Перейти к публикации
пикап.Форум

Фотограф


SuperBoy_21

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Слушайте. У нас в городе выявился тут один фотограф, вообщем он ходит по самым известным клубам, ресторанам и прочим местам и фоткает девушек после чего подходит к понравившейся ему девушке и предлогает сняться в рекламе…, мол типа кастинг будет вы нам так подходите. Девушки с легкостью на это ведуться давая свои телефоны…

Точно я конечно не знаю может и в прямь он ищет кандидаток для роликов, но чувствую я здесь пахнет пикапом.А что здорово так говоришь девушке что мол на просмотр приехать надо, она приезжает даже допустим в студию, а он бах и в постель их кладет. И все было бы ничего и я даже сказал бы ему молодец, прикольно придумал, однако есть одно НО!

И это НО,состоит в том что этот кадр полез не в свой огород! Под тем же предлогам он выудил телефончик у девушки которую я хочу сделать своей прай-мари.

Вопрос как обломать этого нахала? И как обяснить девушке что это банальный съем…?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг он правда девушек ищет? Да и пикапом здесь и не пахнет, ведь девушка даже если и поедет то поедет на сьемки, а в постель затащить тогда гораздо сложнее. А как обломать? Ну попробуй девушке обьясни что это просто сьем. А лучше просто будь для нее лучше этого фотогрофа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще интересно сидишь ты допустим с девушкой в кафе и если этот тип подходит и предлогает...., есть шаблоны которые его красиво обломают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще тоже неплохая ситуация-трахаешься ты с девочкой и тут появляется вдруг фотограф и говорит " предлагаю кастинг" и девочка уходит....вот как обломать??? :)

А если серьезно-стебать, стебать и еще раз стебать.......а заодно предложить свой кастинг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи ей жестокую (и обязательно отвратительную на ее взгляд)порнуху со словами "Ты этого хочешь?" Ставь якорь на что-либо, что постоянно ей будет напоминать о ней. Например на фотоаппарат.

Результат: Увидит фотоаппарат - вспомнит подсознательно о порнухе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...