Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь


Рекомендованные сообщения

Поможем, кидай ссылку на тему

тема где-то сверху стильной, если че.

м, зациклился я на этих интернет телках, так нельзя. все, забил, забыл, иду по своим делам и туда, куда хочу, просто по пути возможно пересечься с кем-то из интернетов, не более. а то блин сижу думаю, куда бы и когда бы кого позвать, теряя при этом время впустую. пипец, нельзя быть таким зависимым от кого-то или чего-то. нах*р и нах*й, я сам по себе, кому не нравится, идите лесом. слишком много внимания старым "друзьям", знакомым и незнакомым, кот. обратили внимание. Слишком высокая их значимость в моих глазах. Мозгами понимаю, что все они мне никто и ничто, но думаю постоянно. Типа это как "лучший способ влюбить в себя девушку - не замечать ее". Блин, написал в тему, и потом сижу и смотрю, сколько человек прочитали, почему никто не ответил. Потому что всем плевать, детка. Очень просто. Всем плевать, ты это прекрасно знаешь уже больше года, плевать абсолютно всем. Вот так, и не иначе. Возьми себя в руки, заткни свою шлюху одобрения, и делай свои дела, не обращая внимания на других. Надо учиться - учись, а не пали вконтакте чьи-то фотки и не пиши непонятно кому. Надо работать - работай, а не думай о ком-то или чем-то. Надо отдохнуть ( а это оч надо) - так иди и отдыхай бл*, а не думай, с кем бы и куда пойти. Иди туда, где много людей, и общайся. Слушай музыку, смотри шоу. Эт и есть жизнь, каждый сам за себя. А не за кого-то другого. И за тебя никто ничего делать не будет. Поднял жопу со стула и пошел по делам, нарк от чьего-то внимания и одобрения. пох, кто че думает, я сделал свой выбор и делаю то, что мне надо. не нравится - нах*р.

я жалок. проблемы с самоидентификацией и жестким недостатком общения.

а вот еще интересная тема - кто и зачем общается со мной в сети? ответ оч прост. не те, кому я интересен или как-то потребовался (тот же курсач списать). нет, эти люди всегда звонят мне, чтобы договориться нормально. В сети я общаюсь с теми, кто просто убивает свое время. так же, как и я. им делать нехрен и лень - а тут халявное развлечение, и идти никуда не надо. именно поэтому ни с кем из тех, с кем активно vk общался, я так и не виделся.

чушь это полная. и я дом труба шатал все эти интернет знакомства. и дрочить не буду, трахаться уже охота. надоело. недавно понял, насколько мне хочется секса, просто ощутил это. оч сильно, и мастурб. не ослабляет этого чувства. оно не физиологическое даже, а где-то в подсознании что ли. я просто знаю, крепко знаю, что мне очень надо, пипец как, а сам себе говорю, типа все это хрень и фигня, подумаешь, не помрешь и все такое. прыщей нет практичеси, какие-то слабые следы, на которые всем пофиг. да всем на все пофиг. одел штаны и пошел гулять)) экзамен сдаю и вперед. еще несколько дней, сейчас реально нужно сосредоточиться два-три дня на учебе. зато потом сосредоточусь на покупке шмоток и на погулять. все. точка. ушел таскать железо.

ни хрена не ушел. пожрал и тип уроки делать)) но все равно, хоть дело.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 944
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет автор Прочитал я весь твой журнал роста и у меня сложилось какое-то противоречивое ощущение внутри себя на счет тебя и твоего развития. Прошел год с момента создания тобой темы и достаточно пр

он троооолль! я пока не буду читать журнал этого бисексуала с пикап форума - месяц где то сессия началась знаете ли.

это откаты, друг =) нормально ты развиваешься, вот смотри: ты не задротишь за компом ты читаешь интересную ТЕБЕ литературу эта литература по теме, в которой тебе всю жизнь крутится (дизайн, интерь

Автор, а что ты сделал, для того, чтобы у тебя был секс? Судя по твоей теме - НИЧЕГО! Мне кажется ты ещё психологически не готов к сексу, как бы бредово это ни звучало. Я имею в виду, если тебе подвернётся случай, ты подсознательно будешь пытаться от секса уйти . Кажется подобные случаи были в твоём самом первом посте. Сейчас тёлки в инете туговатые конечно пошли на датие номера и встречу. Не знаю как в реале, в поле уже не ходил давно и очкую подкатывать. Однако, автор, всё же бывает, что девахи номер, хоть в инете дают. То есть пробуй. Попробуй в поле походить, если не очкуешь. Есть бабки и время - запишись на тренинг.

Просто, я помню себя, у меня как-то всё постепенно было (может это и смешно звучит :)): с одной девочкой я зажимался, с другой целовался взасос, следующую уже смог полапать за грудь, потом след. залез в трусики. Вобщем так и дошло до секса (ну там правда я уже где-то писал, деваха попроще попалась). Попробуй также. Всё постепенно. Просто если ты допустим одну уже трогал за попу, для тебя это будет нормально делать с другой. Если ты переспишь с одной, тебе будет проще переспать с другой. Ты уже не будешь бояться неизвестности.

Напиши пожалуйста, как далеко заходили твои отношения с девушками: зажимания, поцелуй в щёчку, засос, жёсткая кинестетика?

Изменено пользователем Не отступать и не сдаваться (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем-то ты прав. Но не совсем. Если подворачивается случай секса - я иду до конца, не сливаюсь. Этим летом было два случая, девчонки сами как-то там намекали и звали в гости, но в самый последний момент оба раза обламывалось. Типа дома до фига людей или необходимо срочно бежать куда-то девочке, это не левые отмазы. Ну не прямо говорили, что идем трахаться, но прямым текстом звали в гости на второй встрече дважды. И на этом общение прекращалось, игнор от меня. Не хотелось больше. Просто сам себя пока пассивно веду в этом плане, скорее из-за того, что какое-то смятение начинается, когда в голову приходят мысли об отношениях. Не физическая близость, а именно отношения. Общение на более близком уровне. Для меня норма - простые дружеские отношения, погулять поболтать, в щечку по-дружески чмокнуть. А нечто более близкое в ментальном плане- некомфортно и раздражает. Когда вижу, как общается какая-нибудь парочка - обнимашки, милые слова, т.д., понимаю, что это норма и обоим от такого общения приятно, но что-то прям не так внутри, когда появляется намек на такое общение с девушкой у меня. хз что это, мб излишняя закрытость, оч не люблю, когда в душу лезть начинают. Просто не готов. А против дружеского траха ничего не имею, да и зажимов в общении дружеского плана ноль практически. Т.е. секс с другом(подругой) норм, в голове укладывается и клинить меня не будет 100%, были какие-то тоже по поводу этого терки со старой подругой, но наседать я не стал, а ей видать и так хватает. С парнем по приколу позажимались раз немного, все ровно, еще бы чуть чуть, и привет ахтунг) А когда отношения "девушка-парень", то все, тормоза и я сливаюсь.

Такая уверенность в том, что стал бы или не стал делать от того, что я точно чувствую, на что готов, а на что нет. Рамки всегда четкие. К сексу с парнем (с дев тем более) готов, а к близким отношениям - нет.

Специально одноразовых приключений на свой МПХ не искал потому, что это есть бл*дство и вероятность что-то подцепить при подобных контактах не устраивает. Но если подворачивался случай, это было пофиг, не тормозило. Просто обламывалось, по объективным причинам или из-за моей пассивности.

^бред все выше сказанное. почему не продолжал общение? почему не пробовал еще раз? лютая пассивность плюс полное отсутствие общих интересов, и неинтересность этих девчонок мне как людей. А бегать за кем-то только ради секса не дело для меня, т.к. пассивность в сексуальном плане. ППц, замкнутый круг)) пофиг, как реально по-настоящему прижгет, все получится. А пока, гыгы, пойду постараюсь разобраться с зачетом и если все ок, гулять.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы приободрить, на зачем?

Планов туча у тебя (причем на каждый раз новые), но хоть маленький шажок ты сделал в планах своих?

Занимаешься тут словесным онанизмом, пишешь планы на неделю, и нех*я не делаешь. И опять же здесь ноешь что ты го*но, муд*к и еще всякую ересь.

Мини совет: начни с мелочи, например сразу убираться за собой как поел (как пример, не надо шуметь на меня =)).

Сколько страниц читаю: планы-не сделал я го*вно-планы-не смог я го*но, аццтой короче.

Это журнал роста или что? Тут я вижу только слова слова и слова, к сожелению (((

Это мое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, если честно с трудом понял твою писанину.

Во-первых ты это брось про секс с парнем. Я конечно не Лужков, который запрещает гей парады, но видеть гея на пикапфоруме мало кому будет приятно :).

Во-вторых судя по всему причина явно в тебе. Я не понимаю в итоге: ты хочешь секса или нет? Тебе нужны отношения или нет? Просто ты то пишешь что тебе хочется общения с девушкой, то подсознательно секса, то ты боишься отношений.

Автор разберись в себе и ни в коем случае не поддавайся эмоциям. Это твоя большая проблема (здесь сужу по себе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отступать, ага, спасибо. Так и делаю в общем. Эмоции стараюсь подавить и разобраться мозгами, получается плохо. Так то я не очень эмоциональный с виду, все внутри происходит. Посмотрим, что дальше.

а планы - чего планы? с учебой все норм, работа есть, права получил, тело впорядке, диета, все дела. завтра за шмотками поеду. что не так с моим словесным онанизмом? критиковать-то просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё лучше сесть и разобраться чего ты хочешь от жизни. В чём твой смысл жизни? Хорошая работа, карьера, семья, накаченное тело, трахнуть100 девочек, клёвый ноутбук, новенький мерс, стать чемпионом по подводным шахматам? Форест сядь, подумай. Как только выявишь это, дальше гораздо проще будет. Ведь у тебя нефиговая мотивация появится. И напиши здесь к какому выводу пришёл. Посмотрим что дальше делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, чего хочу от жизни на ближайшие пять лет. Это собственно то, над чем я занимаюсь сегодня. Хорошо оплачиваемая работа, красивое тело, хороший ВВ, здоровье. Это мои основные цели на пять лет. Я реально этого хочу и делаю все по возможности, чтобы этого достичь.

Целей стать чемпионом или что-то дорогостоящее, "статусное", купить у меня нет. Как и трахнуть 100 девочек тоже не хочу. Я хочу просто быть нормальным членом общества, а не уродцем и задротом. На пути к моим целям встают разные преграды психологического чаще характера. Чтобы хорошо работать, нужно хорошо отдыхать. Раньше я не уделял этому должного внимания, весь отдых сводился к компу/телевизору. Плюс какие-то одинокие прогулки и трен зал. Короче никакой психологической разгрузки. Теперь я хочу уделять этому больше внимания. Для того, чтобы лучше и эффективнее работать над тем, что мне нужно. Для хорошего отдыха нужна компания. Вот сегодня сходил на концерт с девочкой. Неплохо поболтали, музыку послушали. Сразу энергии как-то больше стало, больше желания что-то делать. Ну и собственно, нужно продолжать ходить на вечеринки, общаться с новыми людьми. Ничего страшного и сложного в этом нет. Не все сегодня было гладко, но в общем неплохо.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчик. В таком случае пока ты на правильном пути. Однако в твоих основных целях я никак не могу разглядеть хотя бы ЛТР. А ты пишешь, что хочешь секса и т.д. Не обманываешь ли ты себя где-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много букв получилось =))))

Эмоции стараюсь подавить и разобраться мозгами, получается плохо. Так то я не очень эмоциональный с виду, все внутри происходит.

На пути к моим целям встают разные преграды психологического чаще характера.

Мысль номер раз

Вот мне интересно, как ты пытаешься в себе разобраться, если ты себя подавляешь? Ты уже четко понимаешь, что у тебя психологические проблемы, при этом сам чувствуешь что тобой упровляют твои ЭМОЦИИ, а не желания. При этом чем сильнее твои эмоции, тем сильнее пытаешься их подавлять. Это одно и то же что пословица "Чем сильнее закручиваешь гайку, тем сильнее рванет". Ты сам себя подавляешь тем себя же и угнетаешь. При этом ты четко видишь и понимаешь, что не можешь справиться со своими эмоциями которые четко определяют твои действия здесь и сейчас исходя из твоего ПРОШЛОГО ОПЫТА.

Мысль номер два

Я уверен, когда у тебя появляются как ты говоришь псих проблемы, то есть когда тобой начинают упровлять эмоции, если ты немного задержишься в этом состоянии, то в голову лезут разные образы, обрывки памяти, вспышки ситуаций где ты уже проявлял эти эмоции. Это есть самопрограммы. Которые активно управляют человеком, что бы справиться ему с некоторыми делами, ситуациями сильно не напрягаясь. ТО есть автопилот. Например как переходя дорогу посмотреть налево, а потом на право. Не задумываясь ходить, бегать, кататься на лыжах. Не задумываясь писать.

Так же создаются определенные программы в твоем мозге, которые тебе помогают пройти определенные ситуации. То есть в прошлом, ты несколько раз делал одно и тоже при похожих ситуациях и это действие запоминается. И если в будущем будут какие либо определенные ситуации похожего характера то эта программа будет включаться. Программа нами управляет с помощью эмоций, болей и другими телесными ощущениями. Так же эта же программа является ВД. =) Эти программы нам облегчают жизнь здесь и сейчас, но они сильно отровляют нам жизнь в будущем, если программа является не доработанной или плохо продуманной. Тогда сейчас её действие это гуд, а в будущем будет как вирус из-за которого ты будешь тупить, в тот момент когда тебе нужно действовать. Можно сказать что эти программы как защитный панцерь на тебе. =) Защищают от всего. =)

Как можно определить, программа это или нет. Очень просто. При определенных ситуациях, событиях в жизни у тебя могут появляется эмоции любого характера. Так напиример эмоции когда тебя зовет девочка домой заняться сексом. Запомни эти эмоци да и этот момент вообще, как было, что было, что происходила, что ты чувствовал, где ты чувствовал. После приди домой, найди тихое укромное местечко, что бы ни кто не мешал. После вспомни эту ситуации. Не подовляй эмоции. не подовляй чувства. Если ты это будешь делать, то через определенное время, не более чем одной митуты, в твоей голове будут появлятся обрывки воспоминаний, где ты уже испытывал такие эмоции, возможно да же что в похожих ситуациях. Вуаля, ты увидел свою программу которая определяет твои действия. =) Так же определить есть программа или нет, можно путем если вспоминая какую либо ситуацию из прошлого у тебя появляются эмоции, знай ЭТО ПРОГРАММА. =) И она будет упровлять тобой эмоциями в похожих ситуациях. =) А эмоции будут: Страх, горечь, неуверенность, эмоциональная боль, паника и тд.

МЫСЛЬ номер три

Таким образом мы получаем. Что бы жить свободно необходимо стереть эти программы (покрайней мере плохие). Как я выше говорил, при определенных ситуациях появляются всегда определеныне мысли, эмоции. Все эти ситуации связывает одно, пример с сексом. Если ты переспишь с девушкой, то ты сильно психологически изменишься, сильно изменится твое представление о мире как таковом. А мы уже знаем что мы не желаем меняться. По этому существуют жуткие не хочу, не буду, страшно (действие программ) и откаты, когда вы возвращаетесь к прошлой модели жизни. Человек такая сущность которая не желает меняться ! ! ! !

Как стирать программы?! Ну это уже точно, не подовлять эмоции. Наоборот, нужно эмоции полностью проживать. Вспомниаешь ситуацию, где у тебя появились не приятные эмоции и проживаешь её с полна, максимально увеличивая свой эмоциональный фон. Побочные действия: можешь зарыдать, а можешь истирично смеяться, будешь испытывать жутчайшие эмоциональные переживания. Но в конечном счете появляется безметежность и спокойствие.

Узнать стерта прога или нет то же легко. Если при вспоминая эту ситуация ты ни чего нечувствуешь, то прога стерта и в тебе остался просто ярляк. =)

Поверь, в каждом человеке куча такого эмоциаонльного хлама и ненужных програм которые активно им управляют. =) Все наши проблемы с детства, как говорил ФРЕЙД =) И я ему верю =)

Мысль номер четыре.

Любое наше действие в жизни может как привести нас к желаемуму результату, так может нас и отодвинуть назад. Но это может сделать не только действие. Если честно, эту тему трудновато будет мне написать буквами, но думаю понятно будет.

Многие люди живут и действуют согласно своих знаний. Знания могут быть как ложными так и явными, правдивыми. Правдивые или явные знания это твой опыт. При этом под твоим опытом я подразумеваю то, что ты несколько раз делал и получалось одно и тоже, что ты видел или что ты чувствовал.

Так же есть ложный опыт. Это все то что написанно на этом форуме. Все факи и рекомендации. Это пересказ пересказанного и того что ты ни когда не делал, не знаешь как это выглядит, не видел, не чувствовал. Просто текст или чьи либо слова.

Тут я подхожу к твоем проблема. Точнее хочу обьяснить почему у тебя многое не получается. Если операться на ложный опыт, на ложные знания не подтвержденные твоим опытом, то они могут завести тебя делеко далеко от твоей цели. Ты действуешь по принципу

верование -> действие -> Верование -> действие -> верование ->дейсвтвие... ну и в таком порядке. Пример можно привести такой, что в нашем времени любой человек в нете может стать кем угодно. И премер возьму что ты являешься парнем, но подписался тут на форуме как девушка. Я хочу тебя развести на секс. Я верю что ты девушка и буду делать все согласно тому что нужно делать что бы развести девушку. У меня не будет получатся. Тогда я буду менять стратегии. и в конечном счете у меня все равно не получится. ПОЧЕМУ? потому что изначально я верю что ты девушка. =)

Так же и в жизни люди заблуждаются.

Так что в своей жизни необходимо верить и доверять только своему опыту, а не тому что ты прочитал или узнал у кого либо. Пересказ, пересказанного это ложь. Так что можешь считать, что все что написанно на этом форуме является ложью, так как не является твоим опытом. Пока ты это не проверишь насвоем опыте не верь этому. =)

Если человек оталкивается от своего опыта. то получается следующее

опыт -> действие -> опыт -> действие -> опыт ->дейсвтвие - только в этом случае человек может достигнуть цели.

Если не понятно, то есть очень простой способ, мне подсказали этот способ что бы заработать деньги

1) определи свою цель. что ты хочешь добиться....

2) определи что и как тебе необходимо сделать что бы достичь своей цели

3) И самое важно, рассматривая эти шаги, что тебе нужно сделать посмотри, что из этого подтвержденно твоим опытом. Что ты умеешь. =) Все остальное является брет, ты этого не умеешь и не знаешь как делать. =)

Большенсво шагов у мноих являются сложенные из их верований. =) По этому они не могут достичь цели... =)))

ДУмаю я ответил на большую часть твоих вопросов. И с помощью этого сможешь решить много своих проблем =)))

думаю для начала хватит. =) Мыслей много, писать много... =)

Изменено пользователем H@rv@D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, последовал твоему совету. вчера вечером слушал что-то психоделическое, стоунер что ли. вдруг что-то нашло, стало оч хреново. я не стал стараться это подавить, а просто расслабился. короче тихая истерика минут на 20, а потом так кайфово и спокойно стало. давно не чувствовал себя так хорошо. все стало намного проще и понятней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всё усложняете.

А ведь ситуация очень простая, если не лезь в дебри.

Почему не знаешь хочешь секса или нет? Ты сам ответил.

Он у тебя ассоциируется с отношениями, отношений ты боишься, не суть важно почему. Коротко - скрытность, не желание посвящать другого человека слишком глубоко в свои переживания, страх ответственности. Физическая близость с подругой/другом дискомфорта не вызывается, т.к вы друг другу ни чем не обязаны, вы всего лишь друзья и не более того. Психика очень гибкая вещь, она всегда будет искать возможность не встречаться с тем, что пугает )

Общение.

Тебе бОльшее количество времени хорошо с самим собой, но человек все же существо социальное и иногда у него возникает потребность поговорить с кем-то. Как ты верно подметил "психологически разгрузиться". Для полноценного общения нужны развитые коммуникативные навыки, у тебя их нет. Поэтому ты перебиваешься суррогатами: интернет (форум, контакт, онлайн-девки ) и т.д), телевизор, музыка. Но подспудно ты чувствуешь, что здесь что-то не так, возникает беспокойство, чувство собственной неполноценности; судорожно пытаешься выправить ситуацию, но не знаешь точно, что делать и над чем нужно работать. В итоге - внутренний конфликт со всеми вытекающими.

Я прав?

Это основное, дальше просто следствия и второстепенные частности. Исправить не сложно, но ты должен сам осознать свои проблемы и захотеть измениться к лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все так и есть. одно лишь - коммуникативные навыки на нормальном уровне. познакомиться с девушкой мб и трудновато будет,особенно в "романтическом" контексте, а остальное в норме. разговор идет с незнакомыми людьми может и не блестяще, но нормально, поведение абсолютно адекватное, все кто со мной общается, продолжить не прочь. необходимо пересмотреть Дейла Карнеги и прочесть книгу Ларри Кинга. на заметку.

вот только одно не пойму - ты говоришь о проблемах. В моем понимании проблеиы - когда выгоняют из универа, плохое здоровье, денег ноль, травма, еще что-то. а у меня и не проблемы вроде, так, надуманная чушь. Но блин давит. И в какую сторону меняться я не знаю. По идее, просто больше общаться. Ну вот стараюсь, с девчонкой какой-то подружился, уже встречались, из контакта, обещала со мной за шмотками сходить. Посмотрим, что дальше, моментально все не меняется. Буду ходить на разные мероприятия, пытаться знакомиться с кем-то. Сейчас сессия, и поэтому дело не оч резво идет, нужно поработать пару дней.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В моем понимании проблеиы - когда выгоняют из универа, плохое здоровье, денег ноль, травма, еще что-то. а у меня и не проблемы вроде, так, надуманная чушь. Но блин давит.

Ты приводишь примеры внешних проблем, а я говорю о внутренних, психологических т.е. Они вот и именно что давят и не дают идти вперед. Все ограничения в твоей голове, помнишь? )

И в какую сторону меняться я не знаю.

И далее по тексту.. Да, в целом, ты прав: нужно больше общаться :) Что сделать конкретно. Я писал еще в прошлом году и останусь при своём мнении.

-Нужно чем-то заняться, интересным и полезным. Капоэйрой какой-нибудь, йогой, плаваньем, айкидо, танцами - и для тела полезно, и с людьми будешь постоянно контактировать, и девушек всем выше перечисленным занимается много, со знакомствами проблем не будет.

- Начни читать. Одну серьезную книгу в неделю. 40 страниц в день умножить на 7 получается 280 - это уже много. Подбери интересные произведения и вперед.

-Перестань смотреть телевизор и проводить сутки напролет в инете, часа в день для виртуальной паутины вполне достаточно.

-Выставки, концерты, картинные галлереи и центры фотографии - твои лучшие друзья ) Там и интересно, и познакомиться всегда есть с кем, и рассказать о своих впечатлениях после посещения тоже обычно есть что.

Начни с этого, а там видно будет. Я считаю, нужно делать прямо с завтрашнего дня (прочитать 40 страниц в день ты можешь и в период сессии) , а не откладывать в долгий, иначе можно до старости искать рецепт идеальной жизни, сидя на диване.</div>

Ты спрашивал о направлениях? Я тебе их указал. Дальше выбор за тобой, или начинаешь делать ( завтра же), или все останется по-прежнему. Решать тебе.

Изменено пользователем *QqWETY (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь, последовал твоему совету. вчера вечером слушал что-то психоделическое, стоунер что ли. вдруг что-то нашло, стало оч хреново. я не стал стараться это подавить, а просто расслабился. короче тихая истерика минут на 20, а потом так кайфово и спокойно стало. давно не чувствовал себя так хорошо. все стало намного проще и понятней

Эффект является достигнутым если вспоминая ситуацию которую ты прожил не вызывает эмоций. Если эмоции появляются, то ты не полностью её прожил.

Немного добавлю.

Вместо медленного вхождения, необходимо окунуться с головой, резко. А когда получиться то попытаться увеличить свои ощущения максимально насколько это возможно.

Как вариант эффекта этого способа по решению некоторых проблем из прошлого, попробуй найти в себе сейчас какие ниубдь страхи которые как ты думаешь связаны с прошлым. Это может быть любое, возможно да же незначительное. И проделай всю процедуру... После удивишься. =)

Вообще, вместо того что бы подовлять эмоции наоборот нужно их раскачивать, как положительные так и отрицательные. Насколько я знаю, да же по себе, при сильных эмоциях отключается мозг. Не хочет думать, отказывается, вырубается рубильник. =) По этому необходимо испытывать сильные эмоции и решать задачи. =) Не всегда в нашей жизни получается решать задачи в приятных и удобных условиях.

Кстати, не советую тебе увлекаться этой техникой. Сердце посадишь. Ведь основные органы отвечающие за эмоции является наше тело: гладкие мышцы (сосуды), сердце, легкие (дыхание, снабжение кислородом не только тело но и мозг). По этому необходимо тренеровать эти органы: бег, плавание, упражнения, игры на координацию и выносливость. =) А то загнешься...

Кста, как вариант решения таких проблем можно применить BSFF (эффект будет не сразу, долго ждать), или идти на страх, сделать то что страшно при этом много раз.

*QqWETY

Как ты думаешь, какими способами или методами можно решить внутренние, психологические проблемы?

Изменено пользователем H@rv@D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даврах, все это прекрасно конечно. BSFF, всякие техники и т.п. Может позже попробую, если будет нужно. На ближайшее время цель помимо всех учебных/рабочих/спортивных - начать наконец нормально отдыхать и общаться с людьми. А там посмотрим.

ПС если я буду не просто расслабляться, а еще и усилять эмоции, хз к чему это может привести. во время этой фигни возникло оч сильное желание упороться чем-то и сдохнуть. кроме шуток. очень хотелось. так что с такими штуками надо поаккуратней как-то, недолго и дров наломать.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС если я буду не просто расслабляться, а еще и усилять эмоции, хз к чему это может привести. во время этой фигни возникло оч сильное желание упороться чем-то и сдохнуть. кроме шуток. очень хотелось. так что с такими штуками надо поаккуратней как-то, недолго и дров наломать.

Психоделику не слушай когда выполняешь такое. =) Как ни как, но психаделика, гоа транс, псай транс и другое угнетает, появляется чувство подавленности. Откуда и чувство суицида.

Я предлогал тебе вспомнить что-то из прошлого, что вызывает у тебя плохие эмоции и занова пережить эту ситуацию, сполна, не подовляя эмоции. В тишине. А не смотреть ужастик и по максимуму почувствовать весь страх который может он передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу-угу, одним словом, всё снова возвращается на круги своя. Дальше слов ничего не двигается. Ваша жизнь - решайте сами.

Как ты думаешь, какими способами или методами можно решить внутренние, психологические проблемы?

Какие именно? Ты слишком общо спрашиваешь. По этой теме написано огромное количество научно-популярной литературы, созданы целые теории и учения, а ты хочешь, чтобы я в двух предложениях тебе всю суть изложил. Я тебе уже говорил - почитай общую психологию для начала, а ты продолжаешь изобретать велосипед и верить во всякую псевдонаучную ересь. Продолжай в том же духе, успехов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче ребят, хватит пороть чушь и заниматься холиварами. здесь я просто описываю, что и как происходит и заниматься психотехниками, тренингами, дьяволопоклонничеством и прочей ересью не хочу. Не сейчас. А если возникнет нужда - обращусь к специалисту, со специальным образованием и знаниями. без обид. я просто живу и пытаюсь что-то изменить в своей жизни, а лезть в дебри, как сказал QqWETY, не считаю нужным. Все реально просто.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу-угу, одним словом, всё снова возвращается на круги своя. Дальше слов ничего не двигается. Ваша жизнь - решайте сами.

Как ты думаешь, какими способами или методами можно решить внутренние, психологические проблемы?

Какие именно? Ты слишком общо спрашиваешь. По этой теме написано огромное количество научно-популярной литературы, созданы целые теории и учения, а ты хочешь, чтобы я в двух предложениях тебе всю суть изложил. Я тебе уже говорил - почитай общую психологию для начала, а ты продолжаешь изобретать велосипед и верить во всякую псевдонаучную ересь. Продолжай в том же духе, успехов )

Сделал проще, пошел к психотерапевту. Она мне все обьяснила и прояснила. =) просто беседы с ней будут только мотивировать, но ни чего больше. Так что они по сути бессмысленны. Сказала что сможет профессионально меня выслушать, что бы я выговорился, но результата от этого будет мало.

Посоветовала либо гнештальта либо гипноз для решения определенных проблем. Одна из проблем была в том, что бы убрать чувство как будто сосет под ложечкой. Это ощущение было почти постоянное в облости желудка. Эмоционально проявлялось как неуверенность, притупленный страх, при этом появлялось это чувство без всяких предполсылок. На данный момент могу сказать что почти проблема решена. =) С помощью узнал что эта проблема возникла еще в школе, в 4-ом классе, 6-ом, и сильно начала усиливаться с 9-го класса. =)

Вспоминая все это понял, что до четвертого класса у меня не было особых проблем в общении. В этом жегоду выступал перед многотысячной публикой на концерте на площади. =) А потом понеслось, покатилось... =)

forest26849 - Прекращаю офтопить... =) Уговорил. А по поводу проблем, лучше и правдо, к специалистом обращаться а не заниматься самоучкой... =)

Изменено пользователем H@rv@D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, самая сложная и мутная часть сессии прошла, теперь можно расслабиться, заняться покупками и чем-нибудь еще. например, с какой-нибудь девочкой встретиться поболтать. ну или типа того.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засада, немного обдумал, как та девочка вела себя, как мы с ней говорили, вспомнил детали. и почему-то общаться с ней желание пропадает. история двухлетней давности повторяется. пиз*ец, да че ж такое. вроде все отлично, как и должно быть, но больше не тянет ее видеть. какое-то чувство, что я ДОЛЖЕН с ней пересечься, иначе опять хреново будет, но внутри все протестует. ппц. короче внутренний голос я слушать перестаю, задолбало. буду делать не так, как хочется, а как решил головой. мозги вроде работают норм, хрень редко городят.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом конкретном случае причины вполне объективные. у девочки есть некот проблемы, и она о них часто упоминает, вскользь. и при личном общении, и во вк. это напрягает, пусть разберется сначала со своими делами, а не напрягает других (меня конкретно) красочными рассказами. пока все норм. сессия снова, не так напряжно, но нужно работать, гулять время будет через 4-5 дней, блжд. а до тех пор учиться, может по магазинам пройтись, в трен зал.

настроение ровное.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сегодня все ок, лень правда наступает,ненавижу готовиться к экзаменам. последний остался. сдам - и гуляй вася спокойно. вчера чуть притарился одеждой, но это так, между делом. утро и полдня прошли на диване, пойду поем и буду все же готовиться.

еще одно желание на ближайшее будущее. сейчас я довольно часто бываю онлайн вконтакте. так вот хочу, чтобы онлайн я был оч редко. чтобы те, кому я чем-то интересен или нужен, звонили, а не писали вк. типа реальная жизнь, а не виртуальная. работа, учеба. трен зал, какие-то вечеринки, концерты, по магазам с подругой пройтись. как-то так. это желание начну осуществлять сразу после окончания экзаменационной части сессии. плюс для облегчения общения прочту книгу Ларри Кинга. распечатаю и прочту.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь фишка в чем - у меня нет зависимости от компьютера, игр, соц сетей и т.п. Просто я пытаюсь заполнить таким образом пустой сосуд, который есть моя личная жизнь. Нужно заполнить этот сосуд реальными вещами, а не иллюзиями. Тогда, думаю, и какие-то имеющие место психологические противоречия отойдут на задний план или полностью уйдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже у самого тупого гопника Васи есть личка, с корешами на лавке пива выпить например, семок там полузгать, отжать мобилу. А у меня - контакт, где мне некому написать, пикап форум, где можно в теме поплакаться, как хреново жить, и опять всем пофиг естессн, телевизор, где крутят сплошное говно и повторы. Иногда (раз в полгода) встречи с новыми людьми, которых я потом сливаю, типа они не идеальны. Да нет идеальных людей. У всех свои косяки, свои проблемы, особенности. И их нужно принимать такими, какие они есть, иначе будешь всегда один. Сам-то ни разу не идеал, очень даже далек от определения "интересный человек". Так что работаем, работаем. Расширение личного пространства, учимся общаться с людьми, в теории и практике, учимся отдыхать и расслабляться. Учимся продуктивно работать и так же классно отдыхать. Нет места лени и сомнениям.

ахах, подумал тут, типа составлю список своих достоинств и недостатков. достоинств хренова куча, недостатков - раз и обчелся. а правда как раз наоборот. вот так вот. работать и работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ёшкин кот найди ты себе цель в жизни!!! Здоровенннуууууюююю, как йазь, цель! и добивайся её - вот не поверю что тебя нечего не интресовало в жизни.. в детстве, мб ты динозавров изучал?? Вот и займись - сделай что нибудь значительное для человечества - ТЫ СТРАДАЕШЬ ХЕРНЁЙ сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я страдаю х*рней? да ну? учусь, работаю, тренирую и закаляю свое тело. Вот подумал, устрою себе норм личную жизнь. А тут оказывается на тебе.

а если прям по теме - да, нет у меня глобальной цели в жизни. Все, что я сейчас делаю - это только что бы не оказаться за бортом общества через несколько лет. Приобрести какой-то социальный статус. И не двинуться мозгами (это в тему о личной жизни). А глобальной цели нет.

Цель раз - нормально зарабатывать, не ниже среднего. Без этого нормально не прожить. Учеба + работа.

Цель два - крепкое, здоровое, красивое тело. Тут, думаю, все понятно. Зал + закалка+прогулки/аэр. тренировки

Цель три - нормальный ВВ. Одежда. норм кожа.

Цель 4 - здоровая психика. (общение, тусовки)

Первые три цели уже по полной прогрессируют, последняя на подходе, раскачиваюсь.

Возможно, когда-то позже цель появится, тогда я применю все те знания и умения, которые получил в процессе всей жизни. А сейчас, да, можно сказать, "страдаю х*рней". Но кто-то и на такую х*рню не способен. Для этого приходится постоянно напрягаться и делать много чего через не могу и не хочу. Не буду переходить на личности и спрашивать, какая цель у тебя, неинтересно. А критиковать реально круто и интересно. Что-то конструктивное предложить нэ? Кстати, если уж спрашиваешь, чего я полезного сделал для общества, то на работе не пасьянсы раскладываю.

Чего сейчас реально боюсь - слететь с катушек и наломать серьезных дров. Маньяк-психопат - это не круто. Каких-то конкретных предпосылок нет, но почему-то такая мысль в голове сидит. Но до этого еще далеко, главное не затягивать с 4й целью. после экзамена. всего пару дней.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем я пишу здесь. Мне 19 лет, и сейчас я осознаю, что просто просрал большую часть своей жизни. Последние года два все свободное время я провожу дома сидя за компом или смотря в телевизор. Друзей, конечно, нет, девушки нет и никогда не было. Были за это время попытки заниматься спортом, но желание довольно быстро угасало и я возвращался за комп.

Первое сообщение.

По-моему тут явный прогресс везде, автор старается и работает над собой. Только в плане девушек тут провал, над этим надо очень плотно поработать

Изменено пользователем Jude Law (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с помощью знакомой девочки (поболтали вк, первый раз наверное за хрен знает сколько лет сказал о своих делах знакомому человеку) понял, в чем моя проблема. Внутренняя пустота. Там абсолютно пусто и шумит ветер. Работа - учеба - трен зал - это все вынужденное, без этого никак. А ничего другого в принципе и нет. Пустота внутри тяготит меня. Ее я пытаюсь заполнить компом, тв, еще какой-то хренью. Всю жизнь, сколько себя помню, я искал себя. Спорт, какие-то экстремальные тусовки типа маунтин байк, скалолазание, спелеология, музыка, еще что-то. Помогало, но потом в силу того или иного, лень, отсутствие времени, травмы какие-то, бросал и вот пожалуйста, пусто совсем. Нужно наполнить себя, иметь людей, которым можно позвонить поплакаться в жилетку, куда-то позвать, что-то обсудить. Какие-то интересы. То, чем можно занять выходной. Это и просто, и тяжело одновременно. Но я буду стараться. Я не могу быть пустым, мне от этого плохо. Придется поработать.

Да и что все секс, секс. Ну да, нет его. и что? Еще никто от этого не умирал, все будет. Наверное. Альтернатива - умереть в 40 лет, мастурбируя у компа, от сердечного приступа. Тоже забавно, смешно. Наверняка, над этим ржал бы весь пикап форум.

Вот все это написал, и сильно сомневаюсь. Короче похрен, мне думать вредно. Сейчас есть номера двух девочек, просто подружки, в половом плане мне там ни хрена не светит. Нужно будет с ними пообщаться обязательно, через 2 дня. Одна из них как раз все это знает, другая в тоже, в намного меньшей степени, по душам с ней не общался. План есть. Теперь выполнить его. JUST DO IT FAGGOT!!! все равно терять нечего, им пофиг, мне пофиг, максимум игнор. а там дальше посмотрим.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс еще одно, помимо общения, друзей. я не развиваюсь в культурном плане, вообще. свободное время - интернет, тв, игры, музыка, кот. слышал уже раз 200. Это нужно заменить на книги нормальные, выставки, слушать много новой музыки, не переслушивать одно и то же по 100500 раз. Какие-то культурные мероприятия, в театр хоть сходить посмотреть. Хорош потреблять говно из ящика, нужно сортировать информацию. Пересмотреть в 10й раз Бивиса и Батхеда мне ничего не даст, а скажем архитектурная выставка - гуд. Общее развитие, больше тем для разговоров, какие-то знания, те же знакомства, новые способы проведения досуга.

Это офигеть, что внутри у меня пусто, можно наполнить чем угодно по своему усмотрению. Как я рад этому. Это круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пустоту и необходимость узнавать что-то интересное, чтобы не быть скучным я писал, кстати:

-Нужно чем-то заняться, интересным и полезным. Капоэйрой какой-нибудь, йогой, плаваньем, айкидо, танцами - и для тела полезно, и с людьми будешь постоянно контактировать, и девушек всем выше перечисленным занимается много, со знакомствами проблем не будет.

- Начни читать. Одну серьезную книгу в неделю. 40 страниц в день умножить на 7 получается 280 - это уже много. Подбери интересные произведения и вперед.

-Перестань смотреть телевизор и проводить сутки напролет в инете, часа в день для виртуальной паутины вполне достаточно.

-Выставки, концерты, картинные галлереи и центры фотографии - твои лучшие друзья ) Там и интересно, и познакомиться всегда есть с кем, и рассказать о своих впечатлениях после посещения тоже обычно есть что.

Ты на это внимания не обратил )

Как насчет поля, не хочешь выйти?

Изменено пользователем *QqWETY (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м, сдал все экзамены. после экза встретился с той девочкой с концерта, сама предложила позавтракать вместе. неплохо посидели, прогулялись, еще посидели. дружеский фрейм. скоро спать, оч устал. следующая неделя - каникулы, в планах встретиться с еще одной знакомой, купить линзы (завтра), поработать над стилем, позависаю в магазинах. ну там тренажерка, может на лыжах с знакомым парнем побегать. или одному, как получится. хочу на выставку сходить, в какой-нибудь музей, м.б. театр, плюс есть билет на концерт в первых числах февраля(рок, один видимо пойду, буду там знакомиться, парни-девченки). ну еще там по ходу есть пара вечеринок тематических (рок-метал), идти или нет посмотрю по ходу. туда идти смысл только слушать музыку, познакомиться с дев непросто, их там мало очень. желательна коммуникация в процессе мероприятий и магазинов, сейчас с этим еще легче стало, как-то язык развязался что ли. как получится, но постараюсь устроить себе каникулы повеселее. вконтакт заходить не хочу, ибо терять время в "общении". проще и приятнее позвонить. ну вот как-то так.

в поле не пойду, не вижу смысла наугад подкатывать к неясным девушкам. пока не вижу. отношений и секса сейчас не хочется, хочу просто наладить какие-то интересные мне знакомства, чтобы была возможность отдохнуть в кампании. завтра новый день, новые терки, что будет увидим.

по поводу бухла - смущало меня, что типа все пьют, а я нет. перестало смущать. это неважно. я не хочу. человек адекватный - поймет. а неадекваты пускай топают лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отношений и секса сейчас не хочется,

Пусть тебе всегда секса хочеться. и пусть ОЖП его заслуживают

Изменено пользователем iMont (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, ты интересный парень и говоришь много вроде бы правильных вещей. Но с такой точкой зрения я не согласен на данный момент. Ведь вся модель поведения зависит от того, как позиционирует себя человек в той или иной ситуации, какие использует фреймы. На данном этапе я всегда использую один фрейм, одинаково общаюсь со всеми своими друзьями, на равных. Не ставлю кого-то выше или ниже себя в чем-то, для меня это неинтересно, и не делаю разделения по половому признаку. В принципе и с преподавателями и коллегами общаюсь так же, за исключением более уважительного обращения "Вы" и более предметных и конкретных тем. Т.е. как ко мне - так и я к другим. И если мне попадется человек (девушка), которая позиционирует себя как приз, супермега особу, я просто развернусь и уйду, такие люди мне неинтересны. Коммуникацию стараюсь наладить с девушками в основном, потому что с ними мне интереснее общаться, чем с парнями, в силу некоторых причин.

А по поводу секса - последние дни, когда начал общаться с посторонними людьми, желание подрочить пропало, вообще. Т.е. я куда-то пошел, с девочкой пообщался, приятно провел время. И вуаля, озабоченный задрот куда-то пропал, на его месте расслабленный беззаботный парень, с которым общаться еще приятнее и легче, чем раньше. Такие пироги.

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор :) Прочитал я весь твой журнал роста и у меня сложилось какое-то противоречивое ощущение внутри себя на счет тебя и твоего развития. Прошел год с момента создания тобой темы и достаточно просто подвести один факт твоего развития - ты много написал, но ничего не сделал и это почти за два года? Я даже начал сомневаться в реальности твоего существования, именно существования, а не жизни, так как по другому я это назвать не могу.

Сразу скажу, что у меня нет желания тебя обидеть, но и нет желания тебе помогать, так как ты сам не хочешь помогать себе, тогда зачем это нужно другим? Незачем, но на этом форуме очень развит альтруизм и со временем я перенял это на себя и на свою жизнь. По этому, думаю единственное, что тебе поможет - это критика, жесткая и правдивая, реальная и без розовых соплей.

Резюмируя всю тему, у тебя есть определенные проблемы:

- Нет внутреннего стержня,

- Нет близких друзей,

- Нет девушки и даже просто подруг,

- Нет увлечений и своего хобби,

- Плохой внешний вид,

- Присутствует виртуальная зависимость,

- Присутствуют социальные комплексы.

Думаю это основные проблемы, которые я увидел и для возраста в 18-23 года решение их - основная часть.

Что конкретно ты сделал для их решения? Ничего. Так много написано, даже интересно, но почему-то это только на словах, а людей характеризуют не слова, а реальные действия, которых у тебя нет. И что самое интересные, ты это знаешь и без меня и пытаешься разобраться почему ты ничего не делаешь для решения этих проблемы, на этом все, ты до сей пор за год не нашел ответа на этот вопрос.

В принципе ответ прост: Бери и делай, не получилось, сделал выводы, подкорректировал, опять не получилось, снова поднялся, собрался и снова попробовал...и так по циклу, пока не получится. Ты будешь получать опыт, без которого вся твоя болтовня пустой звук. Как можно понять, что еда вкусная, не попробовав ее на вкус? Как можно знать интересна ли девушка, не пообщавшись с ней? Как можно понять, о чем фильм, не посмотрев его?

Я не знаю, почему у тебя до сей пор не возникло желание и мотивация что-то сделать за целый год, ты ничто, ты никто, лентяй, очередное слабое звено в цепочке эволюции, ты элемент системы который прогнил и покрылся коррозией, зачем ты написал столько умных мыслей? Да они даже не твои, ты наверняка их просто прочитал и выразил своими словами из своего скудного запаса слов, который ты наверное даже не пополняешь читая интереснейшую литературу. Как выбраться из того дерьма в которое ты попал? Да никак, сиди там и наслаждайся атмосферой, тебе же я как вижу по твои действиям это нравится. Это нормально, кто-то слаб, кто-то силен.

Думаешь это сложно, встать с колен и быть сильным? Да, сложно, это неописуемо сложно, это долго, но в этом смысл жизни, прожить ее на полную катушку, испытать все что можно, достичь большего, служить примером для людей, быть примером мужество для подростков, быть героем для своих детей.

Наверняка твой дед или прадед воевали во вторую мировую, они были в окопах когда над их головами свистели пули, они бились, истекая кровью от ран, но не сдавались. Потомучто хотели жить и хотели, чтобы их семьи, их близкие - жили свободными. И ты думаешь твой дед или прадед думал, что его внучок вот так вот будет ныть, как баба и них*я не делать? Ждать у моря погоды? Чего ты ждешь, думаешь что вот так вот, сниху*я в твою дверь постучит, ты откроешь ее и будет стоять сногсшибательная блондинка, с сексуальными формами и округлостями, прям такими же на которые ты навеняка до сей пор дрочишь? И скажет с горящими глазами: - "Возьми меня мой ковбой!!!", да, думаешь так будет? Хер тебе, каждые заслуживает то, что заслужил.

Прошлого уже нет и будущего еще нет. Есть только одно - твое настоящее, и свое будущее, ты строишь своими словами и поступками в настоящем.

Можешь назвать себя мужчиной? Я тебя так не назову и пока ты сам, не захочешь изменить свою жизнь и стать мужчиной, вкалывая по полной изо дня в день, создавая себя сам, постепенно, шаг за шагом, никто этого делать не будет.

Примеров таких преображений есть уйма, история и дядя Гугл тебе подскажет, прочитай повесть "Кирпичи", а также Веллера "Приключение майора Звягина".

И не надо мне писать ответ в стиле оправдания, лучше потрать это время с пользой для себя. Выбрось компьютер на две недели, не заходи никуда, и ты поймешь чего стоишь, реально взглянешь какова твоя жизнь.

Как начать и что тебе делать? Ты это знаешь и сам, ведь ты хочешь жить, а не существовать. И только слабый убежит от проблемы или еще хуже от жизни, летя как идиот с крыши вниз, понимая что все проблемы решаемы, кроме одной, что он уже летит вниз. Человек, по настоящему человек, захочет жить, встать с колен, доказать в первую очередь самому себе, что он может и он сможет.

А пока ты этого ни сделал, пока ты сидишь и думаешь, пока занимаешься неизвестно чем и неизвестно зачем, ради сомнительного результата, пока будешь жалеть себя - ты так и останешься никем, пустым звуком, просто одной маленькой частичкой этой вселенной, которая просто элемент человечества.

Изменено пользователем Sargasak (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мне кажется будет не худой откат в конце этого приключения.

Тут нужно понять, что то вроде вору и подлецу все к лицу. :) ну вообщем здоровенный такой эгоизм :) и оно само по накатанной поедет, потом ещё хрен остановишь. А так есть вариант перегореть.

да и 19 лет самое оно для саморазвития.

из психологии я бы советовал почитать Эрика Берна "Игры в которые играют люди". Занимательная книженция, после этого интересно анализировать собеседника. Это для расскачки, потом сам сможешь определиться, что для тебя будет лучше.

по поводу псевдо НЛП тут писали, интересная книженция Огурцов и Горин "Соблазнение без комплексов" вроде называется как то так. Обе книжки достаточно старые, но почитать их стоит.

Ну и в конце: ставь конкретную цель, и иди у ней не смотря ни на что. То есть ломай себя но делай. Как тут на форуме писали раньше "Боишься - делай, делаешь, не бойся". Вот как то так, если в 2х словах.

п.с. вроде где то тут было, вроде где то в факах, суть метода такова, что ты видишь какого либо киногероя\героя произедения(из книжек посоветую "Герой нашего времени"), и проецируешь его на себя, то есть подражаешь ему, вроде так ещё тараканов в голове убирали, если все будешь правильно делать, то в итоге придешь к дзен (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блжд, ребят, вы че вообще? xD за компом ни хрена не торчу, все время съедает работа/учеба/тренировки. ну сейчас каникулы, да, пару часов в день трачу. по поводу результатов. последние 3 месяца зп порядка 22к (это на полставки по специальности). тело - сегодня в магазине подруга сказала, что вообще перекачался и сиськи больше чем у нее. преувеличила естессн, но тушка оч похожа на то, о чем мечтает огромное количество пляжных мальчиков. с проблемами кожи лица разобрался более или менее (стучу по дереву). не пью, не курю. по общению легкий, веселый, абсолютному большинству моих собеседников нравится общаться. ЧТО ЕЩЕ НАДО БЛ*ТЬ?!!! нет, правда. по поводу друзей - сейчас есть одна подруга, плюс еще одна старая знакомая, хотим на днях встретиться. и еще одна. и друг парень.

да, я не знакомлюсь на улицах, не подкатываю к "ожп"(слово-то какое, типа пиз*а и мясо вокруг), со стилем не все гладко, работаю над этим, прогресс есть. линзы, шмотки.

не трахался никогда, и что с того? все впереди, я хочу первый секс с девушкой, которая действительно мне понравится и зацепит, а не с шалавой, которая раздвинула ноги по привычке.

какие откаты? что там еще такое? я такой какой я есть, и стараюсь немного измениться туда, куда хочу. а не навязываю себе чей-то образ жизни, чуждый для меня, от чего кстати и бывают у многих откаты. ребят, спасибо конечно за поддержку, но на данный момент мне нужны советы несколько иного характера. если вообще нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не трахался никогда, и что с того? все впереди, я хочу первый секс с девушкой, которая действительно мне понравится и зацепит, а не с шалавой, которая раздвинула ноги по привычке.

лет 14-мысли такие же были, лет 15 тоже.думал всё будет романтично, итого 16 лет на одном бухалове отрахала меня одна. до сих пор помню первый раз. что же наделала девка, парня попортила

а так молодец,если всё правда как пишешь то прогресс есть. фото в студию и отчёт по выполненому и по тому что планировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

романтика ни при чем, это чуть другое. отчеты и фото - фото м.б. позже, и то не факт, с отчетами рано. то, ради чего начинался этот топик, еще не достигнуто, подвижки есть, но это скажем, только середина пути или начало, не знаю.

бокс? смеешься? зачем? уличная драка - я лучше включу по тапкам, чем создавать проблемы. либо если по тапкам никак (девушка или еще что-то), то честный бой по принципам бокса - это смех, нужно бить ногами, по яйцам, выкалывать глаза, ломать лицо и пр. а уверенности это не придаст, не в моем случае. с уверенностью проблем в общем нет

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не трахался никогда, и что с того? все впереди, я хочу первый секс с девушкой, которая действительно мне понравится и зацепит, а не с шалавой, которая раздвинула ноги по привычке.

лет 14-мысли такие же были, лет 15 тоже.думал всё будет романтично, итого 16 лет на одном бухалове отрахала меня одна. до сих пор помню первый раз. что же наделала девка, парня попортила

а так молодец,если всё правда как пишешь то прогресс есть. фото в студию и отчёт по выполненому и по тому что планировал

еще бы не оттрахала пацанчика с района. в детстве всегда завидовал таким за везение с девочками. зато я сейчас отигрался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

forest26849 Никогда не середина, это начало. Развитие, рост,они постоянно должны. Сначало встал на какой-то уровень, допустим бросил курить, потом начал заниматься спортом, здоровье прибавляеться сразу, но ты идёшь дальше (можешь идти конечно а можеть и тебя одолеть откат- начать курить вообще) идешь дальше- диета, правильная диета, врачи, проверка здоровья на професианальном уровне,далее экологически чистые продукты, БАДЫ,комплексы, подсаживаешся на системы различные, дорогие клиники, и потом- поездка в Швейкарию или куда-там где тебе вставляют стволовые клетки которые тормозят старение(ведь жизнь то коротка=)

ВОн как только в направлении здоровья можно развиваться.И это только начало.

PS Как жаль что это я понял где то полгода назад в 24 года, но ещё не всё потеряно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм че? iMont, как-то муторно, без обид. я знаю наверняка, что проживу не больше 70 лет, это в лучшем случае. так что вряд ли, хотя хз. развитие да, оно навсегда, если занялся собой, безостановочно на проятжении всей жизни, лет до 60 по крайней мере, пока маразм не начинает за жопу хватать. про середину или начало я говорил относительно целей, поставленных в начале топика - стать нормальным полноценным членом общества. относительно этой цели, формально выплонено, но не так, как я это задумывал. есть куда работать. ну а дальше - это другое, там и дела другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...