Перейти к публикации
пикап.Форум

Чё ей надо?))))


Рекомендованные сообщения

Вообщем дело было так.

Осенью в аську постучалась девушка, начали с ней общаться. Обменялись как водится фотками. Она сразу сказала, что я не в её вкусе (даже телефон не давала). Меня это тогда не обломало, так как встречался с постоянной девушкой (да и щас встречаюсь, правда изменяю частенько))) ). Вообщем от сближения с ней отказался.

Но вот пришла весна))) И с ней что-то случилось (наверное устала от одиночества (ни с кем не встречается) + гормоны). Вообщем активность общения возросла. Шлёт много своих фоток, всякие пошлые шуточки (как от меня, так и от неё), виртуальные поцелуйчики и т.д. Попросила недавно мой домашний, чтобы пообщаться "мне очень интересно с тобой поговоить в жизни, но только без всяких задних мыслей". Именно так она написала. Затем (этой ночью) я в благодарность за что-то прислал ей смайлик с цветком. Она поблагодарила и сказала и написала: ":-\не трави душу цветами, в смысле живые хочу, а ты меня тут виртуальными соблазняешь..) тока без задних мыслей)" И опять эта фраза про задние мысли!!!

И вот у меня вопрос - чё ей от меня надо-то?))) Ну просто если сама говорит "без задних мыслей", сказала в самом начале, что не в ёё вкусе... Вобщем вроде бы и интересуется мною, и в тоже время... Не знаю как сказать. Вообщем выскажите своё мнение.

З.Ы. Может быть попробую вариант с этой виртуальной собеседницей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что девушка просто кокетничает...

Повторяющаяся фраза про задние мысли не должна тромозить тебя.(с другой стороны, не может же она открыто высказать,что хочет...)

у меня такое было, и девушка проявила интерес именно по аське, но ... я все испортил. В то время я еще не знал о пикапе, и вел себя неверно.

Мы погуляли по парку, долго были одни, но я даже не предпринял попыток сблизиться к ней, поскольку и мысли не имел... Попрощавшись, спустя полчаса ко мне пришла СМС-ка (я так хотела тебя сегодня поцеловать), на что я ответил тоже самое, но, было поздно...Дальше пошел холодок в общении и со временем она отстранилась...

Так вот, если она тебе НУЖНА, не сомневайся! Купи цветы,подари ей вечер, сблизься с ней - вряд ли ей это не понравится.А мнение людям свойственно менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действие вессны канешн...

тащи на свиданку...

а с цветами я б обломал....нечего распускать так и до управлеия недалеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочке скучно стало

на дворе весна, солнце во всю сияет

а у не мож нет никого, и цепануть не удаётся

и тут она про тебя вспомнила

ЗЕЛЕНЫЙ цвет, дружище, дерзай!!!

тока глупостей, как в парке :) постарайся не делать

чуть-чуть меня негр с "весной " опередил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все так и было, как ты описал, то вытащи её в реал, и от..би в парке.. или в параднике, поверь на слово. после такого.. она от тебя не отстанет.. проверено...

2 i'am

тока глупостей, как в парке постарайся не делать

почему же это глупость??? это экстрим!!! каждый человек в худшем случае думает об экстримальном сексе, а в лудшем он им занимаеться!

а если у кого нить были неудачи, то не стоит это называть глупостю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нахрен задние мысли... :D Девушки редко говорят, чего они на самом деле хотят от парней, они показывают жестами, поведением, вообщем надо следить за невербаликой.. Поэтому пока с ней не встретишься, ты не поймешь, чего ей нужно... Я думаю, тебе стоит с ней встретиться, если она тебе понравица, соблазняй!!! Ты ничего не теряешь абсолютно, а в твою копилку добавится опыт общения с девушкой... Так что решай!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь она ПРЯМО говорит - НИКАКИХ задних мыслей. То есть попыток никаких я делать и пытаться даже не должен...

Ага, понял.

Значит всё выяснится только при личной встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь она ПРЯМО говорит - НИКАКИХ задних мыслей. То есть попыток никаких я делать и пытаться даже не должен...

Слушай.. а здесь все понятно.. точнее ты сам и нашол розвязку!!!

Она говорит что никаких заднех мыслей, а о передних она не говорит ни слова.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай.. а здесь все понятно.. точнее ты сам и нашол розвязку!!!

Она говорит что никаких заднех мыслей, а о передних она не говорит ни слова.... :lol:

Хм... Она против анального секса видимо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай.. а здесь все понятно.. точнее ты сам и нашол розвязку!!!

Она говорит что никаких заднех мыслей, а о передних она не говорит ни слова.... :lol:

Хм... Она против анального секса видимо)))

получаеться что так оно и есть! :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : Ну ты еще давай анализируй че она говорит и почему ..

А насчет задних мыслей .. "Делай со мной, что хочешь, только в терновый куст не бросай" -)

Побольше экшена. Действуй. УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 114

      Что то со мной не так

    2. 25

      Бойтесь «скрытных людей» и наоборот слишком «открытых» (честных).

    3. 18

      Удержать для СО

    4. 114

      Что то со мной не так

    5. 114

      Что то со мной не так

×
×
  • Создать...