Перейти к публикации
пикап.Форум

"Первый поцелуй" дубль № хз какой...


Рекомендованные сообщения

я просто в шоке ... мне уже далеко за 8 а я все еще не умею нормально целоваться... вроде за свою жизнь было нормально (в среднем и даже если сравнивать с одноклассниками) девушек... и поцелуи были.... но до сих пор целуюсь как в первый раз... тока волнения намного меньше ..... ваши советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но до сих пор целуюсь как в первый раз... тока волнения намного меньше ..... ваши советы

Практика, практика и еще раз практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего, нормально, я помню, в 1 классе на самом первом уроке мне понравилась девочка, я к ней подошел и говорю: "ты мне понравилась, давай тогда-то и тогда-то там-то и там-то встретимся". А мне 8 еще тоже не было.

Она не пришла, конечно. :( С тех пор я стал работать над конгруэнтностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour de trois

+1

я промолчу ) нафик плохой пример детям подавать ) хотя в пять лет читать еще не умеют )))))))))))))))))) скажу так, мы с ней не то, что целовались. Эх, увидеть бы сейчас её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все флудеры! у парня проблема, а вы... :D

to автор

Одно слово - АЛКОГОЛЬ!...В разумных количествах -уменьшает чуфство страха, и избавляет от не нужных мыслей и волнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто в шоке ... мне уже далеко за 8 а я все еще не умею нормально целоваться... вроде за свою жизнь было нормально (в среднем и даже если сравнивать с одноклассниками) девушек... и поцелуи были.... но до сих пор целуюсь как в первый раз... тока волнения намного меньше ..... ваши советы

1. Каждый раз тебе попадается девушка намного лучше предыдущей

или

2. Ты целовался меньше 15 раз (не знаю почему пришло в голову это число)

или

3....no comments

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amour de trois

+1

я промолчу ) нафик плохой пример детям подавать ) хотя в пять лет читать еще не умеют )))))))))))))))))) скажу так, мы с ней не то, что целовались. Эх, увидеть бы сейчас её.

Да-да. Я тоже родился, значит. Вылезаю, пуповину перегрызаю и сразу же - хвать медсестру за упругую попку. Конгруэнтно все так. Ну значит забились мы с ней в отделении для новорожденных после девяти. Дальше не помню. B)

:lol::lol::lol:

PS: Алоха сочинителям! ))

Автору - не парься. Будешь еще без волнения целоваться. А пока цени момент. ;) Эххх.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 109

      Что то со мной не так

    2. 0

      Корпоративный флирт

    3. 26

      Бывший любовник

    4. 16

      Удержать для СО

×
×
  • Создать...