Перейти к публикации
пикап.Форум

Парень как бы и есть, но как бы и нет...


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые друзья! У меня вот такая вот ситуация... Я год назад познакомился с девушкой в поезде. Мы тогда ехали на учебу в один город, при этом мы живем в одном городе, да и учимся в одном универе. Ну, короче, мы сначала начали общаться с ней как друзья, а потом я понял, что постепенно в нее начинаю влюбляться. И как-то у нас произошел разговор об ее парне. Как оказалось, она родом вообще из Закарпатья (Украина), где у нее и есть этот самый парень. Но расстояние-то нешуточное - более 1500 км... Ну, короче, она мне тогда задвинула, что, мол, она его любит, а со мной у нас ничего не может быть больше дружбы. Этим летом она ездила к себе на родину, я видел в контакте ее СП, что она с ним встречается, но к тому времени я уже с этим смирился как-то. Но вот настала пора нового учебного года и мы снова стали видеться, вместе ездить, созваниваться, общаться и я снова понимаю, что не могу без нее. Как-то мы вместе погуляли, выпили, поболтали, пообнимались, но не более того, возможно я тогда тупанул, а возможно и не смог бы ничего сделать, но факт в том, что я даже не попробовал ее поцеловать, хотя обнимала она меня сама и довольно крепко В тот вечер я носил ее на руках, и мне казалось, что я - самый счастливый человек на Земле. Она забыла у меня свой мобильный в кармане, мы договорились, что я принесу ей его на следующий день. И мне казалось, что вот он - тот самый пик, тот момент, когда, наконец, может быть мы станем вместе... Но вот настало утро, я пришел к ней с аспирином (по ее просьбе) и телефоном, а она не просто не дает себя обнять, а вообще держит меня на расстоянии вытянутой руки. То есть, она строго держит меня в рамках своего друга и не дает ни коем образом переступить эту черту.

Недавно она мне рассказала, что поругалась с одним другом, и грустит по этому поводу. По ее словам, они могут переписываться до трех утра (хотя живут в одной общаге), часто видятся, могут вместе гулять и попить пива... Сегодня рассказала, что написала ему первой... А я просто места себе из-за этого не нахожу, я ненавижу себя за то, что не могу стать ее парнем, да и не пишет, и тем более, не звонит она мне первой почти никогда...

Я не могу с ней переписываться так долго, хотя-бы потому, что она отвечает односложными фразами на мои вопросы, у меня не спрашивает вообще почти ничего, разве что: "Как дела"... И все... Я очень хотел бы забить на все это, но просто не могу... Мне просто не интересна ни одна девушка кроме нее. Я познакомился с одной недавно, погуляли, пообщались,поцеловались, и, казалось с ней я за один день добился куда большего, чем с моей героиней... Но у меня нет ко второй девушке никаких чувств, тупо ничего, хотя она хороша собой, возможно даже лучше... Но все меркнет, когда я думаю о той единственной.

Ребята, помогите с такой тупой ситуацией! Посоветуйте как выйти из рамок ее друга, как приблизиться к ней, возможно ли вообще это???

Если нет, то как забыть о ней, чтобы ничего не чувствовать даже при встрече с ней???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно типичная ситуация.

Читай факи, подробно все повторять смысла нету, но в общих чертах: работай над собой, понижай её значимость, учись делать ближе-дальше, смени модель поведения и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...