.

Я тупой - индивидуальность.

Жирный - индивидуальная харизма.

Ленивый - индивидуальность.

Тебе в таком обществе нравится жить?

 

ЗЫ

И кстати я не очень понимаю, чем отличается мой комментарий от твоего??? 

Грачон, очень красивая девушка, но худоба выглядит уже болзненно..

такое похудание может быть вызвано сбоем работы щитовидки.. если хочешь поправиться, но не можешь нужно обратить на это внимание..

 

Суть та же.

Но теперь то мы по крайней мере знаем почему она такая худая - кое-кто ее тупо объедает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Но теперь то мы по крайней мере знаем почему она такая худая - кое-кто ее тупо объедает.

:D жжёшь, отец!

 

Логика идеальна, придраться не к чему. Но всё равно есть пара нюансов. 1. Ты излишне драматизируешь ситуацию, воспринимая её под каким-то своим углом. 2. Пузан у мужчины в самом расцвете сил и дефицит веса у молодой девушки детородного возраста - ооочень разные по степени зла досадности. Надо объяснять, почему?

 

Вершитель, отличная картинка) а вопрос не ко мне, я девочка и жду у моря погоды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще на форуме прям какой-то культ физкульта)

Это плохо, да?

 

Кубики...

e6da48b271e0.jpg

А причем тут вообще кубики? Хлопчик с фото похож на Емельяненко даже меньше чем я на Че Гевару.

И Емельяненко уже почти 40, а этому товарищу нет и 30 похоже.

Я смотрю каждый жиробас мнит себя не меньше чем Федором biggrin.png

Изменено пользователем Ху Цзиньтао (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...