Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Девочки извините, что вмешиваюсь в разговор)))) Тема сисек еще не раскрыта? ;)

Можите продолжать дальше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 960
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

шоу окончено. всем спасибо.

Разрыв по времени на фотах составляет 1 год 1 2 3 4 5 6

Пошла на х*й

Вот бабаньки у нас на форуме, любо дорого почитать. такое трололо устраивают временами :D

по теме: Леди, дай сиськами взбодриться! clapping.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было очень запоминающимся)

твои фотки в нижнем белье, а кое-где и без нижнего белья

раз есть спрос, то есть и предложение) на мужском форуме не может не быть спроса на фото в нижнем белье, а местами и без)

при таком спросе) даже не возможно проконтролировать как желание показать "мое лицо" перерастает в желание показать "мое тело без лица" B)

что вы все о лицах, о лицах, сами видите, по постам мужчин, что сила в сиськах.

А это у белой леди не отнять) еще и блондинка)

так что ей можно на все вообще комменты забить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy, фото груди ждем. Пусть подавятся соплями зависти плоскогрудые карьеристки, которые нашли себя в работе только лишь по причине отсутствия у них нормальных сисек ))))

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy, фото груди ждем. Пусть подавятся соплями зависти плоскогрудые карьеристки ))))

не, так ты меня не разведешь:)

У тебя вроде есть грудь, почему ты решила, что это про тебя? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
... желание показать "мое лицо" перерастает в желание показать "мое тело без лица"

Дорогуша, в мой огород камешек, или мне показалось? :D

Если таки да - то вы явно не теме, ибо актуальные ссылки наглядны в абсолютной принадлежности лица и тела друг другу.

Белая леди, прости за ОФФ. Терпеть не могу под#бки т.е. прошу прощения - намеки. Назрело что сказать - вэлкам в открытую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрело что сказать - вэлкам в открытую.

да я вроде все сказала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вышеуказанный месседж был адресован не тебе:)

Тебе было адресовано мое персонально извинение за ОФФ-топ с моей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все просто. "тот кто хочет войны, тот получит ее" ))

я не поняла

ты бросила клич "не стоит тратить время на того, кто игнорирует советы"

ну так объясняю для непонятливых. не стоит тратить время на советы и помощь тому, кто этого не достоин. в данном случае, это ты. а насчет траты времени на тебя с целью улучшения себе настроения я ничего не говорила ))

вместо этого ты проводишь в моей теме подозрительно, я бы сказала, много времени (и замечу в скобках, игнорируя соседние темы)

а я смотрю, ты подготовилась ) можешь не отслеживать количество моих постов в соседних темах, тебе это больше не пригодится )

пытаясь уесть меня всеми возможными способами

ты меня недооцениваешь ))) я даже не начинала. да и нет смысла уже, ибо и так хватает желающих )

где последовательность? логика где?

если еще не увидела, перечитай пост сначала

хз, я за тобой не слежу)

да???

в рифму ответить?

несколько ранее ты написала, что, судя по моим постам, я стала еще более неадекватной

и че? мне не нужно за тобой следить, чтобы наткнувшись пару раз на твои посты сделать для себя выводы.

ты всерьез решила, что будешь меня провоцировать, а я буду доказывать, что не верблюд?

оно мне надо?

не вопрос. ты верблюд. тема закрыта )

Dimmonix, я не верю в справедливое модерирование на пикапфоруме ) а бан меня никогда не пугал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я же вам говорил, что она кидается на всех и на все =) И сисек нет в теме... Зачем она тогда вообще?   :rolleyes:

Изменено пользователем Jimmy Neutron (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабенько. я разочарована

ну так объясняю для непонятливых. не стоит тратить время на советы и помощь тому, кто этого не достоин.

нашлись люди, которые это время потратили. не заметила?

или ты тут со своими советами одна свет в окошке?

в данном случае, это ты. а насчет траты времени на тебя с целью улучшения себе настроения я ничего не говорила ))

судя по тону твоего поста, я тебе его ухудшила :D

а я смотрю, ты подготовилась ) можешь не отслеживать количество моих постов в соседних темах, тебе это больше не пригодится )

я не отслеживаю, я просто читаю соседние темы, интересуясь, как выглядят другие форумчане

ты меня недооцениваешь ))) я даже не начинала.

ну так начни, а я оценю, на что ты способна

да и нет смысла уже, ибо и так хватает желающих )

пересчитай, а то я вдруг кого пропустила

и че? мне не нужно за тобой следить, чтобы наткнувшись пару раз на твои посты сделать для себя выводы.

и динамику неадекватности отследить?

не вопрос. ты верблюд. тема закрыта )

оскорбления меня уж давно не задевают

а тема... стала самой популярной в "Лицах" B)

ЗЫ заинтересовало только это

в рифму ответить?

попытка скреативить?

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я не склонна к сюсюканьям, но че-то так соскучилась, аж пиз..ц )) привет, Мирточка! )

не трать время на того, кто игнорирует советы ) лучше трать его на меня =Р пофлудим? )

Бессочка привет!!! :rolleyes: ))))) где ж ты была!? айда флудить))))!

Когда Я вижу такие фразочки, сразу хочется нацарапать в этой теме слово на букву икс :blush:

Я уже наверное доканал всех своими измышлениями на эту тему... belaya_ledy мне кажется или тебе неудачно шарахнули в губу инъекции ботекса :D Ах да, совсем забыл,на фото ты на 4 тянешь :P

Dimmonix, я не верю в справедливое модерирование на пикапфоруме ) а бан меня никогда не пугал ))
А тебя-то за что? Ни одного riot'a, где ты участвовала не помню :blink: Изменено пользователем Institoris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я не склонна к сюсюканьям, но че-то так соскучилась, аж пиз..ц )) привет, Мирточка! )

не трать время на того, кто игнорирует советы ) лучше трать его на меня =Р пофлудим? )

Бессочка привет!!! :rolleyes: ))))) где ж ты была!? айда флудить))))!

Когда Я вижу такие фразочки, сразу хочется нацарапать в этой теме слово на букву икс :blush:

Я уже наверное доканал всех своими измышлениями на эту тему... belaya_ledy мне кажется или тебе неудачно шарахнули в губу инъекции ботекса :D Ах да, совсем забыл,на фото ты на 4 тянешь :P

Dimmonix, я не верю в справедливое модерирование на пикапфоруме ) а бан меня никогда не пугал ))
А тебя-то за что? Ни одного riot'a, где ты участвовала не помню :blink:

Тебя же забанили! Что опять этот клоун делает на форуме???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy мне кажется или тебе неудачно шарахнули в губу инъекции ботекса :D Ах да, совсем забыл,на фото ты на 4 тянешь :P

Дракон-Мск, ты в этой теме уже отписывался.

я тебе не в карту, я помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось первое фото. А ещё 3 и 4! На 2й цвет волос клёвый, но не очень подходит, также как и на шестой. Блондин больше нравится. Белая Леди (ничего, если на ты?), ты не пробовала краситься в брюнетку? Мне почему-то кажется что тебе бы пошло.

Ну и вообще, волосы у тебя шикарные и внешность очень нежная и милая. Глаза большие и красивые - нравятся.

Была бы парнем, поставила бы 7. Ну поскольку я девушка, думаю, оценка от меня тебя мало волнует :)

П.с. Жаль, что ты ни где не улыбаешься.. (и кого-то из артисток ты мне стойко напоминаешь, но только не могу вспомнить, кого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя самая идеальная для девушки фигура! Мужчины очень любят, когда девушку можно обнять и почувствовать ее тело, чтобы было за что взяться. А уж о том, чтобы взяться за ее грудь во время секса, это вообще даже и говорить нечего... :rolleyes: И пусть может быть она чуть-чуть отвисает, но зато она большая и помещается в руку мужчине. Большая и красивая грудь говорит о высоком ранге ее обладательницы. Никогда не любил девушек с первым размером и не всех со вторым. Даже если девушка очень красива. Вообще не понимаю, почему многие здесь обращают внимание именно на качество снимка, а не на сами черты лица, ее великолепную фигуру.. Единственное что хотелось бы пожелать тебе, это побольше радости и улыбки! Улыбнись, солнышко! :)

8,5 баллов.

Очень понравилось первое фото. А ещё 3 и 4! На 2й цвет волос клёвый, но не очень подходит, также как и на шестой. Блондин больше нравится. Белая Леди (ничего, если на ты?), ты не пробовала краситься в брюнетку? Мне почему-то кажется что тебе бы пошло.

Ну и вообще, волосы у тебя шикарные и внешность очень нежная и милая. Глаза большие и красивые - нравятся.

Была бы парнем, поставила бы 7. Ну поскольку я девушка, думаю, оценка от меня тебя мало волнует

П.с. Жаль, что ты ни где не улыбаешься.. (и кого-то из артисток ты мне стойко напоминаешь, но только не могу вспомнить, кого)

Хотел мимо пройти, но тут такое... :)

Почему-то тянет блевать от таких притарно-лживых постов и от тупости авторов.. :) Это либо жёсткий, жесточайший стёб совершенно бездушных тварей, либо слабоумная попытка помочь тем что якобы их красивые слова повысят её самооценку и ей от этого лучше станет.. А вот х*й..

Была такая история с одним римским императором - когда он выходил к придворным, или к народу который его чествовал лестными словами, то просил слугу идти рядом и постоянно шептать ему на ухо:"Вы всего лишь человек..." Чтобы защититься от всех этих змеёнышей-льстецов и жополизов ))

ей тут и бес_сна и дезайр объективные вещи говорят..

Ты говоришь что 4 месяца в тренажёрку ходишь.. результата не видно - за это время можно было б сбросить кг 30, на одном только велотренажёре..

у меня знакомая за 3 месяца сбросила с 90 до 55 - сидя на жёстких диетах , занимаясь спортом ДОМА.. Её просто з*ебало видеть в зеркале жирную страшную неповоротливую уродину - но она видела это в зеркале, она осознавала себя такой какой стала, не пряталась от этого - да ей было очень больно и страшно понимать это, но только это понимание помогло ей взять себя в руки и за столь кратчайшие сроки добиться отличного результата..

А ты если будешь упираться и верить в то что ты сейчас красива и привлекательна.. Так и будешь дрочить в своей тренажёрке безрезультатно..

Нахер ты вообще эту тему создала? ) Неужели непонятно что ты по канонам красоты не катируешься совершенно в таком виде.. Чего ещё ты хотела услышать? )

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то тянет блевать от таких притарно-лживых постов и от тупости авторов.. :) Это либо жёсткий, жесточайший стёб совершенно бездушных тварей, либо слабоумная попытка помочь тем что якобы их красивые слова повысят её самооценку и ей от этого лучше станет.. А вот х*й..

Тянет блевать, когда человек, крайне недовольный то ли жизнью вообще, то ли своим местом в этой жизни не может сдержать свое дерьмо, и выливает его на окружающих. "мне херово - пойду, попачкаю...разобью ваши розовые очки и приобщу к своей помойке, я крутой и очень умный, несу просвещение людишкам" :angry:

Ты говоришь что 4 месяца в тренажёрку ходишь.. результата не видно - за это время можно было б сбросить кг 30, на одном только велотренажёре..

у меня знакомая за 3 месяца сбросила с 90 до 55 - сидя на жёстких диетах , занимаясь спортом ДОМА.

тут вроде не я одна заметила, что все эти фото старые, они не покажут изменений своей хозяйки.

Белая леди, мне кажется, на самом деле ты изменилась. И вообще, каверзы от тебя ожидаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тянет блевать, когда человек, крайне недовольный то ли жизнью вообще, то ли своим местом в этой жизни не может сдержать свое дерьмо, и выливает его на окружающих. "мне херово - пойду, попачкаю...разобью ваши розовые очки и приобщу к своей помойке, я крутой и очень умный, несу просвещение людишкам"

Душ из дерьма отрезвляет, знаешь ли ) щас и тебе порцию выдам - сама напросилась :D

Знаешь ещё от кого блевать тянет иногда - от умниц, наподобии тебя, которые ни эмоции сдерживать не могут, ни башкой своей соображать.. Видят дерьмо льётся, и мысль только одна рождается, даже не мысль а импульс бездумный, что какой-то мешок говна на ножках ходит и воняет, протекает - т.е один вариант только - и из самих сразу как из канализации течёт ).. Ну тоесть не в домёк что ко-то в перчатках этот мешок держит и льёт из него на те места, на которые внимание-то стоит обратить.. что не всё там чисто и гладко.. есть проблемы, а когда дерьмеца ещё налипнет туда, да так что не отрехнешь сразу - не обращать внимания уже не получится... )

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, каверзы от тебя ожидаю)

типа фоток обновленной девушки?))

это было бы прикольно :)

Как вариант :) Вот то, что похудела - прям чует мое сердце.

или что тема создана для того, чтобы оживить атмосферу в Лицах.

Да и Белая Леди упоминала уже тут, что ее тема будет "топовой"))

ПолныйПэ

Душ из дерьма отрезвляет, знаешь ли )
ну я же говорила))) Как милы эти добрые проповедники...у меня чего-то ассоциация с некоторыми христианскими миссионерами, которые огнем и мечом насаждали свою веру.
щас и тебе порцию выдам - сама напросилась
давай, душечка...мне-то фиолетово, на осуществление моих желаний ты не влияешь, а подраконить злого неадекватного мальчишку (ибо Мужчина никогда не будет в таком тоне разговаривать с женщиной) вполне себе занятно...поехали...разрешаю практиковаться в остроумии и самоутверждении...где ж еще.
Знаешь ещё от кого блевать тянет иногда - от умниц, наподобии тебя, которые ни эмоции сдерживать не могут, ни башкой своей соображать..
слишком часто у тебя рвотный рефлекс. Ты это, здоров?

"ни эмоции сдерживать не могут" - эй, пацан, окстись...а какого фига мне эмоции сдерживать? я эмоциональна и не вижу в этом ничего плохого. Или в твоей катехизис это не вписывается? ну извини

З.Ы. а себе уравновешенность ты не вменяешь в обязанность? почему?

как и здравомыслие :D

ей тут и бес_сна и дезайр объективные вещи говорят
Будь дружочком, просвети насчет "объективных вещей фром бес сна"? там только срач, к смыслу Лиц - никакого отношения.

ЛИЦА = зашел в тему, поставил балл, покритиковал недостатки, похвалил достоинства, дал совет.

Если слабоват, чтоб не приплетать личностный подход - может, не стоит себя искушать и просто не заходить?

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай, душечка...мне-то фиолетово, на осуществление моих желаний ты не влияешь, а подраконить злого неадекватного мальчишку (ибо Мужчина никогда не будет в таком тоне разговаривать с женщиной) вполне себе занятно...поехали...разрешаю практиковаться в остроумии и самоутверждении...где ж еще.

Ахахаха )) А ты похожа на одну из паствы, которая слушает проповеди по книгам от самых ничтожных из христианских миссионеров в заплешневелой деревеньке )) Они любят говорить о долге, о высоком и т.д, ничего не понимая - типа не богохульствуй, а в нашем случае это равно не разговаривай с женщиной в неподобающем тоне :D

Или ещё лучшее сравнение - насквозь снобская интелегентная семья, сидят за столом и кто-то пукает громко - у всех на лицах отображается апокалипсис, такие вот серьёзные люди :D

"ни эмоции сдерживать не могут" - эй, пацан, окстись...а какого фига мне эмоции сдерживать? я эмоциональна и не вижу в этом ничего плохого. Или в твоей катехизис это не вписывается? ну извини

З.Ы. а себе уравновешенность ты не вменяешь в обязанность? почему?

Ну может тебе, здравомыслящей нашей, известно когда-то каким-то образом стало случайно, что эмоции мешают объективной оценке? )

Нет? )

Тогда объясню - когда человек злиться, он слышит и понимает только себя.. когда например боится не слышит вообще нихера и убегает и т.д ) Фирштейн? )

Кто тебе сказал что я не уравновешен? Опять на эмоциях видишь то что хочешь видеть.. <_<

Девочка, ты не из той весовой категории, чтобы со мной приператься.. остановись уже ))

Будь дружочком, просвети насчет "объективных вещей фром бес сна"?

""ниче нового. мало того, что стала еще более неадекватной, судя по постам, так еще за такой продолжительный период времени никакого прогресса в улучшении вв.""

ну и в чём она ошиблась? ) Изменений во внешности нет, неадекватность есть..

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты

в этот раз без сисек и чулков????

требую продублировтаь фотки из первой темы ))

перебьешься

ахахах

неужели в черепно-мозговой чего-то да прибавилось? ))

стыдно стало? ))

от твоих индивидуальных тренировок и персональным тренером тоже смотрю результат просто WOW

еще кило 5 наверное прибавила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы чего агрессивные такие??

и легко сказать-иди сбрось 30 кило..у кого обменка хорошая,тем сложно понять

Полный Пэ,иди прокачайся как хороший бодибилдер.а?

каждый шаг в стремлении к самосовершенствованию должен поощряться.не бывает-раз и ты худой!

а когда человек с детства привык к определенному режиму в питании и образу жизни,перестроить себя не просто

на словах просто,на деле нет

может,белая леди и была где-то неадекватна в общении (лично я этого не замечала :unsure: ),вы недалеко от нее ушли сейчас

и попрекать физическими недостатками в обычном словесном споре,это очень низко..прям детский сад!

тебе сказали "ты дурак",ответь "сама дура",а не в духе "да ты страшная,молчала бы"

кто поймет,тот поймет

и дааа... ставьте минусы,мне на них пофиг! :D

Изменено пользователем YES_NO (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и дааа... ставьте минусы,мне на них пофиг! :D

извени, но я тебе плюсик поставил.

p.s и еще ты что клавишу contrl-shift нашла :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и дааа... ставьте минусы,мне на них пофиг! :D

извени, но я тебе плюсик поставил.

p.s и еще ты что клавишу contrl-shift нашла :lol:

таак вот без стеба,пожалуйста!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы чего агрессивные такие??

и легко сказать-иди сбрось 30 кило..у кого обменка хорошая,тем сложно понять

Полный Пэ,иди прокачайся как хороший бодибилдер.а?

каждый шаг в стремлении к самосовершенствованию должен поощряться.не бывает-раз и ты худой!

а когда человек с детства привык к определенному режиму в питании и образу жизни,перестроить себя не просто

на словах просто,на деле нет

может,белая леди и была где-то неадекватна в общении (лично я этого не замечала :unsure: ),вы недалеко от нее ушли сейчас

и попрекать физическими недостатками в обычном словесном споре,это очень низко..прям детский сад!

тебе сказали "ты дурак",ответь "сама дура",а не в духе "да ты страшная,молчала бы"

кто поймет,тот поймет

и дааа... ставьте минусы,мне на них пофиг! :D

Полностью с тобой согласен,тут сборище красавцев походу:)И все качки-атлеты:)Все ОЧЕНЬ разбираются в телосложении.Только вот фотки они не выкладывают чтобы у нас слюни не потекли от их красоты и эстетики:)

Знаете,я видел как из пухленьких делали таких конфеток,что вы таких потом называете восьмёрками а то и девятками в РиУО...И...у них есть к чему стремиться у них есть стимул и они становятся конфетками,те кто посильнее волей и те кто не сдаются,а вы как были дрыщами или жиртрестами так и останетесь такими потому что кроме как попускать больше ничего не умеете,ЧЕМ вы можете помочь человеку?Попытаться насадить на неё комплексов?Да ей пох:)И она не прогибается:)А раз не прогибается значит станет конфеткой:)А вы так и сидите за клавиатурой ищите жертв для попускания,хотя не известно что сами из себя представляете,я допустим не много тем заметил с фотками ораторов из данной темы...Прежде чем кого то пытаться опустить,покажите сначало что вы лучше чем этот ктото,а если бы вы были лучше у вас были бы дела поважнее чем заниматься обсуждением чьей то внешности...

Кстати да...я на форуме коллекционирую минусы:)Особенно люблю по стопятьсот за сообщение.Так что не жалейте.Мне тоже на них пофиг:)Мне не нужна хорошая репутация на форуме:)Она у меня есть в жизни:)

Изменено пользователем Crasher1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью с тобой согласен,тут сборище красавцев походу:)И все качки-атлеты:)Все ОЧЕНЬ разбираются в телосложении.Только вот фотки они не выкладывают чтобы у нас слюни не потекли от их красоты и эстетики:)

Знаете,я видел как из пухленьких делали таких конфеток,что вы таких потом называете восьмёрками а то и девятками в РиУО...И...у них есть к чему стремиться у них есть стимул и они становятся конфетками,те кто посильнее волей и те кто не сдаются,а вы как были дрыщами или жиртрестами так и останетесь такими потому что кроме как попускать больше ничего не умеете,ЧЕМ вы можете помочь человеку?Попытаться насадить на неё комплексов?Да ей пох:)И она не прогибается:)А раз не прогибается значит станет конфеткой:)А вы так и сидите за клавиатурой ищите жертв для попускания,хотя не известно что сами из себя представляете,я допустим не много тем заметил с фотками ораторов из данной темы...Прежде чем кого то пытаться опустить,покажите сначало что вы лучше чем этот ктото,а если бы вы были лучше у вас были бы дела поважнее чем заниматься обсуждением чьей то внешности...

Кстати да...я на форуме коллекционирую минусы:)Особенно люблю по стопятьсот за сообщение.Так что не жалейте.Мне тоже на них пофиг:)Мне не нужна хорошая репутация на форуме:)Она у меня есть в жизни:)

Молодец! Как хорошо написал :) Плюсанул бы тебе, да лимит на сегодня закончился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya_ledy мне кажется или тебе неудачно шарахнули в губу инъекции ботекса :D Ах да, совсем забыл,на фото ты на 4 тянешь :P

да нет, губы у нее как разодранная устрица ..брррр:blink:

мало того, что у нее малоприятная внешность так она еще подкрепляется ее собственными неадеквтными огрызко-харчками из ее мозговой полости...потому она никаких положительных эмоций у многих участников форума не вызывает...

Изменено пользователем Torero (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душ из дерьма отрезвляет, знаешь ли )

я не буду с тобой препираться. подкину только 1 мысль, для размышления

тебе не приходило в голову, что я живу не только в виртуальном пространстве, но и, большей частью, в реальном? и то, что в нем происходит, имеет намного большее влияние на мою самооценку, чем оценка здешних мальчиков-девочек?

да нет, губы у нее как разодранная устрица ..брррр:blink:

мало того, что у нее малоприятная внешность так она еще подкрепляется ее собственными неадеквтными огрызко-харчками из ее мозговой полости...потому она никаких положительных эмоций у многих участников форума не вызывает...

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
) Они любят говорить о долге, о высоком и т.д, ничего не понимая - типа не богохульствуй, а в нашем случае это равно не разговаривай с женщиной в неподобающем тоне
ну да...куда уж с тобой говорить о долге, высоком, уважении и самоуважении...слова диковинные, правда?

Или ещё лучшее сравнение - насквозь снобская интелегентная семья, сидят за столом и кто-то пукает громко - у всех на лицах отображается апокалипсис, такие вот серьёзные люди

:rolleyes:

хочешь, я расскажу, как это бывает в воспитанных семьях? на эту реакцию организма никто реагировать не будет. вот как оно бывает - а ты и не знал :rolleyes:

Ну может тебе, здравомыслящей нашей, известно когда-то каким-то образом стало случайно, что эмоции мешают объективной оценке? )

Нет? )

Тогда объясню - когда человек злиться, он слышит и понимает только себя.. когда например боится не слышит вообще нихера и убегает и т.д ) Фирштейн? )

объективности мешает собственная недалекость,а эмоциональность лишь обуславливает тон говорящего, компранд-туа?
Кто тебе сказал что я не уравновешен?
ооооо,как все запущенно :rolleyes:
Девочка, ты не из той весовой категории, чтобы со мной приператься..
чему я очень рада...я вообще не в твоей песочнице
ну и в чём она ошиблась? ) Изменений во внешности нет, неадекватность есть..
тут обсуждают не неадекватность, а ВНЕШНОСТЬ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не буду с тобой препираться. подкину только 1 мысль, для размышления

тебе не приходило в голову, что я живу не только в виртуальном пространстве, но и, большей частью, в реальном? и то, что в нем происходит, имеет намного большее влияние на мою самооценку, чем оценка здешних мальчиков-девочек?

Еслиб у тя поболе мозга былоб, то на твою самооценку вообще никто не влиял бы, кроме тебя самой )) Ни в реале вежливые трусливые лицемеры и подхалимы, ни тут такие как я критики... подумай над этим ))

объективности мешает собственная недалекость,а эмоциональность лишь обуславливает тон говорящего, компранд-туа?

Воот, можешь же когда захочешь.. )) Эмоциональность совершенно не даёт заметить собственной недалёкости, что ты и демонстрировала тут ))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты смешной мальчик)

Общаться с тобой аргументированно толку нет - ты игнорируешь вопросы, которые тебе задают.

А перекидываться шарами под*бок и насмешек - настроение сейчас не то.

Когда мне понадобится разрядка, я тебе напишу :rolleyes:

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты смешной мальчик)

Общаться с тобой аргументированно толку нет - ты игнорируешь вопросы, которые тебе задают.

А перекидываться шарами под*бок и насмешек - настроения нет.

Когда мне понадобится разрядка, я тебе напишу

Я рад тому что твоя разумность преобладает над эмоциональностью до такой степени что ты можешь посмеяться, а не желаешь мне бана как некотрые истерички выше по теме )))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а что это вы напялили белые халаты, собрали консиллиум и стали лечить Белую Леди, решили поиграть в докторов?))

Вам действительно не пофиг ли на то как и на сколько она сама себя оценивает?

просто с таким подходом вы все рискуете превратиться в Полного Пэ, ужасная участь помоему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ребяты.....

Рискую навлечь на себя негодование достопочтенной публики, но всё таки скажу, что , исходя из всего вышепрочитанного, сам собой делается вывод о том, что какие бы фотки человек не выложил на обсуждение, всё равно они будут оплёванны и охаянны.

Вот многие говорят, что тема фигуры автора не раскрыта, что ей бы скинуть килограмм эдак 30... А теперь представте, что она выложила фотку, где ... ну, к примеру, приседает со штангой... или плечи делает... неважно. Ясно, что за 4-ре месяца,да с тренером, да по индивидуальной программе... скинула она немного. Посему на фотке была бы полненькая, (рыженькая :D ), беленькая девочка, с НЕИДЕАЛЬНОЙ фигурой и вся в поту (это если она хорошо занимается). И как бы подавляющее большинство из вас прокомментировало это фото? Белая корова решила проломить пол? или... Осторожней, штангу не гни?

Так какой резон ей выкладывать такие фото, если она всё-равно не сможет переубедить вас? Никакого!

То же касается и других людей. Если уж так судить, то модерам надо ввести определенный правила :D , КАКИЕ фотки, с КАКИМИ фонами, и с КАКИМИ позами людей можно выкладывать))) Чтобы не было комментов , типа: во, тощая корова задницу отклячила, вместе с губами... на фоне кота и ковра!!)) а груди то и не видно... ябневдул)))

Всем удачи в вашем нелёгком деле))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, что за 4-ре месяца,да с тренером, да по индивидуальной программе... скинула она немного.

одна девушка с форума сбрасывала 20 кг за 3 месяца

и это после родов... с маааленьким ребеночком дома... ходила в трен зал, работала)

Дез, а ты точно уверена, что при одной и той же нагрузке все люди будут терять вес одинаково?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, что за 4-ре месяца,да с тренером, да по индивидуальной программе... скинула она немного.

одна девушка с форума сбрасывала 20 кг за 3 месяца

и это после родов... с маааленьким ребеночком дома... ходила в трен зал, работала)

Это немного разные вещи: скинуть вес после родов и скинуть вес, если конституция тела такая. Во втором случае сложнее.

А написал я так именно в том ключе, что, в большинстве случаев,тренировки с тренирами по спец. программе дают очень немного. Если на форуме есть спортсмены, они со мной согласятся. А вот если человеку действительно НАДО, то он и без тренеров, по своей проге горы свернёт. Это так, маленький оффтоп ;)

Изменено пользователем Atos12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложнее, легче.... :)

ты - рожавшая женщина? если вкратце - то перестройка организма ох****ная, но если человек привык быть стройным, он всеми силами к этому состоянию возвращается. в вот чисто с физиологической точки зрения - не уверена, что легче.

Вообще-то конституция тела и скорость обмена веществ- вещи, с которыми не поспоришь. И для осознания этого вовсе не надо быть рожавшей женщиной) :) ) Достаточно поглубже вникнуть в суть вопроса.

ага. то, что самостоятельные тренировки лучше тренировок с тренером - еще 1 спорное заявление

Чем же они могут быть хуже, если человек перевернул горы литературы, понял основы физ. процессов в организме, переговорил с кучей разбирающихся в этом людей и занимается так, как надо ему, не платя никаким тренерам за то, что они их будут гонять по стандартной для всех проге???

Странные мысли! Ну если ты так думаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олеся, нет, не уверена)
Дез, и я думаю, что у всех результат пойдет с разными скоростями.

Тогда если изначальные данные и условия не равны, зачем сравнивать результаты? тем более, что свой результат Белая леди никому не сообщила.

Идея сравнения участника форума с другим участником форума - вообще какая-то провокационная и непонятная.

(я это не только насчет девушки с ребенком говорю, кстати)

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел мимо пройти, но тут такое... :)

Почему-то тянет блевать от таких притарно-лживых постов и от тупости авторов.. :) Это либо жёсткий, жесточайший стёб совершенно бездушных тварей, либо слабоумная попытка помочь тем что якобы их красивые слова повысят её самооценку и ей от этого лучше станет.. А вот х*й..

Была такая история с одним римским императором - когда он выходил к придворным, или к народу который его чествовал лестными словами, то просил слугу идти рядом и постоянно шептать ему на ухо:"Вы всего лишь человек..." Чтобы защититься от всех этих змеёнышей-льстецов и жополизов ))

Ну так пойдите порыгайте, может выльется из Вас всё дерьмо, что внутри?

Я высказала своё мнение, мне совершенно незачем лгать и притворяться, я проходящий мимо человек. Написала так, как думаю, неужели Вас так задевает то, что кто-то может думать не так, как Вам хочется?

Знаете, мне Вас жаль, вы как человек одним своим постом вызвали во мне только омерзение.

вы чего агрессивные такие??

и легко сказать-иди сбрось 30 кило..у кого обменка хорошая,тем сложно понять

Полный Пэ,иди прокачайся как хороший бодибилдер.а?

каждый шаг в стремлении к самосовершенствованию должен поощряться.не бывает-раз и ты худой!

а когда человек с детства привык к определенному режиму в питании и образу жизни,перестроить себя не просто

на словах просто,на деле нет

может,белая леди и была где-то неадекватна в общении (лично я этого не замечала :unsure: ),вы недалеко от нее ушли сейчас

и попрекать физическими недостатками в обычном словесном споре,это очень низко..прям детский сад!

тебе сказали "ты дурак",ответь "сама дура",а не в духе "да ты страшная,молчала бы"

кто поймет,тот поймет

и дааа... ставьте минусы,мне на них пофиг! :D

Полностью с тобой согласен,тут сборище красавцев походу:)И все качки-атлеты:)Все ОЧЕНЬ разбираются в телосложении.Только вот фотки они не выкладывают чтобы у нас слюни не потекли от их красоты и эстетики:)

Знаете,я видел как из пухленьких делали таких конфеток,что вы таких потом называете восьмёрками а то и девятками в РиУО...И...у них есть к чему стремиться у них есть стимул и они становятся конфетками,те кто посильнее волей и те кто не сдаются,а вы как были дрыщами или жиртрестами так и останетесь такими потому что кроме как попускать больше ничего не умеете,ЧЕМ вы можете помочь человеку?Попытаться насадить на неё комплексов?Да ей пох:)И она не прогибается:)А раз не прогибается значит станет конфеткой:)А вы так и сидите за клавиатурой ищите жертв для попускания,хотя не известно что сами из себя представляете,я допустим не много тем заметил с фотками ораторов из данной темы...Прежде чем кого то пытаться опустить,покажите сначало что вы лучше чем этот ктото,а если бы вы были лучше у вас были бы дела поважнее чем заниматься обсуждением чьей то внешности...

Кстати да...я на форуме коллекционирую минусы:)Особенно люблю по стопятьсот за сообщение.Так что не жалейте.Мне тоже на них пофиг:)Мне не нужна хорошая репутация на форуме:)Она у меня есть в жизни:)

полностью согласна с этими комментариями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой срач :ph34r:

И почему все решили, что Белая Леди не похудела? Может фотки какие-то были, не? Ничего же не видно.

Губы у нее вообще нормальные, просто надо аккуратнее с контурным карандашем, то как это смотрится, я думаю, она и сама уже поняла.

Просто такой типаж, неглянцевый, сложно оценить по 1-10. Кому-то будеть фэ, а кому-то очень в карту.

Автор, жаль, что не захотела выложить нормальные фото, а не а-ля "я-сама-себя-в-халате-фоткаю-на-кухне"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея сравнения участника форума с другим участником форума - вообще какая-то провокационная и непонятная.

(я это не только насчет девушки с ребенком говорю, кстати)

это уже оффтоп, сорри автор

провокационная, да))

странно, что многие не поняли)

вот почему идея сравнить одного человека с другим вызывает у многих такое негодование, а само наличие некой шкалы - не вызывает?

это же одно и то же) только более наглядно

если хочется подискутировать по этом вопросу - давайте в личку

ой, как нехорошо съехала. Неужели так сложно признаться - да, я ошиблась, извините, больше так не буду. так нет, надо еще больше усложнить все, но чтобы свое "Я" не пострадало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, моё предложение в силе

Изменено пользователем Органик I/O (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб у тя поболе мозга былоб, то на твою самооценку вообще никто не влиял бы, кроме тебя самой )) Ни в реале вежливые трусливые лицемеры и подхалимы, ни тут такие как я критики... подумай над этим ))

меня не окружают лицемеры и подхалимы

я не тот царь, которому нужно было шептать на ухо, что он обычный человек

меня окружают нормальные, вменяемые, адекватные люди

Господа, а что это вы напялили белые халаты, собрали консиллиум и стали лечить Белую Леди, решили поиграть в докторов?))

Вам действительно не пофиг ли на то как и на сколько она сама себя оценивает?

видимо, не пофиг

Чтобы не было комментов , типа: во, тощая корова задницу отклячила, вместе с губами... на фоне кота и ковра!!)) а груди то и не видно... ябневдул)))

не знаю, заходил ли ты в Лица до этого, но раньше, в старом разделе, комменты были как раз наподобие этих

это уже оффтоп, сорри автор

провокационная, да))

странно, что многие не поняли)

вот почему идея сравнить одного человека с другим вызывает у многих такое негодование, а само наличие некой шкалы - не вызывает?

это же одно и то же) только более наглядно

если хочется подискутировать по этом вопросу - давайте в личку

никакой лички

ты сама развезла тут эту бодягу, а теперь, значит, в личку?

Дез, а почему тебе не пришла идея сравнить меня с Грачон? или Сердикой? или с этой новой девочкой, Фрезией?

как думаешь, я на их уровне или нет?

давай меня сравним и с Прет-а-Порте тоже, выявим общие и разнящиеся черты

это, опять же, если тебе дорога идея поделить всех людей на уровни

давай выясним наконец, где чей уровень, и станем жить спокойно, а?

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и знала, что ты в моей теме дежуришь

это было не тебе. и это было по другому вопросу)

здесь свободный форум, и каждый участник имеет право комментировать пост любого пользователя

не знала?

между прочим, я не хотела флудить в твоей теме. эххх не ценишь))

что я должна ценить? ты старалась опустить меня как могла, даже про якобы 52 размер не постеснялась написать (которого я сроду не носила) чтобы, не дай бог, люди не решили, что тут может быть выше 6 баллов (как будто у них своих глаз нету)

а я теперь должна оценить, что ты постаралась не зафлудить мою тему?

нет

ты кой-кого пропустила.

так значит, тебе все таки нужно поделить всех девушек на уровни, и каждой, прилепить ценник на лоб "сорт такой-то"

для чего, очень интересно?

и еще

почему тогда тебя так возмущают мои якобы резкие комментарии в Лицах?

"каждый сверчок должен знать свой шесток", так что ли?

и отвечай на все мои вопросы, а не те, которые тебе удобно

выяснили? можем жить спокойно?

спокойной жизни тут никто не обещал

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и отвечай на все мои вопросы, а не те, которые тебе удобно

:lol::lol::lol:

(для просьбы сформулировано жестковато)

а это не просьба

ты тут выдала заявление, чуть ли не манифест

тебе несколько человек (в том числе и я, автор темы) сказали, что ты написала ерунду

а что в итоге? "я не буду тут писать, хотите поспорить - в личку"

не пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а что это вы напялили белые халаты, собрали консиллиум и стали лечить Белую Леди, решили поиграть в докторов?))

Вам действительно не пофиг ли на то как и на сколько она сама себя оценивает?

просто с таким подходом вы все рискуете превратиться в Полного Пэ, ужасная участь помоему)))

:D Почему эт ужасная? Наоборот, тебе завидовать надо мне.. и кусать локти оттого что никогда не сможешь стать хотя бы приблизительно такой, как я :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, заходил ли ты в Лица до этого, но раньше, в старом разделе, комменты были как раз наподобие этих

Да я тут года полтора наверное не был вообще.... Просто задумался о смысле выкладывания фото на всеобщее обозрение и объективность некоторых "судей"... Которые непонятно с какого перепугу решили, что имеют право судить и их мнение безапеляционно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...