Перейти к публикации
пикап.Форум

ну раз делать всё равно нечего, поехали )


ОЛЬ

Рекомендованные сообщения

фото 1,2,5,7 понравились.

А на последних фото одеваешься как-то серо. Лично у меня (у меня) сложилось впечатление, что ты пытаешься загнать себя под какой-то стандарт.

Леопардовый ужас в печь :)

Потенциал просто огромный, люби себя (только без фанатизма :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично у меня (у меня) сложилось впечатление, что ты пытаешься загнать себя под какой-то стандарт.

я наоборот пытаюсь себя загнать под НЕ СТАНДАРТ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично у меня (у меня) сложилось впечатление, что ты пытаешься загнать себя под какой-то стандарт.

я наоборот пытаюсь себя загнать под НЕ СТАНДАРТ :D

Ты поняла о чем я ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,5) пытаешься по стилю что то сделать, но почему то это так заметно и навязчиво...что немного оталкивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,5) пытаешься по стилю что то сделать, но почему то это так заметно и навязчиво...что немного оталкивает.

не совсем понимаю, что это значит. пытаюсь сделать по стилю что ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная. На некоторых фотках 6-7)) ракурс такой? На последней фотке причёска не понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,5) пытаешься по стилю что то сделать, но почему то это так заметно и навязчиво...что немного оталкивает.

не совсем понимаю, что это значит. пытаюсь сделать по стилю что ? :)

одеватся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мне в карту твой типаж: вкусно и свежо! Грех такую не съесть нормальному мужчине ))))) Если честно, то не понимаю почему тут ставят 5ки… бред какой-то! А может мне до взыскательности местных пикаперов топать и топать :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще у меня с фотогеничностью проблемы( на фото и в зеркале вообще по разному по моему смотрится)так что меня сфоткать весьма сложно )

позже ещё с чёлкой выложу фотки, пока не грузятся :angry:

Оль, мне в карту твой типаж: вкусно и свежо! Грех такую не съесть нормальному мужчине ))))) Если честно, то не понимаю почему тут ставят 5ки… бред какой-то! А может мне до взыскательности местных пикаперов топать и топать :ph34r:

ну не нааааадо меня еееесть :rolleyes:

Спасибо, Слав! От тебя приятно, ну ты знаешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,5) пытаешься по стилю что то сделать, но почему то это так заметно и навязчиво...что немного оталкивает.

не совсем понимаю, что это значит. пытаюсь сделать по стилю что ? :)

одеватся

ну а что ещё делать, рездеваться что ли?))))

ладно, не важно тогда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,5) пытаешься по стилю что то сделать, но почему то это так заметно и навязчиво...что немного оталкивает.

не совсем понимаю, что это значит. пытаюсь сделать по стилю что ? :)

одеватся

ну а что ещё делать, рездеваться что ли?))))

ладно, не важно тогда :D

:mellow:

как все запущено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5,5) пытаешься по стилю что то сделать, но почему то это так заметно и навязчиво...что немного оталкивает.

не совсем понимаю, что это значит. пытаюсь сделать по стилю что ? :)

одеватся

ну а что ещё делать, рездеваться что ли?))))

ладно, не важно тогда :D

:mellow:

как все запущено...

и не говори :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похудеть бы и добавить упругости некоторым частям тела) а то на фото, где у бассейна, не о

да, ну и худеть в этих же самых частях - это понятно. в целом-то хорошая фигура)

ну наконец-то кто-то заметил мой огромный живот))))))

спасибо, учту. Хотя там возможно просто поза неудачная, у меня живот плоский :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похудеть бы и добавить упругости некоторым частям тела) а то на фото, где у бассейна, не о

да, ну и худеть в этих же самых частях - это понятно. в целом-то хорошая фигура)

ну наконец-то кто-то заметил мой огромный живот))))))

спасибо, учту. Хотя там возможно просто поза неудачная, у меня живот плоский :rolleyes:

имелась ввиду также задняя поверхность бедра) на которой ты так эффектно сидишь))

а с ней уже бесполезно что-то делать. Я качала её одно время, и теперь уже меньше не сделаешь, если только подкачивать :rolleyes: тогда будет тоже самое, только мышцы будут проглядывать, уже проверено )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На первой фото отличный загар но неудачный ракурс в нижней половине. Автор выглядит беременной. На 5 -ой фото глаза и брови сползлись в одно цветовое пятно.

Внешностью необходимо заниматься плотно. Макияж как на последней фото не делать никогда.

Ваши сильные места - хорошая кожа, неплохие волосы и общая пропорциональность. Но волосы выглядят неухоженными и местами непрокрашенными - но это ерунда и поправимо. При желании и некоторых усилиях можно сделать конфетку.

Оцениваю вас высоко, т.к. точно знаю что результат может быть ошеломляющим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой фото отличный загар но неудачный ракурс в нижней половине. Автор выглядит беременной. На 5 -ой фото глаза и брови сползлись в одно цветовое пятно.

Внешностью необходимо заниматься плотно. Макияж как на последней фото не делать никогда.

Ваши сильные места - хорошая кожа, неплохие волосы и общая пропорциональность. Но волосы выглядят неухоженными и местами непрокрашенными - но это ерунда и поправимо. При желании и некоторых усилиях можно сделать конфетку.

Оцениваю вас высоко, т.к. точно знаю что результат может быть ошеломляющим.

да, многие говорят про первую фото, что я беременная))))))но это не так, я просто ем много :rolleyes:

макияж везде одинаковый (где-то его просто нет), но зато разный ракурс )

про остальное - учту, спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем удалила?(

мне понравилось: очень мило, внешность располагающая. без чёлки тебе лучше, на мой взгляд. а сапожки прелестные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,gra4on :rolleyes:

на самом деле с чёлкой просто фото неудачное, все говорят что лучше. ну или в крайнем случае сильно не испортило

а сапожки какие? это кот на каблуке? это ботильоны)

или резиновые? ))) ну они всем почему-то нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЬ, ага, резиновые - мб потому что они в цветочек?)

от чёлки я сама недавно отказалась и очень рада - наверное, на этой волне и советую:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бес_сна, ты ж меня видела)))) можешь так оценку написать. хотя, я успела измениться:rolleyes:

Лилея, могу )

gra4on, а я первый раз в жизни сделала, в качестве эксперимерта

Casteam, такова жизнь, ничего не поделаешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда жду )))

А я, вот, тоже думала ненадолго знакомства ради выставиться, но, ведь, потом же начнутся народные возмущения, зачем подтёрла. Поэтому, до сих пор в размышлениях ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда жду )))

А я, вот, тоже думала ненадолго знакомства ради выставиться, но, ведь, потом же начнутся народные возмущения, зачем подтёрла. Поэтому, до сих пор в размышлениях ))

а раньше выставляла? а то куча образов в голове всех форумчанок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если были те же фотки, что в контакте у тебя, могу и написать что-нибудь.. )

или было что-то еще более свежее? )

не, уже не могу - "*оль* ограничила доступ к своей странице" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилея, почему-то ссылки на радикал через лс не отправляются (

бес_сна, ну как бы я не знаю, какие фотки ты видела вконтакте )))) возможно что эти ты видела :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за дурная привычка удалять фотографии...

дебилизм

ps может,нам все-таки нужен модератор в этот раздел? и предлагаю правило-в течение 3 суток фото не удалять,далее-по желанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...