Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Настоящим диетологом стать почти не реально, зато каждый знает сколько у кого какой д/б вес и что бред, а что нет :D

Ну я то хоть не придумала это, а мне все померили, даже толщину жировых складок :D и дали рекомендации) Но вам-то виднее конечно :)

А ты всерьез думаешь, что твой "врач" пользуется чем-то кроме формул? Или он тебе по знаку зодиака и цвету ауры вес подбирал? Приведенная мною форма дает примерное представление о нужном весе. Есть и более сложные - там учитывается возраст, тип телосложения, процент жира (его измеряют или замерами складок и/или при помощи жироанализатора), скорость метаболизма. Как видишь ничего сложного.

Википедия, статья "индекс массы тела". Формула и таблички прилагаются.

Да-да-да...при росте 170 в нормальный вес входит 71кг. Не то,чтобы я против, но, имхо, такую даму назовут "пышной".

Это вес, нормальный с точки зрения физиологии. Т.е. достаточный и при этом не избыточный. Эстетический аспект тут не учитывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 960
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

шоу окончено. всем спасибо.

Разрыв по времени на фотах составляет 1 год 1 2 3 4 5 6

Пошла на х*й

вот меня это сильно удивляет... ну ладно Саня и Б_л, но вы-то B)

просто со стороны реально смешно наблюдать, сколько суеты устроили некоторые ОЖП вокруг одной несчастной фотки :lol: и все свои знания псевдонаучные о похудении сразу припомнили, и формул понаписали, и даже чуть ли не свой вес в красивой рамочке.

Утя, выдыхай. Это мое тело, и мне с ним жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже самый примитивный калькулятор индекса веса показывает, что для тебя минимальная планка это 54 кило. Причем предполагается, что ты очень молода и имеешь "легкую кость" (т.е. являешься ярко выраженным эктоморфом).

Минимальный вес 54 при 168??? Вы ничего не путаете???? бред какой-то

Ну к примеру Олеся, это не бред, это МЕДИЦИНСКИЕ нормы, эстетические какноны сейчас другие, конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минимальный вес 54 при 168??? Вы ничего не путаете???? бред какой-то

Ну к примеру Олеся, это не бред, это МЕДИЦИНСКИЕ нормы, эстетические какноны сейчас другие, конечно же.

Значит, я не в норме. На самочувствие не жалуюсь,аппетит хороший, активности много. Тощей/болезненной не смотрюсь. Не рожала. Кость широкая, бедра не узкие.

(Леди, прости,что все о себе да о себе, но как тут не возмутиться, что не вписываешься в "должное").

Врачи есть? чем грозит? И если НЕ грозит ничем, то зачем слово НОРМА?

P/S/ забила сейчас параметры подруги...тоже не в норме. И тоже не жалуется...И ее мама такая же. Где доказана полезность ИМТ?

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минимальный вес 54 при 168??? Вы ничего не путаете???? бред какой-то

Ну к примеру Олеся, это не бред, это МЕДИЦИНСКИЕ нормы, эстетические какноны сейчас другие, конечно же.

Значит, я не в норме. На самочувствие не жалуюсь,аппетит хороший, активности много. Тощей/болезненной не смотрюсь. Не рожала. Кость широкая, бедра не узкие.

(Леди, прости,что все о себе да о себе, но как тут не возмутиться, что не вписываешься в "должное").

Врачи есть? чем грозит? И если НЕ грозит ничем, то зачем слово НОРМА?

P/S/ забила сейчас параметры подруги...тоже не в норме. И тоже не жалуется...И ее мама такая же. Где доказана полезность ИМТ?

Олесь, ну что ты в бутылку-то полезла? Ну правда, медицинские нормы - может они устаревшие, может еще почему-то - они несколько отличаются от того, что мы считаем красивым.

Уверена, что заявленный БЛ вес в 59 кг, которые многие считают чрезмерным для ее роста, с медицинской точки зрения ничем не грозит ей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ну что ты в бутылку-то полезла? Ну правда, медицинские нормы - может они устаревшие, может еще почему-то - они несколько отличаются от того, что мы считаем красивым.

Уверена, что заявленный БЛ вес в 59 кг, которые многие считают чрезмерным для ее роста, с медицинской точки зрения ничем не грозит ей)

Потому что с утра из всех тем - тема ИМТ вызвала хоть какое-то несогласие. Хоть бы поспорить, что ИМТ - лженаука суть есть)) (главное,чтобы худышка не падала от усталости, а крупная - не задыхалась и ловко двигалась)

А про красоту - как же не внести свою лепту)) Я вообще больше на лицо смотрю. И пышные мне нравятся,если кожа не дряблая.

У леди более показательна, имхо, фотография в черном бюстгалтере. Какой переход от груди к талии,а? :blush:

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем в дальнем походе на выживание из тебя первой супчег сварят, нежели из здоровой во всех смыслах женщины. :lol:

а теперь, внимание, вопрос:

сколько раз, человек НЕ служащий контрактником в армии, ходит в поход на выживание в современном мире?

если мы живем не в каменном веке - почему такие странные критерии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстетический аспект тут не учитывается.

Да праально. Да кому вообще он нужен) :)

Утя, выдыхай.

такая смешная :D

я не врач. но сделаю предположение :lol: . вес меньше нормы, значит мышечных тканей у тебя МЕНЬШЕ чем у НОРМЫ. если они жиром не заменены. значит ты тощенькая слабенькая и хиленькая, в голод первой помрешь

у балерин нормальный вес это около 45 кг, при среднем росте. При этом они переносят такую нагрузку, что не многим по силам. А в голод - желудок не растянут, объем его маленький и еды надо мало для утоления голода, организм привык жить "на сухом пайке". Саня, ты все по себе судишь ;)

Изменено пользователем Uta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем в дальнем походе на выживание из тебя первой супчег сварят, нежели из здоровой во всех смыслах женщины. :lol:

а теперь, внимание, вопрос:

сколько раз, человек НЕ служащий контрактником в армии, ходит в поход на выживание в современном мире?

если мы живем не в каменном веке - почему такие странные критерии?

Может она по тайге любит путишествовать,там без навыков выживания не обойтись.Это вы все утпуск проводите лежа на песке.Служить не обязательно.

Изменено пользователем Обычный а не как вы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая смешная :D

потому что ты реально достала, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща добавим еще несколько страниц))

а я слышал, что девчонки с маленькой грудью часто пытаются задеть девочек с большой грудью :unsure: это правда? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща добавим еще несколько страниц))

а я слышал, что девчонки с маленькой грудью часто пытаются задеть девочек с большой грудью :unsure: это правда? :rolleyes:

НЕт:)

Мне нравится Белая Леди, и нравится Дизайр:)

PS У меня маленькая грудь:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Белая Леди

это взаимно :)

по моему скромному мнению, Скэркрау - самая справедливая и объективная девушка на форуме.

а что касается нападок. слышу иногда, но не по поводу груди, а скорее мейка или одежды.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно ни к ней они будут придираться) кстати, мы наблюдаем яркое проявление принципа "похвала расслабляет, а критика стимулирует". У меня вызывает уважение сбор воли в кулак - так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а я слышал, что девчонки с маленькой грудью часто пытаются задеть девочек с большой грудью :unsure: это правда? :rolleyes:

По нынешним временам, можно себе любую грудь купить. Любого размера, формы и любое количество :) Так что сей вопрос некорректен.

В целом полагаю, что лучше все таки, когда грудь есть (чем когда ее нет). Также от обладательниц крупной груди слышала, что им тяжело, спать неудобно, и еще - хорошее красивое белье подобрать трудно бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я слышал, что девчонки с маленькой грудью часто пытаются задеть девочек с большой грудью :unsure: это правда? :rolleyes:

По нынешним временам, можно себе любую грудь купить. Любого размера, формы и любое количество :) Так что сей вопрос некорректен.

В целом полагаю, что лучше все таки, когда грудь есть (чем когда ее нет). Также от обладательниц крупной груди слышала, что им тяжело, спать неудобно, и еще - хорошее красивое белье подобрать трудно бывает.

Ну так ты завидуешь или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Никак не могу определиться.

Но во время беременности я вкусила, так сказать, радости большой груди. Когда оно увеличилось на размер - со стороны, наверное, было весьма недурственно, но мне реально было неприятно спать на животе. А спать на животе - это важнейшая опция!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу определиться.

Но во время беременности я вкусила, так сказать, радости большой груди. Когда оно увеличилось на размер - со стороны, наверное, было весьма недурственно, но мне реально было неприятно спать на животе. А спать на животе - это важнейшая опция!

Так ты в категории мелкосисечных? Так и пиши, нефиг подмазываться со своей беременностью. Там не только грудь, но и живот мешали спать. А вообщем и так понятно, что завидуешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышал, что девчонки с маленькой грудью часто пытаются задеть девочек с большой грудью :unsure: это правда? :rolleyes:

вот моя подруга, про которуя я писала - 47 кг весит, а грудь своя 3-го размера) на данный момент моя лучшая подруга, с которой мы вместе каждый день с утра до вечера)

Просто есть люди, которые постоянно скатываются на хамство, поэтому с ними трудно общаться. И не важно какая у них грудь и все остальное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя подруга, про которуя я писала - 47 кг весит, а грудь своя 3-го размера) на данный момент моя лучшая подруга, с которой мы вместе каждый день с утра до вечера)

Просто есть люди, которые постоянно скатываются на хамство, поэтому с ними трудно общаться. И не важно какая у них грудь и все остальное...

угу. а есть люди-зануды, которые несмотря на то, что их рассуждения никому не интересны, продолжают дудеть в одну дуду, и вырубить их может только прямой и не слишком деликатный намек, что пора бы и честь знать.

я рада, что у тебя есть подруга весом 47 кг и со своей грудью 3 размера. Я рада, что у тебя вообще есть друзья. Но скажи на милость, какое это имеет отношение ко мне? Зачем писать об этом здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy, результат работы заметен невооруженным глазом! мне стало нравиться! молодец!

П.С. А можно я тоже про свою подругу расскажу, раз уж все рассказывают? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. а есть люди-зануды, которые несмотря на то, что их рассуждения никому не интересны, продолжают дудеть в одну дуду, и вырубить их может только прямой и не слишком деликатный намек, что пора бы и честь знать.

Я рад, что ты заметила в себе этот недостаток! Развитие заметно невооруженным взглядом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя подруга, про которуя я писала - 47 кг весит, а грудь своя 3-го размера) на данный момент моя лучшая подруга, с которой мы вместе каждый день с утра до вечера)

Просто есть люди, которые постоянно скатываются на хамство, поэтому с ними трудно общаться. И не важно какая у них грудь и все остальное...

угу. а есть люди-зануды, которые несмотря на то, что их рассуждения никому не интересны, продолжают дудеть в одну дуду, и вырубить их может только прямой и не слишком деликатный намек, что пора бы и честь знать.

я рада, что у тебя есть подруга весом 47 кг и со своей грудью 3 размера. Я рада, что у тебя вообще есть друзья. Но скажи на милость, какое это имеет отношение ко мне? Зачем писать об этом здесь?

Я тоже из категории зануд, и мне хочется докопаться - каким образом девушка ростом 168 см, если не ошибаюсь, может весить 47 кг и иметь грудь третьего размера? Фото и показания весов в студию))

Мне кажется, это антинаучно. Извините, раз тут все со своими примерами, то я тоже их приведу без разрешения. У меня тоже есть подруга весом 47 кг при росте 164, а не 168 см (а это, несмотря на то, что всего 4 см, разница качественная). Так вот, она тонкокостного сложения, грудь у нее размера 1, максимум полтора, и она мерзнет, если на улице меньше 22 градусов.

Приведу в пример себя) Я 168, у меня тонкие запястья, грудь максимум 2-го размера, 42-44 российский размер одежды и я вешу 55 кг. Мне страшно представить, как бы я выглядела с минус 8 кг - в весе твоей подруги.

Ну а кроме того, как постоянный посетитель фитнес-клуба, я регулярно вижу много разных девушек, в раздетом виде, и они периодически делятся данными о ходе процесса изменения веса)) Так вот, гражданки роста в районе 168 см весом 47 кг, которых видела я - выглядят достаточно спирохетично. Ни одного исключения мне за все эти годы не попалось))

PS Сорри, Леди,что я так развернулась в твоей теме, знаю, ты этого не любишь, но ничего не могла с собой поделать)))

PPS На всякий случай, если сейчас кто-то с гордостью будет рассказывать про особую легкость костей, я общалась с доктором на эту тему, и доктор сказал, что никаких особо легких костей не бывает, разве что у старушек, у которых идет активная потеря кальция костной тканью. Так что если девушка на самом деле при росте под-и за- 170, имея нормальную фигуру и роскошный бюст большого размера, весит 45-47 кг, то ей срочно надо сделать рентгенограмму костной ткани на всякий случай, во избежании проблем в будущем)

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех да и только! Сколько заботы о ЧУЖОЙ подруге!!! :lol: Но это же всё не зависть, а лишь беспокойство о здоровье человека! Всем бы так, девочки! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех да и только! Сколько заботы о ЧУЖОЙ подруге!!! :lol: Но это же всё не зависть, а лишь беспокойство о здоровье человека! Всем бы так, девочки! :lol:

Чему завидовать? Весу? Обычно девушки завидуют (если завидуют) параметрам - тонкая талия, красивая попа, большая грудь, длинные ноги. Если это все есть, то сколько кг за этим стоит, не имеет значения, равно как и наоборот. Я сильно сомневаюсь, что при прочих равных именно вес в 47 кг будет конкурентным преимуществом у мужчин)

PS Я, естественно, не беспокоюсь о чужой подруге. Я просто вранье страшно не люблю. Если я завистливо вздохнула, после того как Белая Леди, а потом Дез выложили свои фотки с бюстом, я об этом честно говорю) А чужие 47 кг меня как-то не будоражат))

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из категории зануд, и мне хочется докопаться - каким образом девушка ростом 168 см, если не ошибаюсь, может весить 47 кг и иметь грудь третьего размера? Фото и показания весов в студию))

ростом 170 :lol:

ну я полагаю, это может быть в 2 случаях: либо девушка озвучивает именно этот вес, при том, что на самом деле он может быть на 10 кг больше. ну или, как я подозреваю, озвучено это было исключительно здесь и специально для меня, для того, чтобы я задумалась, что 59 кг при моем-то росте - это слонопотам практически :D

ЗЫ. когда я училась в универе, у меня была не подруга скорее, а так, знакомая, которая приходила ко мне в гости специально, чтобы взвеситься (сама она жила в общежитии и такой роскошью, как весы, не обладала). Так вот. При одинаковом со мной росте (165), вес ее составлял 45 или 47 кг, а объем бюста - 75 см. Это я доподлинно говорю, потому что замеры производились мной и моей сантиметровой лентой. Как понимаете, грудная клетка 75 см, это не то что первый, это нулевой размер. Остальное тело соответствовало - ручки и ножки как веточки.

Может кто-то и считает такую фигуру сексуальной, только не я.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А спать на животе - это важнейшая опция!

а загарать? :angry:

ведь ёоптстудей иногда больно лежать на ней...

приходица в песке ямки выкапывать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из категории зануд, и мне хочется докопаться - каким образом девушка ростом 168 см, если не ошибаюсь, может весить 47 кг и иметь грудь третьего размера? Фото и показания весов в студию))

Мне кажется, это антинаучно.

Я тоже про себя расскажу! :rolleyes: При примерно таком же росте, как и у этой несчастной уже подруги, я на пару см наверно меньше, в таком весе у меня, у счастливой обладательницы 3-его размера, грудь сдулась до второго :unsure: Так что фотки подруги я бы тоже посмотрела ;) Или может у неё не совсем своя грудь: поролон, силикон :P

Леди, а ты чем питалась, что так похудела?? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за загадочные сиськи Дезайр, которые упоминают с завидной регулярностью? Где они? Не смейте укрывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про себя расскажу! :rolleyes: При примерно таком же росте, как и у этой несчастной уже подруги, я на пару см наверно меньше, в таком весе у меня, у счастливой обладательницы 3-его размера, грудь сдулась до второго :unsure: Так что фотки подруги я бы тоже посмотрела ;) Или может у неё не совсем своя грудь: поролон, силикон :P

Леди, а ты чем питалась, что так похудела?? :rolleyes:

мой топик - место для вашей рекламы!

пора уже деньги начать брать :lol:

Если интересно, как питалась - пиши в личку. здесь не собираюсь вести диетический блог.

А что, такая большая разница? :blink: я и похудела-то всего ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, такая большая разница? :blink: я и похудела-то всего ничего...

Визуально кг 8 :rolleyes: Или фотки в начале темы неудачные были ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, тебе меньше на форуме нужно сидеть, в реальная жизнь тебе пользы больше приносит. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, тебе меньше на форуме нужно сидеть, в реальная жизнь тебе пользы больше приносит. ;)

ахаха, открыл Америку :lol:

реальная жизнь кому угодно больше пользы приносит, нежели сидение на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум это часть реальной жизни. Это не СИМсы какие-то и не онлайн игра. Просто не надо злоупотреблять :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого если интересует подлинность описанных мною пропорций - в личку)

господа, не упустите акцию, там и правда есть на что глаз положить, да и не только глаз там поместится :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за дибилизм - хвастаться фигурой своей подруги <_<

Что за дибилизм отписываться в своей теме, без выкладки новых порций сисек? :) Постоянно покупаюсь и захожу, думая, что ты выложила что-то новенькое )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за дибилизм отписываться в своей теме, без выкладки новых порций сисек? :) Постоянно покупаюсь и захожу, думая, что ты выложила что-то новенькое )))))

Заелись вы, господа, забаловали вас сиськами по самое не могу. :angry:

Наскребу новую порцию фотэ для ваших жадных лап глаз - выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy Желательно скорее выложить новые фото,а то нервы уже не выдерживают у людей,кто подругами хвастает,кто еще чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще в полный рост

тут кило на 5 больше, чем сейчас

875738e171bd.jpg

кидать помидоры и давать советы - можно

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В платье твоя фигура будет смотреться отлично. Есть фото, где ты в платьице?

Мне выражение лица на этом фото неприятно. Надменное какое-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная приятная девушка.

На мой взгляд, для полного ОБРАЗА и понимания личности нужно все же общаться вживую.

Если у вас с манерой общения, голосом, женской энергетикой все в порядке, тогда беспокоиться не о чем :rolleyes:

Совершенствуйте всё, чем вас наградила природа, да и всё :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за загадочные сиськи Дезайр, которые упоминают с завидной регулярностью? Где они? Не смейте укрывать!

их больше нет с нами

Мне выражение лица на этом фото неприятно. Надменное какое-то

у неё везде такое

P.S. Ноги слипаются. Кто-то слишком много ест

Изменено пользователем бань (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фото, где ты в платьице?

Мне выражение лица на этом фото неприятно. Надменное какое-то

нету, к сожалению.

Насчет надменности не знаю, мне кажется, у меня на этом фото приятно улыбающаяся физиономия :D

P.S. Ноги слипаются. Кто-то слишком много ест

угу. есть эстеты, которым больше нравится, когда между ногами самокат проезжает.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...