Перейти к публикации
пикап.Форум

Попал в ДОД(


EzzY

Рекомендованные сообщения

Народ...ситуация провальна. Познакомился с девочкой, она учится в моем универе. Предложил встретиться, она согласилась сразу. С первых минут пошла кинестетикаЮ поцелуи и т.п. вообщем вечер был супер...Через пару дней встретились опять. все тоже норм было... через пару дней приехал к ней в гости, зарание купил шоколадку и шаманское. Все шло по плану, кинестетика пошла тяжелая. Все шло к сексу! И так как она в моем универе учится я не хотел рисковать и все делал осторожно. потом её что то испугало(сам не могу понять что. а да и кстати она еще девственница!) я решил не дожимать!(подумал что её трахну точно. если не сегодня так завтра!) потом посидели еще и я поехал домой. После этого еще 1 раз встретились, вечер выдался так себе. Как по мне ничего особенного. После этого я начал замечать что её отношение ко мне как к парню начало меняться и теперь она меня по ходу видит только как парняс которым можно пообщаться и ничего больше, а возможности заняться сексом с ней я никак упустить не могу. Во первых она мне нравится!!! А во вторых на неё было убито уйма сил и времени! Теперь в универе (обычно на курилке) встречаю её с одногрупником которого она за друга считает. Теперь прошу помощи у вас т.к. в таких ситуациях никогда не был и не знаю что с этим делать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо кури форум и факи, ибо такие ситуации на каждом шагу слово в слово сотни. Вплоть до места её учёбы, курса и цвета волос её дргуа.

Либо расписывай от начала до конца с диалогами и примерами как трогал где трогал как именно реагировала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...