Перейти к публикации
пикап.Форум

Это я UNITORIAL !


UNITORIAL

Рекомендованные сообщения

Четыре фото из пяти с пивом, это не есть хорошо. Фигурой нужно плотно позаниматься, и одежда какая то серая, скучная, не интересно в общем. Надо чтобы была какая то изюминка, что то что будет привлекать, интриговать, а ты простой и понятный. Ну в общем это моё мнение, мало ли может у тебя ВС офигенное или ты гений коммуникации, но пока ты не вызываешб положительных эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, оценить тоже можно, и на меня посмотреть на не только буквенное выражение моих мыслей, но и выражение лица и фигуры. Кстати, это фоты старые, я здесь еще до болезни. Я щас еще хуже выгляжу, как труп. Я просто решил меняться, посоветуйте, исходя из старого имиджа, над чем нужно работать? Я знаю, что работать много придется, но я твердо решил стать пикап-мастером. Физ нагрузки нельзя из-за повреждения нервной системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за повреждения нервной системы???

И что значит фраза "решил стать пикап-мастером"?

Неужели все такие тупенькие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрытая реклама пива? :huh:

Реклама бывает скрытой? По-моему тут нет рекламы, так как нету восхваления товара и подчеркивания его положительных свойств. Даже акцепта нету. Да короче, я с контакта удалялся, и это единственные фоты, которые сумел найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aisaul - Да я второй или хз какой год не могу поправиться из-за того что "повезло" с врачами. Тема в барной есть, я автор ее. Пикап мастером хочу стать, ну может и не мастером, но перцем точно - у меня такое направление развитие в перспективе. Значит пройти базовый тренинг.

Desire - спасибо хоть 3-4 балла во мне есть, и то не плохо. Слишком хорошо пишу тексты - ну это ты загнула, я над каждым предложением думаю, и то так получается благодаря тому, что много читаю, тренеруюсь в переписке в той же асе. Но в реальном разговоре я пока что конечно жестко путаю слова и торможу.

Так, не хочу здесь об этом. Для этого у меня спец. тема, тут только внешность, хочу услышать мнение о ней. Можете писать - 0 баллов, алкаш сцуко и прочее, устроит любая критика. И еще - желательно указать на косяки во внешности, мимике, телосложению и прочем. Одежда гавно на фото - я знаю :)

вот еще фото: http://img839.imageshack.us/img839/6001/x7f2a72bc.jpg

http://img571.imageshack.us/img571/8138/x89403804.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Занимайтесь собой. Никаких явных пороков во внешности я не нашла. Занимайтесь-занимайтесь-занимайтесь собой!

Вон, Денни дэ Вито, Джек Николсон и прочая прочая - страшны аки смертный грех! Но вы то - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж на гопоту смахиваешь, собой явно не занимаешься + пивас так рекламировать, но коммент :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aisaul - Да я второй или хз какой год не могу поправиться из-за того что "повезло" с врачами. Тема в барной есть, я автор ее. Пикап мастером хочу стать, ну может и не мастером, но перцем точно - у меня такое направление развитие в перспективе. Значит пройти базовый тренинг.

Desire - спасибо хоть 3-4 балла во мне есть, и то не плохо. Слишком хорошо пишу тексты - ну это ты загнула, я над каждым предложением думаю, и то так получается благодаря тому, что много читаю, тренеруюсь в переписке в той же асе. Но в реальном разговоре я пока что конечно жестко путаю слова и торможу.

Так, не хочу здесь об этом. Для этого у меня спец. тема, тут только внешность, хочу услышать мнение о ней. Можете писать - 0 баллов, алкаш сцуко и прочее, устроит любая критика. И еще - желательно указать на косяки во внешности, мимике, телосложению и прочем. Одежда гавно на фото - я знаю :)

вот еще фото: http://img839.imageshack.us/img839/6001/x7f2a72bc.jpg

http://img571.imageshack.us/img571/8138/x89403804.jpg

пардон за черный юмор :unsure:

опасное сходство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать ? Завязать с синькой, идти в качалку, спорт сделает из тебя человека. Поменять одежду, имидж и можно идит в воле ;) Ну и книжек по больше читай, в особенности мировую классику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы порекомендовал, подстричься - подобрать прическу, в нормальном салоне, не обязательно дорогом. Не лишним будет и шмоток приобрести, выбери себя какой-то образ и стремись к нему - это реально интересно, тогда твой прогресс будет колоссальным! А вообще, если ты так себя комфортно чувствуешь, то проблем не будет, ну как минимум обувь, одежда - должны быть чистые и опрятные, и по размеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, можешь быть твёрдой 6. Но нужно много работать!

Для начала займись личностным ростом!

Стань фанатом этой темы. Выбрось всё говно из головы. Потому что пить из двушки - это себя не уважать. А что дальше? Есть из консервной банки, спать в одежде? )) уверен, так и было. Спросишь как это относится к внешности?

Да напрямую относится. Твои тараканы у тебя на лице.

Говоришь плохо выглядишь? Покупай витамины, занимайся собой, юзай ''здоровье и спорт''. Примешь человеческий вид, иди в салон к опытному мастеру, он посоветует тебе причёску на всё время. Далее одежда.

Но ты сначала уясни, что для достижения той цели, что ты себе поставил, ты должен пахать и пахать. Будешь пахать - всё получится. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял! Пить я и так уже почти не пью) Консервная банка .. сразу воспоминания такие, 90е годы, з/плату предкам не платили по пол года.. когда я в средних классах школы учился, приходил после школы, был на обед у меня чай без сахара и банка сайры)) Но и банка не всегда была. Я вот еще хочу спросить - Салон от обычной парикмахерской отличается?

Я не гопота, у меня в школе серебряная медаль. Я реально знаю, что шмот на фото с рынка, но я из не богатой семьи, и денег не хватало в клуб пойти и там пить коктейли)

Но меняться 100 пудов надо и буду, так как проводить досуг в виде посиделок во дворе с пивком с пацанами с района надо оставить в прошлом, как пережиток детства))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет возможности ходить в качалку - просто сядь на жесткую диету, худей, сжигай калории пешими прогулками или на велосипеде.

Лучше быть худым, чем иметь рыхлое тело. И, главное, с лица чтоб эта припухлость сошла.

Стрижка.. Ну я б на первое время оставил вот такую - http://img829.imageshack.us/img829/3844/x6d8cbc30.jpg - но покрасил бы волосы в черный или русый.

Салон от обычной парикмахерской отличается?

Да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно с прической! Буду иметь в виду. Только чем мой естественный цвет плох? Да и я че-то замечать стал, что морда какая-то здоровая стала, от пива что ли или от неправильного питания? А обратно как сделать стройную мордашку и пузо чтобы из штанов не вываливалось - Голодать? Пиво совсем не пить?

Baby_boy - Я тебя что-то не понял, в каком отношении мне повезло, и судя по отзывам здесь таких не чтят, так что ты чт-то попутал. А у тебя неплохие губки, правильно тебе советует Валера Садисто в модельный идти))) дерзай.

Еще комменты ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно с прической! Буду иметь в виду. Только чем мой естественный цвет плох? Да и я че-то замечать стал, что морда какая-то здоровая стала, от пива что ли или от неправильного питания? А обратно как сделать стройную мордашку и пузо чтобы из штанов не вываливалось - Голодать? Пиво совсем не пить?

естественный цвет ни чем не плох, стрижку поменяй только. Пиво не стоит пить вообще, если хочешь выбиться в люди. Читаешь не внимательно! Избавиться от брюха тебе поможет спорт ( качалка, единоборства, тенис..). Бросишь пить, займешься спортом - считай половину пути преодолел!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно с прической! Буду иметь в виду. Только чем мой естественный цвет плох

Да ничем не плох, можно и его оставить. Просто подумал что с короткими прическами нужен совсем неброский цвет. Ну в любом случае, в нормальном салоне тебе выдадут все нужные консультации касательно волос).

Да и я че-то замечать стал, что морда какая-то здоровая стала, от пива что ли или от неправильного питания? А обратно как сделать стройную мордашку и пузо чтобы из штанов не вываливалось - Голодать? Пиво совсем не пить?

Лицо может опухать по разным причинам, даже если просто на ночь много жидкости пьешь.

Желательно у диетолога проконсультироваться. Вот теннис (можно настольный) кстати действительно неплох, с меня первые разы пот ручьем лился, а льется пот - значит сжигается лишний жир.

Пиво вообще лучше не пить, даже если внешне никак не сказывается, все равно способствует лени и откладыванию всех дел на потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боксеры, борцы и футболисты,

Атлеты, пловцы и биатлонисты

Вообщем, все, кто со спортом связан,

Способны доставить девчонкам оргазм.

Жестко - и все же интригует,

Респект всем, кого спорт интересует.

Наверно круто сидеть в кресле правителя,

Но еще круче чувствовать в себе победителя.

Надоела наркота и все эти алкаши,

Дыши русский спорт, давай дыши!

Я писал этот трек не для короны,

На сторону спорта встанут легионы.

Я поддержу то, во что твердо верю

Столько приобретений и не одной потери.

Занимаетесь спортом и берегите здоровье.

Тот, кто не бережет, платит за это кровью

(с) Valentin (D. S. I)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела поругаться, если честно, но когда тему прочитала до конца, передумала. Если стремишься стать лучше, то уже тебе плюс пару баллов. Но ты не только на словах стремись, а и на деле. Если так, то ты молодец. :) Некоторые себя запустят и не видят ничего...

Красить волосы я бы не советовала. Для парня - нужно ооочень тщательно за корнями следить, тебе бы сейчас не этим заниматься... Просто аккуратная стрижка - подойдет на первое время.

Голодать для похудения не надо. Просто следи за тем, что ешь, благо в нете по питанию сколько хочешь информации, для любого кошелька кстати можно подобрать. Пиво тебе сейчас противопоказано.

Одежда - хотя бы опрятная... А потом... Для начала закупись потихоньку классическим стилем. В стильной тебе помогут.

И тело. Тебе надо заняться спортом. Это не обязательно тренажерный зал (если пока денег нет), хотя бы пробежка по утрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пот это не жир уходит, а вода :)

Масич, что за националистический трек?

Valentin (D. S. I) - Ты Спортсмен

слушать всем - офигенный трэк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пот это не жир уходит, а вода :)

Масич, что за националистический трек?

Valentin (D. S. I) - Ты Спортсмен

слушать всем - офигенный трэк!

трек впорядке давно слышал) \о

по теме

мне кажется тебя надо занятся спортом)что бы появилось уверенность и статность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а можно узнать как ты хочешь стать пикап - мастером? (Я серьезно, щас спрашиваю, без подъ*ба) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тело. Тебе надо заняться спортом. Это не обязательно тренажерный зал (если пока денег нет), хотя бы пробежка по утрам.
мне кажется тебя надо занятся спортом)что бы появилось уверенность и статность)

Автор же написал, что ему физ.нагрузки нельзя из-за болезни. Поэтому я и советовал диету, для ускоренного приведения тела в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а можно узнать как ты хочешь стать пикап - мастером? (Я серьезно, щас спрашиваю, без подъ*ба) :)

Естественно, следуя плану, состоящий из совокупности действий во времени. Ну для начала так:

1) Восстановить функции нервной системы, и кровообращение головного мозга, полный отказ от спиртного, сигарет;

2) По мере восстановления начать ходить в бассейн, восстанавливать прежние социально-коммуникативные навыки;

3) Как почувствую, что организм начинает функционировать в адекватном для жизнедеятельности режиме, помаленьку пробовать совершать подходы к ОЖП, я раньше же подходил. Страха особого не было уже, но недавно сделал 5 подходов в состоянии, какое сейчас у меня и понял, что успешность в пикапе еще за горами. Паралельно начать заниматься спортом в том объеме, в котором я смогу, посоветовавшись с врачом. Вряд ли возможно будет БИ или качалка, какие-нибудь мирные виды для раскрепощения двигательных функций. Возможно на танцы, чтобы придрачиваться к будущему съему в ночных клубах, так как это часть программы какого-то тренинга;

4) Ну а там, когда привыкну уже к тому, что я физически и психически здоров, запишусь на пикап-тренинг. Базовый вроде называется. Там узнаю условия и лестницу продвижения в сфере пикапа. Но это будет еще не скоро, поэтому программу на тот период я пока не планировал.

Как-то так. Отбросив эмоции, работать, чтобы чего-то добиться. Я выше писал, что я когда был здоров, не ценил и просирал жизнь на пьянки и ватокатство. Теперь я понял, что время жизни у меня мало осталось, надо его использовать.

П.С. Помните, я писал, что понравилась девочка с учебы, но она отказала мне на предложение пойти прогуляться. Теперь я с ней не здороваюсь, я вообще на учебе ни с кем не разговариваю, сижу в самом дальнем углу и слушаю плеер или читаю. Но разок за день с ней встречаюсь в коридоре или на лекциях вглядами встречаемся. Я знаю, что она меня записала даже не в ДОД, а хуже. Так как я в сентябре выглядел, как будто вчера из могилы вылез. Но во что бы то ни стало, я ей присуну :D 2,5 года еще есть на что, чтобы выздороветь, пройти тренинги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на третьей фотке бухла нет?

Либо уже прияняли, либо шли куда-то, где можно было бухнуть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, я припоминаю, как ты года два назад уже рассказывал нам с ребятами о том, что завязываешь бухать и становишься нормальным человеком и как? результат налицо, пишешь, что изменишься, а завтра к тебе подойдут твои кореша-забулдыги и ты побежишь вприпрыжку за пивасиком ;)

+ к тому же ты и рыжий еще, а рыжие мне доверия не внушают dirol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, я припоминаю, как ты года два назад уже рассказывал нам с ребятами о том, что завязываешь бухать и становишься нормальным человеком и как? результат налицо, пишешь, что изменишься, а завтра к тебе подойдут твои кореша-забулдыги и ты побежишь вприпрыжку за пивасиком ;)

+ к тому же ты и рыжий еще, а рыжие мне доверия не внушают dirol.gif

хахахах)) Да не, я их послал всех, это дно горьковское гнилое, вся эта пьянь, если 2 года назад с ними можно было о чем-то говорить, то сейчас без сиськи жигуля уже не могут. Почему в моей теме великий Бог и покоритель Sadisto не отписался? Я уже 4 года его фанат :( Хочу достичь хотя бы жалкого подобия его успехов.

Нэйтири - конечно не только на словах. Через год выложусь еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а можно узнать как ты хочешь стать пикап - мастером? (Я серьезно, щас спрашиваю, без подъ*ба) :)

Естественно, следуя плану, состоящий из совокупности действий во времени. Ну для начала так:

1) Восстановить функции нервной системы, и кровообращение головного мозга, полный отказ от спиртного, сигарет;

2) По мере восстановления начать ходить в бассейн, восстанавливать прежние социально-коммуникативные навыки;

3) Как почувствую, что организм начинает функционировать в адекватном для жизнедеятельности режиме, помаленьку пробовать совершать подходы к ОЖП, я раньше же подходил. Страха особого не было уже, но недавно сделал 5 подходов в состоянии, какое сейчас у меня и понял, что успешность в пикапе еще за горами. Паралельно начать заниматься спортом в том объеме, в котором я смогу, посоветовавшись с врачом. Вряд ли возможно будет БИ или качалка, какие-нибудь мирные виды для раскрепощения двигательных функций. Возможно на танцы, чтобы придрачиваться к будущему съему в ночных клубах, так как это часть программы какого-то тренинга;

4) Ну а там, когда привыкну уже к тому, что я физически и психически здоров, запишусь на пикап-тренинг. Базовый вроде называется. Там узнаю условия и лестницу продвижения в сфере пикапа. Но это будет еще не скоро, поэтому программу на тот период я пока не планировал.

Как-то так. Отбросив эмоции, работать, чтобы чего-то добиться. Я выше писал, что я когда был здоров, не ценил и просирал жизнь на пьянки и ватокатство. Теперь я понял, что время жизни у меня мало осталось, надо его использовать.

П.С. Помните, я писал, что понравилась девочка с учебы, но она отказала мне на предложение пойти прогуляться. Теперь я с ней не здороваюсь, я вообще на учебе ни с кем не разговариваю, сижу в самом дальнем углу и слушаю плеер или читаю. Но разок за день с ней встречаюсь в коридоре или на лекциях вглядами встречаемся. Я знаю, что она меня записала даже не в ДОД, а хуже. Так как я в сентябре выглядел, как будто вчера из могилы вылез. Но во что бы то ни стало, я ей присуну :D 2,5 года еще есть на что, чтобы выздороветь, пройти тренинги.

Ясно... UNITORIAL а у тебя вообще были зачОты, фасты там на скорую руку? :D

(Вопрос компрометирующий и личного характера, так что если хочешь не отвечай)

Да и вообще лично я думаю если пикап мастером хочешь стать, то лучше перекрасься в пепельный цвет там... Рыжим ты наврятли заразишь женские сердца)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачёты бывали. В основном с четверками и пятерками по схеме трехсвиданки, иногда даже 4 и 5 свиданок уходило. Фастов не было. Хотя по пьяне вроде что-то было, но плохо помню, под ягуаром были все)) с завтрашнего дня в бассейн начинаю ходить 2 раза в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, понимаю насколько трудно переступить старые рамки, изменить свою старую жизнь и полностью перестроить свою личность, добавив все необходимые черты - сами проходили. Молодец, мыслишь очень здраво, только эти слова ты должен видеть перед собой каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела поругаться, если честно, но когда тему прочитала до конца, передумала. Если стремишься стать лучше, то уже тебе плюс пару баллов

+101

И тело. Тебе надо заняться спортом. Это не обязательно тренажерный зал (если пока денег нет), хотя бы пробежка по утрам.

Да турники во дворе тоже никто не отменял :rolleyes:

В анамнезе не вижу для этого помехи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...