Перейти к публикации
пикап.Форум

эх, раз, ещё раз


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Сонк собрал все свои силы, и вывалил, казалось бы стройную, неопровержимую теорию )

 

Грачон, ты с ними говоришь от скуки? )

 

Лучше бы не надо, если хоть на грамм не понимаешь их сути, их натуры )) Ведь их цель, любой ценой доставить хотя бы каплю яда в сердце, чтобы оно вкачало его в вены ) Их цель отравить хорошее. Сделать счастливое, подобным себе - несчастным ) Их цель, проронить зёрна сомнений, зёрна недовольства )) Их цель - убивать всё живое ))

 

Они действуют тонко, хитро, бьют в спину, из-под тишка.. ) И пусть тысячи из их ядовитых копий и стрел будут остановлены, отбиты - одно может пролететь, и это уже может нанести серьёзный вред )

Изменено пользователем Diamin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зло, ну как бы без изысков, сорки #1 #2 #3

для тех, кто не видел мою прошлую тему в "лицах", и по просьбам некоторых форумчан. новых фотокарточек особо нет, так что, чем богаты, тем и рады #1 #2 #3 #4 #5

грег, я, конечно, понимаю и даже местами разделяю твою страсть к психоанализу, но тут он совсем лишний. не знаю как ты, а лично я подустала от однообразия на форуме. заглянуть хотя бы в барную: модеры

Сонк собрал все свои силы, и вывалил, казалось бы стройную, неопровержимую теорию )

 

Грачон, ты с ними говоришь от скуки? )

 

Лучше бы не надо, если хоть на грамм не понимаешь их сути, их натуры )) Ведь их цель, любой ценой доставить хотя бы каплю яда в сердце, чтобы оно вкачало его в вены ) Их цель отравить хорошее. Сделать счастливое, подобным себе - несчастным ) Их цель, проронить зёрна сомнений, зёрна недовольства )) Их цель - убивать всё живое ))

 

Они действуют тонко, хитро, бьют в спину, из-под тишка.. ) И пусть тысячи из их ядовитых копий и стрел будут остановлены, отбиты - одно может пролететь, и это уже может нанести серьёзный вред )

ПэПэ,а не ты ли сам этим баловался,на форуме,в недавнем времени? :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонк, не беспокойся так об этом, МЧ Грачон в ее нежных и надежных руках не пропадет, я убеждена в этом. )

Сонк, люди обычно действуют из трех побуждений, так сказать, из страха, жадности и любви. Вот ты ответь себе честно из каких побуждений ты все это пишешь, с таким драматизмом и такой экспрессией.)

Грачон, очень рекомендую йогу - она прям очень успокаивает повышенную эмоциональность, знаю по себе! :-)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a8109fb72cf2.jpg



А причем тут вообще кубики?

Дело не в кубиках, а в агрессивных нападках на человека, которого вы даже не знаете.

Потролльте жиробаса Емельяненко, а я на это с удовольствием посмотрю.

Ну и наблюдение от себя:
Чем больше человек критикует чужую внешность, тем больше у него комплекс неполноценности по поводу своей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильные наблюдения: ) Только кто в этом признается . Люди даже сами себе могут врать, не то что окружающим. А прикрываются высокомерием и уверенностью.

Не хило народ торкнуло то, с кем девушка. Аж до соплей пади)

А девушка шикарная конечно .Классно бы такую внешность иметь.

Изменено пользователем Ты Хто (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото, Грачун - умная, с задатками знатного пиарщика 

 

напомнила, что качать надо мозг, в первую очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк, как тут многих просто разорвало! ))) 

 

И не нужно Грачон объяснять, куда ходит парень и чем занимается. Её довольное выражение лица самоговоряще. 

 

Приятно видеть такие пары. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты излишне драматизируешь ситуацию, воспринимая её под каким-то своим углом.

 

Сонк, не беспокойся так об этом, МЧ Грачон в ее нежных и надежных руках не пропадет, я убеждена в этом. ) 

 

К сожалению ваше оценка является прямым следствие как раз того, о чем я говорил (про подмену понятий).

 

Человек развивается только тогда, когда есть стимул. 

Стимулом в норме является столкновение (в данном случае мужчины) с определенными жизненными РЕАЛИЯМИ.

Подчеркну еще раз - реалиями, а вовсе не моими выдумками.

 

Реалии эти очень простые.

Мужчина должен понимать, что возможны ситуации, когда он во взрослой жизни должен будет физически защищать своих близких.

Он должен понимать, что на него будут рассчитывать когда ему будет 30-40 лет. Старые родители. Дети встают на ноги. Он должен сохранить силы к этому периоду.

Должен сохранить здоровье, что бы вести полноценную жизнь после 40-ка. Во всех смыслах полноценную.

Половую жизнь с женой. С детьми иметь возможность АКТИВНО чем-то заниматься. Играть в хоккей с сыном, например.

Что бы на деле служить примером, а не быть "диванным" "гуру".

Думать и о том, что бы в старости не быть обузой для своих детей.

 

Это не мои выдумки. Это РЕАЛИИ этой жизни.

Мужчина, который эти реалии воспринимает не может позволить себе быть жирным, больным и слабым.

 

Но есть тенденция ограждать мужчину от этих реалий. Всячески. Мамочки бегают, пылинки сдувают.

- мама... мальчишки отказались брать меня в команду в лапту играть... сказали я слишком жирный.

- нет сыночек. ты не жирный. У тебя кость широкая. А мальчишки эти дураки. А лапта игра для д*билов. Кушай пирожки моя кровиночка...

 

Привыкнув избегать этих реалий, мужчина не развивается и становится инфантильным. 

 

 

Я не защищаю людей, которые дорисовали член. Это конечно немного по-детски.

Но их реакция вполне оправдана и закономерна.

 

И в этой ситуации поведение женщин опять же показательно - Влезать со своей щенячьей жалостью переворачивая все с ног на голову.

Оправдать всеми способами инфантильность. 

Тупо обвиним во всем "зеркало" и даже не задумавшись - а может быть есть рациональное зерно в этой реакции? 

 

 

И я считаю показательным, что когда вам приводят СЕРЬЕЗНЫЕ ДОВОДЫ.

Объективные. Достоверные.

Вы воспринимаете это именно как драматизм.

Возможно по тому, что сами просто не хотите принимать и серьезно относиться к некоторым аспектам этой жизни. 

 

Чем больше человек критикует чужую внешность, тем больше у него комплекс неполноценности по поводу своей.

 

Конечно.

Намного сложнее понять, что реакция других может иметь рациональное зерно.

А что это значит?

Если предположить, что Сонк прав, это же что получается... нужно же будет поднять свою твердую мужскую задницу...  и начать себя менять.

Начать очень долгий и сложный процесс. Тренироваться. Изменить режим питания.

Придется это делать. А не хочется.

 

Значит нужно искать другой выход - любыми спосабами дескредитировать тот источник, который не вписывает в инфантильную картину мира.

 

Любыми способами. Сонк драматизирует. Сонк завидует. Сонк импотент и карлик-урод.

Опа. И Все. Так просто.

 

А если еще в кучу собраться, по типу того, как делают алкоголики, которые напиваются и начинают по кругу друг другу говорить как они друг друга уважают, то вообще красота получается. 

Замечательный союз людей основанный на том что другой помогает тебе поддерживать собственный самообман.

 

Потролльте жиробаса Емельяненко, а я на это с удовольствием посмотрю.

 

Это тоже КРАЙНЕ показательно.

Показывает привычку ума искать оправдания своим порокам.

 

Например по тому же сценарию, когда подростков просят не материться, они могут сказать - а вот Пушки матерился. Мат это часть русского языка.

Да конечно часть. Часть русского языка. 

Вы сначала выучите русский язык так, как знал его Пушкин, т.е. остальные 99%, а потом материтесь сколько вашей душе будет угодно. 

А то нормально они 2 слов связать не могут за то мат знают в совершенстве. 

 

И тот же Емельяненко всегда говорил о том, что мужчина должен быть серьезным. Должен быть способен защитить себя и близких. 

 

Но меня реально поражает  способность везде находить оправдания. 

Даже на примере УНИКАЛЬНЫХ людей все равно вы умудряетесь... не видеть ПЛАНКУ для своего роста...  а видеть "разрешение" быть жирным.

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonc, у меня к тебе всего один вопрос. По какой причине тебя настолько заботит чужой внешний вид, что ты накатал аж две стены текста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в этой ситуации поведение женщин опять же показательно - Влезать со своей щенячьей жалостью переворачивая все с ног на голову.

Оправдать всеми способами инфантильность. 

 

Сонк ты в порядке ваще?) я реально начинаю сомневаться.. какая жалость о чем ты ? :D

что ты видишь на фото?? я вижу крепкого парня, да  с животиком, но я вижу что парень крепкий и спорт ему знаком и по осанке и по рукам и по развитию плеч.. я смотрю на него и для меня очевидно - он сможет защитить Грачон, не переживай ты так! )))

 

и еще добавлю, НИКТО ТУТ НЕ ПРОТИВ СПОРТА - ВСЕ ТОЛЬКО ЗА! НО человек может годами ходить в качалку и иметь ох...ное тело, а потом сбежать в опасной ситуации как последняя с.ка собака, потому что он тупо не духовитый! или просто шкафом упасть выхватив в бороду! я такие случаи знаю..., так что заканчивай свой масс-физкульт-просвет - это все конечно здорово и , но начинает смахивать на полный бред!

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут почва очень благодатная для эпичных срачей и обкидываний друг друга говном.Каждый считает себя правым,кто-то за здоровое отношение к спорту(без фанатизма),а кто-то готов опустить ниже плинтуса незнакомого человека,просто за то,что он имеет пару лишних складок на пузе.Хорошо хоть в реале такие индивиды не встречаются,а то иначе мир в самом деле сошел бы с ума.Придёшь устраиваться на работу,а там начальник-типичный пузатый дяденька,а ты весь такой в своих дельтах,бицепсах,прессе ..Сразу же посылаешь его на 3 буквы,ибо не дано такому как он,чему-то учить тебя,сверхчеловека,который смог накачаться и теперь все тайны Вселенной для него просты и понятны,ибо всяким там пузатым,далекого до него,всего такого модного,после солярия,и блестящего от оливкового масла.

Жизнь ведь такая штука,ну раскачаешься ты,пусть даже до приличного уровня,и весь такой со своей чудовищной самооценкой пойдешь разбираться с наглым соседом,который работает перфоратором с утра до ночи.Для тебя мир разрушится,если ты схватишь тумаков от обычного работяги,пусть даже колхозника,но умеющему драться и любящему это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сонк ты в порядке ваще?) я реально начинаю сомневаться..

 

Ну, это не новость=)

 

 и по рукам и по развитию плеч

 

Я не вижу смысла спорить. Большая часть его объема это жир.

Если ты не веришь мне, можешь уточнить у эксперта - Вороны. Человек даст экспертное заключение о том насколько человек близок к спорту.

В данном случае насколько далек.

НО человек может годами ходить в качалку и иметь ох...ное тело

 

Мирта, у вас здесь было много срача на форуме, относительно озабоченности некоторых мужчин своим телом.

По этому ты сейчас переносишь эту позицию на меня - не надо. Я ее не разделяю.

 

Я никого не призываю становиться помешанным на своем теле.

Но я за разумное бережное к нему отношение, которое по силу каждому человеку.

 

Иными словами, вопрос не в том что автор не рассчитывает ккал с точностью до 50. И не изнуряет себя в зале.

Вопрос в том, что бы просто не жрать больше чем нужно и не злоупотреблять тем, что вредно.

Это очень простое простые правила, разве нет? И он уже будет выглядеть намного лучше.

Или ты не согласна с тем, что будет только лучше? Что это позитивно отразиться на его здоровье? Ответь пожалуйста.

 

 

какая жалость о чем ты ?

 

Обычная жалость. Сострадание. 

Механизм очень простой.

 

У каждого человека есть определенный минимум самоуважения, ниже которого срабатывает табуированность сознания.

Попробуй например, выйти и встать в переходе с протянутой рукой.

Тебе будет очень сложно это сделать.

Или прийти на работу в обоссаных штанах, в которых бомжи ходят.

Это утрированные примеры, что бы просто лучше показать о чем речь.

 

Для меня пузатый мальчик, это тоже что обосранные штаны. 

Это говорит о том, что человек находится в таких жизненных обстоятельствах, в которых он утратил контроль над своими действиями и придерживается деструктивного поведения. Не срабатывает даже инстинкт самосохранения.

В классической психологии, кстати, небрежность в отношении своего ВВ является одним из критериев психопатизации личности. 

 

 

В этой ситуации краткосрочная радость и удовольствия от ЖРАЧКИ перевешивает долгосрочные выгоды от поддержания тела в здоровом состоянии. Это уже говорит о определенных личностных проблемах.

Почему для человека наполнить свой мамон сверх меры важнее чем быть здоровым и жить.

 

И не секретер что переедание это чаще всего именно психологическая проблема.

Человек компенсирует таким образом стресс.

В общем для меня очевидно, что такой человек находится в бедственном положении.

Отсюда и жалость.

 

или просто шкафом упасть выхватив в бороду! я такие случаи знаю...

 

Ты вообще производишь впечатление бывалого рубаки. 

Сотни "стрелок".  :P

И скольких достойны сынов Одина отважная валькирия лично отправила в Асгард?=)

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка дорогая, Сонк уже "автору" темы "психопатизацию" шьёт) Твоя фатальная ошибка в том, что ты поспешил навесить ярлык и сделать выводы, переедание какое-то выдумал, которого и в помине не существует. Говоришь о необходимости физ.нагрузок - я тебе в ответ: они есть, их много, на попе никто не сидит - ты пропускаешь эту информацию и продолжаешь гнуть свою линию. Мы все тебя хорошо поняли, услышали, теперь релакс, можешь переключиться на реального автора темы, а не воображаемого твоей головой)

Мирта, спасибо! Пока учусь медитативной практике, думаю, йога будет следующим этапом, уже давно народ советует.

Вершитель, у меня такой же вопрос к Сонку. Отчего ж его так задело?

Бутч, соглашусь. Нельзя так циклиться на внешности, нормальные люди переживают этот этап в пубертате и спокойно идут по жизни дальше.

Barclay, SoHm, Ты Хто, спасибо, ребята!

Изменено пользователем gra4on (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и в помине не существует. 

 

Переедания не существует, а живот существует.

Откуда же он тогда взялся?

Мистика... 

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,кому как ...Но я как пришла на форум, сразу обратила внимание на автора. Мое мнение не изменилось в принципе - считаю весьма привлекательной. Ну точно не 5: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонк, видит Бог, я за правильное питание, но я не экстрасенс и не знаю кто как и что ест и как питается конкретно МЧ Грачон.. и понятия не имею откуда взять столько наглости чтобы утверждать это так уверено как это делаешь ты...)

 

отважная Валькирия только наблюдает за битвами, ни один воин Одина не пострадал от ее рук непосредственно и в Вальхаллу не попал)

 

я ответила на твои вопросы?? тогда давай прекратим бесполезный спор..по моему мнению тебя несет и тебе надо просто нажать стоп кран .

 

 

мда сань.. все поняли уже что у тебя ломка в РО, как и то что у тебя явно синдром туаретта .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 ответила на твои вопросы??

 

Нет, конечно. Ты просто сказала что-то про мою наглость и все.

Подразумевалось, что от моего комментария, человек может сделать свою жизнь лучше.

Будет более здоровым. 

Дольше проживет. 

 

Разве это плохо? Почему же вы видите в этом что-то отрицательное?

 

Вершитель, у меня такой же вопрос к Сонку. Отчего ж его так задело?

 

Так получилось, что речь здесь зашла о твоем МЧ. 

И совершенно очевидно, что задеть тебя в этой теме ГОРАЗДО проще, чем меня. 

Объективно. 

Я не преследую такой цели.

Вопрос Вершителя я пропустил мимо ушей. 

Но находясь на твоем месте провоцировать развитие разговора в стиле кто кого задел, при том, что собеседник игнорирует эту ветку развития,  это +100500 к виктимности

Я понимаю, что ты хочешь "защитить" своего МЧ, но постарайся нормально воспринимать адекватную критику.

 

 

но я не экстрасенс

 

Но глаза-то у тебя есть? 

У молодого парня живот. 

 

Живот образуется только тогда, когда человек переедает.

Не бывает такого, что человек адекватно ест, а живот растет. 

Точно так же как нагло утверждать, что непорочного зачатия не бывает. 

 

К вопросу "что он ест". Здесь тоже все довольно просто. Даже на этом форуме в разделе спорт часто можно встретить вопли о том, что курочкой, овощами и рисом  хрен наберешь достаточное количество ккал. 

 

Т.е. нажрать такой мамон здоровой пищей... это нехреновый подвиг.

Здоровую пищу ОЧЕНЬ СЛОЖНО кушать больше чем надо, потому что она не лезет после того, как ты съел достаточно.

Что бы набирать и кушать ее приходится давиться. 

А мамончик такой нажирают от сладенького и жирненького.

по этому ситуация то комичная. Это как беременная 15-ти летняя девочка утверждающая, что она девственница. 

 

 

 

 

Хотя может быть Грачен здесь в роли жертвы???=))) И ее парень обманывает ее, предаваясь обжорству тайно.

 

У знакомого в семье была драмма. Жен аодна из тех куропаток, которая сходя с ума от безделья помешиваются на чем-то. В данном случае на сыроедении. И вот она решила посадить здорового мужика на брокколи. 

3 года значит живут. Она всем рассказывает какие они с мужем сыроеды все дела. И в один из дней мужа забирают на скорой... с язвой желудка=)))) 

 

Ну и оказывается что все это время от бегал "налево" жрать шаурму=))))))) Красавчик.

У бабы истерика. Все над ней смеются понятно дело... в общем даже разводиться хотела. 

- типо это даже хуже чем физическая измена... эта предательство идеи...

Так что мб есть смысл поставить на холодильник сигнализацию или заснять на видео что происходит на кухне ночью, пока Грачен спит. 

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонк, потому что ты пришел не с добрым пожеланием добра, а мечом.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на фото у многих вопрос,как так,красавица комсомолка и этот парень белоручка толстячок,что у них общего???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонк, потому что ты пришел не с добрым пожеланием добра, а мечом.

То, что я говорю неприятные вещи не значит что я желаю зла.

Точно так же как те, кто говорит вещи приятные не обязательно желают добра.

 

У мужчин и женщин разные взгляды на эти вопросы.

Женщины больше склонны "принимать", "жалеть" "сюсюкаться".

 

Для мужчин же, это скорее вред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обычные ты вещи говоришь, просто от твоего запала не веет добром, заявился, навел порядки, все разнес в пух и прах. Меньше апломба, высокомерия, и согласились бы с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обычные ты вещи говоришь, просто от твоего запала не веет добром, заявился, навел порядки, все разнес в пух и прах. Меньше апломба, высокомерия, и согласились бы с тобой.

Учту.

 

Сонк выложи свое фото

 

Peter_Dinklage_as_Tyrion_Lannister.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, Сонк. Вот тебе другое фото с того же мероприятия. Что, пузо уже не выглядит таким ужасным на фоне другого пуза? :)

Кстати мама у меня - огого какая женщина, и вот незадача... тоже выбрала толстячка :D  Мир несправедлив, ребята!

http://cs540102.vk.me/c622517/v622517291/db66/QCgpy0UznRw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир справедливее некуда... всем по заслугам воздастся..

 

Грачуня, тебе самой тема в радость)? только Sonc'а остановили что он даже решил что-то учесть...как ты новое фото подкидываешь..  

 

з.ы. парень видит тему эту или тайна твоя.. покажи ему.. похудеть то дело раз плюнуть

Изменено пользователем Bruklen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же, Грачена классная ))

Девочки, достаем все припрятанных своих кругляшков, огрызков, чумазиков, и всякое такое.

Изменено пользователем Тоrero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, Сонк. Вот тебе другое фото с того же мероприятия. Что, пузо уже не выглядит таким ужасным на фоне другого пуза? :)

Кстати мама у меня - огого какая женщина, и вот незадача... тоже выбрала толстячка :D  Мир несправедлив, ребята!

http://cs540102.vk.me/c622517/v622517291/db66/QCgpy0UznRw.jpg

HT_game_of_thrones_joffrey_jef_140428_16

 

 

тоже выбрала толстячка

 

Толстяк значительно более удобный муж. 

Твою мать можно лишь поздравить с действительно удачным выбором. 

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мир справедливее некуда... всем по заслугам воздастся..

Грачуня, тебе самой тема в радость)? только Sonc'а остановили что он даже решил что-то учесть...как ты новое фото подкидываешь..

Больше не буду :closedeyes: ну просто думаю, вдруг Сонк поймёт, что жизнь для мужчин с пузом в 40 лет ещё не закончена)

П.с сразу не увидела. Форум - моё личное пространство) по сравнению со временем, когда были сделаны фото, он уже скинул несколько кг, почти вернувшись к своему обычному весу.

Тореро, спасибо на добром слове :blush:

Сонк, ты любитель сериалов? Возвращайся в реальную жизнь, тут интереснее.

Изменено пользователем gra4on (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вдруг Сонк поймёт, что жизнь для мужчин с пузом в 40 лет ещё не закончена)

 

Половина из того, что я писал видимо никто не воспринимал. 

Дело в том, что "пузо" это не только вопрос внешности (к вопросу о том, что дескать взрослые люди оставляют вопросы внешности в пубертате).

Помимо внешности это прежде всего вопрос физического здоровья. 

 

Фремингемское исследование показало, что лишний вес  достоверно снижает продолжительность жизни и увеличивает риск развития СС заболеваний, в том числе и риск внезапной коронарной смерти.

 

И для некоторых мужчин жизнь в прямом смысле заканчивается даже ДО 40. Без всяких там демагогий о качестве этой жизни. 

36-летний Сейдж был найден мёртвым в пятницу 13 июля 2012 года у себя дома в Студио-Сити (англ.)русск. (Лос-Анджелес, штат КалифорнияСША). По некоторым данным на момент нахождения тела актёр был мертв уже не менее трех дней[3]30 августа 2012 года было сообщено, что причиной смерти Сейджа стал сердечный приступ, вызванный атеросклерозом[4].

 

Ну и тенденция неутешительная - инфаркты молодеют.

В этих условиях, толстеть означает либо сознательно себя убивать. Либо надеяться на то, что с тобой этого не случиться, т.е. зрелым такое поведение назвать тоже нельзя. 

 

 

Торейро, ну как у меня получается добавить в сообщения немного этого как его... как ты сказала.... добра??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните в чем смысл беседы? Зачем ты это Грачу выдаешь? Она должна признать что парень толстый или что? Ладно бы ты парню это рассказывал..он может и признал бы это еще часов 5 назад...а так в чем смысл то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните в чем смысл беседы? Зачем ты это Грачу выдаешь? Она должна признать что парень толстый или что? Ладно бы ты парню это рассказывал..он может и признал бы это еще часов 5 назад...а так в чем смысл то?

Смысл в том, что бы она поняла серьезность этого вопроса до того, когда будет поздно что-то менять. 

Перестала относиться к этому как "ну да есть небольшая внешняя проблемка" и начала относиться к проблеме адекватно ее серьезности.

Поняв это она вполне сможет повлиять на своего парня многими способами. 

 

И да с 30 лет мужчинам надо проверять сердце основательно. Особенно если есть лишний вес и опыт курения. И не так как проверяют в поликлинике, а либо делать тредмилл либо стресс-эхо. 

Собственно что бы не быть голословным, что я мол советую то что сам не делаю - я в этом году проверялся

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонк, ну ты же кмс по фехтованию. Поэтому тебя и волнует данная тема.

С таким же успехом в каждой теме раздела секс можно расписывать об опасностях беззащитного секса.

Пс: вчера читала про японца который явился живым свидетелем 2 ядерных взрывов в Хиросиме, а потом в Нагасаки будучи на расстоянии 1-2 км от эпицентра. Прожил до 93 лет, родил здоровых детей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно что бы не быть голословным, что я мол советую то что сам не делаю - я в этом году проверялся.

Вот и объяснение активности Сонка. Запарился сам - запарь других.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на фото, думаю, что прогноз Сонка можно считать вполне оптимистичным и приведет к благоприятному исходу - Грачонка избавится от ненавистного ей ига. Ибо человек, который умудрился довести аппетитную деваху до состояния высушенной воблы, заслуживает самого сурового наказания.

Вердикт - увы, но теперь бы я не вдул.

Изменено пользователем 3ЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонк, боюсь, открою тебе глаза на то, о чём ты дотоле не догадывался: ты ипохондрик самый настоящий! Причём акцентуация произошла именно на сердечно-сосудистых проблемах. Этш надо такое - тредмил, да ещё и с эхо при отсутствии показаний к его проведению (насколько я понимаю, пациент сам настоял). Многое объясняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на фото у многих вопрос,как так,красавица комсомолка и этот парень белоручка толстячок,что у них общего???

Комсомолка - потому что красная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, девчата, не ссорьтесь. Пара ждёт первенца- родит и в форму придёт :lol: 
PS. исключительно их дело, советы по вв можно давать только Грачонку, но ту всё норм. А вот то что у молодого человека в таком юном возрасте развивается зеркальная болезнь- знак того, что с возрастом будет намного тяжелее приводить себя в норму- тут и тестостерон, и генетика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонк, боюсь, открою тебе глаза на то, о чём ты дотоле не догадывался: ты ипохондрик самый настоящий!

Когда же ты поймешь, что подобными комментариями ты показываешь только то, насколько сильно тебя задели мои слова относительно твоего МЧ. Но вовсе не потому, что я хотел тебя задеть.

Просто ты бы не реагировала так, если бы они действительно не имели под собой никакого смысла.

Так что  своей реакцией ты доказываешь мою правоту лучше меня и мне стоит сказать тебе спасибо.

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омен,  ^_^

ЭльМачо, ну кстати не такой уж юный)

Сонк, я тоже ипохондрик, не переживай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонк, я тоже ипохондрик, не переживай :)

По этому ты так хорошо разбираешься в методах диагностики?

Знаешь разницу между тредмилом и стресс-эхо, про показания к ним знаешь - явно грамотная в этих вопросах.

А если серьезно - с чего ты взяла, что ты ипохондрик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что завелись то? Толстый-худой, высокий-маленький, плохо видящий, хорошо слышащий, у всех разное сложение, моторика, внешность, ум. Каким природа сделала таким и надо быть. Если уж так заботит здоровье проходи диспансеризацию раз в год и всё. Здоровье как и религия вещь индивидуальная. Не зря же ровные пацанчики не общаются между собой на три темы: религия, здоровье, политика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонк, нормальные люди, не задумывающиеся о работе своих внутренних органов, вообще таких слов не знают) что касается всяких медицинских примочек - люблю почитать на досуге :)

 

Алексеевич, уже почти успокоились вроде, диспут подходит к своему логическому завершению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonc,в спортзал где я занимаюсь,ходит парень реальный жиробасик,125 кг,мамон,короче все атрибуты жирдяя! 270 присед,что-то возле 200 жим,сколько помню он всегда был с жирком,хотя зал посещает через день! Чел весёлый и жизнерадостный,и ему плевать на стандарты накаченных педеков с кубиками из муж.журналов. С чего ты взял что все должны выглядеть так,как тебе нравится,невзирая на мнение остальных в т.ч и парня авторши? Его может устраивает как он выглядит! Считаю очень тупо и глупо судить о человеке по его весу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, Сонк. Вот тебе другое фото с того же мероприятия. Что, пузо уже не выглядит таким ужасным на фоне другого пуза? :)

Кстати мама у меня - огого какая женщина, и вот незадача... тоже выбрала толстячка :D  Мир несправедлив, ребята!

http://cs540102.vk.me/c622517/v622517291/db66/QCgpy0UznRw.jpg

Проблемы у парнишки голубого, проблемы. 

 

А Грачик поправилась, тоже в пузик превращаешься или планируешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...