Перейти к публикации
пикап.Форум

essperansy


royuo

Рекомендованные сообщения

18 лет, рост 1,58

Рада буду выслушать полезные предложения по имиджу, собственно, с этой целью и выкладываю)

http://www.imagepost.ru/images/333/DSC00127.JPG

Фигура очень даже очень приятная. Грудь очень красивая, не слишком худенькая, что очень даже нравится многим мужчинам. Обаятельная улыбка, украшения присутствуют, подвеска, браслет и сережки, все как и полагается девушке. Наверно творческая натура. Мне очень понравилась :) 10 баллов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спортзал не помешает, мешает только лень)

У тебя даже на аватарке лень, не поборешь её - через пару лет будешь маленькой круглой свинюшкой с БОЛЬШОЙ жёпой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косая рваная не получится - структура волос не та. спортзал не помешает, мешает только лень)

Тогда придумывай что хочешь, но прямая челка это страх.

И избавляйся от лени.

Лень- прямой путь к крокодилу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная симпотичная девочка. Аппетитная фигурка- такую очень приятно мацать))

Но если тебе нужны балы-то 6, больше вряд ли будет- фактура не та.

Кстати Зон прав- ты пока юна и фигурка хороша, но склонности к полноте имеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челка отвратительная, аля дерёвня стайл. Отращивай и к стилисту-парикмахеру. Он подскажет что лучше сделать. Лицо пухлое, на фитнес и худеть немного. Про грудЪ все и так уже сказали. ;) Как похудеешь сможешь подчеркивать свое лицо макияжем, будет шикарно. Сейчас лучше ваще не краситься. ИМХО выглядеть будет...гммм...я даже не представляю как это будет выглядет...но ассоциации отвратительные поверь. ) Про лень забудь, это плохо. хотя сколько там тебе лет? 18...

спортзал не помешает, мешает только лень)
А ну это нормально. Ты же ищешь парня что не даст тебе лениться. :D

З.Ы. Напомнила мне одну мою деревенскую подругу. :unsure: 5 лет прошло, а она нихрена не изменилась.

всем спасибо, все свободны)

Ура, парни нас освободили. Пошли пиво пить! :D

Что такое? Ты получила ответ на свой вопрос или просто не выдержала критики? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челка отвратительная, аля дерёвня стайл. Отращивай и к стилисту-парикмахеру. Он подскажет что лучше сделать. Лицо пухлое, на фитнес и худеть немного. Про грудЪ все и так уже сказали. ;) Как похудеешь сможешь подчеркивать свое лицо макияжем, будет шикарно. Сейчас лучше ваще не краситься. ИМХО выглядеть будет...гммм...я даже не представляю как это будет выглядет...но ассоциации отвратительные поверь. ) Про лень забудь, это плохо. хотя сколько там тебе лет? 18...

спортзал не помешает, мешает только лень)
А ну это нормально. Ты же ищешь парня что не даст тебе лениться. :D

З.Ы. Напомнила мне одну мою деревенскую подругу. :unsure: 5 лет прошло, а она нихрена не изменилась.

худеть до ближайшего ребенка не собираюсь)у меня 56 кг, и мне комфортно с этим весом. челку уже отрастила, как меня подстригли на черно белой - самой не нравится. краситься я все равно не перестану)

парень есть

Что такое? Ты получила ответ на свой вопрос или просто не выдержала критики? ))

да как бы хотела услышать про имидж, а услышала только про груть и про похудние, что меня на данный момент не интересует. челка всем дружно не понравилас, так что, можно сказать, вопрос исчерпан)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
худеть до ближайшего ребенка не собираюсь)у меня 56 кг, и мне комфортно с этим весом. челку уже отрастила, как меня подстригли на черно белой - самой не нравится. краситься я все равно не перестану)
Рада буду выслушать полезные предложения по имиджу, собственно, с этой целью и выкладываю)

Умничка, возьми чупа-чупс. Раз тебе комфортно и фото удалены, то тема полагаю закрыта. ;)

да как бы хотела услышать про имидж,

имидж начинается с твоего тела и лица. Или ты хотела услышать полезные предложения по имиджу в одежде? Тогда тебе в стиль. B)

И шепну на ушко тихо... по тем фотографиям что ты показала, у тебя вообще нет имиджа и стиля. Есть только то что на улице ходит в 80% случаев. ;) Только тсс, это секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
худеть до ближайшего ребенка не собираюсь)у меня 56 кг, и мне комфортно с этим весом. челку уже отрастила, как меня подстригли на черно белой - самой не нравится. краситься я все равно не перестану)
Рада буду выслушать полезные предложения по имиджу, собственно, с этой целью и выкладываю)

Умничка, возьми чупа-чупс. Раз тебе комфортно и фото удалены, то тема полагаю закрыта. ;)

да как бы хотела услышать про имидж,

имидж начинается с твоего тела и лица. Или ты хотела услышать полезные предложения по имиджу в одежде? Тогда тебе в стиль. B)

И шепну на ушко тихо... по тем фотографиям что ты показала, у тебя вообще нет имиджа и стиля. Есть только то что на улице ходит в 80% случаев. ;) Только тсс, это секрет.

благодарю :) нет, не в одежде. по поводу макияжа и прически у наших стилистов. я их не дождалась - что ж, попытаю позже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что, фото час полежало, потом его убрали?

нет, честное слово, не понимаю смысла таких действий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что, фото час полежало, потом его убрали?

нет, честное слово, не понимаю смысла таких действий

Всё просто, девушки приходят, выкладывают себя любимую на форум и ожидают увидеть сонм "я бы вдулов" для повышения ЧСВ, но когда объективная оценка начинает дисгармонировать с уже имеющимся ЧСВ топикстартера, у них возникает когнитивный диссонанс, вызывающий жесточащий баттхёрт, и фотографии спешно удаляются во избежание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, верни фоты плиз, очень интересно взглянуть.

Белая леди, там лицико симпотное, фигурка гуд, грудь тоже гуд. а прическа просто жесть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в столовой добавки просить, так мы первые, а как сиськи товарищам показать - сразу в кусты.

Исчерпались источники вдохновения для очередного акта онанизма? А, понимаю, "эстетическое удовольствие"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть дела.

записалась в салон красоты и за оставшийся час решила получить здесь хоть какие нибудь наставления. ничего не вышло, естественно, поэтому удалила фото и забила)обрезала челку СНОВА, оценивайтеhttp://www.imagepost.ru/images/341/hxuu0FDHwp_DSC02151_cr.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
суть дела.

записалась в салон красоты и за оставшийся час решила получить здесь хоть какие нибудь наставления. ничего не вышло, естественно, поэтому удалила фото и забила)обрезала челку СНОВА, оценивайтеhttp://www.imagepost...DSC02151_cr.jpg

О, уже лучше! тебе идет. А попробуй вообще волосы выпрямить. Думаю получится хорошо. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не жалуюсь. не жалуются

так это и не минус, и не плюс :)

кому как нравится ;)

меня бы не остановил рост, просто как факт - была бы выше, было бы лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
суть дела.

записалась в салон красоты и за оставшийся час решила получить здесь хоть какие нибудь наставления. ничего не вышло, естественно, поэтому удалила фото и забила)обрезала челку СНОВА, оценивайтеhttp://www.imagepost...DSC02151_cr.jpg

О, уже лучше! тебе идет. А попробуй вообще волосы выпрямить. Думаю получится хорошо. ;)

спасибо. сейчас в основном так и хожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но рост, слишком маленький...

не жалуюсь. не жалуются :)

А как это должно выглядеть? Встречаешься с парнем, а он тебе говорит: "А чё это ты такая маленькая припёрлась на свидание?". Нет, всё не так. Он просто улыбнётся тебе, а про себя подумает: "Бля, чё за коротышка..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спортзал не помешает, мешает только лень)

У тебя даже на аватарке лень, не поборешь её - через пару лет будешь маленькой круглой свинюшкой с БОЛЬШОЙ жёпой ;)

оптимист:)

если лень, то на миостимуляцию. раза в 3 эффективнее тренажерного зала, и грудь останется на месте. и на антицеллюлитный массаж.

и кушать меньше) для похудения самое то

передо мной сейчас не стоит цель похудеть, но за советы спасибо :) надеюсь, нескоро пригодится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не волосы не выпадают и лишая нет, то на последней фотке всё ок :)

Обсуждать больше особо нечего. Внешность просто средняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о мой бог

почитав комменты в начале темы, решила, что автор - невесть какая жирюга

доброхоты тут всегда рады диету и массаж советовать

все нормально и с весом, и с фейсом

единственная рекомендация - добавить в образ яркости, что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитав комменты в начале темы, решила, что автор - невесть какая жирюга

Не, ну на твоём-то фоне она худая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5 822

      Мужчины достигаторы

    2. 5 822

      Мужчины достигаторы

    3. 39

      Сливает меня из за пьянок-гулянок

    4. 39

      Сливает меня из за пьянок-гулянок

    5. 5 822

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...