Перейти к публикации
пикап.Форум

Кросавчег


Яблочный

Рекомендованные сообщения

Излишняя самоуверенность, на самом деле, очень редко бывает оправдана, а в остальных случаях выглядит просто смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, но твой ник тебе СОВСЕМ не подходит. Хорошо, что не дрищ, но лицо страшное шоппц. Деревенское и без пропорцианальности. Ещё и каратышка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Излишняя самоуверенность, на самом деле, очень редко бывает оправдана, а в остальных случаях выглядит просто смешно.

согласен с тобой)

Без обид, но твой ник тебе СОВСЕМ не подходит. Хорошо, что не дрищ, но лицо страшное шоппц. Деревенское и без пропорцианальности. Ещё и каратышка)

спасибо))) в 2006, когда придумывал ник, я как раз был дрищом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
но лицо страшное шоппц. Деревенское и без пропорцианальности.

Не согласна. Вы Квентина Тарантино видели?

Автор, что с прикусом и ртом? Если есть стоматологические проблемы - надо их решать. Если это не выход - тогда вплотную заниматься сильными сторонами - тело, выверенный стиль, хорошая стрижка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в карту ;) но я бы сменила прическу!!! и не понятно,что с фигурой, из-за толстовки и куртки вообще не понятно.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна. Вы Квентина Тарантино видели?

Автор, что с прикусом и ртом? Если есть стоматологические проблемы - надо их решать. Если это не выход - тогда вплотную заниматься сильными сторонами - тело, выверенный стиль, хорошая стрижка.

Неправильный прикус, нужно время и деньги, что бы исправить а их нет)) ну и меня это не особо парит)

Телом, стилем и стрижкой займусь) спасибо)

Автор посимпатичнее Тарантино.

спасибо, что обратила внимание))

мне в карту ;) но я бы сменила прическу!!! и не понятно,что с фигурой, из-за толстовки и куртки вообще не понятно.)))

спасибо) с фигурой нормально всё вроде) насчет прически, хочу подстричься вот не знаю как, может посоветуешь что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотография а точнее все фотографии однозначно утверждают.

Я среднестатистическтй чел который умеет мыслить как пикапер.

Ну где-то 6+ есть канешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно, Павлюченко. и однозначно придумать что-то со стрижкой, чтобы избавиться от этой непонятной чёлки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

название темы не понравилось :angry: Выше головы не пригнешь %) оставлю мнение за девушками, а на Павлюченко реально похож, потому можно реально знакомится прямо в футболке с мячом, прикольный такой вариант получится, только не потным главное, типа с тренировки убежал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Павлюченко? :)

=)))

Фотография а точнее все фотографии однозначно утверждают.

Я среднестатистическтй чел который умеет мыслить как пикапер.

Ну где-то 6+ есть канешно.

что утверждают не понял))

а так спасибо)

однозначно, Павлюченко. и однозначно придумать что-то со стрижкой, чтобы избавиться от этой непонятной чёлки.

так вот хочу подстричься, а никто ничего пока не посоветовал)

название темы не понравилось :angry: Выше головы не пригнешь %) оставлю мнение за девушками, а на Павлюченко реально похож, потому можно реально знакомится прямо в футболке с мячом, прикольный такой вариант получится, только не потным главное, типа с тренировки убежал :lol:

ок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Рост 176 - вижу

Вес 75 - вижу

Возраст 21 - вижу

Кросавчег - не вижу

На всех фотках один и тот же человек и ни одного кросавчега(( а вообще 5-6, всё норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 176 - вижу

Вес 75 - вижу

Возраст 21 - вижу

Кросавчег - не вижу

На всех фотках один и тот же человек и ни одного кросавчега(( а вообще 5-6, всё норм.

спасибо что обратили на меня вниммание любимец женщин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом такой средне-статистический парниша)) но если собираешься стать пикапером, делать акцент на внешности не стоит, нужно придумать что то другое...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом такой средне-статистический парниша)) но если собираешься стать пикапером, делать акцент на внешности не стоит, нужно придумать что то другое...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сперва тоже хотел себе ник на форуме Кросавчег, а он занят оказался... Печалька :(

Так вот какой ты кросавчег :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Павлюченко не трогала, потому что мне он очень в карту. :rolleyes:

А автор топика - совсем не похож. Уж что-то ближе к тарантино. Да может и не кросавчег, но в целом неплохо. Ничего отталкивающего я не увидела. А если по баллам, то 5-6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах, я фотки не все смотрел, да и Павлюченко в лицо не знаю , поэтому подумал что это один и тот же человек :D:D

прическа, имидж, улыбку маньяка - вот что я поменял бы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...