Перейти к публикации
пикап.Форум

Предложения по форуму


Рекомендованные сообщения

Эх, все Витины труды стерлись))

Так что все к лучшему)

Не знаю че вы так паритесь, стерлась куча пикселей - да и х с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Наиболее познавательный и интересный раздел форума - это РиУО. Но большинство тем авторы ведут пока у них есть проблема, пока они нуждаются в оценке своих действий со стороны или в советах. В результа

Предлагаю ввести на форуме дополнение к правилам под рабочим названием "Отвечаем за базар". В связи с тем, что модераторы нередко не успевают просто физически проверять каждое сообщение, что рождает н

Я не очень понимаю эту просто завшивевшую систему не снимаемых наказаний. Может это было актуально пару лет назад, но жизнь она такая - корабли бороздят просторы нашей Вселенной, а Пикап.ру все е

special, Миша, Михаил, я говорю вам о реальном восстановлении данных, отсюда

http://web.archive.org/web/20130116143125/http://forum.pickup.ru/

Ведь тут база откуда-то взялась, ее и перенесем на текущий форум, к сожалению не всю, но большую часть. Надо уточнять у моего программиста, но в общем теоретически есть шанс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поломка форума обнажила проблемы - есть над чем работать. Так что, ничего страшного не случилось. Это должно встряхнуть форум, сбить спесь, так сказать. Чем рядовой пользователь, как я, может помочь в восстановлении?

Изменено пользователем Jamiroquai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

special, Миша, Михаил, я говорю вам о реальном восстановлении данных, отсюда

http://web.archive.o...orum.pickup.ru/

Ведь тут база откуда-то взялась, ее и перенесем на текущий форум, к сожалению не всю, но большую часть. Надо уточнять у моего программиста, но в общем теоретически есть шанс ;)

Так там HTML, там же не копия БД? Это же совсем другая история. Надо уточнить у программиста, правда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

grost, спасибо, IT служба получила твое сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-нибудь в header-сообщении предлагаю написать замечание форумчанам: проверять дату старт-топика и последнего сообщения, дабы не думать, что они отвечают на актуальную проблему.

Типа того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, теперь я опять в новичках=((( ладно, будем начинать заново=)

а всем RUNNER'ам (админы, модеры и т.д.) хочу выразить боооольшую благодарность за работу над проектом! многие проблемы помогли решить советы и материалы именно с этого форума. если как-нибудь можем поддержать - будем только рады.

кстати, идея насчет монетизации - что если организовать что-то вроде платной приватной консультации у спецов форума? вроде бы лишним не будет, а администрация свои комиссионные будет получать.

приятно, что реклама и всякие баннеры отсутствуют... но все же - существовать тоже на что-то надо. хотя бы контекстную запустить можно попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда делась хорошая фишка,лайкать побольше,а то опять вернулись к прежнему лимиту,когда сделают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда мне обратиться, я зарегистрирована уже давно, но теперь получается, что я снова новичок, с этими тремя сообщениями? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Впредь достаточно настроить автобэкап со слитием архива на другой сервер. Т.к. форум большой - можно базу бэкапить раз в неделю, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А про бекап изменений никто не слышал, не?

Но в любом случае, если от форума мало толку в коммерческом смысле, то зачем морочиться? А вот карать надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казнить хостера!

Настройте резервное копирование БД, помимо хостера, чтобы на будущее не было таких проблем. Например с помощью phpmyadmin, и забирать бэкап в другое место. Тогда, даже если хостер пролюбит заявку на бэкап, то БД можно будет восстановить.

p.s.

из архива контент(темы и сообщения) можно восстановить, там есть id пользователей. Нужно только, чтобы кто-то написал софт(скрипт), чтобы сграббить контент и перенести в БД, учтя все нюансы, связанные с тем, что текущая БД с авгутса, а контент с января.

Изменено пользователем =ED= (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой: если тогда я НЕ отправлял заявку в модераторы, могу ли это сделать сейчас?

ЗЫ Интересует раздел со знакомствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой: если тогда я НЕ отправлял заявку в модераторы, могу ли это сделать сейчас?

ЗЫ Интересует раздел со знакомствами.

Попробуй :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой: если тогда я НЕ отправлял заявку в модераторы, могу ли это сделать сейчас?

ЗЫ Интересует раздел со знакомствами.

Попробуй :)

Будь добр, подскажи, что для этого нужно. Написать сумарру и выразить свое желание? Не было времени следить за этим когда шел набор, готовился к сессии. Сейчас все сдал, на отлично, и я вновь свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За шо форум покоцали ? Логины, пароли, почты слили ?

Бэкап, ещё раз бэкап. forever!

image_5130593a9332f.jpg

Изменено пользователем Санёк_Minsk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

надо просто найти тех, кого забанили незадолго до армагеддона и допросить с пристрастием особо активных злодеев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо просто найти тех, кого забанили незадолго до армагеддона и допросить с пристрастием особо активных злодеев.

и экстрасенсов пригласить.

-здравствуйте, с вами Марат Башаров,и это "Битва экстрасенсов", сейчас экстрасенсы будут угадывать, кто же взломал пикап форум,а главное зачем.

ыыыыыыыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что в личном кабинете исчезли некоторые настройки. Как точно не могу найти как поставить фоновое изображение на профиль, до падения точно было.

Посмотрите, господа администраторы сервера.

Да. Тоже не смог поставить фоновой рисунок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, уважаемые

 

Стало странно работать цитирование. Я бы даже сказал - перестало работать вообще.

 

ps. хотел вставить скриншот, но каждый раз это такой непонятный гимор - не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ведутся работы на форуме, так что небольшие глюки возможны... про эту проблему мы в курсе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время (еще до падения форума), в разделе Развития И Удержания Отношений стало появляться большое количество тем, в который у автора не было секса с обсуждаемой ожп. я почти уверен что не все топик-стартеры читают правила перед открытием новой темы и даже не смотрят на надпись "красным по белому" про наличия секса в отношениях.

У меня появилась идея/предложение:

Когда очередной автор решит создать тему в этом разлеле и нажмет на "новая тема", будет появляться окно с вопросом что то вроде "Был ли секс в обсуждаемых отношениях?" И два варианта ответа-

1. Нет - тема автоматом создается в разделе "соблазнение"

2. Да - автор спокойно переходит к созданию темы в разделе РиУо

Такой "фэйс-контроль" уменьшит количество тем не подходящий к разделу и соответственно флуд который образуется при ответах "тебе в другой раздел", "ты не туда попал" и т.д.

Модераторам на рассмотрение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В правилах разделов дать обязательную к прочтению ссылку на правила Русского языка.

 

При создании темы пользователь "галочкой" отмечает пункт: "я прочитал полностью и понял правила русского языка"

 

ps. сорри за оффтоп, но, бл@ть, бесит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на все существование акаунта. добро пожаловать в наш клуб.

Изменено пользователем секс идол (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало странно работать цитирование. Я бы даже сказал - перестало работать вообще.

 

выделение цитат видно в мобильной версии. в остальных эта рамка сливается с белым фотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу понять в чем проблема.

 

Слежу за каким-то разделом, уведомления настраиваю на "ежедневно". Т.е. ожидаю, что 1 раз в день будет приходить подборка новых тем. Ок.

 

В итоге после создания авторами тем в разделах, каждый раз получаю тут же "ежедневную подборку новых тем" с 1 темой в письме - разумеется, гораздо чаще, чем 1 раз в день.

Глюк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Локализация скорее всего устарела. Я скоро буду ее переделывать.



С цитатами разбираемся. Там что-то в стилях сглючило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с "новыми модераторами"? Могли бы хоть ответ дать какой-нибудь в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввести градацию пользователей. Для тех кто проходил тренинги такая градация есть, для остальных же это Новичек и Пользователь. Я на форуме 5 лет, как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ребят стили надо чинить. Крайне неудобно читать. Цитат имею ввиду.

Вижу что об это проблеме знают уже больше месяца, но рукодвижений никаких так и не принималось.

Текущая версия IP.Board - 3.4.3. Вашей не вижу, так что как вариант можно попробовать обновить "тело",

глядишь за ним и стиль вернётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Чтобы нормально работали цитаты, нужно в самом низу слева выбрать "Сменить оформление" -> "IP.Board Default"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы нормально работали цитаты, нужно в самом низу слева выбрать "Сменить оформление" -> "IP.Board Default"

Ну там всего две темы. Default стоял бесменно с момента регистрации. Видимо поправили стили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дней 5, как периодически сталкиваюсь с тем, что вкладка профиля не работает - не выпадает раскрывающееся меню.

 

4a37dd8c86e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это проблема не форума скорее всего, а твоего браузера. Накати флеш плеер, а вообще Интернет Эксплорер это извращение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится.

Был замечен глюк и не однократный, я о нем рассказал. Если это важно - надо принять меря, если нет - значит пропустить информацию. Это вопрос не о том, кто какой браузер использует, а о стабильности, надежности и защищённости данного ресурса. Когда грохнулся форум была важна информация, а не кто через что читает и пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

доведите до ума форум. Если человек занесен в список игнорируемых, то почему я вижу сообщения игнорируемого пользователя на форуме? (речь о Прет-а-портер).

таких фокусов нет ни на одном форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда было крайне любопытно, кто ставит лайки моим постам. Сейчас же, заставляет страдать, невозможность удовлетворить своё любопытство.

 

Считаю эту функцию важной и желаю форуму скорейшего разрешения данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, это в настройках профиля галочку поставь.

 

 кто ставит лайки моим постам. Сейчас же, заставляет страдать

кто, кто? Я конечно  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че сообщения засчитываются не во всех разделах? Сняли бы тогда и ограничение на сообщения для барной. А то они не засчитываются за написанные, но все равно только 3 штуки можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предложение.

Я процентов 90 времени провожу в разделе РиУО.
Юзеры, у которых есть проблема чаще всего открывают темы под новыми никами, дабы не палиться. А так же, есть и  совсем новые пользователи. В любом из этих двух случаев, ник новый с ограничениями в сообщениях. Когда этому топик стартеру задаешь вопросы, он из-за ограничения в сообщениях вынужден редактировать последнее доступное ему сообщение в этот день. Комментарии других форумчан уходят далеко вниз после этого. Поэтому надо постоянно возвращаться и проверять, изменил ли Автор свое последнее доступное сообщение. Это неудобно.


Я понимаю почему введены огранчения для новых юзеров. Но думаю, будет хорошей опцией  снять ограничения с нового юзера  до  набoра им 10-и сообщений только в одной созданной им теме. Тогда в своей теме Автор сможет писать столько сообщений, сколько захочет, сможет упорядоченно отвечать на вопросы форумчан. Всё-равно  новые юзеры, создавшие тему, набивают более трех сообщений за день, только происходит это в виде редактирования последнего доступного.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...