Хм. Ты ссышь развивать общение в том случае, когда уже прошел первичный фильтр (тебе улыбаются и с тобой разговаривают), у вас есть общие темы для разговора (потому что вы встретились в тематическом месте, возможно не в первый раз), и девушка к тебе уже предрасположена. На СЗ ты только до этого этапа будешь пробиваться сквозь толпу неадекватов, которые заваливают её сообщениями нонстоп, да еще и девушку нужно выбрать вменяемую среди кучи тараканистых.
Может, тебе подумать в сторону прокачки социальных навыков? От того, что ты всё-таки после титанических усилий сходишь с кем-то с СЗ на свидание, более красноречивым и раскрепощенным ты не станешь, а свидание станет первым и последним.
У меня в спортзале, в котором я принципиально не собираюсь ни с кем сближаться (чтобы после разрыва не было случайных встреч), всё равно общение идет примерно по такому сценарию:
1. Случайный взгляд с новой девушкой
2. Через 2-3 встречи я начинаю с улыбкой здороваться и обращаться на "ты", получая аналогичный ответ
3. В удобный момент начинаю смолл-толк (например, сидим вместе в сауне), легкий безобидный флирт
4. Через месяц после знакомства уже есть общие темы, взаимные подколки, периодическое сведение разговорв к х**м. Мне рады, сами идут первыми на контакт.
Дальше я торможу развитие по вышеописанным причинам, но получаю легкое общение с приятным флиртом на месяцы вперед. Если бы предложил вывести общение за пределы зала и позвал на свидание — вряд ли бы отказали, думаю) Меня, кстати, и самого пару раз звали (а-ля поехать на весь день покататься на великах и потом выпить вина), но я аккуратно сливался.
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.